Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-19, 06:28:25
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Дом Картографа (мрачное, тихое место...)
Дом Картографа
ХимераДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 11:39:04 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Среди деревьев скрывается дом Картографа - легенды и призрака Зоны... Он полновластный хозяин этого места, решающий, кто может добраться до него, а кто заплутать и сгинуть в лесу... Сюда никогда не попадет случайный человек...
Стоит мертвая тишина, кажется, здесь даже деревья опасаются шелестеть листьями... и не стоит нарушать это молчание...

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Янв-15, 21:47:43 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Лес кончился. Впереди, на пригорке. Виднелось какое-то строение. Что это было, деваушка определить не могла – перед глеземи все плыло и качалось. На одном толкь «надо» сталкеры продолжили путь.
Приближайшем рассмотрении строение оказалось домиком. Небольшим, но чистеньким. Пристроив Ворона на заваленку, девушка огляделась и заглянула в дом.
– Есть кто-нибудь?...
Ответом была мертвая тишина. Только теперь Джинни обратила внимание, что даже ветра в этом странном месте не было.
«Черт. Что же делать?..»
Сзади донеслось легкое покашливание.
Джин резко обернулась, вскидывая автомат. От резкого движения Ее занесло.
- Что вы здесь делаете? –строго спросил Незнакомый мужчина.
- Мы… Попали в… помогите ему! – Почти взмолилась девушка. Ей даже в голову не пришло нажать на курок.
Человек скептически оглядел парочку.
- Как тебя зовут, девочка?
- Джинни…- Мужчина поперхнулся. – А это – Ворон…
Незнакомец удивленно рассматривал залитую кровью и чужими слюнями парочку. Наконец он вздохнул, принимая решение.
- Тащи его в дом.
Сцепив зубы девушка помогла подняться Ворону, завела его в дом, уложила на кровать.
- Артефакты есть? Аптечки?.. –Мужчина зажег керосиновую лампу и загремел какими-то тазами. Полилась вода.
- Аптечки все истратила. Артефакты… Кровь камня есть и Пламя, кажется…
Хозяин обернулся.
- Пламя? Сами нашли?.. Тащи сюда. И раздень его. Быстрее, быстрее!
Девушка послушно Достала артефакты и раздела Ворона. Мужчина быстро промыл раны. Затем достал синюю аптечку, вколол анрирад… Затем взял чистые тряпицы, смотил их в спирте, завернул артефакты и приложил Пламя к перелому на руке парня, в Кровь камня к глубокой царапине на боку.
Девушка укрыла Ворона одеялом.
- До утра поспит. Утром будет, как новенький. Теперь ты, Джинн.. – Девушка показалось. Или голос мужчины дрогнул. – Давай руку и ногу посмотрю.
- Мне не надо. – Тихо проговорила сталкерша, рассматривая хозяина избушки. Невысокого роста, в простой сталкерской куртке, с недельной щетиной, в потертом свитере…он казался смутно знакомым.
- Всем надо, тебе одной не надо. Давай, говорю… -Джин задрала рукав, показывая шрамы на месте укусов.- Так, лечение откладывается…
- Я.. .Можно?.. - Джин кивнула на старое кресло у окна.
- Да. Утром все расскажете, сталкеры…
Переодеваться не было сил. Девушка сняла оба рюкзака, сложила оружие, сняла куртку.
Сев в кресло она отрубилась сразу же, не смотря на зверский голод. Видимо в борьбе Усталость против голода победило последнее.
Чернота приняла ее в распростертыми объятиями, поглотив всю, без остатка.

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Янв-15, 22:12:31 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В боку покалывало, рука по прежнему ныла и в голове все еще зверски шумело, словно после сильной пьянки. Но, такое чувство было, будто заново родился. Открыв глаза, обнаружил себя в доме. В окно врывался легкий свет, дающий понять, что "на дворе" утро...
- ...кто нибудь, скажите где я?.. - чуть слышно прошептал парень, приподнимая голову. Рядом с окном увидел Джинни, все еще спящую в кресле. Подняв одеяло посмотрел на левую руку, которую сейчас почти не чувствовал. На месте перелома была большая цараапина, но кровь не выходила, словно ее что то удерживало. Аккуратно прикоснувшись пальцем к ране, почувствовал легкое жжение, словно туда попала соль. Рядом на руке висела повязка с чем то теплым. Осмотрев все тело, парень окончательно пришел в шоковое состояние. Раны пусть не до конца но затянулись.
Оперевшись на здоровую руку сел на край кровати. Голова кружилась, в желудке тихо урчало. Смутно вспоминая, что происходило вчера, больше всего запомнилось видение. В голове вновь прозвучали слова длинноволосого, а за ним тихое хихиканье девушки.
"...что бы это значило. Ладно, сейчас дождусь пока Джинни проснется, хотя лучше ее не тревожить... Пусть отдохнет."

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Янв-15, 22:29:11 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка замерзла. До такой степени, что не могла пошевелится. Хотя понимала, где она и что с ней. Джи видела, как проснулся Ворон.
"Хорошо, что с ним все в порядке..." - Скользнула в голове вялая мысль.
Слабость была сильной. словно девушка несколкьо суток в полном обмундировании бегала по пересеченной местности.
"Есть хочу."
"Встянь и поешь."
"Немогу. Шевелится тяжело. Зато у нас кажется все зажило... нет, нога побаливает немного..."

Девушка с трудом села.
- Доброе утро, милый... ложись обратно, я сейчас что-нибудь придумаю... - Голос у Джи был тусклый и бесцветный.
Двигаясь, как марионетка, она дошла до кушни. Достала чайник. поставила его на плитку. Безошибочно нашла чашки. Из рюкзака достала тушенку. в левом шкафчике нашлись макароны.
"De ja vu"
"Чего???"
"Тьфу ты! Говорю. такое чувство. что это все уже было..."

Через полчаса обед был готов. За это время Джин заметно оживилась - она успела изничтодить сухпай и две тушенки. Но тем не менее все равно оставалась голодной.
В шкафчике нашлась тарелка. И Девушка вошла в комнату. неся в руках импровизированный поднос с чашкой еды и кружкой чая. На отбельной тарелочке лежали хлебцы.
- Больной. вас покормить?.. - Поинтересовалась Джин.
Присаживаться на чистые простыни в таком виде она не рискнула.


 
ВоронДата: Четверг, 2009-Янв-15, 22:46:15 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Услышав голоз напарницы, парень улыбнулся и откинулся на кровать. Примерно полчаса лежал не шевелясь, размышляя все о том же "сне".
- ..я бы с радостью притворился больным, но... - неизвестно почему незакончив фразу, парень вернулся в сидячее положение, поднимая взгляд на девушку. - ..садись, я не кусаюсь.
Минут через пять убив весь завтрак, Ворон почувствовал наконец прилив сил и мягко чмокнул Джинни в щеку:
- Спасибо, все было очень вкусно. - парень довольно облизнулся, мягко прижимая к себе девушку. - Расскажи, что было вчера?..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Янв-15, 23:27:27 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка устроилась поудаобнее в руках парня.
- Да как тебе сказать... в бое двое против восьмерых мы победили. Обоих покусали... тебе руку сломали... мне ногу... Вобщем, ничего интересного. Потом как-то до домика этого добрели...
Джин обняла парня крепче, спратавшись у него в руках и прикрыв глаза.
- Как же я за тебя испугалась....

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Янв-15, 23:43:52 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В свою очередь Ворон чуть крепче прижал девушку здоровой рукой, мягко поглаживая по волосам:
- Извини.. Постараюсь так больше не пугать.. - прошептал он девушке на ухо. - ...спасибо тебе.. Жизнью обязан...
Встретившись с девушкой взглядом, улыбнулся и нежно поцеловал в губы. После таких походов это было как лучик солнца среди черных туч. В груди потеплело и сердце забилось быстрее. Чуть отстранившись, вновь поднял взгляд к ее глазам и тихо произнес:
- Я тебя люблю... Сильнее всего на свете... - фраза не была закончена. Продолжением был еще один поцелуй..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-16, 00:25:16 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- и я тебя люблю... - эхом отохвалась девушка, отвечая на поцелуй.
"Я думаю, тебе хотябы кровь с себя смыть надо, прежде чем... кхм..."
"идиты..."

- Так. солнышко. не знаю. как ты, а мне хочется смыть с себя слюни этих тварей. - Ты составиш мне компанию?..
Ворон улыднулся. кивну.
- Подожди. я сейчас.
Джин поднялась, отнесла посуду на кухню. помыла ее... затем отправилась напосики душа. Душевая нашалась рядом с сараем. Девушка такую систему помнила ещще у бабушки на даче - два бака - в одном холодная вода. в другом - горячая. Осмотрев помещение. Джин принесла туда читые вещи - и свои и Ворона, проверила наличие горячей воды и была приятно удивлена.
Вернувшись в домик, она помогла ворону встать, и. накинув на него куртку. отвела в душевую. Без особого труда раздела парня, включила горячую воду. Ворон хмыкнул.
- Что такое? - удивилась девушка.
- Ты ничего не забыла?..
- Н.. нет вроде...полотенца я не нашла...
- Ты мыться в одеже собралась?
- Ой, точно. Хотя с друггой стороны, заодно и одежу постираю...
Парень выразительно приподнял бдну бровку. Этого Джин вполне хватило. За минуту она разделась и успела расплести косу.
- Обещаю, буду осторожной. - Подмигнула она Ворону и подтолкнула его под струи воды.
Уперев парня руками в стенку, Джин приянлась осторожно легкими движениями втирать в его снпину жидкое мыло, которое было в ПИГ в рюкзаке. И. чего уж скрывать, девушка растягивала процесс, любуясь Вороном.

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-16, 00:44:39 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В голове снова все перемешалось и ни осталось почти ничего. Вода, теплая и приятная, уносила с собой все плохие мысли. Ворон через несколько минут опустился на небольшую лавочку, стряхивая воду с волос. Взглядом парень пробегал по телу девушки, пока она принимала душ.
- Радость моя, а тот кто тут живет, когда вернется, нас не прибьет за такое вторжение?..- тихо выразил мысли вслух Ворон. На лице его медленно появилась чуть заметная улыбка...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-16, 00:53:41 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Я почему-то уверена. что нет... - промурлыкала Джин, чуть выгибась и отжимая косу. - Он странный какой-то... ну да бог с ним...
Девушка подошла к Ворону, наклоняясь и целуя его. Мягко. нежно... Девушка представляла, как сейчас болит его шрам на руке и старалась не задевать его. ну. или хотя бы попытаться отвлечь сталкера от ненужных мыслей.
Отлепившись, Джин оглядела душевую. прикидывая, выдержит ли...
"Вы обы - шизанутые."
"Позволь с тобой не согласится..."
"Вы хрен знает где. хрен знает у кого занимаетесь хрен знает чем!"
"Ну. во первых. еще не занимаемся..."

в полумраке душевой хелтые глаза девушки едва заметно светились. отражая тусклый свет.

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-16, 01:13:26 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мягко обняв любимую девушку за талию, Ворон поднялся, не прекращая сладкий поцелуй. Чувства стали заполнять сознание, заставляя забыть обо всем на свете. Сейчас для него не существовало ничего, кроме Джинни. Медленно опускаясь вниз, покрывал легкими поцелуями щеки, шею, грудь.
Мягко обхватив губами бугорок на одной из груди, начал обводить его язычком, иногда слегка покусывая

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-16, 04:31:26 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин на мгновение прикрыла глаза, настолько приятно было чувтвовать легкие укусы на своей груди. На каждое прикосновение парня тело отзывалось тучей приятных мурашек и легкой дрожью от удовольствия.
Девушка легко приподняла голову парня за подбородок, привлекая его к себе и крепко целуя.
В следующую же секунду Воронв спиной впечатало в стенку душа (от чего строение жалобно затрещало) и закрыло рот жадным поцелуем, не давая произнести ни слова.
Ловкие пальчики скользнули по его телу вниз, лаская плоть живльик парня.
"кхм-кхм"
"..."
"КХМ-КХМ, говорю!"
"брысь. От сюда."

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-16, 20:06:56 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Почувствовав спиной холодную стену душевой, по телу пробежала волна мурашек. Это было невероятно приятно если прибавить к тому ласки девушки. Здоровой рукой он нежно гладил тело Джинни и все спускался вниз.
Не прерывая поцелуя погрузил два пальчика в лоно девушки. Реальность уносилась далеко далеко, оставляя их наедине друг с другом. Парень почувствовал как Джинни вздрогнула и откинула голову назад. Приоткрыв глаза, он покрыл ее шею и грудь легкими поцелуями.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-16, 22:33:02 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Почувствовав в себе длинные пальчики парня, Джин тихо застонала, не прерывая поцелуя и слегка выгибаясь.
Реальность чуть сместилась, заставляя забыть обо всем - о том, что вчера они чуть было не стали ужином стаи мутантов, что находятся в странном лесном домике... Всё это исчезало. В доме вроде бы скрипнула дверь, но пара не придала этому большое значение - прямой опасности не было, а отвлекаться на пустяки...
Ловкие пальчики девушки мягко скользили по твердой плоти парня, стараясь доставить максимум удовольствия. Прохладная вода едва ли остужала разгоряченные тела... но под струями воды обнаженный Ворон смотрелся настолько органично, что у Джин замирало сердце.
"...люблю его..."
"...хочу... его..."

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-16, 23:21:30 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Почти одновременно Ворон выплеснул струю семени и почувствовал как задрожала девушка. Аккуратно обхватив ее за талию, поддержал, прижимая к себе. Пара медленно опустилась на лавочку, не распуская обьятий. Слышно было как стучат почти в унисон сердца.
Подняв глаза и встретившись со взглядом Джинни, парень улыбнулся и приблизился к ней. Обжигая дыханием ухо, прошептал:
- Люблю тебя, мое сокровище... Больше жизни своей люблю... - закончив фразу, страсно слился с ней в поцелуе.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Янв-17, 17:03:26 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Отлепившись от губ Ворона, Джин попыталась успокоится. Однако тело отказывалось выходить из состояния приятной расслабленности и легкого возбуждения от близости любимого мужчины.
- я тоже тебя люблю..
Девушка поднялась, увлекая парня под прохладные струи. Затем, дотянувшись до вентиля, перекрыла воду. Любовно обтерев Ворона полотенцем, помогла ему одется, Наскоро оделась сама.
Сталкеры вернулись в пустой домик.
- Хм, странно... Мы... кхм, отсутсвоваласи около часа... а хозяина все нет... что делать будем?..

 
ВоронДата: Суббота, 2009-Янв-17, 17:15:51 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Если он тут был...ну или есть, значит должен вернуться. - тихо подвел логический вывод парень, присаживаясь на стул в маленькой кухне. - А раз вернется, значит надо ждать.
Из кармана извлек ПДА, открыл карту и хмыкнул. "Местоположение неизвестно" выдавал экранчик.
- Понятно... Эхх, знала бы ты, чего мне привиделось, пока в отключке был.. - парень безмятежно улыбнулся и перевел взгляд на Джинни. Рассказав все видение, выдохнул и задумчиво поднял глаза вверх.. - ..хотя может это было и не видеие, а и вправду я почти "того"... На небеса отправлялся.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Янв-17, 20:03:58 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка подошла сзади в Ворону, и, обняв, приложилась щекой к его макушке.
- Это врятли. Ни на какие небеса я тебя ни за что не отпущу.... одного, по крайней мере.
За окном тихо шелеснуло.
- Чем займемся, ожидая?..
"Мне почему-то кажется, что мы в ловушке."
"С чего бы?"
"Такое ощущение, что мы попали в мешок, который крепко затянули. И если тот странный мужчина не захочет, мы можем от сюда и не выбраться..."
"Да ну, глупости говоришь. Зачем ему тогда нам помогать?..."
"НЕ знаю. Может мы ему напомнили кого?"
"А в простое человеческое сострадание ты уже не веришь?"
"Нет. Не верю. И тебе верить не советую."

 
ВоронДата: Суббота, 2009-Янв-17, 21:35:23 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон улыбнулся и положил ладонь на руку девушки. Вжав голову в плечи, хихикнул и поднял взгляд:
- Заняться много можно чем, даже глаза разбегаются...
Повернувшись на стуле, обхватил девушку за талию и усадил к себе на колени. Здоровой рукой погладил по волосам, подался вперед и нежно поцеловал ее в губы. Отстранившись, положил голову на плечо, и прикрыл глаза:
-...и мне хочется просто побыть наедине с тобой.
Левая рука приходила в чувство, подавая "признаки жизни". Иногда чуть пощипывала, будто после затекания. Но, хоть это радовало...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Янв-17, 21:53:22 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка обняла Ворона, неспеша перебирая его волосы. На душе было тихо, светло и умиротворенно.
"...люблю..."
Улыбнувшись своим мыслям, Джинни в который раз оглядела комнатку. И она показалась ей до боли знакомой. Стол, лампа, карты...
- У меня такое чувство, словно я здесь уже бывала... - Тихо проговорила она, гладя Ворона по волосам.

 
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Дом Картографа (мрачное, тихое место...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено