Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-19, 07:44:58
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Дом Картографа (мрачное, тихое место...)
Дом Картографа
ХимераДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 11:39:04 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Среди деревьев скрывается дом Картографа - легенды и призрака Зоны... Он полновластный хозяин этого места, решающий, кто может добраться до него, а кто заплутать и сгинуть в лесу... Сюда никогда не попадет случайный человек...
Стоит мертвая тишина, кажется, здесь даже деревья опасаются шелестеть листьями... и не стоит нарушать это молчание...

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 16:03:44 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень тихо ихихикнул, прислушиваясь к звукам в доме. Вроде все спокойно и тихо и почему то он понимал, что Картограф уже ушел из дома, оставив пару наедине с собой и в тишине. За что собственно он и был благодарен старику...
Сознание быстро затуманилось чувствами и почти отключилось. Подавшись вперед Ворон поцеловал девушку, едва справляясь с нахлынувшими эмоциями.
Рукой он провел по полоске трусиков, едва касавшись их и потом медленно стянул вниз, не прерывая долгий и страсный поцелуй. Пальцы на второй руке он запустил внутрь девушки, стараясь доставить как возможно большее удовольствие.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 16:50:24 | Сообщение # 62 | Изменил Джинни - Вторник, 2009-Янв-27, 07:18:37
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин отлепилась от губ Ворона, тихо застонав и выгибаясь.
Мир вокруг расплывался, сердце часто билось, захлебываясь от удовольствия. Девушка не знала, почему ей так хорошо в руках парня. Версий было много, но все они таяли, как воск на солнце.
Джинни сводило с ума горячее дыхание любимого, обнаженное тело в полумраке комнаты, его приятный, терпкий запах ...
От всего этого голова шла кругом, а неспешные обороты пальчиков заставляли девушку томно выгибаться...

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 17:48:47 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень был счастлив, что мог доставить любимой удовольствие. Мягко обхывтив за талию, перевернул ее на спину и быстро опустился, погружая язычок туда, где только что были пальцы.
Мягко покусывя губами нежные лепествки, парень провел рукой по внутренней стороне бедра девушки и вновь запустил их в лоно, помогая при этом язычком. Второй рукой он поднялся вверх по коже живота, едва касаясь кончиками пальцев. Добравшись до груди, аккуратно обхватил сосок двумя пальцами и начал ласково их теребить.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Янв-27, 12:38:43 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Кто она, где она, - всё эти вопросы медленно, но верно теряли смысл. Мир вокруг исчезал, выцветал, растворялся, оставляя девушку с парнем наедине. По комнате раздавались сладкие стоны - Джин не могла, да и не хотела сдерживать себя. В какой-то момент она вздрогнула, выгибаясь, и пытаясь свести ножки вместе, но Ворон удержал её.
Удовольствие накатывало тягучими, сладкими волнами, накрывая Джинни с головой и заставляя таять в океане нахлынувших эмоций и чувств.
Парень, придерживая вздрагивающую девушку, поднялся и её губам, крепко целуя.
Не разлепляясь, пара поменялась местами. Кровать жалобно скрипнула, грозясь не выдержать таких выкрутасов. Джинни по-кошачьи облизнулась, обводя кончиками пальцев губы парня.
- Люблю тебя... - едва слышно шепнула она, мягко целуя Ворона.
Возбуждение не проходило. Девушка легко вздрагивала, неспеша касаясь губами груди парня и с каждым поцелуем опускаясь все ниже.
"...люблю... люблю... люблю..."
Кровать тихо заскрипела. Джин на мгновение подняла взгляд, смотря Ворону в глаза. Пальчики скользнули по твердой мужской плоти, лаская нежную кожу. Парень прикрыл глаза.
Девушка плавно обвела кончиком язычка головку члена и опустилась, вбирая плоть в ротик. Ладошки безостановочно гладили живот парня, и Джин двигалась, прислушиваясь к напряжению его тела - то плотно сжимая гибки, то двигаясь резче…
Ей хотелось доставить любимому максимум удовольствия. Несмотря на то. Что за окном был враждебный, чужой мир Зоны…
 
ВоронДата: Вторник, 2009-Янв-27, 21:05:48 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- ..я тоже тебя люблю. - чуть слышно прошептал парень, едва вздрагивая от касаний мягких губ девушки. От возбуждения кружилась голова и сознание затуманивалось, намереваясь отключиться вовсе. При каждм легком и нежном прикосновении сердце ускоряло свой ритм, грозясь пробьить грудную клетку и вырваться наружу.
Прикрыв глаза, Ворон чуть выгнулся, наслаждаясь ласками любимой девушки. Из груди вырвался чуть слышный стон.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Янв-27, 23:43:38 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Услышав тихий стон, Джин воодушевилась, плотнее сжимая губки и двигаясь быстрее. Ворон вздрогнул сильнее.
Девушка плавно сбавила темп, приподнимаясь и смотря на парня. Тот продолжал тихо вздрагивать, что распалило Джинни еще больше.
Она плавно поднялась к губам Ворона, крепко целуя его.
На мгновение девушка отстранилась, всматргавясь в глаза парня. Легкое движение бедрами, и Джин тихо застонала от удовольствия, чувствуя каждый милиметр входящей в нее плоти.
Девушка уперлась ладошками в грудь Ворона, продолжая неспеша двигаться, следя да реакцией парня на её действия. Кровать, видимо смирившись то своей участью, тихонько поскрипывала в такт.

 
ВоронДата: Среда, 2009-Янв-28, 00:26:28 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ответив на поцелуй, он встретил взгляд девушки, сначала не понимая его, но внутренне догадываясь, что можно ожидать.
Лишь вздохнув, парень вновь прикрыл глаза, мягко опуская руки на пояс девушки. Чуть приподнимаясь, он следовал в заданном темпе. Глаза медленно открылись, встречая взгляд девушки. Чуть приподнявшись, он нашел губы Джинни и страсно в них впился, словно это мог быть последний поцелуй в их жизни.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Янв-28, 07:23:14 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Скрипнула ввходная дверь. Но пара, увлеченная друг-другом, этого попросту не услышала.
Мысли из головы куда-то улетучились, заставляя сосредоточится на ощущениях.
...горячие губы, обжигающее дыхание... теплые ладони на бедрах, плавные движения... сознание, балансирующее над пропастью наслаждения, готовое соскользнуть в нее в любую секунду... едва слышный скрип кровати и сладкие стоны... резкое, сильное движение, томный вздох Ворона... приятное тепло внутри, легкое головокружение от нахлынувшего удовольтвия...

Джин мягко поцеловала парня, проводя по его щекам слегка вздрагивающими ладошками. Ворон аккуратно снял с себя девушку и уложил рядом, обнимая. Сил хватило на то, что бы укрыться одеялкой.
Джинни смотрела в самые замечательные, самые красивые глаза на свете, и молчала. Хотя сказать хотелось многое. О том, что она любит его.... что никогда-никогда не бросит... и никому ни за что не отдаст.... но слова не шли, и в комнате была гулкая, звонкая тишина.
Только два седрца бились в унисон под тихое дыхание...


 
ВоронДата: Среда, 2009-Янв-28, 15:41:35 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Через примерно минут 20 отдыха, парень чуть улыбнулся и поцеловал девушку в губы. Не говоря ни слова, он поднялся с кровати. Медленно, словно во сне, он оделся и накинул сверху свитер. Джинни чуть потянулась, открывая глаза.
Ворон медленно прошел на кухню, аккуратно шагая по скрипящим половицам. На лавке сидел Картограф и взглядом "гипнотизировал" карту. Подняв взгляд на вошедшего сталкера, он хитро улыбнулся, указав на чайник:
- Скипел. Садитесь перекусите и будет просьба у меня.
Ворон снова улыбнулся, направляясь разливать чай по кружкам. Через минуты две на столе он выставил вазочку с печеньками и найденное в шкафу варенье. Из комнаты вышла девушка, сразу подняв взгляд на старика, потом резко переведя на Ворона. Парень лишь пожал плечами, приглашая ее к столу.
Когда напарники расселись, медленно попивая чай, старик поднял на них еще улыбающийся взгляд:
- Вообщем так, вот вам тубус - там карта. Отнесете его Сидору. Скажем пусть это будет ему подарок. Хорошо? - сталкеры в ответ кивнули. Картограф положил на стол небольшой тубус и вышел из дома, на прощание ожелав им удачи.
Ворон тихо хихикнул, допивая чай. Потом он медленно поднялся из-за стола и подмигнув девушке ушел в комнату собираться.
Подняв из угла контейнер с подарком, парень открыл его и взял в руку новое оружие. Повесив мечи на спину крестом, он полностью собрался, проверяя все ли на месте.
Через несколько минут сталкеры вышли из дома и направились куда то в сторону стены мертвого леса.

-------) МЛ


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Фев-14, 22:23:45 | Сообщение # 70 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Лешему

Картограф затащил мужчину в дом и плотно закры дверь. По ту сторону пространственного пузыря бушевал выброс, здесь же толкьо небо окрасилось во все оттенки алого, да дул легкий ветерок.
Мужчина оглядел сталкера и еще раз мысленно выругался - открытые участки кожи ходока покрачнели, на них начали повляться волдыри.
Уложив спасенного на матрас, Каптограф достал из шкафчика мазь - редкую смесь артов, частей монстров и спирта. которую ему вручил Болотный Доктор.
Обильно смазав лицо. шею и руки подопечного, призрак накрыл намазанные участки чистыми тряпицами.
Прошло около тридцати минут. Болезный все не просыпался. Картограф учпел изрисовать три с половиной ватвмана и заскучал... даже поговорить н ес кем.
Поднявшись от стола, мужчина вышел на улицу, любоваться рубиновым небом

 
ЛешийДата: Суббота, 2009-Фев-14, 22:38:25 | Сообщение # 71 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я пришёл в сознание плавно, сон сменился явью незаметно. С минуту я лежал и прислушивался к ощущениям. Руки и лицо слабо щипали и были покрыты чем-то прохладным. Пахло деревом. "Я всё ещё под деревом? Или это лишь сон?" Я приоткрыл глаза и повернул голову набок... Я в комнате на постели... В воздухе тишина, даже ветер не завывает в окнах. "Я всё ещё в лесу?" Я сел, но слишком резко - в голове загудело а перед глазами всё расплылось и потемнело. Подождав пока всё успокоится я ещё раз оглядел место своего нахождения. Небольшая комната с кроватью, письменным столом и стулом под ним. На столе - какие-то изрисованные листы бумаги... Я кое-как встал, пошатываясь прошёл к столу и, оперевшись на спинку стула, изучил бумаги. Карты, с виду - машинного производства, но если приглядеться становится понятно - они рукописные. "Это дом Картографа?!" Перед глазами вновь всё поплыло и, остерегаясь худшего, сел обратно на кровать. Вновь придя в себя я окликнул:
- Хозяи-ин?!
 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Фев-14, 22:51:36 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Не ори, орел. - Буркнул появившийся изнеоткуда Картограф. - Ты мне скажи, ты зачем под выброс сунулся? С виду вроде бы нормальный мужик. Генадий, умный вроде.... какого хрена в лем поперся?
Картографу, на вид было лет пятьдеся. Высотой он был с мелкого баскетволитса - где-то под метор девяносто. Телосоложение средней накачанности. на носу - очки. Сразу видно - человек интерелегентный. Ели что - сразу в зубы. Без всяких философий.
Одет он был в простую сталкерскую куртку, да и на призрака не походил - обычный чтвалкер... однако рядом с ним по коже пробегали мурашки - организм чвстваовал чуждое живому и старанся известить об этом хозяина.
 
ЛешийДата: Суббота, 2009-Фев-14, 23:01:06 | Сообщение # 73 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




- Извиняюсь, уважаемый, что доставил хлопот. Тут торговец задание мне предложил отказаться от которого я не смог - жить-то как-то надо, ну и в лес пошёл, - Меня от чего-то передёрнуло и по спине прошёлся холодок: "Наверно из-за аномалии, или от лекарства такое.." - решил я и продолжил, - а что про "выброс" я в жизни-то не слыхивал ни о чём таком...
Тут до меня дошло что незнакомец, знает моё имя, что меня насторожило - я же в России разыскиваюсь по подозрению в убийстве десяти человек в шести разных населённых пунктах - но я решил пока не вдаваться в подробности его осведомлённости...
 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Фев-14, 23:06:39 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Да-да, узнаю Сидоровича. Поди. опять наврал, что КАртограф в этих краях объявился? Разыскивать еменя послал? Фото, путь до дома. да?... Ух, старый хрыщ, что б ему там... - Голос Картографа сошел на невнятное бормотание. - Ладно. Вот. держи. - Он протянул стлакеру стакан водки и корочку хлеба. Что бы радиация из тебя вся вышла нафиг!...
Проследив. как болезный выпил лекартсво, Картограф продолжил:
- Значит. Генадий Сергеевич, про выбросы ты ничего н еслышал?... А чего тогда в Зону пошел?...

 
ЛешийДата: Суббота, 2009-Фев-14, 23:13:33 | Сообщение # 75 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я покрутил прозрачное зелье в стакане: "Радиация, значит... Эт не к добру..."
Лекарство пламенем прошло до живота, там разожгло костерок и медленно тепло распространилось по телу.
- Спасибо, - сказал я отдавая пустой стакан, - А в Зону... Не знаю... Деньги нужны были, а может смерти своей ищу... Но, поди, на небесах решали что помирать мне рано и ни как не хотят принимать, - я тихо усмехнулся и отправил корочку в рот - тушить костерок.
 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Фев-14, 23:20:22 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Деньги... деньги нужны всем. Значит, с заданием я угадал, да? забавно, забавно....
Картограф сел на стул и молча посмотрел на сталкера, выжидая - может быть тот что-нибудь расскажет интересного?... Не зря же Призрак его пол леса на себе тащил....
 
ЛешийДата: Суббота, 2009-Фев-14, 23:34:56 | Сообщение # 77 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я, толи с водки, толи атмосфера располагала к разговору, толи вновь решил кому-нибудь душу излить, не важно с чего, но я начал говорить:
- Про задание - да - угадали. Картографа послал найти, точнее не найти, разговор был о плате за любую информацию, но я не только поэтому согласился - Сидорович в лес сказал идти, а я ж - лесник - двадцать лет стажа. Люблю я лес - в нём жизнь, в нём радость, но этот другой... Нет в нём ни жизни, ни радости. Мёртвый лес. Даже намёка на жизнь нет... Шёл - меня аж трясло от него. Но есть в нём что-то, что-то красивое, чарующее... - я потёр бороду и продолжил, - И город, Предел который, иной какой-то. Не город а прям Чистилище на яву. Я тут уже почти неделю а и намёка на солнце не было - будто Земля стыдится своего творения или наказывает кого-то... - Я вновь потёр бороду и погрузился в воспоминания - как места где я появлялся покидали звери, как смерти следовали за мной как карманники за человеком в дорогом костюме - и на ум пришёл давний вопрос: "А за что? Что я такого сделал?.."
 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 23:04:15 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- М-даааа..... - Задумчиво протянула картограф и почесал бороду. После чего. подумав. глубокомысленно повторил - М-дааааа....
Мужчина молча поднялся, дошел до шкафов. Вернулся он с бутылкой водки и двумя стаканами. Разлив сие лекарство. КАртограф посмотрел на Лешего.
- Лесник, значит?... Лес любишь?... А как же тыдо такой жизни докатился?.. Зачем в Зону подался? Леса здесь - вроде помоек, в которых по искореженним радиацией деревьям лазают всякие твари.... Или от себябежишь, человече?...
 
ЛешийДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 23:46:52 | Сообщение # 79 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я всмотрелся в принесённую бутылку.
- От себя... - задумчиво протянул я, - Можно и так сказать, - Я взял в руку стакан и залпом его осушив внюхался в кулак, как только во рту перестало всё пылать, и до сознания дополз запах земли и крови, я продолжил, - Смерть за мной шагает... Проклят я иль кем отмечен, но стоит мне остановится как смерть идёт гулять по округе... Косит всех, без разбору, а я так не могу, - я похлопал себя по пылающей груди и взглянув на собеседника измученным взором продолжил, Пусть старики, пусть молодёжь, но дети... Ангельские создания... Их за что?! - я замолчал и уставился на стакан, до сих пор лежащий в моей ладоне, воспоминания комком застряли в горле и, стараясь удержать стон внутри, я замолчал...
 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 13:30:40 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Картограф молча налил еще водки. А что тут было говорить? Проклятья он снимать не толкьо не умел, но и...
- Может быть ты когда-то сделал нечто чужовищное?... И Зона... ну, то есть Небо за это чудовищное наказыват тебя? ИЛи же наоборот... кто знает. Но раз ты пришел сюда, значит Ей так было нужно. Хотя не понимаю, зачем.
Мужчины залпом выпили, не чокаясь, и хозяин снова разлил по новой.
- Ты оклемался хоть, сталкер?..
 
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Дом Картографа (мрачное, тихое место...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено