Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 06:01:23
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
НикотинДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 20:22:03 | Сообщение # 701 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин приостоновился, либо из-за возникшей перед ним аномалии, либо из-за слов Лёни. Скорее из-за аномалии. Обойдя ее по уже знакомому маршруту Дима вновь накинул зеленый капюшон своего новенького костюма. В голове крутилось. Рассказывать ли Лёне про его мысли на счет задания или нет.. Ну если бы Дима сказал что решил сам дать денег сталкерам, Лёня тогда бы точно не сомневался что Ник совсем с катушек съехал. Все же Никотин решил рассказать таки суть задания напарнику, но только потому что мог доверить ему даже спину. Которую тут в принципе можно доверить лишь одному из ста.
- Вообщем, у Сидоровича появились воришки.. Двое сталкеров просили, даже умоляли дать им оружие. Сидорыч жадная морда. - Дима сказал это как неизбежное и сунул в рот сигарету, прикуривая дешевой китайской зажигалкой. - Ну парни и украли. Теперь они где то на свалке прячутся.. Сидорович убить их просит
Никотин мрачно выдохнул дым тонкой струей. Лёня безусловно знал как к этому относится Никотин. Если даже бандита убить ему сложно, то уж абсолютно невиновных сталкеров.. Хоть и жалких, убить он точно не мог. Никотин сделал тактический ход, не выказывая своих мыслей, но предоставляя напарнику слово насчет этого. Тем временем парочка приближалась к насыпи.
>>>ЖД насыпь

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Июл-07, 18:01:31 | Сообщение # 702 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Держа в руках АУГ, я перекс дорогу в районе остановки и присел у ее стены, разгляыдвая местность в оптику. Бой на АТП был в самом разгаре, постоянно слышалась стрельба. Я прпимонил вооруженеи Шакала, винтовка, значит на шиурм он не пошел и скрываеться неподалеку. Я пригибаясь двинулся в тени деревьев, но вскоре был вынужден залечь и ползти. Оказавшись к северу от АТП, я взял на внимание узкий проход между двумя зданиями и меделнно стал приближаться к месту боя.

>>> АТП


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июл-07, 20:21:19 | Сообщение # 703 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Феникс быстро продвигался в сторону лагеря новичков.лямки двух рюкзаков уже начали резать, настороение было чертовских плохое.Потерять напарника, да еще в таком простом задании, было выше моих сил.Да еще как потерять, отправить человека отходить под прикрытие деревьев, а самому просто сидеть и ждать пока он перейдет открытое пространство да еще вблизи кпп военных.Нет это была моя вина, если бы я заранее додумался прикрыть его, всего этого не произошло бы. Сейчас бы я спокойно шел, вместе с напарником, а тот бы рассказал мне анекдо про зону.
Лагерь новичков.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ТормозДата: Среда, 2009-Июл-08, 14:01:10 | Сообщение # 704 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
От чего-то Шакал быстро удалился в сторону деревни. Ну, пускай. Догонять его уже не было смысла, и я, махнув «должникам» рукой, поднялся с земли и пошел, правда, все равно следом за Шакалом. Нужно было поговорить с Сидорычем. Шакала впереди уже не было видно, видать убежал. Я же не спеша достал пару болтов и кинул вперед, когда же мощный хлопок отфутболили их в ближайшее дерево, я ничуть не удивился и обогнув «трамплин», двинулся дальше.
Псов в низине я отпугнул тихим выстрелом. Из-за холма, на который я взобрался, свернув с дороги уже стали видны брошенные дома.
- Как же давно я здесь не появлялся... – тяжело вздохнув, я стал спускаться с холма и вскоре вышел к дежурному.

>>> Лагерь


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-08, 15:16:07 | Сообщение # 705 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон выглянул из кустов. Военные вели себя как обычно, значит никто никого не заметил и ппуть чист. Выбравшись из кустов на противоположной стороне, он поббежал вдоль дороги. Справа промелькнул элеватор, чуть позже АТП - знак того, что сталкер почти на юге Колрдона. Наконец показлся лагерь. Парень пересёк дорогу и направился прямо к его входу.
---- ЛН
 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-08, 15:20:14 | Сообщение # 706 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вышел из кустов и хмура смотрел в след убегающего сталкера, нервно теребя лямку FG-42, судя по его нашивке которую я увидел он наемник. Но похоже тот шел не заним подождав когда тот отдалится на почтительное расстояние, я вышел из кустов и пошел следом, пересек мост и стал спускаться в лагерь новичков где все суетились.
--------------------ЛН

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Июл-08, 15:40:01 | Сообщение # 707 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сталкер спокойно брел в сторону нижней дороги, как обычно бросая перед собой гайки.Последний план по захвату живого слепыша не выгорел, но вместо этого Феникс нашел более интересную информацию.В зоне появился новый вид мутантов,чем то напоминающий помесь ящеров и чужих.Окрыленый новой идеей, помать это удовище, Феникс направился в заброшеную военную базу.Возможно там он найдет что нибудь интересное.
Северо-Восток кордона.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ГромДата: Среда, 2009-Июл-08, 19:11:45 | Сообщение # 708 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя из лагеря мы направились в сторону дороги, подойдя я чуть поднял руку и согнул пальцы в кулак, давая сигнал на сталкерском – стоять на месте, аккуратно. Что-то в пространстве меня беспокоило, а я привык доверять своему шестому чувству. Вскоре в метре возле нас прошлась искра – мясорубка. Примерно найдя границы аномалии, я обошел аномалию и приказал сталкеру пойти по моим следам. Вскоре мы направились уже к железнодорожной насыпи.

-------Ж/Д Насыпь


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Среда, 2009-Июл-08, 19:19:42 | Сообщение # 709 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я шел, даже немного ускорив шаг за Козырем. Вдруг он показал мне знаком, что нужно остановиться, как будто в переди аномалия. Так и есть, в переди оказалась какая та аномалия. Когда Козырь кое-как обошел аномалию он показал мне что бы я шел по его следам. Я старался не дышать и тихо пройти по его следам вить чуть чуть и я могу попасть в аномалию, а жить то хочеться. Я медленно прошел по дорожке из следов и мы вместе с козырем отправились к Ж/Д Насыпь

---------->Ж/Д Насыпь


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ИрландецДата: Среда, 2009-Июл-08, 19:26:57 | Сообщение # 710 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
о старой разбитой дороге Фишер двигался еще осторожнее, чем по минным полям на горячем участке. С аномалиями Фишер дел еще ни разу не имел их и опытный сталкер зрительно не всегда обнаружит, новичок в этом деле тем более. Да и к новым совершенно невообразимым звукам для обычного человека еще предстояло привыкнуть. Постоянное ощущение опасности для него было не в диковинку, а совсем остальным еще предстояло разобраться. Фишеру в очередной раз повезло и его путь оказался чист от аномалий и мутантов. Осмотрев карту и прочие заметки на ПДА покойного сталкера Фишер добрался до лагеря новичков.

» Лагерь Новичков


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
OlegДата: Среда, 2009-Июл-08, 22:41:40 | Сообщение # 711 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
До лагеря оставалось совсем немного. Шуганув выстрелом крадущуюся в их сторону псевдоплоть, Кирилл злобно проорал
Да чтож вас развелось то столько?!
Чтоварвелосьстлько!!! возмущенно повторила плоть задом наперед отступая подальше от отряда.Кирилл пустил еще одну пулю заставив плоть побежать во весь опор.
Не трать ты патроны по пустякам - Лис укоризненно мотнул головой.
 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июл-09, 08:15:36 | Сообщение # 712 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вышел на дорогу которая была мокрой от дождя, собственно говоря он всю ночь лил.Одев шлем что бы вода на голову не лилась я пошел к АТП.Думаю лучше через Долину смерти будет лучше, тем более что сталкеры на ферме. Мысли прервал крик со стороны элеватора, я приник к окулярам бинокля и увидел как двух гопников буквально шинкуют три кабана. Покачав головй я стал спускаться к АТП.
-------------------------------)))АТП

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июл-09, 18:44:18 | Сообщение # 713 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Пройдя лагерь, Мрадхон вышёл на просёлочную дорогу, идущую вверх по склону. Через минуту он уже ступил на асфалть основной дороги и теперь осматривался. В это время подбежал Алекс и теперь стоял рядом с ним. Достав из кармана детектор аномалий, парень включил его и направился по дороге в сторону Насыпи. Он заметил недоумевающий взгляд Алекса и объяснил:
- Если мы хотим привелчь бандитов, то большая веротяность их встретить возле АТП. Если нам там ещё и слепыши попадутся - будет совсем хорошо. Стрельба может их привлечь. Только стрелять придёться из пистолетов - всё остальное у нас стреляет бесшумно. Теперь ясно?
Повернувшись обратно, он пошёл по дороге, обходя аномалии при помощи данных детектора. Большая часть пути была преодолена, как вдруг за холмом послышался лай собак. Как раз кстати. - Подумал наёмник, вешая винтовку за спину и беря пистолет. Он направил его в сторону того холма, откуда доносился лай. Минутой позже на вершине холма показалась стайка собак из 4 особей.
- Доставай пистолет. Сейчас пошумим. - С улыбкой на лице сказал парень и начал прицеливаться. Делать это одной рукой было жутко неудобно, но раз того требует ситуация... Стая слепышей ринулась к подножью холма, возле которого и столи сталкеры. Мрадхон спустил курок. Пуля вылетела из ствола пистолета и устремилась к слепому псу. Но тот в последний момент отпргнул в право и продолжил свой путь. Последовал второй выстрел и снова в молоко. Раздался выстрел из пистолета другого вида. Похоже, стреля Алекс. Мрадхон не смог проследить, попала ли пуля в цель или нет, он сейчас следил за своими. Третий выстрел увенчался успехом, хотя парень попал не в того, кого хотел, но всё равно хорошо. На радосях он начал стрелять почти без передышки. Одна пуля угодила-таки в ещё одного пса, до того, как кончились патрону в пистолете...
 
ИрландецДата: Четверг, 2009-Июл-09, 20:38:15 | Сообщение # 714 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
У Фишера детектора аномалий не было потому он шел след в след за Мрадхоном. Шли они не долго. Как раз в том месте, где они хотели устроить засаду, как по заказу бегала небольшая стая слепых псов. С права от них находился АТП где регулярно заседали бандиты. На то и была ставка, что бандиты вылезут из своей норы на звуки стрельбы и аккурат столкнуться с военными. После того как напарник сказал достать пистолеты Фишер вспомнил что все их основное оружие оснащено глушителями а если они хотят привлечь внимание то им продеться пошуметь выстрелами. Достав УСП из кобуры тот присел на одно колено. Наемник начал первый после первого его выстрела стая ринулась на нас. Хорошенько прицелившись, Фишер стал стрелять размеренно с интервалом. Частота стрельбы напарника ускорилась, убив одну из тварей он вошел в раж и стал без остановки посылать остаток магазина в собак.
Фишер же продолжал стрелять экономично и прицельно одной из собак он попал в лапу, а затем и в грудь .45 калибра было достаточно, чтобы урезонить тварь но она продолжала нестись, обезумев пока не поймала точный выстрел в голову. Еще четыре выстрела и слегла и вторая собака. На этом с ними и было покончено. Поднявшись Фишер заменив магазин, отправил пистолет обратно в кобуру.
-Ну все дело сделано пора занимать позиции. Повернувшись к наемнику произнес тот.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июл-09, 21:13:57 | Сообщение # 715 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Да, ты прав. Надеюсь мы достаточно нашумели, чтобы припёрлись бандиты. - Сказал он, убирая пистолет в карман. - Удачной охоты, напарник.
После этих слов Мрадхон огляделся и, в итоге, отметил несколько хороших для укрытия деревьев. Улыбнувшись, он направился к ближайшему из них. Сзади слышались тихие шаги - видно Алекс тоже приметил для себя укромное местечко и теперь шёл к нему... Сталкер уцепился рукой за нижнюю ветку и поставил правую ногу на ствол дерева. Затем последовало резкое сокращение мышц на обеих конечностях: рука сжалась, подтягивая парня, а нога на оборот распрямилась, придав наёмнику ускорение. Подтянувшись, он взобрался на вутку, с неё перелез уже на более толстую. Подтянув ноги, он встал на них, держась за ствол дерева. Найдя подходящую ветку с обильной растительностью, он залез на неё и скрылся в листве. Так, всё готово. Щас глянем, кто у нас тут поблизости. Наёмник достал свой ПДА и шёлкнул несколько кнопок на сенсорном экране. Высветились ПДА всех, кто находился в радиусе 50 метров. Первым было ПДА Сени. Затем ПДА ещё двух людей. Под ними была надписи: "Бандит". Уже хорошо. Бандиты идут. - Подумал парень и снова глянул на экран. Появилось ещё пять пользователей. Всё было готово. Бандиты идут, военные идут, осталось только ждать. Убрав ПДА обратно в карман, сталкер взял винтовку, приблизил прицел к правому глазу и начал высматривать группу военных. Та, не спеша, брела по дороге в их сторону. Повернув корпус на 90 градусов, он глянул в сторону АТП. От туда шло два бандита с МП-5 на перевес. Вот-вот начнёться заварушка.
 
ИрландецДата: Четверг, 2009-Июл-09, 22:11:20 | Сообщение # 716 | Изменил Фишер - Четверг, 2009-Июл-09, 22:26:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Фишер занял позицию метрах в 30 от дороги с левой стороны. Немного в низине там находился пышный куст, за которым можно было отлично спрятаться. Сквозь который даже никакой тепловизор не возьмет. Да и вообще растительности было полно, на случай если придется сменить позицию. Рядом с дорогой были набросаны бетонные блоки, но Фишер не рискнул спрятаться за ними уж больно близко они были, да и военные могли их проверить. Приведя оружие в боевую готовность и сменив магазин простых патронов на бронебойные Фишер приготовился к бою. Немного высунув пол лица, стал наблюдать, как военные приблежаються к месту, где они должны наткнуться на бандитов. Двое бандитов, которые, судя по всему были отправлены на стрельбу в разведку в надежде поживится чем-нибудь неспеша вальяжно шли к дороге. Поднимались они из низины и видеть военных, которые двигались по дороге ближе к левому краю попросту не могли. Аккурат на месте пересечения дорог бандиты с круглыми глазами встретили военных с почти аналогичным взглядом. Заметить в саамы последний момент одни других не могли из за дерева и кустарника на углу пересечения дорог. Но бандиты растерялись, а бросились в разные стороны прячась за деревьями. Военные тоже мгновенно отреагировали приготовившись к бою. Один из них заскочил за те самые бетонные плиты. Остальных Фишер потерял из виду из-за того что они пригнулись. Военные вели себя достаточно расслаблено не укрывшись как это следовало сделать. Двух бандитов они за противников то не считали так разминка на пару минут. Услышав треск автоматных очередей, Фишер, пригибаясь дугой так чтобы его не заметили, побежал к бетонным плитам, за которыми прятался один из военных. Солдат изредка постреливал в сторону бандитов которые, спрятавшись не желали носа показывать дабы пулю не схлопотать лишь изредка высовывались, огрызаясь своими Мп-5. 9мм патрон для бронежилета вояк был как семечки, а ведя такую беспорядочную стрельбу бандитам вовсе не на что было рассчитывать. Приблизившись к ничего не подозревающему солдату Фишер схватил его за лицо, зажав рукой рот и потянул за бетонные плиты, дабы убрать его изведу. Калаш солдата выдал длинную очередь но никто на это внимание не обратил все были сами слишком увлечены перестрелкой. Как только солдат скрылся за плитами, Фишер вонзил ему заблаговременно вынутый нож в горло. Издав несколько хрипов тело бойца обмякло на Фишере. Выпустив тело и убрав нож на место, Фишер подошел к краю плит и украдкой выглянул за них посмотрев на расположение сталкеров. Слегка махнув напарнику говоря этим жестов «начали» который прекрасно видел Фишер со своей позиции. Осторожно высунув дуло Фишер прицелился в голову ближайшему бойцу. Выпустив одиночный пуля попала в затылок, окрасив асфальт багровой кровью. Незамедлительно переведя прицел правее Фишер нацелился в спину следующему бойцу. Даже если у него была броня на спине бронебойный должен был с ней справиться. Фишер успел выпустить около 10 пуль часть из которых, несомненно, попала в цель как из-за угла плит мелькнуло что-то серое а через секунду Фишер уже летел, кувыркаясь в низ по небольшому склону...

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июл-09, 23:20:21 | Сообщение # 717 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон наблюдал через оптический прицел винтовки, как группа военных из пяти человек встретилась с группой бандитов. Зрелище было ещё то. Обе стороны заняли позиции, но только у военных она была удачная, а у бандитов не было шансов. Чего там и говорить, когда тебя используют как приманку? Парень положил указательный палец на курок винтовки и начал ждать условного знака его напарника. Тот пробирался по склону холма в ближайшему сего стороны. Воот он за спиной вояки, вот они оба скрываются за плитами. Секундой позже выглянул Алекс и махнул рукой, показывая что можно начинать палить по целям. Сам он занял место за блоком и уже целился в голову второму военному. Неплохо. - Подумал Мрадхон. - Совсем неплохо. В данный момент он целился в ближайшего к нему военного. Хотя было в его экипировке что-то странное. Она не походила на военную форму, скорее на видоизменённый сталкерский комбез. Похоже, это был бывший сталкер. Его-то парень прихлопнет с радостью. Но тут парень уловил переферическим зрением, что в к его напарнику движется фигура. Он быстро забыл про свою цель и направил винтовку в другую сторону, как раз в тот момент, когда приклад грозы врезался в голову Алекса. Тот выронил МП-5 и отлетел на край дороги, а там уже скатился по склону в низину. Если это его не убило, то явно доставило кучу головной боли, не исключена травма головы... Парень нажал на курок, и Винторез тихонько хлопнул, направив пулю вояке в спину. Однако произошло непредвиденное. Тот резко развернулся, да так, что его автомат оказался на пути пули. Это спасло его жизнь, но повредило автомат. Стрелять он уже не сможет, по крайгей мере до тех пор, пока его не разберут и не заменят повреждённые детали. Вояка ошарашенно шлёпнулся спиной на землю. Благо он сидел и падать оказалось не высоко. Поняв что произошло, он осмотрел автомат. Примерно в его середине торчал конец пули. ВОяка не стал терять время на выяснение калибра и бросил автомат на асфальт. Теперь он был безоружен, хотя, ненадолго. Он быстро отыскал себе АК, который выронила самая первая жертва в этой битве. Теперь их было всего двое. Двое на двое - равный расклад, если не считать снайпера на дереве. Мрадхон вновь прицелился в того вояку и выстрелил. Но и на этот раз его пронисло. Он высунул голову, что бы посмотреть обстановку. И увидел, как бандит, выглянув из-за дерева отправил в его сторону коротку очередь. Естественно он отшатнулся в право. И как раз в этот момент пуля настигла цель, правда не туда, куда хотел наёмник, я в левое плечо. Ненадолго это могло вывести его из строя. Он переключился на сталкера-предателя, который отстреливался от бандитов, не подозрева, что творится у него за спиной. Срадхон направил на него ствол винтовки и прицелился ему в голову. Если выстрел будет удачным, то с ним будет покончено и останеться самый везучий из них. Был произведён выстрел и на этот раз без каких-либо отклонений. Сталкер вздрогнул, покачнулся и завалился набок. От головы по асфальту потекла струйка крови. Его автомат, звякнув, упал рядом. Уставался последний. Мрадхон направил на него Винторез и застул. Дуло автомата было направленно в его же сторону. А тот вояка времени даром не терял. Мрадхон смог уловить движение его губ. Он ничего не разобрал, но смутно разобрал их значение. А дальше уже сработал инстинкт самосохранения. Он неосознано спустил курок. Пуля вонзилась в бронежелет , пробила его и вонзилась в левую грудь, пробив при этом одно из рёбер и левое лёгкое (левое, это как смотрит Мрадхон). Хорошо что винтовка была направлено прямо на цель, иначе бы сейчас Мрадхон слопотал пулю в живот или в грудь, свалился бы и сломал себе шею. Пальба окнчилась и на какой-то моент воцарилась тишина. Затем послышались радостные крики бандитов и один из них побежал к военным, чтобы помародёрствовать. Но как-только он склонился над первым военным, Мрадхон выпустил и в него пули. Тело бандито упало поверх военного и так и осталось лежать...
 
ИрландецДата: Четверг, 2009-Июл-09, 23:47:11 | Сообщение # 718 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
От удара Фишер не отключился, но пока кувыркался со склона перед его глазами постоянно мерцало то земля то небо земля, небо, земля, небо. Рока он наконец не остановился. От этих кувырканий голова казалось, закружилась еще сильнее, хотя сложно было сказать от чего именно. Слегка приподнявшись, он достал пистолет хорошо, что сменил обойму. В глазах все плыло и двоилось голова гудела сложно было устоять на ногах. Кровь залила правый глаз и им ничего не было видно. Кое как Фишеру удалось разглядеть фигуру человека стоящую на дороге который целился в сторону Мрадхона. Слегка трясущийся рукой Фишер навел на него пистолет руку водило в глаза двоилось прицелиться было очень сложно. Но выстрелить он так и не успел, слегка дернувшись, фигура повалилась на асфальт. Вытерев рукавом с глаза, кровь Фишер стал медленно подниматься по склону. Удар пришелся в лоб и был достаточно прямым, чтобы не было серьезных повреждений мозга. Потому Фишер довольно быстро приходил в себя. Звуки стрельбы утихли, значит Мрадхон расправился с оставшимися вояками. Поднявшись на сверх он, переступая через тела подошел к бетонным плитам. И одновременно с пистолетом высунулся из укрытия. На дороге лежали тела, а чуть дальше стоял ничего не понимающий бандит, который смотрел на только что убитого приятеля. В тоже мгновение Фишер нажал на спуск четыре раза. Две пули угодили в бандита одна в грудь вторая в живот. Того повело в сторону он попытался облокотиться на дерево но промахнувшись свалился на землю. Зрение полностью вернулось Фишер полностью завладел своим телом единственное сильно болела голова. Повернувшись к напарнику, махнул ему рукой чтобы тот слезал с дерева и что здесь все чисто. Остальных бандитов на АТП бояться не стоило после такой шумной перестрелки хрен они оттуда, но высунут.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июл-10, 00:02:05 | Сообщение # 719 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон хотел было приступить к растрелу второгго бандита, но Алекс его опередил. Он вышёл на дорогу и остноавился возле блока, его слегка шатало. Затем, заметив бандита он вскинул руку с пистолетом и выстрелил 4 раза. Бандит упал на землю поражённый пулями. Сталкер заметил знак, что всё чисто и можно слезать. Он повесил винтовку за спину, спустился на нижнюю ветку и спрыгнул на землю. Он поднялся и прошёл к центру побоища, где его ждал напарник.
- Ну что? Бери трофей и пойдём обратно. - Сказал он, повернув голову в сторону южной части дороги.
 
ИрландецДата: Пятница, 2009-Июл-10, 00:20:06 | Сообщение # 720 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Пока напарник спускался с дерева Фишер не терял зря времени и достав из сумки бинт, стал заматывать голову. Закончив оказывать себе медицинскую помощь. Фишер слегка прислонился спиной к плитам, протер глаза, окончательно приходя в себя в ожидании напарника.
-Да обыскать их не помешает. Согласился сталкер приступая к мародерству. С военных из пригодного был Калаш и 3 рожка к нему, а с бандитов один ПМ и бутылка водки.
-Оставь себе.Произнес Мрадхон. Имея в виду трофеи доставшиеся в этом бою.
-Ну. Ладно, тогда в путь. Улыбнувшись произнес Фишер. Подобрав свой Мп-5 с глушителем и сложив все в вещмешок отправился в след за напарником.

» Лагерь Новичков


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено