Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-19, 08:59:00
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Дом Картографа (мрачное, тихое место...)
Дом Картографа
ХимераДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 11:39:04 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Среди деревьев скрывается дом Картографа - легенды и призрака Зоны... Он полновластный хозяин этого места, решающий, кто может добраться до него, а кто заплутать и сгинуть в лесу... Сюда никогда не попадет случайный человек...
Стоит мертвая тишина, кажется, здесь даже деревья опасаются шелестеть листьями... и не стоит нарушать это молчание...

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Янв-20, 08:03:34 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Чуть вздрогнув от неожиданных касаний девушки, Ворон с улыбкой провел кончиками пальцев по ее щеке:
- Интересно... Но я больше о тебе беспокоюсь...- прерываясь на полуслове, он тихо сглотнул. Не считая недалекий вой, вокруг них обрадовалась тишина, которую не хотелось нарушать:
- ...мне почему то эта карта странной кажется. Чем она так тебя тянет к тебе?

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Янв-20, 08:36:59 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Не знаю... такое ощущение, что до этого моя личность была не полной. А карта - фрагмент мозаики, из которой я состою. Недостающий фрагмент.... - Джинни глубоко вздохнула, прикрыв глаза и улыбнулась. - как все-таки хорошо... Тихо, спокойно... ты рядом...
Карта ласково кольнула сердце. Девушке казалось. Что она устраивается под свитером поудобнее.
- Иногда мне кажется, что она - живое существо... - Девушка взяла руку Ворона и положил0а ее себе на левую сторону груди. Туда, где была карта. Ткань под его ладонью слабо пульсировала в такт биению сердца Джин. - Правда, забавно?..

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Янв-20, 09:35:09 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Чувствуя легкое пульсирование под свитером, парень улыбнулся:
- И правда... Ладно, посмотрим, что это за карта, и чем она нам поможет. - чуть подавшись вперед, Ворон легко поцеловал ее в носик. - ...милая, как ты смотришь на то, чтоб сейчас зайти перекусить и задать ему еще пару вопросов?..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Янв-20, 10:19:17 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Пара вопросиков7... Звучит заманчиво. Я бы хотела спросить у него....
Дверь в домик с грохотом распахнулась и из домика выскочил картограф о сняражением сталкеров. Увидев ребят, он швырнул им их вещи.
- Быстро, быстро, быстро!!!
На автомате подвватившие рюкзаки, Ворон и Джин стали одеваться.
- Телитесь, как улитки! Живее! Джин, держи. -Девушке вручили пенал и папочку. - Убирайтесь от сюда живо!
Каритограф выглядел възерошеным и нервным.:
- Сходите к Пси-Установкам, это не далеко, зарисуете местность и возвращайтесь. Но учтите - вернетесь раньше чем через час - пеняйте на себя! Все, брысь от сюда!
Ничего не понимающим сталкерам вручили оружие и буквально выпихнули с полянки. Сзади нарастал непонятный гул, Хотевшая было оглянуться Джин увидела впереди молочный туман и сосредоточилась, что бы не пропустить аномалии.

=) МЛ


 
ВоронДата: Суббота, 2009-Янв-24, 22:16:46 | Сообщение # 45 | Изменил Джинни - Суббота, 2009-Янв-24, 22:50:47
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Словно зная дорогу, девушка вела маленькй отряд через молочный туман, огибая аномалии и опасные завалы. Еще минут десять сзади доносился рассерженный вой мутантов, потерявшихся в тумане.
Впереди показался маленький домик и пара облегченно выдохнула. Поднявшись по пригорку, они подошли к старенькому забору и направились к входной двери.
Около двери материзовался хозяин и с улыбкой подошел к сталкерам:
- Вернулись... А я уж заволновался...
Ворон чуть слышно хмыкнул и дождался, пока девушка вручит зарисовки Картографу и быстро прошел в дом, закидывая рюкзак в угол. На столе словно к приходу приготовленные, оказалась кастрюля с макаронами, три кружки, банка варенья и чайник. Старик пожал плечами и махнул рукой, приглашая их к столу. Парень улыбнувшись присел ближе к окну и погрузился в мысли. А их за последнее время набежало много, словно песка в песочных часах. Через несколько минут встряхнув головой он понял, что еда уже кончилась, не успев начаться. Видимо поход к установкам сжег достаточно энергии...
Рядом лежал тот контейнер, странной формы, который показывал старик сегодня днем. Парень поднял его к себе на колени и почувствовал легкую тяжесть, словно то что лежало внутри, давило на сознание, заставляя забыть о всем окружающем. Сквозь эту завесу прорвался громкий голос Картографа:
- Ворон.. Пойдем, есть разговор. Возьми контейнер...
Парень резко встряхнул головой, оглядываясь по сторонам, словно задремав на минуту. Схватив контейнер в охапку, проследовал в комнату за стариком.
- Открой контейнер, не бойся. Там не радиоактивные отходы, и не мутант какой... - старик улыбнулся, наблюдая за реакцией парня. Ворон легко подцепив замки крышки, открыл контейнер и замер в удивлении. Там лежала простая катана, черные ножны, черная рукоять, с красными переплетами. Контейнер словно изгнутри был обит бархатом. - ...это вторая катана Ворона, твоего так скажем предка. Возьми ее. - голос старика вновь вытащил парня из дремы и заставил сосредоточится на странном клинке. Ворон медленно открыл ножны, любуясь лезвием. Но чувство, что парень пропадает из реальности осталось и даже усилилось. Картограф тихо подтолкнул в плечо и взял ладонь сталкера. - А теперь не шевелись. Будет чуть больно... - выхватив катану из руки Ворона, старик полоснул лезвием по раскрытой ладони. Чувство было весьма странным, вроде боль от пореза, но жгло, будто еще и туда соли засыпали...и прижгли пару раз. Парень зашипел выдергивая руку из крепкого хвата и уставился на старика ошалелым взглядом. Полоса на руке быстро затянулась, словно ее и не было, что совсем ошеломило Ворона.
Переведя взгляд на лезвие, парень тихо ахнул... Вдоль него пробежало тускло-зеленое свечение и замерло, словно молочный туман вокруг домика. - Теперь она твоя и только твоя. - старик передал меч сталкеру и словно растворился в воздухе.
Ворон забрал катану, еще чуть морщась от боли, и спрятал ее в контейнер. Присев на край кровати он вновь посмотрел на ладонь - просто длинный шрам на всю ширину. Красивым его не назвать но и уродливым тоже... Скинув куртку на стул и свитер, упал на мягкий матрас, прикрыл глаза и вслушался в звуки в доме.

ООС: За дзадание Оба по 10 баллов.
Джин


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Янв-24, 22:51:53 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка помыла и убрала посуду. Карта тихо что-то шептала, заставляя расслабится и не думать ни о чем.
Выйдя на улицу, Джин присела у колодца. Ей казалось, что когда-то это давно уже было. Что она так же сидела, и что-то напевала... а потом... потом что-то случилось. Что - она не могла вспомнить. И это очень злило. Девушка достала из картмана чужой ПДА. И первое. что бросилось в глаза при включении, было "Имя: Джинни..."
Дальнейшее изучение ПДа ни к чему не привело - ни заметок, ни информации. Одно только исходящее сообщение
"...сегодня выходим. Снарядились так, будто идем штурмовать крепость вдвоем. Если все пойдет так. как задумано - к вечеру будем у Монолита. Надеюсь, он действительно есть. Было бы грустно из-за потраченных впустую сил. нНо, что бы мы там не нашли. я знаю. что я попрошу у Исполнителя Желаний.
До встречи. или - прощай?..

P.S.: Джин. разве тебя в детстве не учили чужое не брать?!"

От последней фразы девушка удивленно хмыкнула.
- Наследство, значит?..
Заполнение ПДА заняло минут семь, не больше. В голове роились какие-то образы. чужие мысли и настойчиво звучал далекий Голос.
"Черт. кажется "дятел" все-таки задел... "
Закрыв глаза, Джинни осоредоточилась. постепенноиз головы ушло все постороннее и девушка вздохнула свободнее. Сидеть на улице боьше не имело смысла.
В доме первое. что она сделала - это нашла Ворона.
- Солнышко. ты чего здесь сидишь? ... У тебя почему взгляд такой шальной?.. Что-то случилось?


 
ВоронДата: Суббота, 2009-Янв-24, 23:03:04 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень открыл один глаз, с улыбкой смотря на вошедшую девушку. При виде ее нсатроение сразу поднялось, словно из черной глубокой ямы:
- У меня взгляд?.. Да все вроде хорошо. Просто... - на секунду запнувшись, он поднялся в сидячее положение и перевел взгляд на контейнер мирно стоящий в углу, потом на сжатый кулак. - Мне тут наследство осталось.. Пришлось проходить ритуал приручения, методом "шкырк" по руке катаной.
Улыбнувшись он разжал кулак на мгновение, показывая полоску девушке, и тут же закрыл. Тихо вздохнув, он поднял взгляд на Джинни и словно прося за что то прощения.
- Там в контейнере вторая катана.. Странная она какая то.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Янв-24, 23:28:27 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- и тебе наследство?..
Удивления девушки не было предела. Она подошла с сталкеру и присела рядом на краешек кровати. Осторожно взяв пострадавшую руку, легко коснулась её губами.
- Что бы не болело. - подмигнула она Ворону, улыбнувшись.

 
ВоронДата: Суббота, 2009-Янв-24, 23:35:31 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень легко вздрогнул и мягко обнял девушку, быстро отклоняясь назад, тем самым заставляя упасть на кровать рядом с ним. Мягко поцеловав в губы, Ворон провел рукой по волосам любимой и остановился взглядом на ее глазах:
- А тебе что досталось "в наследство"? Рассказывай.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Янв-24, 23:42:53 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка провела кончиками пальцев по щеке Ворона, убирая непослушные пряди.
- Мне досталось ПДА. От Джин. Я его на крыше башни нашла...
Оборвав себя на полуслове, Джинни подалась вперед легонько проводя кончиком языка по губам парня, и нежно его целуя.

 
ВоронДата: Суббота, 2009-Янв-24, 23:59:45 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Легонько сжав ладонь девушки, Ворон ответил на поцелуй. Сердце радостно перевернулось, прерывая дыхание. Снова возникло то чувство, оставляющее их на едине друг с другом. Прервав поцелуй на секунду, медленно открыл глаза и поймал взгляд девушки:
- ...люблю тебя. - тихо прошептал он, поглаживая тело девушки ладонью. На мгновение рука скользнула под свитер и мягко коснулась кожи девушки, щекотя ее.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-25, 00:24:16 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка на мгновение замерла - сердце радостно забилось, едва она услышала эти слова.
- И я тебя люблю... - мягко прошептала Джинни, - сильнее всего на свете люблю...
Она вздрогнула, когда теплая ладошка Ворона скользнула под её свитер.
Пальчики парня, не останавливаясь, двинулись к груди девушки, но... Наткнулись на карту. Та, не долго дуная, кольнула Ворона, словно тонкой иголкой.

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-25, 00:33:05 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон тихо шикнул, отдергивая руку словно от горячего утюга. Потом в комнате воцарилась тишина. Даже деревья за окном перестали шуметь и скрипеть... Парень встряхнул рукой и посмотрел на уколотый палец. Крови не было, следов тоже...
- ...это что, такая охранная система, или... - тихо произнес парень, постепенно переходя на шепот. - больно колется однако...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-25, 09:43:46 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин непонимающе наблюдала за Вороном.
- Что случилось? Какая охранная система? Ты о чем?..
Парень указал на то место, где под свитером уютно увстроилась карта.
Запустив руку за шиворот, девушка достала карту и отложила ее на прикроватную тумбочку.
- Я думаю, так пойдет лучше...
"Эй-эй! Куда? Куда ты без меня?!" - Поверхность карты слабо мерцала, по краю пробегали синеватые искорки. -"Ну-ка положи меня на место!"
"Отстань. Ты какого черта лезешь не свое дело???"
"Мое тело - мое дело!!!"
"Пошла ты..."

- Не обращай на нее внимания, солнышко, - извинияющимся тоном сказала Джин. - она странная какая-то...
Подавшись вперед, девушка прильнула к губам парня. сладко его целуя. В голове что-то злобно шипела карта? но усилием воли Джи почти заглушила этот голос, заставляя себя думать только о Вороне.

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-25, 20:19:53 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Чуть улыбнувшись, парень хотел было что то сказать, но... Речь его прервал поцелуй девушки, поэтому он и не возражал особо.
Аккуратно запустив руки под свитер, он мягко уложил девушку на кровать и чуть отстранился, снимая с нее свитер. Серцебиение вновь пустилось в быстрый ритм, словно этот момент был последним в жизни. Продолжая прерваный поцелуй уже чуть слаще и страстней, парень вновь провел пальцами по коже Джинни.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-25, 21:23:40 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка вздрогнула. хихикнув - щекотки она боялась с детства. Тонкие пальчики скользнули под свитер Ворона, стягивая его с парня.
"Интересно, что потом будет, если..."
Скрипнула входная дверь, пара на мгновение затыла, прислушиваясь. в странной позе - Джин, стаскивающая свитер с Ворона. В доме послышались тяжелые шаги и тихое бормотание. Зашуршали карты в большой комнате. резкий порыв ветра хлопнул ставнями. Все стихло.
"Вот, блин, глюки-то..." - Девушка зябко повела плечами - в одном бюстгалтере было прохладно. - "А, хрен с ним. Если сразу не ворвалось и не начало нас есть, значит либо безобидно, либо это Картограф. Да и какая разница?.."
Девушка все-таки сняла многострадальный свитер с парня и отложила его на тумбочку.
- Интересно. - Она мягко провела пальчиками по груди ворона. - Почему когда ты рядом, я забываю обо всем на свете?...

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 10:36:10 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень на мгновение замер, ожидая чего то, но потом выдохнул и обнял любимую. Прижавшись и ней, почувствовал легкую дрожь.
- это хороший вопрос, и думаю ответ очевиден, радость моя. - тихо прошептал он на ушко девушке. Мягко прикусил мочку уха, - ..люблю тебя. Никому тебя не отдам...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 12:24:27 | Сообщение # 58 | Изменил Джинни - Вторник, 2009-Янв-27, 07:07:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка слегка покраснела, довольно улыбнувшись.
По телу волнами расходилось приятное тепло, а от близости парня слегка кружилась голова.
Прильнув к губам Ворона, Джин крепче обняла его, продолжая поцелуй. Прохладные пальчики девушки скользнули по телу парня вниз. Щелкнула, расстегиваясь, пряжка на его брюках.
"Так. Или ты вернешь меня нам место, или я..."
"Ну и что же ты можешь сделать, чудо-юдо? Ты не видишь. у меня есть дела гораздо важнее твоего лепета...."
"Зараза... а ты сильнее, чем та Джин..." - показалось, или карта была неколкьо растерянна?.. - "Но все таки и не таких ломали..."
Девушка аккуратно уложила Ворона на кровать и, легонько чмокнув в губы, улыбнулась. Ее ладошки прошлись по телу парня, освобождая от одежды.
"Как же я его люблю...."

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 13:44:58 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень легонько вздрогнул и помог девушке освободиться от одежды. Расстегнув застежку на бюстгалтере, сразу же страстно обхватив губами отвердевший сосок.
Руки нежно прошли по телу девушки, мягко опустившись на внутреннюю часть ног. Пальчики ласково пробежались по коже.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 14:08:47 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин улыбнулась. Старенькая кровать под их обьединенным весом жалобно заскрипела, требуя, что бы на ней прекратили возьню.
"Будет шумно... интересно, а Картограф ушел?.." - Промелькнула у девушки мысль. когда она устраивалась на Вороне поудобнее. Что бы не свалится ненароком. - "Не хотелось бы травмировать... травм... мировать...."
Далее мысль терялась, не выдержав бури эмоций, которая возникла от прикосновений парня к телу девушки.
Коса расплелась. и когда Джинни наклонилась за поцелуем. по бокам парня с девушкой закрыли водопалы золотистых волос. как бы отгораживая их от окружающего мира.

 
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Дом Картографа (мрачное, тихое место...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено