Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 19:50:30
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
АфганецДата: Четверг, 2009-Янв-01, 01:39:59 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей очнулся. Самочувствие было хреновое жутко болела голова и ломило шею. Алексей приподнялся на локте, протёр глаза и встал. Вокруг было тихо и спокойно. Он сделал два шага вперёд и тут что-то невидимое со страшной силой, как в тот раз, отбросило его в сторону. Алексей снова поднялся и мгновенно понял, что случилось. Он слышал об аномалиях - опасных природных ловушках в Зоне. Вероятно, эта аномалия и вырубила его. Алексей подобрал камешек с земли и бросил его в едва заметное расплывчатое мерцание в воздухе. Камень сильно отбросило в сторону. Алексей тяжело вздохнул, набрал пригоршню камней и отправился в деревню сталкеров, расположенную поблизости, раскидывая камни на пути...
>>>Деревня новичков.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
КлинтДата: Четверг, 2009-Янв-01, 09:49:28 | Сообщение # 62 | Изменил Слепой - Четверг, 2009-Янв-01, 09:50:06
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Оставив за спиной Лагерь новичков, я начал взбираться на скользкий после дождя холм. Калисто сопела позади, но стоически переносила все трудности подъема. Везет мне в последнее время на напарниц-амазонок. Вспомнив Пулю, я покачал головой.
На вершине холма все-таки пришлось чуть постоять, дожидаясь ее. Это время я употребил, чтобы осмотреть открывшуюся панораму проснувшегося Кордона. По тебу плыли тяжелые свинцовые тучи, холодный ветер порывами бил в лицо, мгновенно покрывшееся гусиной кожей. В холмах к западу от дороги носилось местное мутированное зверье, я увидел, как огромный кабан погнался за псевдоплотью, но промахнулся и, взрывая влажную землю копытами в попытке затормозить, въехал прямо в центр "Карусели". То, что от него осталось, щедро раскидало вокруг, на пропитание все той же плоти. Впереди возвышалась ж/д насыпь, пересекающая Кордон с запада на восток. Иногда оттуда доносились выстрелы -- вояки отгоняли неосторожно приблизившихся мутантов. От АТП же не доносилось ни звука. Мародеры либо еще спали, наблюдая сладкие эротические сны, либо их там не было, что маловероятно.
Оглянувшись, я посмотрел на Калисто и молча начал спускаться к дороге, минуя старый строительный вагончик и брошенные когда-то рядом с ним бетонные блоки. Проходя мимо, я скупым жестом указал Калисто на эти следы таки не начавшегося строительства.
"Контролируй".
Впереди, под дорогой чернел черный зев туннеля. Перед ним лениво закручивалась "Карусель". Я аккуратно приблизился и прислушался. Из туннеля донесся щелчок взводимого затвора. Сомнений не было -- там кто-то был...
Двое мародеров, спозаранку вышедших на свой промысел, так и не поняли, что произошло. Под самым сводом туннеля неожиданно появилась рука в черной кожаной перчатке без пальцев, сжимающая пистолет с глушителем. Он дважды негромко хлопнул. Оба повалились на спину. Я вошел внутрь, держа пистолет перед собой обеими руками, ногой отшвырнул в сторону их оружие -- обшарпанный МП5 и обрез. Одному бандиту пуля попала в лоб, второму в грудь, но он был еще жив. С ужасом глдя наменя, он что-то пытался сказать, но изо рта лишь лилась кровь. Я оглянулся.
"Калисто, иди сюда."
На лице девушки появилось отвращение, она попыталась отвернуться. Какая бы не была там у нее подготовка, женское начало берет свое. Я схватил ее за воротник куртки и подтащил ближе.
"Смотреть!"
..."Смотреть! Смотреть, я сказал!"--орал мне в лицо инструктор по боевой подготовке Управления Внештатных Ситуаций, готовивший будущего агента класса "А".--"Смотреть! Завтра заставлю смотреть и жрать пайку! Послезавтра кишки со стола убирать! Через два дня спать рядом со жмуром уложу!"
В нескольких метрах от нас двое невозмутимых прозекторов вскрывали уже заметно разложившийся труп. Из под скальпелей брызгала кровь, лимфа, послышался мат, по помещению разнеслась вонь -- кто-то из вскрывающих случайно проткнул мочевой пузырь. Чистоплюем я никогда не был, на войне много что пришлось повидать, вплоть до танков, проезжающих гусеницами по трупам своих, чтобы враги не смогли надругаться, но в этот раз произошел конфуз -- меня вырвало. Инструктор продолжал орать, не брезгуя, схватил меня за ворот обблеванной куртки и подтащил ближе...

Одиночный выстрел оборвал мучения бандита. Я убрал пистолет и кивнул на трупы.
"Обыскать. Минута."
Выждав минуту, я покинул туннель, оказавшись в небольшом лесочке, отделяювшем АТП от дороги. Здесь нужно уже соблюдать осторожность -- до местного логова бандитов рукой подать. Я обошел небольшой "Трамплин" и направился на север вдоль дороги. Иногда замирал, опускаясь на колено и поводя стволом пистолета из стороны в сторону, но каждый раз виноваты были вороны, встряхивающие мокрыми крыльми в ветвях деревьев.
Через некоторое время мы вышли к грунтовой дороге, ведущей к АТП. Дальше расстилались холмы, по которым я планировал обойти его и выйти к туннелю в Дарк Эскейп. Смерив напарницу тяжелым взглядом, я перебежал дорогу и спрыгнул в лощину между холмами...
--)северо-восток Кордона

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Янв-01, 17:52:04 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На дороге было тихо и даже ветра не было... Листья, немногие опавшие, крутились в "карусели", выдавая аномалию.
Парень пошел чуть влево, обходя аномалию и услышал в кустах хрюканье и шорох. В голове будто зажглась лампа тревоги, заставляя перепрыгнуть кабана, уходя от его рыла и клыков. Злобный зверь с рычанием пробороздил мордой по асфальту и на всех парах вьехал в "карусель", будто заготовленную для такого гостя.
- Чуть не задел, тварь... Ладно, идем дальше.
Ворон покосился на правую ногу, рассматривая порванную штанину. Кабан как и хотел, задел сталкера клыком и наверно радовался сейчас на своих небесах... Но, парень не подавал виду. Простая царапина, много таких было. Пара спустилась с насыпи дороги и вошла в перелесок межде дорогой и лагерем бандитов...

------) АТП


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ХитМаксДата: Четверг, 2009-Янв-01, 18:26:06 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Макс медленно брел по дороге и кидал перед собой болты. Он слышал, что так сталкеры искали аномалии. По пути ему ни одной не встретилось. Вскоре сталкер заметил какую-то деревню. Помахав рукой часовому, он спустился по неширокой тропинке и вошел в деревню.
>>> Деревня новичков

Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
КозырьДата: Четверг, 2009-Янв-01, 22:19:08 | Сообщение # 65 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вис выбрался на дорогу и осмотрелся. Это было не к чему, так как видно было всего лишь не расстоянии нескольких метров. Достав из кармана детектор, парень открыл его и глянул на экранчик. Пока аномалий не было, лишь встроенный счётчик гейгера изредка показывал признаки жизни. Сталкер быстро обходил эти маленькие радеактивные пятна и шёл дальше. Наконец запищал и сам детектор, уловивший вдалеке одну из аномалий. Вдруг на экранчике появились маленькая цифра. С каждым шагом цифпа менялась. Похоже на этот раз парню удасться найти артефакт. Аномалия, которыу нашёл детектор была "Каруселью" или "Птичьей Каруселью", как её называют сталкеры. Подходить близко Вис не стал, дабы его не затянуло внутрь. Артефакт находился совсем рядом с этой аномалией и явно недавно образовался. Достать его будет сложновато, потому что надо близко подойти, и тогда Виса точно затянет. Можно конечно попробывать схитрить, однако это тоже может плохо кончится. Взяв горсть камней, сталкер подошёл ближе к аномалии. Тут же он почувствовал, как аномалия потихоньки начинает втягивать его. Подойдя ещё чуть ближе, он кинл всё горсть в аномалию. Та тут же наачла поглащать камни. Пока аномалия "отвлеклась", парень сделал рывок и схватил артефакт. Потом опять рывок, но уже назад. Аномалия похоже не добралась до него. Не смотря на артефакт, парень положил его в вещмешок и направился обратно в лагерь.
---- ЛН
 
ХитМаксДата: Пятница, 2009-Янв-02, 14:24:03 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Деревня новичков

Макс осторожно шел по дороге и кидал перед собой болты. Он хотел найти аномалию Трамплин, именно в нем рождался артефакт Медуза. Вдруг один болт резко остановился и взмыл в небо. "А вот и Трамплин! Так, что-то артефакта не видно..." Озаг потоптался еще недолго возле аномалии, вздохнул и пошел дальше. Через минуту он нашел еще один трамплин. "Черт, и здесь что-ли нету артефактов? Так, стоп! Что это там блестит в траве?" Сталкер нагнулся к свечению и увидел Медузу. "Ура! То, что надо!" Озаг осторожно поднял артефакт и положил в рюкзак, завернув на всякий случай в тряпку. "А теперь нужно найти Воронку. В ней образуются Выверт. И еще нужна Карусель — Кровь Камня. Пойду дальше." Сталкер обошел аномалию и пошел вперед. Через минуту очередно кинутый вперед им болт замер в полете, закрутился и взорвался, обсыпав сталкера металлическим порошком. "Ни хрена себе! Не дай Бог попасть самому в такую штуку! Кстати, похоже что это и есть карусель. Поищем арт." Спустя минуту Озаг нашел-таки Кровь Камня в траве неподалеку. Завернув его так-же в тряпку, он положил арт в рюкзак и пошел дальше.

>>> Ж/Д насыпь

Добавлено (2009-Янв-02, 14:24:03)
---------------------------------------------
>>> Ж/Д насыпь

Макс неспеша шел по разбитой временем дороге, по пути обнаружил знакомые аномалии, принесшие ему первые артефакты. Проблем не возникло, ни кто не напал. Просто прогулка по парку. " Слишком спокойно, это подозрительно. Ну ладно, может наконец удача повернулась ко мне лицом а не другим местом." Сталкер разогнался и вскоре достиг деревни новичков.

>>> Деревня новичков


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
ВоробейДата: Пятница, 2009-Янв-02, 16:04:48 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
====> КПП Военных
Стук каблуков армейских сапог гулко разносились вдоль дороги, в сторонке тихонько потрескивал трамплин периодически подбрасывая в небо мелких тушканов и крыс, которые ненароком вылезая из своих убежищ попадали на корм аномалии. Где то визжала загнанная плоть, и тут же слышалось яростное, но уже довольное хрюканье кабанов, загнали себе завтрак паскудники. На ходу Воробей то и дело оглядывался назад, что-то ему не нравилось в привычном пейзаже Кордона, что-то было тут лишнее, а вот что он пока не знал.
Чуть западнее вдруг раздалась автоматная очередь, и мужской голос громко выдал в пространство порцию забористого русского мата, не теряя ни минуты Ярослав нырнул в ближайшие придорожные кусты, на опережение кидая перед собой болт, мало ли какие там сюрпризы могут ждать. К счастью в его временном укрытии аномалий не обнаружилось....
Автомат в далеке заговорил еще раз, ему ответило пять или шесть пистолетов, видать бандюки очередного одиночку прижали, что ж это не его дело было, светится Шквалову запретили, да и на подвиги его не особо тянуло, в Зоне каждый день кто-нибудь да погибает, к чему злить здешнего Бога, лишая кровавой жатвы...
Наверно он просидел в своей небольшой засаде около получаса, пока наконец выстрелы не стихли окончательно, а потом осторожно выбрался из укрытия, и так же не спеша как и раньше продолжил свой путь в сторону железки...
=====> Железнодорожная Насыпь

Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
КалистоДата: Пятница, 2009-Янв-02, 18:34:50 | Сообщение # 68 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Девушка забиралась по горе, следом за Слепым, конечно, она немного подустала и попросту отстала от парня, который как ни в чем не бывало забежал на гору
Терминатор.. Он что, каждый день что ль по горам лазиет?
Дойдя до самого верха, Калисто обнаружила, что парень уже спускается, делать было нечего она, перебежками, отправилась за ним. Добежав до бетонных болков девушка остановилась. Далее все было быстро. Слепой подозвал девушку к себе, она кошкой мелькнула между руин и добежала до него. То, что она увидела было неприятно, конечно, на операциях и не аткое виделось, но, сейчас почему-то её сие зрелище отвратило. Когда на тебя чуть ли не падает окровавленный труп - это, все же.. пугает. Однако Слепой был беспощаден. Он схватил её за шкирку, как котенка и чуть ли не носом ткнул в этот труп
Смотреть!!
Девушка вывернулась из его хватки. Он держал её крепко, но, она же была девушка, ловкости ей было не занимать
-Ты что себе позволяешь,а!? Не смей так со мной обращаться! - она ударила его по руке, однако заслышав следующий приказ присела рядом с трупом, незаметно потерев руку. Такое ощущение что она ударила не человека, а мешок с камнями. У трупы были только патроны к ПМ и МП5... Девушка пожала плечами, и , встав с колен пошла следом за Слепым, про себя ругая его всеми нехорошими словами, которые она знала
----------->Северо-Восток Кордона

 
ХитМаксДата: Суббота, 2009-Янв-03, 14:16:22 | Сообщение # 69 | Изменил ХитМакс - Суббота, 2009-Янв-03, 11:00:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Деревня новичков

Макс бежал по дороге не беспокоясь о своей безопасности — было светло и никто не мог напасть на него незамеченным. По пути ему встретились уже знакомые аномалии, которые он без проблем миновал. "Хороший сегодня день." Вдруг промелькнула мысль о встрече с бюрером. Сталкер слышал, что злобные карлики великолепные телекинетики, двигают предметы силой мысли. Могут запросто запустить в сталкера увесистой бетонной плитой. Они были очень опасными противниками.

>>> Ж/Д насыпь

Добавлено (2009-Янв-03, 11:00:24)
---------------------------------------------
>>> Ж/Д насыпь

Сталкер совсем развеселился и перешел на бег. Вскоре он достиг дорожки, ведущей в деревню новичков. Он помахал сталкеру-часовому и вошел в деревню.
— Привет сталкер.
— Привет, сидорович у себя?
— Да.
— Отлично.

>>> Деревня новичков

Добавлено (2009-Янв-03, 14:16:22)
---------------------------------------------
>>> Деревня новичков

Озаг неспеша шел по дороге в сторону разрушенной Ж/Д насыпи, под которой расположились вояки. "Они ужу скорее всего заделали мой лаз, ведь видели же как я через него пролез. Ну это не страшно, сделаем новый, они замучаются заделывать." Сталкер отправил щелчком пальца бычок в кусты, глотнул немного водочки и побежал дальше.

>>> Ж/Д насыпь


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
КозырьДата: Суббота, 2009-Янв-03, 17:07:55 | Сообщение # 70 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вис скатился с насыпи и засел в кустах. Выгялнув он осмотрел обставновку. Вояки всё ак же мирно играли в карты, только один обхаживал территорию. Выйдя из кустов на противоположной стороне, парень побежал дальше. Миом промелкали различные постройки: Элееватор, АТП и т.д. Вот наконец показлся лагерь новичков. Вздохнув с облегчением, парень побежал туда.
---- Лагерь

Добавлено (2009-Янв-03, 17:07:55)
---------------------------------------------
Парень взобрался по склону и вышёл на дорогу. Было темно, холодно, но ничего не поделаешь. Глуьоко вздохнув и выдохнув, Вис направился в сторону Насыпи, АТП было по пути. Вдруг чуть вдалеке он увидел три фигуры. Присмотревшись, он распознал в них бандитов. Хм... Посмотрим, вжился ли я в образ. - Подумал парень и направился к ним. Подойдя, он сказал:
Здоров, пацаны! Куда путь держим?
На АТП, куда же ещё?... А ты кто? - Сказал один из них.
Я, браток, Вис "Челюсть".
Странное кличка. - Сказал другой бандит.
Это потому что у меня хороший удар, и бью я чаще всего в челюсть. Вот так. - Сказл парень и подумал: Отлично, теперь на АТП.
Ладно, пошли дальше. - Сказл третий бандит. - Челюсть, ты с нами?
Конечно. - Ответил "бандит" и все пошли к АТП.
---- АТП

 
ВоронДата: Суббота, 2009-Янв-03, 17:13:43 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Тихо проводив взглядом четверых бандитов, парень быстро вышел из за большого дерева. Быстрым шагом направляясь по тихой дороге, он обходил аномалии, которые тихим жужжанием провожали их.
"Сейчас до лагеря доберемся и нормально..."
Впереди послышались выстрелы, потом явно бандитский мат и визг кабанов. Кто бы там не победил, встречаться с ними парню не хотелось совершенно. Пришлось спуститься с дороги и пойти к лагерю через холм, увешанный аномалиями как елка елочными игрушками. Благо, на сегодня все обошлось...

---) ЛН прямо к бункеру Сидора


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Янв-03, 18:52:58 | Сообщение # 72 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Как только Путевод вышел к дороге, что должны была привести его к Ж/Д, то обнаружил, что Озаг отсутствовал.
"Хм... не вышло у нас совместного рейда... Придется самому идти"
Путевод немного погрустнел, но после понял, что если уж он шел в Зону, то должен был понимать что остается наедине с собой.
- Что ж - сказал Путевод в пустоту - пойду сам...
--- Ж/Д насыпь
 
КозырьДата: Суббота, 2009-Янв-03, 21:54:47 | Сообщение # 73 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вис выбрался на нижнюю жорогу после чего остановился. Присев он включил ПДА он начал просматривать его содержимое. Потом понял, что ему нет доэто информации никакого дела, поэтому сталкер положил ПДА обратно в подсумок. Перезарядив ПМ, он вернул пистолет в кабуру. Встав, сталкер направился в лагерь новичков, к Сидору.
---- ЛН
 
MarylinДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 07:58:08 | Сообщение # 74 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Дождь уже лил как из ведра, Машка неслась во весь опор по дороге. Варианта мокнуть на улице, в Зоне, одной и с гитарой - увольте. Но дорога таки приподнесла злую шутку. Она влетела в новорождённый трамплин. Подлетев на пол метра девушка приземлилась на ноги и с трудом удержав равновесие улыбнулась.
-Предупреждаешь меня, а костлявая? Ну спасибо, как увижу тебя - с меня массаж.
Всё было сказанно в пустоту, обкидав болтами это местечко она понеслась далее.
 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 15:03:22 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Только выйдя на дорогу, Ворон заметил впереди на дороге какое то движение. По силуэту, это был кабан. Парень вытащил из кармана ПМ и проверил обойму. В голове сразу пронеслось: "Не, такой пукалкой его не уложить"
В руке появился обрез, и Ворон сразу проверил в нем патроны. Все норм... Обойдя маленький, но уже смертоносный "трамплин", Ворон скребнул подошвой ботинка по земле, привлекая внимание зверя... На парня повернулась морда, с двумя налитых яростью и кровью глазиками, сверкающих в темноте. Кабан сразу же набрал полную скорость, для своего веса и гордо похрюкивая направился прямо на сталкеров. Ворон не сходя с тропы зверя выждал нужный момент и всадил в плоский лоб твари 2 патрона дроби. Туша безжизненно продолжила бег по прямой в тот "трамплин" и умчалась высоко-высоко...
"Может быть аукнется тому вояке, что вертолет прислал"
Отыскав взглядом в темноте девушку, Ворон направился дальше. обрез перезарядил и поднял горсть гравия с дороги...

-----) Насыпь


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 15:20:20 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин молча наблюдала за несколькл секундной схватой, и. проводив тушу свиньи долгим взглядом, облизнулась. Есть хотелось по-прежнему.
Ворон махнул рукой, показывая, что путь далее свободен. и пара отправилась вверх по дороге.

=) насыпь


 
ХитМаксДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 15:58:20 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Ж/Д насыпь

Было уже темновато и Макс, опасаясь вляпаться в аномалию, сбавил шаг и постоянно бросал перед собой болтики. Вот один болт резко затормозил и улетел куда-то вдаль. Следом полетели еще несколько таких-же мини-детекторов. Пара хлопков и границы действия трамплина обнаружены. Озаг осторожно обошел аномалию и побежал дальше.

>>> Деревня новичков


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
КозырьДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 17:01:42 | Сообщение # 78 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень как обычно взабрался по склону и пошёл по знесённой снегом дороге. Было тихо и спокойно на дороге, что совсем не вписвыалось в здешнюю эстетику, поэтому Вис на всякий случай достал ПМ из кабуры и держал его на готове. Детектор аномалий в кармане начал тихонько пикать, оповещая сталкера об аномлаии, которая явно была недалеко. Так... Ну что, поищем артефактик? - Мысленно спросил себя парень и включил режим поиска артефактов. Детектор несколько минут сканировал местность после чего выдал нужный парню результат - цифру 12. 12 метров до артефакта. - Прдумал сталкер и начал осторожно идти вперёд. Детектор начал всё чаще и чаще пищать, видно до аномалии совсем не далеко. Оставались считанные метры, когда Вис заметил аномалию "Трамплин". Ничего другого ожидать не приходится. Тут их намного больше, чем остальных аномалий, если остальные вообще есть. Хотя, конечно же есть - Подумал он рассматривая дорогу вокруг аномалии. Тут его взягляд остановился на артефакте, издающий слабое свечение. Осторожно обойдя аномалию, парень подошёл к артефакту и осмотрел его. Такого он ещё не видел. Положив артефакт в вещмешко, Вис пошёл дальше - к Насыпи.
---- Насыпь
 
КлинтДата: Понедельник, 2009-Янв-05, 10:51:48 | Сообщение # 79 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я огляделся. На всем протяжении дорога от поста вояк под мостом до КПП просматривалась полностью и на ней никого не было. Я перебежал полосу потрескавшегося асфальта и спрыгнул в кювет. Неподалеку неторопливо поднимался и опадал пузырь горячего воздуха -- "Тремплин". Судя по кровавым ошметкам вокруг него, я не первый, кто на него наткнулся, но точно более удачливый. Я направился прочь.
Зона жила своей неторопливой жизнью. Где-то за холмами визжали кабаны, лайли слепыши...Иногда там слышались хлопки срабатывающих аномалий -- войдя в боевой раж, мутанты иногда не успевали вовремя остановиться. Я вдруг подумал ,что в жизни мне тоже порой часто не хватает этого качества -- умения вовремя остановиться... Ладно, если Куратор поступит так, как я от него ожидаю, то потребую отставку. А если нет... в любом случае, это мое последнее задание.
Я дошел до туннеля под дорогой, где скрывался один из феноменов Зоны -- военный УАЗик, который почему-то не растащили на запчасти вездесущие мародеры. Навстречу мне неторопливой походкой вышли двое парней в черных куртках, с ПМами в руках. Я остановился.
"Ба! Ты посмотри, кто к нам колеса катит!"--куражась, произнес один из них. Я чуть склонил голову к плечу и произнес:
"Шел бы ты своей дорогой, малыш."
"Чо? Ты кого малышом назвал, придурок?"
"Так ты и выглядишь на все пятнадцать."--отозвался я и неожиданно упал на спину. Обрез дважды грохнул, освобождая стволы. Первого заряд дроби отбросил назад, второму разнес голову. Я поднялся на ноги, переложив обрез в левую руку, а правой достав из-за пояса пистолет. Пуля проделала аккуратное отверстие во лбу первого бандита.
"Никуда не уходи."--бросил я, перезаряжая обрез. Денег при мародерах оказалось немного -- 400 рублей, зато я разжился парой магазинов к ПБ и аптечкой. Перешагнув тела, я начал взбираться на холм. Трупы остались лежать у входа в туннель . Местным мутантам тоже жрать чего-то надо...
--)ЛН

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ХитМаксДата: Понедельник, 2009-Янв-05, 14:58:48 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Деревня новичков

Сталкер неспеша шел по дороге и вкоре докирул сигарету. Выплюнув ее, он глотнул водки и достал бинокль. На Блокпосту военных не было ничего нового. Вояки лениво бродили под разрушенным мостом, болтали друг с другом, просто сидели без дела. "Вот увальни, лентяи. Родину они защищают. А если мутанты на прорыв пойдут?" Вздохнув, он убрал бинокль и пошел дальше.

>>> Ж/Д насыпь


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено