Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 09:45:31
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 16:20:33 | Сообщение # 581 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу я осмотрел всю округу и мы пошли к АТП.
-Мы пойдем через АТП, там много бандитов гранаты есть?
-У меня есть но одна вот.
я взял РГД-шку:
-пойдет.
Шуганув собаку которая пристроилась сзади мы уже дошли до АТП.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июн-04, 18:23:33 | Сообщение # 582 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс еле как догнал убегающего "туриста" и схватив его за плечё сказал ему в лицо.
- Слушай если хочеш вернуться домой живым то слушай меня и не трогай тут ничего! - Сказал туристу Пёс в очень грубом виде.
- Да по другому и нельзя, с приезжими надо грубо, а то залезут в первый попавшийся трамплин и привет орбита! - Думал Пёс то смотря на сталкера то оценивая обстановку.
- В общем держись за мной... ах да и ещё. Каким путём хочеш пойти? Безопастным, Опастным, Очень опастным. - Спросил Пёс у Петра наблюдая за небольшой стаей собак пронёсшейся под мостом.
- Опасным. - Уверенно ответил Пётр доставая из своей сумки видеокамеру и снимая пробегающих под мостом собак.
- Ну опасным так опасным... - Сказал Пёс и повёл туриста через АТП.
- Держись за мной и желательно не шуми, через бандитов пробираться будем. - Сказал Пёс и двинул вперёд то и дело оглядываясь по сторонам и бросая вперёд болты, а зараза турист это всё записывал, как будто он фильм о зоне снимает.

> АТП

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июн-05, 11:31:32 | Сообщение # 583 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы поднялись на дорогу я осмотрелся и ничего кром в далеке кабанов не нашел.
-Странно я никогда не видел в зоне дождей и землятресений, насчет второго то даже матерые сталкеры не видели это явление.
-Может здесь тектонические плиты недвигаются.
Я посмотрел на лефорто:
-Здесь только одна плита европейская так все не дави интелектом.
---------------------)))Деревня новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
АтэистДата: Пятница, 2009-Июн-05, 21:41:10 | Сообщение # 584 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> КПП Военных
Я осторожно вышел на дорогу и акуратно направился в нужном мне направлении.
Вход в лагерь новичков мне заказан, теперь только расстрел на месте.
Шел я не торопясь,что бы не привлечь к себе не нужного внимания Зоны. Но то ли она решила посмеяться над мной, то ли отомстить, то ли набралась привычек от Генерала, всех и вся проверять...не знаю, в общем на дорогу, в метрях в пятидесяти выбежало два слепых пса. Они делили какую то добычу и не обратили на звук моих шагов никакого внимания. Я замер и чисто автоматически вытащил нож. Встреча с ними не сулила мне никаких приятностей. Наконец псы что то уловили и повернули уродливые морды в мою сторону.
-Япона мама... -Пробормотал я. С ножом против двух мутантов! Да матерые Сталкеры не вляпывались в подобные переделки,а я вот особенный! Вляпался!
Псы зделали несколько шагов в мою сторону. Не знаю, о чем были их мысли, но первое,что пришло мне в голову, это человеческое филе. Я чуть мотнул головой и замер в полуприсяде. Я давно понял, лучшая стойка для отражения атаки.
Свершилось...псы рванули на меня, талкаясь и намереваясь достичь жертвы первыми. Я зделал шаг в право и ударом ноги в голову, остановил одного из псов, второй же по инерции пробежал мимо. Первый мотнул головой и хотел уже вскочить на лапы, но тяжолое лезвие армейского ножа пробило ему череп. Быстро вынув оружие из головы мертвого мутанта,я развернулся. Второй пес остановился в метрях десяти, понимая,что его собрат ликвидирован. Эта "добыча" стьановилась все более не досегаема. Но пес по натуре бешеный, не мог просто так отступить. Он чуть подошел ко мне и прямо с места прыгнул на меня.
Упором ноги в живот,я перекинул тварь через себя. Пес грохнулся о земь, и я вскочив на ноги, прыгнул на слепыша, сломав своим весом ему хребет.
Немного отдышавшись, я спрятал нож, похрустел шеей и отправился вверх по дороге.
>>> Аномальный туннель

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
АтэистДата: Пятница, 2009-Июн-05, 22:06:24 | Сообщение # 585 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Аномальный туннель
Я мчался по дароге, стараясь держать ровный темп.
-Вот ведь гад ползучий! Знал! ЗНАЛ! Испытал! Ну тварь, я тебе покажу кто кого! Будешь содержать меня, пока не подохну...будешь...
Я выбежал на прямую к КПП Военных.
>>> КПП Военных

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 13:34:40 | Сообщение # 586 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы поднялись на дорогу я осматривая местность через окуляры бинокля спросил своих спутников:
-Вас через кпп переправили?
-Да, а что?
-А там был офицер, знаешь такой лысый?
-Нет такого не видел там другой был но молодой.
Я пошел в сторону насыпи:
-понятно, значит теперь можно и за деньги через кпп пройти.
пока я размышлял мы уже дошли до насыпи.
-------------------Ж/Д насыпь

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 15:09:30 | Сообщение # 587 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
До меня дотронулся лефорто и тут же отдернул руку, похоже я был наэлектроризован.
-Ну как?
-Бенгальский огонь.
-Это хорошо?
-Ну как сказать больше чем за штуку вряд ли мы его продадим.
Данилл выстрелил из сайги в плоть выскочившая из зарослей и тут же убежала обратно, итак у меня было четыре артефакта: грави, светляк, бенгальский огонь и медуза ах да уменя же есть 14 штук хорошо должно хватить.
-----------------)))Деревня новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 16:34:19 | Сообщение # 588 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Забравшись на дорогу мы пошли в сторону кпп военных, спустившсиь я стал олгядываться.
-Так нам вроде бы на право.
-а ты уверен?
-Ну торговцам нет смысла подставлять сталкеров значит вход там оружие на плечо а то еще пальнут для верности. Свернув на право через 20 минут мы обнаружили подземный лаз.
---------------)))"Черный Ход" в "Предел"

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-06, 18:43:49 | Сообщение # 589 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Проход по нижней дороге оказался более сложный чем по верхней. Насыщеность аномалий и мутантов здесь была больше чем на верхней. И один раз мне даже пришлось сойти с дороги чтоб скрыться от джипа военных, который на всех порах ехал в сторону ж/д насыпи. Вскоре по правую руку от меня показалась деревня новичков.
----)))деревня новичков

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-06, 19:04:35 | Сообщение # 590 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
И снова нижняя дорога, единственая дорога которая связывала половину кордона. Этам местность а в особенности местность прилегающая к кпп военных, была чиста от мутантов. Так как за годы жизни, многие мутанты усвоили урок что к кпп лучше всего на подходить.
Я спокойно шел в сторону кпп, в мою встречу шли трое военных. Как только они заметили меня, то сначало смутилиь но птом быстро разместились за деревьями взяв меня на мушку, я в свою очеред поднялс руки вверх указывая что у меня только благородные намерения.
-Ты че сталкер, в тюрьму хочешь-бробасил один из военных.
-Нет, у меня встреча с одним вашим военным.
-А так ты к Майору Сердобольцеву, ну тогда проходи мы будем сзади и если что то сразу же откоем огонь на поражение.
-Хорошо-ответил я и подняв руки направился в сторону кпп.
-----)))кпп военных

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 10:08:51 | Сообщение # 591 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Зона встретила нас прохладой и одной тупарылой собакой несмотря на мои выстрелы она неслалсь прямо на нас ну я мелочиться не стал и завалил ее с пяти выстрелов из беретты.
-А торговец все таки мало за арты взял.
-Нормально, покрайней мере он дал больше денег чем сидорович.
Мы уже вышли на дорогу и стали подниматься.
-А зачем тебе эта концелярская фигня?
-Надо, если получится то рванем к ученым а там нужны хорошие мозги.
Мы поднялись и стали спускаться к деревне.
------------------)))Деревня новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 11:14:50 | Сообщение # 592 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
мы поднялись на дорогу и пошли в сторону жд насыпи.
-Судя по карте в пда чтобы попасть в темную долину надо итди на свалку или в долину смерти, идем через свалку а обратно посмотрим.
-А что там в темном лесу, говорят там сталкер нашел гибрид медузы с еще какими то артефактами, нам надо прийти туда если арт есть пакуем и относим сидоровичу если его нет ищем сволочугу которая придумала про этот гибрид пакуем и отправляем на тот свет.
Впереди была насыпь.
---------------------АТП

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 14:33:52 | Сообщение # 593 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Лагерь Новичков)--------

От лагеря новичков я прошел до нижней дороги, тут было опасно, но сносно. Ну, даст Черный Сталкер – пройду, нет - так нет. Подумал я и рванул. Я вспомнил, что мне говорили сталкера в лагере и решил не идти по асфальтированной дороге – слишком большая вероятность наткнуться на аномалию или же отряд вояк. Примерно через полчаса я увидел силуэт Элеватора.

--------(Элеватор)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 15:14:08 | Сообщение # 594 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Элеватор) -----------

Я быстро бежал вместе с развязанным заложником бандитов. Я опасался, что мы наткнемся на приятелей тех самых бандитов, которых я пришил пару минут назад. Человек Сидоровича оказался куда быстрей, чем казалось, заметив не понятное я догнал пленника и остановил. Не громко я произнес. Ложись! Затем я схватил его за плечи, и мы упали в ближайшую канаву. Отряд бандитов бежал в сторону элеватора. Видать компаньоны тех троих. Когда они скрылись из виду, я сказал. Присядки и перебежками. Затем через некоторое время такого пути мы добрались до лагеря.

-----( Лагерь Новичков)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 16:34:05 | Сообщение # 595 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл вниз по дороге. Он почти добрался до КПП. Тут тоже было тихо. Как в могиле. Такое сравнение Клыку не понравилось. Трамплин на моту остался позади, впереди начал проглядываться КПП. Клык не любил это место Но тут ему задерживаться не надо. Нужно только найти этих военных. Справа был лагерь новичков и Сидорович. Клык туда не смотрел. Его цель впереди. И он нехотя зашагал туда.
>>>КПП военных

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 17:50:14 | Сообщение # 596 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Военные шли по дороге. Клык крался за ними. Главное - чтобы не заметили. Рядовые озирались по сторонам, Клык окончательно уверился что они впервые в Зоне. А вот сержант исследовал местность на возможную опасность. Возле моста и "трамплина" на нём сержант остановил группу. Салаги смотрели на аномалию выпучив глаза. "Странно, почему таких послали на ответственное задание?" - думал Клык - "Неужели поопытнее не нашлось? Или у них дефицит кадров...." Но тут размышления прервал лай. Он донёсся совсем близко. Это были слепые псы. Вояки ощетинись оружием, готовые стрелять. Клык понял что и ему придётся размяться. Но с той позиции, которую он занимал это было сделать достаточно сложно. Сталкер решил перебраться на другую сторону моста. Он подождал пока вояки отвернуться, отошёл назад и быстро перебежал дорогу. К счастью незаметно. Теперь он решил подойти ближе. Рядом с мостом стоял старый вагон - отличное укрытие. Группа вояк осторожно и медленно продвигалась вперёд. Лай не умолкал. Но теперь он доносился ближе. Клык рывком спрятался за вагон. Взял на прицел группу. И увидел врагов. Четыре слепых пса семенили в траве на другой стороне. Клык прекрасно видел их, а вот вояки нет. И лишь в последнее мгновение перед рывком, сержант заметил мутантов начал палить из калаша. Салаги как обезумевшие начали расстреливать эти кусты. В которых ничего кроме одного трупика не было. Собаки не настолько тупы, и просто начала обходить группу. Сержант это понял, а вот новобранцы не очень. Их остановило лишь то, что закончились патроны. И в этот момент на них бросились псы. Причём бросились сзади. Сержант, в чьём автомате ещё были патроны успел пристрелить одного. А вот две других твари бросились на вояк. И тут настал черёд Клыка. В оптический прицел он видел всё отлично. И мог выстрелить идеально точно. Что он и сделал. Первая короткая очередь расшибла голову пса, который уже бросился на рядового. Следующая добила тварь возле сержанта. За грохотом его автомата, приглушённый хлопок был не слышен. Рядовой, не веря в спасение посмотрел на собаку. Но ничего не сказал. Видимо подумал, что его спас командир. Воякм перезарядили оружие и почти сразу пошли дальше. На лицах рядовых был шок. Хотя для них первая стычка с порождениями Зоны закончилась вполне удачно. Клык последовал за ними. Но военные направились к насыпи, там их блокпост, через который они пройдут без проблем. А вот Клыку туда соваться не стоит.
"Пробегу через туннель, догоню их."- решил сталкер и побежал вбок, к элеватору. Группа его конечно не заметила. А Клык уже бежал в сторону туннеля.
>>>Аномальный туннель

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 18:09:09 | Сообщение # 597 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
( Лагерь Новичков) ----

Я вновь шел по протоптанной мной же дороге, на ней не было ни аномалий ни вероятности встретить бандитов/ мутантов. Я стал идти по дороге и вскоре уже увидел Элеватор. Но тут я вспомнил слова Сидоровича. Никокого ГАДА здесь небыло,да и недержим мы здесь гадов небыло его. Эта новось меня не обрадывала, но и на КПК не было написано что он умер, это хорошо.

------- (Элеватор)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 19:03:31 | Сообщение # 598 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Элеватор) -----

Я быстро перебегал по своей, найденной честно тропой. Она мне очень понравилась, веть ничего в ней такого не было, ни бандитов, ни постов, ни мутантов. Я остановился и присел. Я взглянул на новый МП-5. Так…у меня уже есть один МП..Этот наверное продам а свой оставлю при себе…Да, так и сделаю… Затем я повесил на свое плече новый МП а свой оставил в рюкзаке. И метнулся в сторону Лагеря.

------(Лагерь Новичков)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 20:24:56 | Сообщение # 599 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Лагерь Новичков)------

В этот раз я был настолько злой на Сидора что забыл о своей тропе и пошел по дороге. По пути он услышал едущую машину. Вояки? Твою мать! Я прыгнул в канаву и чуть не попал в рыжие волосы. Затем переждал с пол часа когда машина уедет и пошел дальше, в сторону АТП.

---- (АТП)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
АтэистДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 02:01:21 | Сообщение # 600 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>КПП Военных
Группа вышла на дорогу. Мы встали в ряд и осмотрелись.
-Эммм...можно задать вопрос? -Я повернулся лицом к группе. Все уставились на меня.-Кто из вас уже был в Зоне...ну хотя бы раз?
Все восемь в одно мнгновение достали поисковики анамалий.
-Оуу...Ну тогда нет вопросов более. -Я отошел в сторону, уступая место профи.
Надо достать такую штуку, а то выгляжу как дурак. А у меня даже фонарика нет!!
Не говоря ни слова, я вздернул автомат и осмотревшись, поплелся за отрядом, который продвегался по дороге вереницей.
>>> АТП

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено