Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 16:53:55
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
НейтсталкерДата: Четверг, 2009-Фев-12, 18:36:58 | Сообщение # 181 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
С метров 10 спасатель услышал:
- Осторожно мужик! Тут собак до хрена! На камень быстро лезь! – новичок, которого пытался спасти Нейт, держал Мп 5 в боевой готовности, - Слушай сталкер! Там их штук двенадцать! Нам теперь поровну будет. Ты посторайся держать левый фланг а я правый!
Нейт без разговоров, с молниеносной скоростью, чуть ли не взлетел на камень, без передышки упал на одно колено и сняв с плеча свой АКМу поглядел на оружие сталкера. Новичок держал в руках МП-5, хороший пистолет-пулемёт, самый лучший, как на мнение Нейта. Парень прицелился в уже бегущих на них собак. Нейт не смотря на новичка, спокойным, хотя немного запыханым, голосом спросил:
- Огонь? – не поворачивая голову, он улыбнулся и нажал на спусковой крючок...

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
fangДата: Четверг, 2009-Фев-12, 18:47:10 | Сообщение # 182 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык улыбнулся и прицелившись выпустил краткую очередь по слепышу который с неудиржимостью рвался в перед. Выстрел быыл одновремено удачным и не удачным. Пуля попаола в раен уха. Собака оглушонно завыла и бросилась в бок чутть ли не збив соседа по строю. Обидно было что не завалил сразу. А то еще поотом вернутся иубудет много проблем с ней. Клык продолжал прицельный огонь. Собаки активно шли в атаку каким то не вироятным образом уходя от пуль. Клыку удалось только убить одну шавку а еще двух тяжело ранить. Собаки подобрались довольно близко. Это уже был опасный момент. Нужно было отсреливать их очень быстро и чотко.
Любая оплошнолсть могла закончится фат... С*ка! Один обоарзевший слепыш прыгнул прямо на Клыка и збил его с камня. Уже второй раз за последние время пострадал затылок. Голова злобно загудела и в глазах чуть поплыло. Но это не помешало сталкеру свернуть шею наглому псу. Кое как по быстрому Клык залез обратно на камень.

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
НейтсталкерДата: Четверг, 2009-Фев-12, 19:25:27 | Сообщение # 183 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Через мгновение после огня Нейта, сталкер начал палить из МП-5. Нейт двумя прицельными очередями по три патрона повалил одну из шавок, которая откололась от стаи влево, за ней погналась половина стаи. «Ну что же… потанцуем!...». Нейт снова прицелился и АКМу выплюнул с пяьёрик пуль в ближнюю собаку. Пули попали примерно в голову и грудь слепыша, и тот, перевернувшись через голову, больше не продолжал бежать. Третья собака уже была на расстоянии в 5 метров, как за спины послышался чей-то мат. Нейт периферийным зрением заметил стоящую на сталкере собаку. Парень не пытался спасти новичка, так как увидел, что тот попросту свернул голову обидчику. Отвлёкшись от своего фланга, пацан не заметил прыгающую на него псину. Когда он обернулся – было уже поздно, слепыш сбил сталкера с камня, и в полете попытался добраться до горла Нейта клыками, но парень молниеносным движением руки вытянул мачете из ножен и вогнал его в голову псине. Лицо парня обильно окропило кровью, один глаз, правый, пришлось закрыть, что бы зараженная радионуклидами кровь не попала на глаз. Так, чуть ли не в обнимку, они упали на сырую землю. Нейт снова, периферийным зрением увидел, как сталкер выбирается обратно на камень. Нейт откинул труп и увидел двоих псов, которые прыгнули на него, один оттолкнулся от камня, второй заходил справа…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
fangДата: Четверг, 2009-Фев-12, 19:34:12 | Сообщение # 184 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык только что пришил еще одну шавку точным выстрелом в глаз. Чтото не понравилось парню в зввуках которые исходили с зади и он резко повернулся. Увиденная картина не очень понравилась ему. Клык пустил длиную очередь в пса который прыгал на нового знакомого а второго попытался збить броском ножа. Клык в полне логично ращитывал на то что если не убил то ранил обоих шавок и по этому резко равзернулся назад. Как оказалось во время. Еще двое псов заходили по обе стороны камня. Первого пса скасил одиночный выстрел в шею. Моментально пространство вокруг него залило богровым "соусом". Второго пса сразу завалить не получилось и по этому Клык выпустил несколько коротких очеридей. На последней очереди затвор глухо щелкнул. Обойма кончилась. Но это уже было не особо важно так как песик был похож ша швецарский сыр.

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
НейтсталкерДата: Четверг, 2009-Фев-12, 20:31:08 | Сообщение # 185 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Тут опять мое лицо окропила кровь. Да что же это за х***я-то такая?! Одну собаку, которая оттолкнулась от камня, очередью с МП-5 прикончил новый «брат по бою». Потом он кинул во второго пса нож, после чего быстро развернулся, ну что же, похоже у него там свои проблемы. Я как бы почувствовал, что мой АКМу где-то рядом лежит, точнее то, что под рукой его не было. Я выхватил Форт из кобуры, направил на «тело» в воздухе, и быстро нажал на курок, потом еще раз, потом еще и еще и еще. 5 пуль, попавшие с такого расстояния в морду, успокоили пса навечно. В принципе, с такого расстояния грех было не попасть, точнее не грех, а огромнейшая, непростительная ошибка, которая могла кончиться смертью. Я прикинул, сколько собак примерно может оставаться в живых, с моего фланга – вроде два, с фланга того чела я не знал, надеюсь половина уже мертва. Я услышал щелчок, который свидетельствовал об окончании патронов в обойме. Чёрт! Дела выходили фиговые. Но раздумий по этому поводу у меня уже не было – мне в глаза попали 2 пса. Один уже прыгал на меня, второй был в метрах 4. Я быстро начал нажимать на спусковой крючок, отдача от Форта вдавалась мне в руку. Все оставшиеся в обойме пули усыпили навечно ближайшую собаку, но вторая обезумев рванулась на меня с удвоенной скоростью. У меня попросту не было времени на перезарядку. С молниеносной скоростью я выхватил мачете из ножен, и рванулся вперед. Пёс обезумев бежал на меня, я обезумев – на него. Через несколько мгновений он прыгнул, словно пуля, целясь мне в шею. Я как-то раскусил его трюк, быстро присел уходя в сторону. Пес за щет хвоста-стабилизатора немного повернулся в мою сторону, пытаясь разодрать мне лицо свои клыками, что ж, инстинкт, мать его! Я немного подался назад и клыки прошли в миллиметре от моего запачканного кровью лица, слюни из пасти попали на меня. Псина приземлилась на ноги, я – на задницу, так как зацепился за что-то. Мой противник заглянул мне в глаза и я словно остолбенел, но только никак не мог понять от чего. Слепыш рванулся ко мне, через мгновение он уже летел ко мне в прыжке. И тут я смог наконец-то выйти из этого странного ступора. Всё как бы замедлилось, слепой пёс летел словно в замедленной съемке. Через мгновение перед моими глазами показался какая-то картина, точнее фильм. Какой-то человек, над ним телевизор, в тарелке возле него кабанья голова, стойка, возле нее люди какие-то, в зеленых костюмах… Вроде в таком же как и Волк. Потом возле стойки я узнал своего брата. Тут «видео», так сказать, начало растворятся, перед глазами начала появляться собака. Она уже была в полуметре от меня, а я почему-то лежал, а не сидел. Моя рука, словно не моя, одним взмахом мачете срубила псину голову с ужасающей скоростью и моментально заболела невыносимой болью. Я просто не успел среагировать, да и я был в полном шоке от того виденья от скорости руки, труп псины просто упал на меня и вышиб из меня весь дух…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
fangДата: Четверг, 2009-Фев-12, 20:53:18 | Сообщение # 186 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык перевел дыхание. Убрав старую обойму в карман костюма достал новую и зарядил. Осмотрелся. Вокруг небыло не одной зловредной твари. Клык слез с камня и вынув нож из бока одно шавки и вытер его о землю. Щатем убрал в ножны. Подбежав к напарнику Клык осмотрел его. Парень был вымотан и в какомто непонятном шоке. Откидав по дальше собак Клык уселся рядом.
Ты как? живой? Может тебя в лагерь отнести?
Клык еще раз осмотрел сталкера в поисках каких либо ран. Но нечего серьезного не обнаружил. Я Клык... а ты кто у нас?
Вот псы паганые... голова теперь болит жутко...

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
НейтсталкерДата: Четверг, 2009-Фев-12, 21:01:57 | Сообщение # 187 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
…Я Клык... а ты кто у нас? – словно из далека, донеслось до меня.
- А? Что? Аа… я Нейт… Нет в лагерь не надо… - Я молча, с какой-то вялостью, полез в рюкзак за водкой. Достав её я сказал:
- Давай, за то что выжили, - я открыл бутылку и глотнул несколько глотков. Жидкость начала печь горло, потом спустилась ниже. Я же не пил на Большой Земле, здоровый способ жизни, мать его так. После этих глотков я чувствовал немного лучше, но вялость всё ещё была. Я про себя улыбнулся и протянул бутылку Клыку…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
fangДата: Четверг, 2009-Фев-12, 21:07:40 | Сообщение # 188 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Приняв бутылку Клык анологично новому другу Нейту зделал несколько глотков. "Прозрачное" приятно согрело горло. Также неожидано перестала болеть голова и на дуще стало спокойниее. Клык пять минут сидел и наслождался каждой секундой отдыха.
Понимаешь Нейт... Мне от Сидоровича задание очистеть местность от мутантов... Сейчас на АТП надо дуть. Если хочешь пойдем со мной.В двоем не так тяжко будет. Клык ели заметно улыбнулся и отдал бутылку Нейту.

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
НейтсталкерДата: Четверг, 2009-Фев-12, 21:16:58 | Сообщение # 189 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Я принял бутылку:
- Сидор… на АТП… - я переваривал всё полученную инфу, - А ты сколько в Зоне?
- Один день.
- Ммм – я удивился, а потом добавил, - И нафига Сидор такие задания убийственные дает? Вообще поехал? Такие задние только опытным… Я те помогу. Потом сдерем с Сидора двойную награду… - я засунул водку обратно в рюкзак и мы оба пошли к АТП

---> АТП


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
fangДата: Четверг, 2009-Фев-12, 21:22:01 | Сообщение # 190 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
---АТП

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Фев-12, 22:24:30 | Сообщение # 191 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Уходя от КПП военных, я вскоре вышел к дороге. Как сказал проводник, если идти вдоль неё, то рано или поздно я встречу деревню сталкеров. Так и поступлю, только буду идти вдоль дороги, а то как-то неудобно идти по дороге на территории где люди не должны появлятся, а вдруг военные появятся? Нафиг оно мне надо. Я шёл дальше и понемногу всё более серьёзно стал осозновать, что я в опасной аномальной Зоне, пока пересекал периметр, я ощущал себя преступником, пересекающим запрещёную границу, где главное не попасться, а тут совсем другое место, тут смертельно опасно, мутанты, чьи трупы я видел, могут напасть в любой момент на меня, ведь я всего лишь один тут сейчас, а ещё ведь есть аномалии, хотя я не одной не видел, я читал о них в интернете, видел видео, но в живую, это совсем подругому, каждый шаг может стать последним. Тут я остановился, взял в руки оружие и уставился на него, снял с предохранителя, передёрнул затвор. Так спокойнее. Затем полез в рюкзак и достал здоровую железную гайку, на которую была повязана верёвка. Вот оно - главное приспособление сталкера. Я пошёл дальше, прислушиваясь и глядя строго вперёд, вовсю махая гайкой перед собой. Ничего мне не повстречалось, только слышались страшные звуки и вои с севера. В итоге я дошёл до деревни, она оказалась с другой стороны дорого. Я перешёл её и попал в деревню.*
----> Деревня новичков

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ЛешийДата: Пятница, 2009-Фев-13, 09:17:59 | Сообщение # 192 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я шёл на восток, изредка поглядывая по сторонам, как вдруг впереди что-то хлопнуло, засвистело и раздался пронзительный собачий визг визг. Из-за куста впереди медленно крутясь вокруг невидимой оси поднялась в воздух собака. Я обалдело стоял и смотрел как ни в чём не повинное существо, истерически перебирая лапами и озирая всё вокруг, нереально большими от страха, глазами, крутилось по чьей-то неясной воли в воздухе. Раскручиваясь всё быстрее и быстрее небольшой воздушный вихрь вокруг собаки начал издавать звук похожий на рёв самолёта, только намного тише. И вот, на пике активности раздался громкий, свистящий хлопок, от неожиданности которого меня передёрнуло, но больше меня испугало то, что после хлопка, на траву передо мной, упало собачье ухо и какой-то орган...
Проблевавшись в кустах, подождав когда тело перестанет лихорадить, я, уже оглядывая окрестности более внимательно, побрёл дальше...

Впереди показались какие-то строения, по количеству и набору зданий являющиеся, скорее всего, автокооперативом советских времён. Вот только чёрные силуэты, поблёскивающие стволами оружия в тусклом утреннем свету не походили на работников серпа и молота, скорее они походили на гопников, дорвавшихся до оружия...
Решив что рисковать не стоит я принялся обходить строения с севера. По пути, на горизонте появлялась пара кабанов, непривычного чёрного окраса, и небольшая стая облезлых бродячих собак. И те и другие бежали куда-то в сторону железной дороги и на меня не обратили внимания... Вскоре впереди показалась чёрная глазница туннеля о котором говорил Волк...

>>> Туннель в ДЭ

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-13, 12:24:08 | Сообщение # 193 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Проклятый рюкзак совсем оттянул плечи. Рана начала беспокоить, скорей уж до лагеря добраться, но как назло на обочине появились слепцы, правда всего четверо. Развернувшись в их сторону, вспомнил свой трюк и представил себя огромным чудовищем, питающимся исключительно слепыми собаками. Представил как разрываю на части их тела, как вырываю сердца, как выдираю с треском позвоночник... Тьфу ты гадость какая, но помогло. Собачки поджав хвосты, поскуливая, поскокали восвоясе. Проводив их дулом пулемета, вернулся в реальность и потопал к лагерю.

>>>ЛН


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-13, 13:55:13 | Сообщение # 194 | Изменил LadyCrow - Пятница, 2009-Фев-13, 13:56:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка вышла на асфальт, вернее то, что от него осталось: длинные трещины, глубокие выбоины, да и просто асфальтовая крошка… Нда… И не поверишь, что здесь можно жизнь прожить… Да и какая жизнь… Борьба… Но ты ведь этого хотела… Получи! Но тут впереди, наглея, шевелился еле заметный воздух. Мысли девушки унеслись, словно ветром. Остался холодный разум, интуиция и расчётливость. Девушка бросила болт прямо в середину неизвестного образования, раздался громкий хлопок и тут же болт полетел в обратную сторону. Но Ольга успела увернуться. Маленькая железка пронеслась со свистом мимо. Ого… И вот этим кишит вся местность… Не опуская Кипарис, девушка снова кинула болт, но уже на приличное расстояние. Глаз запомнил границы обнаглевшей аномалии, и Леди прошла мимо. Ну, вот похоже, я теперь понимаю, почему его называют Трамплин… Не завидую, людям, наткнувшимся на него… Но дальше пошло более-менее без приключений. Вдали бегали невероятно крупные кабаны, гоня массивными клыками со своей территории слепых собак. Да… Здесь очень много странного… Ольга заметила, что аномалий на дороге нет. Эх… Видимо придётся с неё сойти. И девушка сошла с асфальта немного забирая на юго-запад.

>>> Юго-запад Кордона.


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Фев-13, 14:45:44 | Сообщение # 195 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Идя по обочине дороги, часто оглядывался. Зона закаляет и ожесточает. Впрочем мне это не понять. Образовавшийся на обочине трамплин, я обогнул. Артефактов он не образовал и поэтому не представлял особого интереса.
Впереди показалась остановка. Та самая на которой я когда-то дрался с Упырем. Тела Хомяка похоже уже давно съели. За стеной остановки раздавалось странное рычание и шебуршание. Обогнув ее, я свернул направо, минуя АТП и углубился дальше в заросли, двигаясь на северо-восток. За артефактами...

>>> Северо-восток Кордона


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Фев-13, 15:41:52 | Сообщение # 196 | Изменил LadyCrow - Пятница, 2009-Фев-13, 15:44:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ольга шла постоянно в напряжении. Наконец-то асфальт! Но не тут-то было. Из кустов вынырнуло две собаки, которые стали, грозно рыча, надвигаться на девушку. Ольга поняла, что без драки и здесь не обойтись, не медля, иначе они могут набросится одновременно, выстрелила в самого ближнего пса. Тот заверещал и кинулся на девушку, но напоролся ещё на один одиночный выстрел из пистолета-пулемёта. Остальные, увидев наказание за нападение и рычание, поджали хвосты и бросились прочь. Странные существа… У них нет глаз, но они убивают… Чувствуют что ли… Обойдя уже знакомый Трамплин, девушка двинулась к лагерю новичков. Сдать задание и отдыхать…
>>> Лагерь новичков.
- 2 патрона к Кипарису.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-13, 16:48:47 | Сообщение # 197 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Уйдя из лагеря новичков я пошел в Долину Смерти. Это новая территория была не давно открыта, кем незнаю, но этот человек явно еще жив.
В своих размышлениях я не заметил аномалию и чуть в неё не угодил. Это был трамплин, сильная аномалия, что типо гравицентрата только он не присует а со страшной силой просает вверх. Не кто не выжил после таких полетов.
Обкидав аномалию болтами я выяснил что это две аномалии. Два трамплина вместе сцепились и отрезали меня от части дороги. Слева и справа лес где обезательно затаилась какая нибудь тварь.
Между аномалиями все таки остался проход где может пролезть один человек со снаряжением. Повторно обкидав аномалии я обнаружил этот проход. Я сунул руку такое ощущение прямо в аномалию, ничего не произошло. Потом я вошел в этот проход полностью протиснув свое тело.
Через 2 минуты возни я оказался на другой стороне, что радовало. Теперь осталось дойти до Долины Смерти и укрытся от выброса.
>>>Ж/Д Насыпь
 
ShadeДата: Суббота, 2009-Фев-14, 02:03:07 | Сообщение # 198 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Нижняя дорога вот путь который привидёт меня в лагерь новичков-подумал я и пошагал.Ишел я довольно осторожно.Держал на вытянутых руках заряженый Макар.И тут вдруг у меня забурчало в животе,есть препёрло.Ну присяду заморю червячка подумал я и сел на бревно которое лежало на траве.Я жадно достал палку колбасы ,тушенку и бутылку водки с моего рюкзака и приступил судя по небу и погоде обед.Жаль часов при себе не было. Пережёвывая жрачку я загляделся в облака погодка была как погодка.Серые облака прикрывали солнце над опушкой деревьев летают чёрнокрылые вороны.Доедая обед я вдруг услышал вои и рычание собак.Иещё ....Помогите!!!!!Услышав крик о помощи я спохватился сбросил недоедки быстро в рюкзак я побежал на крики о поможи.Выбежав из за угла я увидел сталкера которого окружыли пятеро псевдо собак.Сталкер отходя задки впёрся в дерево стоявшые зади его и собаки по немногу начали приближаться.Эта сцена напоминала мне какой то ужастик.Но долго не думая я бросился на помощь.Первые 3 выстрела я сделал по собакам стоявшие ближе ко мне.Одна из них промазала но остальные две встряли в жалкое тело собаки она запищала и побежала на меня за нею побежала ещё одна.Только первая собака сделала прыжок в мою сторону я выстрелил ей прям в голову и её маленький мозок и кровь разлетелись по окружающей среде задев и меня.Но без остановки тут же на меня побежала вторая.Она была средней велечены с царапинам по бокам и с выколотыми глазами.И сново перед моими глазами шуганула на меня сорока килограмовая туша в этот раз собака меня у валила на траву но не теряя не секунды я зажал одной рукой собаки глотку а второй прицелившись ей в висок нажал курок.Бошка отлетела на метров 15 от меня и кровь вылелась на меня как из ведра.Как это было мерзко!!!!Я в сплюнул и побежал к сталкеру.Ещё оставлось три собаки одна из нападающих на сталкера сново побижала на меня но две уже были почти возле сталкера.Я был в восьми жагах от него по етому кинул ему нож.
-Лови -крикнул я.
Сталкер словил нож и начал отмахиватса ним от собак.Но не забывая о том что возле меня скалит зубы ещё одна собака я отвёл от него взгляд и не позволяя собаку испачкать меня снова кровью я высадил остаток пуль в обойме собаке в тело она явно не ожыдав этого в конвульсии повалилась на пол.Сново повернувшись к сталкеру я увидел что одного пса он одолел но вот второй вцепился ему в руку.
-Лови макар-крикнул я кинув свой пистолет он ловко словил его и прострелил шавке голову.
-Спасибо тебе большое сказал он протянув мне нож и Макар.
-Чем могу отблагодарить?!-спрсил он.
-А что у тебя есть?!- полюбопытствовал я.
Он отбежал на 15 метров и пренёс свой портфель достав от туда 30 патронов к ТОЗ и кинжал.
-Вот это всё что есть-сказал он розводя руками.
-Этого хватит-сказал я осматривая кинжал.Он был очень острый и волнистой формы,а ручка была сделана с козиной ноги.
Сталкер перематав бинтами рану подошел ко мне и сказал,
-Щитай что я тебе посмертно друг если что помогу я обитаю вон в том поселении для новичков сталкеров там где сидор.А тебе кстате куда?!-спросил сталкер.
-К сидору-ответил я.
-Ну так пойдём вместе.Ток давай познакомимся меня вот Хата называют а тя?!-спросил так называемый Хата.
-А меня репер Шейд.-ответил я.
-Вот только пошли поскорей я и так на тебя много времени потерял.-сказал я.
-Без проблем ответил Хата и мы попятились к лагерю новичков.
-----лагерь новичков
 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Фев-14, 13:47:46 | Сообщение # 199 | Изменил Лис - Суббота, 2009-Фев-14, 13:48:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис шёл по полю с пожелтевшей травой. Несмотря на то, что был февраль, ту не было и снега, да и холодно тоже. Атмосфера тут была пугающая, но с другой стороны Зона ничем не отличалась от внешнего мира, пока что. Вдалеке слышался вой собак и зловещий рёв. Как понял Сашка, это ревел кабан или даже медведь. Вдруг справа, в пяти метрах от сталкера образовалась ударная волна, которая отбросила его на метр. Упав не спину, Лис сильно ударился макушкой. Потирая ушибленную голову, он встал, поднял с земли МП-5 и пошёл дальше. Теперь он был в два раза осторожней. Выйдя на дорогу, парень сразу обратил внимание на небольшое скопление построек. Думаю, там можно будет укрыться и отдохнуть. - Подумал сталкер и пошёл к деревне.
---- ЛН
 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-14, 14:02:07 | Сообщение # 200 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ну вот… Я же говорила, что аномалий будет много… Девушка быстро шла по дороге, бежать она не решалась. Пару раз она обошла заметные аномалии, которые поймали в свою очередь двоих существ, похожих на крыс, маленькие, но стоящие на двух лапках… Но на передних были довольно длинные ногти… Чувствую, что если такие нападут стаей, то фиг отобьёшься… Раздерут. Но пробежаться вскоре всё-таки пришлось. Из кустов резко вынырнул кабан. Обычно он, наверное, не обратил внимания на девушку, но сейчас животное было настроено агрессивно. Леди успела после пробежки в лагере разогреться и восстановить дыхание, и, решив испытать судьбу, да и времени на бой не было, понеслась во весь дух. Она была предельно внимательна. Фух… главное в аномалию с дуру не вл… Воздух перед девушкой начал густеть. Чёрт… Девушка резко остановилась. Её сердце бешенно колотилось в испуге. Трамплин… Она осторожно начала отходить назад, поняв, что она просто оказалась рядом, и что есть шанс остаться невредимой. Хоть один плюс. Кабан скрылся. То ли подумав, что девушка достанется на обед аномалии, то ли увидев другую, более близкую цель… Девушка проверяла свой каждый шаг. Через два напряжённых шага пространство вновь успокоилось и приняло более прозрачный вид. Девушка сделала выдох… Чуть жизнью не поплатилась… Надо идти дальше… Девушка свернула к АТП.
>>> АТП

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено