Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 03:19:41
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
РэдДата: Понедельник, 2009-Сен-07, 22:56:47 | Сообщение # 781 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
> Нижняя дорога.

Рэд вышел на Нижнюю Дорогу, разбрасывая по сторонам единственный в Зоне избыточный материал - болты. Собак на удивление было меньше, должно быть кто-то их спугнул совсем недавно, но сталкеру это было на руку - нехрен лишние патроны тратить. Чёрт, в Зоне ничего лишнего не бывает, - тут же подумал он, снимая свой старенький ПМ с предохранителя. Буду разбрасываться такими мыслями, пойду на корм слепышам. Не для этого сюда пришёл.

> Аномальный туннель.


Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Сен-08, 18:33:47 | Сообщение # 782 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод вышел на нижнюю дорогу. День только начинался. Слышались выстрелы, рычание и лай псов, хрюканье кабанов... В общем, обычный день.
Пока Путевод направлялся к насыпи, он обдумывал, как выдурит у группы мастеров секрет некого исцеляющего зелья, и просто напросто кидал камни из карманов, что бы не вляпатся в аномалию. Вот и показалась насыпь. Путевод остановился, и стал всматриватся.

--- Ж/Д насыпь.

 
ГаврДата: Среда, 2009-Сен-09, 10:50:32 | Сообщение # 783 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Меденным шагом я брел на АТП в надежде что нибудь найти или кого-нибудь встретить. Кидая болты и снова поднимая их так я искал аномалии ну что бы не вляпаться туда и не почуствовать себя на марсе хехе. Далко слышались выстрелы где-то рычали кабаны о которых я слышал в Боржче.Пистолет я держал крепко как гранату без чеки что бы использовать его по назначению ну если что-то пойдет не так хехе.
------>АТП

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Среда, 2009-Сен-09, 12:08:00 | Сообщение # 784 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Плече ныло ужастно,а мне надо было где-то схорониться бандиты могли послать погоню а уж это пахло жаренным.Ближайшее укрытие это Элеватор,который был недалеко от АТП вот там можно было и отсидеться.В голове был просто ураган мысли крутились и я не мог остановиться на одной конкретной,но я точно знал что я выживу и еще не раз поборюсь за свою жизнь,которая даж банки пива не стоит хехе.
-------->Элеватор

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2009-Сен-11, 08:27:48 | Сообщение # 785 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Глаза потихоньку закрывались,но дернув головой в сторону я просыпался.Обрез благо я зарядил и был готов встретить любого кто попадеться мне на пути.Детектор тревожно запищал извещаяя меня об аномалии.Болты и камушки да еще много какой мусор я раскидывал по сторонам.До лагеря новичков почти рукой подать там наверно снова новички у костра сидят,а Волк над ними надзирает как обычно дет и стадо духов.
--------->Лагерь Новиков

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Сен-12, 08:54:17 | Сообщение # 786 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Батарейки к детектору еще не здохли и это радовало меня не больше чем чистое небо и легкий прохладный ветерок.Обрез и пистолет я держал на готове в Зоне всегда так делать надо.Плече до сих пор побаливало,но уже меньше регенирация тела это вещь и великая вещь.Далеко прозвучали взрывы и пулеметные очереди,которые могли разнести человека в клочья.Аномалий на пути не было и щанс что я отправлюсь к праотцам был просто 0.00%.
-------->Аномальный туннель

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Сен-12, 12:01:24 | Сообщение # 787 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
В голове говорят голоса...сотни голосов они разрывают мне голову своими разговорами,криками,мольбами и простой болтавней.Одни говорят о жизни другие о смерти,а третьи просто о полном бреде.Я был похож на зомби,который бредет по Кордону медленно,шатаясь и иногда бурча что-то себе под нос.До лагеря осталось совсем ничего,детектор молчал это хорошо небо затянулось свинцовыми тучами это тже неплохо бред хехе,но это мой бред только мой.
--------->Лагерь новичков

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
More-strong-a-stoneДата: Воскресенье, 2009-Сен-13, 23:36:47 | Сообщение # 788 | Изменил Смолвиль - Понедельник, 2009-Сен-14, 09:13:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 12


Деньги:
100 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Шаг… ещё шаг… и ещё…
Я делал их неуверенно, как будто младенец, который сделал первые шаги. И снова воспоминания…
Пришлось сделать над собой усилие, чтобы мысли сменились на более менее положительные, но я сразу же остановился на месте как вкопанный:
«Парень, ты в Зоне, а не на прогулке в парке «Марии Рубцовой». Если хочешь жить – крепись. Не думай ни о чём, кроме как самовыживания, всё хорош, успакойся…»

Подпись

Одето:
Болотный плащ из прорезиненой ткани,
Разгрузка, подсумок, ранец,
Тонкий коричневый свитер,
Майка, берцы,
Чёрная маска.
Оружие:
ПМм + 4 об.
ПБ + 5 об.
Штык-нож (в рукаве)
Ранец:
Колбаса, бинт, фонарик, 2.0л воды, хлеб, пачка сигарет "Русский стиль", зажигалка, верёвка с "кошкой".

 
More-strong-a-stoneДата: Понедельник, 2009-Сен-14, 22:59:33 | Сообщение # 789 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 12


Деньги:
100 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Тут может быть полно аномалий, а афера угодить в какую-нибудь из них меня не сильно-то привлекала. А я всё топал и топал мимо «кочек» Зоны – везение, которое сопутствовало мне при прошлых пересечениях линии отчуждения, но многим моим боевым товарищам Зона была не настолько снисходительна. По моим расчётам уже должна была попасться та самая деревня, примерное расположение которой я знал, а точнее сказать вспомнил:
«Хм… вроде налево…
Точно! Это, похоже, именно она…»

Убирая в кобуру ПБс, я помахал рукой часовому, который прикуривал папиросу от огонька зажигалки, стоя рядом с забором, примостив ствол обреза на плечо. Он тоже махнул мне рукой в знак приветствия.
«Ну, наконец-то! Хоть тут безопасно… ну может почти безопасно…»

Подпись

Одето:
Болотный плащ из прорезиненой ткани,
Разгрузка, подсумок, ранец,
Тонкий коричневый свитер,
Майка, берцы,
Чёрная маска.
Оружие:
ПМм + 4 об.
ПБ + 5 об.
Штык-нож (в рукаве)
Ранец:
Колбаса, бинт, фонарик, 2.0л воды, хлеб, пачка сигарет "Русский стиль", зажигалка, верёвка с "кошкой".

 
ГаврДата: Среда, 2009-Сен-16, 11:51:12 | Сообщение # 790 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На мосту так же виднелись пара трамплинов,которые даже слепой заметит.Детектор пищал оповещая меня о аномалиях,я покрепче сжал обрез и вальтер,и двинулся между аномалиями.Шаг...шаг...еще шаг.Каждый шаг мне давался с трудом,аномалии сделали такой узкий проход что мне пришлось втянуть живот по самое не хочу.Еще шаг и я преодолел аномалии теперь дело осталось за малым добыть артефакт и сбыть его Сидору.
----->Аномальный Туннель

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Среда, 2009-Сен-16, 12:27:44 | Сообщение # 791 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Со счастливым видом я шагал к моему тайнику где и собирался отсидеться до обеда,а потом прийти к Сидору ну и самое главное сбыть артефакт.
-Стоять сука!-я незаметил выскачевшего бандита.Его голос был похож на голос мусульманина-смертника,кторый до сих пор ведет священную войну против неверных.
Я машинально вскинул обрез и выстрелил.Дробь угодила мародеру в бедро,и ягодицу с поросячьим визгом бандит повалился на землю,и забился в конфульсиях.Медленным шагом я приблизился к бандиту...выстрел,и грудь мародера наполнила дробь.Паренек наверно следил за мной,и видел как я добывал арт в туннеле.Адреналин играл в крови неочень приятное ощущение,но оно спасат жизнь хехе.Обыскав неудачника я продолжил путь в свой тайник.
Получено:ПМ,1обойма к ПМ,консервы.
Потеряно:2 патрона к обрезу(дробь).

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Среда, 2009-Сен-16, 13:14:36 | Сообщение # 792 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Медленным можно сказать призрачным шагом я брел по дороге.На месте убийства где я грохнул мародера были только разорванные части тела и лужи крови.Падальшики всегда свою работу чисто и грамотно делают такова их проффесия.Аномалии стояли преспокойно следов активации не было видно и это очень радовало так как после одной активации аномалии могут активироваться сами по себе.
------>Деревня новичков

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВарягДата: Четверг, 2009-Сен-17, 12:40:52 | Сообщение # 793 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 42


Деньги:
1965 руб

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
<<< Лагерь новичков.
Варяг шел по дороге неторопясь. Судя по показаниям, изобретенного Сидоровичем, чуда инженерной мысли. Искомый артефакт находился не так уж далеко. Если конечно агрегат действительно работал. "Отклик", испуганно, завибрировал. Варяг встал как вкопанный. Похоже рядом была анамалия. Сталкер осторожно нагнулся и подобрал с дороги камушек, немного повертел его в руках и бросил вдоль того маршрута, которым собирался пройти. Раздался хлопок, и камень взмыл высоко в небо. У Варяга все похолоднело внутри. Если бы он не купил у торгаша детектор, то мог бы сейчас уже валяться бездыханным прямехонько на этой дороге, предостерегая новичков от неосторожных поступков.
Определив при помощи камней, границы анамалии, сталкер обогнул ее широкой дугой и продолжил путь.
>>> Северо-восток Кордона.

Подпись

Состоянияе:
Все лицо в синяках. Похмелье

Одежда:
маскхалат, зеленая бандана, берцы.

Оружие:
АКС-74У (30\30)
ПМ (7\8), нож "смерш-5"

Инвентарь:
ранец, спальный мешок, ПДА, "Отклик", счетчик Гейгера военный, изолента, контейнер для артефактов (3 яч.), спички, сигареты, обойма для ПМ, обойма для АК (3 шт.)

Контейнер:
Медуза

Квестовые предметы:

Опыт: 5.

 
МузыкантДата: Четверг, 2009-Сен-17, 16:42:57 | Сообщение # 794 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Да, наконец Музыкант услышал симфонию Зоны. Стрельба из далека, вой слепышей, где-то в последний раз хрюкнул кабан, напоровшись на аномалию. Уши Дмитрия окунулись в нирвану. Он вернулся. Не законный сын Зоны, тот, который исколесил ее во все стороны, но уже забывший, как это делается. Он шел по дороге, и просто слушал звуки. Но он резко остановился. Музыкальный слух его не подвел. Впереди, искривляя воздух, в паре сантиметрах от земли, висел трамплин. Он манил очередную жертву. Но Дима не такой, он осторожно взял в руки камушки и бросил вперед. Второй камушек попал прямо в аномалию. Определить аномалию было труднее, чем обычно. Навыки, выживания в Зоне были растеряны в Америке. Что не говори, но вернуться в свой родимый Дом, где тебе все рады (кроме мутантов) - это много стоит. Обойдя аномалию, парень направился в сторону верхушек домов, влекущие новичков.
------------> Лагерь Новичков
 
ГаврДата: Суббота, 2009-Сен-19, 10:10:58 | Сообщение # 795 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Козмас рассказывал кучу шуток по дороге.У меня немного свело ногу и мы сделали небольшой привал на мосту.Вот прям внезапно свело ногу что даже идти не могу вот те засада.Козмас достал из рюкзака банку тушенки,вскрыл ее ножиком,и тем же ножиком стал ее есть.Я сел на мокрый асфальт и стал массировать ступню,и голень.На АТП послышались выстрелы и временами взрывы наверно военные рескнули атаковать бандитов засевших там.Бой продолжался минут пять не больше ибо силы были не равные для военных.Зеленые дебилы,куда вам вы даже шестерок в черных куртках и трениках этих последних ублюдков,которых Зона пригрела на своем большом сердце.Козмас доел тушенку и выкинул банку в сторону.Нога все не проходило и это очень мне не нравилось,Зона что-то приготовила мне чую спинным мозгом.Я быстро все забыл как это обычно бывает и стал насвистывать старую уже забытую мелодию.Патронов у меня было не очень много,но и не очень мало,но по большей части я надеялся на напарника.Надо было закупиться едой и патронами,да и в дальнейшем купить новую броню еще хорошей ружбайки не хватало.Честно признаюсь я очень люблюб гладкоствольное оружие ну и пистолеты-автоматы,а сами автоматы ютились на третьем месте.Чуть потянувшись я встал на ноги повертелся покрутился и был готов отправляться в опасный и далекий путь.
Неуспел я сделать и шага как на мосту появились бандиты в составе трех человек.Я без колебания вскинул обрез и выстрелил.Мой выстрел как вы поняли не достиг цели и ушел чуть левее центрального бандюка.Троица ответила нам дружным огнем и разбежалась по сторонам.Я резко рванул к склону и укрылся за ним.Двое бандитов скрылись за противоположным склоном а третий ушлепок лежал на дороге и поливал выстрелами Козмоса.Мой напарник одиночными выстрелами отвечал бандиту,и успеха в этом он не достигал.Я же глазами икал остальных бандюков их нигде не было видно.И вот!Я заметил две черные фигуры,которые обходили Козмаса по флангам.Прицелившись я выстрелил,но снова гребанная осечка дробь снова ушла чуть левее от противника.Бондюки спалилиь,и спугнулись быстро отступив на свои позиции.Со стороны Элеватора послышался вой слепых псов.Вот это уже было очень не хорошо, так как патронов у меня было не густо.Зарядив обрез я снова стал выглядывать бандюков.Козмас прицельной очередью пробил голову лежащему бандиту,тут уж было все ясно зажмурился и все тут.Напарник завидев меня прыгнул рядом и перезарядился.
-Где они?-пыхтя спросил Козмас.
-Да вон за склоном сидят.-тыкнул я стволом в указанное место.-Не давай им высунуться я в лоб пойду.
Под мостом был туннель в котором ночуют сталкеры или просто несут вахту от Сидора.Быстро нырнув в туннель я оказался позади бандюков.Вскинув дробовик я двумя выстрелами пробил спину первому бандиту.Второй бандит визжа как свинья выстрелил меня из ПМ.Пара пуль задели правое бедро.Выхватив вальтер из кармана и всадил всю обойму в живот бандюку.Вот те приключеньице хехе что сказать.Поднявшись по склону я помахал рукой Козмасу и тот с сияющей улыбкой выбрался из укрытия.Обыск мы провели быстро так как стая псов приближалсь с офигительной скоростью.
---------->Элеватор
Потеряно:4 патрона от обреза,1 обойма от вальтера.
Получено:11 патронов для обреза,2 обоймы для ПМа,консервы 2,хлеб.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Сен-19, 14:42:15 | Сообщение # 796 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Насыпь осталось далеко позади. Мы спокойно топали своей дорогой дальше, на юг Кордона. Сокол енмного повесилел, шагал бодро, при его-то самочувствии, Жук же наоборот, приуныл. Казалось, что он всячески пытался отстать, пробыть в Зоне ещё чуток времени. Но наша группа неизменно шла дальше. Справа показался лагерь салкеров. Эх, светыле воспоминания беззаботной жизни новичка-одиночки.
- Чёрт, а ведь если бы не тот мутант, мы бы были сейчас где-нибудь на севере Зоны, искали арты.
- Не заводи валынку. Ты уже всё решил. - Спокойно ответил Лорд.
- Да-да, я знаю. - Отозвался тот. - Просто как-то стрёмно будет.
- Да ладно, вот подлечусь я слегка, и снова рванём за периметр. - Подбодрил его Сокол. Жук слегка улыбюнулся, после чего снова стал мрачным, как тычи на небе. В общем, оставшийся путь мы провели в гробовом молчании.
---- КПП Военных
 
МузыкантДата: Суббота, 2009-Сен-19, 15:00:35 | Сообщение # 797 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Как только Музыкант и Веселый вышли на дорогу, компашка встретилась с другой. Перекинув папиросу с одного угла рта в другой, парень присмотрелся к одному из них. Лицо было ужасно знакомое. И сразу в голове воспоминания о ЧО.
- Приятного дня...- но рука сама, медленно сползала к рукояти дробовика.- Куда держим путь, товарищи сталкеры?
 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Сен-19, 15:12:15 | Сообщение # 798 | Изменил Мрадхон - Суббота, 2009-Сен-19, 15:12:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Наша группа остановилась, завидев вышедших на дорогу двух сталкеров. Один из них окинул каждого из нас взглядом, причём на мне он задержался дольше других. Я тоже приметил, что лицо сталкера было до боли знакомое, где-то я его уже видел, зуб даю.
- Приятного дня... - Рука сталкера потянулась к дробовику. - Куда держим путь, товарищи сталкеры?
И тут меня прошибло. Этот голос я слышал, правда и давно, но слышал. В голове заметались воспоминания:
Quote
Неизвестный бар. Точно не Боржч, и уж тем более не "100 рентген". Иной. В дальнем конце стоит стойка, сложенная из ящиков и одного длинного листа фанеры. За стойкой стоял чёрнокожий бармен, протирал стаканы. На стуле сидел тот самый сталкер с гитарой в руках и напевал песню. Все взоры были обращены к нему. Кто-то даже кричал: "Браво, давай дальше, Музыкант!"...

Воспоминания отхлынули. Я снова оказался на нижней дороге. среди соей группы. Только что заговорил Лорд:
- К КПП идём. - Затем добавил. - Какие-то проблемы?
 
ВеселыйДата: Суббота, 2009-Сен-19, 15:23:04 | Сообщение # 799 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
750

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Зеленый с некоторой ленцой переместил пистолет-пулемет, позволяя стволу указать на живот одного из сталкеров, задавшего вопрос. Серега с настороженностью осмотрел каждого из них. Неплохо вооружены, группа спетая, походу мы двоих сразу положим, но остальные-то нас помять смогут. Да и особо укрыться здесь некуда – друг друга покосим как траву.
-Ведущий, почему остановились. Просто бродяги, походу честные. Что с них предъявить? – новоявленный сталкер полуобернулся к Музыканту, не забывая тем не менее проводить дулом MP40 из стороны в стороны, заставляя кровь бежать по жилам быстрее и давая работу мозгу – что будет, если я сейчас выстрелю. Адекватный характер отвечал – ничего не будет. Будет лишь шесть трупов, мясорубка, иначе не назовешь.

Подпись

Инвентарь

 
МузыкантДата: Суббота, 2009-Сен-19, 15:27:10 | Сообщение # 800 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант снова осмотрел группы сталкеров. Весело живем. Сталкеры уже сами идут в сторону вояк. Дожили. Заметив, что Веселый напрягся и начал тыкать в группы сталкеров дулом своего оружия, Дима вздохнул.
- Веселый, успокойся. Опусти пушку. Меньше будешь махать пушкой - больше проживешь.- проговорил сталкер, а потом достал из ножен свой нож и начал крутить в руке это оружие. Дима снова посмотрел на их ведущего. Лицо все больше напоминало ему о ЧО.
- Слушай, сталкер. А тебя случаем не Мрадхоном кличут?- с опаской спросил Музыка. Если это был он - то без сомнений. Он нашел частичку его прошлого. Одного из бойцов Охотников.
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено