Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-18, 23:45:05
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
ХимераДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 13:55:00 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Троллю

Аська кивнула все так же улыбаясь, потерлась носом о щеку парня:
- Идем, Леш, я готова, - через несколько секунд ее лицо стало спокойным и сосредоточенным. Коснувшись, напоследок, коротким поцелуем губ Тролля, она выбралась на поверхность из бандитской "щели"и огляделась. Мир, собственно, нисколечко не изменился после прошедшего Выброса - те же деревья, скрученные в узлы радиацией, чахлая трава и заросли кустарника, да пожалуй, чуть громче гудевшие аномалии неподалеку... Представителей фауны не было видно и даже слышно... То ли попрятались от Выброса, и не успели из нор повылазить, то ли накрыло живность... Химера всё же взяла свой привычный кипраис на изготовку, поводя чуть стволом из стороны в сторону, держа на прицеле близлежащие кусты и холмики, ожидая пока из укрытия не выберется Леха.


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
Леха_ТролльДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 14:08:42 | Сообщение # 122 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Лёха выбрался следом, скидывая с плеча АК-74, и стал рядом с Аськой поводя стволом из стороны в сторону. Пока все было тихо и спокойно. Не мутанты не зомби не бандиты не успели отойти от Выброса и активно приняться за противоправную деятельность.
- Пора, надо двигать, и так времени много потеряли.. - тихо сказал он на ухо девушке и шагнул в кусты огибая по широкой дуге примеченную ранее "карусель" вперед летели болты, но большие надежды Тролль возлагал на глаза. В зарослях кустарника болты чаще всего врезались в ветки и толку от них было немного. Приходилось внимательно следить за покроженными радиацией ветками, не выворачивает ли их наизнанку воронка, не висит ли пух, не пригибает ли к земле гравиловушка. Хотя трамплин тут и вовсе фиг распознаешь, так что удача.. Удача.. Все на ней. Но вот кусты закончились и сталкер оказался на дороге.
Оглянулся на Химеру, повертел головой оглядываясь в поисках опасностей и шагнул вперед метая болт, железка оглушительно свистнула уносясь в небосвод.
- Блин... свеженький... - пробормотал Тролль швыряя еще один болт, тот свистнул следом первым, потом еще два ища края аномалии. Наконец определились. Вздохнув сталкер обошел свежеобразованный трамплин и зашагал к Железнодорожной насыпи.
>>>Ж/д насыпь

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ХимераДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 14:29:31 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Девушка кивнула, времени, действительно они потеряли немало, но это было необходимостью - под Выбросом по Зоне не побегаешь, вот и пришлось отсиживаться, а потом еще и в себя приходить от последствий... Аська, пристально всматривалась в ветви кустарника и траву, угадывая появившиеся ловушки, хоть и шла вслед за Троллем, провешивающим дорогу, но беспокоилась и преимущественно за него... Опасный участок зарослей прошли быстро и без приключений, Химера шла постоянно оглядываясь, страхуя от нападения со спины... но стояла тишина... Через несколько минут сталкеры достигли дороги, обогнув парочку аномалий направились к к Железнодорожной насыпи.
>>>Ж/д насыпь

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
МясникДата: Вторник, 2009-Янв-20, 12:48:27 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Оказавшись на дороге огляделся. Слепые псы неизменно бродили по обочине. Спустился в проход под дорогой. Прикидывая где искать беглеца покурил, попил воды и отдохнул сидя на ржавом остове машины. Если бы я был на месте Сивого, то заныкался бы у лагеря новичков, там где за колючкой валяется разнообразный мусор да несколько цистерн с трубами. Место хорошее, окружено аномалиями, вобщем есть где укрыться.

>>>Юго-запад кордона

Добавлено (2009-Янв-20, 12:48:27)
---------------------------------------------
Очень хотелось пострелять из немецкой винтовки. Завидев четырех слепцов, прильнул к полторакратному прицелу. Прицелившись между двух пустых глазниц с гниющими рудиментами, плавно выдавил спуск. Выстрел, звук звякнувшей об асфальт гильзы и шорох травы, вызванный падением тела пса. Красота, отдача гораздо слабее калаша, кучность наверняка выше, но все одно не променяю родной АКМ на эту игрушку. Оставшиеся три слепца не стали выяснять что сразило коллегу, предпочли скрыться в кустах.

>>>ЖД


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Янв-20, 23:34:56 | Сообщение # 125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я очнулся на небольшой лужайке поросшей травой. Похоже, я все-таки свалился, но все же три дня без отдыха, это даже для моего непростого организма тяжело. Впрочем, сейчас я чувствовал себя бодро. Я поднялся на ноги и, убедившись, что стою крепко, осмотрелся.
Я уже находился на территории Зоны. Втянув носом воздух, я прислушался. Тихо, абсолютная тишина. Разве, что не считать легко обдувающий ветер. Я двинулся вперед медленно, осматриваясь. Покореженные деревья, вдали виднелись какие-то постройки.
Вдруг я услышал странный звук и резко остановился. Медленно опустив поднятую ногу, я лучше вслушался. Чуть впереди, немного слева, раздавался какой-то странный подвывающий звук. Я поднял с земли камень и бросил перед собой. Камень со свистом отшвырнуло с такой скоростью, что он оставил на попавшемся дереве не хилую выбоину. Вместо удивления я сощурил глаза и вгляделся. Вскоре я сумел различить легкие подрагивания воздуха противоположные дующему ветру. Я поднял еще один камешек и кинул его чуть левее. Камень ровно упал и прокатился по земле по всем законам физики. Двинувшись к нему, я начал огибать странное место. Оставив позади странное место, я пошел дальше, очень полагаясь на свой слух. Здания впереди становились все ближе. Странных участков я пока не обнаружил, зато заметил за собой хвост. Несколько собак двигались за мной след в след. Догадаться, что интересую я их лишь в гастрономическом плане. Я, наконец, вспомнил про пистолет за поясным ремнем брюк. Выхватив его, я сжал рукоять и приложил палец к курку. А затем побежал. Это следовало ожидать. Собаки бросились за мной. Я развернулся, и присев на одно колено, сделал два выстрела в приближающихся тварей. Обе пули поразили одну цель, а я уже со всех ног улепетывал дальше и взбегал на холм, с которого было хорошо видно заброшенную деревню. Хотя судя по дыму оттуда, не такую уж и заброшенную.
Собаки, тем не менее, приближались и я, выстрелив навскидку, не целясь, желая лишь притормозить собак, со всех ног понесся вниз по холму. У забора я встретился с первым местным жителем. "Пролетев" мимо него я лишь услышал выстрел дуплетом из обреза и больше ничего.
Я остановился. Отдышки как не бывало. Я пошел к тянущемуся из середины деревеньки дыму от огня.

>>> Лагерь новичков


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
MarylinДата: Пятница, 2009-Янв-23, 13:18:02 | Сообщение # 126 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Выскользнув на дорогу Машка чуточку прихрамывая медленно плелась по дороге. На путь девушки вышел здоровенный кабан. Машка сжала зубы и убрала автомат за спину, достав два ножа. Секач понёсся к девушке, отвратительно хрюкая и фыркая. Она отступила к дереву и в последний момент перепрыгнула через свинью. Секач влетел в дерево и повалил его. Машка, оседлала кабана, вонзив в его толстенную шкуру один нож, тем самым сделав себе плацдарм для того что-бы удерживаться на зверине. Зверь, обладая неимоверной силой и тупостью, брыкаясь как в задницу ужаленный мустанг начал носиться по мосту. Машка рыча втыкала в его холку второй нож, удар за ударом, кабан терял силы. Наконец вверх своей тупости тварь решила что похоронит наездницу своим весом и разогнавшись он пробил заграждение моста...и Машка вырвав оба ножа из кабана загремела рядом с ним. Рухнув она поранила руки, своими-же ножами. Кабан ещё дышал, отказываясь подыхать. Девушка снова оседлала скотину и просто забила кабана ножами. Спустя десять минут она идёт по дороге к АТП, с рук капает кровь и Маша чертовски зла.
 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Янв-25, 00:18:42 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
…Алексей, Саша и Тормоз шли по дороге, кидая вперёд камни. Погода стояла на удивление тёплая и безветренная. Камни сухи отскакивали от разбитого асфальта и скрывались где-то в траве на обочине. Алексей шёл впереди. Сзади шёл Тормоз. В хвосте плёлся Саня и разглядывал окрестности. Они подходили к заброшенному зернохранилищу…
…Тут Алексей услышал чей-то разговор. Он моментально остановился и предупреждающе поднял руку. Тормоз сразу остановился. Саша, ловивший «ворон», уткнулся в спину Тормоза и удивлённо вскрикнул. Тихим шагом они подошли к зданию. Во внутреннем дворе они увидели такую картину: десять человек окружили другого, по виду охотника. И судя по голосам, не для того, чтобы спросить который час. Алексей стал прислушиваться.
-А теперь наша маленькая сучка по-хорошему скинет барахло и п***ует на все четыре стороны.- говорил один из бандитов.
-Я вам ничего не дам, крысы подзаборные!- говорил охотник.
-Бл*, ну ты уже забодал отпираться! Да мы же тебя ща изрешетим, батяня!- сказал бандит, подошёл к охотнику и ткнул пистолетом в грудь.
Охотник сделал шаг вперёд, давя на бандита. Тут засмеялся, и повернулся к товарищам. Те тоже засмеялись. Бандит снова повернулся к охотнику. Алексей услышал, как тот взвёл курок. Надо было действовать. Он резко вынырнул из-за угла и сделал несколько шагов к бандитов, вытаскивая пистолет из кобуры.
-А теперь тупо руки вверх и шоб без херни!- закричал он на них, целясь в бандита с автоматом – тот представлял наибольшую опасность, случись перестрелка.
Он повидал на своём веку таких уродов и не сомневался, что беседа будет либо долгой, либо летальной. Бандиты сильно опешили от такого поворота событий. Но тут случилось непредвиденное обстоятельство. Из здания вышло ещё двое бандитов и, увидев, что их подельникам угрожают оружием, выхватили пистолеты и свистнули сталкерам. Алексей продолжал держать банду на мушке, но те, почувствовав поддержку, нагло достали своё оружие. Тормоз незаметно толкнул коленом Алексея, чтобы тот образумился, но он продолжал стоять как был. Тут подошёл главный бандит с пистолетом в руке.
-Фраер, ты внатуре дебил или от страху обосрался? Сделай ручки, чтоб я их видел!- нагло сказал бандит, тыча оружием в лицо Алексею.
Алексея обуяла нестерпимая злоба. Он упустил из виду такой факт и вляпался в историю из-за своего же справедливого характера. Успокаивало его лишь одно – он отвлёк внимание от бедного охотника.
-Чё, умный, да? А станцевать слабо?- крикнул бандит и выстрелил в землю рядом с ногами Алексея.
Тот стоял, смотря прямо в глаза бандиту своим злым взором.
-А, ну мы с вами ща побазарим! Пацаны, вяжите залётных!-
Бандиты быстро отобрали оружие у сталкеров, связали и пинками повели их в здание. Затем их бросили в погреб…

…Алексей и группа просидели в погребе несколько часов. Наружу вела небольшая зарешечённая дверца. Из-за неё раздавались голоса бандитов. Судя по всему, они были очень довольны добычей. Затем начало светать. Охотник, всё это время сидевший в яме без слов вдруг подошёл к Алексею.
-Зачем ты меня спас? Ведь ты видел, что их слишком много?- спросил он хриплым старческим голосом.
-Мне было противно смотреть, как всякие ублюдки ведут нечестную игру.-
-Ты слишком добрый, сынок.-
-Кончай мозги парить, папаша! Я из-за тебя в таком дерьме сейчас, что ты представить себе не можешь.- огрызнулся Алексей.
-Нет, я вижу тебя насквозь. Ты рождён для великой миссии!-
-Не, ты наверное от радости, что живой остался, совсем сбрендил? Какая нахрен миссия, старик?-
-Всё это время судьба хранила тебя для этого!-
-Ты кто такой? Поп? Шаман? Психолог? Иди лучше с теми парнями поговори – им кажется весело!-
Алексей заволновался. Действительно, судьба всю жизнь была до безобразия благосклонна к нему, но откуда это знает старик, которого он впервые видит? Алексей решил, что если не отвечать на слова деда, он вскоре заткнётся.
-Но когда наступит решающий момент, пожертвуешь ли ты собой? Примешь ли на себя право вершить судьбу мира?-
В этот момент над решёткой остановилось несколько пьяных бандитов, орущих матерные песни. Старик подошёл к решётке и поднял голову.
-Ребятки, не найдётся ли у вас воды? Мне очень хочется пить. Пожалуйста, дайте мне…-начал было старик.
-А? Старый пердун хочет водички? Сейчас мы дадим тебе водички!- сказал один из бандитов. –Протяни сюда руки!-
Старик протянул руки к решётке и в этот момент бандит расстегнул ширинку и пустил струю прямо в лицо охотнику. Тот, зажмурившись, отошёл в угол ямы и сел, закрыв лицо руками.
-Всё, этого больше терпеть нельзя!- подумал Алексей и подошёл к решётке.
Он ухватился за неё руками и сделал несколько очень сильных рывков. Решётка заскрипела, посыпалась земля. Алексей сообразил, что решётка плохо закреплена и легко может сорваться с петель, нужно лишь надавить на неё сверху. Но кто бы мог надавать на решётку сверху? Алексей увидел неподалёку бандита и засвистел ему. Тот обернулся, увидел лицо пленника в яме и заулыбался.
-Эй, пьяная рожа! Ты слабак и трус и даже пленник замочит тебя одной левой! Иди сюда, а мы посмотрим, какой ты тюфяк!- сказал Алексей.
Бандит подошёл к решётке.
-Ты чё, падла, думаешь что я сейчас открою клетку и вы сбежите? Не, Курган никогда не водился на такие штуки! Глотни грязи, сука!- сказал пьяный бандит и наступил на решётку, чтобы обтереть грязь с сапог. Но этого только и надо было. Как только нога наступила на решётку, Алексей и Тормоз резко дёрнули решётку и та вместе с бандитом обрушилась вниз. Алексей тут же ударил ногой под дых бандиту и сломал ему шею. Сталкеры выбрались из ямы. Внутри остались только Саша и старик.
Алексей отправился на поиски оружия. Тормоз остался охранять яму от случайных гостей. В дальнем конце валялась груда ящиков, среди который лежало не только оружие пленников, но и почти всё обмундирование группы. Совсем рядом у костра около десяти мерзавцев орали под звуки гитары. Алексей как кошка прошмыгнул за ящиками и, едва не спалившись, добрался до арсенала. Он быстро нашёл свои вещи, нацепил кобуру и сунул заточку за пояс. Затем он взял два «Макарова» Тормоза и Хомяка. Также там лежало два оружие – две вертикалки и странный охотничий карабин. Алексей не разглядел, который был у охотника, но на всякий случай взял карабин. Ещё надо было избавиться от оружия. Вынести добро незаметно не получалось. Алексей заметил окошко над собой и не раздумывая отправил всё оружия наружу. Но он заметил, что оружия там было на шесть персон, значит как минимум половина вооружена и возможно находится на дозоре. Алексей старой дорогой вернулся к яме. Тормоз как раз уже оттаскивал второго бандита от ямы и успел стащить с него «Калаш». Алексей отдал оружие сталкерам. Теперь надо было что-то решать с бандитами. Алексей очень не хотел отпускать их с миром. Но плана казни придумывать не стал. Как и раньше, он надеялся на случай, который никогда ещё не подводил его. Тормоз и охотник отправились заниматься пьянью возле костра. Алексей и Саша вышли на улицу, чтобы разобраться с охранниками. Обуянный злобой, он вышел из здания и сразу же ему подвернулся бандит. Тот даже не успел сообразить что-либо, как сразу же получил пулю в лоб, раскроившую ему череп. Через несколько секунд из-за угла на звуки прибежала парочка бандитов. Первый сразу же упал, сражённый пулей из ТТ в грудь, второй начал было целиться, но вторая пуля снесла ему висок. Бандит упал замертво, в судорогах дав очередь в небо. В этот момент послышалась длинная очередь из глубины зернофермы – Тормоз и дед вовсю орудовали с безоружными бандитами. Сзади Алексея показалось ещё двое. Алексей тут же выстрелил в первого, но не успел прицелиться во второго – тот начал палить по Сане. Парень успел пригнуться и одна пуля попала Алексею в левый бок. Он подкосился на ногах, но успел сделать прицельный выстрел и убил мерзавца. Похоже, охранники кончились. Алексей ещё не чувствовал боли и, прихрамывая, пошёл к Тормозу. Навстречу ему выбежал старик, размахивая руками и крича что-то о том, что Тормоза ранили. Неподалёку раздался выстрел и ружья. Старик уже подбежал к Алексею, как вдруг из прохода вынырнул охранник с двустволкой и выстрелил в спину старику. Охотник упал на Алексея.
-Ты должен выполнить предназначение…-едва слышно прохрипел старик и, умирая, осел на землю.
Бандит начал судорожно перезаряжать ружьё, отбегая в сторону, но тут же был убит точным выстрелом в голову. Алексей стоял как вкопанный, держа на вытянутой руке дымящийся пистолет. Через несколько секунд, согнувшись, появился Тормоз. Алексей не обратил на него внимания. Затем он молча подошёл к трупу старика. На спине было несколько крупных дырок – бандит стрелял крупной дробью. Он перевернул тело и закрыл ещё открытые глаза старика. Рядом стояли Тормоз и Саня. Алексей поднял винтовку старика, разглядел и повесил на плечо. Добыв пояс с патронами со старика, он молча пошёл в сторону. Остальные последовали за ним……
…Через несколько часов ходьбы сталкеры остановились в небольших зарослях кустарника. Затем они осмотрели друг друга. У Алексея было скзвозное ранение в левый бок чуть пониже ребра, но органы не задеты. Пара дробин, выпущенных в спину охотнику, задели лицо Алексея, но кроме двух глубоких ссадин особого ущерба не причинили. Тормоз был неслабо ранен в живот ножом одного из бандитов, но особо не пострадал, хоть и потерял много крови и получил несколько мелких ранок от мелкой картечи неизвестного происхождения. Саша вообще остался чистым как стёклышко. Все его предложения обмарадёрить трупы были отвергнуты и сталкеры остались довольны оставшимся…

(Тормоз, потом начнёшь беседу на привале. Кстати, с тебя пиво и +1 в репу за Калаш!)


Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 11:12:23 | Сообщение # 128 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к Нижней Дороге... Погодка была неплохая, и хотя было утро, тумана не было. жаль конечно, ведь в нём было легче скрыватся от ненужных глаз... Но и артефакты в тумане искать было сложнее, а именно поиском артефактов я и собирался занятся...
Я постоял немного, и достал КПК, а после стал искать "рыбные" места... Одно из таких мест было недалеко... Это было Аномальное поле... А в таких полях, особенно после выброса, бывают артфакты... И с этими мыслями я двинулся к аномальному полю...

Добавлено (2009-Янв-26, 11:12:23)
---------------------------------------------
Я вышел к нижней дроге... Нужно было бежать к лагерю Новичков, продать артефакт и залечь на дно....
Я достал КПК, пискнул сигнал о получении сообщения... Я обнаружил в сталкерском форуме сообщение сталкеров о том, что они нуждаются в помощи.. Чтож, грех не помочь, помощь всегда вознаграждается... - подумал я. и побежал в сторону .га, на ходу готовя АК к бою...
--- Юго-запад Кордона

 
АфганецДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 11:37:56 | Сообщение # 129 | Изменил Упырь - Понедельник, 2009-Янв-26, 15:37:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
...Алексей вышел на дорогу, вооружившись винтовкой. Вокруг было спокойно. Выброс уничтожил всю жизнь вокруг, а выжившие твари всё ещё боялись выходить из укрытий. неожиданно КПК Алексея пискнул. Он посмотрел на экран и прочитал сигнал о помощи сталкеров. Прикинув расстояние и возможности, Алексей решил не наведываться к ним, а заодно и поживиться чем-нибудь в окрестностях...
>>>АТП

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ВампирДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 14:45:17 | Сообщение # 130 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант уже спокойно шел по этой дороге. Аномалий тут было меньше, вояки, которые были чуть впереди и так зажрались, уже не пытаются напасть на лагерь Сидоровича. Идя, Музыкант думал о Калисто. Где она сейчас? Надо будет ей скинуть сообщеньеце на ПДА. Благо на КПК этого придурка-бандюга есть поиск.- подумал парень, уже спускаясь к лагерю.
------------------- Лагерь Новичков
 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Янв-26, 16:49:56 | Сообщение # 131 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
В этот раз для восстановления организма понадобилось больше чем надо. Ранение было глубоким, раны от картечи затянулись сами собой быстро, а вот до того, как уже достаточно затянулась ножевая рана, я провалялся в беспамятстве, наверное, пару часов.
Очнувшись на мокрой траве, я быстро осмотрелся. Напротив, сидел молодой человек, в котором я признал напарника Сашу, а вот второго человека, Алексея нигде не было видно. На куртке красовалась рваная дыра от ножа, а под ней на коже, был некрасивый шрам.
Опустив куртку, я огляделся. Было сыро. Хороший слух уловил шебуршание крысы в траве, и я резко развернулся. Хоть рана сама быстро и затянулась, некое подобие боли я почувствовал.
Шуганув зверье, я повернулся к Саше и спросил:
- Ну, вроде живы, здоровы... - я не договорил и вдруг вспомнил, что подбирал автомат. Он обнаружился на коленях мальчишки, и как я его не заметил? Грубо его, отобрав, проверил магазин. Мда, не густо, всего десять патронов. Закинув его себе на плечо, снова повернулся к Саше и спросил, где Алексей. На что тот лишь уклончиво ответил, мол, ушел на запад куда-то.
Я глянул на запад. Там далеко впереди виднелись какие-то строения.
"Может он к ним пошел?" - подумал я. "Если к ним, то подожду с пару часов и пойду искать".
С этими мыслями я сел по-турецки на мокрый камень заброшенной остановки.

>>> Автобусная остановка "Локомотив"

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АфганецДата: Среда, 2009-Янв-28, 09:08:10 | Сообщение # 132 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
…Алексей, Тормоз и Саша вышли на дорогу. Погода была хорошая, но в воздухе стояло что-то не то, предвещавшее неблагоприятные события. Алексей был немного выпивший, и шаги его были медленными и не особо твёрдыми. Все это заметили.
-Упырь, может, поспишь немного, ты выпил лишнего.- наконец спросил Хомяк.
Алексей вдруг остановился. Хомяк понял, что сказал что-то не то. Упырь повернулся к нему.
-С каких это пор я разрешил тебе называть меня по кличке?- наглым тоном произнёс Алексей и подошёл вплотную к Сане, -Неужели ты, тварь мелкая, взяла на себя обязательства помыкать тут всем и вся?-
-Упырь, ты перебрал! Оставь пацана в покое!- попытался вмешаться Тормоз.
-А ты вообще заткнись, когда я говорю! Никто! Повторяю НИКТО!!! Никто не имеет права мне перечить!- нагло огрызнулся Алексей. Алкоголь полностью всосался в кровь.
-А тебе, Хомячок, я скажу следующее!- сказал Алексей, повернувшись к Сане и незаметно вытащив нож, -Никто! Не смеет! Называть! Меня! По кличке!-
Отчётливо выговаривая последнюю фразу по словам, Упырь после каждого слова наносил Хомяку удары ножом в живот, держа его за шею. Тормоз в ужасе отошёл назад. Брызнувшая кровь запачкала одежду Алексея. Наконец он отпустил Сашу. Тот упал на землю, хрипя и истекая кровью. Так он лежал несколько минут, пока не умер окончательно. Всё это время стояла жуткая тишина. Тормоз, до смерти испугавшись такой экзекуции, стоял в сторонке сбитый с толку. Алексей стоял подле тела, весь перепачканный кровью. Что творилось в его голове, даже самому Алексею было непонятно. Оцепенение длилось несколько минут. Наконец что-то внутри переломилось, прорвалось и Алексей поднял голову. На лицо попало несколько капель крови. Алексей осторожно слизнул одну каплю. Вкус солоноватой субстанции подействовал как вдох нашатырного спирта. Он повернулся к растерявшемуся Тормозу. Тот испуганно посмотрел на него, готовясь обороняться от психа.
-Ну что, хочешь кончить как он?- спросил Алексей уже нормальным тоном.
-Псих ненормальный.- ответил Тормоз после нескольких секунд молчания.
Тормоз сделал несколько шагов назад, затем перешёл на шаг и наконец побежал в сторону лагеря сталкеров, постоянно оглядываясь. Алексей проводил его взглядом, постоял минуту и пошёл к остановке…
>>>Автобусная остановка.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ТормозДата: Среда, 2009-Янв-28, 14:23:58 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
ОФФ: Эээ нет Упырь. Я убегать никуда не собирался.

Я резко остановился. Обернулся. На асфальте валялось тело Хомяка. Сделав вид, что я испугался я отошел на расстояние и дождался, когда Упырь отвернется и зашагает к остановке. Я еще подождал пару секунд, а затем бросился вдогонку мягко и тихо ступая по растрескавшемуся асфальту. Я бежал быстро, очень быстро. Как в момент тех экспериментов над собой. Я уже давно понял, что я не человек и мне не свойственна жалость. Я убийца, убийца без чувств и сейчас собирался снова лишить человека жизни.
Как ураган я пробежал мимо тела Хомяка и понесся к остановке.
>>> Автобусная остановка.


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ВоронДата: Среда, 2009-Янв-28, 18:50:03 | Сообщение # 134 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Поднявшись на насыпь дороги, парень поднял взгляд на столб огня и дыма, поднимающийся от видимо места падения бомбардировщика. Аномалии были видны, пусть и невооруженным глазом, но с помощью болта и осколка асфальта.
"Зачем вообще в Зону послали такую "бандуру"... А черт с ним, не мои заботы...
Обогнув последнюю аномалию, напарники спустились к лагерю новичков...

-----) ЛН


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
АфганецДата: Четверг, 2009-Янв-29, 16:35:44 | Сообщение # 135 | Изменил Упырь - Четверг, 2009-Янв-29, 16:44:12
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей вышел на дорогу. Вокруг стояла тишина. Слишком подозрительная тишина.
-Если сейчас что-нибудь случится, я повешусь.- подумал Алексей.
Вдалеке послышался гул мотора. Алексей почесал шею, вспоминая свои мысли. Со стороны большого моста, видневшегося в тумане, показался военный джип. Алексей сошёл с дороги и встал на обочине, поближе к толстому дереву, чтобы иметь возможность скрыться в случае необходимости. В машине сидели трое: водитель, военный с автоматом и...
Алексей пристально всмотрелся в лицо другого пассажира. Он не поверил своим глазам - там сидел Романов в форме майора. Алексей быстро скрылся за деревом, но было поздно. Машина остановилась прямо рядом с деревом, и оттуда послышался истерический хохот Романова.
-Ха-ха-ха-ха! Ссыкло ты черножопое! Упырь, вылезай! Мы по твою душу.- сказал Романов, посмеиваясь.
Алексей не выходил. Тут военный с автоматом дал очередь по дереву. Алексею пришлось выйти.
-Ха, красавец! Садись в машину, бегом!- не меняя тона, скомандовал Романов.
Алексею пришлось повиноваться. Он сел на заднее сиденье, рядом с Михалычем. Солдат с автоматом тут же нацелил на него дуло.
-Миша, убери оружие. Это наш почётный гость!- сказал Романов. В голосе его слышалось легкая раздражимость.
-Сергей Михайлович, но он же...- начал было военный.
-Мишаня, выйди из машины, положи оружие и встань вон к тому дереву.- скомандовал Романов раздражённым тоном.
-Сергей Михайло...-
-Сука!!! Вылез из машины и п**дуй к дереву!!!- закричал Романов.
Военный выметнулся из джипа и покорно подошёл к дереву. Он обернулся. Алексей увидел, что у военного весь трясётся от страха, а на глазах заблестели слёзы. Романов достал свой пистолет - новенький блестящий Браунинг - и с удовольствием начал прицеливаться. раздался выстрел и солдат с аккуратной дыркой во лбу упал на землю, оставив на дереве приличную часть мозгов. Романов сдул дымок со ствола пистолета.
-Ваня, рули на хату!- скомандовал Романов, видимо довольный своим поступком.
Водитель незамедлительно развернулся и повёл машину в сторону моста...
>>>>Блокпост под мостом

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
МясникДата: Четверг, 2009-Янв-29, 16:54:57 | Сообщение # 136 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Еле успел спрятаться за остановкой от проезжающей машины. Посмотрел вслед пылящему по дороге джипу и подумал: - Хорошо что проскочил блокпост до приезда, а то бы наверняка не отделался пятисот рублями, могли и дырку во лбу сделать. Дальнейший путь не принес никаких неприятностей, видимо местные твари не привыкшие к реву мотора, решили времено залеч на дно.

>>>ЛН


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Леха_ТролльДата: Четверг, 2009-Янв-29, 17:50:09 | Сообщение # 137 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
АТП>>>
Где-то стреляли, впрочем в Зоне всегда где-то стреляют, никак поделить не могут. Что-то. Ладно это без разницы... Лёха вышел на дорогу и пристально взглянул на растрескавшееся асфальтовое полотно, покачав головой поглядев в ту сторону где черными кривыми клубами поднимался дым. Как видно туда что-то грохнулось. Что-то большое и тяжелое. Вероятно военные опять постарались. Интересно в чью светлую голову пришла идея отправить в Зону самолет? Вертолеты тут летают вполне спокойно, а вот крылатые машины чаще всего падают. Вернее падали когда научники попытались с них исследовать Зону, потому полеты прекратили, и вот теперь опять попытка. Мда, это "ж-ж-ж" явно не спроста. Дождавшись девушку сталкер улыбнулся ей и метнув перед собой болт ходко зашагал в Лагерю Новичков
>>>Лагерь Новичков

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ХимераДата: Четверг, 2009-Янв-29, 17:57:12 | Сообщение # 138 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Девушка следовала за напарником, вслушиваясь в отдаленную стельбу - то ли кто-то охотился на местную фыауну, то ли кого-то пытались ограбить... Не суть важно в прочем, итог будет один - еще одна чья-то безвременная кончина. Химера подняла глаза к небу, рассматривая клубы дыма - похоже, упало что-то очень большое...
- Интересно, а не связано ли это, с желанием Волка нас видеть, - Аська поежилась, неизвестность ее напрягала. Она прибавила шаг, стремясь оказаться поскорее в лагере новичков.
>>>Лагерь Новичков

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
Леха_ТролльДата: Четверг, 2009-Янв-29, 18:24:23 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
На дорогу выбрел чернобылец, понюхав недовольно воздух пес тихо заворчал и двинулся по полотну в поисках пищи, он давно бродил по окрестностям и ничего не ел. Забрел из центра Зоны, был ранен, теперь поправлялся но добыча пока не давалась в руки, приходилось жрать падаль более или менее тухлую. Или ловить слепых псов выслеживая небольшие группки. Но сегодня не везло даже на них, пес угрюмо рычал и мотал уродливой башкой, и тут ноздри ощутили прекраснейший сладковатый запах свежей крови. Пес заурчав босился к еде. Перед трупом человека в зеленой одежде стояло три слепыша и методично рвали его на куски, разогнав их громовым рыком пес впился зубами в теплую плоть, зубы завязли в чем-то твердом. Взревев пес уперся ногами в бронежилет в котором и завязли зубы и яростно дернул головой разметав легкую кевларовую защиту на клочки, теперь мясо ничто не защищало и мутант приступил к трапезе.
 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-30, 12:35:48 | Сообщение # 140 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка шла по асфальту, держа абакан на готове. Впереди послышался сочный чавк и утробное рычание. Сталкеры свернули с дороги и продолжили движение вперед. Увиденная картина Джи не впечатлила. но и не понравилась. Здоровая чернобыльская псина рвала на части и с жадностью пожирала труп. Девушка с трудом подавила в себе желание отогнать тварь и продолжит трапезу единолично.
Она облизналась, вскидывая автомат и прицеливаясь.
- Нейт, заходи с боку... - Прошептала девушка. - Я его огнем отвлеку, а ты...
Псяка, словно услышав Джин, подняла голову и уставилась на девушку. С окровавленной морды срывались тягучие красные капли.
- ...Не успели... пали с обреза... толкьо подожди. пока поближе подойдет...
Мутант оглышительно зарычал и бросился вперед. в ту же секунду раздалась автоматная очередь. Несколько пуль задели пса, а остальные ушли в молоко.
Еще три прыжка и тварь достигнет сталкеров.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено