Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 19:32:37
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Элеватор
Элеватор
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 01:40:31 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

Остатки сельскохозяйственных построек, то ли фермы, то ли колхоза. Некоторые говорят, что здесь был элеватор. Может быть, это и правда... Теперь тут царит запустение, территорию облюбовали сорняки, гуляет ветер. Однако это эти здания обладают одним важным плюсом - с этой точки хорошо виден блок-пост военных и полотно железно-дорожной насыпи.
 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-19, 20:05:14 | Сообщение # 2 | Изменил Леха_Тролль - Пятница, 2008-Дек-19, 22:46:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Глухарь! Эй ты где? - кричал я.
Автомат был в руках. Я увидел как из здания Элеватора выходит салидная компания слепых псов. Вот и первая встреча с мутантами. Хух. - Думал я равномерно поливая свинцом стаю из автомата. Пять псов уже заснули мёртвы сном, когда я начал перезаряжать автомат. Самы храбрый понёсся на меня с лаем и уже в прыжке я вдарил его прикладом автомата слома тому шею. Оставалось ещё три противника, которые понеслись в разные стороны от меня.
-- Эй сталкер! - Крикнул кто-то с верху здания.
Я развернулся на стовосемьдесят градусов и поднял голову. Сверху на меня глазел тчедушные сталкер с автоматом в руках.
-- Ты, Глухарь? - спросил я.
-- Да я. Тебе чего?
-- Сидорович просил меня привести тебя к нему.
-- За-зачем я ему? - неровно спросил Глухарь.
-- Неволнуйся я готов поклястся, что он тебя не тронет. Пойдём
-- Л-ладно подожди. Я спущусь.
Поки сталкер спускался с здания я лешил хвостов пятерых слепыше, которых я ухондокал.
-- Ты не волнуйся - сказал я.
-- Да я и не волнуюсь - уже ровно сказал Глухарь.
Мы в молчании дошли до дороги и продолжили путь.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
МясникДата: Среда, 2008-Дек-24, 16:36:26 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Осторожно осмотрел одноэтажное здание, обнаружилась пара обглоданных трупов. Зрелище было то еще, выеденные внутренности, обглоданные кости, обрывки одежды, лужи запекшейся крови. Кто-то уже обшманал тела, оружия видно не было, но пнув разодранную кожанку, заметил под ней окровавленный контейнер для артефактов, такая вещ обязательно пригодится. Закинув контейнер в рюкзак, покинул здание и пошел ко второму. При подходе к лестнице на второй этаж остановился, пара кинутых болтов повели себя странно, третий тоже отклонился от нормальной траектории. Обломки веток и закрученная по спирали трава свидетельствовали о том, что тут расположилась аномалия. Еще одна карусель, приличных размеров, практически преграждала путь на лестницу и вплотную прилегала к полуразрушенному углу здания. Обойдя ее по дуге, протиснулся в помещение, осмотрел его. Тут ничего интересного не обнаружилось, обломки стен и досок, много различного мусора, стреляные гильзы, но, выходя обратно к лестнице на второй этаж, в небольшом помещении, в которое преграждала дорогу с улицы воронка, заметил бегающие по кирпичным стенам отблески. Подойдя ближе и осмотрев закоулки, протиснув голову в пространство между бывшим желобом конвейера и стенами, заметил скачущий в уголке еще один Ломоть мяса. Достать его было сложно. Дотянуться контейнером не получалось, петля сделанная из ремня на брюках тоже не помогла, скачущий предмет никак не хотел приближаться и все время выскальзывал. Пришлось оставить попытки и выйти из здания в поисках подходящей ветви кустарника или дерева, чтобы сделать палку, которой получилось бы достать артефакт. Дерево стояло довольно близко от строений, осмотревшись, приблизился к нему. Подпрыгнул и вцепился в сук, подтянулся и, опираясь ногами о ствол, забрался на сучек. Срезал ножом рогатину и еще раз осмотревшись, спрыгнул вниз. Вернулся к конвейеру и, через пять минут усилий удалось подкатить артефакт ближе. Дотянулся до него рукой и вытащил. Почти такой же, немного отличается узором вкраплений и размером, отправил его в рюкзак и полез по лестнице на второй этаж. Забравшись и устроившись в углу на пустом ящике, достал остатки хлеба и колбасу. Быстро сварганив бутерброды, перекусил, запил водой из фляги и глянув в дыру крыши на блокпост военных, закурил. Вояки мерно расхаживали под железнодорожным мостом. Все было спокойно. Отбросив окурок, спустился, вернулся в одноэтажное здание и вышел через другой вход, направляясь к автобусной остановке.>>>

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
АфганецДата: Воскресенье, 2009-Янв-25, 14:23:59 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
...Сталкеры сидели у стены, обрабатывали раны,но не разговаривали.
-Погода хмурится. Должно быть, Выброс скоро...- наконец проговорил Саня.
-Что за птица такая?- не обращая внимания на Сашу спросил Алексей.
-Подробностей не знаю, но всё везде трясёт и нельзя на улицу выходить. Надо бы нам вернутсья на элеватор и укрыться там.-
-Всё ещё хочешь обмарадёрить трупики? Да ладно, я шучу. Пошли, если это так важно.-
И они отправились обратно...
...Придя на место побоища, сталкеры спугнули двоих собак, лакомившихся трупами бандитов. Два выстрела в воздух из автомата спугнули псин. Затем сталкеры оттащили трупы подальше в здание. После они зашли в са элеватор и расположились в самом безопасном месте, ожидая Выброс...

Добавлено (2009-Янв-25, 14:23:59)
---------------------------------------------
...Выброс закончился. Сталкеры выбрались из укрытия. Вокруг было чересчур тихо и пахло озоном, как после грозы.
-Надо разведать местность. Я пойду один, а вы оставайтесь здесь.-сказал Алексей и вышел из здания.
-Осторожнее! Аномалии поменяли расположение!- крикнул ему вслед Саня.
>>>Нижняя дорога


Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
НейтсталкерДата: Четверг, 2009-Фев-12, 17:59:36 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Нейт быстро пришел к ферме. «Хмм… это же элеватор…когда был у бабушки там тоже такой же был…блин… как я тогда там от сторожа валил с парнями…ну ладно, об чем это я? Нада идти туда, но как-то стремно….». Нейт решил обойти это здание, вызывающее у него некие подозрения и опасения. В двор элеватора парню категорически не хотелось идти. Быстро подбежав к серой стенке, Нейт вынул обрез, на всякий случай, быстро осмотрелся вокруг на наличие аномалий, пацан взял несколько ботов и определил границы гравиконцентрата, пару болтов встряло в землю с огромной скоростью, последний впился в в дерево напротив. У Нейта округлились глаза, «Черт! А если бы он полетел ко мне? Так бы и продырявил к контролеру…хммм…несколько дней в Зоне а уже набрался этих Зоновских выражений…» Нейт обошел аномалию. Кидая болты он обошел элеватор. По пути он встретил карусель, границы которой он разглядел без помощи болтов…

---> Аномальный туннель

Добавлено (2009-Фев-12, 17:59:36)
---------------------------------------------
Новичок кинул болт заодно из зданий элеватора, ему, как и прежде не хотелось идти среди них. Лучше обойти, чем здохнуть. Кинув еще несколько болтов, Нейт точно узанл границы воронки. Потом кинув еще один болт вперед, парень пошел в обход двоих зданий, между которыми был остов грузовика. У Нейта была, чуть ли не паническая боязнь места между этими зданиями. Он еле-еле держал себя в руках, что бы не закричать и не побежать куда глаза глядят, даже когда он обходил Элеватор. Парень не мог понять, что с ним происходит, но как только он обошел оба здания ему сразу стало легче….

---> НД


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
fangДата: Суббота, 2009-Фев-14, 23:46:27 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Они шли в сторону элеватора все в таком же порядке. Нейт кидал болты а Клык прекрывал. К Элеватору они подашли практически без приклчений. Единсвено один раз чуть не влители в плеш. Они стояли во дворе Элеватора. Вдруг Клык резко повернулся в сторону одного здания держа на готове МП 5. В здание была какаято вознья. Клык рескнул подойти к зданию. И зря. Только он захотел посмотреть в нуторь как из темноты на него уставилась чьято плоская морда. А чья Клык понял только тогда кагда черная крупная собака пругнула метясь ему в шею. Псевдопес. Клык ели увернулся и ашь упал на задницу. Мать твою! Клык встал и выпустил короткую очередь в собаку. Промах. Резкое появление агресора вызвало легкий испуг и заставило руки непослушно трястись. Сталкер пустил еще несколько коротких очередей и напрастно. Лишь последния слегка оцарапала бок собаки. Черный дьявол прыгнул в новь.
Клык увирнулся не совсем удачно и по этому кровожадная пасть пса пронислась в какойто паре сантиметров от лица. Вдруг Клык вспомнил слова отца. Не довай не чему на этом свете запугать тебя. Всегда буть смелым. Если враг чувствует твой страх то ты труп. Не бойся. Не когда!
Руки перестали трястись. Прицельная очередь расколола череп черного дьявола.

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
НейтсталкерДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 17:53:39 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Мы вошли во двор элеватора. Меня пронизывал жуткая боязнь этого места, и я не знал почему. Вдруг Клык вскинул свой МП-5 – в здании напротив была какая-то возня. Мой напарник начал подходить к ближайшему входу в то здание. Тут из тёмного входа выглянула чья-то зубастая морда. Псевдопёс прыгнул на Клыка, но тот уклонился из под траектории нападения, и шлёпнулся на задницу:
- Мать твою! – он тут же встал и выпустил очередь. Собака развернулась и снова прыгнула на сталкера, и тот снова увернулся. Выпустил несколько очередей из МП-5, но попал по одному боку собаки, что не принесло её больших повреждений. Тут сзади меня что-то зарычало, я обернулся и увидел летящую на меня чернобыльскую псину. Я сразу же прицелился и выпустил очередь ей в морду. Несколько пуль достигли цели, от остальных он ушла вправо. Эти пули только раззадорили её, и она ускорившись рванула ко мне с ещё большей скоростью…

- 23 пули калибра 5 5,45x39


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
fangДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 18:26:34 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
В том здание из которого вылезла черная тварюга как по команде вылезло четыре псевдоплоти. Свинки с дружным визгом рванулись в атаку на Клыка. МП 5 повернулась веером выплюнув очередь в свинок. Эфект был нулевой. Еще пара очередей ушла без следно и тот же эфект. У твари хрюкающие! Я вас свех по очередно на вертел пущю! В бой пошел уже ножик. Первую плоть постиг не очень красивый конец. Сначала слегка потерлась о ножик разукрасив себе физианомию и потеряв последний глаз. Затем влетела в камариную плешь привратившись в здобный блинчик. Вторая плоть получила весь статогк обоймы в голову и перед тем каак окачурится оставила сталкеру в подарок порваную штанину. Времени перезарижать МП 5 небыло и Клык откинул его в сторону.
Следующая по очереди плоть начала строить из себя каратистку. Подняв правую переднюю конечность она стремительно помчалась в перед. В результате чего металическое чудо в руках Клыка разрезало ей передную конечность. Раненая плоть заорала как резаная и агресивно кинулась на Клыка. Парень попытался проткнуть чудовищу голову но чудовище резко врезалось в руку выбив ножик.
Клык попытался снова схватить ножь но плоть опять бросилась в атаку. Сталкеру удалось зделать не вироятное. Когда плоть подбижала на растояние удара Сталкер увернулся и ударил плоть ногой с такой силой что та улитела в "плешь" к своему предшевственику.
Четвертая плоть кудато спряталась и по этому Клык воспользовавшись моментом рванул к ножу а затем и к Мп5. Перезарядив обойму. Сталкер прошелся к месту драки с псевдопсом и ошарашено встал на месте когда увидел что там где лежал пес его нету. только довльно отчетлевые кровавые следы вели внуторь здания. Клык вновь держа на готове Мп 5 зашел в нуторь здания и понял куда делась спрятавшеяся плоть. Ошметки мяса лежали в центре скопления аномалий. Вдруг с зади послышался довольно отчетлевый рык.
Обернувшись Клык увидел довольно жуткую картину. Псвеввдо пес с половиной размазаной бошки и окровавленой пастью уставился на него диким взглядом.
Клык с полуразворота выпустил короткую очередь в черного дьявола. Псина увернулась и пругнула на сталкера. Клык увернуся а собака пролетев мимо хвостом зацепила "плешь". Хвост моментально превратился в мокрое пятно. Пес завыл на всю округу. Еще несколько прицельныхх очередей были выпущены в псину но та вновь увернулась. Клык рухнул на землю обранив Мп 5 но успев выставить перед собой ножь кагдаа собака точно прыгнула на него. Ножь прошел собаке прямо в собачье сердце. Но как это было не удивительно собака по прежнему с остервинением рвалась к горлу парня. Сталкер вытащил ножь из сердца и перерезал собаке горло.
Откинув безжызненое тело в скопление аномалий Клык взял Мп 5 и вылез из здания на свет божий.

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
НейтсталкерДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 23:34:19 | Сообщение # 9 | Изменил Нейтсталкер - Воскресенье, 2009-Фев-15, 23:36:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Чёрный чернобылец летел на меня с правой стороны, он обходил меня, что бы потом напасть справа. У меня была немного повреждена правая нога, потому скорость разворота была меньше чем обычно. Пёс начал стремительное приближение, я прицелился и нажал на спуск. Доза свинца погнала наперерез собако-волку. Но пёс быстро ушёл влево, пули оцарапали его правый бок, да и только. Расстояние уже было десять метров. Тут пёс перестал вилять и попёр на меня в лобовую атаку. Что ж, мне этого и нужно было. Я прицелился и послал в морду псине три пули, сразу же после первой порции – вторую, потом сразу же третью. Псина заметно замедлилась. Её грудь и половина морды были изорваны в клочья. С такого расстояния и кровососа можно убить, а расстояние было в четыре метра. Псевдопёс собрал последние силы и совершил стремительный прыжок. Но он был очевиден, я отпрыгнул в левую сторону, поближе к дерущемуся с плотями Клыку присел на одно колено. Собака исчезла с поля зрения, она явно хотела зайти со спины. Я быстро развернулся. Но пёс прыгнул на меня справа, опять справа! Похоже они телепаты. Я не успел среагировать, и собака сбила меня с ног. Она стала надомной, и вот-вот перегрызёт мне глотку. Тут я вспомнил за свой обрез. Быстро достав его из куртки, благо она была не застегнута. Я приставил обрез к горлу чёрного дьявола, он посмотрел сначала на меня, потом на обрез, потом сразу на меня. Я, не мешкая, нажал на крючок. Части дроби вышли с затылка чернобыльца, но тот как будто не заметил, он никак не среагировал на это. Просто смотрел на меня, как будто хотел пропалить в моих глазах дырку. Через мгновение я нажал второй раз. Снова фонтан крови и мяса вылети в обе стороны от горла. Пёс качнулся, опустил голову, но упасть я ему не дал. Мощным пинком в левое бедро, я скинул кровоточащего мутанта с себя. Он упал рядом. Я посмотрел на обрез, он был весь в крови. Посмотрев на Клыка, я понял, что он закончил с плотями. Да и кажется с своим чернобыльцем тоже. Он стоял во входе в здание со своим МП-5…

- 2 патрона дроби
- 13 пуль 5,45x39


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-17, 21:04:22 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел на Элеватор. Сдесь было множество зданий, и в любом из них могла находиться нужная мне цель. Однако, я сразу нашел его по дымку сигареты, идущим из высокого здания с железной лестницей. Я попытался незаметно пройти, но из окна выглянула морда, и кликнула:
-А, ну, стоять, парень! Ты ещё одна пипетка, которую отправляет на меня Сидор? Лан, иди сюда, вот тока оружие у входа кинь!
-Ага, а сам пристрелишь меня?
-Та не...Я тебя и руками спокойно завалю...Эх-хех!
Я хотел было уже идти вперед, как бандюк крикнул:
-А, ну, кидай волыну, а то убью типка вашего!
Я положил автомат и пистолет на землю.
-Вот это дело! Иди, на руках с тобой будем, если ты хочешь по реалу забрать своего...
Я поднялся по лестнице, и когда поднялся, в комнате был лишь связанный пленник, указывающий на правую часть комнаты, и едва я высунул голову, краем глаза заметил справа движение, и сунул голову назад. Мимо меня пролетел с нехилым свистом кулак. Я нагнулся, и подтолкнув бандита вниз, и сам пригнул к нему.
-Ах, ты, падла! - утер разбитую морду бандит, и налетел на меня.
Уворачиваясь от всех его ударов, я один раз получил по затылку по инерции, и сразу же заехал кулаком ему в живот, и вторым кулаком заехал снизу вверх по челюсти. Что-то хрустнуло, но бандит подхватился, и с ещё большей злостью принялся замахиваться и бить. Я уворачивался, и один раз получил уже по щеке твердым кулаком. Чисто рефлекторно я ударил его в пах, и уже теперь, осознательно, заехал ногой по голове. Бандит покатился куда-то в сторону, и я понял, что он бежит к моему оружия. Я догнал бандита, и хотел было откинуть в сторону, но последний схватил меня за волосы, и сцепившись друг с другом, мы стали драться. Нечестный потянулся к моему пистолету, но я оттолкнул его пальцем подальше, и мы стали драться. Я ударил его кулаком по морде, избитый бандит стал явно промахиваться. Вскоре я подскочил, и ударил бандита в живот.
-Так, ты хотел застрелить меня? Это нечестно... - произнес я, и взяв свои вещи, разрядил ему пулю в лоб из ПБс.
Поднявшись наверх, я встретил информатора, и развязав его, спросил:
-Ты от Сидоровича?
Информатор лишь кивнул, сглотнув.
-Пойдем! - произнес я, и мы спустились вниз, и помчались на нижнюю дорогу

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
fangДата: Четверг, 2009-Фев-19, 18:41:36 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык подошел к своему нарпарнику. На этой точке они вродебы все зачистили. Разумеется только крыс не поубивали.
Тут вродебы все... Кстати не мог бы мне не на долго дать свой детектор аномалий? Напарник нечего не сказав вытянул детектор.
Приняв его Клык минуту помялся на месте после чего достав болты Клык пошел в то здание в котором видел скопление аномалий.
Зойдя в здание и подойдя на сравнительно безопасное растояние к аномальному полю. Клык активировал детектор. Не очень приятное для уха пеликание то становилось слабее т осильнее в зависимости в какую сторону Клык проводил его. Провозившись около пяти минут Клык нашел сторону в которой по идеи мог находится артефакт. По прежнему держа детектор в левой руке Клык начал проводить себе безопасный путь кидая болты правой рукой. Первый брошеный болт непонятно дернулся в воздухе и отлетев в лево попал в комариную плешь. Второй прошл довольно спокойно только вот страно приземлился.Как то слишком резко. Жадинка. И очень сильная. Клык затратил еще минут пятнадцать пока не нашел безхопасный проход к золотому месту. За это время сталкер успел обазначить одну карусель, одну жадинку, две плеши и еще чтото непонятное. Страанная аномалия была на подоби зыбучего песка. Три болта которые КЛык запустил в нее просто упали в нуторь. Прошло еще минут десять но Клык всеже добрался до места. Направлиный импульс засветил артефакт и на свет появился ломоть мяса. Быстро убрав артефакт Клык двинулся обртно но был удивле кагда чуть не влител в новую жадинку. Кагда сталкер шангул в перед ногу резко потянуло в низ но парень не растерялся и успел убратьногу назад. Потратив еще минут 5 Клык смог выйти из аномального поля. Было довольно удивительно что сталкер смог в первой своей ходке добыть артефакт. Ломоть мяса. Сталкер вышел на улицу и вернул детектор другу. Поскольку добыча арта былда довольно напряжоной Клык устал и у селся на жухлую траву. Ну вродебы все... Остался только тунель

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
KomendantДата: Четверг, 2009-Фев-19, 20:37:09 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы, делая медленные шаги, двинулись через Элеватор...Минуя с полдесятка домов, мы вышли с него...Одинокая собака волокла обгрызаный и наполовину разорванный труп так, что лишь с пояса до головы волочилась часть тела...Я узнал, это был тот самый, убитый мною бандит...Страшно умереть непохороненным...Мы перешли поле, и вышли в Аномальный Тоннель

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
НейтсталкерДата: Пятница, 2009-Фев-20, 18:18:27 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
После зачистки элеватора, я присел на траву оперся на стену одного из зданий. Клык подошёл и спросил:
- Тут вроде бы все... Кстати не мог бы мне ненадолго дать свой детектор аномалий? – я без вопросов протянул ему «Отклик». Он, осмотрев его, пошёл в одно из зданий. Я закрыл глаза и полностью расслабился…
Через некоторое время, я не знаю через сколько, не смотрел на часы, Клык вышел из дома. Вообще в Зоне я как-то перестал ориентироваться во времени, и на часы очень редко глядел. Мой напарник выглядел уставшим, но и радостным, похоже он нашёл чего-то. Он уселся рядом.
- Чо нашёл? – поинтересовался я.
- Да так… Ломоть мяса, мой первый арт! – он улыбнулся, что ж, я тоже радовался когда нашёл Медузу, или когда на халяву получил Кровь Камня. Я достал бутылку водки, которая была почти пуста, выпил немного, и протянул её другу…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Фев-20, 23:58:44 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы выглянули из тоннеля, и двинулись в бывшее зернохранилище, где когда-то был неплохой колхоз...Мы выглянули. Никого не было. Мы выбежали через Элеватор мимо унылых обшарпанных домов. Вскоре мы покинули это место, выбежав на Нижнюю Дорогу

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
fangДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 12:39:49 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык принял протянутую бутылку и осушил ее до конца. Эх зря я сам себе не купил... я ведь до того как в зону пошел ни глотка незделал...а тут без этого не как...
Сталкер отложил бутылку в сторону и стал поправлять и проверять снарягу. Потдятун. Попрыгал. Левая лямка рюкзака сильно натерала плечо. Поправил. Попрыгал. Теперь вроде все. Хотя всеравно было трудно ходить из за боли по всему телу но мысоль о том что еще одна точкаа и все закончится приятно согревала душу. Кагда сталкеры собрались они медлено отправились к ааномальному тунелю
---Аномальный тунель

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
НейтсталкерДата: Вторник, 2009-Фев-24, 23:37:21 | Сообщение # 16 | Изменил Нейтсталкер - Пятница, 2009-Мар-06, 16:54:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Клык ушёл в сторону туннеля, ведь ему надо было закончить задание, а я не мог нормально двигаться, кажется, у меня было сотрясение мозга. Сначала всё было нормально, но через некоторое время всё ухудшилось. Потому я и остался на Элеваторе. Странно, но после зачистки меня сюда словно тянет, понравилось это место. Я зашёл в какое-то здание, нашёл чердак с лестницей. Залез, засунул лестницу на чердак, за собой, что бы ни подобрались. Лег, закрыл глаза, спать не хотелось, но полежать, просто полежать…
Через некоторое время Нейт провалился в сон. Его снова мучил сон, тот сон, в котором брат спасает его от выброса ценой своей жизни…
 
KomendantДата: Пятница, 2009-Фев-27, 19:11:38 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел на старый пустырь, именуемый Элеватором, и оглянулся вокруг...Все чисто, ни души, ни нечистого...Стараясь не задерживаться в сутенках в таком удобном месте для смерти, я двинул вперед. Выйдя из Элеватора, я увидел блеск, молнии и громыхания из тоннеля, неоднократно уносившие жизни многих сталкеров...Я вошел в этот "благословенный ад" под громыхания молний и сверкания разрядов...
>>>Аномальный тоннель

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Мар-05, 22:26:46 | Сообщение # 18 | Изменил Анархист - Пятница, 2009-Мар-06, 11:51:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
И это элеватор? Я довольно таки сильно удивился при виде старых построек больше похожих на минизаводик.Такй маленький часный заводик который ещё продукцию чисто для себя выпускает. Побродив по округе я нашёл таки аномалию похожую на Воронку похоив вокруг неёё так да эдак побросав в неё пром.мусор я примерно очертил им границы аномалии с которых она может уже утянуть...После этого побродив вокруг аномалии я заметил Выверт он как на зло лежал прямо в зоне активности да ещё и в кустах прекрытый от прямого моего видения.Поэтому мне пришлось искать подобие палки дабы дотянуться до него.Палки ненашлось но нашлась арматурина причём довольно длинная позволявшая мне если что и выпустить её из рук ибыть на безопасном расстоянии потрогав артефакт я убедился что прутик его может отодвинуть но его закручивает Воронка так что мне надо было что то сделать чтобы аномалия работала не против а на меня для этого нужно было выщитывать векторы всякие а у меня с этим делом плохо-всегда нелюбил математику и геометрию-поэтому я решил действовать стааарым шаманским методом-Методом Тыка! суя арматурину так и эдак я всёже упустил её из рук и пришлось лезть за новой-новая оказалась короче предыдущей но с ней же меня постиг и успех один из методов сработал выкинув артефакт прямо мне под ноги.Теперь оставался открытым вопрос о том как его положить нормально..самым простым действием было обмотать его изолентой...что я и сделал а после положил его в пустую банку из под тушёнки которую я ещё не выбросил пошарив по карманам я нашёл ещё две банки-как раз- потом замотал отверстие изолентой и проверил на более или менее гирметичность..вроде всё нормально упаковав артя положил его в рюкзак и сунул туда же оставшиеся банки.
И тут с заи послышалось глухое рычание-Слепыши не самые поасные твари но если их много...сейчас было пять шту и этого было достаточно чтобы убить одного сталкера..но ведь и я непростой сталкер..меня и детей учили убивать...вытащив нож я взял его обратным хватом..всёравно я неуспел бы снять с плеча Абакан и нацелить его как следует.Про запас оставался вариант с АПС просто расстрелять но я подумал что это будет слишком легко..Ну давайте потанцуем..
первая собака бросилась на меня как я и думал в прыжке-она стала лёгкой добычей-я резко присел и просто выставил нож вверх собака всё сделала сама..упав на землю она попыталась встать но запутавшись в своих кишках вновь упала.Пока я на неё отвлекался с зади комне подкрались ещё две собаки одна пролетела мимо а вторая вцепилась в броне-плащ да так там и повисла я в тщетных попытках её стряхнуть сделал перекат и это помогло отчасти собака отцепилась но вместе с копюшоном-плащь было жалко но деваться было некуда-ещё одну собаку я резанул по горлу-полилась странная вонючая жидкость малопохожая на кровь заскулив собака отпрянула но я метнул в неё нож и она затихла-Зря я метнул его таким образом я остался безоружным перед ещё трёмя псами-правда был АПС.И я решил им воспользоваться пристрелив ещё одну собаку я был свален второй поэтому как только она открыла пасть я резко вставил ей ствол и нажал на курок-Стечкин стрелял ещё и очередями так что мне было легко её пристрелить последнюю собаку я просто пнул ногой заскулив она побежала.Выстрел из Абокана снёс ей череп..
Срезав с собак хвостики и подняв свои манатки я пошагал назад..мой путь лежал на свалку...
------ВД

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-06, 13:57:41 | Сообщение # 19 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Это место мало походило на элеватор, пара разрушенных домов, вон мутант в окне мелькнул, стоп, мутант?!
Сталкер немедленно присел и прицелился. После чего медленно вошел в полуразрушенный дом. В нем было темно. В глубине дома послышался тихий шорох. Сталкер немедленно повернулся в эту сторону и хотел сделать пару выстрелов, но вспомня что недалеко находится блокпост военных он решил не рисковать, ведь на звуки выстрелов обязательно пошлют пару солдат, так, на всякий случай. После этих мыслей сталкер взял пистолет в левую руку. а нож в правую. Идти с ножом на мутанта было довольно глупо, но потом разбираться с вояками ой как не хотелось... Ползя через дом сталкер постоянно оглядывался, и в один прекрасный момент на него бросилась здоровая такая махина (так показалась сталкеру), но на самом деле это был слепой пес. К счастью сталкер держал нож перед лицом, и собака врезалась в руку, повалили сталкера на пол и стала грузьть руку, в которую вцепилась во время прыжка, стрелять было опасно, поэтому сталкер стиснув зубы начал бить свободной рукой с пистолетом собаку по голове, через пару ударов брызнула кровь, ещё через пару десятков ударов мутант затих. Сталкер встал, откинул труп собаки, после чего осмотрел руку. Рука была в страшном состоянии. Был выдран кусок мяса, даже была видна кость, к тому же Все рука была в царапинах и прокусах. Но при этих ранах рука не болела! Точнее сталкер вобще не чувствовал руки. Видимо это был болевой шок. Сталкер достал здоровой рукой с трудом достал из рюкзака аптечку, после чего вколол себе пару ампул, вылил какую то жидкость на рану, от чего та вся зашипела, а потом покрылась коркой, после чего забинтовал руку и выбросил аптечку. Посидев ещё минуту сталкер встал, пнул напоследок монстра, и вышел из здания, после чего направился к элеватору. Насколько знал сталкер артефакты рождаются в аномалиях, и какраз кода он подходил к элеватору он заприметил одну из них на верхнем этаже здания, служившим непонятным целям. Подойдя к здания сталкер увидел лестницу, по которой поднялся на второй этаж, далее ещё одна лестница, и вот он уже пробирается между балками и обвалами крыши. Но вот послышалось легкое потрескивание, техник осторожно сделал пару шагов и увидел как почти незаметные молнии бегают по металлу балок, удерживающих конструкцию. Техник подумал, что ему очень сильно повезло, дотронься он до металла то он бы умер и недойдя до причины смерти. Но теперь он это знал, и старался некчему не прислоняться и ничего не трогать. Аномалия была прямо перед сталкером, артефакт по закону подлости находился позади аномалии. Обойти никак, нислева несправа, снизу тоже неполучиться, постенам он лазать неумел, оставалось пройти только сверху. Ну конечно, сверху! Техник огляделся в поисках проломов, благо их тут было десятки на любой вкус. Ничего незадев сталкер аккуратно вылез на крышу и пополз поней. Чёрт! Аномалия была и здесь. Всё: гвоздья, прутья, абсолютно все пробивало электричеством! Сталкера пару раз сильно ударило током. Но вот наконец-то край крыши, техник аккуратно перелез через край, и повис на нем. Висит груша, нельзя скушать – вдруг вспомнилось сталкеру. Ну вот аномалия и преодолена. Осталось только пролезть в отверстие в стене, и забрать артефакт, после чего спокойно уйти. Но нетут то было, взяв артефакт сталкер заметил внизу в кустах какое то шевеление. Чёрт! Это были 5 слепых псов. Сталкер оглянулся – позади стояли ещё 2 собаки, но путь им преграждала аномалия. Ну вот и стойте там, твари. Чтоб вам там век стоять! Подумал техник, достал ПМ и решил для начала застрелить этих двух. Но ему вспомнилась проблема с военными. Задача: кто бегает быстрее – военный или собака? Подумав сталкер решил что собака бегает быстрее, а военный в своей амуниции очень быстро устанет и отстанет. Но вот пулю то ты не обгониш. Хотя пока военные дойдут досюда…
В итоге техник решил расстрелять собак, а потом быстренько сбежать от военных. Он достал «ПМ», снял предохранитель, после чего прицелился и выстрелил пару раз в ближайшую собаку, что находилась внизу, она как раз оскалилась и посмотрела на техника. Пули легли ровно. Одна попала собаке в глаз, другая пробила челюсть. Другие особи тут же начали бегать и выть, попасть теперь по ним было очень сложно, если вообще возможно. Сталкер посмотрел на пояс, снял с него гранату, выдернул чеку и кинул вниз. Через пару секунд внизу образовалась ямка, вокруг которой валялось пара кусков мяса. Путь был расчищен! Техник решил что по крыше будет лезть обратно слишком долго (после взрыва военные точно придут сюда сразу с отрядом), к тому же там сидят две собаки. Ничего не оставалось как прыгать. Сталкер перелез через пролом, повис на руке и спрыгнул. Собаки испугались что упустят свою добычу и кинулись за ним, естественно попали в аномалию, со второго этажа послышался громкий визг… Видимо аномалия распространилась по металлу, и не была так заметна этим тварям. Спрыгнув на землю техник посмотрел в сторону блокпоста и увидел военных, крадущихся к элеватору. Нужно было спешить, после чего техник посмотрел на карту, повернулся и бросился бежать…

=> Бункер Сидоровича


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
НейтсталкерДата: Пятница, 2009-Мар-06, 18:17:26 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
На чердаке невысокого здания парень открыл глаза. Он лежал головой на рюкзаке, где-то в ногах лежала лестница, рядом лежал укорот и обрез, мачете за рюкзаком, под головой.
Я встал, взял оружие, примостил его по удобней, потом осмотрел первый этаж. Вроде было пусто. Я спустил лестницу, приклонил её к уступу, и спустился. Потом переложил её в уголок, и прикидал каким-то хламом. Потом подумав немного, я нашёл какой-то деревянный брусок, мне было интересно, что он тут делал, но думаю, я это никогда не узнаю, ну может оно и к лучшему. Я поднял этот брусочек и поставил его на лестницу. Потом достав ПДА, я вбил в него инфу. После действия с ПДА, я положил его в карман, закинул рюкзак на плечо и вышёл из здания.
Сталкер стоял у входа в заброшенное здание. На его лице были лучи от утреннего солнца, такого доброго, такого нежного. Посмотришь на такое солнце, и подумаешь что не Зона, а нормальный мир, где нету смерти на каждом шагу. Парень немного прижмурился от падающего в его глаза света. Секунду постояв он пошёл к сереющей дороге…

---> Нижняя дорога


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Элеватор
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено