Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 11:23:54
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
KomendantДата: Пятница, 2009-Фев-27, 19:08:24 | Сообщение # 261 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел из лагеря, и встал на дороге. Оглянувшись, я заметил, что на КПП военные особо дергаются, и чем-то недовольны...Ясное дело, чем...Ладно...Я двинул по дороге, и минуя мост прошел вперед. Далеко впереди находился блокпост под мостом, а мне уж точно не хотелось связываться с военными...Я развернулся в другую сторону, и вышел на большой пустырь...
>>>Элеватор

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Тихий-и-КирпичДата: Суббота, 2009-Фев-28, 04:25:33 | Сообщение # 262 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Зона, мать её, встретила нас чьим-то предсмертным криком вдалеке... В воздухе висел страх, а где-то во тьме бродил первый из всадников Апокалипсиса - Смерть... На душу давило как на воздушный шарик в воде, хотелось всплыть - убраться отсюдова, но у сознания отличные от тела приоритеты - мы направились к ближайшему, и всем известному, населённому пункту Кордона - Лагерю новичков.

>>> Лагерь новичков


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 16:33:11 | Сообщение # 263 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Страх и ужас осязали дорогу, ещё кого-то унесли военные своими "очередными" руками. Я спокойно спустился с моста к стороне АТП. Никого особо не было заметно, и я двинул в сторону Парка Автобусов, где царила тьма...Вдали ходили патрули бандитов, и я стал, аккуратно обходя его, двигаться в его сторону незаметными шагами вприсядь
>>>АТП

Добавлено (2009-Фев-28, 16:33:11)
---------------------------------------------
Я вышел на Дорогу, и оглянулся, не гонится ли кто за мной.
"Вот и хорошо..." - подумал я, увидев, что никого нет.
Снова оглядевшись, я натянул привычный капюшон с наклейкой внутри, погладил наклейку, и зашел внутрь лагеря.
>>>Лагерь Новичков


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
CтрелокДата: Суббота, 2009-Фев-28, 18:03:01 | Сообщение # 264 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я шел по дороге и думал про все события... В дали виднелось АТП и я продумал план -тихое наступление... В не далеке пробежала стая собак, бегущая от двух кабанов... Я не обратил большого внимания а продолжал идти, я все ближе подходил к АТП и когда вошел в зону видимости пошел по пластунски... Все ближе я подошел к АТП и залег в траве возле здание с бандитами...
>>>> АТП

Добавлено (2009-Фев-28, 18:03:01)
---------------------------------------------
Я выбежал на дорогу и огляделся - пока не кого не видно... Скинув с плеч чела я его освободил ножом... Потом вручил ему Гадюку. Затем оглядел местность, выбежали 2 бандита и начали стрелять, пару пуль пролетело надо мной, но мы успели уйти от погони, и при этом я ранил одного из ихнего... Они вроде не рискнули идти в лагерь.
>>>> Лагерь новичков


Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
ЯгодДата: Суббота, 2009-Фев-28, 18:40:34 | Сообщение # 265 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод вышел на Нижнюю Дорогу и чуть было не напоролся на аномалию.К счастью,когда расстояние до нее было буквально полуметровым,Ягод что-то почуствовал,словно ледянные шарики прокатились по спине.Острожно бросив болт,Ягод увидел,как во время полета он изменил траекторию и поскакал в другую сторону.Какая-то гравитационная аномалия,скорее всего Карусель.
Ягод обошел ее и пошел дальше.
Вдруг он услышал тявканье.Какая-то свора собак носилась под мостом.Ягод навсякий случай сжал покрепче АКСУ и быстро пошел вперед.К счастью,псы его не заметили,и он с облегчением пошел дальше.Оставшийся путь до Ж/Д заставы он прошел в тишине и покое...
>>>Ж/Д застава

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
ГуинпленДата: Суббота, 2009-Фев-28, 19:02:22 | Сообщение # 266 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Я вышел на дорогу и сразу же увидел местную аномалию. Я бросил в неё болт, затем другой и обошёл её аккуратно по намеченному пути.
После этого я обошёл ещё парочку таких аномалий и двинул дальше и думал " Ех интересная это штука Зона!"
я пошёл ешё немного и потом свернул с дороги и пошёл по траве и вскоре вышел к какому то туннелю с аномалиями "эллектра"
<>Туннель с аномалиями.

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 19:14:38 | Сообщение # 267 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я шел по дороге, и слегка хватался за больное плечо. Кость ныла, и мешала быстро ходить, создавая тяжелую боль. Проходя мимо моста, мы услышали трескотню огня. Я глянул под мост, двое новичков бандитов грелись у костра. Сильно тратиться на них было нельзя, они были с виду слабее даже меня, с одним ПМом на двоих. Я перевел на одиночный режим стрельбы, и выстрелив три раза, и один раз попал в одного из бандитов, попав ему в спину в левую верхнюю часть, и та попала в сердце...
Второй бандит быстро спохватился, и неумело подняв пистолет, стал стрелять. Патроны летели мимо, да ещё и водочка свое дала...Я достал ПБс, и подошел к перезаряжающему ствол бандиту. Он перезарядил пистолет, и навел его мне прямо на лоб. Он хотел было стрелять, но я произнес:
-Падай, ты мертв!
Сталкер схватился на живот, и нащупав мокрые пятна, и подвел их к глазам. Полностью красная рука находилась перед ним, ПБс прострелил живот, и сталкер, понимая, что он умирает, упал.
Ловко выхватив пистолет ПМ, я подошел ко второму, и забрал у него 200 рублей.
-Пошли! - сказал я Стрелку, поднявшись на Дорогу.
Без особых приключений мы вышли к Тоннелю.
>>>Аномальный Тоннель

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ГуинпленДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 15:04:27 | Сообщение # 268 | Изменил Гуинплен - Суббота, 2009-Фев-28, 20:28:01
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Я идя по дороге думал как хорошо мне. Но я немного устал после трепотни с этим артефактом который чуть не стоил мне жизни ведь как не крути зона тяжёлая штука. Вдруг я услышал шаги я быстро метнулся за куст и увидел на дороге одногово бандита подумал " О! и криминальный мир в зоне развёлся!" я передёрнул затвор автомата и прицелился в бандита но тот вдруг подался в право и пуля ушла мимо него. Он меня заметил вскинул оружие и выстрелил по мне я быстро перекатился за кусты и дал очередь по нему и она была стоящая так как 3 пули попали ему в ноги и одна в бедро. Бандит упал и оружие отлетело в сторону. Я подбежал к нему и нацелился ему в лоб и нажал на спуск.... После этого я обыскал его и нашёл у него....
Гм что я нашёл? и что у него было за оружие?
После обыска я двинулв лагерь новичков

Добавлено (2009-Фев-28, 20:34:08)
---------------------------------------------
Персонаж Гупи найдено Обрез+ 15 зарядов картечи+ 300р

Добавлено (2009-Фев-28, 21:11:16)
---------------------------------------------
Вскоре я был уже на дороге и шёл я в сторону блок поста так как я очень хотел быстрей прийти на свалку. Эх интересно что меня там ждёт? и стоит ли мне правда туда идти? но я шлё и не раздумывая так как мне нужна была бронька так как я хожу проктически голый в обычном дождевике который даже от кислотных дождей распадёться. И вскоре я увидел тонель.
Переход тонель с аномалиями

Добавлено (2009-Мар-01, 15:04:27)
---------------------------------------------
Вскоре я был уже на дороге и шёл я в сторону блок поста так как я очень хотел быстрей прийти на свалку. Эх интересно и стоит ли мне правда туда идти? но я шлё и не раздумывая так как мне нужна . И вскоре я увидел тонель. Тот самый тонель с електрами я пошёл туда
Переход тонель с аномалиями


 
КлинтДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 17:48:03 | Сообщение # 269 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Зона встретила меня звуками отдаленной стрльбы. В принципе, стрельба -- явление тут нередкое, особенно после выброса, когда большинство мутантов впадают в боевой экстаз и толпами бросаются в самоубийственные атаки на Периметр. Я перехватил поудобнее автомат, сняв его с предохранителя. Через несколько минут я встретил знакомый феномен -- пузырь горячего воздуха, сейчас хорошо заметный благодаря подтаявшему инею на траве вокруг. "Трамплин". Неожиданно я почувствовал облегчение, словно встретил старого врага, которого хорошо знал, как и его сильные и слабые стороны. Однако, как глубоко верно говорил майор Сабуров ( мой инструктор по боевой и специальной подготовке в учебном центре УВС), нельзя расслабляться в незнакомом месте. А уж в знакомом и подавно. Сколько отличных бойцов сгинуло в шаге от спасительного окопа, когда казалось, что в местности, где знаешь каждый куст, каждую трещину на земле, не может таиться никакая опасность. А уж в Зоне эти слова приобретали прямо-таки пророческий смысл, особенно после выброса. Хотя новые виды мутантов и аномалий появляются не так уж часто, исключать этого нельзя, чтобы не уподобляться.... да вон, хотя бы тому сталкеру, чей труп сейчас лежит в нескольких метрах от меня. Лица у него фактически не было, какой-то обладатель крепких клыков превратил его (лицо, то есть) в кашу из лохмотьев кожи, лицевых мышц и костей. Живот сталкера был разгрызен, сизые кишки были в живописном порядке раскиданы по траве, над ними поднимался пар. Осторожно приблизившись, я ногой поддел валяющийся в стороне пистолет-пулемет МП5, поймал его в воздухе и отсоеденил магазин. Все патроны были на месте, погибший сталкер не успел даже выстрелить. Я бросил оружие на его труп. Дураком жил, как дурак и помер.
Стрельба вдалеке стихла. Судя по торжествующему вою, стая слепышей таки одержала верх над группой сталкеров (судя по звукам, там "работали" не меньше трех стволов). Я чуть сместился к востоку, закладывая небольшой крюк, чтобы не встретится с пирующими мутантами. А то примут за претендента на дармовой харч, и тоже пригласят к столу. В качестве основного блюда... Эта мысль меня повеселила.
У туннеля под дорогой я заметил какое-то нездоровое оживление -- наверное, сталкеры, вышедшие из Лагеря Новичков по артефакты, которых после выброса обычно появляется как грибов после дождя, тоже услышали звуки боя со стаей и решали, имеет ли смысл продолжать путь или лучше вернуться... Узнавать, чем закончится этот спор, я не стал. Своих забот хватает... Войдя в лесок, который отделял АТП от дороги, я чуть замедлил шаг -- здесь вероятность влететь в аномалию была заметно выше. Боковым зрением отметив блеск за кустами, я оглянулся. Возле солидных размеров "Карусели" пристроился хороший экземпляр "Ломоть мяса". Пройти мимо такого арта -- себя не уважать. Тем более, когда в кармане кенг повесился...
Я огляделся и осторожно начал приближаться к артефакту. Он призывно мерцал, прямо просясь в руки. Я остановился. Пресловутое "шестое чувство" кричало на весь лес, что что-то тут не так. Слишком тихо в этом лесу, слишком легко получается взять артефакт... слишком широкая морда у кабана, что сейчас выбирался из канавы неподалеку. Окинув меня налитыми кровью глазами, он издал какой-то утробный звук. Из канавы вылезло еще два экземпляра, чуть поменьше. Я замер, почему-то мне казалось, что любое резкое движение справоцирует атаку мутантов. Однако правокации им были не нужны. Они были голодны и теперь собирались сытно отобедать.
От рева вожака у меня заложило в ушах. Кабаны бросились в атаку. Я рванул автомат, который, подходя к артефакту повесил на бок. Расставив ноги, я хладнокровно подпустил вожака поближе и встретил его кинжальной очередью в морду. В последний момент увернувшись от несущейся, как локомотив, туши, я отпрыгнул в сторону и побежал прочь, забросив автомат за спину. Земля тряслась под копытами мутантов, бросившихся в погоню (вожак с развороченной пулями черепушкой все еще оставался на ногах -- запас прочности колоссальный...). Впереди замерцал "Трамплин", примеченный мной при входе в лес. Я бросил взгляд через плечо. Расстояние между мной и преследователями быстро сокращалось... Подпрыгнув, я ухватился за ветку дерева и, используя инерцию движения вперед, выполнил классический подъем переворотом. Рюкзак ударил по затылку, ремень автомата соскользнул на локоть, но своей цели я добился -- тяжелый вожак пронесся подо мной, едва не задев кончиками верхней пары ушей подошвы моих ботинок, попытался зтормозить, упираясь копытами в холодную землю... и влетел в центр аномалии. Я спрыгнул на землю, поднимая автомат. Следить за финальной траекторией полета кабана, угодившего в "Трамплин", не было ни времени, ни желания -- его друзья возвращались. Я высадил им навстречу весь магазин, отпрыгнул за дерево, вставляя новый. Один из кабанов, тот, что поменьше (детеныш, что ли?), кубарем покатился по земле. Последний уцелевший кабан пробежал мимо, оказался около артефакта..и его буквально вывернуло наизнанку. Не веря своим глазам, я аккуратно приблизился. В этот момент из-за туч выглянуло солнце, покрытые инеем ветви деревьев заискрились..и мне все стало ясно.
О аномалии "Изнанка" я знал только понаслышке. До сих пор встречать ее мне не приходилось. Редчайшая и невероятно коварная номалия, увидеть которую можно только при свете, когда видны тени предметов. Тень, падающая навстречу источнику света, и есть "Изнанка". Меня передернуло, когда я понял, что мутанты фактически спасли мне жизнь. Не окажись они поблизости, я бы сам оказался в "Изнанке". Обойдя дымящуюся кучу потрохов, в которую превратился мутант, я подобрал артефакт. От него по руке растекалось приятное тепло, я торопливо убрал его в рюкзак.. Ладно, тут все. Надо идти... До АТП всего ничего осталось...
--)АТП

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
Тихий-и-КирпичДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 08:28:58 | Сообщение # 270 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кирпич, как трезвейший из нас, вёл. Вокруг стояла тишь да благодать лишь где-то вдалеке визжала свинья. Мы шли медленно, огибая каждый подозрительный участок пути, Кирпич что-то постоянно кидал перед собой... Встав он сверился с КПК, до места встречи оставалось всего - ничего, а времени до встречи - хоть отбавляй...

>>> "Черный Ход" в "Предел"


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 15:54:34 | Сообщение # 271 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Парень медленно продвигался вперед, по дороге. Вдалеке были слышны звуки стрельбы. лай собак. Видимо слепышей истребляют. Парню хотелось петь. А петь можно было только там, где есть люди. Значит нам либо в лагерь Новичков, как все. Или на АТП, к бандитам. Эдак для разнообразия. Парень все-таки решил идти на АТП. Престрелят - да. будет обидно. Нет? Так это же прекрасно, будет о чем рассказать внукам. Может даже заручится парочкой товарищей. Эх, была-небыла. Кто не рискует - тот не бухает. Как говорил, мой любимый папаша.- подумал парень, но тут остановился. Перед ним пробегала небольшая стая слепышей. Они видно учуяли парня, поэтому решили поплнить свои желудки свежим мясом.
- А ну твари, подходи по одному.
Слепыши видно услышали просьбу парня, но не правильно ее поняли, так как сразу три собаки побежали на парня. В точности парня никто не переплюнет, поэтому парочка выстрелов и две собаки лежали на земле, истекающие кровью. В третью он не попал. Но ничего. Парень замахнул ногой на летяющую на него псину и сильно ударил ее по ребрам. Собака упала на землю перед ним, но парень придержал ее ногой и выстрелил в голову. Остальные две почему-то убежали. Странное дело...- подумал парень, перезарядил ПМ и пошел дальше.
------------------------ АТП

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
Тихий-и-КирпичДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 17:45:34 | Сообщение # 272 | Изменил Тихий-и-Кирпич - Понедельник, 2009-Мар-02, 17:47:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Только мы вышли на бетонку как сзади послышалось скуление - нас начало преследовать две облезлые псины со странными, изуродованными мордами... Минуты две мы старались не обращать на них внимания, но они начали обходить нас с двух сторон и Кирпичу пришлось выстрелить в воздух - собачки тут же разбежались...
Сначала мы думали что всё обошлось, но как только мы прошли по небольшому мостику из кустов перед нами выскочило эти две псины, а с противоположной стороны - ещё две. Оказывается - они отступили чтобы объединиться с подкреплением...
Кирпич двумя выстрелами уложил одну из псин, мне на это пришлось потратить вдвое больше пуль, оставшиеся твари не отступили, а в один прыжок оказались на нас. Кирпич смог схватить "свою" за шею, но мне повезло меньше - впившись зубами в рукав свитера она начала мотать головой из стороны в сторону, видимо подумав что она впилась мне в руку. На самом деле она её лишь поцарапала клыком. одно мгновение и обе собаки уже пытались, с перерезанными горлами, отползти от нас, но вскоре они затихли...
Кирпич, в отличии от меня, отделался простым испугом.
Немного передохнув и поизучав напавших на нас собак мы продолжили путь...

Потеряно:
Тихий: 4 пули ПМм
Кирпич: 3 пули ПМм

>>> Ж/Д Насыпь


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 19:47:44 | Сообщение # 273 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод выполз на Нижнюю Дорогу.Здесь он отполз за какой-то пень,поднялся и быстрыми шагами направился к лагерю новичков.Подошел к мосту,на котором висело...два Трамплина.Ягоду пришлось спрыгнуть за бортик моста и прокрасться мимо.
Вот показался и лагерь новичков.Ягод убрал оружие за спину,дабы не смущать охранника на посту и спустился вниз,к лагерю...
>>>Лагерь Новичков

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
Тихий-и-КирпичДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 23:27:00 | Сообщение # 274 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Тьма окончательно спустилась на Зону и теперь идти можно было лишь беспрерывно кидая перед собой всякий хлам(разбросанные всюду болты и гайки да камушки). Пару раз мы так упирались в аномалию, так же определяли её границы и так же обходили. Проходя по мостику я заметил какой-то дрожащий в траве артефакт, слабо светящийся желтоватым светом, но таскать с собой всякую чертовщину - как-то не по себе и мы решили не мучиться с его добычей а сразу направились в лагерь новичков.

>>> Лагерь новичков


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
АнархистДата: Вторник, 2009-Мар-03, 17:06:27 | Сообщение # 275 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Выйдя на нижнюю дорогу я увидал пожирание и там...только вместо мужика в экзоскелете там были бандиты... они яростно матерились и отстреливались но вот у одного заклинил калаш и на него тут же прыгнул слепыш второй бандит перевёл огонь на него и это было его ошибкой..оставшийся пёс подкрался сзади и...укусил его за пах...бандюк заорал и начал поливать во весть белый свет..решив на сегодня оставить ужин собачкам я побежал дальше
-----ЛН

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Мар-03, 23:48:05 | Сообщение # 276 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел на Нижнюю Дорогу из аномального тоннеля, и осмотрелся вокруг. Я тихо, рысцой прошел мимо элеватора, и вскоре преодолев опасный участок с мутантами, выполз к мосту. У моста, как и часто сидели два неопытных бандита, сидящих под мостом, и греющихся у костра.
Два бандита сидели с радио в руках, и слушали какую-то зажигающую музыку...Один произнес:
-Да выруби ты эту хрень наконец! - не выдержал он, точа ножик. - Мне, думаешь, приятно твою тупую музыку-сцаку слушать? Поставь лучше наш хэви метал!
-Та хай идет твой хэви метал знаш куда?
-Ты мне тут не пасцкай, малявка! - напривил он ножик на него.
-Та ну! - достал пистолет обозлившийся второй. - Давай луч по норму разойдемся, ок? - спросил второй.
-Ок, брателло! - произес первый, и кинул ножик в сторону. - Слушай шо хош, я себе с ПДА музон скачаю...
Так два бандита, ничего не подозревая сидели и наслаждались прелестями жизни...То слушали музыку, то веселились, то рассказывали анекдоты...Лишь наглая харя выглядывала из кустов, и доставала Абакан, наводя их на сталкеров...Сталкер в очках прицелился, взвел затвор, и сделав пару выстрелов убил наглого бандита с пистолетом...Сталкер с ножиком подскочил, но раздались ещё с три выстрела, и он упал мертвый...
Комендант вылез из кустов, и глянувши тела, достал принадлежности мертвецов. У них я нашел одну гранату РГД-5, а также 200 рублей. Я поднялся на мост, и вышел в Лагерь новичков.
>>>Лагерь Новичков

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Мар-04, 15:03:30 | Сообщение # 277 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Наконец-то осфальт, хоть уже и потрескавшийсь, такие вот мысле были у француза когда он вышел на дорогу держа пистолет в боевом режиме.
По дороге он несколько раз останавливался чтобы прислушаться но кажеться все было в порядке. Пройдя наверно половина пути до тонеля о котором говорил сталкеры, потому что дальше блок пост. а тунель это халявный но опасный проход. Ну вот, как только сталкер уже думал что все обошло, как он послышал лай собаки, француз оглянулся и увидил как слепой пёс бежал на него, удивительно, говорят что здесь по одиночке они нападают крайне редко но ответ пришел сам по себе потому что в кустах шмыгнул ещё один пёс.
- Дело дрянь!
Проговорил Француз отпуская тачку и прицелившийсь. Пальнул прицельно пару раз, но кажеться только одна пулял попала в лапу собаки по удачи, и она замешкалась, и даже остановилась... все что теперь было нужно это добить но тут удача снова отвернулась, так как прямо сзади вторая собака кинулась на сталкера, благо у француза была отменная реация как и ловкость, а во с силой беда. Он увернулся от прыгающей собаки, но та успела паласнуть его когтями за руку, царапина была не сильная, но вот жаль было костюм. Выругавшийсь по французки сталкер открыл огонь в псину, которая ещё не успела повернуться. Пули попали прямо в брюхо, псина взвизнула, и хотала атакавать но поняла что человек представляет опасность и просто збежала с поля боя. Француз ухмыльнулся и повернулся к той раненой собаке котрая была уже около тачки, и тут на помощь пришла ружьё, выхватил её из за плеча, француз нацелился, выстрели, первая дробь только раем зацепила псину а вот вторая попала прямо в морду, помогло этому расстояние. Слепой пёс замертво упал на землю.
Немного отдышавшийсь и выругавшийсь сталкер двинулся к тунелю, подумав конечно о ране, но время было мало, да и место не подходящее.

-----> тоннель с аномалиями


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
Мастер_ЧифДата: Четверг, 2009-Мар-05, 11:39:20 | Сообщение # 278 | Изменил FAN - Четверг, 2009-Мар-05, 11:40:53
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Сталкел вышел на дорогу, рядом с насыпью. Не далеко стоял заброшенный завод, проржавевший до основания.
Арт также упираясь на палку пошел туда, сначала обошел его вокруг, осматривал территорию.
Закончив с проверкой, сталкер вошел внутрь помещения. От цеха осталось совсем ничего, на полу валялся хлам и прочая арматура, словно тут прошелся смерч.
Осмотрев помещения, и не обнаружив по близости аномалий Арт позволил себе устроить привал. Нога ныла изрядно, хоть бы не началась гангрена.
Облокотившись спиной об стену, Арт расстегнул рюкзак и вытащил воду. Сделав пару глотков сталкер привел себя в чувство, но боль не отставала. Арт быстро снял ботинок и осмотрел свою ногу. Она горела огнём, приобрела красный цвет. Быстро вытащив из разгрузки аптечку, сталкер вколол себе противовоспалительный препарат, боль заметно начал уходить.
Окончательно прийдя в себя Арт встал и направился в выходу, но путь перегородила не давно образовавшаяся Воронка, пять минут назад её не было.
Сталкер отыскал болт и кинул прямо в аномалии, тот завис в воздухе, и аномалия начала демонстрировать свои действия.
Вихрем она подхватила болт и начала делить его на микроскопические элементы.
Арт наблюдая за всеми действиями кинул еще один болт, который тихо упал на грунт.
Пока аномалия занималась разделыванием болта, у сталкера было в запасе еще 10-15 секунд чтобы от сюда убраться. Прыгнув на пол сталкер подполз к образовавшимся проходу и кинул свой рюкзак, потом сам вышел на поверхность.
Получив солидную дозу адреналина Арт пыхтя пошел к лагерю. Нога больше не болела, и сталкер начал передвигаться вдвое быстрей. Раны на груди больше не кровоточили, но след на бинтах остался, и еще свежий.
- Хоть бы сюда мутантов не призвать, а то возьмут стаей, да и сожрут... - пробурчал себе под нос Арт - Вон и лагерь образовался...
Арт свернул на дорогу и сразу оказался у входа в лагерь.
>>>Лагерь Новичков

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ФранцузДата: Четверг, 2009-Мар-05, 15:02:50 | Сообщение # 279 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вот и снова дорога. Француз не знал почему снова об этом думал, может потому что хоть как то отвлечся от боли в плече. Боль конечно просто была неприятной. Пройдя пол пути сталкер наткнулся на аномилию которая расположилась рядом с дорогой. Не то что сталкер налетел на неё, нет просто удивило то что раньше её тут не было, это даже показалось странным. Остольное количество пути было безопасным, даже удивило это француза и тот подумал что зона не так уж и опасна, но эта мысль быстра испарилась когда в дали показался кабаны, Француз заторопился в лагерь

----> Лагерь новичков


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
KomendantДата: Четверг, 2009-Мар-05, 18:51:00 | Сообщение # 280 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер в порванной и продырявленной витровке вышел на дорогу, слегка касаясь ствола автомата...Без особых забот он шел по песчаной дорожке, и встал на асфальтную широкую дорогу...
Febus est mortus... - произнес сталкер, и поправив очки, приложил левую руку к кобуре, а правой трогал ствол из серии Никоновых Ан-94 Абакан...Сталкер вздохнул, и подумал: "Кареженая Зона...Вот бы щас домой, к Ленке в грудь и...". Мысль мою прервали выстрелы под мостом.
-Фу, фу, шаромажницы драные! Одесса и не таких повитух имела! - с явным мешаным одесистским и привычным бандитским говором произнес сталкер. - Петро, айда отдыхать!
-Дава, ты же знаешь! Я всегда рад выюить новую бутылю!
-Давай, разливай водочку! Сегодня мы убием себе алкоголем! Хех! - послышалась усмешка бандита...
Бандиты разлили бутылки, и тот, одессит, с чистой еврейской манерой выпил полстакана, а оставшееся залил в бутылку. Только он долили, как раздался выстрел, и бутылку разнесло.
-Э! Кто эт там нарывается! - достал ПМ злой бандит. - Менэ не надо злити! Я розлюченый оч..Ик! Гэ-э...
Раздался новый выстрел, и бандит упал с продырявленной шеей...Раздалась очередь из кустов в сторону выстрелов, и оттуда же вышел ответный огонь...Из кустов вышел сталкер в очках с зацепленной рукой, и подошел к покорежившемуся бандиту. Доставши Пбс, он навел пистолет в лоб, и сделал выстрел. Бандит дернулся, и умер...

Я подошел к трупам...У Петра я нашел Отклик и дымовую шашку...Странно, что он её не воспользовался...У еврея ничего не было...Пистолет был поломаный, и по старой жидовской традиции он ничего не имел, кроме денег...А именно - 250 рулей...Я улыбнулся, вышел дальше по дороге, и оказался в аномальном тоннеле...
>>>Аномальній тоннель


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено