Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 01:22:40
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 21:53:35 | Сообщение # 241 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Кто такой Спиноза? Не могу вспомнить, вроде бы кто-то нехороший, совершено не могу вспомнить, а ведь это сильно раздрожает когда хочешь, но не получается. Сам улыбнулся своей мысле.*
- Безопасный. Насколько я поянл, тут в Зоне слишком много на всю голову шизанутых, чтобы лишний раз с кем либо контактировать, тем более если они одеты в военную форму и имеют полное государственное и моральное право растрелять тебя при одном только твоём появление. Так что определёно лучше идти самым безопасным путём.
*Я начал разглядывать обрушившийся мост. Такое не каждый день увидеш, если бы ещё можно было бы сфотографировать вблизи, но нет, вояки устроили тут себе блок-пост. И чего им тут надо?*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 22:01:04 | Сообщение # 242 | Изменил Афганец - Воскресенье, 2009-Фев-22, 22:01:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Безопасный путь порой оказывается самым сложным. Но тот кто боится сложного, плошает в простом. Впрочем, делать из сложного простое с выгодой для себя тоже можно.- медленно проговорил Алексей. -Так, чего это я расфилосовствовался? Пойдём через туннель.-
Сталкеры направились влево от поста военных. Где-то там, по слухам, находился безопасный туннель, ведущий на другую сторону...

>>>> Ж/Д Насыпь


Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 00:33:55 | Сообщение # 243 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Мимо "проплывало" АТП. Снова там стреляли. Кончено меня этой сейчас несильно интересовало. Сейчас бы безопасно добраться до лагеря и там отдыхать. А то уже ночь в самом разгаре. Больше всего в ночной Зоне напрягали звуки. Со всех сторон: вздохи, всхлипы, визги, уханья... Очень мешало сосредоточиться на насущном, а именно об аномалиях. Я ведь так чуть не погиб буквально несколько минут назад. Отвлекся на рык справа и не заметил аномалию по левую сторону. Хорошо хоть "чутье смерти" или как-то так, помогло. Словно в последний момент перед гибелью я поскользнулся и повалился в другую сторону, и когда перевернулся на спину, увидел аномалию. Но благо, удачно ее миновав. Перешел мост, пришлось спуститься лощину, а то сам мост был забит аномалиями. Хорошо хоть мутанты были заняты другими делами. А какие дела могут быть у мутантов? Наверное, это так и останется тайной.
Вот впереди я увидел слабый свет огня. Различил в темноте дома. И дойдя до безопасного поворота, столько раз хоженого и перехоженного, но ни одной аномалии здесь не было, так рассказывали старожилы. Спустившись с пригорка, миновал уже нового часового и вошел в лагерь.

>>> Лагерь новичков


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
eSTiaRДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 17:46:43 | Сообщение # 244 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Тоби,
- Ну раз я, тогда... На свалку... Может там и найдём артефакты. Хотя почему может? Найдём...
Илья в который раз проверил снаряжение и сталкеры вышли из лагеря новичков. На нижней дороге было удивительно спокойно, не носились стаи слепых собак, не поджидали аномалии... Даже бандиты "с большой дороги" смылись на АТП и беспрепятственному проходу двух новичков никто не мешал. Единственная проблема нарисовалась на середине дороги, на том месте где был обрушенный железно-дорожный мост...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 20:08:21 | Сообщение # 245 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я последовал за Серафимом и идя я разглядовал всю местность и фауну Кордона : Вродебы тут она скудная и ничего интересного нету , но аномалии подправляют это - вон воронка на свету солнца очень красиво отбрасывает кривые тени и блестит , и уж задумываешся , не "цветок" ли это эдакий , который просто боится всего и дает отпор всем его посегятелям....как раз неудивительно почему мутанты не трогают аномалии...теперь ясно что мы тут захватчики ихние и марадеры в Зоне...а мутанты и все прилегающее просто напросто жители Зоны ... даже жать...но когда мы увидели в конце дороги обрушившийся мост железной дороги и 5-6 солдат стоящих там мы немного удивились :
- Что делать будем ? Может обойдем через тунель с аномалиями или пойдем на таран ?

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
NeilzДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 20:23:44 | Сообщение # 246 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 10


Деньги:
500р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Подбирая с земли камушки и кидая их перед собой, прислушиваясь к своим ощущениям, я уходил всё дальше и дальше от КПП. Где-то впереди находился лагерь новичков, а ещё севернее, само сердце «Зоны»… Но так далеко мои планы ещё не уходили. Надо было как можно быстрее добраться до лагеря, т.к. ночью по «Зоне» осмеливаются бродить либо полные дураки, либо «зомби», что на поверку оказывается почти одним и тем же. До лагеря я добрался без происшествий.

>>>>>Лагерь новичков>>>>>


Подпись

Здоровье: 100%
Психологическое состояние: усталость
Радиация: 0%

Оружие: ПМ + 3 обоймы

Одежда: свитер (чёрный, вязаный), куртка (чётная, кожаная), штаны (камуфляж, "лес"), высокие ботинки.

Инвентарь: аптечка (бинт, йод, зелёнка, жгут, иглы, таблетки в асортименте), фляга (500 мл), еда (на 1 сутки), компас, гайки (15 шт), нож, тубус с бумагами и картами, справочник лекарственных растений, батарейки, спальный мешок, часы.

Наличные: 500 руб.

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 20:53:55 | Сообщение # 247 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод двигался вдоль Нижней Дороги к Лагерю Новичков.То тут,то там пробегали мутнаты.Кабаны,слепые псы.Даже псевдособака проскочила.Однако они не обращали на меня внимание,они были чем-то обеспокоены.
Я быстро прошел вперед.А вот и лагерь новичков показался.Точнее,проход к нему.Я быстро скользнул к нему.Ну вот и все,я дома...
>>>Лагерь Новичков

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
ОхотникДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 21:26:33 | Сообщение # 248 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник осторожно двинулся по дороге, внимательно оглядываясь и следя за каждым шорохом. Тяжелый ящик с инструментами не давал ему быстро двигаться, но пока вроде он никого и не встречал. Единственая задача Охотника была - добраться до Ангаров живым и невредимым. Вдали послышался вой собак, и сталкер пригнулся. Вскоре, вой стих, и Охотник аккуратно двинулся дальше. Расположение аномалий, он уже довольно-таки хорошо знал, поэтому без проблем их обошел. Дальше, сталкер свернул к аномальному теннелю...

======>>>>> Аномальный туннель.


Подпись

Умер.

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Фев-24, 13:25:50 | Сообщение # 249 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
От КПП в Зону двигался отряд из 20 человек. Военные шли сладжено и споро, ибо вел их военный сталкер, в проошлом - опытный ходок, подписавший контракт с армией.
Недалеко от спуска в Лагерь новичков группа остановилась.
- Значит так. - Старший говорил тихо, но все его слышали. - Делимся. Мельников, Полторабатько - по четыре человека. Вы заходите справа и слева. Рикошет.
Проводник обернулся.
- Возьмеш с собой еще четверых и зайдешь со стороны землянки торговца. Со мной пойдут оставшиеся четыре. Мы зайдем со стороны дороги. Напоминаю - пленных не берем, торгаша не убиваем. Начинаем через пять минут. Приказ понятен?
Солдаты молча кивнули, проводник хмыкнул.
- Начали. - скомандовал Старший.
Военныемоментально поделились на группы и бесшумно двинулись к Лагерю
 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-24, 18:53:24 | Сообщение # 250 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы вышли на Дорогу...Я подумал, и сказал Стрелку:
-Стой на стреме!
Я отошел в сторону. С дороги нападало пять человек в военной униформе, и палили в лагерь. Я достал автомат, и залегши на землю, отполз подальше. Переведя стрельбу на одиночный режим, я прицелился, и натянул затвор. Быстро я стал стрелять по спрятавшимся за деревьями военным, и первый выстрел из «одиночки» (одиночный режим) влетел вояке в голову. Военные довольно скоро определили мое примерное положение, и по холму прошлась очередь…Господь любит меня – патрон пролетел в сантиметре от головы, а следующий аж в половине…Я не стал шевелиться, и военные, посчитав меня за мертвеца, обернулись в другую сторону. Я понимал, что если я ещё раз выстрелю, то этот номер не пройдет, и стал наблюдать за поведением. Один из военных двинулся посмотреть, куда попала пуля (военные, учуяв стрельбу сразу повернулись на огонь, и не глянули, куда попал патрон). Увидев дыру в башке собрата, вояка повернулся, и прокричал что-то своему, но в него вонзилась моя пуля. Военный рефлекторно дернулся, и повалившись вниз, упал на напарника, ведущего огонь по лагерю. Он повалился было, и попытавшись вылезти из под своего напарника, был прострелен очередью. Это я сменил тип стрельбы на очередь, и ещё одна волна прошлась из патронов. Но уже более частая и более густая, она заставила меня отползти, и мне в плечо вонзилась пуля. Не имея времени на лечение, я увидел, что ко мне что-то ползет, а в эту же очередь на прицеле меня держал военный начальник. Я провел автоматную очередь по кустам, и быстро перевел автомат на военного. Стрелок повернул ствол на кусты, но оттуда выпало мертвое тело военного…Частый огонь стал идти по нам…Я засел в трейлере, и пули пробивали железо, заставляя меня вылазить из укрытия. Через пару секунд стрельба кончилась, послышался звук рожка, и я, подцепленный в ногу, вылез, и провел очередь военному по ногам.
-А-а…Твою мать! – раздалось из уст врага.
Я похромал в его сторону. Военный еле держался. Боль, как я видел, была невыносимая, и видимо, жгла ему все тело. Я подошел к нему, и направив ствол, подхватил его за плечо и поволок за трейлер.
-Приказывай своим отступать!

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Фев-24, 19:23:52 | Сообщение # 251 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Военный тихо застонал от боли и просто повис в хватке сталкера. Боль почти оцепенила его, поэтому Коменданту фактически повезло ибо в руке вояки был крепко зажат пистолет. Услышав вопрос своего противника, вояка стиснул зубы и перетерпел последний приступ боли.
- Ты?.. Приказывать мне? Пошел на**й!
Рука с пистолетом повела прицел на сталкера, но выстрел прервал жизнь военного и тот тихо издал последний вздох.

Дроп: С этого военного: обойма к ПБсу, 2 бинта, военная аптечка.
С других военных: 2 АКС-74, 5 обойм к АКС, 3 аптечки.

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-24, 19:34:40 | Сообщение # 252 | Изменил Komendant - Четверг, 2009-Фев-26, 21:19:37
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я собрал патроны и оружие, и перебинтовавшись тихо двинулся вперед. Кто-то просек, что их "генералов" убили, и в лагере началось небольшое смятение. Я приник к волыне, и передвинулся вперед, минуя кусты и травы. Вскоре я вытянулся в лагерь, оставив стрелка, и залез с Холма справа. Лагерь Новичков

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Фев-24, 21:02:20 | Сообщение # 253 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу, свернул на обочину и пошел в сторону АТП. Спустился в лощину, обогнул встретившийся "трамплин". Артефакты сейчас искать было не зачем. Работа была по важнее. Я обогнул странное изуверованное дерево, поднялся на холм. В это раз на АТП было тихо. Никакой стрельбы... Я опустил бинокль, и начал спускать с холма, притормаживая левой ногой, чтобы не покатиться кубарем. Встав на ровную поверхность, не скрываясь пошел к бандитам. "Прямо в логово льва"...

>>> АТП


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
BoBeRДата: Среда, 2009-Фев-25, 01:31:43 | Сообщение # 254 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Москвич выехал к Зоне. Теперь Водила вел машину медленно, и осторожно, то съезжая на обочину, то возвращаясь обратно.
- Зачем все это? - спросил пасажир.
- Ловушки. Аномалии. И если пешкаря их можно легко обойт, то на машине их как ямы объезжать нужно...
- Ясненько... Скоро эта... Коморка твоего Сидоровича?
Водила засмеялся.
- Не мой это Сидорович, не знаю чей, но точно не мой... А до лагеря... Да вот же он, лагерь...

Лагерь Новичков

 
БромДата: Четверг, 2009-Фев-26, 17:50:59 | Сообщение # 255 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я шёл по сколькой от прошедшего дождя Нижней дороге. Начинало смеркаться. Детектор мерно попискивал в кармане, обозначая присутствие аномалии, но артефакты не обнаруживал. Похоже после выброса все сталкеры в округе ломанулись за хабаром и вернуться в Лагерь новичков только завтра. Вот Сидорович то цены на арты завтра то и понизит, а я опля и сегодня ему аж целых два притащу. С этими мыслями я и не заметил как впереди показались полуразрушенные дома, посреди которых горел костёр.
>>>Лагерь новичков

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Фев-27, 01:14:06 | Сообщение # 256 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
>>>Лагерь Новичков
- Э, пацаны, кто-то бежит... - на дорогу из кустов высунулась чья-то обритая наголо башка, высунулась и тут же шлепнулась в грязь вместе с телом и свежеобретенной дырой во лбу. "Пацаны" открыли беспорядочную стрельбу в сторону послышавшихся им шагов. Помятые судьбой обрезы и Макаровы насшибали массу веток, вспыгнули пировавшую невдалеке стаю ворон, привлекли внимание парочки сталкеров, но цели не достигли.
- Где он? - пробормотал один из бандитов и осторожно сместился в глубину кустов, ветки шевельнулись задетые рукавом покрытой бронепластинами куртки, и в кусты вновь влетел поток свинца, прошивший насквозь гопника, тонкие пластины от такой напасти никак не помогли. Остальные двое шарахнулись в разные стороны. Им бы посидеть немного, выждать... Но в армию они идти не восхотели, а в банде никто никому Курс Молодого Бойца не читал. Так что ориентируясь на шум веток Тролль дал еще несколько очередей и двинул дальше, влед неслись стоны и проклятия. Пару раз глухо хлопнул Макаров. Впрочем прущий по дороге сталкер даже не оглянулся. Потом хлопнул еще несколько раз и раздался истошный крик, переходящий в захлебывающийся визг. Вероятно раненного нашли мутанты. Орал долго и истошно. Вероятно крысы. Неприятная смерть. Гнусная. Впрочем убивать в спины бродяг - гнусное дело. Гнусно жил - гнусно подох. Заслужил. Тролль не оглядываясь ускорил шаги, крысам хватит там еды, но кто знает, может они сами охотиться больше любят?
>>> Аномальный Туннель

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
PrakaznikДата: Пятница, 2009-Фев-27, 14:01:08 | Сообщение # 257 | Изменил Prakaznik - Пятница, 2009-Фев-27, 14:02:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 80


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Я вышел на дорогу и стал аккуратно и медленно идти по ней. Лишний раз перестраховаться ни когда не повредит. Я обошёл одну "Карусель", которая нагло устроилась прям на центре дороги. Решив, что лучше сойти с этой самой "дорожки в ад", я пошёл в сторону. Отойдя от неё метро на 70-80 в сторону, я пошёл дальше, ореинтируясь по дороге и карте. Спустя не сколько минут, я увидел двух людей. Судя по их одежде и описанию в ПДА, это были бандиты. "Бандиты - одна из групп существ в зоне, которых надо убивать даже не задываясь..." - было написанно в ПДА.
Ну либо я их, либо они меня на обратном пути... Либо они кого нить другого...
Я решил прикончить бедняг. Засаду они устроили, если честно, вообще нулевую. Может с дороги их и не было видно, но с моей стороны было очень прекрастно. Перебегая от куста к кусту, я приближался к двум бандосам всё ближе и ближе. Не дойдя до них 10 метров, произошло сразу несколько вещей: Оба очень громко и не ожиданно заржали, а я лёг на землю, предварительно вытащив ПМы.
Идиоты... Кто в засаде ржёт как конь?..
Я сразу же прицелился в одного и три раза нажал на курок. Пока второй соображал, что с его убитым товарищем, я перевёл прицел и на другого и так же выстрелил три раза, чтобы на верняка. Перезарядив пистолет и положив почти пустую обойму в подсумок, я стал шманать трупики. В обоих нашёл по деньги: 120 и 130 рублей.
Нда... Им даже на еду толком бы не хватило...
Я встал и пошёл дальше. Пока не дошёл железно дорожного моста.

===============))) Ж/Д насыпь


Подпись

Одето: Военные штаны, кожаный плащ, серый свитер, военные ботинки.

Оружие:
-4 куная, 2 из которых на цепи(в специальных креплениях на ногах)
-ПМ с 1 обоймой

Рюкзак:
-любимый набор отвёрток
-блок "Chesterfield" и везучая зажигалка
-патрон от СВД на шее на цепи
-кусачки

Еда:
-Банка тушёнки(2), Водка(1литр), Вода простая(2литра), Бутылка 12 летнего коньяка(1 литр)

Начинаю всё заного...

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-27, 15:44:52 | Сообщение # 258 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Ладно, Юра… Хорошее имя… - девушка медленно оглянула местность… Здесь когда-то стояли дома и заводы, а теперь лишь скелет обожженной природы… - пронесся напев какой-то песни… Да уж… Здесь не место живым, да жизнь здесь другая… Прав был Драу… Ох как прав… Девушка с малой печалью оглядела это Чистилище ада... Одни слепыши мирно прогуливались вдалеке, другие затеяли территориальную разборку с кабанами… В общем им было не до сталкеров, что впрочем не могло не радовать. Припомнив ещё мотив какой-то песни, девушка осторожно спросила.
- Как я поняла, мы, можно сказать, находимся на южной окраине Зоны… Как ты думаешь, что вон за тем забором, что у АТП? Говорят какое-то испытательное оружие или минное поле… А на севере выходит Припять, а за ней станция? Я вот думаю, а нет ли обходных путей через Припять? Ничего не слышал? Хотя, помню приходили какие-то опытные, про Лиманск какой-то говорили… А его даже на карте нет… Интересно. Что это за город… - девушка мечтательно взглянула на серое небо.
- Чёрт, дня два не видать солнца меж этих радиоактивных туч… Ольга остановилась, приметив одинокий трамплин сбоку дороги, и, судя по пятну на земле и асфальте, быстро его обошла.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-27, 16:33:40 | Сообщение # 259 | Изменил Мясник - Пятница, 2009-Фев-27, 16:41:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Ольга шла впереди, она не видела как я пожал плечами в ответ на её вопросы, все мои мысли занимали воспоминания о базе бандитов, как подойти незаметно, где кустик удобный, ну и обзор горизонта. Несколько слепцов заставили насторожиться, собаки повели носами в нашу сторону, но ветер дул от них, наверно почувствовали мысли. Переключиться на другую волну не составило труда, проверенный способ заставил четыре мутировавшие особи заскулить и броситься к кустам. В этот раз, опять, практически до полного самогипноза, я представлял себя огромным чудовищем из пасти которого текла кровь слепых собак, лапы держали разорванную на двое тушу, да еще рядом спокойно шла похожая тварь, в которую мое воображение превратило Ольгу. Напарница проворным движением длинного раздвоенного языка выхватила из зарослей пса. Мутант скрылся в оскаленной пасти, послышался хруст костей и через мгновение на землю упали остатки туши, совсем немного, хвост и остатки крупа. Взгляды наши встретились и длинные когтистые лапы быстро нагнали скулящих беглецов. После выдранных позвоночников пришлось обойти за Леди аномалию и вернуться в свое тело, остановиться на холме и приготовиться к сюрпризам АТП, только меняющаяся на глазах напарница заставила муражки пробежаться по спине, уж очень резким получился переход от хлопающих глаз чудовища к Ольгиным. Поежившись я присел на колено и жестом попросил опуститься спутницу. Впереди открылась панорама полуразрушенных построек с расхаживающими мародерами

>>>АТП


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
БромДата: Пятница, 2009-Фев-27, 18:10:31 | Сообщение # 260 | Изменил Бром - Суббота, 2009-Фев-28, 19:30:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Холодный ветер дул в спину, тем самым, подгоняя меня вперёд. Пару раз ко мне хотели пристать собаки, но я стрелял в воздух, и инстинкты подсказывали им, что со мной лучше не связываться. В дали сверкнула молния, и через десять секунд прозвучал тяжёлый удар грома. Скоро вдали показалось железнодорожная насыпь, у которой был блок пост примерно из десяти военных.
>>>Верхняя дорога

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено