Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 10:55:38
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 14:54:49 | Сообщение # 521 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я кинул последнюю пулу от пистолета в сторону и тут же пуля выстрелила в мою сторону но к счастью не задела меня в нутри меня все зжалось и я незаметил как на меня вышла стая из пяти собак черт ну ведь почти дошел.
Я передернул затвор на атомате и стал палить в собак двух срезал сразу другие разбежались я перевел огонь на собаку с правой стороны та заскулила и но тут в руку вцепилась другая собака я другой рукой выхватил пистолет и вспомнил что он не заряжен ведь патроны ушли вместо гаяк я с ревом стал колотить по башке собаки и тут под меня пробежала еще одна собака но это была та что взяла пару пюль от меня, я берцми ударил ее по морде та заскулила но тут же впилась зубами в ногу я заорал быстро взял автомат двумя руками развернулся и выстрелил в собаку плевать что зацеплю ноги но удача было на моей стороне последнюю собаку которая несчадно грызла мою лвую руку я завалил ножом, наспех перевязал руку и ногу бинтом и вколов полипромедол из своей старой аптечки поднялся и храмая на левую ногу пошел к деревне по дороге выкинул аптечку там уже ничего небыло кроме зеленки.
------->>>Деревня новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 20:07:09 | Сообщение # 522 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я спокойно вышел на дорогу и пошел к атп, так что там говорил барыга? аг да у мародера будет абакан, ну чтож посмотрим на состояние оружия если хорошее приберего для себя если ниже хорошего продам барыге я все думал и думал и в конце концов я уже стал спускаться к атп опять краться блин.
------------>>>АТП.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Май-07, 06:57:58 | Сообщение # 523 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клим вышел на дорогу приник к окулярам бинокля убедился что никого нет стал итди к деревне сверяясь по детектору, и настроение его улудшилось так как до укрытия оставалось немного, он прошол мимо вагона и бетонных блоков стал возле дороги к деревне посмотрел в сторону кпп военных вздохнул и пошел к деревне.
------------->>>Деревня новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПАТРОНДата: Пятница, 2009-Май-08, 16:39:41 | Сообщение # 524 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
При каждом попадании болта в аномалию, я шугался. Всё-таки тяжело здесь освоится, если это первая ходка, а мне ещё надо до какой-то Свалки дойти. Из рассказов сталкеров в деревне, я знал что она находится, где-то на севере, но точное место положения не знал. По сторонам слышались всяческие звуки от которых я тоже шугался. Страшно было думать о встрече с мутантом. Я покрепче сжал АКМ.

Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Май-09, 08:53:37 | Сообщение # 525 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я со сталкером вышли из деревне и мы пошли к насыпи, а тот в свою очередь всякую фигню рассказывал иногда тчо-то смешное:
-Сталкер Семечкий нашел огнемет, Больше на свалке никто неживет.
Я улыбнулся о такой мрачной легенде и такой прикол, так мы и шли по асфальту и я даже не заметил как мы дошли до жд насыпи.
---------->>>Ж/Д насыпь

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Май-09, 10:04:07 | Сообщение # 526 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл по дороге. Аномалии бесновались везде. Их было очень много, поэтому идти приходилось медленно. Но зверей не было. Живых. А трупов различного зверья хватало. Как всегда после выброса и попытки прорыва, военные зачистили местность с вертолётов. Но пройдёт ещё день и мутанты вернуться, а аномалии расползутся по территории. Но сейчас надо быть осторожным. Детектор пищал, но Клык и без него видел аномалии на мосту. Подходя к лагерю, сталкер посмотрел в сторону КПП. Там мёртвых тварей были кучи. Очень много. Но и военных было не видно! "Неужели смели периметр? Это нехорошо, Зона расползается.."- с горечью подумал Клык и пошёл к лагерю.
>>>Лагерь новичков

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПАТРОНДата: Суббота, 2009-Май-09, 11:24:53 | Сообщение # 527 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Продвигаясь дальше, я вдруг услышал:
-- Слыш, дай суда "Калаш". Я того сталкера ушатал!
-- Иди в п*зду! -- послышался второй голос из тунёля под дорогой.
Дальнейший разговор был прерван выстрелом из "макарова". По жаргону это были бандиты. О них я слышал в лагере. Аккуратно ступая, с АКМом на готове, продвигался к тунелю. Тот мародёр, что пристрелил своего собеседника, убирал ПМм в кобуру. Короткая очередь разрезала тишину. Бандит свалился мешком на бетонный пол. Я сложил два трупа в костёр, предворительно обыскав. Две пачки, каких-то дешовых сигарет, лежали в кармане плаща, старенький ПДА на руке, как браслет. С него я снёс систему и запустил новую. Ещё я подобрал две обоймы для АКМа и палку колбасы вытащил из ранца одного из трупов. Больше ничего ценного у ублюдков небыло.

Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Май-09, 11:58:22 | Сообщение # 528 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я прошел три метра и встал как вкопаный впереди был трамлин я бросил болт в право чисто и обошел аномалию, зашагал качаясь из стороны в сторону к деревне, опять упал но удачно приподянлся взял бинокль и посмотрел в него но тут же убрал ничерта не видно, башка болит бок болит охота здохнуть но я во что бы то ни стало решил дойти до деревни.
-------------------->>>Деревня новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Май-09, 15:40:20 | Сообщение # 529 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя со стороны тунн7еля и пройдя мимо элеватора сталкер вышел на дорогу.
Пройдя по мосту и миновав пару аномалий Тех поровнялся с лагерем.
Но идти туда он не стал, а продолжил свой путь и вскоре оказался рядом с КПП военных.

=>КПП Военных


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Май-09, 17:07:46 | Сообщение # 530 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу с КПП, сталкер обернулся проверить не заметили ли его армейцы.
Но к счастью они продолжали заниматься своими делами, то есть страдать фигней!
Многозначительно хмыкнув сталкер продолжил свой путь

=>Аномальный туннель


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Май-11, 12:21:49 | Сообщение # 531 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел на дорогу из лагеря. Теперь его путь лежал на юг, из Зоны. Сейчас нужно пройти знакомый КПП и забор периметра. Клык зашагал к КПП. Сбоку пробежала стайка слепышей, но они не тронули хорошо вооружённого сталкера. "Я не хочу уходить. Тот мир полон чумы, гадов, тварей. Гораздо больших тварей чем здесь. Я не хочу уходить, но придётся. вернуться в это дрянное пограничные, опять... но это ненадолго. зять кейс, и сюда."- с этими мыслями Клык шёл к КПП.
>>>КПП военных

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
СнайпДата: Понедельник, 2009-Май-11, 19:43:15 | Сообщение # 532 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Снайп шёл вперед спокойным шагом. В Зоне полно опасностей, но не бегать, же все время, как наскипидаренный. Благодаря детектору, Снайпу больше не приходилось всю дорогу кидать перед собой всякий мелкий мусор. Чудо техники... но все, же приходится смотреть в оба... если уж не аномалия, не замеченная детектором, так мутанты... или, как говорится, из огня, да в полымя... К счастью, на этот раз все обошлось и он благополучно добрался до железнодорожной насыпи, лишь один раз встретив аномалию трамплин. Вернее он не добрался, а свернул в сторону еще до того как его заметили военные...
[url=http://chronicles.net.ru/forum/18-1204-13]Ж/Д насыпь[/url]

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Май-13, 13:14:34 | Сообщение # 533 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл по дороге. Он был в Зоне, дома. Зона стала его не первым, но точно последним домом. Она не отпускала никого. Но Клык об этом не сожалел. Теперь его путь лежал в знакомый туннель в Долину Смерти. Аномалии на моту он обошёл легко и привычно, и уже почти дошёл до поворота, как на встречу ему вышел бандит. Он шёл медленно, вальяжно, он был уверен, что сталкер не будет стрелять. Клык действительно не мог. Так как сзади ему в спину смотрел обрез. "Замечтался блин, поймали как школьника!"- ругал себя Клык. Его действительно поймали как по учебнику: один спереди, второй сзади. Не убежать. Бандиты были неопытные, передний с калашом, задний с обрезом. Но и они смогли грамотно провести захват. Не будь у Клыка контейнера, он бы рискнул. Прыгнул с моста, надеясь на удачу и броню. Но с контейнером его прыгучесть уменьшилась, а бросить ценный груз он не мог. Оставалось надеяться, что бандиты ошибутся, и сталкер сумеет выкрутиться. Но пока они всё делали правильно. Передний подошёл ближе, направил на Клык ствол и сказал:
-"Всё, дядя, попал ты! Ствол на землю, а грабалки вверх, чтобы я видел. И без глупостей, а то пристрелим!"
Убить одного Клык мог. Но получить потом заряд в спину не хотелось, поэтому он решил спровоцировать бандита на глупость. Клык опустил Абакан и приподнял руки. Бандит довольно усмехнулся и продолжил.
-"А теперь пора делиться хабаром!"
-"Да нет у меня ничего. Только в Зону зашёл."
-"А от не надо гнать! Чемоданчик-то у тебя не пустой. Давай."
"Ах значит так! Ну ладно, посмотрим кто тут хитрее"- подумал Клык и ответил:
-"На, смотри"
Бандит подошёл ближе. Но не достаточно близко для захвата. Увидев электронный замок бандит сказал:
-"Ну давай, говори пароль, иначе башку отстрелим!"
-"Он только моих руках откроется. Иди сюда, покажу"
Бандит задумался. Он подозревал ловушку. Но деньги для него были важнее, поэтому он сказал второму: "Сенька, смотри оба, если этот дёрнется, вали." И подошёл ближе. Более удачного момента быть не могло. Это простой верхний захват Клык отлично усвоил в армии. Сначала резкий удар в поддых коленом. Схватить ствол руками, перейти за спину, ударить по голове. Всё это прошло как по учебнику. А второй, как Клык и надеялся, сразу заорал и выстрелил дуплетом. Но оба заряда картечи попали в его приятеля, которым прикрывался Клык. Далее снова как по книжке. Оружие убитого уже в руках, длинная очередь во второго. Она перечертила ему грудь, бандит упал. Всё заняло не более десяти секунд. "Вот так, вот, Клык хитрее!"- сказал сталкер в пустоту. После чего обыскал карманы, нашёл пятьсот деревянных, свалил тела в канаву, на радость тварям и пошёл к АТП. Оружием убитых Клык побрезговал. *500руб.*
>>>АТП

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
OlegДата: Четверг, 2009-Май-14, 00:44:41 | Сообщение # 534 | Изменил Oleg - Четверг, 2009-Май-14, 00:46:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкерам оставалось совсем немного до лагеря. Олег совсем развеселившись, широко зевнул,и потянувшись,обратился к Лису
Ты кистати где год целый проподал,а зараза?
На практиках всяких в Лондоне..Еще там дела отца до ума доводил.
И мне ничего не сказал?!
Олег схватил его за грудки и шутливо замахнулся кулаком
Прости придурка,испугался не додумался,а додумался поздно было!
Ла-адно!
Олег отпустил друга и ухмыльнулся.
И потом Лис достал сигарету,и протянул одну Олегу Главное что мы вместе,так? Хош? еще одну он протянул Пуншу.
Так-так! А он не курит! Авот!
А-а..Ну прости
Лис убрал сигарету,и задымив проговорил Мне хату выделили.Сказали чтоб еще трех человек нашел с собой жить,или сами найдут.Теперь один остался.
Нет,ноль!
Почему?
Лис удивленно приподнял брови
А потому,что с ним еще один! Вот тебе и три!
Мда? отлично! А кто?
Саня.Кстати хоть и мелкий тоже достойный.
А,это тот что новенький там в лагере осматривался? Ну еще бы! не достойные больше дня здесь не живут! Вы кстати давно здесь?
Лис посмотрел сначала на Пунша потом на Олега
Два дня как. А ты?
Да вот вчера только пришел..И сейчас пошел прогуляться..А вы?
Даа,задание Сидорыча.
И что эта крыса тыловая,этот жлоб толстый вам поручил?
Лис был явно не лучшего о нем мнения
Гоготнув,Олег ответил Чемодан достать.Вон у Пунша.
За таким разговором они подошли ко входу в лагерь

---Лагерь новичков

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Май-14, 17:40:03 | Сообщение # 535 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш шел и внимательно смотрел по сторонам, стараясь не проглядеть аномалии (ага, решил-таки проявить осторожность).
Шагая по твердому, кое-где расколовшемуся асфальту, сталкер то и дело размышлял над странностями.
“Те два бандита на болоте… У них речь была не как у тех… Значит… Либо они подались в бандиты недавно…”
А вот второе «либо» на ум не приходило, потому что это глупо – есть кого в чем-то подозревать, однако в чем именно – загадка.
Когда Лис предложил Николаю покурить, тот хотел было сказать нет, но Олег опередил его.
- Я не курю… Пробовал, конечно… Но продолжать не захотелось, - Пунш пожал плечами.
Так, слушая разговоры сталкеров, молчаливый Пунш и его небольшая группа почти добралась до деревни.
Когда Николай услышал про дом, он подбодрился, потому что будет где скрываться да и вообще…
Время шло быстро и вот они уже были рядом с деревней.
===> Деревня Новичков

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
K^bIKДата: Пятница, 2009-Май-15, 16:11:46 | Сообщение # 536 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл по дороге. Он вымотался и до ужаса хотел есть и спать. Но сначала надо получить обещанную награду. Сталкер по привычке обошёл аномалию на мосту, на стаю слепышей, которая пробежала неподалёку он не обратил никакого внимания. Голова раскалывалась. Клык шёл и думал: "Что же ты делаешь со мной, Зона? Во что ты меня превращаешь.... Зачем я тебе? Отпусти, Зона!" Зона не ответила. Боль только усилилась. "Зона отпускает только избранных. Или вымотанных до предела. Я пока не такой. И Зона меня не отпустит.". Клык понял это. Он понял, что ему ещё долго бродить местные просторы. "Главное, не сдохнуть раньше времени"- с такими мыслями Клык вошёл в лагерь.
>>>Лагерь новичков

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Май-15, 18:11:03 | Сообщение # 537 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув туннель и пройдя мимо элеватора сталкер вышел на дорогу.
Обойдя пару аномалий на мосту Техник остановился, после чего достал автомат.
Причиной остановки стали четыре слепыша выбежавшие на дорогу перед Техом.
Сталкер не стал медлить и выпустил пол обоймы по целям.
Большая часть пуль попала туда, куда и хотел сталкер, то есть в мутантов.
Оставшиеся двое псов тут же рванули с сторону Техника.
По этой причине сталкер попятился и обойдя аномалию стал за ней.
Заняв своеобразное укрытие Техник выпустил оставшиеся пол обоймы в мутантов.
Пули прошили их на сквозь.
Покончив с мутантами Тех продолжил свой путь.

=>КПП Военных


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПАТРОНДата: Суббота, 2009-Май-16, 09:08:30 | Сообщение # 538 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Присев у костра, в котором горели тела мародёров, застучал по сенсорному экрану наручного ПДА. Через три минуты я сделал новую учётную запись и вылез в сталкерскую сеть. Изрядно удивившись, я отключил камуникатор. Выудив из кармана плаща пачку сигарет, закурил, любуясь костром. «Пора идти дальше» -- поправив ранец за спиной, встал и направился к выходу из туннеля. Остановившись у западной арки туннеля, посмотрел вдаль. Недолго думая, направился туда, откинув окурок, кидая вперёд болты.

/Юго-запад Кордона/


Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
ПАТРОНДата: Суббота, 2009-Май-16, 12:42:08 | Сообщение # 539 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Идя рядом с дорогой, я видел, как два сталкера в куртках идут мне навстречу. У одного из них был обрез у другого, видать более опытного, укороченный Калашников. Мне ничего не стоило их убить на месте, но я не хотел этого делать, я толком-то ещё и не освоился в Зоне. На всякий случай, держа руку на АПС в кобуре, начал разговор, сталкеры уже подошли ко мне вплотную, мы стояли на мосту, под которым был туннель:
-- Здорова, -- начал я, -- куда направляетесь?
-- Тебе-то какая разница? – озлобился тот, что был с обрезом.
-- Тихо, парни, -- утихомирил нас сталкер с АКСу, видя, как я напрягся, -- на Свалку. Это на север.
-- Ясно. Дороги бархатом, -- распрощался я со сталкерми.
Пропустив меня, они пошли дальше. Вдруг, у меня что-то ёкнуло! Я развернулся на пятках, быстро вытащил АПС из кобуры, перевёл в режим стрельбы одиночными патронами, нацелил на голову одного из сталкеров и выжал спуск. Сталкер мешком упал на землю, второй только успел развернуться и тоже получил свою долю свинца в лоб. Я нервно достал пачку сигарет и закурил. Трупы обыскивать я не стал. Как можно быстрее я отсюда смылся.

/лагерь новичков/


Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Май-17, 07:44:31 | Сообщение # 540 | Изменил K^bIK - Воскресенье, 2009-Май-17, 07:44:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел на дорогу. Ему надо было на ферму. Он знал, где это. За КПП под мостом, чуть левее. Туда удобнее пройти через аномальный туннель. К нему и направлялся Клык. После новости, о гибели Бывалого, ему было нехорошо. Ведь косвенно, именно Клык виноват. Если бы он не понёс этот контейнер, всё бы обошлось. Хотя... непонятно. Но точно известно, что виновата та группа. И Клык отомстит. Если встретит. А гоняться за кем-то по Зоне не будет. Это всегда плохо кончается. Клык прошёл по мосту, и уже почти дошёл до остановки как... на него вышли бандиты. На этот раз видимо случайно. Вышли из остановки, и совсем не ожидали встретить Клыка. Их было двое, оба при оружии. С АК. Реакция их не подвела. Даже можно сказать, опередила реакцию сталкера. Клык не успел поднять оружие. А их стволы уже взмыли вверх и начали поливать сталкера огнём. Клык громко выругался и прыгнул с моста. Одна пуля зацепила спинную пластину, что придало сталкеру скорости падении. Он плюхнулся на землю внизу. Удар был не очень сильным, но существенным. Клык сразу вскочил, медлить было нельзя. Бандиты начали стрелять сверху. Сталкер прыгнул, выпустив очередь. Она ушла в молоко. Клык забежал под мост и занял позицию. Бандиты что-то орали и спускались. Клык слышал их. Как только они спустились, сталкер начал действовать. Он выпрыгнул из-за укрытия. Бандиты не ожидали и не успели среагировать. Клык сшиб их одной очередью. Бандиты упали, после чего сталкер опустил оружие. И тут заболела спина. В пылу боя, Клык не замечал этого. А теперь пули от калаша дала о себе знать. Она не пробила броневую пластину. Но явно оставила синяк и ушиб. Больно было. Не очень, но достаточно, чтобы не идти дальше, а обработать ушиб. Но у Клыка не было времени. Задание надо было выполнить как можно скорее. Поэтому он обшмонал бандитов, нашёл немного денег и быстро пошёл дальше. К туннелю. *600 руб.*
>>>Аномальный туннель

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено