Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 13:22:00
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Май-30, 17:46:06 | Сообщение # 561 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Вскоре после спокойного перехода через ж/д насыпь которую контролировали военные мы направились в сторону деревни новичков.Погода была отменая,рядом не было ни аномалий (кроме тех двух которые мы встретили недавно),ни мутантов.ТОлько иногда в дали лаили слепышы.НАстроение у туриста было отменное и он охотно начал распрашивать меня про зону.Вскоер мы прибыли к деревни новичков.
----)))деревния новичков

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-30, 20:12:40 | Сообщение # 562 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис поднялся по склону, перемахнул через огрождение и очутился на дороге. Следом на дорогу перебралась Аня. Оба переглянулись и потопали в сторону лагеря новичков. Мрадхон шёл впереди и сверялся с показаниями детектора, когда как Аня осматривалась, ищя глазами чернобыльскую живность. Но почем-то, всё было спокойно. Аномалии встречались редко, а мутанты вообще не поподались. Это могло навести на мысль, что скоро может произойти что-то не очень хорошее. Наконец справа от дороги показался лагерь.
---- ЛН
 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Май-31, 00:24:56 | Сообщение # 563 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Выйдя из лагеря Аммацы спокойным ходом направился в сторону атп.На часах был уже час ночи пришлось на полную врубить оба фонарика,свет сразу рассьеял всю темноту.Взяв поудобней винтовку я направился вдоль дороги.Рядом постоянно кто то выл,рычал.Один раз даже прозвучали отчетлевые выстрелы пулимета находившегося на кпп военных позади меня.Вообще зона жила как обычно.Вскоре в полутме показался тусклый огонек,с приблежением к атп он все усиливался и вскоре стал похож на костер.
------))))атп

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
АтэистДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 00:19:48 | Сообщение # 564 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> КПП
Я шел осторожно, проверяя каждый метр. По пути к дороге, пару моих камней разорвало на куски. Такие места я обходил подальше. И вот я вышел на дорогу. Мой путь лежал к лагерю новичков, который был четко отмечен в моем КПК. Там и должен был находиться Сидорович. В этот то момент меня и окликнули.
-Здорово Сталкер -Из высоких зарослей вышел мужик в темном плаще и с повязкой на лице. Рядом, из за дерва вышел второй. Оба держали меня на мушке. У них были не большие автоматы. Что примичательно, с глушителями. -Чёй то ты в одиночку по Зоне бродишь? Это весьма опасно. Медленно положи ружье на землю.
Вляпался как мальчишка! Атэист, идиот!! Прошел Три линии обороны и попался бандитам! Позор!
Я акуратно положил дробовик на землю и выпрямился, подняв руки.
-Теперь рюкзак, сними и кинь моему напарнику.
Я медленно снял с плеч лямки и осторожным движением кинул сумку второму. Тот поймал и тут же сел, раскрыв ее и начал изучать что есть внутри.
-Закурить можно? -Спросил я.
-Ну закуривай. -Со смехом проговорил бандит. -Только смотри мне, не болуй
Я чуть улыбнулся и сунул руку в карман, где лежал пистолет. Вы проклятые делитанты- Подумалось мне.
Я резко сел и выхватил пистолет. Раздался выстрел и бандит, держась за живот из которого струей потекла кровь, рухнул на колени. Второй же быстро отскочил в сторону и я промахнулся. Я рванул к дробовику, схватил его и в два шага оказался за деревом.
-Сука ты! Сука! Я прикончу тебя падла! -Кричал напарник первого. Я осторожно выглянул из за дерева. Первый бандит лежал в луже крови, глаза широко раскрыты а тело бъют конвульсии. Тих выдыхнув, я вытер пот с лба. По дереву прошла автоматная очередь. Благодоря глушителю, на КПП нас не услышали. Я сел и начал вслушиваться. Поначалу было тихо, но потом я разлечил еле слышнй хруст травы. Противник приближался ко мне. Беда в том, что с какой стороны дерева он это делал,я разобрать не мог. Положив палец на курок, я выскочил справа. Прямо перед мной оказался бандит, который не ожидал от меня резких действий. Мы одновременно направили оружие друг на друга.
Раздался громкий выстрел дробовика и противника как тряпичную куклу отнесло назад. Дробь прошила его на сквозь. Но гад все же зделал то что хотел. Попал в меня. Пуля прошила ногу на сквозь. Я рухнул на землю.
-Ах ты чертов подонок! -Крикнул я покойнику. Но я вновь осталжа жив. Немного отдышавшись, я подпоз к рюкзаку и достал бутыль воды. Выпив половину, я обработал остатками рану. Открыв аптечку, я вытащил йод. Обработав им рану, я тут же использовал два оставшихся бинта.
Гад ползучий! Подумалось мне. Я схватил рюкзак и решил прихвотить трофей. Я взял автомат у одного из покойников и обыскав его, прихватил пару обойм. Осмотревшись, я захрамал в сторону Лагеря.
>>> Лагерь новичков.

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 08:33:03 | Сообщение # 565 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
На дороге сталкер заметил парочку бандитов. У каждого было грозное оружие ПМ.
ПМы против АКС-74у. Честный и равный бой
Сталкер хмыкнул, спрятался за деревом, выглянул из него и прицелился по одному из бандитов и дал короткую очередь. Второй бандит упал на землю и пополз к дереву, которое было не очень далеко, а вот цели повезло меньше. Все пули попали в цель, но были не смертельные. Сталкер рывком побежал к другому дереву, которое было ближе ко второму бандиту, да и обстреливать бандитов проще.
Б*я...я маслину поймал!Кричи пацанов!
По видимому у этих бандитов была рация и "мирная" потасовка могла перерасти в войну, а это будет намного дольше по времени, ну да ладно.
Пацаны, по нам шмаляют! Чищите к нам! Ну все падла, в дамки сейчас пойдешь!
Видимо ты не знаешь с кем связался. Ну да ничего, промоем ему голову.
Сталкер высунулся из дерева и добил одним точным выстрелом первого бандита, а затем начал держать на мушке дерево, за которым спрятался оставшийся бандит.
Ну чё ты там сидишь? Тебе же не выжить!Вылазь давай.
Болотник тем временем подкрадывался еще ближе к бандиту. Видимо тот не знал, где находиться сталкер и рассчитывал только на своих братков. Болотник тем временем подошел к укрытию бандита. Отсюда был слышен плачь этого бандита.
Ладно, сейчас перестанешь плакать. Не убью я, убьют другие.
Сталкер просунул вперед себя АКС и нажал на курок, а через две секунды и сам вылез. Бандит лежал с пятью пулевыми отверстиями. Болотник быстро обыскал трупы(нашел 400 рублей) и побежал к Жд насыпи
=)ЖД насыпь

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 17:22:12 | Сообщение # 566 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
0 часов 50 минут

Пунш и Саня шли по истоптанной дороге с редкими ямками, вслушиваясь в звуки и отзвуки ночной природы зоны. Под ногами шуршали опавшие коричневато-желтые листья, а лица сталкеров гладил холодный ночной ветер.
- Как думаешь, есть ли шанс что-то найти там? – спросил Саня.
Пунш покачал головой.
- Если не найдем хоть что-то из того, что поможет нам, то хотя бы посмотрим, что там есть…
Дальше сталкеры шли молча.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 19:28:04 | Сообщение # 567 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сил после навнего боя осталось мало и пришлось сделать остановку для того чтобы подкрепиться.Найдя невысокое древо растущее на обочине дороги я взабрался на нее и принялся за восполнение сил.Быстро умяв большую часть сухпайка и выпив еще один энергетик я усевшись поудобнее начал жевать плитку шоколада.Восполнив силы я слуз с дерева и направился в сторону деревни новичков.Вскоре по правую сторону от дороги показался вход в деревню.
----)))деревня новичков

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-02, 12:25:34 | Сообщение # 568 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сталкер поднялся на дорогу приник к окулярам пока ничего не было видно разве что вон там в далеке целая стая кабанов тут же я приметил воронку рядом с дорогой ну ничего я всеравно туда непойду.
Кинув пустой рожок от автомата я пошел к АТП, впереди жестокая резня с бандитами я оглянулся назад но не увидел блокпоста военных ну чхать не доходя до автобусной стоянки я стал спускаться к атп.
----------------->>>АТП

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Июн-02, 12:56:34 | Сообщение # 569 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Проходя мимо деревни новичков,я стоял перед выбором:идти к Сидоровичу за заданием,или покинуть Зону.
-Нет,нехочу я снова попасть в какой-нибудь пузырь!,-сказал я и пошел в строну блокпоста.
Но без боя видно не прорваться.Патронов осталось совсем ничего,значит надо искать обходной путь.Открыв ПДА,я ввел сообщение:"ищу обходной путь к Пределу,отплачу артефактом "Огненый Шар"".
Ответ пришел.Один из сталкеров рассказал мне о обходном ходе к пределу.Я оставил артефакт в нужном месте и побрел к входу.

====>>>>Черный вход в Предел


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-02, 12:57:46 | Сообщение # 570 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу я уже собирался отправиться в сторону свалки для поиска деталей и инструментов для вооружения но тут на пда пришло сообщение от сталкера по кличке "Гриф" он просил взять какой то чемоданчик у военных.
"Ну что-сказал я-пойдем устроим деверсию у военных" и с этитми словами я направился в сторону кпп военных.Отдалившись от деревни новичков на приличное расстояние я вошел в лесу полосу расстущую на обочине дороги и направился в сторону кпп.
-----))))упп военных

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июн-02, 15:39:28 | Сообщение # 571 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- А вот это, Саня, полярная звезда.
- Да я знаю, мне брат показывал, когда я еще совсем мелкий был…
- ответил Саня, делая глоток из бутылки.
Пунш усмехнулся. Он уже допил свое пиво и бутылка стоял где-торядом с бордюром.
- Ну и что думаешь? – спросил Саня после минутной тишины.
- Про Серых сталкеров-то? – немного удивленно спросил Пунш. – Я согласен с тем покойником, обычная группировка…
- Хм
… - Саня задумался.
Похоже, что этот вопрос его немного волновал…
По спине Николая вновь пробежали мурашки. Тайна Серых сталкеров была сплошь покрыта тайной…

===> Лагерь Новичков

----
А в этот момент, где-то далеко-далеко, а точнее сказать глубоко-глубоко под землей, был отдан приказ. По стальному решетчатому полу нестройно прошагали сталкеры в сером.
Они подходили к выходу. На потолке засветились красные лампочки. Стальные створки одной огромной двери раздвинулись в стороны. Десяток сталкеров в сером переступили за железный порог.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 15:50:30 | Сообщение # 572 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Двое Сталкеров, чуть присев, вышли на край дороги.
Я кидал камни и мы короткими перебежками проходили путь. Постепенно стало ясно, что сама дорога чиста от анамалий.
-И как тебя сюда забросило то? -Спросил я напарника, внимательно смотря по сторонам.
-Какая разница. Главное что мы здесь, верно? Мы что то делаем, творим историю... -Парень замолчал и прислушался к шороху кустов.
-Что значит "Творим историю"? Ты считаешь,что все твои действия, это очень важный процесс? Херня, вот что это. -Проговорил я и остановился. Путь впереди мне не понравился и я кинул несколько камней. Щебень завис в одном месте и резко исчез. Я зглотнул слюну и посмотрел в КПК.- Это трамплин. Давай ка...боком обойдем... -Пришлось делать крюк, что бы не нарваться на анамалию.
Наконец мы вышли на прямую к АТП. Я внимательно осмотрел старые здания и не обнаружил никаких явных отклонений. -Вроде все чисто. Пройдем мимо АТП, а оттуда в туннель... -Пробормотал я.
-Так. Я что то не понял. -Наконец подал голос Чугун. -Так ты считаешь, что человек не делает ни чего важного, на том месте, на котором сейчас находиться?
-Что то вроде того...короче, замонал со своей философией. Пойдем. - Я быстро перепрыгнул через рухнувшее дерево и направился к АТП. Чугун не отстовал.
>>>>>>> АТП

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-03, 17:43:39 | Сообщение # 573 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Примаиывая изолентой магазин к другому магазину я шел по дороге через время осматриваясь закончив с одной парой я стал соединять другую, и думая план дальнейших дней через недельку надобудет сходить на большую землю но вот как это зделать? конечно если вояка-офицер меня не запомнил то можно договориться за деньги но вот сколько это будет стоит? Соединив шесть рожков по два изоленой я положил их по карманам бронижилета, и начал спускаться к деревне.
-------------------->>>>Деревня новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 21:23:53 | Сообщение # 574 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>АТП
Выйдя к дороге, я более не мог терпеть и сел. Грудь разрывала боль. Я порылся в сумке и вытащил Аптечку. Тут были бинты и тюбик с житким гипсом. Сняв плащь и футболку, я расправил бинты и связал их в один. Ножом открыв тюбик, я размазал его по бинту. Когда жидкость чуть подсохла, я перемотал себе грудь, тем самым зафиксировав ребра в одном положении. Дышать было трудно,но вот ходить стало гораздо проще. Откинув в сторону пустую аптечку, а оделся и накинув сумку на плечи, поплелся в лагерь.
>>> Лагерь новичков.

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 23:06:34 | Сообщение # 575 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Лагерь новичков
Я бодро вышел на дорогу и как всегда осмотрелся. Эта привычка выроботалась во мне сама по себе. Я вабще уже и забыл про ту жизнь, которая была на большой земле. Зона поглатила мой разум. Мне хотелось ее топтать и пробовать на вкус. Я знал, что это смертельно опасно...но я ничего не мог с собой поделать...
Ладно, ща проверю как там туннель...а вот с псами посложнее...где же я столько отыщу? Ладно.
Поправив сумку, я достал дробовик и направился в нужном мне напровлении.
>>>Аномальный туннель

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
АтэистДата: Четверг, 2009-Июн-04, 00:29:57 | Сообщение # 576 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Анамальный туннель
Выбравшись на дорогу я тихо смеялся. Вид у меня был просто потрясный. Весь в грязи и разорваном плаще я выглядел весьма круто. Пройдя мимо лужи я вдруг замер. Мой мозг переклинило. Я взглянул в отражение и ужаснулся.
Что б меня! Мое лицо было не узнать. Все в марщинах и щетина...не, уже борода! Да что жэ это такое!? Я внимательно осмотрел себя. В мои 19 я выглядел на все 40!! Это просто не возможно! Во что превратила меня Зона! Я протер глаза, но отражение не изменилось. Я прикоснулся к лицу и акуратно его ощупав, понял. Отражение не лжет. Я действительно постарел. Зглотнув я поднялся и осмотрел окружающую меня местность. Зона...в кого ты меня превратила?
Стараясь не думать о том, как я теперь выгляжу, я поплелся дальше, к лагерю.
>>> Лагерь новичков

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
АтэистДата: Четверг, 2009-Июн-04, 02:01:01 | Сообщение # 577 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Лагерь новичков
Выйдя на дорогу, я бодро зашагал в сторону КПП.
-Не думаю,что стоит близко подходить к военным. Пальнут еще...
А что если Пёс не придет,а турист появиться, а ты далеко от КПП?
-Появиться...раз Сидорович дал ему задание, значит он ему доверяет. Тем более задание не хухры мухры.
-Ну да, ну да...но нельзя исключать тот факт, что Сидорович может обмануть тебя, вспомни Чугуна.
-Так, мы вроде проходили эту тему уже, Сид поставил меня в сопровождение, потому что верил, что я доберусь до цели.
-Ага, а потом он отправил тебя к туннелю, который чуть не стал твоей могилой.
-Ну он же не мог знать,что там будет стая псов...
-Ровно 12...именно столько хвостиков тебе и нужно было. Это наводит на определенные размышления.
-Чушь! Не хочешь же ты сказать, что старик удумал угробить меня!
-Ну...
Все, заткнись!
Я замер. Боже...я разговариваю сам с собой. Дожил...
-Теперь я буду с тобой.
-Кто ты?
-Со временем узнаешь.
-Я схожу с ума...точно, я просто начинаю сходить с ума.
>>> КПП Военных

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 07:28:20 | Сообщение # 578 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Поднявшись на дорогу я занялся стандартной процедурой приник к окулярам осмотрел местность сегодня живности больше чем вчера это плохо, ладно впереди зачистка свалки конечно всю свалку зачистить не удасться но пару стоянок бандитов выкосю.
Шуганув плоть из пистолета я прошел автобусную остановку и направился к насыпи, когда я дошел то увидел что одни из часовых повернулся ко мне спиной ну растяпа ладно я иду.
-----------------Ж/Д насыпь.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июн-04, 13:52:26 | Сообщение # 579 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выбежав через АТП на дорогу Пёс не теряя скорости побежал дальше к КПП.
- Ой мароз мароооооззз не марозь меня... . - Мысленно пел Пёс несясь по дороге.

> КПП Военных

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 15:15:44 | Сообщение # 580 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
спустившсиь с насыпи мы обошли элеватор и побежали к деревне попутно осматривая все что твориться вокруг, новички бежали рядом несмотря никуда кроме переда, да уж и как они до свалки дошли?
Обогнув трамплин мы стали бежать медленее солнце уже не так припекало и потому можно было бежать сколько влезет.
-------------->>>Деревня новичков

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено