Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 07:42:22
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
БромДата: Суббота, 2009-Фев-21, 16:03:28 | Сообщение # 221 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Выйдя из лагеря новичков, я направился дальше по нижней дороге. По бокам мелькали высокие тополя, изуродованные радиацией. Пройдя туннель под дорогой, я услышал выстрелы и лай собак. Похоже, монстры решили на напасть на блокпост под железнодорожной насыпью. Подойдя поближе, я достал бинокль и стал оглядывать место схватки. Похоже, мутанты проигрывали эту борьбу, но отчаянно боролись до последнего. Когда утихли последние выстрелы, я встал и пошёл дальше по дороге, не дойдя до насыпи, я повернул на право к АТП и быстро зашагал по сухой траве.
>>>АТП

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ОхотникДата: Суббота, 2009-Фев-21, 18:22:11 | Сообщение # 222 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник осторожно продвигался вперед. Детектор Сидоровича он доставать не стал, свой есть. "Отклик" работал довольно-таки исправно, пикал перед аномалией. "Хорошо, хоть болты не надо кидать. А то, спина и так болит...". Охотник поправил съехавший набок, довольно-таки тяжелый вещьмешок, с пристегнутым небольшим контейнером для артефактов. Противогаз немного надоел, но Охотник не обращал на это внимания. Где-то вдалеке слышались выстрелы, лай собак, потом все стихло. Деревья, изъеденные радиацией шумели подгнившей листвой наверху. Сталкер поежился, поплотнее запахнул плащ, и увидел вдалеке железнодорожную насыпь. Тут же, Охотник включил ПДА, и посмотрел на карту. Там значилось, что проход насыпи стерегут военные. Значит, придется как-то прорываться...

=========>>>>>>> Ж/Д насыпь.


Подпись

Умер.

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-21, 19:32:05 | Сообщение # 223 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы выпростались на нижнюю дорогу. Стайки собак почивали на камнях, выжидая утреннего часа, пред которым им предстоял сон...Я повернулся к Стрелку:
-Куда пойдем? Может, в долину смерти заглянем?

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
CтрелокДата: Суббота, 2009-Фев-21, 19:35:58 | Сообщение # 224 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я ухмыльнулся, и осмотрел взглядом Коменданта. Долина Смерт и, одно название ничего хорошего не предвещает...Ай, была-не была! И с безразличием смотря на напарника произнес:
"Хорошо, пойдем в долину..."

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-21, 19:45:39 | Сообщение # 225 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Вот и отлично! - улыбнулся я. - Пойдем!
Я махнул напарнику рукой, и мы двинулись под мостом...Костер все горел, но хранитель очага был где0то вдалеке...Подумав что-то свое (что, не скажу) я повел друга далее, и мы вышли с ним на АТП

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ЯгодДата: Суббота, 2009-Фев-21, 22:00:59 | Сообщение # 226 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод шел по Нижней Дороге.Вечерело...Стояла почти полная тишина,лишь где-то вдалеке потявкивали псы,да похрюкикивали кабаны.Однако это ничуть не волновало,даже как-то успокаивало.Вот если бы Зона молчала-это было бы страшно.Такое затишье перед бурей...
С такими мыслями Ягод шел по Нижней Дороги.Преодолев основное расстояние,Ягод вдруг остановился.Странное ощущение.Ягод метнул болт.Того закрутило,заверетело и разорвало.-Птичья Карусель-выдохнул Ягод-надо быть аккуратней...Он прошел дальше.
>>>АТП

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 13:00:24 | Сообщение # 227 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник прихрамывая и помогая себе идти, деревянной палкой, двигался по нижней дороге. Вечерело, и сталкер хотел побыстрее добраться до Лагеря Новичков. Бандюганов он, вроде бы не заметил. Монстров тоже. Правда, пришлось обойти два "трамплина", но это пустяки, по сравнению с "электрами" да "мясорубками". Вспомнив про эти аномалии, Охотник неприятно поморщился. Ночная Зона была тиха, и казалось что абсолютно безобидна. Но, Охотник уже понял - ночью, тут можно попасть в такие места...Стараясь об этом не думать, сталкер принялся сверять курс с ПДА. А вот, и вдалеке показался уже и Лагерь Новичков. Охотник облегченно выдохнул и заспешил, прихрамывая прямиком к нему...

========>>>>>> Лагерь Новичков.


Подпись

Умер.

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 20:22:18 | Сообщение # 228 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей шёл по полю немного поодаль от дороги. Аномалий впереди не попадалось, но Алексей предусмотрительно кидал впереди себя камешки. Пёс шёл рядом с хозяином, не отходя ни на шаг, но в ногах не путался. Наконец впереди показались верхушки домов. Увидев знакомые очертания, у Алексея поднялось настроение и он ускорил шаг...

>>>> Деревня новичков

Добавлено (2009-Фев-22, 20:22:18)
---------------------------------------------
Алексей и Святослав вышли на дорогу. Они взглянули на север - там вдалеке неясно виднелся мост, до которого было километров пять. не теряя времени, парочка отправилась вдоль по дороге...
...Прохладный воздух навевал скуку. алексей решил, что неплохо было бы завести разговор.
-Так как тебя точно зовут - Вячеслав или Святослав?- поинтересовался он.


Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 20:27:52 | Сообщение # 229 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Мы вышли из лагеря и направились прямиком на север. Пошли по дороге, что несколько смутило меня, вдруг патруль, а мы на открытой местности?*
- Святослав, меня зовут. - я оглянулся по сторонам. - А ты уверен, что нам стоит идти по дороге?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 20:40:44 | Сообщение # 230 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей неукоснительно посмортел на Славу.
-Парень, оглянись! Вокруг никого, какие патрули? Но если ты так настаиваешь. Солдаты не маджахеды - изворотливости и кровожадности маловато. Вот в Афгане нельзя было светиться - пулю в лоб или любую другую часть тела отхватить было проще простого. Но за смекалку хвалю - пожалуй, нам действительно не стоит показываться на открытой местности.-
Они сошли с дороги и пошли по обочине. Небольшие кустарники и редкие деревья обеспечивали некоторую маскировку и защиту.
-Скажи, ты в армии служил?- неожиданно спросил Алексей.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 20:50:48 | Сообщение # 231 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Похвала конечно приятно, но сойдя с дороги мне стало поспокойнее, тем более я слышал, что в Зоне есть бандиты, которые нападают на сталкеров и отбирают хабар. Алексей вёл меня уверено, похоже он совершено не боялся аномалий, такое спокойствие вселяет увереность, но я всё же засунул в руку в карман и нащупал мою гайку на веревке. Если что заподозрю, проверю сам. Алексей оказывается служил в армии, при чём в Афгане. Вопрос меня немного смутил и заставил задуматься, так что я наконец-то отвлёкся от дороги.*
- Нет, не служил. Я учился. Скорее всего, если бы не пошёл в Зону, то отправился бы в армию, хотя вряд ли, у меня освобождение по здоровью. - Значит ты был в Афганестане, кем служил? И ещё один вопрос, это правда, что в "9 роте" всё переврали?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 20:55:39 | Сообщение # 232 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей заметил, что парень сразу смутился. По нему видно было, что в армии он не служил. Ответ полностью подтвердил эти догадки.
-Нет, не служил. Я учился. Скорее всего, если бы не пошёл в Зону, то отправился бы в армию, хотя вряд ли, у меня освобождение по здоровью.- сказал Слава, - Значит ты был в Афганестане, кем служил? И ещё один вопрос, это правда, что в "9 роте" всё переврали?
-Девятая рота? Чем она прославилась?- переспросил Алексей.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 21:03:11 | Сообщение # 233 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Тем, что Федя снял про неё фильм, фильм с сиськами и кривым калашом.
*Я полез в рюкзак и достал оттуда свой бинокль, после чего глянул в него. Впереди за деревьями видны какие-то здания, а также ещё дальше горка, скорее всего железно дорожная насыпь. Откуда-то послышался грустный нечеловеческий вой, он меня не напугал, но атмосферу нагнетает ужасно, если бы я смотрел фильм про себя, то мне бы очень сильно понравилось бы, но тут всё понастоящему, и у этого воя есть свой владелец, конечно если он принадлежит живому существу. Тут вобще полно разных страных звуков, происхождене которых я не могу определить, разве что кроме шороха травы и листвы. Всё непривычно и при этом завараживающе интересно, хотя я не вижу ничего необычного. Вот оно как тут в Зоне, и это только Кордон, что же будет дальше.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 21:06:41 | Сообщение # 234 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей попытался вспомнить всё, что было связано с Афганистаном, неким Федей, калашом с кривыми сиськами. Наконец он догадался, о чём говорил Слава.
-Как бы тебе сказать...в тюрьме кино не показывают.- сказал Алексей сдавленным голосом.
Ему очень не хотелось говорить о своём прошлом, но парень создавал впечатление очень сообразительного малого, поэтому Алексей всё-таки решился на такой ответ.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 21:12:22 | Сообщение # 235 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Он оказывается сидел. Хм, я даже не знаю что и сказать. Про тюрьму лучше не спрашивать, но политкоретничать тоже не стояит, тем более тут Зона, можно всё рассказать при желании.*
- И как ты попал в Зону? В аномальную Зону, я имею ввиду.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 21:16:14 | Сообщение # 236 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей ожидал менее сообразительного ответа и был приятно удивлён словам Славика.
-Ну, это долгая история. Вкратце скажу, что особо меня тут ничто не держит. найду одного человечка, поговорю с ним, возьму то что причитается другим и свалю домой. Это только вопрос времени. А сам-то ты как здесь очутился. Неужто тоже "лёгкого хлеба" захотел?-

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 21:26:32 | Сообщение # 237 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Да какой тут лёгкий хлеб? Хотя я ещё не знаю насколько тут сложно добывать хабар, так только в одну аномалию лез. Попал я сюда, даже мне несовсем ясно почему, сложно это всё. Просто не было больше другого места куда бы я мог пойти. Здесь возможно всё будет по другому, может я буду плохим сталкером, но зато сталкером и я буду понимать, что же во мне не так, возможно я смогу найти здесь своё счастье, несмотря на то, что это не совсем подходящее для этого место. Но ситуация сложилась имено так, а никак иначе.
*Какую же чушь я сейчас проговорил, если бы я сейчас себя слушал со стороны, то сам бы не поверил себе.*
- Я уверен у тебя всё получится, если человек чего-то хочет, то он ищет возможности, если не хочет, то он ищет причины.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 21:30:07 | Сообщение # 238 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей слушал напарника. Когда он начал говорить про ситуацию, Алексей хотел было перебить Славу, но когда тот сказал последнюю фразу, Алексей удивился. Ему редко приходилось слышать умные вещи от окружающих.
-Святослав, сколько тебе лет?- вдруг спросил Алексей.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 21:39:51 | Сообщение # 239 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Над головой в сторону севера пролетели чёрные вороны, не каркая. Уж они-то знают где достать себе еды. Зоны для них одна сплошная "Большая жратва", никогда не знаешь, нажрёшься сегодня до отвала или попадёшь в аномалию. Возможно они умеют пределять их, хотя я в этом сомневаюсь, на то они и аномалий, что совсем не такие, как всё остальное. Вот для мотыльков например любая лампа ночью настоящая аномалия, зрение у них плохое, ночью летают ориентируясь на свет луны и звёзд, а тут лампа, сбиваются все координаты, и вот неожидано лунная оказывается материальной и довольно-таки горячей. Но вороны наверное ушли дальше мотыльков, возможно они вполне сомгли приспособиться тут.*
- Мне, двадцать четыре года. - ответил я Алексею.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 21:44:49 | Сообщение # 240 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей ещё раз посмотрел на сталкера.
...Слишком молодой для таких мыслей. Может оно и к лучшему, но надо с ним поаккуратнее...
Сталкеры уже подходили к насыпи. Вот чётко обозначились вагоны и балки моста. Под ними мирно стояли палатки военных.
-Ну что, товарищ Спиноза, какой путь выбираете?- спросил Алексей.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено