Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 11:21:05
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 11:15:13 | Сообщение # 601 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы вышли на дорогу я выстрелом из пистолета шуганул плоть эх всегда бы так было бежит кровосос выстрелил в воздух и он убегает, да как в сказке ладно только я ступил вперед как детектор пискнул я шел тихонько пока детектор не запищал пронзительно тогда я кинул вперед болт и понял что это электра странно но я ее поначалу не увидел пятью болтами я определил границы и пошел дальше, павел и дан пошли за мной.
-----------------)))Лагерь новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 13:15:53 | Сообщение # 602 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы поднялись на дорогу я вспомнил про троих военных, какого черта им здесь было нужно? ладно что было то было я оглядел местность через бинокль, как ни странно мутантов почти не было впрочем на то он и кордон так называемый предбанник зоны, я закрепил бинокль на шее и направился к ж/д насыпи, как бы военные не увеличили бдительность из-за убийство ихнего партуля, перед глазами промелькнули картинки боя я вздрогнул.
------------------)))ЖД насыпь.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 13:40:19 | Сообщение # 603 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(АТП)-----

Сталкер вышел к северной части дороги. Приветливая местность, знакомый ландшафт и лай собак в рощице неподалёку. Все это хоть и являлось в некоторой степени опасным, но все же навевало ощущение умиротворённости и спокойствия. Поистине лучшее место в Зоне и отличный полигон для тренировки молодых сталкеров. Я спокойно размерным шагом направился в сторону лагеря новичков. Примерно через полчаса я присел отдохнуть на пенечке. Я прикрыл глаза и вслушивался в звуки, почему-то лай собак становился громче и ближе…Я встал и открыл глаза, на юго-западе от меня в мою сторону мчались примерно десять слепышей без вожака. Мне было лень тратить патроны, да и возвышенности не было, чтобы забраться и я на всех парах рванул в сторону лагеря новичков.

--------(Лагерь Новичков)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Вторник, 2009-Июн-09, 02:00:05 | Сообщение # 604 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Завод "Автоматстрой")--------

Я шел очень быстро, так как мне очень хотелось вернуться к Сидоровичу по быстрей. Я уже вкушал, что он мне вручит, когда я прейду. Я шел по своей любимой дорожке и вдруг увидел еще одно тело, труп. Подойдя к нему, я оглянулся – никого. Наклонившись, я проверил пульс – он действительно был мертвым. На его шмотках были лычки Долга. Я обыскал его и нашел только очки и респиратор, которые ему уже не нужны были, я взял их себе. Очки были с резинкой – как у пилота. Надев обе шмотки, я был неузнаваем, после чего я рванулся в сторону пустыря.

---------(пустырь)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Вторник, 2009-Июн-09, 17:01:47 | Сообщение # 605 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Пустырь)--------

Я быстро сматывался от пустыря, место было конечно опаснее, чем я думал, вдруг я вспомнил, что так просто нельзя бегать по Зоне. Вдруг я остановился и увидел перед собой на дороге, что пространство каким-то образом не такое как обычно – аномалия? Я потянулся за болтом. Кинув его, внутрь не было реакции, я удивился. Странно…внешне явные признаки аномалии, но болт не сработал, не уж толи старый дедовский способ перестал работать? Не думаю, тут что-то не так. Нужно выяснить, перед тем как идти к Сидоровичу. Возможно, я смогу как-то пробраться через аномалию вон к тому артефакту. Только вот как? Я потянулся к мешочку, перебирая все, что там внутри я достал добротный болт и запустил, чуть ли не в сам артефакт – Душа. Ага, Душа. Следовательно, эта аномалия Карусель. Но почему она не реагирует, на этот чёртов болт? Ломал я голову, но не мог понять. Эх.. был бы тут Андрей или какой-то учёный. Он бы мне сказал, в чём тут суть и “где собака зарыта”. Ну да ладно, я кинул горсть этих болтов – ноль реакции. Чертовщина, да быть такого не может! Я оглянулся по сторонам – аномалия была примерно в несколько раз больше меня, и по близости никого не было. Я присел и снял ботинок. Может на предмет по крупней она подействует? Я сунул ботинок и уже думал, что его разорвет вместе с рукой, но ничего не было. Я понял, что так просто я отсюда не уйду пока не узнаю в чём дело. Я надел ботинок и попытался просунуть через аномалию, я закрыл глаза, чтобы не видеть этого, но ничего не почувствовал. Открыв веки, я заметил, что нога по ту сторону аномалии. Что за чертовщина? Я отскочил от аномалии и стал просто на нее смотреть. Да быть такого не может, чтобы аномалия пропускала через себя людей безнаказанно. Это не реально. Я пытался найти логическое объяснение этому феномену, но так и не находил. Я встал и аккуратно направился в сторону аномалии. Как только я вошел то понял что тут не хорошо. Воздух был разрежен до такой степени, что я ели дышал. Не спеша, шаг за шагом я направлялся ближе к артефакту. Вот он был уже у моих ног. Я благодарил Черного Сталкера, что остался живой. Наклонившись, я взял артефакт и вдруг задел мешочек с болтами, один болт выпал и покатился дальше меня, вдруг всё задрожало и зажужжало. Кажется, я всё понял, после последнего мини-выброса аномалии переместились и уже были не так близко к аномалиям. Но "Карусель" не хотела успокаиваться, будто предупреждая, что если я заберу артефакт – аномалия мне поплатиться. Я судорожно сглотнул и попятился назад. Кажется, аномалия начала разрастаться и тут я упал из-за одного болта, упав, я стал пятиться в неизвестном направлении и через некоторое время я почувствовал свежий воздух, но как я понял, я лишь углубился в аномалию. Я к мешочку с болтами и давай раскидывать болты. Вдруг я наткнулся на тело мертвого сталкера, который вцепился в контейнер и не хотел его отпускать до самой смерти. Я подполз к нему, проверяя, что в контейнере, как, оказалось, там был артефакт - Кровь камня. Я обрадовался, но моя радость была не долгой. Положив в контейнер и свой артефакт, я положил контейнер в рюкзак и, встав, поднял труп сталкера. У этого сталкера были лычки бандита, лицо было в ужасе, ноги сбиты, руки подерты, как и одежда, нос сломан, да и вообще он был ужасным, я понял кто это. Недавно по ПДА давали сообщение, что некий бандит убегал по Зоне от стаи собак с вожаком и умер в аномалии. Как видимо это был именно он. Я кинул бандита в самый прилежный угол аномалии и заметил, что ничего не произошло. Я решил перепрыгнуть труп и у меня это удалось. Выбравшись из аномалии, я вздохнул с облегчением и вытер пот с лица. После я обернулся на труп, чем отличается человек от зомби? Сердцем и тем, что люди хоронят себе подобных. Оттянув его подальше от аномалии, я нашел у него лопату и вырыл яму, похоронил его и поставил крест с респиратором. Затем я помчался к Сидоровичу.

-----(Лагерь новичков)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-09, 18:10:50 | Сообщение # 606 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Кордон- визитная карточка зону. Именно сюда попадают все сталкеры новички, именно здесь они делают свои первый открытия и ошибки(большиство которых становиться последним).
Искатель шел по обочине дороги, стараясь чтоб его не заметили. Иногда рядом с ним пробегали слепыши, но заметив наведеный на них прицел абакана с визгом убегали в лес. Вскоре на горизонте показалась ж/д насыпь.
---)))ж/д насыпь

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Г-А-ДДата: Вторник, 2009-Июн-09, 18:25:26 | Сообщение # 607 | Изменил Г-А-Д - Вторник, 2009-Июн-09, 18:40:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей шагал по нижней дороге, вокруг всё было спокойно, даже иногда попадались ворон которые обрыскивали взглядом територию, в поиске пищи. Андрей шагал по дороге иногда свериваясь с детекторами, и иногда они даже попискивали определяя Аномалии. Он шагал уверено и быстро, поэтому передвигался к цели очень быстро, и через некоторое время он вышел к Ж/Д насыпи.

==================== Ж/Д Насыпь.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Вторник, 2009-Июн-09, 20:23:44 | Сообщение # 608 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
======================== Лагерь Новичков.
Андрей вышел на дорогу, чувствюя себя более уверено, и нисмотря ниначто он шел в сторону АТП. Иногда сверяясь с детектором аномалий, и обходя невидимые ловушки, андрей достаточно быстро, и уверено добрел до АТП.
======================== АТП.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-10, 12:05:20 | Сообщение # 609 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел на Нижнюю дорогу, и вздохнул с облегчением. Он достал детектор Аномалий, и сверяясь с ним пошагал в сторону Лагеря новичков. Уже вечерело, птицы понемногу начинали прятаться, солнце уже приближалось к закату, но еще не затрагивало верхушек деревьев. На горизонте появился Лагерь новичков, и Андрей уже полностью успокоился, и уже с более видимой уверенностью пошагал туда.
======================= Лагерь Новичков.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-10, 15:49:28 | Сообщение # 610 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы спустившсиь сразу огляделись три собаки бегали рядом и вояки вполошились видимо нашли труп лейтенанта я взял две ксивы и посмотрел на одной кросовлось рожа лейтенанта а на другом удостоверении было мое лицо сержант клим фландрай алентахо дауж и что было бы если бы я сейчас служил в военных рядах? А максимум сейчас был бы на агропроме, уж лучше в тихую работать на ученных или лазить одному.
Пока я обо всем этом размышлял мы уже пересекли элеватор и подходили к деревне новичков.
----------------------------)))Деревня новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-10, 16:56:08 | Сообщение # 611 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы опять взошли на дорогу но на этот рас место цели у нас другое.
-Идем на северо восток, там пустырь.
-А на базе какие мутанты будут?
Итди нам было долго поэтому я стал отвечать:
-Ну? кровососы, собаки псевдогиганты. может встретим полтергейста но если он не тупой то его можно задобрить.
-Как это?
-Жратвой.
Болтовня помогла скоротать время до севера.
---------------------)))Северо-восток Кордона

ДОРОГОЙ КЛИМ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАИТЕ ТО К ПУСТЫРУ МОЖНО ПОПАСТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕВЕРО-ЗАПАД КОРДОНА.ТАК ЧТО ПОМЕНЯЙТЕ ПОСТ, В ПРОИВНОМ СЛУЧАЕ ЭТО БУДЕТ РАСМОТРЕНО КАК МАНЧ С ПОСЛЕДУЩЕМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ. С УВАЖЕНИЕМ СИНХРОН.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-10, 17:51:49 | Сообщение # 612 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Выйдя на нижнюю дорогу, Андрей достал из плаща детектор аномалий, и периодически поглядывая на него, пошагал вперед. Всё же с опаской что сзади может что-то произойти, Андрей осматривался назад в поисках той опасности, но лишь находил Ученого, у которого на поясе висела кобура для пистолета, и своего старого друга Бзи.

==================== АТП.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-10, 20:30:33 | Сообщение # 613 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
И снова нижняя дорога, единственная дорога, которая связывала половину кордона. Эта местность, а в особенности местность, прилегающая к кпп военных, была чиста от мутантов. Так как за годы жизни, многие мутанты усвоили урок, что к кпп лучше всего на подходить. Наша группа быстро шагала далее. Обходя аномалии и всякую мразь Зоны, мы быстро дошли до следующего участка карты.

==================== АТП.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-10, 22:47:30 | Сообщение # 614 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу Андрей вздохнул с облегчением, и снова нелепо улыбнулся, и как бы это не выглядело, Андрей был рад что он возвращается. По привычке Андрей обернулся, и его улыбка озарила их спутников.
-Почти ребята… Почти…
Андрей посмотрел на детектор, и опять на дорогу освещенную фонариком.
-Поскорее бы назад, под костер, погреется пожрать и отдохнуть…

================== Лагерь Новичков.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
BzeДата: Четверг, 2009-Июн-11, 01:25:09 | Сообщение # 615 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Мы были уже почти у Сидоровича. Лагерь уже был домом родным, в который хотелось вернуться – очаг, уют и безопасность. Чего еще желать вольному сталкеру? Правильно, больше прозрачного.
Ну да ладно. Недолго осталось до Сидоровича, потерпеть можно. Я уже вкушал, что он нам даст за это всё.

================== Лагерь Новичков.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июн-11, 15:51:29 | Сообщение # 616 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Взобраться на дорогу было гораздо проще чем на возвышенность и по этому уже через 10 минут Пёс и Пётр были на дороге.
Пройдя несколько метров Пёс сказал.
- Ну вот наши пути и расходятся.
Пожав друг другу руки турист и сталкер разошлись в разные стороны, турист к КПП а Сталкер в лагерь.

> Лагерь Новичков

 
BzeДата: Четверг, 2009-Июн-11, 16:15:54 | Сообщение # 617 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Приветливая местность, знакомый ландшафт и лай собак в рощице неподалёку. Все это хоть и являлось в некоторой степени опасным, но все же навевало ощущение умиротворённости и спокойствия. Поистине лучшее место в Зоне и отличный полигон для тренировки молодых сталкеров. Я шел очень быстро, так как мне очень хотелось вернуться к Сидоровичу по быстрей. Я уже вкушал, что он мне вручит, когда я прейду. Я шел по своей любимой дорожке, которая меня никогда не предавала. Я стал подниматься по холму, делая крюк к КПП Военных.

---КПП Военных


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Четверг, 2009-Июн-11, 17:29:05 | Сообщение # 618 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я быстро сматывался от КПП Вояк, место было конечно опаснее, чем я думал, вдруг я вспомнил, что так просто нельзя бегать по Зоне. Пойдя по своей тропе я думал о том что говорили вояки и вскоре уже видел лагерь новичков. С улыбкой я побежал к ним, чтобы розказать все Сидоровичу и слить через ЮСБ всё ему на комп.
------- Лагерь новичков

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-11, 18:11:18 | Сообщение # 619 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел из лагеря, и направился по дороге. Вокруг высокая трава, и иногда деревья, да и мысли что где то здесь появилась собачья Стая не сильно радовали голову Андрея. Пока всё тихо, Андрей шагал с поднятым Автоматов, который был готов выплюнуть во врага целую обойму без остановки. Оглядываясь каждых пять десять метров, Андрей опасался нападения сзади. Пройдя почти весь путь без приключений, Андрей решил свернуть с самой дороги, и вышел к небольшой поляне, здесь трава была умята в землю, и неподалеку метрах в десяти ближе к дороге, были бетонные блоки небрежно сложенные здесь. Андрей присел, и подняв горсть притоптанной травы, понюхал её.
-Пахнет просто чудесно, гнильем, язвами, и смертью.
Ну вообще пахло примерно слепыми собаками, но вперемешку с более большими существами. Вдруг Андрей услышал сзади погавкивание, будто щенок гавкал на Андрея. Андрей встал и спокойно развернулся, перед ним был щенок слепой собаки. Щенок выглядел не так страшно как его старший сородич. Язвы на боках, и гниющая кожа, вперемешку с шерстью не были так отчетливо видны. Но уже виднелись отличия от обычной собаки, и Андрей понимал, что это в будущем опасная тварь. Андрей поднял ногу, наступил тяжелым армейским берцем на маленькую псину, и раздавил ему голову. Щенок при этом издал пронзительный писк, и сзади почти сразу раздалось отчетливое завывание. Андрей дрогнул, и развернулся в сторону слепыша, поманив дулом в его сторону. На холме неподалеку стояла большая чернобыльская собака. Эта скотина была вожаком стаи, и направляла слепышей в атаку. Как только я направил на нее дуло, она будто прочитав мои мысли исчезла в высокой траве, и пару пуль АКСУ-74 попали в верхушку холма. Вдруг почти со всех сторон послышалось движение. Андрей начал искать цель, но их было много, и стрелять в слепую было не охота. Андрей потихоньку, маленькими шажками начал отходить к камням. Каждый шорох в траве встречался парой пуль который Андрей выпускал почти на рефлекторном уровне. Иногда из травы слышалось скуление неудачливых псов которые не успевали уйти из под обстрела. До камней осталось еще метров пять, как из травы выпрыгнула огромная туша Чернобыльского пса, и направилась прямо на Андрея. когда собака была уже в полете, Андрей выпустил короткую очередь ей прямо в переносицу, и туша псины рухнула прямо перед его ногами. Андрей сразу же отскочил назад, и из кустов выпрыгнуло еще пару слепых собак. Андрей псов встретил Автоматной очередью, положив еще пару собак, Андрей не заметил что к ниму одна умная псина вынырнула из кустов справа, и вцепилась ему в ногу. Сабака начала мотать мордой со стороны в сторону, пытаясь оторвать от еще живой жертвы кусок ноги, но Андрей быстро выхватив нож из ножен всадил его по самую рукоять собаке н голову, задел лезвием свою же ногу.
-Ааа! Суки Здохните!
Андрей выпустил еще пару пуль из Автомата Калашникова в приближающихся собак. Уже сидя, у Андрея закончились патроны в обойме, и Андрей выхватив оба ПММ-а из карманов принялся отстреливать мерзость Зоны из пистолетов. Выстреляв две обоймы почти в пустую, Андрей не перестрелял и половины стаи, которая всё еще крутилась вокруг. Откинув пустые пистолеты, Андрей оперативно взялся за автомат, и выдернув обойму, достал из подсумка вторую обойму, и вставил, но не успев передернуть затвор, за мою больную гогу схватилась еще одна псина.
-Ааа! Сука!
Нога уже нестерпимо болела еще поле первого укуса, и Андрей схватил болевой шок. Вокруг сразу в одно мгновение помутилось, нога больше не болела, попытки Андрей передернуть Затвор были четными, пальцы не слушались, и в ушах гудело будто после оглушения. Вдруг, пару глухих хлопков, и тишина, потом еще череда автоматных очередей. Собака которая второй впилась в ногу, и попыталась оттащить Андрея рухнула, и её челюсти ослабли. С десятого раза у Андрея получилось передернуть затвор, и автомат был снова заряжен. Но точная стрельба точно не получилась. Оружие ходило ходуном в руках, и спусковой крючок стал ужасно тяжело нажиматься. Пару длинных очередей ушло в траву, перебивая травинки. Автоматные очереди глушили с нескольких сторон. Раздался не отчетливый крик, и Андрея за шкирки подняла чья то могучая рука, и его оттащили снова к камням, и оперли спиной к огромному холодному булыжнику. Андрей увидел перед собой Сталкера, он что-то пытался сказать Андрею, но у него ничего не получилось, Андрей почти ничего не слышал. Андрей поднял автомат, и выпустив еще пару пуль провалился в Обморок.
-Ауу… Мужик, ты очнулся? Живой?
Открыв глаза Андрей увидел перед собой Сталкера в респираторе который закрывал ему лицо. Андрей опустил взгляд на свою ногу, и понял что ему её перевязал, и она вообще не болит, наверно пару обезболивающих вогнали, и обезораживающих.
-Сколько я уже лежу?
Сталкер засмеялся, и показал на часы, но Андрей не понял сколько он пролежал, и фыркнул. Сталкер тут же проговорил.
-Да ты мужик и часу не пролежал, вон, пол часа и очухался.
Сталкер хлопнул Андрея по плечу, и поднял на ноги.
-Идти сможешь? А то у нас еще дела, и не говори спасибо за спасение, ты думаю то же бы помог нам.
Андрей отпустил Сталкера, и попытался стать на свои две, немного пошатнулся, и устоял, но ноги у него были ватные, ведь обезболивающие и на нервы действуют.
-Спасибо брат, как ни будь отплачу… За мной не заржавеет.
Сталкер отдал Андрею его Автомат, и его ПММ-ы,. Андрей посмотрел на свои ножны, и не обнаружил ножа. Потом вспомнив, Андрей быстро нашел собаку, с армейским ножом в голове. Достал его, и обретши его об траву, положил обратно в ножны. И опершись на свой Калашников, пошагал по дороге обратно в Лагерь Новичков.

================================ Лагерь Новичков.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Июн-11, 23:12:39 | Сообщение # 620 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Вновь он шел по нижней дороге, в этот раз один. Пунш думал вернуться быстро, настолько, чтоб его чуть продолжившегося отсутствия не заметили.
Вдали послышался шум заболевшего редкою заразой леса, а чуть ближе – лай слепых псов и выстрелы. Стреляли из ПМ. Сталкер прищурился. Двое бандитов отстреливались от небольшой стайки слепых псов. Отбегая назад, один из них угодил в карусель. Его начало раскручивать и поднимать воздух. Оставшийся на недолго в живых напарник тщетно пытался отбиться от стайки, постепенно становящейся полноценной стаей – там был даже неизвестно откуда взявшийся псевдопес.
Пунш ускорил шаг и перестал смотреть тогда, когда от стаи отделился один из мутантов, зажав в зубах часть руки несчастного.

===> АТП


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено