Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 18:46:42
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Горячий участок (Дорога в Зону)
Горячий участок
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:56:04 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Учаcток дороги, который караулят 15 солдат, БТР, несколько "Нив". Тут в основном отсекают тех, кто прорвался из зоны. Но не дай бог показаться здесь сталкеру - мокрого места не оставят... Да еще и ловушек всяких военные по всему периметру по натыкали. Неровен час растяжку сапогом заденешь и закончится твой путь в Зону...

Перейти к Забору Периметра

 
ХитМаксДата: Четверг, 2009-Янв-01, 18:02:24 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Озаг осторожно полз к забору, беззвучно матерясь. Вот техники у них тут, с*ки!. Да и солдат до черта. А когда он наткнулся на первую растяжку, чуть не заорал на солдат вслух. Вовремя взяв себя в руки, он перерезал тоненькую леску и пополз вперед. Хорошо хоть вояки в Зону в основном смотрят. По пути ему попалось еще несколько растяжек, которые не доставили проблем. Забор из колючей проволоки тоже не устоял перед натиском кусачек. Озаг переправился на другую сторону и пополз дальше, тихо матерясь.
>>> Забор периметра

Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Янв-07, 11:29:43 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Сталкеры залегли в перелеске, метрах в пятидесяти от дороги, дожидаясь патруля. Девушка, про между прочим. жевала какую-то травинку.
наконец показался УАЗик.
- Наши. - Прошептал Ворон. - Это хорошо.
Джин кивнула. Да, наши - это действительно хорошо. У наших нет такой защиты, как у НАТОвцев и наши привыкли экономить патроны. Это значит, что машина проедет в лево и скроется за холмом. не останавливаясь. и у сталкеров будет десять минут на то, что бы пересечь дорогу, вскрыть забор и раствориться в Зоне.
УАЗик. тиро взрыкивая мотором, проехал мимо ходоков и скрылся за поворотом. Сталкеры. как по команде, подхватились на ноги и рванули к забору.

=) Забор периметра


 
КозырьДата: Среда, 2009-Янв-07, 17:53:25 | Сообщение # 23 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Небольшая группа военных шла по дороге. Явно караулили дорогу. Среди этих военных был из Серёга, он вызвался помочь, ему всё равно оп пути. Парню разрешили, и вот он здесь.
Я всё же не пойму, что такого важного моет быть в этом кантйнере. - Скахал один из вояк, когда Серёга рассказал ему ту же историю.
Не знаю. - Пожал плечами парень. - Сказал, что это надо срочно доставить в НИЦПЗО, а про содержимое ни слова не сказал.
Ясно. - Проговорил всё тот же ояка. Через пол-часа Срёга добрался до нужного ему места и попращался свояками.
---- Авт. Остановка
 
Ярослав-КлыкДата: Среда, 2009-Янв-07, 20:41:28 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Тут тоже особо проблем не возникло. опдъехали с ребятами к КПП , так же сунул им свой военный билет, парни тоже его показали. Передёрнув коробку передач. Поехали дальше. Ребята всё дорогу от скуки забавлялись. Например когда отъехали от КПП они показывали неприличный жест пальцами в сторону КПП. В ответ услышали очередь вверх. Сразу угомонились.
---->2 линия обороны

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
ЯгодДата: Среда, 2009-Янв-07, 22:45:46 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Пули,крики,шум,гул.Видимо,волна мутантов была действительно сильная,так как на посту был всего один БТР и где-то с дюжину солдат.
Я сидел в кустах,матерясь.Проктор,гнида,сказал,что будет вдвое легче.Хрен-то там.Было вдвое сложнее,так как солдаты смотрели в ту сторону,куда я был должен проникнуть.
Неожиданно мое внимание привлекло то,что сектор слева почти не просматривался солдатами из того,что в данный момент на правом флаге прорвалась группа псевдопсов,которых,впрочем,быстро уничтожали.Надо возпользоваться положением-подумал я и пополз к забору Периметра.
---Забор Периметра

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
КлинтДата: Четверг, 2009-Янв-08, 09:08:51 | Сообщение # 26 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Перебежав дорогу, мы спрыгнули в овраг на той стороне. Вовремя -- вдали показался грохочущий всеми железками открытый УАЗик с пулеметом на специальной турели. Впереди был укреплен мощный прожектор-искатель. Дождавшись, пока он проедет мимо, я жестом веле Маше следовать за мной. Мы отползли от дороги метров на двадцать..и встретили вполне ожидаемое, но от этого не менее досадное препятствие в виде гранатных растяжек. В принципе, они опасны своей неожиданностью, чтобы снять их, особой минерской подготовки не требуется...Сколько таких я снял. когда служил в разведроте? А сколько сам поставил?
Я достал нож и аккуратно перерезал тонкую, выкрашенную в черный цвет проволоку, большим пальцем второй руки придерживая чеку в гранате. Аккуратно вставив ее до упора, я согнул усики и протянул РГДшку девушке.
"Возьми, пригодиться..."
--)остановка "деревня "Заево"

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КочевникДата: Четверг, 2009-Янв-08, 14:59:10 | Сообщение # 27 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 50


Деньги:
100500 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Когда я прополз через дыру в ограждении Второй Линии Обороны, то вдруг понял, что лежу на голой, выжженной земле, где травой даже не пахло. Выжгли, собаки... Слева от себя, метрах в сорока, я увидел небольшой лесок, до которого, судя по всему, вооруженные силы еще не успели добраться. Нужно ползти туда, а то не доберусь я до Зоны... Развернувшись на животе, я пополз у деревьям. Вскоре я уже лежал под кронами неестественно изогнутых деревьев и смотрел в непонятного цвета небо. Ну все. Надо продолжать... Встав на корточки, я побежал вперед. Вскоре лесок закончился и снова началось поле с высоченной травой...
--> Забор Периметра.

Подпись

Безвыходных положений не существует в принципе

- 30/120

 
КозырьДата: Пятница, 2009-Янв-09, 22:14:53 | Сообщение # 28 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парнеь шёл впереди группы, ведя её через весьма опассный участок местности. Недалеко шла небольшая группа вояк в сопровождении БТР. Солдаты внимательно осматривали окрестности, из-за чего приходилось часто ложиться на землю, прикидываясь куском бревна. Благо у всех били хоть какие-то вещи, цвета лесного камуфляжа. Вот так, метр за метром они продвигались. Парень множество раз обнаруживал противопихотные мины и аккуратно из обходил, оповещая об их присутствии Лёху и Аську. Наконец их старания увенчались успехом, вдали показался высокий деревянный забор.
---- Забор Периметра
 
КлинтДата: Суббота, 2009-Янв-10, 14:37:12 | Сообщение # 29 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Похоже, за прошедшие двое суток я исчерпал запас везения -- патрули на дороге шли один за одним, никак не удавалось вычислить "окно", достаточное для прорыва. Несколько часов мне пришлось сперва скрытно подбираться к дороге через растяжки, затем лежать в канаве, выжидая подходящего случая. Маша часто бредила, у нее был озноб и жар. Мне пришлось вставить ей в рот кляп из полотенца, чтобы ее не услышали солдаты на дороге.
Ближе к полудню плотность патрулей стала ниже. Я подобрался, как зверь перед прыжком... и, едва спина последнего скрылась за поворотом, я понес девушку к забору...
--)забор Периметра

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Леха_ТролльДата: Суббота, 2009-Янв-10, 22:08:22 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Лёха полз следом за проводником, уворачиваясь от вылетающих у того из под сапогов комьев грязи, да замирая когда взгляды военных обращались на траву. Вероятно солдаты кого-то искали, но лазить по Горячему участку без карты минных полей было самоубийством. Особенно для военных. Для сталкеров это было нормальным средством перемещения в Зону. Не платить же всю дорогу взятки. Никаких денег не хватит.
Изредка ведущий замирал, впереди были мины, которые приходилось опползать.
- Ехали машины... объезжая мины... по путям дорогам фронтовым... - едва слышно прошептал Лёха и усмехнулся. Военная песенка как нельзя кстати соответствовала их теперешнему положению. Так за песнями Тролль и приблизился к забору.
>>>Забор Периметра

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Янв-10, 22:37:18 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Удовольствие ползти на четвереньках, опасаясь, что тебя заметят патрульные, Химера относила к числу весьма сомнитиельных... Однако, иного выбора не было, а потому старательно прижимаясь к земле и прячась за чахлой травой, девушка следовала за своими спутниками, в мыслях матеря тех, из-за кого военные очень уж актино выполняли сегодня свой долг. Скорее всего это было связано с недавними взрывамив Пределе... Кому пришло в голову тревожить маленький городок, Аська взять в толк не могла, но эти люди здорово подгадили всем сталкерам, решившим выбраться в Зону.
Маршрут команды был весьма извилист - Проводник идущий, а точнее ползущий впереди, находил и обходил мины и ловшки, натыканные вояками. Девушке лишь оставалось следовать проторенной тропой, пересекая опасный Горячий участок...
>>>>>>>> Забор Периметра

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 19:35:32 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Валяясь в очередной канаве, я готовился преодолеть последнее, самое опасное заграждение. С этим местом предыдущие два блокпоста показались, был цветочками. Палили по каждой тени, каждому шороху. Напряжение витало в воздухе, и словно готово было взорваться в любое мгновение, стоит лишь чуть потревожить.
Собравшись с мыслями и крепче перехватив рукоять ножа, я пополз вперед. Медленно продвигаясь к блокпосту, я все отчетливее слышал звуки стрельбы. Стреляли из пулемета. Добравшись до заградительного забора, я обнаружил, что здесь практически все перекручено и перекрыто колючей спиралью. Cпиралью "Бруно". Опасная режущая вещь, способная задержать самого опытного разведчика.
Нужно было искать другой путь. Я свернул вправо и пополз к шлагбауму, возле которого дежурило двое солдат.
Я лежал буквально у них под носом, даже чувствовал запах пота с их ног. Нож удобно лежал в руке. Было еще достаточно темно, чтобы успеть убить сразу двоих. Задержав дыхания, я медленно поднялся на колени, принял сидячее положение и прыгнул...
Полет прошел удачно и приземлился я точно сверху на солдата, повалив его и ударом в область шеи, убил и не секунды промедления, метнул нож в уже поворачивающегося второго часового.
Спрятав трупы, я обогнул шлагбаум и будку КПП. Бесшумно продвигаясь по территории блокпоста, я решил заглянуть в одно из помещений, а именно на склад.
Обнаружился он достаточно быстро. Длинное темное здание с большими ангарными дверями. Одна их створка была открыта, и мгновенно в них прошмыгнув, я нырнул за ближайший ящик и замер, прислушиваясь.
В помещении раздавались голоса. Двое, сразу определил я.
Вдобавок к складу, это оказалась еще и оружейка. Кучи различных стволов: Автомат Калашникова, Пулеметы Калашникова, Гранатометы и в кучи боеприпасов к ним.
Я тихо двинулся в обход ящика, по-прежнему оставаясь в тени. Я увидел их, когда находился где-то в метрах десяти. Два человека сидели на ящике и курили. Еще они о чем-то болтали, но понять смысл их разговора я не мог.
У меня появилось странное желание убить их, и я не смог его побороть. Сжав рукоять ножа до побеления костяшек, я продвинулся к ним на расстояние удара. Хвалило пары секунд на умерщвление обоих. Один в мгновение смерти умудрился проглотить сигарету и через пару секунд запахло паленым.
Вскоре быстро отыскав, что нужно, а именно специальный "секатор" спецвойск для преодоления подобных спиралей, я выбрался уже через противоположную ангарную дверь, замок на которой пришлось сломать ножом.
Выбравшись во двор, я прокрался к забору и вытянувшись во весь рост, принялся аккуратно резать спираль. Пять минут и можно было спокойно перебираться, что я и сделал, бросив "секатор".
А вот когда я убегал, под ногами у меня начали вздыматься фонтанчики земли от попавших пуль, и тогда я падал и полз, потом снова вставал, и бежал, и снова падал, и снова вставал, хотя погоню за мной явно организовывать не собирались.


>>> Забор Периметра


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
НейтсталкерДата: Четверг, 2009-Янв-22, 17:49:14 | Сообщение # 33 | Изменил Нейтсталкер - Четверг, 2009-Янв-22, 17:50:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Два человека двигалось перебежками по укрытиям. Они были на расстоянии примерно 100 метров от дороги, по которой каждые 7 минут ходили патрули и проезжали УАЗики. Проводник бежал пока без опаски, минное поле еще было впереди, Нейт бежал немного позади Насмешника. Как только сталкер бежал к новому укрытию, Нейт быстро бежал к, только что брошенному Насмешником, укрытию. Так они быстро достигли минного поля. Насмешник махнул рукой, и они оба повалились на землю. Нейт быстро подполз к сталкеру.
- Вот смотри, это – мина. Вон вот то – растяжка. Усек?
- Усек, усек. А как мину разминировать? – спросил Нейт.
- Тебе их лучше не трогать, а вот как растяжки разминировать я тебя сейчас покажу – они оба поползли к растяжке – Смотри. – Насмешник взялся за чеку, вдавил ее в гранату и одной рукой перерезал проволоку, потом взяв гранату, он разжал держащие усики, и вытянул проволоку.
- Вот держи – он протянул гранату Нейту, тот взял ее бережно и положил в карман рюкзака.
Через некоторое время они увидели забор…

---> Забор Периметра


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
СтволДата: Четверг, 2009-Янв-22, 17:49:24 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-А?...Да-да,давай быстрей...Я слышал сегодня должен быть прорыв...А по ту сторону это выброс...Придеться остановиться как думаешь?-Вопреки своим словам Ствол заметно прибавил скорость чуть ли не на бег,и по пути сново достав карту показал ее бегущему рядом Серафиму.-Значит так,вот этот сраный...Горячий участок,скоро будет выброс,можно пересидеть на остановке где нибудь в канализации,а можно пойти под выброс...Чур ты первый...
Ствол заржал,но тут же утих и подняв голову повалился в грязную траву потянув за собой Серафима.По дороге к горячему участку проехал Зил в зеленом камуфляже.Подождав пока мотор утихнет сталкер встал и переспросил.
-Ну так что?

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Янв-31, 11:26:03 | Сообщение # 35 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- Эм... - Илья призадумался. Вообще прорыв был даже на пользу Стволу и Серафиму. Наверняка сейчас все посты находятся близ периметра, и все многочисленные стволы смотрят не туда, откуда приходят новые сталкеры, а туда, откуда они хотят уйти...
- Переждать. Но не здесь, а рядом с периметром... Чтобы сразу после прорыва можно было рвануть в зону. При этом на нас не обратят особого внимания военные - они будут раны залечивать, и мутантов не должно быть особо много... было-бы еще хорошо раздобыть военную форму... Тогда вообще гарантировано пройдём через периметр. Во всяком случае дойдём до него...
Серафим оглянулся. Поблизости никого... Через секунду со стороны периметра донёсся стрёкот пулемета, и лай собак...
- Пжалста, прорыв начался... Давай быстро туда! Если что, залезем на деревья, там нас искать вряд-ли будут!
Илья в полу-присяди побежал по горячему участку, старательно вглядываясь в землю и оббегая расставленные противопехотные мины. Пару раз чуть не нарвался на растяжку, и минуту выжидал, пока пройдёт случайный патруль...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
СтволДата: Суббота, 2009-Янв-31, 11:54:08 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Пулемет стрекотал как мог,да и не один.На посте послышались крики и рычание собак.Краем глаза Ствол увидел как одна из собак раздирает солдата.Несколько слабоватых на нервы солдат побежало от участка ко второй линии.Сталкер не удивился но все же немного изумился тому что в них с Участка полетели пули.Один из солдат прыгнул в канаву и закрыв голову руками громко заорал.Из-за своей истерики он не сразу заметил сидящего в метре сталкера,который искренне охренел.
В шуме пулемета и другого шума паниковавших в большей части людей никто не заметил одного вскрика.Новобранец получил прикладом по морде,но остался жив.Ствол быстро снял с него куртку и каску.Подняв голову на которой эта самая каска уже красовалась,сталкер увидел что его спутник уже намного опередил его.
Главное чтоб не принял за военного,и не пристрелил случайно...
"Солдат" подскачил и побежал за Серафимом.Перепрыгивая растяжки,он добрался до Ильи,на всякий случай прицелившись в него из автомата.
-Серафим!Свой!Не стреляй-Илья обернулся и по лицу было видно что он не сразу узнал спутника.Впереди что-то показалось,это было что-то темное.В глазах посерело и существ было уже 5.Ствол вздернул АК и с пустым взглядом начал стрелять по "этому".Позади зверя что-то происходило.Небо становилось то темным,то красным.Сталкер уже не мог разбирать цветов,а животное тем временем наступив на мину долетело до нарушителей только частями,Ствол же упал без сознания...
...Он что-то видел...Он говорил с кем-то...Он был где-то...
...Ствол бежал что есть сил.Чье-то морщинестое лицо на кпк повторяло одно и то же."Выброс!Сталкеры!Всем найти укрытие!"Сталкер начал увязать в болоте...На него что-то прыгнуло,с противогзам на лице и тут же отлетело с зияющей дырой...В голове пронеслось "Не успел"...

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Янв-31, 12:18:01 | Сообщение # 37 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
... Обернувшись, Илья заметил вояку, который навел ствол на голову Серафима... На радость, это оказался Ствол, который в каске был малость... Не в тему что-ли...
- Здра... - Не успев договорить, Илья отпрыгнул в сторону, ибо Стволоч начал беспорядочную пальбу по области позади Ильи. Бросив взор за спину, Серафим заметил какое-то существо, которое мигом ралетелось на куски, обдавая окрестности красным месивом... Напарник свалился оземь. С чего бы? Отдача от автомата по голове что-ли двинула? Илья подскочил к Стволу и похлопал по щекам. Никакой реакции... Схватив автомат в левую руку, и воротник Ствола в правую, потащил тело в неглубокую канаву, которая видимо раньше была траншеей. Бросив напарника там, Серафим осмотрелся. Повсюду слышалась стрельба, земля млабо подрагивала под ногами... Видимо это был не эффект усталости, а реальное землятрясение. И то что всё вокруг приобрело блекло-красный оттенок - кажется тоже реальность... Сталкеры, а Ствол и Серафим уже наверно приняли боевое крещение, были рядом с границей зоны. Сильный толчок повалил Илью на землю, рядом со Стволом... В ушах зазвенело... Стволу очень повезло - лежит себе в бессознанке и нихрена не чувствует... Внезапно земля приняла ровное положение, из глаз исчез яркий свет... Первая стадия выброса закончилась... остались еще как минимум две... Нужно найти укрытие, голова лопнет при втором "толчке". Да и Стволу кажется не так радужно - цвет его лица принял бледный оттенок, губы поблекли... Походу он загнётся еще быстрее. Илья в суматохе принялся искать укрытие. Ничего кроме остова БТРа неподалёку от траншеи не нашлось. Делать нечего... Будем надеяться, что там будет хотя-бы минимальная защита от выброса. Илья схватил за шкирку и с силой дёрнув его потащил к БТРу. На них никто не обратил внимания... Даже на такой абсурдный пейзаж под названием "Нейтрал тащит с собой вояку". на счастье, задние двери бронетранспортёра были открыты, и Серафим втащил туда Ствола, а следом забрался и сам. Захлопнув двери, Илья только сейчас осмотрел "салон" БТРа. Абсолютно пустой... Ни сидений, ничего... Снова раздался толчок... Освещение под названием "Утро в Раю" не появилось, а вот землятрясение снова ударило по ногам... Через несколько минут всё снова приняло стандартное положение. Лицо Ствола начало приобретать цвета... Интересно, а как сейчас выглядел Серафим? Наверняка не лучше. Да уж... Отличная идея похода в зону аккурат под выброс.
Илья затаился в ожидании следующего толчка...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
СтволДата: Суббота, 2009-Янв-31, 21:51:44 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
...Ствол вскочил и чуть не блеванул мутной и грязной водой болота,где его только что не утопил снорк...Небо было ярко-крсного цвета а у АЭС било что-то похожее на молнии...Найдя одной рукой утопленный Абакан,Ствол волоча по камышам рюкзак направился к большим бетонным стенам,что скрывали железный бункер от мелких пакостей снорков и зомби...Вспомнив второе сталкер что-то сказал,но в глазах потемнело и он сам уже не слыша себя повалился в воду...Казалось что тело разрывает на множество мелких частей горячим куском металла...Но все ощущения начали забивать уже подействовшая пачка АнтиРада,но сил не осталось даже на то что-бы орать...

Парень медленно разлепил глаза,и увидя перед собой отрубившегося Серафима постучал того по щекам.БТР сильно качало а о корпус постоянно что-то билось.От люка начали идти звуки скрежетания по нему чьих-то ногтей.С другого борта машины послышались попадания пулемета и то что скрежетало должно было разнести на мелкие куски,но тварь найдя в себе силы открыла люк и наполовину ввалилась вовнутрь.Тварь начала бешенно махать лапами и схватила дозу успокоительного,которая кстати не сработала.Пришлось разрядить в морду змей горынычу весь рожок.
-Живучая гнида...Серафим...У тебя молоко убежало...-Ствол хмыгнул и потряс Илью за плечи.


Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Янв-31, 22:03:19 | Сообщение # 39 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Сам не понимая как, Илья вырубился... Закрыл глаза и... Открыл их только сейчас, когда Ствол начал трясти Илью за плечи.
Лирическая картина, так и хотелось произнести "Ты кто??", однако память вернулась быстро... Дверь БТРа была раскрыта нараспашку, на земле, прямо рядом с ней, валялось нечто, залитое бордовой кровью, и с двумя головами... Химера??? Тут??? Похоже Первыую линию оборону уже снесли подчистую. Химерфы не остановятся ни перед чем, только перед смертью. Но всё-таки их чутье подвело их - учуяв Ствола и Серафима, она забыла про то что вокруг еще полно военных. Которые собственно и изрешетили её...
- Твою мать... Надо уходить...
Серафим проверил оружие - на месте. Выглянув на улицу, Илья увидел много, нет, огромное множество крови, трупов, частей тела... Битва удалась на славу...
- Пошли! Вперёд!
Серафим выскочил наружу и вдохнул запах крови... Ужасный вкус. В полу-присяди двинул редкими кустами, поглядывая на землю, чтобы не подскользнуться на чьей-нибудь части тела и не наступить на мину...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
СтволДата: Суббота, 2009-Янв-31, 22:16:27 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Ствол сьехал с БТРа на жопе.Из жадности схватив автомат что валялся на земле парень брезгливо его отбросил-к тому в комплекте шла чья-то рука с куском тела.Оглядевшись на полную понораму сталкер вслух дал ей нецензурное определение и натянул какую-то тряпку на лицо что-бы не чувствовать запаха.Громко хлюпая по крови Ствол огляделся вокруг.По бокам шли толпы крыс и еще каких-то тварей,особо вглядываться он не хотел после того как увидел что на блокпосте химера пригвоздив солдата к стене резко из него что-то вырывала.
-Илья!Быстрей!Тут сейчас сметет весь пост нахрен!Ищи укрытие...-Сталкер протянув на одной руке автомат начал плевать по животным что завидели бегущую пищу.

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Горячий участок (Дорога в Зону)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено