Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 17:13:53
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
ТормозДата: Пятница, 2009-Июл-10, 16:34:49 | Сообщение # 721 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Выйдя на обочину дороги, двинул на юг к Лагерю. Стоило надеяться, что тот биолог уже появился. Проходя мимо бетонных блоков и старого строительного вагончика, я вдруг заметил в низе кучу трупов. Точнее я насчитал пять. Трое военных и два бандита.
- Интересные дела. С чего это вояки вообще в Зону полезли? - подходить к телам не было смысла, но и не это собственно меня заинтересовало.
Под ногой я заметил гильзу от патрона СП-5. Такой использовался в ВАЛах и Винторезах. Гильзы еще были свежие, если так можно выразиться и значит, бой здесь вели недавно. Выкинув гильзу в траву, я стянул с плеча АУГ и уже осторожнее двинулся к лагерю. Может убийца все еще здесь...
Миновав блоки, я вскоре заметил впереди бледный оттенок дыма. Лагерь был впереди и, оглянувшись, я ускорил шаг, чтоб не пропустить приход Дока.

>>> Лагерь


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
OlegДата: Пятница, 2009-Июл-10, 17:05:37 | Сообщение # 722 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег вышел из лагеря новичков и направлялся по направлению к элеватору. Дождь прекратился и облака рассеялись,но над зоной все равно висел мрак. Олег закурил о разглядел кейс. Легкий. Слишком. Интересно,что там такое.. и что за барыга про которого говорил Сидор. Впервые стаклкер получал такое непонятное задание, но делать было нечего.
Попытавшись подавить мысли про содержимое кейса Олег свернул к Элеватору.
 
НикотинДата: Суббота, 2009-Июл-11, 07:40:07 | Сообщение # 723 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Лёня с Никотином вышли вскоре вышли на нижнюю дорогу, преодолев уже привычно насыпь. Казалось бы это уже становилось рутиной.. Взял задание, выполнил задание. Никотину от этого даже больше хотелось в центр Зоны. Там в Баре и пожрать вкусно можно и оружия прикупить поновее. И от нового детектора аномалий Дима бы не отказался, хотя ржавый болт всегда лучше всяких детекторов.Вскоре впереди показался лагерь и обойдя пару уже знакомых ему аномалий, Никотин начал спускаться вниз по пригорку.
>>>Лагерь новичков.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-11, 14:26:31 | Сообщение # 724 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Мы спустились и были уже у нижней дороги, ближе к награде. Перейдя дорогу мы спустились вниз. Приветливая местность, знакомый ландшафт и лай собак в рощице неподалёку. Все это хоть и являлось в некоторой степени опасным, но все же навевало ощущение умиротворённости и спокойствия. Поистине лучшее место в Зоне и отличный полигон для тренировки молодых сталкеров. Вскоре нам показался лагерь.

-----Лагерь новичков


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Суббота, 2009-Июл-11, 14:32:12 | Сообщение # 725 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Мы спустились к дороге и были уже рядом с Лагерем. Там где 2 дня назад мы начали свой путь. Я шел за Козырем и со спокойствием на душе осматривал знакомые окрестности. Я чувствовал радость и горе, но ни как не мог понять по чему. Я шел все ближе и ближе к Козырю и оглядывался назад. Мне казалось что за нами идут. Но я не придал этому особого значения. Мы были уже близко к Лагерю и к награде. Через пару минут мне показались верхушки домов в которых жили и ночевали сторожилы Лагеря. Мы спустились вниз по протоптоной дорожке и были в Лагере...

---->Лагерь Новичков


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Июл-11, 23:32:52 | Сообщение # 726 | Изменил Тормоз - Суббота, 2009-Июл-11, 23:42:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу, я огляделся. У обочины впереди я заметил "Трамплин". Дав знак Осе, мы обогнули аномалию и выбрались на равнину, рядом с дорогой. Вновь оглядевшись, я двинул прямо на кусты впереди, но в последний момент обогнул их. Оса последовал за мной след в след.
- Молодец, парень, соображает... - подумал я и взял курс на одинокое, искривленное выбросами дерево. Без проблем добравшись до него, я с напарником остановился под его кронами. У Александра имелся удобный армейский бинокль, но я по привычке стал осматривать окрестности в оптику.
Оса, молча, ждал моей команды и вскоре она последовало. Я приказал ему упасть, а сам припал на колено. правее по склону, спускалось два ушлепка в спортивных костюмах и с сигаретами в зубах. Полная демаскировка себя, но это не мешало им переть прямо на нас. Точно прицелившись и подпустив их на пятьдесят метров, плавно выжимаю спуск АУГ и короткой очередью в три патрона прошиваю одного гопника. Второй сориентировался быстро и упал. Но трава была слишком низкой, потому я неторопливо перевел прицел на второго гопника, и как только тот дернул головой, продырявил ее одним точным выстрелом. Убедившись, что оба бандита мертвы, я дал знак Осе подниматься. Проходя мимо тел, он вдруг спросил:
- А мы обшаривать их не будем?
- Нет, - коротко ответил я и выбравшись на тот самый холм, с которого недавно спускались бандиты, осмотрел АТП впереди. - Это обойдем с востока.
Логово бандитов, бандитов удалось миновать незамеченными. Именно в этот момент, я увидел в действии ружье биолога. Он одним удачным выстрелом, попал почти заметившему меня бандиту в шею. Препарат подействовал почти мгновенно и гопник завалился в угол, ударившись еще и головой. Прокравшись дальше, я углубился в кустарник. Александр проследовал за мной и вскоре впереди показалась насыпь.

- 5 пуль 5.56
>>> Насыпь


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ИрландецДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 18:13:33 | Сообщение # 727 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Выйдя из лагеря, Фишер с напарником направились в сторону КПП военных. На этот раз первым шел Фишер, со своим детектором обучаясь им пользоваться, а также получал необходимую информацию об аномалиях от напарника. Вскоре они достаточно приблизились к КПП так чтобы можно было заметить любого кто бы его прошел или непосредственно через КПП или обходя его с любой из сторон. Фишер с Мрадхоном залегли на небольшом холме по правую сторону от дороге т.к. там была наибольшая вероятность пройти КПП незамеченным. Достав бинокль, Фишер стал осматривать КПП и все го пути обхода. В то время как Мрадхон следил за тылом и флангами, дабы к ним не подобралась никакая тварь незамечено.
-Кажется это он. Тихо произнес Фишер, заметив фигуру человека, в камуфляже осторожно обходящую блок пост, как и предполагал Фишер с это стороны. Почти там же где делал в свое время это он. Человек осторожно подбирался к их позициям.
-Ладно, ты гляди, а я пойду его встречу. А то пальнет еще с испугу или натворит глупостей. Все также шепотом произнес Фишер. А здесь вблизи от КПП этого допускать не следовало. Поднявшись он спрятался за деревом чуть дальше от их позиций так что со стороны КПП его не было видно. Когда Михаил проходил мимо дерева, за которым спрятал Фишер тот схватил его за лицо, закрыв рот и повалил на себя за дерево. После этого как обычно бывает удара ножом не последовало в место этого Фишер второй рукой сбил руку с рукояти автомата.
-Тише, тише свои успокойся Михаил Сергеевич. Пытался успокоить его Фишер. Наконец парень угомонился и перестал трепыхаться, тогда Фишер его отпустил.
-Мы от Сидорыча нам велели тебя сопроводить.
-Мда радушный прием ничего не скажешь. Поднявшись, произнес парень, оглядывая Фишера и Мрадхона.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 18:41:56 | Сообщение # 728 | Изменил Гром - Среда, 2009-Июл-15, 16:23:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя из лагеря, мы направились по холму рядом с дорогой. В это время по дороге шел патруль военных. Мы решили не нарываться на них. Поднявшись на вершину холма, мы остановились, чтобы осмотреться. Ага, на горизонте я заметил ферму, и указал на нее пальцем. Нам туда, брат После чего мы быстро спустились по холму и рванули к насыпи. Тучи были над нашими головами и мне не нравился такой знак, такое впечатление что это вестник беды.

-------ж/д насыпь


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 18:51:47 | Сообщение # 729 | Изменил Дрон - Воскресенье, 2009-Июл-12, 18:59:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я наконец-то добежал до моего напарника и уже вместе с ним мы направились дальше к железнодорожной Насыпи. Мы уже имели дело со сдешним сбродом вояк по этому мне не хотелось вновь их встретить. Поднявшись на Холмы возле дороги мы заметили отряд Военных и зайдя за холм обошли их. Мы вополнили крюк и подошли к АТп где должны били быть Бандюки. Начался Дождь, но я почти не обращал на это внимания. Я попросту одел капюшен на куртке и двинулся дальше...

---->АТП


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 23:05:12 | Сообщение # 730 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон в последний раз обернулся, чтобы удостоверится, что нигде нет мутантов и встал с земли. Он повесил "Винторез" за ремень на плечо, спустился по холму и подошёл к группе как раза в тот момент когда племянник огрузнулся. Услышав это сталкер посуровел и положил руку на плечо Михаила, сжав его.
- Мы тут не церемонится с тобой пришли. У нас есть конкретное задание, так что, если что-то не нравится, можешь идти сам. Мы-то не пропадём, а вот ты, это уже другой вопрос. Ну что, будешь держать свой острый язык за зубами.
Михаил кивнул, стиснув зубы. Ещё бы, Мрадхон нажал ему на болевую точку в плече, когда стиснул его. Мрадхон улыбнулся и убрал руку, положив его на рукоятку винтовки. И не зря, так как несколькими секундами позже послышался лай собак. Он стремительно приближался с противоположной части нижней дороги.
- У нас гости, господа. Готовьте оружие. - Сказал Мрадхон и приблизил прицел ВСС к глазу. Он начал внимательно разглядывать ту местность, откуда доносился лай. Тот ещё с минуту слышался, и наконец появились собаки. Стая была достаточно большой. 8 особей, причём две из них были со странными хоботами вместо голова.
- Да... Тварь тут наша мутировала не по детски. Все готовы? Тогда пли! - Сказал Мрадхон не отрываясь от прицела. Он целился в обчного пса, что был с края. Он спустил курок и пуля просвистела от него до груди слепыша. Тот выстрела не слышал, и потому не ожидал его. Пуля прошла грудь и осталась где-то там внутри, обжигая своим горячей оболочкой. Пёс взвыл он внезпно наступившей боли и упал на бок. Всё тело его начало содрогаться в конвульсиях. Тут же по обоим бокам от парня затрещали калашу, и группа слепых пошла в отаку. Один из через чур мутировавших псов метнул из хобота иглу, которая угодила Мрадхону в левое бедро. Он сжал зубы. чтобы не вырваалось изо рта его даже стона. Он отбросил мысли о боли куда далеко в закаулки сознания и опустил винтовку к бедру. От прицельного огня всё равно не было толка. К тому времни полегло ещё два пса, от пуль Михаила и Алекса. Мрадхон подождал, подпуская их ближе и начал стрелять, с промежутками в несколько секунд. Одна из пуль задела мутировавшего пса, а следующая попала прмо в хобот. Пёс упал и тоже начал содрагаться в конвульсиях. Обойма закончилась. Сталкер нажал на конпку возле обоймы и та отлетела. Засунув руку в карман, он достал новую обойму и вставил её на место старой. Дёрнув завтор он снова начал стрелять по псам, но теперь уже слегка целясь. И это дало результат. Ещё один пёсик был убит им, когда половина обойыа закончилась...
 
ИрландецДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 00:03:45 | Сообщение # 731 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Услышав вой, Фишер без приглашения Мрадхона приготовил оружие, сняв его с предохранителя.
-Давай не дрейф и приготовься. Произнес Фишер Михаилу и хлопнул его по плечу. После присев на одно колено занял позицию возле напарника.
-Да по мне все они уроды. Усмехнувшись, ответил Фишер на высказывание Мрадхона по поводу еще более мутировавших особях. Фишер открыл огонь только после первого убитого пса когда вся стая озверев понеслась на них. Пока псы находились на расстоянии Фишер стрелял одиночными. Попав одному из псов в лодыжку мощный калибр оторвал ее оставив пса без ноги тот споткнувшись стал по инерции кувыркаться. Переключившись на другую цель, Фишер открыл огонь по ней. Пес бежал зигзагами видимо наученный горьким опытом сражения со сталкерами. Пришлось сделать немало одиночных выстрелов, прежде чем Фишер попал ему в лапу. После того как пес замедлился Фишер попал ему в грудь от чего тот распластался на земле. В это время Мрадхон и Михаил в свою очередь положили еще несколько особей. Михаил стрелял длинными очередями не бережа патронов, но вполне эффективно. Когда остатки стаи приблизились достаточно близко Фишер перешел на короткие очереди. Одну особо мутировавшую особь он прошил очередью, когда та вот-вот готовилась пустить в него иглу. После добил хромую тварь без ноги. В этот момент стрельба стихла. Осмотревшись, Фишер поднялся.
-Вроде все да. Семь трупов? Продолжая осмотр горизонта и пересчитав тела, произнес он.
-Но их было восемь. Озадаченно произнес наемник. Может труп, куда-то завалился просто или удрала тварь. Пропавшая тварь не заставила себя долго ждать стремительно вынырнув из кустов та набросилась на ближайшую к ней цель тобеж на Фишера. Он мышинально дернулся в сторону выставив перед собой автомат. Этого хватило что бы уйти с траектории полета пса достаточно чтобы тот его не повалил. Но собаке удалось зацепить зубами предплечье Фишера и чуть не выбить у него из рук автомат. Самая хитрая и борзая тварь видимо была у них в стае вожаком и не в первой нападала так на сталкеров пока остальные отвлекали их своей прямолинейной атакой. Пока псина приземлялась и разворачивалась для новой атаки Фишер слегка отшатнувшись после удара, повернулся за ней и выпустил в нее остаток обоймы. Мрадхон заметил тварь одновременно с Фишером но сделать ничего не успел да и не мог так как между ними находился Фишер. А вот Михаил вовсе обернулся только когда услышал длинную очередь и изумленно смотрел то на Фишера, то на тело.
-Ну вот теперь точно все. Произнеся это Фишер осмотрел руку крови было немного, да и рука двигалась, как положено зубы лишь вскользь зацепили ее. Перезарядив оружие пустой рожок он убрал в карман и обернулся к группе.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 00:16:36 | Сообщение # 732 | Изменил Мрадхон - Понедельник, 2009-Июл-13, 00:21:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Да, похоже теперь всё. - Сказал Мрадон, и только теперь вспомнил, что у него в бедре всё ещё был шип. Он схватил его свободной рукой и, стиснув зубы, резко вытащил. Ощущение было более болезненное. Перевязывать его сейчас Мрадхон не стал. Рана не такая уж и глубокая, так что он протянет до Бункера, а там уже и перевяжет. - Ладно, мы и так опаздываем. Идёмте.
Тут Алекс попросил, чтобы они ненадолго задержались. Собачью хвосты можно было продать торговцу, а лишнее деньги ему сейча не помешают. Мрадхон терпиливо подождал, пока его напарник обрежет хвосты. После этого он, держа в правой руке винтовку с полупустой обоймой, а в левой детектор аномалий, повёл группу по дороге. Так они быстренько прошли дорогу и оказались возле лагеря.
- Думаю, светиться нам пока не стоит, так что пойдём в обход.
Сталкер свёл группу с дороги и она пошла мимо лагеря прямиком к бункеру.
---- Бункер С.
 
OlegДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 19:53:24 | Сообщение # 733 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Отряд шел по нижней дороге. До лагеря оставалось совсем не много что придавало сталкерам бодрости.
Встретились только два бандита. Совсем зеленых,разобраться с ними не составило труда.
Где то вдали Олег увидел как стая псевдо-псов загоняет кабана. Но они были на достаточном расстоянии и направлялись в противоположном направлении так что опасности не представляли. Олег ухмыльнулся,вспомнив как охотились в старину.

-> лагерь

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-14, 18:52:53 | Сообщение # 734 | Изменил Мрадхон - Вторник, 2009-Июл-14, 20:20:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон вышёл из лагеря и начал подниматься по просёлочной дороге наверх. Сразу ли податься в Предел, или сначала выполнить ещё какое-нибудь задания. - Думал он, пока не оказался на развилке. - Ну чтож, для начала надо раздобыть новую одежду, а то эта слишком вызывающе будет выглядеть там. Хотя... А ладно, не в стан врага же иду. Повернув в сторону КПП, он повесил винтовку за спину и пошёл прорываться к Пределу. Он приблизился к КПП и опешил. Жизнь там кипела во всю. Такого не было ни разу, на сталкер не решился прорываться в такое время. Вероятность была очень мала. Посмотрев ещё раз на КПП, он развернулся и пошёл к лагерю, чтобы там обождать.
---- ЛН
 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июл-14, 21:30:07 | Сообщение # 735 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш шел по дороге, старательно всматриваясь в ночную темень и стараясь не попасть в аномалию. Но помимо того, что он изо всех сил напрягал глаза, ему приходилось напрягать и свой музыкальный слух, потому что нарваться на острые зубки слепых псов ему не хотелось. Сталкер прошел мимо остановки, миновал туннель-переход.
Когда сталкер был совсем рядом с деревней, его догнали запыхавшиеся спутники, которые, похоже, бежали от военных, потому как незадолго до их появления сталкер слышал далеко позади автоматные очереди.

===> Кордон: Лагерь Новичков


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГромДата: Среда, 2009-Июл-15, 18:46:33 | Сообщение # 736 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Пройдя параллельно дороге, моя команда стал идти поодаль, все дальше и дальше от дороги, идя прямиком к лагерю новичков. Я вновь кинул болт-маркер и вдруг приметил аномалию, возле которой стоял Пивкабы. Я протянул руку к нему и потянул его за плече к себе. Стой ты…Аномалия. Или ты хочешь оказаться органами на ветках? Примечая движение рядом с собой, аномалия становилась тише, а из-за солнца её было хорошо видно, так как она стремилась к солнцу и создавала тень на земле. Это был Трамплин. Ограничив аномалию кинув в неё несколько болтов, я произнес. Так, перекур. После чего я заметил, как на один из трех пеньков которые были рядом друг с другом присел Пивка бы и открыл Оболони бутылку и зажег сигаретку. Я улыбнулся и снова уставился в коварную аномалию которая видимо хотела полакомиться нашим новым помощником, после чего я взглянул на моего друга – Сокола который тоже присел рядом с Пивкабы и радостно стал отдыхать, я заметил что он отделился от меня на Ферме но с чего это он так лыбу давит? Ничего, это я узнаю позже. Я стал осматривать трамплин, он был диаметром где-то около двух с половиной метров, старая вещь. Я стал кидать в него болт, выискивая есть ли там артефакты, и ура. Рядом с очередным красно бурым пятном был артефакт, это была Ночная Звезда. Красивое образование с зеркальной поверхностью и цветными фосфоресцирующими вкраплениями. Ночью освещает зеленоватым светом все вокруг себя в радиусе 1-2 метра, за что и получил у сталкеров такое название. Он представляет собой спрессованные и причудливо изогнутые сильной гравитацией остатки растений, почвы и вообще всего, что попадает в непосредственную близость от аномалии. При ношении артефакта на поясе сильно увеличивает иммунитет к "втягивающим" гравитационным аномалиям, таким как "воронка" и "карусель", а также оказывает эффект защитного поля снижающего поражение от стрелкового оружия. Но при этом сильно радиоактивен, поэтому долгое ношение противопоказано. Довольно хороший артефакт, но его надо было еще достать. Окидывая аномалию болтами я понял, что если прыгну сам, то отделаюсь парой синяков. Я снял с себя рюкзак и оружие после чего прыгнул в аномалию и схватив артефакт, прижал его к своему животу и свернулся в позу эмбриона. Аномалия стала крутить возле себя листву и вскоре вытолкнула меня со свистом из себя как хозяин непрошеного гостя. Упав неподалеку от своего оружия, я положил артефакт в контейнер и закрыл крышкой. После чего надел рюкзак и взяв оружие, отряхнулся и подойдя к своим приятелям, отдохнул и перекурил, затем мы отправились в лагерь. Поспешим друзья, мне не терпиться сбыть свой артефакт, ну что, будем брать у Сидоровича следующие задание или пойдем разживаться артефактами? Спросил я, видимо от удара у меня вовсе крыша поехала если я с улыбкой говорил о серьезной вылазке.

Получено: Ночная Звезда и пару синяков.
------- Лагерь Новичков


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Среда, 2009-Июл-15, 18:55:10 | Сообщение # 737 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Мы шли по дороге и Козырь заметил аномалию, а нашь молодой друг-Сталкер чуть в нее не попал - Так, перекур. - Сказал Козырь и мы со Сталкером присели. Я был не очень-то и разговорчев. Посидев на пеньках недалеко от дороге минут десятт мой напарник все же достал артефакт и мы стали собираться, что бы двигаться дальше. Собравшись я подошел к моему напарнику - Хех. тоже решил разжиться артефактом? - Тогда я достал из рюкзака "Золотую рыбку" - Вот это видел! *Немног посмеялся* - Сказал я и показал артефакт Козырю. После мы продолжили свой путь...

---->Лагерь новичков


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ДронДата: Четверг, 2009-Июл-16, 16:26:35 | Сообщение # 738 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я вышел из лагеря и направился по дороге. План обхождения аномалий крутился у меня в голове и я спокойно обходил их, но на всякий случай иногда покидывал гайки и болты. Выйдя из зоны видимости Лагеря я стал осматриваться и вглядыватсья в окружение еще пристальней. Дойдя до небольшого холма я заметил как впереди меня виднееться Насыпь. Немного постояв я двинулся дальше...

---->Ж/Д Насыпь


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ГромДата: Четверг, 2009-Июл-16, 17:33:20 | Сообщение # 739 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Спустившись к нижней дороге, я внимательно окинул взглядом пространство, вдалеке был виден Сокол, но я не решил пытаться его догнать, пусть идет. Посмотрев на Пивкабы, я улыбнулся.
- Держим курс на завод Автомастрой! Сказал я и пошел вперед, кидая болты и время от времени посматривая на детектор аномалий, мой автомат весел у меня на плече на ремешке.
- Хорошо, Сталкер…А как зовут-то тебя? Спросил он смотря на меня и следую с дистанцией в три шага.
- Козырь.. Уже через несколько минут мы направились дальше в своем пути.

Место Авиакатастрофы.


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ИрландецДата: Пятница, 2009-Июл-17, 17:01:26 | Сообщение # 740 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу, Фишер направился в сторону железно дорожной насыпи. Достав детектор аномалий Фишер осторожно обходил аномалии. Он пока еще не очень хорошо освоился с их свойствами и особенностями потому проявить халатность и вляпаться во что-то ему не очень хотелось. Пока Фишер шел он заглянул на Форум сталкеров и подробнее прочитал про ломоть мяса и то, какие аномалии его образуют.

---->Ж/Д Насыпь


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено