Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 08:33:23
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ДымовДата: Суббота, 2010-Фев-13, 19:14:15 | Сообщение # 1381 | Изменил assasin-kamikaze - Суббота, 2010-Фев-13, 19:25:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Не прошло и десяти минут,как вернулся Дымов."Хе-хе!Я знал!"-подумал Сидорович и замаскировал улыбку зевком.
-Не прошло и полгода!
Сталкер лишь ухмыльнулся:
-Сидорович,я не за снарягой,я задание не могу твоё выполнить,ибо считаю его очень опасным.
Было видно что торговец обижен.
-А еще прибыльное задание просил!эх ты!
-Я потом приду,с артефактами.
-Беги-беги!нечего тебе тут делать...пока нечего.
Сталкер повернулся и собирался уйти,но не выдержал:
-Сидорович!Дай нормальное задание,погорячился я!
-Все вы новички горячие.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
adamantДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 10:49:26 | Сообщение # 1382 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Сидоровича очень злило то, что новички считали, что на всё способны, а как пошлёшь их куда-нибудь в серьёзное место, так сразу трусят и отказываются. торговец начал думать и, наконец, ответил сталкеру:
-А чем же тебя то не устраивает-то? Боишься в место, далёкое от лагеря идти?-усмехнулся торговец-Что же, ну у меня есть ещё кое-что...На элеваторе группа человек засела наших, говорят, им помощь нужна, иди да узнай что у них там за проблемы.-сказал Сидорович, после чего не обращая внимания на сталкера достал какую-то еду и начал её употреблять.

ООС: Идёшь на Элеватор, там найдёшь несколько трупов сталкеров и одного раненного. Поможешь ему, спросишь что случилось, после этого жди моей отписи.
Отпись:10 строк.


Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ПуншДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 12:19:57 | Сообщение # 1383 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Шустрый

- Ох ты! - Сидорович рассмеялся и взял одну из лампочек. - Спер таки? Ай хорош...
Сидорович полез в карман жилетки и вытащил оттуда небольшую пачку денег. Он, не торопясь, отсчитал три тысячи и положил их на стол, после чего взял ящик с лампочками, поставив контейнер с аратми под столом, и направился на склад - вкручивать лампочку.
Через минуту на складе загорелся свет и довольный Сидорович вернулся и сел за стол.

ООС: Получаешь 3000, 10 опыта. + уважение Сидоровича. В сеть подвиг чуть позже попадет.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 12:54:09 | Сообщение # 1384 | Изменил Шустрый - Воскресенье, 2010-Фев-14, 12:55:37
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я взял 3000 со стола и положил их в карман, по одной банке тушёнки сложил их в рюкзак, застегнул его и надел на себя.
- Ну пока Сидорович, я пошёл.- сказал я.
- Угу, бывай.- ответил Сидорович
Я открыл железную дверь, вышел и захлопнул её. Я стал подниматься по лестнице на улицу. Я хотел побеседовать с Волком и поразмыслить о дальнейшем путешествии в Зону...
Code
>>> Лагерь Новичков


Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 13:30:29 | Сообщение # 1385 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкер так обрадовался,что чуть не заплакал):
-Сидор...Спасибо тебе.Я не подкачаю!
-Ну уж постарайся!-На угрюмом лице торговца появилась улыбка.
Я проверил оружие,всё было в норме,можно было идти.
Я поднялся по лестнице, аккуратно открыл дверь и вышел на улицу.Улица "пахла" свободой(не кланом) сразу же увеличилось настроение,я медленно пошел по дороге,на элеватор.
------------->Нижняя дорога

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 13:48:11 | Сообщение # 1386 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Здравствуй, Сидорович. - сталкер поприветствовал торговца.
- Привет, сталкер, с чем пожаловал? - Сидорович ухмыльнулся внимательно оглядев парня...Да видок у него был совсем не тот, что раньше...Серьезнее что ли...
- Мне нужен МП-5 и чехол для него. - Ал облокотился на стену. Нужно будет поспать и похавать.
- М...Вот. - Сидорович выложил на прилавок то, что попросил сталкер. - С тебя четыре тысячи...
- Три пятьсот...
- Девятьсот... - Сидорович нахмурился.
- Три семьсот, и разойдемся друзьями - Сталкер приподнял бровь.
- Ладно жлоб... - торговец ухмыльнулся. Парень рассмотрел автомат, проверил - не подпорченный ли, а уже когда убедился, только тогда отдал деньги торговцу.
- Пока, Сидорович. - Сталкер повесил кобуру на плечо, пихнул МП в неё и пошагал по своим делам.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 14:43:34 | Сообщение # 1387 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Раненое плече заныло со страшной силой что я чуть сам не заныл.Постояв несколько минут и подождав когда боль пройдет двинулся по ступенькам дальше.За дверью послышался еле разборчивый голос торговца,который орал во всю глотку.Открыв дверь в мой адрес полетели такие древние ругательства что я чуть не улетел обратно на улицу.
-Сидор я по делу.-я закрыл дверь и подошел к прилавку.-Поводил я туриста по Кордону.Давай мою награду и продай мне 5 обойм к АКСУ,контейнер для артов и детектор эээээ "Медведь" сколько это будет все стоить вместе?

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 14:50:51 | Сообщение # 1388 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Сидор кивнул, оторвавшись от ноутбука.
- Да, мне уже сообщили. Неплохая работа, клиент доволен и, что немаловажно, цел и невредим. Насчет снаряги...как раз в твой гонорар за эту работу и выйдет. Ну еще тысчонка сверху. -- СИдорович выложил все заказанное сталкером на стол.

офф: 15 очков опыта. Кроме поста в заброшенных домах остальные особого впечатления не произвели.


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 18:35:20 | Сообщение # 1389 | Изменил [Orange] - Воскресенье, 2010-Фев-14, 18:36:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Саморез, крутя во рту стебелек засохшей травы, спустился в бункер. Сидорович что-то укладывал возле дальней стойки. Дабы привлечь к себе внимание, сталкер громко прокашлялся. Торговец повернулся, отложил в сторону какую-то железку и обратился к Саморезу.
-Опять ты. Ну, чего надо?
-Здравствуйте. Я собирался сходить, поискать артефакты, но мне кажется, что голыми руками их брать не стоит. Может, у вас какие-нибудь перчатки есть? Ну, и что вообще мне может пригодиться?
-Ну, на первое время тебе понадобится контейнер, ну и перчатки само собой, ожоги никто не отменял. Контейнеры с креплениями у меня по полторы, перчатки двести. Берешь?
-Да.

Сидорович встал и пошел в дальнюю комнатку. Через полминуты копошения там он вышел с парой перчаток в левой руке и небольним контейнером в правой. Саморез к тому времени уже приготовил деньги и выложил их на стол, забрав товар. Сталкер сложил купленные вещи в рюкзак и обратился к торговцу:
-Ну, я тогда пошел на первую сходку за артефактами.
-Иди, иди.
-До встречи.

Саморез повесил рюкзак одной лямкой на плечо и поднялся на поверхость.
>>>>>Лагерь новичков.
//+контейнер для артефактов(1 ячейка), +кожаные перчатки, -1700 р.

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Фев-15, 05:28:26 | Сообщение # 1390 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вот так всегда.Ты провел дело на миллион а достается только ну короче мало хе хе.Контейнеры выглядели причудливо я даже их описать не могу.Пять обойм для автомата были в самый раз так что теперь мне почти ничего не страшно хе хе.Новый детектор мне очень поможет как в поиске аномалий так и в поиске артов.Старый детектор я отдам Алу пусть будет на всякий случай.
-Спасиб Сидор с тобой приятно иметь дело.-немного кисло улыбнулся я.
-А с вами сталкерами тем более ахахаха.-залился торговец.
Убрав контейнер в рюкзак,разложив обоймы по карманам и повесив детектор на шею я вышел из бункера.
Получено:1000 рублей,контейнер для артефактов,детектор аномалий "Медведь".
------------->Деревня новичков

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
МузыкантДата: Вторник, 2010-Фев-16, 14:14:28 | Сообщение # 1391 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
0000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Музыкант начал медленно спускаться по ступенькам вниз. Путь его освещали только две тусклые лампочки. И вот, его конечная цель в виде ржавой стальной двери перед ним. Без труда открыв ее, он вошел в помещение, которое было больше похоже на какую-то смесь между американским оружейным магазином и МакДональдсом, только более страшным и грязным. За своеобразной витриной сидел толстый седовласый старик, который с удовольствием поедал куриные ножки, а губы его жирели и жирели.
- Чего тебе?- отозвался он, клацнув по своему ноутбуку жирными пальцами и кинув взгляд своих поросячих глаз на парня. Музыка ухмыльнулся.
- Привет, отец. Как дела твои?- незамедлительно пошел ответ торгаша. ведь так редко удается нормально поговорить с человеком. После 10-минутного разговора, Убийца все-таки дошел до сути дела.- Отец, слушай, мне бы денюшку заработать. А то карманы пусты. Да и информация мне нужна, о штуке интересной. О-Сознание вроде называется.

Подпись


Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с) Тайлер Дёрден
Внешность: парень, лет 29-ти, тело атлетического строения, мускулы рельефные. Волосы каштановые, беспорядочно лежат на голове. Одет в прочные спортивные кеды, военные камуфляжные штаны, черную майку, коричневую кожаную куртку и перчатки без пальцев. На шее весит цепочка со знаком Лотоса. За спиной весит гитара.
Оружие: нож, пистолет Макарова, АКМ (3 рожка)
Рюкзак: еда по мелочи, КПК, пачка сигарет, бинокль.

 
КлинтДата: Вторник, 2010-Фев-16, 15:15:40 | Сообщение # 1392 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Сидорович подпрыгнул, затем сел. Лицо из бледного медленно становилось багровым.
- Не знаю никакого О-сознания. И мой тебе совет, парень, забудь это слово, как неудачный сексуальный опыт -- дольше жить будешь. А насчет задания... -- Сидорович подумал. Заданий у него особо не было, но этого не в меру болтливого паренька надо было отослать подальше. -- Метнись на пост ДОЛГа на Свалке, там вроде новую волну зверья ждут. Помоги отбиться, в накладе не останешься.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
МузыкантДата: Среда, 2010-Фев-17, 02:49:04 | Сообщение # 1393 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
0000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Музыкант ухмыльнулся. Реакция торгаша на О-Сознание было не то что забавным, даже смешным.
- Ничего, я как раз спешу с ней растаться.- ответил Музыка на угрозы Сидоровича. Услышав о задании, он слегка нахмурился. ДОЛГи, мутанты и прочая нечисть. Видно бегая по этой проклятой земле, он будет частенько сталкиваться с этим.- Ок, будет сделано.
После этого, он спокойно развернулся и пошел вон из бункера. Сидорович с облегчением вздохнул. В это время, Музыкант подходил к сталкерам. У них, он естественно и попросил рассказать, где пост ДОЛГа, да и карту получил. Теперь можно отправляться в путь.
-------------- Нижняя дорога

Подпись


Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с) Тайлер Дёрден
Внешность: парень, лет 29-ти, тело атлетического строения, мускулы рельефные. Волосы каштановые, беспорядочно лежат на голове. Одет в прочные спортивные кеды, военные камуфляжные штаны, черную майку, коричневую кожаную куртку и перчатки без пальцев. На шее весит цепочка со знаком Лотоса. За спиной весит гитара.
Оружие: нож, пистолет Макарова, АКМ (3 рожка)
Рюкзак: еда по мелочи, КПК, пачка сигарет, бинокль.

 
ШустрыйДата: Пятница, 2010-Фев-19, 17:00:32 | Сообщение # 1394 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я спустился по ступенькам и открыл железную дверь, вошёл в помещение и оставил дверь открытой, чтобы напарник лишний раз не открывал дверь.
- Ну привет, Шустрый.- поздоровался Сидорович.- Что нового принёс?
- Привет, принёс тебе оружия.- ответил я.- Сейчас выложу.
Я снял рюкзак и выложил оттуда на стол 2 ПМа, 2 Обреза и 4 заряда дроби к нему.
- Ну. Сколько за это дашь?- сказал я и на лестнице послышались шаги...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Пятница, 2010-Фев-19, 17:04:33 | Сообщение # 1395 | Изменил assasin-kamikaze - Пятница, 2010-Фев-19, 17:06:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов медленно и уверенно зашел в бункер торговца.В бункере кроме самого Сидоровича был сталкер.Дымов сразу узнал его,это был его новый напарник Шустрый.Видимо,он продавал "барахло" о котором говорил раньше.
-Приветствую!-сказал натянуто улыбаясь Дымов
-Здоров.-ответил Сидор
-Чего надо?
-Я продать хочу артефакты.-сказал сталкер и выложил на стол(на котором было оружие кстати) "Кровь камня","Медуза","Грави" .
-Сколько дашь?

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
КлинтДата: Суббота, 2010-Фев-20, 06:38:42 | Сообщение # 1396 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
- Три удара в морду. -- ворчливо отозвался Сидорович. -- А потом догоню и еще дам. Ладно... короче 5000 за все. И торговаться не пробуй. Че то не нравится -- тащи к Палычу через линии обороны, хе хе.
Сидор рассмеялся и откинулся на спинку стула, победно посмотрев на сталкера.

Для Шустрого.
После этих слов Сидорович обратил свое жало с неисчерпанным, а может, и вообще неисчерпаемым запасом яда в сторону второго тсалкера.
- Это что? Оружие? Ты бы еще банок ржавых натащил. У меня этого добра полные подвалы, не знаю, куда девать. Штука за все и помни мою доброту.

Извините, не смог удержаться:ЛОЛ! К палычу Хе-хе..(adamant)
АДАМАНТ! КОНЧАЙ ФЛУДИТЬ В ЧУЖИХ ПОСТАХ! XD
Добавлю и отсебя. Адамант еще раз увижу ненужный флуд, забаню нафиг и не посмотрю на твой статус гейм мастера.


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 12:07:01 | Сообщение # 1397 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Мне штуки хватит.- ответил я.- А твою доброту я ещё вчера запомнил...
Я взял купюру которую протянул Сидорович и положил в карман. Я подошёл к своему напарнику и сказал ему:
- Жду тебя наверху.
Я открыл железнуюю дверь, оставил её приоткрытой для напарника, и побежал по ступенькам наверх, в лагерь...
Code
>>>Лагерь Новичков

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Воскресенье, 2010-Фев-21, 20:05:10 | Сообщение # 1398 | Изменил assasin-kamikaze - Понедельник, 2010-Фев-22, 21:07:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
-Пять косарей?-Дымов ошарашено посмотрел на торговца.
-А чего удивляешься?
-Да ничего,просто,добрый ты,Сидорович!
-Так,говори что надо и вали,а то дешевле куплю.-Сердито сказал Сидор.
-Всё,ничего,Шерше ля фам!Как сказал бы француз.-сказал сталкер забирая деньги.
Дымов собирался уйти,повернулся,но,вспомнив о задании обернулся:
-Сидорович,давай награду за задание,чуть не забыл!-сказал сталкер

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
adamantДата: Четверг, 2010-Фев-25, 21:14:38 | Сообщение # 1399 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
торговец медленно перевёл взгляд обратно на сталкера и сказал:
-А что же ты не докладываешь о том, что там со сталкерами произошло? Ты мне сначала расскажи, как там у сталкеров дела, а потом уже требуй!-
сказал торговец, который не спешил давать награду.

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ДымовДата: Пятница, 2010-Фев-26, 19:30:29 | Сообщение # 1400 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
-Сидорович!Млин,мне что,хочется соврать и поссорится с тобой?Или похож на человека,который врёт?-Разгорячённо спросил сталкер.
-Откуда я знаю...Может, и врёшь!Может ты аферист, или актёр профессиональный!-ответил торговец.
-Ладно,скажу.
-Со всеми подробностями!
-Ну,пришёл я на элеватор,там бойня.
-В смысле?Трупы?
-Да,кучи свежих трупов.
-Так,дальше.
-Ну,там я нашёл сталкера раненого.
-Он жив?Где он?

-Тут,в лагере,возле костра сидит.
-Так,ну,справился ты.-сказал торговец

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено