Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 11:43:25
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
ЖелезныйДата: Суббота, 2009-Апр-11, 21:00:32 | Сообщение # 461 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я шел по дороге. Где эти собаки? Я достал Кольт. Аномалий не было видно. Я прислушался: где-то в далеке слышался лай. Я прошел к опушке. Там резвились четыре щенка. Я вдруг осознал, что я больше... нехочу убивать. Я прошел к опушке спокойным шагом. Один щенок подбежал ко мне. Веселый. Я отпустился на колено и провел рукой по его мордочке. Слепой и в нагноениях. Я взял два шприца со снотворным и обезболивающим. Скальпелем, я куппировал ему хвост. Он очнулся спустя пять минут и вяло ушел. Я подозвал второго. Мне нужен был его хвост. Я проделал ту же операцию. Мне больше ничего не надо. Прощайте, малыши.
+) Лагерь новичков.

Подпись

Состояние здоровья: Плохое, прострелено плечо (практический затянулась). На щеке глубокий порез. Нога прокушена.
Одежда:
1. Рубашка.
2. Брюки.
3. Остроносые ботинки.

Оружие:
1. Скальпель
2. Набор для оказания первой помощи.
Прочее:
1. Трубка курильная
2. Очки+футляр

Опыт: (2/70)
--------------------------------------------------------------------------------------



[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

 
RaLДата: Суббота, 2009-Апр-11, 21:29:31 | Сообщение # 462 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Нет. ну надо же на что люди готовы ради прибыли... Лезут в Зону. Да и я хорош. Захотел богатой жизни... Нет, ну все же люди совсем обезбашались. Прут друг на друга, грызуться за каждый клочок этой земли, выжженной и мертвой. примыкают к разным идеологиям... Мда, здесь их жизнь. В последнее время меня все чаще новещали смутные и тя желые мысли, что бывает порой я думаю не сошел ли я с ума. Коварная эта чтука, жизнь.
Тут пробежала дорогу четверка псов, котрые уже хотели на меня напасть, но смерть одно из них утихомирила мутвантов. они гордо спрыгнули с дороги на не одинаковых по длине ногах и принялись искать более подходящую добычу. Я продолжал идти, поглаживая запотеашей рукой рукоять Сига и разглядывать местность, но не замечая ее. Нужно было приводить себя в сознание, а то так и до смерти не долеко.Я помотал головой и попытался избавится от мыслей, которые словно тарака, аолзущие во все щели, сново и сново приходили мне на ум... Элеватор встретил меня своими ржамыми ёмкостями для зерна, и это означало, что насыпь уже не далеко. Платить эти жалкте пятьсот рублей я не хотел платить исходя скорее из принципа, нежели из-за жадности. Да при том напряг внимательности и небольшая пробежка отличный способ развеять нежелательные мысли. Так моя бабушка еще говорила...
>>>Ж/Д насыпь

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 08:55:22 | Сообщение # 463 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык достаточно отбежал от КПП и свернул на дорогу.Теперь он шёл медленно,здесь могли встретиться аномалии.Он узнавал о них,это странные сгустки непонятной аномальной энергии,которые убивают всё,что в них попадёт.Причём убивают по-разному.Одни бьют электричеством,одни подбрасывают в воздух,одни втягивают в себя и разрывают на части.Но,к счастью, большинство аномалий заметны внешне,поэтому их можно обойти.Но сейчас была ночь и увидеть их было сложно.Поэтому Клык достал из рюкзака мешочек с болтами и гайками.Такой способ нахождения аномалий был описан в книге братьев Стругацких "Пикник на обочине",и сталкеры охотно пользовались им.Теперь Клык шёл так:кинул впереди себя болт,подождать,пошёл вперёд,подобрал болт и так далее.Все было хорошо до тех пор,пока откуда-то сбоку не послышался собачий лай.Клык спрятал мешочек за пояс и взял в руки ПМ.Тратить патроны для МР5 ему не хотелось.И тут на дорогу выбежали 4 очень странных собаки.Они были изуродованы радиацией и сталкеры говорили,что у них нет глаз,но это не мешает им ориентироваться очень хорошо.Их так и называли - слепы псы.Они опасны вблизи,зубы их остры и прокусывают даже кевлар.Но Клык и не собирался подпускать из близко и сразу открыл огонь по ближайшей собаке.Он выпустил 4 пули,одна попала в голову и пёс упал замертво.Но остальные,как по команде ринулись на сталкера.Он начал стрелять по ним,целясь в голову,но не попал.Лишь одна собака завалилась на бок,но была жива.А остальные две продолжали бежать на сталкера.Он прицелился и спустил курок,но раздался лишь глухой щелчок.Патроны кончились.Доставать МР5 не было времени,поэтому Клык схватился за нож и полоснул по шее налетевшего на него пса.Тот тявкнул и упал,но второй в это время ухватил сталкера за бедро.Боль была несильной но противной и Клык тут же развернулся,вгоняя нож псу прямо в глаз.Тот заскулил отцепился,упал на землю и издох.Клык подковылял к раненому псу и добил его двумя ударами.После чего он достал из рюкзака бинт и перевязал рану,вколов предварительно обеззараживающее из аптечки.Потом он подошёл к собакам и начал отрезать им хвосты.Сталкеры говорили,что они неплохо ценятся.После чего,сталкер перезарядил ПМ и пошёл в сторону лагеря новичков.
>>>Лагерь новичков

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
MRAKДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 11:41:28 | Сообщение # 464 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу направился в хорошо знакомом направлении. Пройдя не много где то спереди услышал какие то звуки в кустах. Так там либо мутант какой либо бандиты снова распаясались. Свернув в лесочек пошел крадучими шагами на звук. Как оказалось в кустах сидели 2 бандита и палили дорогу. Подкравшись сзади закинул автомат за плечо и достав нож перерезал обоим быстро горло, они даже понять ни чего не успели. Вытерев об них нож убрал его, и обыскав их нашел только 500 рублей и ПМ с одной запасной обоймой. Забрав все это двинулся дальше.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>Лагерь новичков.


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Апр-14, 22:22:16 | Сообщение # 465 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выбежав на дорогу со стороны блокпоста сталкер двинулся дальше.
Обойдя пару аномалий сталкер свернул в сторону лагеря.
Спустя несколько десятков секунд лагреь выглянул из за холма.

=>Лагерь новичков


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Вторник, 2009-Апр-14, 23:07:36 | Сообщение # 466 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
КПП Военных --->

Тех вёл нас по дороге, обходя аномалии, Вонс общёлкивал их фотоаппаратом, а я прикрывал сзади. Вонс в этот момент напоминал какого-то туриста, чесслово. Ходит щёлкает... Я оглядывался. Сзади бежали собаки, но на такую толпу нападать боялись... Так мы и дошли до лагеря, без особых проблем.

---> Лагерь новичков


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
GarrymodДата: Среда, 2009-Апр-15, 16:49:36 | Сообщение # 467 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 15


Деньги:
810

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Я вышел из деревни новичков и направился к Ж/Д путям. Противный дождь продолжал идти.Впереди я вдруг заметил двух бандитов.Они были одеты в простые куртки и "блатные" треники,на ногах у них были дешевые кроссовки.Я присел вскинув свой ПМ и держа их на прицеле.Когда они подошли поближе я сразу же открыл огонь.Они были вооружены обрезами поэтому они пытались подобраться ко мне поближе.Я привстал и забежал за дерево. Перезарядив свой пистолет я выгляну из за дерева и выпустил в них четыре патрона.Они подошли на расстояние выстрела и открыли ответный огонь.Дробь вошла в дерево почти насквозь.еще один выстрел задел мне левую руку.
-Арргх,Сейчас вы получите пару патрон на обед
Я снова высунулся и всадил всю оставшуюся обойму в одного бандита.Он замертво упал на землю.Другой стал обходить дерево за которым я прятался.
-ну скотина сейчас ты получишь за моего кореша!
Я быстро рванул на другую сторону дороги и набегу перезарядил пистолет.Спрятавшись за другим деревом я выстрелил в оставшегося бандита 4 патрона.Две пули пролетели мимо а две другим впились ему в руку.Он выронив свой обрез потянулся за пистолетом.Я выстрелив всю обойму и перезарядился.Он лежал на земле и стонал.Я подошел к нему,перезарядил ПМ и сделал контрольный выстрел.
Я обыскал его и нашел при нем 800 рублей и 2 обоймы от ПМ.Присев рядом с ним я перевязал свою руку.Немного отдохнув я встал и пошел в сторону Ж/Д

===>>Ж/Д пути


Подпись

+13 обойм
9 бинтов
Еда
Фонарь
Класс Иследователь
опыт:0 до ранга Опытный осталось 70 очков опыта
до ранга Ветеран 300 очков опыта
до ранга Мастер 700 очков опыта

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Апр-18, 14:32:52 | Сообщение # 468 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел на дорогу и зашагал в сторону железки. Он думал «Ну и сволочь же этот Сидорович. Послал меня туда, где уже двое сгинули. Ну ничё, найду я ему эти артефакты, пусть подавиться!» Он вспомнил об аномалиях и достал мешочек с болтами. Сейчас был день и они должны были быть видны, но лучше перестраховаться. Пока путь был чист, но вот Клык зашёл на небольшой мост, который был проложен на холме. Воздух над мостом странно колыхался, пузырился. «Это аномалия, «Трамплин», кажется.» - правильно догадался Клык. Он достал три болта и поочерёдно кинул аномалию. Болты бросило в разные стороны с такой силой, что они могли бы кого-нибудь убить. Клык начал обкидывать опасный участок болтами, пока не нащупал его границы. После чего, обойти аномалию не составляло труда. После моста он уже видел железку и направился к ней.
>>>Ж/Д насыпь

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Понедельник, 2009-Апр-20, 13:43:56 | Сообщение # 469 | Изменил АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@ - Суббота, 2009-Апр-18, 16:24:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
сталкер вышел на дорогу вытщал детектор и пошел в сторону деревни ,небо над зоной было затянуто облаками ,козалось что вот вот начнеться серьезный ливень ,сталкер прошел пол пути и остановился рядом с тонелем ,сталкер убрад детектор и осторожно подошел к тонелю ,подойдя к углу сталкер приготовил Р90 и выглянул из за угла ,в тонеле было двое бандитов ,сталкер отошел от угла и начал раздумывать что делать :
-так там двое бандитов у одного обрез у другово пм ,второй у которого обрез старожит а первый что то закапывает ,значит если выстрелить в того что с обрезом ,тот может упасть на другово и так я смогу поймать одного из них,так и сделаем .Сталкер подошел к углу выглянул и увидел что все было также ,сталкер резко выглянул из за угла выстрелил в голову бандита ,пуля пробила голову и тот упал на друговь бандита ,но тот успел с орентироваться и быстро прыгнул в мою сторону и сбил меня сног,мой автомат улетел в сторону выхода из тонеля ,бандит налег на меня и начал душить ,я несколько раз ударил его по голове тот придал меня в земел и потянулся к сопагу ,я попытался преподнять его но он был слишком тяжелый ,камекадзе потянулся за свои пистолетом а бандит в этот момент вытащил из сопага небольшую заточку и попытался перерезать мне горло ,как только он убрал руку с горла и попытался заточкой перерезать горло ,я быстро выхватил пистолет и выстрелил ему в бок ,бандит всхватился за бок и упал на спину ,я встал направил пистолет на бандита и сделал еще один выстрел ,после чего поднял свой автомат и осмотрел то место где копал бандит ,там был хорошо оборудованый тайник в нем лежала уплотненая куртка ,резиновый плащ и немного еды ,я оставил все и начал осматривать тела убитых ,у обоих ненашлось нечего ценного кроме пм ,патронов и обреза ,положив все в тайник я прикрыл его и присыпал землей ,вышел из тонеля и пошел в сторону деревни .
-------))))))деревня новичков

Добавлено (2009-Апр-18, 18:03:14)
---------------------------------------------
Сталкер вышел на нижную дорогу ,вытащил детектор и пошел в сторону поста военных под мостом.Как всегда небо на зоной было затянуто облоками .Такая погода даже мне нравиться ,не очень солнечно .Сталкер проделал половину пути и потом остановился ,вытащил пда и сверился с картой .
-так значит еще метров сто потом по насыпи и к заводу ,вот только рядом с насыпью будет проблема прохода ,там блокпост военных ,по нему не пройти .
Сталкер пошел дальше в сторону блокпоста .
-------)))))блок пост военных под мостом

Добавлено (2009-Апр-18, 21:32:29)
---------------------------------------------
уставший и изодранный сталкер брел по дороге ,он не замечал нечего ни аномалий ни мутантов ,главная цель для него была дойти до бункера .Надо дойти ,надо дойти и выжить -бормотал про себя сталкер ,через 30 минут пути в дали он увидел свет и услышал звук мотора ,сталкер осознал что едит машина и он спрыгнул с дороги и прижался в землю ,через минуту рядом с ним проехал грузовик с бойцами .После того как грузовик проехал сталкер поднялся на дорогу и побрел в сторону тонеля под дорогой .Дойдя до нее сталкер спустился ,в тонеле никого не было ,он подошел к месту свое нычки и откопал ее ,вытащив все что там было он одел новую куртку и накинул плащ ,взял патроны к чейзеру ,еду и все остальное убрал в тайник
-так теперь к сидоровичу -пробормотал сталкер .
Встав он направился в деревню новичков
--------))))))лагерь новичков

Добавлено (2009-Апр-20, 13:43:56)
---------------------------------------------
Сталкер спокойно шел по дороге ,все было как обычно,зацепив за рюкзак плащ сталкер вытащил пару гаек и бросил в подозрительное место слева от дороги,гайки разлетелись ,стало понятно что это карасель приблизившись к ней детектор запищал,я обошел аномалию и продолжил свою путь .
--------)))))элеватор


Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 19:31:30 | Сообщение # 470 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя из лагеря, техник свернул на лево и пошел по дороге.
На мосту как обычно переливались несколько аномалий.
К счастью больше ловушек Зоны на пути сталкера не поподалсь.

=>Аномальный туннель


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ЖивойДата: Вторник, 2009-Апр-21, 18:35:56 | Сообщение # 471 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Продвигаясь по дороге я стал встречать знакомые места. Более менее знакомая дорога которая мне так и не дала расслабится. Чутье которого у меня почти не был и которое вырабатывалось с месяцами практики.Все также пристально смотря по сторонам и кидая болты со все той же периодичностью. Идя извилистой зигзагообразной линией продвигался к территории контролируемой Сталкерам Новичками и как это уже говорится Вот он дом родной.

>>> лагерь новичков


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
КотДата: Вторник, 2009-Апр-21, 19:57:02 | Сообщение # 472 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Кот вышел на дорогу, которая ввела куда то вдаль, а с другой стороны был тот КПП, возле которого его подстрелили. Потом он вытащил ПДА и открыл ту карту которую ему скинул Сидорович. Цель на карте была обозначена красным крестом. Туннель был за некой АТП, которая была дальше, вверх по дороге. Кот убрав ПДА проверил свой автомат и пистолет. Убедившись что всё в норме он двинулся вперёд.

в АТП


Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Апр-21, 20:15:04 | Сообщение # 473 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пройдя зловещую заставу с вояками Пёс наконец-то смог вдохнуть полной грудью запах свободы и зоны.
- Хорошо тут. Хоть и опасно. - Сказал Пёс заметя странное движение листьев вокруг одной точки чуть правее дороги.
- Во как, моя первая замеченная аномалия. - Сказал Пёс делая пометку с своём КПК помечая место найденной аномалии.
Закончив разбираться с системой координат в своём Кпк Пёс осмотрелся и заметив старые брошеные домики пошёл к ним.

> Лагерь Новичков

 
КотДата: Среда, 2009-Апр-22, 17:42:02 | Сообщение # 474 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Шагая вперёд и вперёд Кот решил покурить. Достал сигарету и подкурил. Потом он задумался, а ведь теперь он убивает и смотрит на убийства людей вполне спокойна, без лишнего стресса и сожаления. Нет, конечно он убивал и до этого, но то было совсем другое, то была война, да и притом приказ есть приказ и ослушаться его было нельзя. Но тут всё по другому. Кот же делает то что ему захочется и решает он тоже сам, так всё таки почему же он это делает. логически размышляя Кот всё таки ничего не добился, но зато нашёл чем себя занять и вполне быстро преодолел путь, от АТП к лагерю новичков. Да и сигарету он докурил, в общем всё хорошо. Свернув направа, он опять увидел дозорного, который тоже заметил его и пристально наблюдал.

Использовано: 1 сигарета
По пути к бункеру, в Лагере новичков.


Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
K^bIKДата: Четверг, 2009-Апр-23, 14:10:28 | Сообщение # 475 | Изменил K^bIK - Четверг, 2009-Апр-23, 14:12:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел на дорогу «Перестрелять бандитов? Легко! Они вооружены чем попало, да и вряд ли их много там…» Обойдя знакомую аномалию на мосту, Клык достал ПДА. АТП находилась восточнее дороги, в 100 метрах, не больше. Миновав старую автобусную остановку, Клык повернул на тропу, которая вела его на АТП.
>>>АТП

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Апр-23, 16:01:49 | Сообщение # 476 | Изменил Пёс - Четверг, 2009-Апр-23, 16:02:08
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу Пёс сразу же обратил внимание на шуршащий звук Гейгера.
- Да тут всё радиоактивное нафиг! - Подумал Пёс Смотря на Малый уровень радиации.
- Ну ничего, терпимо. - Сказал Он Сам себе начав движение вперёд.
Через несколько секунд оба аппарата начали пикать и издавать помехи.
- Где то тут аномалия... - Подумал Пёс начав осматриваться. И правда в 5-ти 6-ти метров находилась аномалия трамплин которую Пёс различил по крутящейся листве.
Снова залазя в свой ПДА и отмечая место новой найденной аномалии Пёс поклонился земле (на удачу) и двинулся на место где ему надо было перерезать всех без разбору.

» АТП

 
ЖелезныйДата: Пятница, 2009-Апр-24, 20:21:46 | Сообщение # 477 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я безцельно скитался по дороге. Надо бы дойти до Свалки... Эх, как то грустно... Люди убивают людей. Мутанты убивают мутантов. Все кого то убивают! Я вышвырнул пистолет в кусты. А затем достал обоймы и вышвырнул их.
-НАДОЕЛО!!!
Это был крик души. Я просто упал на колени и сгреб радиоактивную землю Зоны в кулак. Зачем? Ну кому нужна эта глупая война?! Я достал скальпель и порезал себе щеку. Не время для истерик! Я положил моего спасителя в карман и отправился дальше. Все, сейчас на насыпь, а там и Свалка рядом!
+) Ж/Д насыпь

Подпись

Состояние здоровья: Плохое, прострелено плечо (практический затянулась). На щеке глубокий порез. Нога прокушена.
Одежда:
1. Рубашка.
2. Брюки.
3. Остроносые ботинки.

Оружие:
1. Скальпель
2. Набор для оказания первой помощи.
Прочее:
1. Трубка курильная
2. Очки+футляр

Опыт: (2/70)
--------------------------------------------------------------------------------------



[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Апр-24, 21:26:06 | Сообщение # 478 | Изменил Arxiv - Пятница, 2009-Апр-24, 21:26:19

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув туннель и пройдя мимо элеватора сталкер вышел на дорогу.
Пройдя через мост, на котором притаились две аномалии.
Спустя некоторое время Техник увидел в низине старое, знакомое место - лагерь...

=>Лагерь новичков

Добавлено (2009-Апр-24, 21:26:06)
---------------------------------------------
Выйдя обратно на дорогу, но уже волоча за собой тяжелый металлический ящик сталкер отправился обратно на базу.
С ящиком идти было намного тяжелее, но к счастью сталкер быстро смастерил некое подобие полозьев, после чего волочить ящик стало намного легче.
Таким вот образом, таща за собой на веревке ящик Техник прошел мимо элеватора и пришел к туннелю с аномалиями.

=>Аномальный туннель


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
НикотинДата: Пятница, 2009-Апр-24, 22:10:37 | Сообщение # 479 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима вышел на дорогу и приметил пару знакомых аномалий. Солнце скрывалось за горизонтом покрывая тьмой округу. В такое время путешествия по просторам Зоны были самыми опасными.. Аномалии было практически невидно, мутанты, а особенно кровососы были особенно опасны. Если кровососа можно было различить "в стелсе" при дневном свете, то ночью его можно было определить исключительно по звуку. По телу пробежали мурашки, когда в лицо дунул южный ветер. Вместе с ветром донеслись голоса в лагере новичков и грустное побрякивание гитары наполняя сердце еще большей тяжестью. Дима так и не снимал с головы капюшон, хоть солнце уже и не мешало. Вскоре напарники усталым шагом добрели до лагеря новичков, а ПДА как раз пискнул оповещая о скором выбросе.
-Хорошо что мы вернулись, выброс намечается.
>>>Лагерь новичков

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ПроффесорДата: Суббота, 2009-Апр-25, 12:19:02 | Сообщение # 480 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор вышел на дорогу было тепло и уже расцвело,Проффесор поднял забрало шлема и вдохнул воздух,после чего снова закрыл забрало и двинулся по дороге,с боку от дороги иногда были заметны аномалиий каждый раз когда он замечал что то необычное,то Проффесор подходил к этому месту проверял его детектором и гайками,подобраными по дороге,если находил аномалию то отмечал ее на картешел дальше,подойдя тонелю Проффесор осмотрелся и заметил небольшое аномальное поле слева от дороги,Проффесор сошел с дороги и пошел в сторону поля.
--------))))аномальное поле

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено