Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 20:50:35
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-18, 02:51:23 | Сообщение # 741 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Идя по тропинке, мы шли, внимательно оглядываясь и сея болты, чтобы расчистить все, перед тем как идти. Несколько раз мы обошли смертельные аномалии, я взглянул на напряженного второго номера и произнес. У меня предчувствие, идём через элеватор. После чего мы повернули на восемьдесят градусов направо и двинулись по холму вниз, обходя стаи слепышей и пастбища кабанов.

------Элеватор


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-18, 04:20:20 | Сообщение # 742 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Спустившись к нижней дороге, я внимательно окинул взглядом пространство, вдалеке был виден Лагерь Новичков и бункер Сидоровича. Я время от времени поглядывал на детектор который замечал всё новые и новые аномалии, кидая болты и удачно проходя опасные места, мы шли дальше и уже вскоре были около лагеря, но я решил что лучше будет пройти мимо лагеря и направиться сразу к бункеру.

----Бункер Сидоровича


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-18, 17:54:54 | Сообщение # 743 | Изменил Гром - Суббота, 2009-Июл-18, 18:05:47
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя из лагеря мы направились в сторону дороги, подойдя я чуть поднял руку и согнул пальцы в кулак, давая сигнал на сталкерском – стоять на месте, аккуратно. Что-то в пространстве меня беспокоило, а я привык доверять своему шестому чувству. Вскоре в метре возле нас прошлась искра – мясорубка. Примерно найдя границы аномалии, я обошел аномалию и приказал сталкеру пойти по моим следам. Вскоре мы направились уже к туннелю.

------АТП


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 13:46:07 | Сообщение # 744 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Мы втроем вышли из зарослей, и вышли к дороге, перейдя дорогу, моя команда стала идти, кидая болты в сторону лагеря новичков. Мы решили не идти в сам лагерь, а сразу пойти к бункеру. Обходя лагерь, я краем глаза увидел выходящих из домов сталкеров которые пережидали выброс. Мы подошли к бункеру и я сказал чтобы мои напарники меня подождали тут.

-----Бункер Сидоровича


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 15:37:59 | Сообщение # 745 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера, я осведомил своих напарников обо всём. Мы направились вперед и я включил детектор Аномалий, чтобы случайно не наткнуться на какую-то дрянь. Да и без болтов тут никак. Я посмотрел на напарников, Хе-Хе шел впереди меня и я пользовался ним как отмычкой, Пивкабы закрывал линию, а я шел посредине и кидал болты. Мужики, пару заданий сделаем и я, наверное, пойду в сторону ста ренген. Кто со мной? На что я услышал ответ. Я! – Ответили Хе-Хе и Пивкабы хором, мне это понравилось, и мы направились дальше, к Свалке.

----Ж/Д насыпь.


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 20:34:44 | Сообщение # 746 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув аномальный туннель, Техник вышел на нижнюю дорогу.
Пройдя пару сотен метров по ней, Тех свернул на восток.
Судя по сталкерской сети там открылся новый участок...

=>Юго-Восток Кордона


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 00:18:55 | Сообщение # 747 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув юго-восток кордона, Техник вернулся на нижнюю дорогу, после чего решил зайти в лагерь новичков.
Обойдя несколько аномалий, Тех немного прошелся по дороге, после чего направился к низменности, в которой и находился лагерь новичков.
Спустя пару минут сталкер спустился в него...

=>Лагерь новичков


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 01:36:28 | Сообщение # 748 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я отошел на достаточное расстояние от деревни, и посмотрел на гранату, зажатую в руке. Я улыбнулся - я ведь не выдернул чеку, и эта граната, можно сказать, была расчетомза посылку... Я положил гранату в карман, и повернулся к сталкеру в доспехах, который последовал за мной.
- Слушай, я здесь недавно. Ты не знаешь, где можно безопасно переждать ночь? И да, как тебя зовут, и какого хрена тебя хотели расстрелять?
 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 01:39:32 | Сообщение # 749 | Изменил Arxiv - Понедельник, 2009-Июл-20, 01:41:16

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Слушай, я здесь недавно. Ты не знаешь, где можно безопасно переждать ночь? И да, как тебя зовут, и какого хрена тебя хотели расстрелять?
- На базе Нод'а. Кличут меня Техником. Расстрелять хотели за то что разгромил бар в пределе.
Сказав это Техник прицелился в сторону деревни, наведя перекрестие прицела на голову одного из сталкеров...
Убить или не убить - вот в чем вопрос?...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 01:43:53 | Сообщение # 750 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- На базе Нод'а. Кличут меня Техником. Расстрелять хотели за то что разгромил бар в пределе.
- На базе чего? Ай, ладно... Далеко она, твоя база? Спать-то хочется, меня напоили в лагере. Там было неплохо, но судя по всему, мне теперь туда путь заказан...
Я посмотрел на экипировку техника. Кажется, это был автомат ФН-2000 - отличная машинка. Думаю, с одной такой он бы смог положить тут всех.
- Может, двинем на эту твою базу, э?
 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 01:51:59 | Сообщение # 751 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Может, двинем на эту твою базу, э?
- Да, пожалуй можно, хотя у меня есть одна задумка...
Сказав это Техник убрал ФН за спину, после чего сказал:
- Иди за мной

=>Аномальный туннель


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-21, 03:00:55 | Сообщение # 752 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув насыпь, Техник обошел очередную аномалию, которые как грибы после дождя расплодились во всех местах Зоны.
Пройдя несколько сотен метров, Техник присел и осмотрев в бинокль КПП военных наметил оптимальный маршрут.
Ну вот и все...за этой решеткой кончается Зона...

=>КПП военных


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ГромДата: Вторник, 2009-Июл-21, 16:24:02 | Сообщение # 753 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подойдя к нижней дороге, я улыбнулся, мы дошли до этого отрывка. Мы шли в сторону лагеря, и я включил свой детектор аномалий Медведь, чтобы лучше высматривать аномалии которые были битком набиты здесь после последнего выброса. Обходя аномалии, кидая в них болты и находя их границы, мы шли к лагерю, а точнее к бункеру, в котором нас ждал Миша. Обойдя десятой дорогой кучку кабанов, мы направились к бункеру, слыша тресков автоматов в лагере, видимо мутанты решили нанести везит.

----Бункер Сидоровича


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ANDДата: Среда, 2009-Июл-22, 22:39:08 | Сообщение # 754 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 34


Деньги:
2600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Лёша не спеша шёл по дороге. За эти несколько часов хотьбы это были самые безопасные минуты. Парень прокручивал в голове последние события. Во время "прокрутки" он уже прошёл нужную ему дорогу ведущую в лагерь новичков. Парень неспеша шёл к лагерю и когда дошёл до близкой территории он спрятал оружие и шумно вдохнул.

--> Лагерь Новичков


Подпись

С собой:
Оружие: ПМ + 2 обоймы, Ножик с надписью на ручке., МП-5 + 2 полных обоймы и одна пустая.
Одежа: Тёплый свитер, поверх которого одета кожаная куртка. Штаны из чёрной джинсовой ткани. Военные ботинки.
Вещи: КПК, стётчик гейгера, фляга с водой, бинокль, 2 банки консервов, пакет с болтами.

 
adamantДата: Четверг, 2009-Июл-23, 19:56:41 | Сообщение # 755 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька шёл около дороги и вдруг услышал какое-то рычание...там было видно. что три пса ели мёртвого сталкера, рядом лежали ещё 2 мёртвых пса...подумав немного, Санька решил убить псов и обыскать после этого тело сталкера.Спрятавшись за кусты, Покемон выпустил в одного из псов три пули из ПМм, две попали в торс, а одна-в голову, тем самым мгновенно убив ни о чём не подозревающего пса.Два других пса тут же развернулись и бросились в атаку.недолго думая, Санька выпустил в одного из псов очередь из пяти патронов через МП-5, пули врезались в тело и ноги животного, тот, скуля упал на землю, в это время последний пёс подбежал к Покемну и упился мёртвой хваткой ему в ногу...сквозь боль, Покемон достал свой боевой нож и со всей силы ударил по голове псу, нож прошёл сквозь череп и повредил жизненно важные клетки мозга, пёс скончался, но зубы оставались стиснутыми крепко...в связи с этим Покемону пришлось отрубить челюсть от головы пса и разжать её, лишённую силы руками, хотя сила в челюсти пса ещё была и сделать это оказалось нелегко...после этого санька достал второй бинт и обмотал ногу...
Призрамывая, он поковылял к трупу, тут он остановился около дёргающегося в конвульсиях и скулящего Слепого пса...на какую-то долю секунды ему стало жалко мутанта и он, достав ПМм, сделал контрольный выстрел, чтобы пёс не мучался...
Доковыляв до тела, покемон осмотрел труп...одет он был в яркую куртку "песочного" цвета. судя по всему в таких куртках ходит большинство Сталкеров...Снимать её с трупа Санька побоялся, но обыскав рюкзак, он нашёл такую же куртку...также в рюкзаке было пять бинтов и одна аптечка, оружием Сталкера был лишь потрёпаный ПМм...взяв патроны к нему(3 обоймы), куртку, бинты и аптечку, покемон пошёл к лагерю новичков...
>>>>>лагерь новичков

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ИрландецДата: Пятница, 2009-Июл-24, 02:59:26 | Сообщение # 756 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Вот и нижняя дорога до лагеря оставалось всего ничего, и вляпаться в неприятности на последнем отрезке пути не хотелось. Потому Фишер шел не спеша, поглядывая на детектор и обходя аномалии. Одежда по-прежнему была влажной особенной сильно это ощущалось при дуновении ветра от чего становилось еще и холодно вдобавок. Да еще и спать захотелось, не говоря еще про голод. Хотелось поскорее отдать обещанные артефакты Михаилу и отдохнуть, потому Фишер свернул с дороге и пошел к бункеру не проходя через лагерь.

----Бункер Сидорыча


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июл-24, 14:51:58 | Сообщение # 757 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш, Олег и Музыкант шли по обочине дороги, направляясь к АТП.
- АТП находится поближе к насыпи, да и к тому же Долине Смерти там недалеко находится… Также, когда я был в плену бандитов, мне показалось, что там более уютно, чем в лагере… Хотя каждому свое, но там можно оборудовтаь очень хороший перевалочный пункт... К тому же там электричества, возможно, немного больше, чем лагере.
Пунш глубоко вздохнул. Было очень жарко. Скорее в тенек! Группа прошла мимо остановки и сталкеры свернули вниз. Пунш снял ЛР-300 с предохранителя и вставил гранату в гранатомет, предварительно зафиксировав ее.
- Готовимся… Сейчас начнем зачистку…

===> АТП


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Пятница, 2009-Июл-24, 15:05:20 | Сообщение # 758 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег докурив отбросил окурок и протерев глаза посмотрел на часы. Медленно но верно его режим дня смещался в "сову" - весь день проспал а под вечер идешь рубить бандитов. Он ухмыльнулся своим мыслям. Услышав голоса,и по небогатому словарному запасу узнав в говоривших бандитов,он быстро сиганул за разлапистое дерево. За своих спутников он не волновался - те явно были достаточно опытные чтобы быстро сориентироваться.
Когда бандиты прошли,он осторожно выглянул из-за дерева,и убедившись что все чисто направился дальше в сторону АТП.

----- АТП

 
ГромДата: Пятница, 2009-Июл-24, 15:54:13 | Сообщение # 759 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Моя команда выдвинулась на дорогу, я усмехнулся, вкушая встречу с Сидоровичем. Если бы не мой опыт в топтании Зоны, лежалось бы мне хорошо в желудке какой-то слепой собаки, одной из тех, что были у меня первыми убитыми. Я с командой направились далее. В сторону железнодорожной насыпи, на моем лице гуляла улыбка.

---------Ж/Д Насыпь


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Июл-25, 22:49:06 | Сообщение # 760 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин чуть подбодрился со слов Лёни и улыбнулся. Хоть Лёня этого и не видел. Дима шел впереди и за глубоким капюшоном невидно было даже прически Ника. В сердце что то еркнуло, какое то чувство.. Какое в Зоне не испытывает почти никто. Он считал Лёню настоящим другом. Единственным на всем этом белом свете. У Лёни наверняка были другие знакомые, родственники, еще кто - то. А для Димы он был один на весь мир. Были сталкеры которых Никотин смутно помнил, но для него они ничего не значили. Такие же убийцы. Лёню еще можно было переучить. Задумавшись Дима чуть не влетел в воронку, которую разрядил напарник который шёл сзади болтом. Никотин оглянулся и улыбнулся напарнику так и не произнеся ни одного слова еще с лагеря новичков.
Выбросив из головы все мысли, угрюмо-задумчивый сталкер тряхнул едва заметно головой и снял с плеча "калаш" водя им по сторонам. Немного затормозив Дима встал сзади Лёни и стал зорко оглядывать окрестности, позволив напарнику вести их. Пора уже и ему научиться.. Никотин полностью положился на заработанный Лёней опыт.
>>> Насыпь

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено