Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 04:42:50
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
Александр_ПрохорДата: Понедельник, 2009-Янв-05, 19:17:14 | Сообщение # 81 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
1736 р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Прохор медленно шел по дороге оглядываясь и кидаю все что под руку попадется, чтобы проверять наличие аномалий. Интересно, а что это за куртка такая? Наверное особенная, иначе зачем это она ему? На большой земле таких навалом! Наверное с артом каким-нибудь... хотя, как это, спрашивается, артефакт в куртку вставить?..За своими размышлениями он чуть не влетел в карусель. Кинув очередную гайку, он рефлекторно пошел ее поднимать, но хлопок, издаваемый аномалией, вовремя отрезвил сталкера. Прохор обкидал аномалию всяким мсуором. Чтоб новички не влетели в аномалию, как я и побрел дальше.
Послышался вой слепых псов. Сталкер повернул голову в сторону звука. "Стая" из 4 слепышей надвигалась на него. Предупредительный выстрел в голову впереди бежавшей собаки, развернул, поредевшую на члена, стаю в обратном направлении. Прохор шел дальше по дороге.
Не успел он сделать и 10 шагов, как на него вырулил бандит, а к затылку прильнул холодный металл.
- Я ж говорю, что это он наших порешил на остановке!
- Дык, и я про то же.
- Не гони, ты говорил, что это другой был.
- Да не гоню я! Это ты все отрицал!

Прохор воспользовавшись ситуацией, схватил руку бандита стоящего сзади и перекинул его через плечо на 2 бандита и огрел его по голове ногой товарища. Выхватив левой рукой пистолет бандита (которого перекинул чеез плечо), сталкер произвел 2 контрольных выстрела в голову. Пистолет выкинул за ненадобностью. У мня и свой неплох... Свистнув напоследок, чтоб позвать мутантов к завтраку (а может и обеду), он пошел дальше...
---> Ж/Д Насыпь

Подпись

Ничто не истина, все дозволено...
В конце концов смерть нас всех заберет. Но наша смерть говорит о нас столько же, сколько и наша жизнь...
Правда у каждого своя...
________________________


________________________
Состояние: Нормальное-прострелено плечо.
Пси - состояние: Отличное.
Радиация: Нет.
Ранг: Новичок.
Опыт: 8/50
________________________
Снаряжение.
Голова: Капюшон
Тело: Чёрный плащ
Ноги: Спорт. штаны и кроссовки
Оружие: Пистолет Стечкина 20/20
Артефакты: Ломоть мяса, кровь камня
Медикаменты: -
Еда: Полбатона хлеба, полпалки колбасы, фляга с водой.
Разное: ПДА

 
КозырьДата: Вторник, 2009-Янв-06, 17:05:24 | Сообщение # 82 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень сбежал со склона насыпи и затерялся в кустах. Сейчас ему надо было хорошенько укрыться от глаз военных, а потом, через часок, идти дальше. Зато есть время поразмышлять: Так... О чём я тогда думал? Ах да, о прошлом... Славные были времена, окончил армию, и всё, вольная жизнь... Вот только выбрал я тогда не ту компанию, но не жалею. Небольшые грабежи, крименал. Помню, мне тогда дали кличку: Козырь... И звался я Серёга "Козырь"... Хм, хорошое имя, звучит лучше чем Вис. Решено, меняем имя. Тут в общем-то всем всё равно. Закончив свои размышления, парень закрыл глаза... Открыл он их только через два часа, когда было уже темно. Вот и отлично. - Подумал он. Выбравшись из куство, Серый( ))) ) побежал вдоль дороги, зная, что на ней больше всего аномалий. Вскоре он добрался до лагеря.
---- ЛН
 
MarylinДата: Среда, 2009-Янв-07, 11:01:40 | Сообщение # 83 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Выскользнув на дорогу она огляделась, на дороге стояло два бандита, один вскинул ствол.
-Осади! Свои млять!
-Чё?!
-Пуля я, едрён батон!

Бандиты переглянулись и подойдя к девушке уважительно пожали руку.
-Ну чё, как дела?
-Братки, не серчайте, но не до разговор мне, ща один сталкер подойдёт, здоровый такой, так что вы его не валяйте.

-Ага, хорошо, ну бывай.
-Ага, давайте, дорогу бархадом и терпил навалом.

Бандитыц удалились, она продолжила ждать, сердце будто выпрыгивало из груди...Что?! Неужели я волнуюсь?! О Боги...
 
КлинтДата: Среда, 2009-Янв-07, 11:18:27 | Сообщение # 84 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я вышел к дороге, огляделся... выдернув из-за пояса пистолет, направил его на кусты поблизости, смещаяясь с линии возможного выстрела и опускаясь на колено.
"Ээээ, братан, не стреляй!"--из кустов вышли двое крепких парней в черных мародерских куртках. --"Нас Пуля упредила, что ты идешь, все путем, братуха!"
Я выпрямился, опуская оружие, но четко фиксируя взглядом каждое их движение.
"Ну раз Пуля..Живите. Куда она пошла?"
Один мародер махнул рукой в сторону.
"Туда.."
Я попятился в кусты (естественно, предварительно убедившись, что там нет никакой аномалии), наблюдая за бандитами. Когда они скрылись из виду ,я отвернулся и поспешил вслед за девушкой. Через минуту я ее догнал.
"Не стреляй, свои.."--я вышел на дорогу. --"Волк жив, но очухается не скоро."

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Среда, 2009-Янв-07, 11:24:07 | Сообщение # 85 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




-Чёрт бы с Волком...ты из-за меня свою карьеру сталкерскую угробил...
Закурив новую она осмотрела Слепого с ног до головы.
-Ты не ранен? А то мало-ли... - Маша потупила взгляд и уставилась себе под ноги, большими тягами выкраивая сигарету чуть ли не до фильтра. - Куда пойдём? У...извини за нескромность, но всё таки...у тебя имя есть?
 
КлинтДата: Среда, 2009-Янв-07, 11:29:56 | Сообщение # 86 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
"Пойдем в Предел. Мне нужно встретиться с одним человеком там. Все равно Выброс скоро, лучше укрыться за периметром Зоны. Там кое-что может пойти не так, так что прикроешь со стороны..."--машинально ответил я. Блин. что я несу???--"Имя..Андрей меня зовут. Куликов Андрей Владимирович. А сталкерская карьера..да и хрен с ней. Зато мы вместе. А ... как тебя зовут?"

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Среда, 2009-Янв-07, 11:37:16 | Сообщение # 87 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




-Предел...хреновое место...былаб моя воля - яб там всё взорвала к чертям...
Затянувшись она метнула окурок в сторону.
-Мария...Зазирная Мария Ивановна...а то что мы вместе...это хорошо...Ладно, красавчик, любовь - морковь, а бизнесть есть бизнес. Пошли в передел.
Она улыбнулась и подойдя к парню прикусила его губу. Повернувшись с ним на 180 градусов она сделала пару шагов назад и развернувшись зашагала впереди, накинув на голову капюшон.
 
КлинтДата: Среда, 2009-Янв-07, 11:40:29 | Сообщение # 88 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я попытался поймать девушку в объятия, но она ловко вывернулась. Я покачал головой, взъерошив ладонью короткие волосы на макушке. Жестокая штука -- любовь. Ужасный недостаток..И даже я ему подвержен... Я повел плечами, умащивая за спиной рюкзак и крепление с обрезом и поспешил следом.
--)КПП вояк

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ВоронДата: Среда, 2009-Янв-07, 12:29:01 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон вышел из перелеска на твердую, усыпанную кусочками старого асфальта дорогу. Снова этот смертельно приятная тишина и далекий гул аномалий.
- Снова Зона. Будто домой вернулся. Не чувствуешь такого?.. - через плече спросил Ворон у Джинни. Впереди лежала одинокая аномалия, ровно обозначенная багровым пятном на асфальте. Парень поднял с земли горсть гравия и аккурато обкидал аномалию, обозначив ее "опасную" границу. Через минут 20 свернул с дороги, в сторону обхода КПП военных под ж/д мостом.

-----) Насыпь


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
КозырьДата: Среда, 2009-Янв-07, 16:12:51 | Сообщение # 90 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень выбрался на дорогу и осмотрелся(Типичная фраза). Вдалеке на холмах бегала стайка слепышей, к насыпи шли два бандита. В общем, обычная картина "Зона отчуждения - Кордон". Вздохнув, апрень свернул направо и пошёл по дороге к КПП военных. Давненько он не ходил в эту сторону. Через 5 минут впереди показалось то самое КПП.
---- КПП Военных
 
ЯгодДата: Четверг, 2009-Янв-08, 11:53:04 | Сообщение # 91 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я бежал,кидая болты в лагерь новичков.Неожиданно передо мной предстало 2 трупа бандитов,загрызанных насмерть.Почему-то от этого зрелища я испытал глубокий шок.Обыскивать не имело смысла,так как от них мало че осталось.
Я так был поражен этим,что не заметил переливание воздуха сбоку от меня и влетел боком в Трамплин.Серьезных повреждений я не получил,но при падении больно треснулся башкой.
Кое-как поднявшись,я отправился к лагерю новичков.
---Лагерь Новичков

Добавлено (2009-Янв-08, 11:53:04)
---------------------------------------------
Шел по дороге к лагерь новичков.Скоро будет выброс,по этому монстров-нема.Надо торопиться и сообщит Сидору,что я увидел.
Ммать!Поспешишь-Зону насмешишь.Всегда забываю это.И я насмешил,влетев в Трамплин.
Приложил меня сильно,я даже вырубился.Но потом очнулся,встал и похромал к Сидору.Перебинтуюсь потом.
Только бы успеть...
---Лагерь новиков


Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
Ярослав-КлыкДата: Пятница, 2009-Янв-09, 16:10:02 | Сообщение # 92 | Изменил Ярик-Гробовщик - Пятница, 2009-Янв-09, 16:01:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Пробежав от нашего кпп и забравшись на горку я засел в кустах поставив снайперку на сошки. и принялся настраивать оптический прицел. Нас этому учили ещё на Факультете спецназа, в военном училище. пока команда Кузнецова пятилась где то позади я уже успел осмотреть территорию. В лагере новичков было спокойно однако я всех там держал на прицеле. Но по дороге , где то около моста стояли 2 сталкера одеты в чёрные куртки.
Был приказ стрелять на поражения и без предупреждения...
И я спустил курок на левого бандита. Кучность у этой пули от 300 метров где то 16 см. Но бандит был от меня на примерно 150 метрах. Бандит как чемодан сложился вдвое, так как стрелял в живот. Второй начал оглядываться в шухере, но перезарядив винтовку пальнул и в него. Пуля попала ему в голову оставив не хилую дырку.
Команда Кузнецова через несколько минут была уже у этих 2 трупах. тут полезли сталкеры с лагеря. 5 человек начали обстреливать с границ лагеря команду.
Перезарядив винтовку направил прицел на самого ближайшего. Спуск и ещё трупа. Получилось так что за забором был ещё один сталкер, он издал ужасающий крик. Ещё 3 залегли за заборами и стрельба закончилась. Передёрнув затвор, я встал и побежал за группо. Остановились мы теперь у моста, с вагончиком. Начали потихоньку перевязываться и всё подобное тому.Я же в это время залез на этот вогоничик, попросив бойцов подсобить мне. Поставив снайперку снова на сошки принялся осматривать территорию. В оптический прицел было видно что на Ж.д нассыпи имеются сталкеры но посчитать не смог, у оптического прицела мах. 1500 км отличного виденья. И тут напали 4 слепыша, ребята отнють разобрались с ними быстро растреляв их из АКс-74у. Не став засижеваться на одном месте, закинув снайперку за спину и взяв АКс-74у в лапы двинулись дальше. Вообщем с бандиатми мы справились все. полови растреляли остальные убежали.
---->Ж.Д нассыпь)

Добавлено (2009-Янв-09, 16:10:02)
---------------------------------------------
Обратная дорога была особо без приключений. новички только пытались высунуться но очередь из АКс-74у угомонила.
-Сидите там х*вы нарушители!
Вообщем добежал до Кпп вояк.
-----> Кпп вояк.


Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
КлинтДата: Суббота, 2009-Янв-10, 15:12:32 | Сообщение # 93 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Неподалеку от дороги я сделал небольшой привал, снова насильно накормил девушку, передохнул сам и отправился дальше. Что-то я сдавать начал . Раньше мне ничего не стоило действовать неделямиОпыт опытом, а возраст берет свое.... Старость, она же не только и не столько прожитыми годами измеряется... так, меланхолию отставить. Впереди "Трамплин".
Обойдя аномалию, я сошел в небольшой лесок -- по левую руку остался Лагерь Новичков. Вряд ли мне там щас будут рады... С запада ветер пригнал тяжелые тучи, заслонившие полнеба, на стекла очков упало несколько капель -- вот-вот должен зарядить дождь. Я ускорил шаг, насколько это было возможно. Несмотря на пронизывающий холодный ветер, я был мокрым, как мышь, от меня шел пар, перед глазами плавали круги. Я щас и от одинокой слепой собаки не отобьюсь...
Из кустов мне навстречу вышли двое мародеров. Я остановился. Однако они не сделали ни одной попытки достать оружие. Присмотревшись. я узнал их -- те, кого я встретил, когда вслед за Машей ушел из Лагеря Новичков.
"Здорово, братан."--кивнул один из них.--"Это че, Пуля? А..че с ней?"
"Споткнулась, упала, очнулась, гипс."--выдохнул я.--"Ладно, парни, позже поболтаем."
Мародеры снова скрылись в кустах. Я же направился к смутно видневшемуся в просветах между деревьями АТП. Больше идти сейчас некуда...
--)АТП

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КозырьДата: Суббота, 2009-Янв-10, 22:30:23 | Сообщение # 94 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень выбежал на дорогу и посмотрел в сторону КПП, откуда доносился рёв мотора. Этот рёв всё приближался и приближался. Блин, это либо патруль, либо начинается зачистка лагеря. - Подумал парень и скрылся в кустах. Хорошо, что на нём камуфляжка, значит его в кустах точно никто не заметит, оазве что слепыши. Достав АПС, парень поставил его на режим автоматической стрельбы и начал ждать. Вскоре он увидел проейжающий джип. Его шофёр явно направлялся к насыпи. Подождав немного, парень выбрался их кустов, парень аккуртано побрёл в ту же сторону. Несколько раз он обошёл аномалии, послечего пошёл дальше.
---- Насыпь
 
ЯгодДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 13:14:00 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел на дорогу и быстро устремился к ферме.Зона подозрительно затихла после выброса.Но эта тишина не была безопасной,нет.Зона словно затаилась в ожидании,когда какой-нибудь не осторожный сталкер допустит ошибку,и она сможет наказать его...
Неожиданно слева раздался крик мутанта.Предсмертный крик.Я огляделся.
Оказывается,какая-то плоть влетела в Карусель,и ее только что разорвало.Да,жить становиться все радостнее.
---Застава под мостом

Добавлено (2009-Янв-11, 13:14:00)
---------------------------------------------
Я вышел на дорогу и быстро устремился к ферме.Зона подозрительно затихла после выброса.Но эта тишина не была безопасной,нет.Зона словно затаилась в ожидании,когда какой-нибудь не осторожный сталкер допустит ошибку,и она сможет наказать его...
Неожиданно слева раздался крик мутанта.Предсмертный крик.Я огляделся.
Оказывается,какая-то плоть влетела в Карусель,и ее только что разорвало.Да,жить становиться все радостнее.
---Застава под мостом


Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 16:39:25 | Сообщение # 96 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел на Дорогу. Я никуда не спешил, но сон, в котором я увидел Арта как будто бы заставлял меня ускорять шаг, поэтому я чуть ли не бежал. Если бы не детектор аномалий я бы наверное уже 10 раз бы помер в аномалии. Но пока жив. я бежал..
"Я никогда не был в Долине Смерти - подумал я - в те времена когда мы с Артом ходили по Зоне эта местность была заблокирована пси-излучением..."
"А если пси-излучение все еще действительно?" - подумал я, и чуть не споткнулся - "Хотя врядли бандиты поселились бы в опасной местности..."
На западе было отлично видно АТП. Но пробиватся через него у меня никакого желания не было... Лучше уж обойти, меньше патонов истрачу....
--- Северо-восток Кордона
 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 17:47:26 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Нижняя дорога встретила путников порывами ветра и пылью на дорогоге. Несколько омрачал картину близкий вой псов.
- Покажи карту, - поправила девушка. пока они пережидали одинокого путника на дороге.
Ворон достал ПДА, карта высветилась на экранчике.
- Эх... придется мимо АТП топать... а патронов к обакану не так уж и много... Ладно. Обойдем, не маленькие.
Она подмигнула парню и пара двинулась дальше.

=) АТП


 
КлинтДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 18:30:31 | Сообщение # 98 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Дождь давно закончился, огромные откормленные вороны принимали водные процедуры, разбрызгивая воду. Неподалеку лениво закручивался жгут воздуха – там поджидала свою жертву «Карусель». Двое сталкеров шли вдоль дороги, опасливо косясь в сторону АТП. Однако близость Лагеря Новичков, где они могли чувствовать себя в безопасности, придала им толику некоторой расслабленности.
«Я тебе так скажу, Степка.»--авторитетно произнес невысокий, худощавый парень, поправляя на боку АКСУ с замотанным синей изолентой прикладом.—«Ерунда твой Бекхем. Просто раскрутили его, вот и светиться в ящике. А на поле он представляет из себя меньше, чем ты в постели со знойной соской.»
Второй сталкер угрюмо молчал. Длительный переход по Свалке и Кордону вымотал его и он мечтал лишь об одном – сдать нехитрый хабар Сидоровичу и завалиться спать, поэтому он стоически выносил все насмешки напарника.
Идущий впереди сталкер остановился – навстречу им вышел огромный мужик, словно шагнувший в Зону с экранов голливудских блокбастеров – в черной мародерской куртке, распахнутой на груди, обнажающей широкие плиты грудных мышц, на которых разлегся бы барс, в черных очках, с тремя уродливыми шрамами на щеке (причем явно свежими), с пулеметом в руках. Причем дуло было направлено в их сторону.
«Тебе чего, мужик?»--спросил сталкер, нащупывая автомат на боку. Я чуть шевельнул дулом пулемета.
«Щупальца подними. И ты тоже. Мордами в землю, руки на голову, ноги шире плеч.»
Степан попытался возразить…землю у его ног прочертила очередь. Он непроизвольно отпрыгнул и испуганно посмотрел на стрелявшего.
«Следующая будет выше.»--спокойно пообещал я. Сталкеры нехотя растянулись в жирной, поблескивающей грязи.
«Маша, займись ими.»--бросил я через плечо, ногой отбрасывая их оружие в сторону, при этом не забывая держать парней под прицелом и следить за окрестностями. Место тут оживленное, могут появиться еще сталкеры… Убивать без особой причины я никого не хотел. Хотя и рука бы не дрогнула в случае незапланированного появления посторонних…

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ЯгодДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 20:02:48 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я быстро шел по дороге.Тихо.В Зоне тихо просто так не бывает.По крайней мере,без последствий тихо не бывает.
Неожиданно наткнулся на труп мародера.Изодран он был так,что даже обыскать его не представлялось возможным.Ощущения,как будто его полчаса бил взбесившийся кровосос.
Ладно,пора драпать пока ниче не случилось...
---Лагерь новичков

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
ВампирДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 15:25:59 | Сообщение # 100 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант шел по дороге, слушая звуки Зоны... Все как обычно... Вой собак, хрюканье кабанов, крики сталкеров и бандюк, автоматные очереди. Прям это, романтика... Вдруг перед парнем проскочила стайка слепышей, голов эдак на 20. Сталкер чуть не переср*лся... Когда стая убежала, Музыкант смахнул с лба пот и пошел дальше, в лагерь.
----------------------- ЛН
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено