Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 10:51:11
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-12, 01:10:35 | Сообщение # 621 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей уже без улыбки, но с очень повышенным настроением шел по дороге, и сверяясь с датчиком аномалий, пытался не спешить на тот свет, поэтому частенько с ним сверяясь шагал осторожно, и обходил аномалии. Андрей еще периодически осматривался в поисках мутантов, но их не было видно, даже создавалось впечатление что Зона не хочет портить настроение, и убрала всех своих монстриков подальше. Андрей па дороге свернул на небольшую тропинку, которая была в принципе безопасной, но с детектором Андрей не расставался…
=============== Северо-Восток Кордона.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
АтэистДата: Пятница, 2009-Июн-12, 11:08:58 | Сообщение # 622 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>КПП Военных
Чертов кретин. Вроеде вояка. Вроде же сооброжать должен что к чему, нет же! Не хрена свою работу не знает.
Я резко остановился. Какой то шорох привлек мое внимание. Чуть нахмурившись, я достал ДЖФ и включив его, внимательно всмотрелся в монитор. Кроме меня, ДЖФ так ни кого и не зафиксировал. Выдохнув, я спрятал прибор, и внимательно осматриваясь, поплелся дальше.
>>>ЖД Насыпь

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июн-12, 12:12:05 | Сообщение # 623 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вел группу из пяти человек, правда два человека были не из моей группы.
-Вас на военную базу сидорович послал?
-Ну почти, мы сказали что принесем ему хорошие артефакты вот и пошли туда, а на самом деле нашли только снорков.
-А мы кровососа.
Сталкеры зашли на дорогу и пошли в сторону кпп, преодолев мост они дошли до деревни сидоровича.
-Да чуть не забыл, на чисто от нас, за то что спасли.
Сталкер протянул 1000 рублей, клим взял деньги и все пошли в ланерь.
---------------------->>>Деревня новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-12, 14:57:15 | Сообщение # 624 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Выйдя на Дорогу, Андрей почти бежал к Сидоровичу, стремясь побыстрее получить себе новое задание которое принесет еще денег, и его мечта приблизится еще на один не большей шажок. Андрей спешил, но не был дураком, поэтому и сверялся с Датчиком Аномалий, и всё быстрее приближался к лагерю Новичков.
-Эхх… Побыстрее бы добраться до Сидора…

================= Лагерь Новичков.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-12, 15:53:49 | Сообщение # 625 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Приветливая местность, знакомый ландшафт и лай собак в рощице неподалёку. Все это хоть и являлось в некоторой степени опасным, но все, же навевало ощущение умиротворённости и спокойствия. Поистине лучшее место в Зоне и отличный полигон для тренировки молодых сталкеров. По дороге медленно двигалась сгорбленная фигура. В руках моих был виден Автомат Калашникова. На дороге было спокойно и тихо. Спортивным бегом я бежал по своей любимой тропе, которая могла спокойно меня провести в любое место, куда бы я, не захотел. Я шел и вдруг прямо у деревьев заметил какое-то движение. Мне это сразу не понравилось, и я затих. Из-за деревьев вышли военные. Какого грена они здесь делают? Я прыгнул в овраг, и они меня не заметили. Я уже стал думать.
Не уж толи он раскололся? Не думаю..Тогда как объяснить всё это? Я путаюсь. После чего я выглянул из оврага, положил автомат на землю и лег, открыл короткую очередь по военным. Один военный не ожидая нападения с моей стороны, просто получил две пули в лоб.
Хед шот! Обрадовался я, вспоминая как похожая ситуация была в детстве когда я играл в одном клане по Контр Страйку. Затем остальные четыре военных, которые были с погибшим, обернулись на меня и открыли прицельный огонь. Я подтянул под себя своей Автомат Калашникова, и скрылся за оврагом. После они начали что-то мне кричать.
- Сдавайся и мы помилуем тебя, ты будешь работать на нас. Сразу малое помутнение в голове у меня будто от пули, мои глаза стали обливаться кровью, разуметься не в буквальном смысле. Я подсчитал вероятность того что выживу и вздохнул. Я один? Против четырех вояк, которые умело стреляют? Не думаю.. В то время когда я подсчитывал вероятность смерти, эти твари кинули мне лимонку. Я взглянул на неё, и мигом схватив, кинул назад в них. Я услышал звуки прыжков и взрыв. Я протянул левую руку вверх, чтобы проверить как там и короткая очередь, чуть было, не попала мне в руку. Я пригнулся, чтобы шальная пуля не попала мне в голову. Я сразу представил, сколько они убили моих приятелей, и мои глаза стали черней туч. Я присядки перебежал по оврагу пару метров и вылез по пластунские через кусты и спрятался за стволом дерева. Взглянул, а эти тупицы все еще палили в молоко. Я поставил очередь 22 и выстрелил. Двое солдат были ранены по лопаткам и рукам. Они упали на еще мокрую от дождя землю, и просто завыли от боли, забывая, что они “крутые вояки которые убьют любого”.
- Чёрт! Это тот же? – Через боль проговорил один и лежал не в силах подняться. Второй же просто истерически кричал, будто ультразвуком. Я усмехнулся и спрятался за деревом. По дерево прошло две очереди, которые со свистом врезались в дерево. Я посмеялся с них, и крикнул им.
- Вы что? Новенькие? Стреляете как Бабы! Позор Майору вашему пойманному! – Этими словами я пытался их разозлить, веть когда человек злой он меньше думает, но более резок. Я усмехнулся, увидев их реакцию.
- Что ты, падло, сказал? Где Майор? Говори или убьем! После чего один из лежащих на земле попросту через боль достал пистолет и приставил себе к виску.
- Немогууууу!!! – Завыл он и застрелился. Я посмеялся. Он что? Эмо? Суицид ничем не поможет, это не выход. От суицида не попадешь в Рай. Да и в Ад. Будешь в чистилище сидеть. Я хмыкнул, и крикнул.
- Покойся с миром, кто бы ты, не был. Я взглянул из-за дерева на окровавленный труп, военный костюм, снятая каска, пистолет в руке который не думал выпадать, так как пальцы закляли в одном положении. Он лежал в луже крови, чей запах был настолько сладок, что я невольно подумал, что я вампир. После я заметил, что на мою скромную башку нацелены автоматы. Я тут же спрятался за дерево и опять очереди. Они не хотели отпускать меня живым. Итак. Подведем итоги. Один Вояка был убит моей очередью в голову, один застрелился сам от ран, следовательно, остались еще троё. Хороший расклад. Подумал я и не долго думая сделал следующее. Прыгнул в овраг при этом запустив в солдат остаток магазина. Затем я поменял магазин и аккуратно взглянул. Стоял уже один солдат. Пройдя по оврагу ближе к нему, я выскочил и расстрелял его почти в упор. Двое солдат лежали на земле и выли от боли. Я забрал автомат у первого убитого, забрал оттуда магазин и забрал себе. После чего я взял пистолет от второго умершего и прошелся по трупу. Подойдя к одному из раненых, я наступил ему на грудь, которая была в пулевых ранениях.
- Вы были одни? Задал я вопрос и заметил капли пота на лице солдата, глаза были полны ужаса, он не ожидал, что так получиться. Затем он произнес.
- Я ничего не скажу. Я хмыкнул, его ошибка и направил ему между глаз ствол пистолета.
-Пах-пах! Посмеялся я над ним, а он чуть не закричал. После он решил, что я не буду безоружных убивать, его ошибка, пуля в голову и всё. Он мертв, про второго раненого я забыл и стал идти, а эта мразь выстрелила их пистолета мне в левую ладонь. Уродец. Согнувшись, я, конечно, мог ныть как они об этой ране. Я обернулся и выслал во второго раненого всю обойму. Первые пули подались в руки урода, остальное в спину и голову. После я повернул пистолет параллельно земле и выкинул. После достал бинт и перевязал, предварительно вытянув пулю. Урод, надо быть внимательней. Я пошагал дальше уже более осторожно и быстро.

--------- Ж/Д Насыпь.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-13, 03:34:22 | Сообщение # 626 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Выйдя на нижнюю дорогу, Андрей достал из кармана плаща детектор аномалий, и сверяясь с ним пошел по дороге. Где то вдалеке завывали Слепые собаки, и проходя очередного кустика, Андрей заметил вдалеке пар трапом умерших военных.
-Кто-то из бродяг видимо поработал…
Андрей не проявляя своих чувств, и не дрогнув ни одной скулой, прошел АТП, и в переди виднелась Ж\Д Насыпь…

=================== Нижняя Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-13, 16:16:25 | Сообщение # 627 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу трое сталкеров проверили местность через бинокли, и пошли в сторону Ж/Д насыпи.
-Может проверить радиостанцию?
-Зачем?
-Ну мы ей не пользуемся пока, вдруг сломана.
-Тоже мысль.
Сталкеры остановились рядом с элеватором, клим снял с плеч радиостанцию, надел наушники и стал переключать частоты и каналу, когда клим хотел было бросить затею в его наушники влетел голос:
-Говорит майор Кузнецов, все как обычно потерь нет обстановка как обычно.
-Молодцы, держитесь.
-Эй работает!
-ДА? Значит незря мы сняли ее с трупа военного.
-Эй, он был жив но присмерти, и вобще они сами виноваты что пошли посмотреть на разборку в деревне.
-Ну да, идем?
-На держи.
-А че?
-Ты сказал что она может быть нерабочая.
-Ну ладно.
С этими словами мой товарищ взял радейку, и мы пошли к ЖД насыпи.
----------------)))ЖД насыпь

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 12:33:25 | Сообщение # 628 | Изменил Bze - Воскресенье, 2009-Июн-14, 12:37:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я быстро, и не привлекая внимание стаи слепышей, стал идти в сторону лагеря новичков, я уже просто бредил тем, чтобы розказать, что к чему и похвастаться что всё с его Мельником хорошо.
Вдруг по пути я остановился и решил через впадину пройти, дабы было короче. Вскоре я пожалел об этом – кучка бандитов шла в мою сторону, их было около трех. Я взглянул на холмы и, взобравшись на выступ, стал идти параллельно им. Вскоре один остановился. Вы идите, я сейчас отолью и притопаю. Вдруг группы раздался голос. Тебе пожержать, за твою часть хабара? На что бандит быстро ответил Иди ты нафиг! После посмеявшись, двое ушли. Я стоял и смотрел на жертву, после чего я быстро снял с себя рюкзак и оружие, оставив только Берет и пистолет. Остальную свою амуницию я спрятал под кучу листьев. После чего я завис на краю и всмотрелся в цель – бандит. Прыгнув, я тут же атаковал его ножом в сердце, самая лучшая смерть в Зоне – во время облегчения. Затем я оттащил труп и спрятал его за камнями, взобравшись, опять наверх я порыскал в своем рюкзаке и, достав такой же плащ как у бандитов, накинул поверх своего костюма. Закутавшись, я спрыгнул вниз и направился, к двоим другим. Подойдя, я искусно спародировал их приятеля. Ну что стали? Идем! После чего они подошли ближе. Ты вроде был меньше…Я поднял голову и взглянул на них, после чего они только и успели что потянуться к оружию, мой берц угодил бандиту в висок, после чего он упал на землю мертвым, второй же уже достал свой обрез и направлял на меня, я схватившись за ствол обреза, ударил бандита по рукам и прокрутился, обрез был у меня и нацелив эту ржавую штуковину на бандита я послал в него дродь, затем кинув обрез я обшарил их трупы, не густо – 1000 рублей. Взяв деньгу я взобрался назад и забрав всё своё обмундирование и шмотки, пошел к лагерю новичков.

------------Лагерь Новичков


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 15:03:46 | Сообщение # 629 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Спускаясь по нижней дороге, я заметил странное, коричневато-черное пятно. Аккуратно подобравшись ближе, я заметил, что это обглотаный труп сталкера, присев на одно колено я стал осматривать труп. Он был недавний, день- два. Полазив и обыскав покойника, я нашел ржавый пистолет с глушителем и набор насадок к нему. Я снял глушак и забрал насадки. Затем я достал свой Берет и престоил почти новый грушак к пистолету, насадки спрятал в рюкзак и пошел дальше. Уже через несколько мину т я был на следующей точке своего пути.

-----ж/д насыпь


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 13:36:50 | Сообщение # 630 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис тихо ступал по сухо траве вдоль грунтовой дороги, идуще от АТП к нижней дороге. Пока-что ничего подозрительного по пути не встретилось. Наконец сталкер выбрался на асфальтовую дорогу и поспешил в сторону лагеря новичков. Дететкор аномалий, что лежал в правом кармане куртки, начал подавать признаки жизни. Достав его, Мрадхон посмотрел на небольшойл локатор. На нём появилось несколко красных точек - аномалий. Сверяясь с показаниями "Медведя", парень обошёл аномальное поле без каких-либо проблем. Вскоре он добрался до лагеря новичков. Обойдя его, Вис направился прямиком к бункеру Сидора.
---- БС
 
Павел_ВиноградовДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 19:47:15 | Сообщение # 631 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
--->КПП Военных
Выйдя с КПП, двое военных довльно быстро шли вглубь Кордона. когда дорога начала подниматься на бугор, Васёк сказал Павлу
- Сворачиваем, пойдём справа.
Виноградов свернул и пошёл парралельно своему прошлому маршруту, но уже в стороне от дороги. И хотя его городской камуфляж не очень хорошо смотрелся на фоне всякой растительности, движение в стороне от дороги позволяло двигаться менее заметно. Васёк постоянно бросал вперёд гайки и болты. Оди раз кинул монету и та угодила в аномалию. Обойдя препятствие, военные оказались возле небольшой автобусной остановки. Там Васёк первый раз остановил Павла, чтобы разъяснить что к чему.

Переход--->Автобусная остановка


Подпись

Состояние: Жив здоров(но нос разбит), не голоден и в сортир не хочет.
Одежда: "Берилл-5м", надетый поверх униформы МВД (городской камуфляж)
Оружие: АКС-74У. 4 Магазина обычных
(24/30, 30/30, 30/30, 30/30)
При себе: Документы, счётчик гейгера, бумажник.
Опыт: 22/70

 
BzeДата: Вторник, 2009-Июн-16, 00:47:25 | Сообщение # 632 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Сталкер вышел к северной части дороги. Приветливая местность, знакомый ландшафт и лай собак в рощице неподалёку. Все это хоть и являлось в некоторой степени опасным, но все же навевало ощущение умиротворённости и спокойствия. Поистине лучшее место в Зоне и отличный полигон для тренировки молодых сталкеров. Я спокойно размерным шагом направился в сторону лагеря новичков. Вдруг я увидел двух солдат (Павел Виноградов и еще кто-то) Я понял, что в Зоне стало, не спокойно и отправился далее.

------------Лагерь Новичков


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 00:19:53 | Сообщение # 633 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я быстро передвигался по уже знакомой местности, её я знал, как свои пять пальцев. Метнувшись через дорогу, я стал идти параллельно дороге и вскоре был уже неподалеку от железнодорожнойнасыпи. Мне явно везло, так как я не попал ни на мутантов, ни на бандитов. А от ГАДа ни слуху ни духу, может после задания метнуться в Предел? Да! Так и сделаю. Подумал я и улыбнувшись, направился далее.

-------ж/д насыпь


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 01:44:55 | Сообщение # 634 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Приветливая местность, знакомый ландшафт и лай собак в рощице неподалёку. Все это хоть и являлось в некоторой степени опасным, но все, же навевало ощущение умиротворённости и спокойствия. Поистине лучшее место в Зоне и отличный полигон для тренировки молодых сталкеров. Мы с этой тварью уже разобрались и быстро шли к лагерю новичков, там нас ждал уже Сидорович с Волком. Идя по моей любимой тропе, я и мой приятель не наткнулись не на кого из опасных жителей зоны. Мы быстро помчались не испытуя удачу к лагерю.

---- Лагерь Новичков


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 11:44:21 | Сообщение # 635 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Приветливая местность, знакомый ландшафт и лай собак в рощице неподалёку. Все это хоть и являлось в некоторой степени опасным, но все, же навевало ощущение умиротворённости и спокойствия. Поистине лучшее место в Зоне и отличный полигон для тренировки молодых сталкеров. Я шел по своей протоптанной дорожке, идя в сторону КПП вояк, это первый мой пункт проблем на пути в Предел. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Подумал я и вдруг по дороге заметил труп бандита, подойдя я, обыскал его и нашел 1000 рублей, после пошел дальше по пути.

--------- КПП военных


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июн-17, 14:02:00 | Сообщение # 636 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис поднялся по склону небольшого холма, направляясь к нижней дороге. Над головой нависали тучи, накрапывал дождь. Парень улыбнулся, ему нравилась такая погода. Вис натянул на голову капющон куртки и потопал в сторону насыпи. В правой руке он сжимал пистолет, в левойд тедектор, на локатор которого часто кидал косой взгляд. Тут его взгляд остановился на одинокой фигуре, которая шла по направлению к АТП. Вывод напрашивался сам - бандит, типичный бандит. Мрадхон улыбнулся лёгко добыче и нацелил на него пистолет. Одним бандитом больше, одним меньше, какая разница? Прозвучал пистолетный выстрел, а затем ещё три таких же. Бандит вздрогнул, пошатнулся и упал лицом вперёд, распластавшись на сухой траве. Вис убрал пистолет в карман и побежал к мёртвому телу бандита. Как оказалось, пули вошли ему в спину возле правой и левой лопаток, одна из них, наверное, задело сердце. СТалкер склонился над телом и начал обыскивать карманы, а затем и рюкзак. Самым ценным были 1000 рублей, лежавших во внутреннем каране куртки. Положив эти деньги к остальным, Вис направился к АТП.
---- АТП
 
Павел_ВиноградовДата: Среда, 2009-Июн-17, 19:44:37 | Сообщение # 637 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
--->Северо-восток Кордона
Группа из 6 человек спешно двигалась вперёд, обходя встречные аномалии. Пройдя половину пути, группа напоролась на бандитский труп. Труп был явно не первой свежести и поэтому военные просто обошли труп и устремились дальше, прокладывая себе путь с помощью болтов, гаек и монет. Виноградов спросил у одного исолдат
- Кстати народ а где ваше оружие?
- Забрали эти гады и куда-то унесли. У них блин светошумовая граната была. Мы даже не ожидали такого...
"Не ожидали? Нуну."
Однако проводить экскурс в прошлое Павел не хотел и отавшую до КПП дорогу военнослужащие преодалели молча.
Переход--->КПП военных

Подпись

Состояние: Жив здоров(но нос разбит), не голоден и в сортир не хочет.
Одежда: "Берилл-5м", надетый поверх униформы МВД (городской камуфляж)
Оружие: АКС-74У. 4 Магазина обычных
(24/30, 30/30, 30/30, 30/30)
При себе: Документы, счётчик гейгера, бумажник.
Опыт: 22/70

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 02:27:11 | Сообщение # 638 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей спокойно вышел к нижней дороге. Всё вокруг было тихо, ночные искореженные Аномалиями и Радиацией деревья, выглядели очень тоскливо. Дорога омываемая мелким дождем, была влажной и чистой, и Аномалии были видны очень четко, по стекающей в них воде, и падающих на них с верху капель.
-ЗОНА!!!
Взвыл Андрей и услышав в ответ лишь неотчетливо эхо, пошел к Лагерю Новичков.

====================== Лагерь Новичков.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-18, 13:40:57 | Сообщение # 639 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы спустились с насыпи и удостоверившись что военные нас не заметили пошли по дороге к деревне.Погода была жаркой, не смотря на то что тут была постоянная осень.Интересно а тут снег бывает? Хотя нет ветераны говорили что ни снега и града ни землятресений не было.И никто не может этому дать рациональное обьяснение, а я могу дать ВЫБРОСЫ это бяка заменяет и снег и цунами и землятряску.Но факт тот что выбросов я пока не видел за этот месяц, мы уже прошли деревню и стали спускаться к кпп.
------------------------)))КПП военных

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-18, 14:02:21 | Сообщение # 640 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Пройдя мимо деревни, и не доходя до АТП мы встретили 4 собак которые бежали прямо на нас.Новичек стразу захрабрился:
-Ох я их щас уделая.
-Аксатись парень это наши проблемы, ты не запакован.
Я прицелился из АКСа в ближайшую тварь, но она была тут же превращена в фарш, я перевел на другую цель автомат и вбил три патрона, два патрона в голову третий в туловище, еще два раза нажав на курок собка повалилась на землю.ВДруг одна из собак вцепилась в мой калаш, я выкинул его вместе с собкаой, выхватил беретту и шестью выстрелами заставил четвероногую сволоч здохнуть, последняя собака рванула от нас как от пажара.
Но вскоре нас прижали огнем двое бандитов, я незаметно скатился с дороги и обежал ее через тунель, зайдя в тыл бандитам, я опять прицелился. Рука нервно дрогнула но все таки нажала на спуск, совершенно забыв что режим был постален на АВТ. я выпустил в сторону бандитов пять патроновтри из которых достигли цели. Бандит перенес огонь на меня дав тем самым открыть огонь по нему из трех стволов с другой стороны, бандит был изрешетен. Обыскивать мы их не стали, а вместо этого пошли к насыпи.
--------------)))ЖД Насыпь

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено