Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-27, 03:15:32
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
МясникДата: Среда, 2009-Фев-04, 17:14:33 | Сообщение # 161 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Да уж, история. Лихая ты барышня... Я не быстро иду, поспеваешь? Щас бы курнуть, но не много осталось. - Кинув болт в сторону, свернул за ним с дороги. Дальнейший маршрут пролегал левее атп. Сгущающаяся темнота и расстояние до железнодорожного моста, гарантировали спокойный проход мимо солдат

>>>северо-восток кордона


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Леха_ТролльДата: Среда, 2009-Фев-04, 19:19:03 | Сообщение # 162 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
>>>Лагерь Новичков
- Фигова ерунда, - бросил Тролль простреливая очередному слепышу башку, - нафиг собирать артефакты если за убиение себе подобных платят больше? Если бы за арты платили столько же сколько за убийство этих вшивых чернокурточников, то чернокурточников не было бы как класса.
Тут из кустов что-то громко шлепнуло, очевидно один из представителей такого не любимого Троллем класса вляпался в аномалию.
- Говнюки, - прошипел Лёха и поднял АК выцеливая дальние кусты, - а вас нахрен вижу! - гаркнул он.
Кусты содрогнулись, очевидно кто-то поднимал оружие, одновременно пытаясь сменить позицию, наверное он думал что это гениальный план. Но на самом деле это был очень хреновый лпан. АКСУ выплюнул огонь и чье-то тело вывалилось из кустов на дорогу.
- Пошли, напарник, - хмыкнул Тролль, - здесь нас не поняли...
>>>АТП

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Фев-04, 19:28:50 | Сообщение # 163 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон шел сзади иногда переходя на бег, припуская за Троллем. Огнем он не помогал, потому что не успевал..
- На то они арты, и на то они бандиты.. Хотелось бы поглубже узнать саму систему артефактов... как они действуют и в том же духе. Вдруг поможет против тех же чернокурточных... - последние слова парень проговорил почти себе под нос, чтоб не нарушать наступившую тишину после выстрелов АКСу. Спустившись за напарником, Ворон осмотрел все возможные места для засады и указал на место, где был вход в бункер.

------) АТП


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Фев-04, 20:57:54 | Сообщение # 164 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Как-то так получилось, что Джи шла первой. Карта исправно показывала дорогу и девушки почти бежали по растрескавшемуся асфальту, держа курс на Север.
"Ни мутантов. ни людей.... что за черт?..."
не головни. Тут Ворон с Троллем прошли. Поэтому и тихо. Трамлин на десять часов, шесть метров. "

Джинни взяла чуть правее, избегая аномалии. Судя по шороху шагов, Химера не отставала. Сумерки почти перешлив ночь и над Зоной стояла гнетущая, липкая тишина.
Вдалеке кто-то тоскливо завыл, но карта успокаивающе кольнула - все нормально, не прилетит.

=) ЖДН


 
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 21:09:23 | Сообщение # 165 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Химера внимательно присматривалась к напарнице идущей впереди, шла след в след - не отставая и всё более удивляясь. Джинни держала хорошую скоростьи болты перед собой не бросала, словно шла по интуиции. Аська восприняоа особенность девушки спокойно, решив для себя, что распросит позже ее об этой особенности. А пока, просто будет следовать ее курсу и молчать, ибо особенность крайне полезная, такой пожалуй обзавестись мечтает каждый сталкер.

=> ЖДН


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
Леха_ТролльДата: Среда, 2009-Фев-04, 23:22:45 | Сообщение # 166 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Тролль вновь шагал впереди обогнав напарника, ну нравилось ему топать ведщим прощупывая пространство впереди глазами, благо сейчас дорога опустела совершенно, только стайки крыс изредка перебегали через асфальтовое полотно, да вдалеке светились огоньки костров. Не то грелись бандиты, не то пережидали ночь сталкеры. Ночью тут конечно не повоюешь, влипнешь в аномалию и привет. Метая болты сталкер неторопливо шагал в сторону лагеря. Тишина покой.. Идиллия.
>>>Лагерь Новичков

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Фев-04, 23:58:38 | Сообщение # 167 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Пропустив напарника вперед, Ворон лишь усмехнулся:
- Такими темпами, ты все болтики раскидаешь. Пользуйся камешками. Их много, да и кидать не жалко.
Через несколько минут показался спуск к лагерю и Ворон спокойно повесил "абакан" на плечо. Не было ни звуков, ни даже дуновения ветра..

-----) ЛН


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ЦиклопДата: Четверг, 2009-Фев-05, 13:28:02 | Сообщение # 168 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
На дороге было тихо.Даже подозрительно тихо.Мне это активно не нравилось.Но,к сожалению,выразить свое недовольство,а также потребовать джакузи,шампанского и девочек,было некому.Я уныло вздохнул,когда счетчик радиации стал тихо стрекотать.После некоторых прикидок по дуге это пятно радиации было обойдено,и счетчик Гейгера успокоился.Впереди была видна громада железнодорожного моста,к которому я и направлялся.
ЖДН>>>>

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Фев-05, 16:51:58 | Сообщение # 169 | Изменил Тормоз - Четверг, 2009-Фев-05, 16:53:07
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я вышел на асфальтовую, растрескавшуюся дорогу. На небе было облачно и серо. Вдохнув полной грудью, я медленно пошел вперед и вышел на обочину дороги. На дороге меня могли заметить, а на обочине я хоть немного мог скрыться, да и местные причуды под названием аномалии, здесь были лучше заметны.
Пройдя несколько метров, я снова остановился и достал из кармана, один из десятка набранных в лагере болтов.
Так сталкеры предпочитали определять аномалии. Хотя я и камням неплохо справлялся, но мне тогда сказали, что не все аномалии реагируют на камни, а вот на железо любая, по крайней мере, так мне заверяли.
Я замахнулся и кинул один болт вперед. Пролетев пару метров, он спокойно упал в пожухлую траву, а я медленно пошел к нему.
Держа в руке снова поднятый болт, я пошел дальше и вдруг услышал гул. Раздавался он правее меня в пяти метрах. Отличный слух позволил мне это определить. Кинув болт на звук, я имел место наблюдать ответную реакцию аномалии. Пространство резко сжалось, а потом взорвалось, окатив меня горячим воздухом. Отойдя, я кинул еще один болт и, ответив границу, обогнул аномалию и пошел дальше.

Я шел еще чуть немного, сойдя с обочины, когда вдруг увидел их. Два человека сидели в засаде возле брошенного ЗИЛа.
Один точнее сидел в кузове, а другой возле шины. У того что сидел в кузове был бинокль, вещь которая могла мне очень пригодиться.
Лежа я начал огибать их. Автомат неудобно, пока что болтался у меня в руках. Нужно было занять хорошую позицию, чтобы убить наповал двоих. Я как раз заползал за поручень моста, что находился совсем рядом к ЗИЛу, когда сидящий в кузове бандит повернулся ко мне с биноклем. Я так и замер уже быстро выцеливая его в планку автомата, но тут бандит отвернулся. Похоже, не заметил. Тогда я уже более спокойно, поднял автомат, уперся в поручень и нажал на спуск выцеливая бандита в кузове.
Очереди из трех пуль оказалось достаточно, и бандит умер лишь, наверное, успев только мимолетно услышать звук выстрела.
Но вот второй бандит оказался не промах. Он быстро юркнул за шину и оказался для меня, не досягаем. Я перепрыгнул через поручень и тут же оказался под огнем. Хорошо хоть я уже успел приземлить и теперь кубарем катился по склону к остову ЗИЛа.
Теперь мы с бандитом оказались возле одной баррикады, но по разные стороны. Я тихо на корточках принялся обходить грузовик, а что делает бандит, я мог догадываться. Хотя тут мне в голову пришла мысль, и я опустился на живот и глянул под днище.
Эта идея пришла в голову и бандиту, лишь секунда понадобилась нам обоим, чтобы выстрелить друг другу в голову.
Пуля его ПП, впилась в землю буквально возле моего уха, моя же бронебойная попала ему в челюсть и так подкинула голову, что она бы наверняка оторвалась, если бы не днище ЗИЛа. (-4 патрона).
Я поднялся на ноги и запрыгнул в кузов. В теле бандита зияло три сквозных дыры, а руке у него был крепко бинокль.
Мародерить бандитов более я не стал, к тому же из-за холма показалась стайка собак спешившаяся полакомиться еще теплой плоть.
А я уже бежал со всех ног дальше на север...

+ Бинокль Bushnell Power 10х50

>>> Северо-восток Кордона


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
НейтсталкерДата: Четверг, 2009-Фев-05, 20:49:06 | Сообщение # 170 | Изменил Нейтсталкер - Четверг, 2009-Фев-05, 20:51:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Новичок вышел на дорогу, взяв болты, он разведал дорогу на 10 метров в перед на наличие аномалий. Воронку он и так увидел, хотя ее границы смог хорошо определить только с помощью нескольких болтов. Нейт собрался в путь, но прежде проверил все свое снаряжение, попрыгал несколько раз, потом попрыгал, высоко поджимая ноги, после этого сделал колесо, сальто он не хотел желать с рюкзаком на спине, да еще и с оружием. Тяжело выдохнув, парень пошел на север.
Примерно через 300 метров Нейт увидел вдалеке двух бандитов, которые отбивались от стайки слепышей. «Фууу!!! Твари!!! Блин, после волны в лагере, мне слепышей не хочется видеть вообще!..». Нейт подошел немного ближе, примерно на 50 метров к бандитам – на сером асфальте лежало 2 бандита, возле них 4 собаки. Живой бандит сражался с двоими слепышами. Нейт не видел по близости псевдопса, да он и не был уверен, что главарь у этой стаи слепышей есть. Нейт был пока новичком, потому не мог разобрать между обычными слепыми, и теми, которые ведутся псевдопсиной. Тут бандюга, упал, на него сразу прыгнул один из собак, пытаясь вцепится в шею. Бандит ловко подставил руку, и атакующая его собака вцепилась в руку. Бандит взвыл от боли, но быстро взяв себя в руки, достал откуда-то нож, Нейт не разобрал, откуда, и начал резать горло собаке. Через несколько секунд, собака пасть упала замертво. Но вторая собака уже бела почти у спины противника. Она вцепилась в плече бандита, и начала махать головой, рвать кожу, плоть и ломать кости. Бандит заорал, схватился за рядом лежащий пистолет, и выпустил пулю в голову слепышу.
Нейт решил посмотреть на трупы, он начал подбираться ближе, прячась за кустами и камнями. Парень приблизился всего лишь на 10 метров, как на поле боя выбежал псевдопес, и начал усилено пожирать трупы. Пацан не решил испытывать судьбу, и пошел в обход…

---> Элеватор


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-06, 12:43:31 | Сообщение # 171 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
По потрескавшемуся асфальту шлось хорошо, аномалий тут не встречалось, да и накануне все проверил. На обочине справа, как всегда, бегали разрозненные группки слепцов. Они как правило не нападали на путников бредущих по дороге, а занимались междусобойчиками с кабанами. И в этот раз, возле холма, склон которого так любили свинки, слышалось визжание и звуки схватки. Остави живности возможность самим разбираться с подконтрольными территориями, поравнялся с вагончиком и почувствовал запах дыма. В лагере всегда горел костер.

>>ЛН


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Фев-06, 18:03:18 | Сообщение # 172 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На дороге лежали новорожденные аномалии, поблескивая искорками. Ворон шел быстро и уверенно, проверяя перед собой дорогу камушками. Все шло удачно, пока из-за старого вагона на краю не вылетел разьяренный кабан.
Парень не растерявшись сделал несколько шагов вперед и вытащил из удобного кармана на штанах обрез. Прозвучало сразу два выстрела и вся дробь что была в зарядах вошла в лоб мутанту. Ворон как тореадор на испанской корриде сделал быстрый и в то же время легкий шаг в сторону и пропустил летящего по инерции кабана. Тот встретил на своем пути дерево и чуть не снеся его, остановился.
Перезарядив обрез, парень продолжил свой спокойный бег.

-----) Насыпь


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ЦиклопДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 03:40:01 | Сообщение # 173 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Тут уже было немногим спокойнее.На горизонте не было видно бешеных чернобыльских мутантов,и даже пока по мне никто не палил из автомата или обреза.Достаточно тихое местечко,лишь от КПП доносились звуки коротких очередей.Ерунда,далеко,к тому же мне нужно свернуть в лагерь новичков задолго до того.И тут я остановился,потому что почувствовал какое-то неудобство.Вспомнив,чем это может быть обусловлено,я быстро огляделся по сторонам.Никого.Значит или аномалия,или паранойя.Неуверенно бросил болт вперед,он пролетел метра два спокойно и покатился по земле в том же направлении.Я было отправился за ним следом,но тут катящийся болт внезапно поднялся в воздух,и этот воздух глухо хлопнул,стирая железку в пыль.После некоторого ступора я обошел аномалию и пошел дальше.
ЛН>>>>

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 18:29:48 | Сообщение # 174 | Изменил Тормоз - Воскресенье, 2009-Фев-08, 18:30:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
В это раз бежать не пришлось. Мутантов не встречалось. Враждебных людей тоже. Я спокойно шел по обочине дороги. Обходя кусты и встретившиеся аномалии. Определял я уже довольно легко. Даже болты, которые закончились, перестал кидать. Только один раз я услышал слева негромкий лай. АТП я обогнул по широкой дуге, и вот уже скоро впереди показался лагерь. Но в сам лагерь я заходить не стал, а свернул направо и пошел вдоль забора, туда где на окраине лагеря в бункере обитал настоящий торговец Сидорович.

>>> Бункер Сидоровича

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ФестраллДата: Вторник, 2009-Фев-10, 16:57:55 | Сообщение # 175 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Куря, оглядывался по сторонам. Отмычка шёл впереди и достаточно быстро определял аномалии. Мне это понравилось. Ведь не каждый из новичков обучался этому делу быстро, как Костлявый. Мы приближались к тунелю. От туда слышались голоса неосторожных мародёров, которых по всей Зоне, пруд пруди. Жестом, я подозвал к себе оглянувшегося новичка, тот медленно направился ко мне. Еле слышно, я проговорил ему на ухо:
-- Там, -- я указал рукой в сторону тунеля под дорогой, -- бандиты ошиваются. Короче, сиди тут... Хотя ладно. Пойдёшь со мной.
Костлявый сплюнул хватаясь за обрез и кивнул. В его глазах читалась увереность. Я продолжил:
-- Сейчас ты обходишь тунель и стережошь дальный вход. По первому выстрелу стреляй в бандита, который стоит на ногах. Всё понял?
-- Угу, -- промычал, смещаясь с места, сталкер.
Прижавшись спиной к стене, вытащил из кабуры Форт-12. С этой стороны костёр мне прикрывал остов УАЗа и по этому моё место расположения было куда безопасней, чем укрытие Костлявого. Сделав шаг внутрь, сразу вскинул пистолет. За УАЗом слышалась возбуждённая беседа весёлых мародёров. Над копотом торчала макушка в капюшоне былой кофты. Решив приблизиться поближе, покрался на полусогнутых ногах. По заплетующимся языкам можно было поеять, что бухие они в стельку. Вдруг раздался выстрел обреза. На капот брызнула кровь из "раздраконеной" выстрелом дроби головы. Через секунду ещё один, когда я уже лежал за машиной. Моему бешенству небыло преград, когда я вылез, то напоролся на давольную ухмылку ученика. Прямой удар пришёлся ему в глаз:
-- Ты что очумел!? Без команды ведущего! Ах ты с*к* такая!!!
Впрочем морду, я ему помял изрядно, после чего остыл и перестал пинать Костлявого, лежащего на битонном полу с окровавленым лицом. Теперь, когда уже успокоился, принялся обыскивать труппы. Найдена была тысяча, а остальное я оставил отмычке. Окровавленые руки, вытер о штаны одного из мёртвых бандитов. Сидеть было не в моготу, так что закурил стоя, смотря на улицу. костлявый оклемался и утирал собственную кровь о собственные рукава и делал ето с хлюпаньем, видимо кровь ещё сочилась из носа. Терпеть присутствия отмычки, я больше не мог. По началу он мне нравился, но теперь...
-- Так. Последний тест. Ты должень найти меня на Свалке. Ориентир -- Бес. Если додумаешься, то найдёшь, а если нет... Жду тебя три часа на месте, -- говорил я это, с каким-то отвращением, как говорят с козлом отпущения.
Костлявый видел мою спину, когда я выходил из тунеля.

/Ж/Д насыпь/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ЛешийДата: Вторник, 2009-Фев-10, 22:36:01 | Сообщение # 176 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я, выдохшийся, стоял облокотившись на ствол сосны. Нога не слабо болела, но из-за усталости это было не очень-то заметно.
Скаут стоял в стороне и разговаривал о чём-то с человеком в камуфляжном балахоне и СВД в руках. Наконец они, пожав друг другу руки, разошлись и проводник вернулся ко мне, оглядел меня с ног до головы и сообщил:
- С тебя сто... ладно пятьдесят рублей.
- Эт за что?
- За пулю, - ответил он, как о чём-то само-собой разумеющимся. Более не задавая лишних вопросов - не до того сейчас - я, с трудом отсчитав в темноте объявленную сумму, передал её проводнику и наш путь продолжился.

>>> Лагерь новичков

 
ГоловорезДата: Среда, 2009-Фев-11, 13:37:04 | Сообщение # 177 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Головорез шел по старой дороге. Асфальт совсем растрескался. У него не было определенной цели, просто хотел осмотреться. Он достал счетчик Гейгера.
"Радиационного фона почти нет"-Головорез убрал счетчик и пошел дальше по дороге. Парень шел неспешно, внимательно осматриваясь по сторонам. Легкий ветерок приятно развевал волосы. Головорез остановился посреди дороги. Его внимание привлекли небольшие заросли кустарника, расположившиеся метрах в 100 от дороги. Начинающему сталкеру показалось что имели какой то странный оттенок. Подойдя ближе, Головорез понял, что листья кустов были покрыты засохшей кровью. Несмотря на то, что ветер прекратился кусты продолжали двигаться, вокруг летала листва. Что-то хрустнуло под ногами, Головорез посмотрел вниз: он наступил на кость. Парень остановился, медленно раздвинул кусты. Они скрывали небольшой участок земли, на котором ничего не росло, совсем ничего. Только земля, покрытая засохшей кровью и изувечеными останками. Головорез, одной рукой придерживая кусты, достал счетчик
"Средний радиационный фон, лучше тут не задерживаться"
Головорез собирался уходить, как вдруг на него что-то навалилось. Парень машинально прикрыл лицо руками, острые зубы впились в руку. Слепой пес вцепился Головорезу в руку. Еще один начал рвать джинсы на ноге. Парень начал барахтаться на земле пытаясь скинуть псов, неведомая сила начала притягивать всю "компанию". Кусты вокруг зашуршали. Свободной рукой Головорез ударил слепышу в нос, псина заскулив повалилась на землю. Новичка и собак затягивало все сильнее. Головорез с силой тряхнул ногой, слепой пес оторвав кусок джинс полетел прямо в центр "поляны". Головорез из последних сил рванулся прочь от кустов. Псов подняло в воздух и начало раскручивать. Все быстрее и быстрее, быстрее и быстрее. Головорез все еще затягивало, но он отполз на безопасное расстояние. Собаки продолжали раскручиваться с жалобным визгом. Внезапно в воздухе возникло несколько выспышок света, хлопок и псов разорвало на части. Полился "дождь" из крови. Головорез лежал на земле, осмысливая произошедшее, когда аномалия начала перезаряжаться. В пространстве образовался видимый вихрь, в его центр затянуло остатки псов. Они начали раскручиваться с бешеной скоростью, но на этот раз "разрядки" не произошло. Головорез решил посмотреть что произойдет дальше, но вначале нужно было забинтовать ранения. Парень достал бинты и забинтовал руку. Останки продолжали крутится в воздухе, Головорез продолжал ждать, прошло два или три часа. Остатки начали замедлятся, за время пребывания в аномалии они соединились в одно целое. Произошел хлопок и на землю упало уродливое красноватое образование, оно еле заметно подпрыгивало от земли. Головорез на корточках подполз к артефакту и дотронулся до него рукой. Руку обдало теплом. Головорез схватил артефакт и поспешил убраться от аномалии подальше. Взяв артефакт, в руки головорез ощутил легкое, почти незаметное покалывание во всех своих незаживший ранениях.
"Хмм, так значит вот ты какой, артефакт. Он определенно облегчает боль."
Головорез решил спросить в лагере, что это был за артефакт. Он сунул его в рюкзак, в отдел соприкасавшейся с телом и отправился в лагерь новичков.
---> Лагерь Новичков

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
fangДата: Четверг, 2009-Фев-12, 18:08:13 | Сообщение # 178 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Новоявленый Сталкер Клык шел на свое первое задание. Приключения начались кагда Не далеко от Клыка появились двое бандитов.
Клык не желал тратить патроны просто так хотя и был большой соблазн и по этому он затаился за старым фургоном. Пришлось ждать несколько минут пока не ушли бандиты куда по дальше. Пройдя по дороге еще несколько метров Клык заметил довольно хорошо различимую аномалию трамплин. Достав несколько болтов он покидал их в аномалию. Резултат был довольно интересен. Все болты кроме последнего улители довольно далеко. Последний попытался залепится Клыку в глаз но тот вовремя среагировал и уклонился.
Получив безценный опыт Клык пошел дальше. Не успев пройти и нескольких метров он увидел камень и решил на него забратся. Как только он залез на камень с заподной стороны весело завыли собачки. Клык достал биноколь и осмотрел территорию.
Шесть...восемь...двенадцать особей. Вот дерьмо! А Сидор сказал что шесть будет.
Вот такое дерьмо иногда случается в твоей жизни сталкер. Вежлево намекнул внутриний голос. Тем времинем собачки постипено приблежались к Клыку. Хотя их покачто и разделяло приличное растояние но шансов у Клыка становилось все меньше и меньше.

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
НейтсталкерДата: Четверг, 2009-Фев-12, 18:20:25 | Сообщение # 179 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Нейт шел по асфальту, изредка кидая болты. Он уже научился определять аномалии без болтов, и обходить их. Он шел и думал об трупе его двойника, или может быть, его трупе. Но тут его раздумия прервали лай собак. Нейт быстро выбрался на близлежащее дерево, кое как закрепившись на нем рукой, парень взглядом нашел собак. Примерно с 10 особей, и они явно шли куда-то преднамеренно, не просто так. Новичок посмотрел на один из камней и увидев сталкера, понял что нужно собачкам, в общем – жрать им надо. Нейт без раздумий сиганул в низ, приземлился на правую ногу и сделал кувырок. Раненая левая нога недовольно заболела, но, слава Черному Сталкеру, терпимо. Нельзя было ждать ни минуты и новичок побежал на перерез слепышам, к сидящему на камне новичку…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
fangДата: Четверг, 2009-Фев-12, 18:28:07 | Сообщение # 180 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык уже собирался молится черт знает кому кагда увидел бежашего к нему сталкера. Клык безумно обрадовался. На конецто появился шанс выжить. Осторожно мужик! Тут собак до хрена! На камень быстро лезь!
Клык держал Мп 5 в боевой готовности и уже планировал как бы по качествение перестрилять песиков.
Слушай сталкер! Там их штук двинадцать! Нам теперь по ровну будет. Ты посторайся держать левый фланг а я правый!
Всетаки оставалось какоето напряжение и чувство страха.

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено