Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 14:09:42
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
ГаредДата: Пятница, 2009-Май-01, 17:24:52 | Сообщение # 501 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред шёл по дороге. Он неожиданно вспомнил, как на него напали собаки, и как они ему чуть не отгрызли ноги.
Таак, нао идти по нижней дороге, потом на Элеватор, потом в тонель, потом через ферму на верхнюю дорогу, а там и КПП на свалку. Гаред убрал КПК в карман. посмотрел вперёд.
Бандиты! Гаред быстро прыгнул в сторону ближайшего дерева и спрятался за ним.
-Скажи мне одну вещь. Что мы тут делаем?
-Ну, главарь сказал, что мы должны искать одиночек и обворовывать их.
-А это обязательно?
-Наверно да.
Деньги мне нужны. Думаю, они врятли будут мне большой проблемой.
Гаред осторожно выглянул из кустов, прицелился в ближайшего бандита. Они были заняты разговором друг с другом. Тут Гаред выстрелил в бандита, одиночным, прямо в голову. Тот свалился навзничь. Второй, на удивление Гареда, очень быстро среагировал, выхватил обрез и дал залп по Гареду. Одна дробинка задела его в плечо.
Реально. Такое чувство, будто они все сговорились стрелять мне в левую руку.
Пока бандит перезаряжал ружьё, он медленно отходил на другую сторону дороги. Гаред выглянул, увидел это и быстро дал очередь по нему. Второй враг упал на спину, замертво.
Теперь можно помарадёрствовать.
Гаред быстро проверил, что находится в карманах. Там было немного денег. Оружие он брать не стал. Лишний груз ему был не нужен. Путь и так был не близкий. Он отправился дальше.
Исход: Найдено 750 рублей. Потеряно 4 патрона.
>>>Элеватор.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
ПёсДата: Пятница, 2009-Май-01, 20:45:31 | Сообщение # 502 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Ступив на Дорогу Пёс сразу же направился к Лагерю новичков.
- Живу я как поганка... - Допевал Пёс в голове начатую песню доставая из рюкзака хлеб и откусывая от него кусок после чего ложа его обратно.
- Хороша жизнь хороша, только вот рука болит. - Сказал Пёс посмотрев на свою правую руку где бандиты решили выгравировать слово "Лох"
- Кровь больше не идёт. Шрама не будет. Это хорошо. - Подумал Пёс осмотрев свой порез на руке.

> Лагерь Новичков.

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Май-02, 13:24:36 | Сообщение # 503 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык добежал до дороги. Бандиты вряд ли будут его преследовать. Он отдышался. После вылазки в Долину смерти Клык очень устал, ломило кости, он тупо хотел спать. "Такая вот моя жизнь собачья... Валить надо отсюда, тем более поступило одно предложение..."- Думал Клык. Сейчас он получит деньги за работу и пойдёт с этого Кордона, который ему так надоел. Там его ждут. Но сейчас награда.
>>> Лагерь новичков

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Май-02, 19:20:19 | Сообщение # 504 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Лагерь Новичков --->

Мы с Вонсом Шли по дороге. Вонс чего-то говорил, щёлкал затвором, хотя какой к чёрту затвор у цифровика...
Впереди по дороге была какая-то тёмная проплешина. Я подкинул туда несколько камешков и получил всполок воздуха. Ну тоесть бзрывбез огня. Трамплин, короче, сработал. Вонс тут-же сделал кадр, после чего я подкинул ещё несколько камушков, для разных моментов реакции. Когда Вонс отщёлкал мы прошли к Ж/Д насыпи.

---> Ж/Д насыпь


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 08:03:02 | Сообщение # 505 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл по дороге. Было ранее утро, все ещё спали. Он по привычке обошёл аномалию на мосту, собрался идти дальше, как вдруг увидел: аномалий стало больше. Прямо по середине моста находился новый трамплин. Вчера его ещё не было! "Ах да, несколько дней после выброса аномалии могут менять своё место"- вспомнил Клык. Он обкидал новый трамплин болтами и обошёл его. "Теперь надо быть осторожнее." Подойдя к остановке, Клык задумался. "Идти через КПП слишком рискованно. Военные наверняка принимают взятки, но вот сколько?... Ладно, надо получше сё рассмотреть. Вот оттуда например."- решил Клык и зашагал к высокой постройке, которой был обычный элеватор.
>>>Элеватор

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 16:00:36 | Сообщение # 506 | Изменил Клим - Воскресенье, 2009-Май-03, 16:00:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Ну чтож мы шли по дороге и прошли деревню там вроде бы никого не было. Впереди замаячил силуэт моста.Я шел с права и контролировал правый сектор наблюдения и заметил АТП.
-Сержант на два часа слепая собака одна.
-Если одна то не тронет, не беспокойся.
-А почему мы контролируем только кордон? произнес лысый.
-Не только еще Нии Агропром, слыхал?
-Да про это слыхал, говорят там парням туго приходится?
-Ну не так чтобы сильно но они дальше в зоне следовательно сталкеры борзее да и мутантов больше.
-------->>>Ж/Д Насыпь

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 16:32:57 | Сообщение # 507 | Изменил Пёс - Воскресенье, 2009-Май-03, 16:34:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя из лагеря новичков на дорогу Пёс сделав несколько шагов обходя близстоящую аномалию "карусель" достал свой ПДА и начал сверять курс.
- Я тут. Надо туда. Пойду через АТП. - Говорил он себе под нос сворачивая на АТП.
- Идём тихо и никого не привлекаем, зачем мне лишние глаза? - Думал Пёс обходя Трамплин.

> АТП

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 16:54:52 | Сообщение # 508 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень вышёл на дорогу. Всё та же родная дорога, на которой он недавно совершил побег от военных сталкеров. А вот если они ещё и не поморадёрствовали, то возомжно у тех трупов ещё найдётся какое-нибудь оружие. Держа в правой пистолет, парень двинулся вперёд, попутно бросая перед собой камушки. Наконец он добрался до нужно места. Из куста выглядывала рука в перчатке, от которой шла застывшая струйка крови. Запах, конечно же, был соответсвующий. Задержа дыхание, Вис влез в кусты и начал шарить свобойдной рукой по земле. Вдруг его рука нащупала что-то железное. Схватив этот предмет, парень выскочил из кустов. Посмотрев на предмет, сталкер узнал в нём обрез. Не самое лучшее оружие, но хоть что-то. Повесив его за спину, Мрадхон снова забрался в кусты, только теперь уже в поисках рюкзака. Его было найти прощк всего, а внутри оказалось пачки с зарядами дроби. Положив штук 10 в карман, парень выкинул рюкзак и пошёл дальше.
---- Элеватор
 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 17:17:30 | Сообщение # 509 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы бежали на дорогу а это верный путь чтобы сдохнуть, срежант впереди сверяясь с детектором.
На нас вылетела собака одна но леха впечатал ей два чесятка картечи из обреза.
-ну вот а ты говорил что не пригодится.
-Ну да.
-Блин клим я артефакт от сталкера того что мы завалили в той тумбочке на базе оставаил.
-Бывают в жизни огорчения.
Мы добежали к блокпосты.
---------->>>КПП военных.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 06:28:08 | Сообщение # 510 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы вышли к дороге я впереди смотрю на кпк с встроеным ДЖФ, сзади меня шел лысый и следил за правым сектором обзора, третьим шел леха с рацией, последним шел саня, странно в патруль вошли все пацаны из моего призыва.Мы пошли дальше по дороге шуганув лишь плоть.
------->>>Ж/Д Насыпь

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 14:12:28 | Сообщение # 511 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы шли по дороге впереди Алейев я второй прихрамыая на левую ногу и волоча на спине лысого последним шел леха с радейкой.
Я вспомнил что когда взял радейку и автомат то совсем забыл как я положил пистолет в карман разгрузки.Я улыбнулся теперь у меня есть почти все для свободного плавания, армейская аптечка, АКС-74, КПК Патроны к автомату бинокль и теперь пистолет пусть не такой мощный но все же макаров тоже нормальный ах да у меня есть еще и берил надобудет как нибудь переделать знаки страны ато все таки пальнут сталкеры. мы не встретили ни кого лишь псевдо плоть пристроилась сздани но потом убежала так как впереди замаячил блокпост.
------>>>КПП военных.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 15:26:33 | Сообщение # 512 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я уходил с блокпоста наверное навсегда, прощайте парни:Лысый, Леха, Саня. У меня было приличное снаряжение и немного наличностей на черный день, сталкерам я особо не насолил, о том сталкере которого мы завалили на третьей линии обороны наверное все забыли а тот сталкер что я в челюсь автоматом заехал наверное уже згинул, кроме бандитов я больше никого не убивал, так что должны принять в свои ряды но надо бы переделать костюм а то сталкеры будут косо смотреть если я буду разгуливать в бериле.
Итак мой палн таков я достал блокнот и стал записывать и слушая не пискнет ли детектор.
1.Пробраться за АТП и уйти в долину смерти, там у сталкеров есть база маленькая зато они нейтральны ко всем.
2.Дойти до базы сталкеров, что в долине смерти.
3.Установить контакт.
4.Помочь сталкерам и втереться в доверие.
5.Через темную долину отправиться на свалку и оттуда в бар перебазарить со сталкерами ну а затем жить как все.
Я уже подходил к АТП.
------->>>АТП

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Май-04, 17:39:46 | Сообщение # 513 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс быстро преодолел АТП и уже находился на нижней дороги. От сидоровича его отделял всего лишь лагерь новичков к которому он и направлялся.
- Ну наконец-то. Смогу поспать. ПСИ воздействие жестоко меня потрепало. Да и тот карлик. Хех. - Обдумывал Пёс приближаясь к лагерю новичков.
Запикал детектор, Пёс бросил вперёд болт и тут сработал трамплин.
- Ещё одна неудачная попытка отправить меня в космос. - Сказал Пёс обходя трамплин и спускаясь в лагерь.

> Лагерь Новичков.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 19:53:15 | Сообщение # 514 | Изменил Клим - Понедельник, 2009-Май-04, 19:53:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Нижняя дорога я уже и соскучился по этой безопастной дороге я вышел на дорогу и отметил что надо бы разведать обстановку, достал бинокль посмотрел в сторону кпп хм все так же как и вчера видно только трех солдат которые ходят взад и вперед, ладно смотреть было нечего я закрепил бинокль к бронижелету и пошел к деревне пискнул детектор ага вон аномалия кажется трамплин я обошел ее и сатл спускаться в деревню.
----->>>деревня новичков

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Май-05, 13:13:43 | Сообщение # 515 | Изменил Клим - Вторник, 2009-Май-05, 14:06:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Забрался на дорогу и отметил сразу же что вчерашнего трамплина уже нет я достал детектор сверился с картой в кпк и направился в сторону тунеля.Так сталкеры говорили мне что там парочка аномалий и действуют они с интервалом ну чтож попробуем.
Эх а ведь теперь прийдется тихариться я прошел атп и пошел к тунелю.
--------------->>>Юго-запад Кордона

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Май-05, 15:08:36 | Сообщение # 516 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вышел на дорогу оглянулся нет вояка не заметил он что-то с автоматом копался я посмотрел влево так элеватор чист посмотрел в право атп ну если смотреть от сюда то никого не видно, блин три собаки идут прямо на меня.
Я прицелился срезал одну прицельной очередье другие рассыпались в сторону, открыл огонь от бедра в сторону праовй собаки есть срезал и ее, от левой собаки отмахнулся прикладом автомата та отошла и стала разбегаться на меня я выстрелил попал, так я пошел и стал оглядываться такой шухер навел.
------------------>>>Лагерь новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Май-05, 15:26:14 | Сообщение # 517 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Поднявшись из лагеря новичков на дорогу Пёс первым же делом бросил свой взгляд на недалеко стоящий КПП военных скрытый за деревьями.
- И кто его тут построил? Какой сталкер по своему желанию вернётся обратно на большую землю? Хе... . - Сказал Пёс и пошёл по дороге.
- Надо бы хоть раз через заставу вояк возле насыпи. - Подумал Пёс уверенно шагая вперёд. Сейчас он не использовал ничего против аномалий, он просто шёл вперёд полностью уверенный в правильности своего курса.

> Ж/Д насыпь

 
OlegДата: Вторник, 2009-Май-05, 21:35:26 | Сообщение # 518 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
То и дело сверяясь с картой на КПК и оглядываясь на своих спутников,Олег широко шагая продвигался по обочине дороги.Задание к его удивлению несказанно его одушивило и гнало вперед. Замедлив шаг,он остановился и выставив руку притормозил своих спутников.До его слуха донесся какой то посторонний шум.
Прислушавшись внимательнее он постарался понять не примерещилось ли,а если нет то что это было.Нет,не примерещилось.Судя по голосу то был какой то детина,и судя по матерным словам,лишь изредка разбавляемым нормальными..
Бандиты - одними губами прошептал Олег и схватив ребят за грудки сиганул в густую высокую траву.
А я тебе бл.. говорю,я бл.. слово пацана даю!
Второй захлебнулся веселым хохотом. Стиснув зубы,Олег убрал КПК и как вожно тише достав автомат привел его в боевыю готовность.Те казалось ничего не замечали,и тут совсем некстати нос Олега защекотало,и он как можно беззвучней чихнул зарывшись носом в согнутый локоть.
Стопорни ка! Бандиты остановились и прислушались.Олег напружинился и приготовился к худшему,но..
Послышалось.Ворона какая то поди.Ладно,похиляли.
Бандиты двинулись дальше.Олег с облегчением выдохнул.
 
ПуншДата: Вторник, 2009-Май-05, 21:45:33 | Сообщение # 519 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш и Олег шли по дороге.
- А это ты ловко сделал с картами… Поди у военных скачал с форума? – Пунш улыбнулся.
Через пять минут, вдали послышались голоса, а потом Пунш успел разглядеть пару бандитов.
Стараясь не дышать, Пунш медленно провел рукой по вакидзаси. Внезапно Олег чихнул.
Коля прекрасно понимал его – было немного пыльно да и он сам, по правде говоря, не прочь был отчихаться как следует, так, чтобы вся Зона слышала. Но то были не особые порывы.
Пунш резко дернул вакдизаси за рукоять, вытащив холодное оружие наполовину.
Но им не придется воспользоваться в этот раз - бандиты прошли мимо. Пунш отпустил рукоять вакидзаси, после чего произнес:
- Фух… Пронесло. Идем, нам нельзя останавливаться, тем более, что у меня плохое предчувствие.
Да, и этим предчувствием был не только колышущийся воздух на дороге чуть поодаль. А что-то еще…
Пунш поднял камень с дороги и бросил его туда, где колыхался воздух. Как он и ожидал – камень, вместо того, чтобы пролететь далее, внезапно остановился и словно застрял, и затем его резко отбросило в сторону, в которую он по всем законам физики попасть просто-напросто не мог.
- Ого… лучше обойти… Потом спрошу у бывалых, что это… - выразил Пунш свои мысли вслух, после чего они с Олегом направились дальше.

вдвоем ===>Ж/д насыпь


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 06:39:42 | Сообщение # 520 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Так я как обычно включил детектор и поглядывая на него и прислушиваясь к джф я пошел вперед теперь пойду по насыпи, я зашагал недалеко паслось два кабана возле трупа какого-то одиночки ну он уже мертв так свалка значит идем туда артефакт грави хорошо хоть картинка арта есть в кпк а то я незнаю что как он выглядит я начал подьем на верх к насыпи.
=======>>>Ж/Д насыпь.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено