Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 14:44:23
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Июн-20, 23:39:12 | Сообщение # 661 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Грузовик с бандитами ехал по дороге, к АТП. Аномалии по пути им не встречались, кабаны и слепые псы же просто боялись чего-то большого и жужжащего. А сталкеры имели простое правило - любопытный долго не живет...

Черт побери, уже минут двадцать прошло, с момента стрельбы... - думал я, лежа под тряпками - Это значит, что уже двадцать минут я еду по Зоне... По радиоактивной Зоне! Даже если я смогу вернутся, то проведу остаток жизни в изоляторе у военной базы! Или... Или может меня примут как сталкера, дезертира!!!
В общем, я заранее напридумывал себе ужасов, и как минимум двадцать вариантов гибели. Как мне выбратся, я просто не представлял...
И тут, вновь заскрипели тормоза, а грузовик остановился...

--- АТП "Локомотив"

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 02:17:24 | Сообщение # 662 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел после Ж\Д Насыпи, и пошел по нижней дороге в сторону лагеря. Заметив что влюбленные всё до сих пор стоят здесь, Андрей улыбнулся, ведь не каждый может такое долгое время находится здесь. Постояв с минуту, Андрей понал что они здесь будут еще долгое время. Зато они хотябы дышали, потому что можно было подумать что они мертвые, или просто это статуи, извращеная Аномалия, которая загоняет свои жертвы к себе видом друго-го человека.

===================== Лагерь Новичков.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 13:55:00 | Сообщение # 663 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел на Нижнюю Дорогу, и уже не обращая внимания, на новую пару Зоны, поднялся на холм, и ступив на асфальтированную дорогу, сделав пару шагов, Андрей понял что он идет в глубь Зоны, там куда опаснее чем здесь, но там ближе к ЧАЕС, к пока недосягаемой мечтой, которая должна было сбыться, потому что Андрей был готов сделать Всё чтобы она исполнилась, будь то деньги, или убийство, но она сбудется любой ценой.

================================== Ж\Д Насыпь.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июн-23, 10:56:53 | Сообщение # 664 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш шел по дороге, то и дело оглядываясь и прислушиваясь. Спина болела и ныла, нога пощипывала.
Сталкер хотел отдохнуть. Внезапно он вспомнил про еду из фастфуда, которую он оставил в доме.
Надеясь, что она не протухла и не отсырела, Николай ускорил шаг настолько, насколько смог.
“Как же больно… Почему ей обязательно так болеть? Не понимаю…”
Мысли в голову приходили смешные, хотя шутить с этимвсе же не стоило.

===> Лагерь Новичков


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
СтрекозаДата: Вторник, 2009-Июн-23, 11:48:30 | Сообщение # 665 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 37


Деньги:
2.372 руб.

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 10
Статус: За Периметром
- Ты прекрасный Ангел, которого я никогда и ни за что не забуду. Я Люблю Тебя, Ангел не земной.
Произнёс Саша, одной рукой лаская Маю, а второй держа Маю за бедро. Ей это очень нравилось... Мая бросалась в лёгкую, почти незаметную дрожь, которая исходила изнутри, подобно сейсмическим колебаниям из центра платнеты. Эти слова заставили Маю запомнить Сашу навсегда... В любом случае...
Саша припал к Маиным губам, и они снова погрузились в сироп. Мая чувствовала себя сахарной, а Саша был пламенем, что превращал её зыбкое тело в прочную и сладкую карамель... Мая спустила руки с Сашиного затылк на его талию, и крепко обхватила её (талию).
Но вдруг поблизости раздались лай и завывания.
Мая перепугалась от неожиданности, и отторвавшись от поцелуя посмотрела по сторонам, но никого видно не было... А лай продолжался и казалось... приближался.
- Что это? Собаки? - Спросила Мая продолжая держаться за Сашу, глядя в сторону, но задав вопрос перевела взгляд на Сашу.

Подпись

Клас: Стрелок.
+2 меткость.

Опыт: 2/70
Инвентарь: Пистолет (Форт 14), три обоймы 8х19, кожаная куртка, пара банок консервов из дому, пара литературных книг и ещё какая то мелочь.

 
BzeДата: Вторник, 2009-Июн-23, 12:39:31 | Сообщение # 666 | Изменил Bze - Вторник, 2009-Июн-23, 14:55:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я продолжал целовать Маю, пытаясь быть предельно нежным с ней, я уже давно не к кому не проявлял чувств к людям, но не теперь. Теперь я буду проявлять чувства только к Мае. Она была не отразима. Просто необыкновенна. Она была тем самым источником тепла, которого не хватало сердцу моему. Вдруг я заметил, что она отстранилась. Услышав собачий лай я сразу взглянул на Маю, она оглянулась по сторонам, а затем спросила. Что это? Собаки? Как же мне хотелось чтобы Мая сейчас ошибалась, но нет. Прислушавшись и не ответив Мае я стал вслушиваться в лай, узнавая примерно, в каком расстоянии от нас животные и сколько их. Хм…Около секунд тридцать я стоял не подвижно ну а затем я взглянул на Маю. Собак около десяти – пятнадцати. В около двухсот метрах от нас. Сказал я и продолжил Лучше, пожалуй, нам идти в сторону Лагеря Новичков. Произнес я и мы отправились, держась за руки в сторону лагеря. Пройдя почтительное расстояние от аномалий, которые нам встречались мы шли к Лагерю и в метрах пятидесяти нашли труп Сталкера который был весь в крови, видимо не успел убежать от преследователей. Отпустив руку Маи, я подошел к нему, и присев стал осматривать. Он был мертв, я взглянул на его, валяющийся в метре от него, автомат Калашникова, ржавый, но с почти новой оптикой приделанной к нему. Подойдя к автомату, я снял с него прицел и осмотрел. Он не был поврежден, что было удивительно. Достав из рюкзака свой АКСУ- 74 и приделал насадкой к нему снайперский прицел. Поставил переключатель на одиночные патроны и настроил прицел. Затем подошел к Мае. На сколько я понял ты не любишь автоматику, так что я немного переделал свой автомат. Он стреляет одиночными патронами, а прицел х8 хорошая вещь. На первое время ей будет в самый раз, когда она приняла автомат, я подал ей и магазины. Затем мы всё же дошли до лагеря.

----------- Лагерь Новичков.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Июн-25, 00:19:22 | Сообщение # 667 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Очнулся, я не меньше чем через час. Сильно болели порезанные спиралью руки.
Закусив губу, с трудом поднялся. Опираться на руки было невыносимо. В некоторых местах была разодрана куртка. Поразмыслив, я содрал рукава. Сделать это было легко, они держались на соплях. Вокруг была все еще ночь, и определить направление было проблемой. Главное не назад – это я знал точно. Не двигаясь, я прислушался к звукам ночи. А она почти нечем не отличалась от той, что за периметром, почти… Кроме стрекота насекомых слышались и звуки рычания, ухания, чавканья.Стало нменого не по себе… я вошел в Зону ночью. Еще минуту постояв, я сделла первый осознанный шаг этой проклятой Богом земле. Хотя какой тут к черту Бог, тьфу… Я презрительно сплюнул и пошел вперед. Впереди был невысокий холм, и моим первым достижением было взобраться на него. С него мне открылась обширная равнина, много зарослей, а еще справа, почти рядом что-то странно гудело, но как я не вглядывался, ничего не увидел. Все же решив не рисковать, я аккуратно сбежал с холма и снова прислушался. К обычным звука прибавилась стрельба…
«Стрельба – это люди», - немедленно вспыхнула мысль. Ночью стрекот автоматов был слышен особенно хорошо. Он раздавался довольно далеко, но впереди. У меня было множество путей выбора, но я пошел именно прямо… стянув со спины автомат, крепче сжал цевье, и побрел в неведении, но стараясь не терять бдительности. По рассказам, что я слушал в свое время в "Боржче", в Зоне смерть на каждом шагу...

>>> Лагерь новичков


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-25, 13:18:31 | Сообщение # 668 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Спустившись с железнодорожной насыпи мы сразу наткнулись на отряд сталкеров из 6 человек.
-Блин ну и движуха тут.
-Прям как в москве.
Мы заржали, но вскоре взяли себя в руки и пошли в северезопадную часть кордона, по дороге обнаружили. 4 аномалии 2 трамплина и 2 карусели. Причем в одну я чуть не влетел.
-Я так понимаю мы идем на военную базу?
-Заброшенную военную базу.
---------------------------------------------------------))))Северо-восток кордона.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
КириллианДата: Четверг, 2009-Июн-25, 18:29:21 | Сообщение # 669 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Я не знаю, как мы убежали, но мы сделали это. Когда мы отошли на достаточное растояние, мы повалились на землю. Я предложил челнокам сделать привал иь выпить по энергетику. Мы сели и тут я почувствовал, как что-то изменилось. Я начал смотреть во все стороны и понял наконец что изменилось - природа была тут мертвая, в буквальном смысле. Ни птиц, ни насекомых, ни собак... Хотя постойте, вон ведь собаки, бегут куда-то. Вдруг они остановились, повернули и начали идти в нашу сторону.
- Мужики, эй мужики... - стал я звать их, показывая в сторону собак.
Они посмотрели в строну, куда я показывал, быстро вскочили на ноги и достали пистолеты. Я тоже не стал ждать у моря погоды и достал свой АПС. Мы побежали, но не слишком близко, посклко увидели местную аномалию - трамплин. Сначало мы хотели оббежать аномалию но потом решили, что не стоит убегать, а то еще куда нибудь ни туда добежим. Мы остановились и приготовились к бою. Собаки не заставили себя ждать. Они бежали прямо на нас. я начал стрелять, но на таком растоянии я не попадал. Потратив 3 пули, я понял, что напрасно пока что стрелять я вытащив нож и взяв его во вторую руку стал ждать собак. Когда же они приблизились на достаточто близкое растояние я разглядел, что их было четыре и стал стрелять. Сразу же за мной стали стрелять и челноки. Одну мы вроде убили. Оставшиеся разбежались.
- Перезаряжаем - казал я челнокам и тут на нас снова побежали собаки.
В этот раз они двигались не хаотично, а целенаправлено. Они шли за нами.
Одну я успел присрелить выстрелом в голову, но вторая набросилась на меня на меня. Я уронил пистолет, но попытался держать ее за горло. Я крикнул челнокам:
- На помощь! - но они и так были заняты третьей собакой, которая улипетывала от них.
Я боролся с собакой, но ни один из нас не мог победить другого. И тут я вспомнил об аномалии, которая находилась рядом со мной. Я попытался развернуться так, что бы собака была напротив аномалии и у меня это получилось! Я поджал ноги под себя так , чтобы получилось пнуть собаку.
Я пнул собаку так, что она влетела в аномалию, ну а после красиво полетела вдаль. Я встал, поднял свой АПС и пошол в сторону с которой доносились звуки. Когда я пришел, оказалось, что челноки убили собаку и уже собирались идти ко мне на помощь. Я поднял и спрятал в рюкзак свой недопитый энергетик и сказал:
- Пошли быстрей, Мало ли какие твари еще придут.
Мы пошли в Лагерь Новичков.
-->> Лагерь Новичков

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
BoBeRДата: Пятница, 2009-Июн-26, 10:51:58 | Сообщение # 670 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я и Ловкач шли по дороге. Он шел первым, я за ним. Пока мы шли, я заметил, что он кидает какие-то странные предметы.
- Что это? - спросил я. Ловкач сначала удивленно посмотрел на меня, потом на дорогу.
- Гайки.
- Гайки? - с сомнением переспросил я - А зачем это ты их кидаешь?
- Аномалии. О них тебе Сидорыч расскажет.
- Ну... хорошо...
На этом разговор закончился. Пока Ловкач вел нас, я просто ощущал, что ему не до разговоров. Видимо, тут есть что похуже мутантов и радиации, и это "что-то" определяется гайками. Аномалии, точно...
Так, неспеша, в тишине, мы двигались к лагерю сталкеров...

--- ЛС

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июн-26, 21:45:52 | Сообщение # 671 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш шел по дороге, то и дело огладываясь и проверяя – не идут ли за ним. Байки про Серых Сталкеров стали тревожить его. Они тревожили, но не пугали. Ведь когда человек боится, он боится и слабеет, будучи при этом не готовым дать отпор. А когда человек насторожен… Тут уже полностью противоположная ситуация. Он не боится. Он готов отбиться и не сдаться.
Тем временем Пунш, обходя аномалии, дошел до Элеватора, где находилась его цель.

===> Элеватор


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июн-26, 23:47:56 | Сообщение # 672 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш возвращался за наградой, обходя примеченные ранее аномалии. Все было хорошо – Николай был уверен, что будь он на Большой Земле, то сейчас пели бы птиц и где-то вдали лаяли собаки, мяукали кошки и переливались в нестройном хоре сигнальные гудки автомобилей.
Да, птицы действительно пели, если карканье можно назвать пением. Радиоактивные собаки лаяли, радиоактивные кошки мяукали. Не хватало только гудков автомобилей. Но зато есть шум лопастей вертолета…
“На ковре-вертолете… Мимо Раду-ги…”
Мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки.

===> Лагерь Новичков


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Суббота, 2009-Июн-27, 13:31:12 | Сообщение # 673 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш шел по дороге и наслаждался летним немного тяжелым и душноватым воздухом. Сталкер обошел аномалии, прошел мимо элеватор, бросив на него немного опасливый взгляд, вспомнил про то, как пришел в Зону и затем направился туда, где должна быть дыра, чтобы пройти на ту сторону насыпи.
“Надеюсь, они ее еще не заделали… Хотя хрен заделают – сталкеров то много. Замучаются.”

===> ЖД Насыпь


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июн-27, 19:55:57 | Сообщение # 674 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я ехал по земле и ехал крайне быстро. Поджимало время. Приехав на место, где часто видели кабанов в такое время суток, я спрятал подальше мотоцикл и снял рюкзак. Положив его на мотоцикл. Выйдя на открытую местность, я положил наперевес автомат МП-5, приготовил пистолет на крайние меры, и сел на землю. Три “С”…Самоконтроль. Самоуверенность. Сосредоточенность. Сев в позе лотоса, я стал зачищать катану, ветер дул мне в лицо и развивал волосы. Неподалеку послышался шум кабанов, открыв глаза, я заметил в метрах пятидесяти шесть кабанов которые бежали на свою жертву – меня. Но тут резко охотник (кабаны) стали жертвами. Я поднялся и спрятал меч в ножны. Затем вскинул МП-5 и открыл прицельный огонь по ним. Заглядеться можно как в каждого из шести кабанов попадало по несколько пуль. Но этого было вовсе не достаточно для убийства всех кабанов, лишь один упал мертвым из-за пулевых ранений в голову. Я усмехнулся, и потянулся ладонью к рукояти катаны. Свист лезвия, которое разрезает воздух, блеск стали на солнце завораживал. Моя кривая усмешка, переросла в маску грустного клоуна. Кабаны были в нескольких метрах от меня, а меч был в моей руке лезвием к земле учитывая, если поднять большей палец вверх. Я выхватил еще в придачу и “Берет”. Я открыл огонь к ближайшим кабанам. Двое упали мертвыми. Уже трое мертвые, осталось еще три. Подумал я и когда это порождение Зоны, было прямо передо мной, я прыгнул вверх и вперед, навстречу кабану. Лезвие моего меча коснулось гниющей плоти этого вне земного чудовища. Остановившись, я взглянул на плод своих действий. Кабан стоял неподвижно, будто оцепенел. Я улыбнулся и ударил сапогом по земле. Шея животного пошла какой-то нитью и вскоре окружила всю шею кабана, после чего ровно по линии шея разъединилась на две части и голова кабана, которая заливалась анной кровью, упала на землю. Я прыгнул вновь, только теперь на самого кабана, второго из трех, приземлившись ему на спину, я заставил его припасть к земле, после чего я заслал ему в череп остаток обоймы и прыгнул от него к последнему своему сопернику. Благо я хорошо умел пользоваться катаной. В полете я заметил, что зверь разинул пасть и побежал на меня, приземлившись на землю, я стал ждать. Когда он был готов меня проглотить, я попросту вонзил меч ему в глотку. После чего я решил, что в моей холодильной камере достаточно места, и я срезал с каждого их кабанов по одному копыту, отрезав идеально ровно. Положив это в камеру, я положил это в мотоцикл и, надев на половину пустой рюкзак – поехал в сторону лагеря. Моя усмешка не сходила с лица.
Интересно, сколько мне за них дадут? Я хочу как можно скорее стать опытным и пойди дальше к центру Зоны. Подумал я и надавил на газ, чтобы побыстрей добраться до лагеря, горючее было уже на исходе и это было понятно. Такой длинный путь не каждый мотоцикл выдержит.
В добрый путь что ли...

------Лагерь Новичнов


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 14:38:36 | Сообщение # 675 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя из лагеря, я стал перезаряжать автомат МП-5, затем перезарядил пистолет “Берет” и направился далее. Около четверти часа я шел спокойно, без каких либо препятствий. И вот на тебе, в мою сторону бежала кучка слепых псов без вожака. Я взобрался на холм и приготовился к атаке. Собаки стали подниматься по единственному возвышению, на которое могли взобраться. Я направил свой автомат на них и открыл короткие и прицельные очереди, этих тварей было восемь. Трое попадали сквозными пулями, двое просто скулили и, похрамывая, ползли ко мне. В моей голове сразу мелькнула мысль. Катана! После чего я выпустил по головам еще немного и те двое упали. Оставалось еще три, я, недолго думая поднялся на ноги и достал катану, повесив на плече автомат, я взял катану двумя руками. Оставшиеся три твари бежали как бешеные. Я решил их вывести на открытую местность и стал отступать, пропуская их дальше, они послушно следовали уловкам. На ровном холме стоял непоколебимо сталкер держащий катану и напротив его стояли три слепые собаки, которые рычали и чуть ли не плевались слюной. Я усмехнулся и стал держать меч чуть дальше от себя. Они решили напасть командой. Первая собака прыгнула на меня, и я в полете перерезал ей голову, и та упала слева от меня, вторая собака не заставила себя ждать и напала вслед за первой, её же я просто проткнул насквозь, и та упала, потянув меня за лезвие, и вдруг на меня упала третья собака. Повалив меня на землю, я ели держал её пасть одной рукой, а второй пытаться дотянуться до катаны. Ухватившись за рукоятку, я вытянул меч из одной собаки и вонзил в другую, собака, которая была на мне, камнем упала на землю, а я поднялся и отрезал от каждой из восьми собак хвосты, положив их в холодильную камеру, затем я всё же добрался до КПП.

-----КПП Военных


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 17:12:47 | Сообщение # 676 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу, я осмотрелся, трупы собачек по-прежнему были там. Я улыбнулся и, вспомнив о задании и хвостах понял, что прибыль будет всегда. Я достал катану и стал её натирать до блеска, лезвие было просто блестящим, а острое было как неведомо что. Спрятав меч, я стал идти дальше и вот нашел один труп, подойдя я, стал обыскивать его и нашел еще тысячу рублей, что-то они зачастили носить по тысячи, эти новички. Подумал я, направился в лагерь новичков.

--------Лагерь Новичков


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 07:30:29 | Сообщение # 677 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выжив на заброшенной базе, пройдя пустырь и северозападную часть кордона я вышел к дороге. В глазах все было мутно, разве что сфокусировав взгляд на определенном месте или обьекте было видно нормально.С левой стороны была жд насыпь и маленький блокпост военных, с права деревня новичков, КПП и потайной вход в предел, мне туда.
Покачиваясь из стороны в сторону я хромая пошел в сторону кпп, пройдя деревню и спустившись я свернул на лево и пошел вперед.
----------------------------------)))Черный вход в предел.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 14:22:02 | Сообщение # 678 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы вышли к дороге и сразу встретили стаю слепышей 8 штук шли на нас. Я решил не тратить на пустяки трагоценные патроны FG-42, выхватил АПС и Обрез. Подождав пока они подойдут на достаточное расстояние я первым делом разрядил оба патрона в первого пса у которого все лицо было в кровавом месиве. Отступая назад я стрелял короткими очередями в собак, тоже самое делал новичек-механик, хотя его пм почти ничего не решали. Перезарядив АПС и обрез и вышли с дороги, прицелившись я отправил одну собаку на тот свет длинной очередью, которая стоила мне 7 патронов. Другая собака вцепилась мне в ногу я вскрикнул но взяв волю в кулак направил на собаку обрез и в упор всадил оба патрона. Картеч разорвала плоть и повредив важные органы убили собаку, я стряхнул ее и огляделся в поисках пацана, того уже грызла собака точнее его руку, с разбегу я пнул собаку и пустил в ее сторону длинную очередь 9 мм пуль. Перезарядив обрез я дострелял остаток патронов в следующую собаку и всадив в другую заряд картечи быстро перезарядил пистолет. Прицелившись отправил десяток шариков в ближайшую собаку, которые разорвали всю левую ногу, развернув пистолет в направлении другой собаки я дослав патрон в патронник нажал на курок, две собаки ушли с линии огня одна другие две быстро поняли что металическая штуковина издающая громкие звуки может изрядно их потрепать. Сзади послышался лай я быстро развернулся и всадил еще два заряда картечи в наглую шавку а затем добил ее тремя пулями из АПСа, в поле зрения показалась очередная собака я убрал обрез и стал всаживать в ее сторону одиночными патрон за патроном, вскоре она ретировалась.
Подойдя к сталкеру и убедившись что с ним ничего плохо не стало я поднял его и мы пошли в сторону деревни новичков.
----------------)))Деревня новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Июн-30, 00:31:25 | Сообщение # 679 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я вышел на дорогу и осмотрелся. Первые шаги по Зоне были удачными.
Осмотрев дорогу на предмет движения, я перешел ее и остановился перед большой заросшей кустами равниной. Каждый листик тихо шуршал на легком ветерке. Я ступил на мягкую траву, затем сделал еще шаг. Все еще жив. Немного осмелев, я прошел сразу метров десять остановился перед первым кустом. Вспомнив, что надо снять автомат с предохранителя, я сделал это и напролом преодолел куст. Осмотревшись, я продолжил мерное движение, немного делая поворот, ориентируясь на первое кривое дерево. Когда до него оставалось около трех шагов, справа вдруг раздалось рычание. Вскинув автомат, я сначала увидел тварь, казалось бы простую собаку, а затем ее труп, истратив почти половину рожка.
«Экономнее…», - пронеслось в голове.
Из-за дерева выпрыгнула еще одна псина и тоже получила смачную дозу свинца. А вот в третьего слепого было стрелять нечем. Автомат защелкал, предупреждая о пустом магазине, а пес прыгнул. Не сумев оказать ему никакого сопротивления, я повалился вместе с ним на траву, отгородившись от острых зубов, прикладом. Всплеск адреналина напомнил о пистолете в кармане. Едва уже сдерживая натиск, я нащупал рукоять пистолета, затем скобу и прямо сквозь куртку всадил в брюхо твари четыре пули.
Скинув с себя, тру пса, я присел и увидел в зарослях еще одну морду, немедля отстреляв туда последние патроны, я заставил тварь убраться.
- Ну, нахер, - я смачно сплюнул. - На сегодня и таких приключений хватит.
Я перезарядил оба ствола и, держа внимание, аккуратно вернулся в лагерь.

- Магазин к АКС, Обойма Макарова.
>>> Лагерь


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-30, 09:27:27 | Сообщение # 680 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу я через бинокль обследовал растояние, хотя это было плохо, из-за дождя, который лил впринципе терпимо.Надев шлем от армейского берила и одев очки от того же бронижилета я пошел в сторону насыпи. Впереди послышался лай собак, я отсегнул крышку кобуры и достул АПС, держа его в двух руках и дулом в небо я шел туда боком вскоре я увидел трех собак пожирающих труп какого-то сталкера я выстрелил в небо и собаки разбежались подойдя к трупу я увидел сталкера часового который был у сидоровича охранником. Неужели сидорович его уволил? Я обшарил его карманы и нашел там лишь 14 зарядов картечи и два патрона жекан, рядом валялась двухстволка, подняв ее я понял что оружие немного повреждено, но стрелять сможет, вдруг на меня выбежал псевдопес и я инстинктивно направив на него ружье нажал на крючок, однако выстрела не последовало громко выругавшись я врезал прикладо по голове собаки. Вставив туда два патрона жекан я прицелившись выстрелил, один патрон пролетел мимо однако другой попал акурат прямо в голову, от чего тварь сильно заскулила. Мне навстречу выбежали два бандита и добили собаку, я не стал ждать смерти собаки прекрасно понимая что прийдет еще кто нибудь, и теперь спрятался в траве. Убрав зарядив двухстволку я всадил оба патрона в ближайшего бандита от чего тот перевернулся в воздухе и приземлившись на бетонный асфальт затих. Следущие два патрона достались бандиту в живот похоже у него был бронижилет или что-то подобное, так как бандит лишь упал на землю от боли а крови не было.подойдя к бандиту я врезал от всей души в голову прикладом двухстволки, обарив его карманы я обанружил питихатку, и еще 8 зарядов картечи, другого обшаривать я не стал вместо этого я пошел к насыпи.
-------------------------------)))ЖД Насыпь.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено