Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 08:31:42
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 16:07:15 | Сообщение # 641 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел к нижней дороге, и Любуясь пейзажами Зоны, опаснейшей территории в мире, пошел в сторону Северо-Востока Кордона.
-Здесь так красиво, как и опасно.
Подумал Андрей, и это было сто процентовая правда, ну хотя бы для самого Андрея.
================ Северо-Восток Кордонна.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 20:23:10 | Сообщение # 642 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Выйдя на нижнюю дорогу, Андрей уже более Уверено ступал Асфальтированному пути.
-Саня уже скоро должен возвращаться на Кордон… И зачем он пошел в Предел?
Андрей действительно беспокоился за его друга, поэтому немного быстрее шагал, и быстро пришел к Лагерю Новичков..

======================== Лагерь Новичков.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-19, 02:12:46 | Сообщение # 643 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Спустившись по холму, мы шли некоторое время, я спрятал пистолет и просто время от времени кидал болты, проверяя на аномалии местность. Затем мы перешли дорогу и спустились по протоптанной мной дорожке, на которой нас ни бандиты ли мутанты ли аномалии достать не могли. Я взглянул на Маю Вот я и провел тебя до Зоны…. Я хоть только и обещал провести её до Зоны, но отпускать её не хотелось. Будто мы стали единым, когда прорывали периметр. Да даже раньше, в баре. Теперь я понял, почему у меня было не преодолимое желание попасть в Предел. Судьба подсказывала мне, что я должен был встретить Её. Свою Любимую. Но я понимал, что еще рано позволять себе что-то большее, чем держать за руку. Но так хотелось её поцеловать. Так, Бзи, соберись размазня! Что ты делаешь? Успокойся. Ты спокоен. Я взглянул в глаза девушке и улыбнулся. Надеюсь, тебе не было слишком страшно во время прорыва, если что прости. Произнес я.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
СтрекозаДата: Пятница, 2009-Июн-19, 13:57:57 | Сообщение # 644 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 37


Деньги:
2.372 руб.

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Саша с Маей спустились с холма, и вышли на небольшую полянку. Вокруг было тихо и чисто. Природа. Ещё живая, но какая то... гротескная? Словно нарисованная акварелью... Странно.
- Вот я и провел тебя до Зоны…
Мая молча отреагировала на Сашины слова, но в голове у неё билось одно:
- О Боже? Неужели он сейчас уйдёт? Я не хочу что бы он уходил. Я пойду с ним.
- Надеюсь, тебе не было слишком страшно во время прорыва, если что прости.
- О нет! Он прощается... Но как он может? Нет. Он не может уйти. Низачто!
- Всё было замечательно... Может это покажеться странным, но мне понравилось это. Новые ощущения и всё такое, ну ты понимаешь... - Мая заглатывала половину слов от волнения. Она хотела попросить Сашу остаться с ней, но почему то не поворачивался язык, и просыпалось волнение.
- Я... Ну... Саша.. Я... - Мая сделала паузу, что бы собраться, и вздохнув продолжила. - Не уходи. Пожалуйста.
Мая подошла к Саше вплотную, и положила ручки ему на грудь, заглядывая в его глаза.

Подпись

Клас: Стрелок.
+2 меткость.

Опыт: 2/70
Инвентарь: Пистолет (Форт 14), три обоймы 8х19, кожаная куртка, пара банок консервов из дому, пара литературных книг и ещё какая то мелочь.

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-19, 19:54:14 | Сообщение # 645 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я стоял и любовался прекрасной девушкой, с которой только что прорвал линии обороны и Периметр. Всё было замечательно... Может это покажеться странным, но мне понравилось это. Новые ощущения и всё такое, ну ты понимаешь... С каждым её словом мне казалось что она не против того чтобы я ушел, от этого будто сотня демонов разрывала мою душу на куски. Внешне я, конечно, ничего не показывал, лишь всматривался в идеальные черты лица девушки, пытаясь заслать её портрет в свою память до конца жизни. В сердце её портрет уже был давно. Я... Ну... Саша.. Я... Я приподнял бровь и подошел ближе, немного наклонился и взял её за плечи. Всё в порядке? Мое сердце стучало так, будто я прыгаю с парашютом. Не уходи. Пожалуйста. После этих слов она подошла ко мне в плотную, и положила ручки мне на грудь, заглядывая в мои глаза. Я прижал её ближе к себе и произнес. Я же сказал…Пока я с тобой – тебе ничего не грозит. Признаться честно, я и сам не хочу уходить. Хочу остаться с тобой. Всегда быть рядом с тобой, видеть тебя, слышать. Знать что с тобой всё в порядке. Прошептал я ей на ушко, после чего отстранился от ушка и почти дотрагиваясь своим носом к кончику её носа стал смотреть в её глаза.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-19, 20:15:17 | Сообщение # 646 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей выйдя из Лагеря Новичков, увидел довольно необычную Картину для Зоны, а для Зоны было Очень мало чего необычного. Андрей стал на цыпочки, и подкрался к Саше из-за спины. Саня не заметил его, потому что Андрей класифицировался на Скрытность. Андрей резко встал, и в глазах девушки Андрей прочитал удивление.
-Привет!
Саня чуть не подпрыгнул от приветствия Андрея, и забросив руку для того что бы ударить неожиданного гостя, Андрей быстро остановил стандартный рефлекс Сталкера.
-Приветствую и Вас Миледи.
Андрей подошел к ней, и нагнувшись взял руку девушки и поцеловал. Холодные и безчувственные губы Андрея прикоснулись к её нежной коже которая всё еще жеврела теплотой и уютом родного дома. А прекрастный запах её молодой кожы заставлял кружится его Холодную голову. Андрей поднял взгляд на девушку, и вскорее и сам поднялся. И уже не обращая на Сашу внимание сразу спросил.
-Можно узнать ваше Имя миледи?

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
СтрекозаДата: Пятница, 2009-Июн-19, 21:50:32 | Сообщение # 647 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 37


Деньги:
2.372 руб.

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 10
Статус: За Периметром
- Я же сказал…Пока я с тобой – тебе ничего не грозит. Признаться честно, я и сам не хочу уходить. Хочу остаться с тобой. Всегда быть рядом с тобой, видеть тебя, слышать. Знать что с тобой всё в порядке.
В ответ, Мая только прижалась ещё плотнее к Саше. В этотм момент она чувствовала себя блаженно, словно давняя мечта её жизни наконец то збылась. Мозг заполнила золотая вода, а сердце утонуло в упоительном эфире самого сильного, злого, жестокого, нежного, желаемого, ненавидимого, бессмертно-умирающего чувства - любви.
Всё вокруг словно пропало, оставляя Маю с Сашей на меридианах, в королевстве этого чувства, этого феникса. Этот феникс был в одном обличии со змеем-искусителем. Он искушал её к Запретному Плоду. К самому сладкому и желанному плоду этого королевства. Мая прикрыла глаза, надеясь вкусить его, но вдруг что то, подобно камню в окно, подобно холодной струе, вырвало её из этого огромного-миниатюрного мира.
-Привет!
Ненужное, лишнее, дерзкое, колючее, солёное до потери чувств слово. Именно таким показалось Мае это "Привет".
Перед ней стоял какой то человек. Сталкер. Причём судя по поведению Саши и незнакомца, они были знакомы между собой. Саша попытался его ударить, как только он выбросил своё "Привет.", но незнакомец был к этому готов, и отразил удар. Мая рванула к пистолету, отойдя на шаг от Саши, но всё выяснилось мирно, и Мая, не вытащила оружие, лишь коснувшись пальцами холодного метала.
-Приветствую и Вас Миледи. - Сыграл в джентельмена новоприбывший. В ответ Мая ничего не сказала, а лишь посмотрела на Сашу, ожидая его действий. Но незнакомец не переставал вести свою игру в человека с бабочкой, и взял Маю за руку, наклонившись поцеловав её. Девушка не ожидала такого поведения от нового знакомого, и не успела ничего поделать, лишь удивлённо глядя на человека в плаще с капюшёном. Выдернув руку из его приветствия, Мае показался этот человек не галантым джентельменом, а таким себе, злодеем-подонком. Но это было лишь первое впечатление. Быть может, если узнать его поближе, то впечателние измениться в какую-нибудь другую сторону.
-Можно узнать ваше Имя миледи?
- Сначала нужно представиться самому. - Сухо ответила Мая, так как ей показалось наглым поведение незнакомца.

Подпись

Клас: Стрелок.
+2 меткость.

Опыт: 2/70
Инвентарь: Пистолет (Форт 14), три обоймы 8х19, кожаная куртка, пара банок консервов из дому, пара литературных книг и ещё какая то мелочь.

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-19, 22:05:29 | Сообщение # 648 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я обнимал её, я был просто на седьмом небе от счастья, будто только что умер и родился заново. Было такое впечатление, будто мы с ней летим. Я не мог поверить, что она всё же не сказала что-то вроде “Ладно, я пошла” а осталась со мной. Я смотрел в её глаза и тонул в небытие любви. Будто провалившись в пропасть. Вдруг эту сладкую муку прервал чей-то голос.
- Привет! Я понял что это доносилось за мной и рефлексом атаковал с ноги, освобождая Маю при этом. Отбив мой удар, пришедший вышел из-за спины. Это был Андрей. Мой друг с которым я в первый раз прорывал Зону. Взглянув на него, я ответил.
-Привет…Какими судьбами? Спросил я и взглянул на Маю, поведение Андрея привело меня в некую ревность, но я держал себя в руках, и лишь подошел ближе к Мае, став рядом с ней. Взглянув на неё, я улыбнулся, а после, посмотрев на Андрея, моя улыбка сошла с лица. Конечно, я был рад видеть друга, но появился он не вовремя.
Интересно, что привело его к нам? Не думаю что просто желание поздороваться. Ну да ладно. Посмотрим. Пока они говорили между собой, я снял с себя плащ, оставшись в костюме который мне выдали, спрятав плащ, я одел рюкзак и вновь взглянул на них.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-19, 22:16:12 | Сообщение # 649 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
-Извините Миледи, но я полагаю Саша не рассказал вам о Законах Зоны? Так вот Спрашивать имя нельзя, за это вас могут сильно наказать. И прошу, свое говорить ненужно, полагаю вы ведь хотите еще погулять по Зоне? Я Гад, Миледи.
Андрей перевел взгляд на Сову, и протянув руку произнес.
-Санёк, я тебя искал, прости не смог встретить возле КПП, ну что вы там нормально добрались? Андрей задумался, и завораживающая тишина Зоны его убаюкивала, хотелось прямо здесь лечь и заснуть, ведь Андрей уже несколько недель не спал, ибо Зону надо уважать, а сон, Зона воспринимает как обиду.
-Движение Жизнь – Движение Жизнь…
Андрей снова переведя взгляд, и её не переломанный Зоной дух, будто пламенем еще горел в её очах. И яркие мечты благородно стояли в каждом её слове.
-Предлагаю двигаться Господа.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
СтрекозаДата: Пятница, 2009-Июн-19, 22:34:32 | Сообщение # 650 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 37


Деньги:
2.372 руб.

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Мая ничего не могла понять из слов незнакомого сталкера по прозвищу Гад. Точнее она не понимала к чему он это говорил, ведь он спросил имя первый... А.. Проверка? Да кто он такой что бы проверять других???
Но самое интересное было то, что Гад назвал Сашу по имени несколько раз, хотя как говорил сам Саша, этого делать было нельзя категорически.
Мая непонятливо посмотрела на товарища Саши, и перевела взгляд на самого Бзи, который уже успел переодется.
- Предлагаю двигаться Господа.
- Куда? - Сразу всплыло в голове у Маи, но она решила что лучше не спрашивать об этом. Лучше придумать себе прозвище, что бы не называть имени, раз это так страшно.
- Хм...
В голове всплыло одно давнее прозвище, которым её называл Василий - Стрекозка.

Подпись

Клас: Стрелок.
+2 меткость.

Опыт: 2/70
Инвентарь: Пистолет (Форт 14), три обоймы 8х19, кожаная куртка, пара банок консервов из дому, пара литературных книг и ещё какая то мелочь.

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-19, 22:55:42 | Сообщение # 651 | Изменил Bze - Пятница, 2009-Июн-19, 23:00:37
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я смотрел то на ГАДа, то на Маю. Затем я задумался, что же мне делать, и куда идти. Но одно я знал точно. Сам я не пойду. Я улыбнулся и присел, заметив, что ко мне никакого дела не имеют. Достав пистолет “Берет” с глушителем, я вдруг снова почувствовал, что за мной смотрят. Обернувшись, я стал всматриваться в холм, который был не подалеку. Там я на какой-то момент что-то заметил, но решил, что это какая-то одинокая слепая псина бродила – ничего страшного. Затем я спрятал пистолет и взглянул на ГАДа и Маю.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-19, 23:07:02 | Сообщение # 652 | Изменил Г-А-Д - Пятница, 2009-Июн-19, 23:07:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей снял с плеча АКС-74у, и протянул девушке.
-Без оружия в Зоне вам точно делать нечего… Даже Сова не сможет вас защитить от Госпожи Зоны…
Андрей улыбнулся, и смотря на девушку ожидал что она заберет Автомат.
-Что ты там увидел Сова? Что-то интересное?
Сказал Андрей Заметив краем глаза, что Саша смотрит куда то в даль.
-Вам Кстати надо идти к Сидоровичу.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
СтрекозаДата: Пятница, 2009-Июн-19, 23:17:16 | Сообщение # 653 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 37


Деньги:
2.372 руб.

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Мая посмотрела на протянутый автомат, и отрицательно покивала головой, оттодвигая предложенное оружие рукой.
- Спасибо не надо.
- Сова? Я сначала не поняла кто это... Но теперь ясно. Хотя... - Мая всмотрелась в лицо Гада. - Его ужасные мешки под глазами, красные глаза. Недосыпание? Тогда ясно, почему мне показались его речи слегка бредоватыми.
-Что ты там увидел Сова? Что-то интересное?
Мая тоже повернула взор к холму, на который секунду назад глядел Саша, но ничего там не увидела. На секунду, в голове мелькнула мысль - "Опасность. Военные... Или что то похуже...".
- Вам Кстати надо идти к Сидоровичу.
- К кому? - Не сдержалась Мая. Столько всего произошло за сегодня... Девушка уже изрядног устала за сегодня. Столько эмоциональных потрясений за чуть больше часа. Плюс дорога. Да и наконец она почувствовала, что воздух в Зоне, какой то иной. Вот ещё Гад приполз и напугал их. Теперь какой то Сидорович...
- Ладно. Соберись, Мая! Ты нашла Сашу. - Подбодрила и одновременно дала указания сама себе.
 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-19, 23:28:14 | Сообщение # 654 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я смотрел на Медведя-Гада который заметил моё беспокойство. После чего отмахнулся рукой и сказал.
-Ничего…Опасность – минимальна. Я посмотрел на Маю которая немного забеспокоилась, я подошел к ней и положил ей руку на плече, давая понять, что нечего бояться. Я улыбнулся смотря на неё. Затем посмотрел на Гада.
Вам Кстати надо идти к Сидоровичу. К кому? Я посмотрел на Маю и произнес.
-Сидорович. Торгаш местный, и задания даёт. Сказал я и взглянул в её прекрасные глаза.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-19, 23:40:14 | Сообщение # 655 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей посмотрел на восток. Прекрасное солнце вставало.
-Чудесный Кровавый рассвет, Радуйтесь Миледи. Не каждый Сталкер может позволить себе прожить настолько долго, что бы узреть величайшее чудо зоны.
Андрей полностью повернулся по направлению восходящего солнца, и всматриваясь в него, не заметил что в это время делают Сова и Миледи. Потом повернулся, а девушка, и его напарник заворожено стояли и смотрели на рождение солнца. Тени начали удлинятся, и становились большими, заменяя одну сплошную Ночь.
-Ночь –Мать
Солнце – Отец…

Двое влюбленных посмотрели друг на друга, и Андрей сразу всё понял. И удалившись с той же скоростью и незаметностью как и появился, скрылся в стороне Лагеря Новичков.
-Зона дарит не только смерть, но и Надежду…
Оглянувшись на Пару, подумал Андрей, и с искренней радостной Улыбкой скрылся в тенях Деревьев.

===================== Лагерь Новичков.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
СтрекозаДата: Суббота, 2009-Июн-20, 00:30:29 | Сообщение # 656 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 37


Деньги:
2.372 руб.

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 10
Статус: За Периметром
-Сидорович. Торгаш местный, и задания даёт.
- Снова какой то торгаш раздающий задания. Всё повторяется. Да и всё равно, ведь у меня есть самое драгоценное сокровище.
Гад обратил внимание Маи и Саши на восток, где вставало прекрасное, алое, словно лепесток летней розы солнце. Мая восторженно глядела на сиё диво, особо не слушая речь сталкера, который что то рассказывал про чудеса зоны.
Мая наслаждалась солнцем всего пару секунд. Умышленно. Мая повернулась к Саше, и осматривала его мужественные черты, наслаждаясь каждой линией, каждым милиметром его лица. Она хотела поставить перед собой то, что для неё милее Саша, нежели сиё чудо.
Она неотрывно смотрела на парня, и заглянула в его глаза, не удержавшись от искушения. И снова она утонула... Захлебнулась... Погрузилась...
Алый свет падал на одну половину Сашиного лица, придавая ему неземной штрих. Придавая что то мистическое, таинственное, сексуальное, прелестное...
Мая нежно обхватила руками Сашину шею, и привстала на цыпочки, прикрыв глаза. Сейчас она должна была вкусить этот плод. И никакой Гад не помешает этому.

Подпись

Клас: Стрелок.
+2 меткость.

Опыт: 2/70
Инвентарь: Пистолет (Форт 14), три обоймы 8х19, кожаная куртка, пара банок консервов из дому, пара литературных книг и ещё какая то мелочь.

 
BzeДата: Суббота, 2009-Июн-20, 00:46:15 | Сообщение # 657 | Изменил Bze - Суббота, 2009-Июн-20, 01:44:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я смотрел на Маю..Затем неожиданно моё внимание, как и внимание Маи ушло на рассвет. Он был не забываем, особенно после того что мы пережили, некоторое время мы просто любовались на это чудо. Затем я взглянул на Маю, прекрасную Розу, которая была совершенна как ограненный алмаз, её зеленые глаза в алых лучах солнца были еще более яркими чем прежде, я не отрываясь смотрел на неё, пытаясь утонуть в ней так же как и до прихода ГАДа. Её черты лица были нежными, утонченными и просто потрясающими. Вдруг я почувствовал, как силы покидают моё тело, заставляя оставаться как вкопанный возле Маи, затем я стал чувствовать на своей шее нежные руки Маи, мои руки сами по себе поднеслись и обняли её за талию. Она закрыла глаза, и я последовал её примеру. Прижав её к себе в плотную, я прикоснулся своими губами к её мягким, алым и сладостным подобно меду губам, было такое впечатление, будто я вкушаю запретный плод, за который когда-то изгнали единственную пару людей с Рая. Этот момент, кажется, длился целую вечность. Мы были подобно статуе на рассвете. Со стороны зрелище казалось еще более не забываемым. Зона, место, где не может выжить ровным счетом ничего, на рассвете, в лучах солнца освещалась и показывала несколько аномалий, которые были похожи на кусты роз, и пара стоящая посредине пустыря, застывшая в наслаждении. Любой, кто увидел бы такое – заполнил бы надолго. Но сама пара наверняка никогда не забудет этот момент.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
СтрекозаДата: Суббота, 2009-Июн-20, 10:51:44 | Сообщение # 658 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 37


Деньги:
2.372 руб.

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Ангелы... Ангелы повсюду. Музыка. Они поют и играют во славу Амура.
Как же этот плод прекрасен!
Всё внутри забурлило не выходя из берегов. Вскипело, запенилось, закружилось. Это несравнимо.
Сколько они уже так провели секунд? Может вечность? По крайней мере так показалось Мае. Их губы сомкнулись в сладкий коктейль, и они пили его, пока полностью не опьянели. Мая крепче обхватила Сашин затылок, немного теребя его волосы.
Мая первая решила остановить этот момент, дав себе время насоадиться поцелуем, подобно послевкусию от вина. Она закрыла она не открывала глаз, что бы не сбить это высшее ощущение, и желанно-жаждуще, от наслаждения, закусила нижнюю губку. Мая продолжала смыкать ручки на Сашином затылке. Мая не хотела его отпускать. Она была зачарована по самое дно сердца, и не отводила взгляда от Саши.
- Так ведь не делается... Всего час... Ну и плевать!
Мая снова потянулась к Сашиным губам, что бы снова испить этого коктейля.

Подпись

Клас: Стрелок.
+2 меткость.

Опыт: 2/70
Инвентарь: Пистолет (Форт 14), три обоймы 8х19, кожаная куртка, пара банок консервов из дому, пара литературных книг и ещё какая то мелочь.

 
BzeДата: Суббота, 2009-Июн-20, 11:15:07 | Сообщение # 659 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я пытался доставить Мае удовольствие, прикусил ей нижнею губу и продолжил вмести с ней вкушать коктейль, я вовсе не собирался теперь её отпускать даже на шаг. Она была для меня всем, спасением от этого ужасного мира, Зоны, которая хоть и была опасна, но мне нравилось по ней скитаться. Мая была Ангелом, я понял это в эту секунду. Мои руки стали подниматься выше – к спине Маи, прижимая её ближе к себе, в этот момент я понял, что крыльев у неё нет, случайность? Не думаю. Как говорил один мудрец “Случайности не случайны”. Прижав ей крепче к себе, обхватив одной рукой за бедро, а второй проводя по её волосам, шее, спине, приводя её мягкую как у младенца кожу к маленькой дрожи. Вдруг Мая прекратила этот полет от всего мира и взглянула мне в глаза. Я тоже взглянул ей в глаза. Ты прекрасный Ангел, которого я никогда и ни за что не забуду. Я Люблю Тебя, Ангел не земной. После чего я заметил, что Мая снова потянулась ко мне, и я не думая провел язычком по ее губам и как только они открылись, я впился страстным поцелуем в её губы. Такие сладкие и манящие за собой. Такие необычные и в тоже время родные. Мне казалось, что мы сейчас находимся в каком-то водовороте Любви от которого нельзя было скрыться.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-20, 17:23:31 | Сообщение # 660 | Изменил Г-А-Д - Суббота, 2009-Июн-20, 17:30:07
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел на дорогу, и обернувшись сразу узрел всё туже пару которая стояла на дороге, а вокруг них была тишина, которая в Зоне была очень редким феноменом. Андрей развернулся, что бы не смотреть на них, и с уверенностью пошагал по дороге вверх. Андрей осматривал окрестности, и каждую секунду любовался всем что его окружало. И даже слепые собаки вызывали у Андрея лишь радость, что даже здесь есть жизнь, и она живет, и умирает. Частью каждого мира были Рождение, Жизнь и Смерть, которые сопровождали все существа, и уравновешивала всё что происходило. Рождение уравновешивало Смерть, а Жизнь давало возможность Рождению, при этом Смерть заканчивало Жизнь, давая шанс другим начать свою Жизнь.
-Каждое существо достойно Родится, Жить, и Умереть. И никто не имеет права забрать этот дар просто так, только всё что случается должно случится, и этого не изменить…

======================= Ж\Д Насыпь.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено