Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-16, 10:57:22
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
АсДата: Суббота, 2009-Фев-14, 20:29:50 | Сообщение # 201 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 10


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
УАЗ летел по дороге, ловко маневрируя между аномалиями...я лишь запоминал дорогу и делал выводы об отличительных чертах аномалий.
-Давно в Зоне? - поинтересовался Психо.
-Первые сутки.
-Тогда узнаешь много нового, Ас. -звонко отозвался дух.
-Цыц падаль! Слова тебе ещё не давали! - гаркнул сержант, маневрируя внедорожником и уводя машину вправо.

Подпись

Одежда: Камуфляж, бронежилет-разгрузка, берцы, кожаные перчатки без пальцев.
Вещь-мешок:
Сухпай, консерва, швейцарский пирочинный ножик, фляга с очищенной водой.
Оружие:
АПС[глушитель](4 обоймы), штык-нож

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 12:55:58 | Сообщение # 202 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Не спеша пошел по дороге. Зона утром более спокойней. Выстрелов почти не слышно.
Вытащил АК и перезарядил на всякий случай.
Подойдя к середине дороги я увидел слепышей, целую стаю. Быстро спрятался за ближайшим деревом и начал наблюдать...Вожака я не видел. Он не любит появляться на глазах.
Вдруг стая повернула свои без глазые морды. Черт...они меня не должны были учуять. Они копались в моей голове.
Сделав шаг назад стая сошла с места и побежала в мою сторону. Дав короткую очередь я побежал к АТП.
Дав еще 2 короткие очереди я был уже на пол пути...
===>АТП

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
LadyCrowДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 12:57:42 | Сообщение # 203 | Изменил LadyCrow - Воскресенье, 2009-Фев-15, 13:55:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Они без проблем спустились с насыпи. Сталкер нашёл ту воронку, о которой предупреждала его Ольга. Действие обезболивающего заканчивалось и девушка, сделав привал, ввела в ногу оставшиеся два кубика. Надо до лагеря же дойти. Ещё боль от трещины замедляла дыхание. Дима помог сделать тугую перевязку его бинтом, стало немного легче. Естественно девушка сначала отнекивалась: давай хотя бы в дом зайдём, а то девушка в нижнем белье без кофты и куртки камуфляжа и сталкер посреди Кордона будут очень странно смотреться. Дима отшутился: тут АТП близко, да и Ферма, если поможешь отбиться от мутантов или бандитов, то можно и в доме сделать перевязку. На что девушка резко оборвала: Нет уж хватит приключений, ладно. Давай хотя бы у деревьев. Он быстро и ловко сделал перевязку и пошутил: А ты быстро одеваешься. На что в ответ получил громкую пощёчину. Петух обдал девушку холодным обиженным взглядом.
Каким бы сталкером я не была я всё таки девушка. Всё. Пошли. Хватит рассиживаться. - ехидно сказала Ольга. Они вновь выдвинулись в путь. Петух проверял болтами аномалии вперед, а Ольга следила за зверьём. Путешествие проходило более менее спокойно. Правда на середине пути их мутанты всё таки встретили. Пара слепцов начала рычать, но девушка подняла кипарис. Собаки, поняв намек, скрылись в туннеле под мостом. На пути им раскрыл объятия Трамплин, но сталкер, даже не вглядываясь в воздух, обошёл аномалию.
- Ты как её определил? Аномалию-то – тихо спросила девушка сталкера. Тот усмехнулся.
- Ты видно, дальше Кордона не ходила. Видишь, под аномалией всегда есть бурое пятно. А Воронку можно определить по кружащимся листьям, если есть рядом деревья. Но болт всегда надёжней, потому что даже детекторы в некоторых местах сбой дают, – ответил Дима Петух. Вдали показались дома. Наконец-то! И они вошли в лагерь новичков.

>>> Лагерь новичков.


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 15:11:24 | Сообщение # 204 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис взобрался по склону и выбрался на потрескавшуюся дорогу. Вдалеке как обычно слышался лай собак, что очень настораживало парня. Тут сзади затрещали кусты. Сашка тут же кинулся к ближайшему дереву и укрылся за ним. В этот момент из кустов вышли два парня в чёрных куртках. Лис перевёл пистоле-пулемёт в режим стрельбу очередями. Бандиты, ничего не подозревая, пошли дальше по дороге, на север. Сашка повесил MP-5 на плечо и начал забираться на дерево, стараясь издавать как можно меньше шума. Минута, и он уже нашёл удобное местечко, скрытое листьями, и начал прицеливаться. Наконец он спустил курок и несколько пуль полетели одному из бандитов в спину. На траву полетели пустые гильзы. Благо на пистолете-пулемёте был глушитель, который приглушил звуки выстрелов до минимума. Один из бандитов вздрогнул и упал на бетонную дорогу, так и не издав малейшего звука. Второй бандит тут же схватил свой обрез и выстрелил в ближайшие кусты. Вот лапух, подумал сталкер и выстрелил ещё раз. На этот раз несколько пуль попали в черепную коробку. Второй бандит так же упал на дорогу. Парень спрыгнул вниз(дерево было не такое уж и высокое) и подошёл к трупам. Быстренько обыскав их, парень взял лишь 900 рублей, лежащие в кармане куртки одного из бандитов(максимально возможный дроп на 1000 рублей. Я взял лишь 900 рублей "живых" денег, так что правил не нарушил.) и пошёл дальше.
---- Ж/Д Н
 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 20:42:29 | Сообщение # 205 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Храмая дошел до дороги приодолев не шуточное расстояние на одной ноге. По пути обкидывал болтами и камнями аномалии типа "Птичия Карусель". Видел я как разарволо плоть, жуткое зрелище...
Миновав старенький, от времяни уже разложившийся вагончик. Там лежал труп новичка, весь в крови. Наверное слепыши постарались. Да уж...как раз от той стаи я гнался.
Уже показался забор >>>Лагеря Новичков

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 19:21:23 | Сообщение # 206 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод с Воробьем быстро продвигались по дороге.-Слушай-спросил Ягод-а ты себе ствол че не взял??-Я люблю тихое оружие-ответил Воробей.-Ааа-протянул Ягод-а комбез че не взял??-Не нравиться он мне,громоздкий какой-то-ответил тот-мне больше куртка новика по душе...Стоп!Аномалия.Обходим.
Они обошли аномалию.-Птичья Карусель-сказал Воробей-кошмарная штука,убивает за раз.Ладно,двинули дальше...
>>>Лагерь новичков

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
АнархистДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 20:34:46 | Сообщение # 207 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Бредя по дороге я наткнулся на интересную картину Слепого пса заматывало по спирали вверх бедная дворняга скулила и хваталась когтями за асфальт но Карусель была сильнее и вскоре собачка разметавшийсь на миллионы кусочков "мини слепышей" обдало меня морем ошмётков я отпрянул от аномалии чётко обозначившей свои границы но оказалось что рядом ошивались ещё слепыши один из них кинулся на меня но я снёс ему голову одиночным из АПС
-Эта шо за шмара?! кто эта тут мочит всех безразбору?!
Изза бугра шли двое бандюков у одного в руках был калаш у другого МР-5 жмура с калашом я снял довольно быстро благодаря оптике а вот за МР-5 мнепришлось побегать Жмур то и дело высовувал голову и палил во весь свет я уж было хотел его снять но за меня это сделала ещё одна аномалия попавши в неё Жмур улетел в Зенит и врятли скоро бы вернулся поэтому я обыскал его более удачливого товарища по смерти и снял с него 3 рожка для АК 2 сухпая и бинт
------Свалка.Дорога

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 20:41:35 | Сообщение # 208 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод и Воробей шли по Нижней Дороги.Было относительно тихо.Тут Воробей,идущий впереди,зделал рукой движение "Стоп".Воробей обернулся к Ягоду и спросил-Заметил что-нибудь??
Ягод глянул вперед.-Да нет,вроде ничего не видно...хотя...-Ягод пригляделся повнимательней-там воздух...Рябит как-будто.Это что,аномалия какая-то?-Правильно.Это "Трамплин".Вступишь туда-и привет,космонавты.Ладно,обходим.
Они обошли аномалию и пошли дальше...
>>>Ж/Д мост

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
АнархистДата: Вторник, 2009-Фев-17, 15:52:19 | Сообщение # 209 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Вот уже показался лагерь новичков возле дороги,а чуть дальше КПП военных-это место было лпасным но я чудом сумел проскользнуть сквозь него...теперь всё это лишь воспоминания,которые ненадолго задержатся в моей памяти-всё таки служба в спецназе даёт свои плюсы. Осмотрелв Абаканя пришёл к выводу что он всё же получше моего АКМ и наверно по приходу я его замню а АК продам либо сидору либо ещё кому...
---ЛН

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-17, 19:46:41 | Сообщение # 210 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я переночевал в лагере у нижней дороги. Издалека шел отряд военных, и я быстро кинулся подальше, не туша огонь. Он тут уже горел, и военные заметили бы неладное, если бы он потух...Я схватил рюкзак и пистолет, и выбежал в маленький лагерь. Это был Лагерь Новичков

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
CтрелокДата: Вторник, 2009-Фев-17, 20:30:17 | Сообщение # 211 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я пешком шел по дороге, швыряя болты во все стороны - по рассказам сталкеров, здесь есть аномалии.... И они так же рассказали, как их избегать... Я швырнул болт и активировал нечто, не обычное, я обошел это за версту и уже более по крутому, что бы казаться уже давно здесь бывавшим... Я стал подходить к деревне, в которой околачивались такие, как и я.
>>>>>>> Деревня новичков

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
KomendantДата: Среда, 2009-Фев-18, 19:39:10 | Сообщение # 212 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел на Нижнюю дорогу, и побрел по ней вперед...Иду медленно-медленно, а у самого подхода на меня налетела стая собак из 10 особей. Я схватил ПБс, и выстрелил три патрона, и сумел убить одну собаку. Ещё четыре патрона, и я убил ещё одну собаку - три патрона мимо, одна в голову. Я выстрелил по еще одной собаке, как моя обойма разрядилась, и я отопнул её ногой, и скинув пустую обойму, вставил целую. Залезши на небольшую остановочную будку, я продолжил стрелять. Произвел очередь патронов количеством пять штук, и убил ещё одну особь. Последними тремя патронами я уложил ещё одну собаку в туловище. Оставалась половина, и я, произведя новые выстрелы уже из новой обоймы, шестью патронами убил две собаки, и оставшимися двумя ранил следующую. Я перезарядил обойму, и продолжил огонь на поражение, убив пятью патронами собаку, и оставшимися следующую. Перезарядив, я выстрелил в последнюю собаку четко, и убил в голову.
Я спрыгнул, отряхнулся, и перезарядив ствол, вышел к Элеватору

Добавлено (2009-Фев-17, 21:06:38)
---------------------------------------------
Я двигался со своим освобожденным пленником вперед. Я ничего его не спрашивал - не мое это дело. Да и он, видимо, молчал бы. Я понимал это, когда покашивая взглядом оглядывал его. Мы двигались медленно, непорочно, и вышли к маленькой сельской дороге.
-Ну, идите, Сидорович уже заждался вас там! - улыбнулся охранник, и мы вышли в Лагерь Новичков

Добавлено (2009-Фев-17, 23:46:40)
---------------------------------------------
Мы передвинулись через дорогу. Спустившись по холму вниз, информатор показал мне на двух бандитов под мостом. Мы постарались не поднимать шум, и стали обходить. К тому же, бандиты давно спали...Мы тихо, рысцой, передвинулись вперед, и вышли в сторону АТП

Добавлено (2009-Фев-18, 00:29:48)
---------------------------------------------
Я вышел на Нижнюю Дорогу возле остановки, и стал перемещаться в тьме. "Ну, надеюсь. Сидорович отплатит хорошо.". С этими мыслями я продвинулся дальше, и увидел маленькое скопище домов. Я вышел в Лагерь Новичков

Добавлено (2009-Фев-18, 19:39:10)
---------------------------------------------
Мы выдвинулись по Нижней Дороге...Дивна и тиха эта вечерняя погода. Стрелок шел медленно, не торопясь. А вот блокпост военных у насыпи меня несколько теребил, и постоянно их присутствие вдалеке заставляло мою руку дергаться к автомату. Мы обошли насыпь через Элеватор


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ОхотникДата: Среда, 2009-Фев-18, 20:42:09 | Сообщение # 213 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Сталкер осторожно шел по дороге. Было очень тихо. Позади уже стихли звуки выстрелов вояк, и ничто не нарушало "идиллию". Правда, какая-то непонятная тревога не покидала Охотника. Он уже достал "вертикалку", снял с предохранителя, чехол положил в вещь-мешок и был готов пальнуть во все что угодно. Справа, за деревом послышалось рычание. Немедленно поведя стволом в ту сторону, сталкер замер. Затем, сделал несколько шагов, стараясь увидеть происходящее за злополучным деревом. Две слепые собаки рвали на куски тело молодого сталкера, видимо еще неопытного. Охотник хладнокровно нажал на курок. Прозвучал громкий выстрел, отдача у ружья была немаленькая. Одна собака была убита на месте, приняв на себя большую часть дроби. Вторая же, подергивала передними лапами, так как задние были превращены в ошметки. Собака скулила, и Охотник не стал мучить животное - сразу же достал нож и вонзил в голову. Вытерев нож о шкуру мутанта, Охотник осмотрел убитого сталкера-новичка. Тело было превращено в непонятное месиво, а вот на поясе висела нетронутая сумка. Охотник аккуратно снял ее, и порыскал внтури. Там лежал бинокль, бинт и кожаный мешочек. Заинтересовавшись, сталкер проверил его содержимое - там оказались болты. Забрав бинокль, бинт и мешочек, Охотник оставил неудачливого "собрата".
Далее, он двигался осторожно, бросая вперед болты. Целью Охотника была Деревня Новичков...

==========>>>>>>>>>Деревня Новичков.

Подпись

Умер.

 
ЦиклопДата: Четверг, 2009-Фев-19, 07:14:27 | Сообщение # 214 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я медленно шел по дороге,ведущей на север,к Свалке.Медленно я шел потому что треклятая тачка не позволяла хоть сколько-нибудь ускорить мой шаг.В этот момент я ненавидел и эту тележку,и груз в ней,и торговца с такими заданиями и саму Зону Отчуждения-все.Ярость затмевала мой разум и не позволяла адекватно оценивать ситуацию,хотя голос разума утверждал что из-за скрипа тачки сюда сейчас все монстры сбегутся.Но мне повезло нарваться отнюдь не на монстров,а на обыкновенных бандитов.Думаю,я увидел их первым,но гопники раньше открыли огонь и залегли за рядом лежащим бетонным блоком,метрах в пятнадцати от меня.Мне же некуда было спрятаться и я ощущал себя болваном с тяжелой тачкой,посреди дороги,под огнем...Но быстро сконцентрировался,схватил обрез,ибо это было самое убойное оружие на такой дистанции,и почти не целясь,на рефлексах,выстрелил в руку,показавшуюся из-за бетона.Раздался вскрик,и тут же с другой стороны защелкал пистолет.На это я ответил еще одним ружейным выстрелом,и забросив разряженное ружье за спину,вскинул автомат.Но в меня уже не стреляли.Бесшумно скользнув за плиты,я увидел один труп,и второго гопника,тоже раненого,и видимо смертельно,так как под ним уже натекла лужа крови.Я просто вытащил нож и добил его.Потом быстро проверил карманы на предмет патронов (ГМы?),и покатил свой груз дальше
ЖД>>>>

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
Мастер_ЧифДата: Четверг, 2009-Фев-19, 14:33:13 | Сообщение # 215 | Изменил FAN - Четверг, 2009-Фев-19, 14:36:46
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Вышел на дорогу и направился на Свалку. В далеке послась стая слешей. Быстрым перекатом ушел за кусты, чтобы не заметили. Маленькими шажками направился к Ж/Д но не тут то было. Стая кабанов тоже послась возле АТП. Вожак приподнял свою морду и уставился своми красными глазами на меня.
Вдруг вся стая сорвалась с места и устремилась в мою сторону...
Не успев быстро среагировать я смог уйти от клыков кабана, но место этого получил сокрушительный удар в прес от чего отлетел к вагончику и приложился к нему спиной.
Оклемавшись я рывком вытащил нож и пырнул в глаз кабану. Тот не довольно хрюкнул, но прибавил прыти. Опять разогнавшись кабан повторил атаку. Перевирнулся и кабан врезается мордой в вагончик.
Кабан отошел и матнул башкой. Использовав момент я запрыгнул ему на спину словно на верховую лощадь. Он начал прыгать и прыкатся как бык. Держась за его гриву он помчался к блокпосту. Чуть не выранив нож я его вонзил ему в горло. Тот упал и проехал на пузе, врезался в дерево.
Полетев с кабана я рывком направил свою тело влево чтобы не врезатся лицом в столб.
Ударившись об столб боком я чуть не закричал от боли. Еле-еле встал что аж кости рахрустели.
Стая тем времянем отсавшись без вожака стремительно улепетывала на запад.
Подошел к кабану и вытащил нож, вытерел об одежду кровь и направился дальше.
>>>Ж/Д

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Фев-19, 20:39:34 | Сообщение # 216 | Изменил Тормоз - Четверг, 2009-Фев-19, 20:40:47
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Выйдя на обочину, проверил карту ПДА, взял азимут на Лагерь новичков и пошел к нему. Здесь мне повезло. Ни одной аномалии на обочине. Мутантов я тоже не заметил. Они были конечно, но мне на глаза не попадались, хотя я их слышал. Я перешел на другую сторону дороги и увидел лагерь. Покосившиеся дома, костерок в середине, совсем ничего не изменилось. Давно я здесь не был. Почти три дня. Зато и "улов" принес хороший. Думая о деньгах, которые получу, уже спускался вниз по пригорку к скучающему часовому и махнув ему рукой, прошел в лагерь.

>>> Лагерь новичков


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ЯгодДата: Пятница, 2009-Фев-20, 23:32:54 | Сообщение # 217 | Изменил Ягод - Пятница, 2009-Фев-20, 23:35:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод с Воробьем быстро двигались к лагерю новичков.-Ну как рука??-поинтерисовался Воробей-Уже лучше-отмахнулся Ягод-слушай,а ты как прополз то??Нормально,не пропалили??-Как видишь,нет-улыбнулся Воробей-а если б пропалили....Не только я,ты бы тоже головы не сносил-Почему это??-Да потому...Вальнули за компанию бы...Ладно,идем.
>>>Лагерь новичков

Добавлено (2009-Фев-20, 23:32:54)
---------------------------------------------
Ягод с Воробьем быстро шли по дороге.Воробей бросал болты,Ягод держал АКСУ наперевес,поглядывая по сторонам.Неожиданно в кустах раздалось щебуршение и перед Ягодом и Воробьем выскочили на дорогу два бандита.-А ну,пацаны,стволы в землю!Хабар к нам,быро,быро!!Ягод начал поднимать руки,быстро-быстро произнося-Лады-лады,ребята,спокойно.Ща все будет,не ссыте.Подняв руки на уровеь лица,он швырнул АКСУ,в лицо ближнего бандита,упал,перекатился,на ходу вытаскивая ПМм.Бандюк оступился,держась за лицо.
В это время Воробей неожиданно подпрыгнул,пнул в грудь второго бандюка(тот был отвлечен действиями Ягода).Приземлившись,он перехватил Гадюку и разрядил ее в лицо бандиту.
Ягод в это время методично расстрелял обойму ПМм в грудь первого бандита.Когда он упал,Ягод выхватил нож и одним ударом добил бандита.Убрав нож,он обыскал с Воробьем бандитов(ГМы: Что мы нашли у трупов) и двинулись дальше...
>>>АТП


Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
ХимераДата: Пятница, 2009-Фев-20, 23:40:56 | Сообщение # 218 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Вы нашли у трупов 1000 рублей. Ягод, смотри сюда
 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-21, 00:02:05 | Сообщение # 219 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы вышли на Нижнюю дорогу. Минуя и обходя стаи собак, дабы не тратить драгоценные патроны, мы вышли к моста. Вот тут и заседала вся орда...Оставалось пройти незамеченным.К счастью, собаки спали и сдесь, а кабаны лениво распластали тело по земле. Я выглянул из-за моста, и мы со Стрелком вышли в Лагерь Новичков

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ЯгодДата: Суббота, 2009-Фев-21, 11:05:02 | Сообщение # 220 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод с Воробьем дошли до Нижней Дороги.Рядом раздавалось потявкивание псов.Воробей внимательно глянул на дорогу.-Вроде чисто-сказал Воробей.Ягод пожал плечами.Они пошли вперед.
Неожиданно перед Ягодом и Воробьем опять выскочила стая псов.В четыре головы.Воробей отпрыгнул назад и перехватил ПБс.Выпустив обойму в пса и завалив его,Воробей засунул ПБс за пояс и выхватил Гадюку.
Ягод в это время методично расстрелял полобоймы из АКСУ в двух псов.Один упал(но не умер),второй,хромая,бросился на утек,но влетел в Птичью Карусель и был убит.
Предпоследнего пса Ягод и Воробей "уговорили" в два ствола.Ягод шмалял из ПМм,Воробей-из Гадюки.Пса отбросило всторону,точнее,труп пса.
Ягод подошел и добил последнего пса ножом.Потом они,перезарядившись,пошли дальше.
>>>ЛН

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено