Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 13:42:21
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ДымовДата: Среда, 2010-Фев-03, 14:09:19 | Сообщение # 1341 | Изменил assasin-kamikaze - Среда, 2010-Фев-03, 23:08:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
В бункер вошел сталкер,судя по радостному лицу у него был какой-то артефакт.Дымов застал Сидоровича за едой.
-Приятного аппетита!Я тут за наградой,хочу продать "Каменный цветок" и ПМ,и еще,мне нужен калаш с тремя магазинами.Подсобишь?

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
adamantДата: Четверг, 2010-Фев-04, 17:12:59 | Сообщение # 1342 | Изменил Пунш - Четверг, 2010-Фев-04, 17:27:43

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
ООС1: Отписи должны быть не меньше 3 ПОЛНЫХ строк.

Сидорович посмотрел на сталкера, прожевал кусочек пищи и сказал.
-Ну молодец. За работку дам 200 рублей. Калаш, я думаю, ты не потянешь, он стоит 20 000 рублей, так что тебе ещё надо работать и работать! А вот артефакт давай, дам тебе за него...Э...2 000 рублей. ПМ не покупаю, у меня такого на складе и так выше крыши. -Сказал торговец после чего выложил на стол деньги сталкера.

ООС2:
Получено: 2 200 рублей, 3 опыта.

ООС3 (От Пунша) Спешу сообщить, что это последний случай, когда тебе, Каамикадзе, простят недопись в 2строки. В следующий раз задание не будет выдано до тех пор, пока пост не будет исправлен. С уважением, Пунш.


Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-04, 17:30:01 | Сообщение # 1343 | Изменил assasin-kamikaze - Четверг, 2010-Фев-04, 17:44:03
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Но сталкер не уходил.он стучал пальцами по столу,это раздражало Сидоровича
-Чего еще?-спросил торговец
-Награду за второе задание жду.-Ответил сталкер.
-Так бы сразу и сказал!-с этими словами Сидорович положил на стол награду.
Сталкер встал,собираясь уйти,но вдруг спросил:
-А какое оружие потяну(автоматическое)?

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ПуншДата: Четверг, 2010-Фев-04, 18:30:37 | Сообщение # 1344 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Награда за второе задание: 900 рублей и аптечка с бинтом.

Сидорович почесал макушку и отпил горчего, вусно пахнущгео бергамота из высокого стелянного стакана, находящемся в специальном позолоченном "держателе" для горячих емкостей с чаем, кофе и прочими напитками, которые холодными пьют не так часто.
- Потянешь... Думаю, МП-5. Четыре куска с тебя.
Сидорович потер руки и улыбнулся. На складе у него как раз лежал ящик с ними, аккурат вчера доставленный. Поэтому он хотел, чтобы все окупилось как монжо раньше.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Фев-04, 20:15:38 | Сообщение # 1345 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов расстроился (ещё бы!так дорого!да и денег нет),это было видно по выражению лица,Сидорович даже подумал что ему надо что-то покруче.
-Нет,не потяну.-сказал Дымов.
-Денег нет?-Сидорович подмигнул сталкеру .
-Да,у меня 3100,тем более нужны будут еще и патроны к МП-5.
Сидорович почесал голову и задумался,думал он минуты две.
-Ну, ладно,я дам тебе задание.
-какое?-сразу оживился новичок(Дымов был рад получить МП-5 на задание)

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
КлинтДата: Пятница, 2010-Фев-05, 05:39:09 | Сообщение # 1346 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Сидорович задумчиво посмотрел на сталкера, подперев мясистое лицо ладонью, похожей на киевскую котлету.
- Короче, поступил тут заказец один... короче, есть тут коллекционер один, собирает всякое говно, заспиртовывает, потом на выставки выставляет..короче нужно, записывай: хвост псевдособаки, глаз плоти, копыто кабана. за каждый трофей по штуке. Если еще добудешь щупальца кровососа, то еще пять тысяч отсыплю. Хотя рисковать не советую -- кровосос тебе пока не по зубам..

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ДымовДата: Пятница, 2010-Фев-05, 09:19:26 | Сообщение # 1347 | Изменил assasin-kamikaze - Пятница, 2010-Фев-05, 09:47:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкер судорожно сглотнул.
-Это мне их убивать и,и потом резать?
-Да,такова Зона,Дымов.
-Хорошо,а кровосос кто такой?
Сидорович поскрёб затылок.
-Это монстр,полностью оправдывает название.Может высосать кровь человека за несколько секунд.
-Ну ладно,не полезу на него
Сталкер собирался выйти но вдруг спросил:
-А МП-5 можешь дать сейчас?
-Нет,после задания!-моментально ответил Сидор.
-А кусачки?
-А зачем тебе?
-Чтобы военных пройти.
-С тебя 200 руб.
Сталкер поблагодарил торговца и вышел.


------------>Блокпост военных

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Пятница, 2010-Фев-05, 10:37:23 | Сообщение # 1348 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Обессиленный Дымов зашел к Сидоровичу,торговец заметил что рука у сталкера синеватая
-Дымов!Дымов!Ты как?
-Хреново!,но всё-таки я достал щупальце,держи.-С этими словами сталкер положил на стол Хвост псевдособаки,Глаз плоти,копыто кабана и щупальце кровососа.
-Заказ выполнен!
-Хорошо,а что с тобой?
-Кровосос присосался,крови почти не потерял.-С улыбкой сказал Дымов.
-Да?А рука почему синяя?
-Сидорович,твоё дела дать мне МП-5,патроны,вознаграждение,и,желательно аптечку.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Фев-05, 12:38:10 | Сообщение # 1349 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Зарю за десять отдам,контейнер не меньше тысячи.-торговец доел завтрак и перешл к чаю.
-Сидор почему так дорого?-я старался быть более тактичным и спокойным.
-Времена такие,времена.-Сидорович отхлебнул чая из кружки.
Вообще грабеж!Ну что же поделать придеться отдавать последние кровные.Я достал деньги и стал пересчитывать.На полках у торговца валялись аптечки и какие-то вещи,везде что-то валялось и пылилось от того что его не могли убрать.На КПК упало сообщение,но я все так же спокойно считал деньги.Наконец нужная сумма появилась и я нехотя,но протянул деньги торговцу.Тот же небрежно взял деньги быстр опересчитал и ушел на склад.Через несколько минут торговец вернулся с костюмом,который был аккуратно упакован в пакет или какую-то пленку.Я бережно принял комбинезон,улыбнулся и удалился из бункера.
Потеряно:10 000 рублей.
Получено:комбинезон "Заря"
----------->Деревня новичков

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Фев-05, 14:05:10 | Сообщение # 1350 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Внутри стало прохладно разве у торговца есть кондиционер?Нововведения у торговца меня немного пугали так что я старался разрулить все дела с ним быстро.Приоткрыв дверь я ахнул!Реальный кондиционер висел у Сидоровича на стенке(ну не новый а подержаный).
-Сидор это че кондиционер!?-я как обезьяна тыкал пальцев в кондиционер.
-Ага.-гордо ответил Сидор.
С ума сойти!Торговец просто спятил нахрен ему в Зоне кондиционер!?Кровососам сосиски морозить!?НУ это уже не вкакие ворота не лезло.
-Слушай у тебя есть какое-нибудь задание для меня?-я старался говорить более спокойно,так как мой голос дрожал от потрясения.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
КлинтДата: Пятница, 2010-Фев-05, 18:33:05 | Сообщение # 1351 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
- Что вас прорвало сегодня? --проворчал Сидорович. -- И каждому задание...хоть бы один зашел узнать, как старик Сидорович себя чувствует... короче, с кодлой бандитов в три рыла справиться способен? Засели на ферме за насыпью и стригут возвращающихся с севера сталкеров. Даю по полторы тысячи за каждого. Головы отрезать не надо, н оучти -- обманешь -- все равно узнаю.

офф топ: итак, три бандита. броня -- простые черные куртки. Оружие: обрез, два ТТ. Хабар -- 1100 р. (со всех троих) по магазину для каждого ТТ, 8 патронов на обрез, артефакт Медуза. Отпись не меньше 20 строк.


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
СаморезДата: Суббота, 2010-Фев-06, 06:53:21 | Сообщение # 1352 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Саморез, крутя во рту стебелек засохшей травы, спустился в бункер. Сидорович что-то укладывал возле дальней стойки. Дабы привлечь к себе внимание, сталкер громко прокашлялся. Торговец повернулся, отложил в сторону какую-то железку и обратился к Саморезу.
-Опять ты. Ну, чего надо?
-Здравствуйте. Я собирался сходить, поискать артефакты, но мне кажется, что голыми руками их брать не стоит. Может, у вас какие-нибудь перчатки есть? Ну, и что вообще мне может пригодиться?

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Фев-06, 06:59:43 | Сообщение # 1353 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Сидорович явно был не в духе так что я постарался закончить разговор быстро.Старый торговец мог вести себя как хотел с простыми сталкерами,а вот с заказчиками и сталкерами из кланов он себя вел всегда терпеливо.Ну понятное дело сгрубишь одним получишь от других хехе.
-Сидор успокойся.-я старался говорить более мягко и уравновешенно.-Сделаю потом приду и отсчитаюсь тебе.Все я ухожу.
Торговец только фыркнул мне в ответ и я преспокойно удалился из бункера.
--------------->Деревня новичков.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Фев-06, 11:49:19 | Сообщение # 1354 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Охранники у входа впервые за все время кивнули мне.Это уже что-то хе хе.У меня возникла еще одна идея,которая могла хорошо выгореть,но для этого мне нужна была информация от Сидора и некоторые средства.Спустившись по ступенькам к двери я немного притормозил,подергался чтобы выпустить пар и зашел внутрь.
-Сидор больше нет проблем с бандитами.Я их завалил.-отрапортовал я торговцу.
-Отлично,отлично.-потер руки торговец.-Вот держи.Честно заработал.
Торговец протянул четыре с половиной тысячи и стал тыкать по клавишам в ноутбуке.Я быстро забрал деньги и сунул в карман штанов.
-Сидор слушай ты не знаешь где можно достать хорошую и целую гитару?-якобы заинтересовался я.
Получено:4500 рублей

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Илья_ГлазДата: Суббота, 2010-Фев-06, 13:13:52 | Сообщение # 1355 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 36


Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Глаз кивнул и вышел на улицу. В голове пронеслась мысль о том, что без ПМма хоты бы он загнется. Почти 100% загнется. Но мысль была рассмотренна, измеряна и признана негодной. В голове бродили странные мысли о том что трогать трупы нельзя... Из этих мыслей Глаз сделал вывод - в зоне полно трупов. Многие помирают от аномалий, но немалое количество ловит шальную пулю или умирает от клыков ужасных тварей, что постоянно рыскают тут. И их экипировка остается нетронутой. Конечно, Глаз не собирался собирать вещи с трупа вольного бродяги, однако надо же как то жить? Он решил поискать вдоль дороги трупы бандитов и снять с них нужные ему предметы. Пусть это не одобрят сталкеры, но Глазу иначе было не выжить. Глаз решил не возвращатся в лагерь, что бы не вляпаться в какую нибудть историю и потому двинулся в обход лагеря, прямо к дороге.

Подпись

Не проснулся еще.

Оружие:
2/7
Нож охотничий
ПМм - 5/12
___________________ - Все это в НИИЧАЗ в камере хранения

Одежда: Куртка, джинсы
Рюкзак: Зажигалка,машинка дл ястрижки волос на аккумуляторах

ПыСы: Если вы видите у меня грубые ошибки с орфографией или пунктуацией - тыкайте палочкой, пишу очень быстро и могу делать опечатки)))

 
DiverДата: Суббота, 2010-Фев-06, 14:50:06 | Сообщение # 1356 | Изменил Diver - Суббота, 2010-Фев-06, 14:55:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Знакомые ступеньки вязко отдавались в ушибленных ногах, а контейнер грел спину мыслью о прибыли.
- Поздорову Сидорович.
- Здравствуй здравствуй... где пропадал то? Чего интересного принёс?
- То там, то здесь бродил... А принёс я тебе Бенгальский огонь и Грави.
- С этими словами я выложил контейнер на стол. - Сколько дашь за них?

Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
ДымовДата: Суббота, 2010-Фев-06, 18:15:51 | Сообщение # 1357 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
К барыге,едва отворив дверь вошел сталкер,видно было что он сильно измотан.Сталкер посмотрел на торговца,а тот в свою очередь на сталкера."так и будем в гляделки играть?"-подумал Дымов.
Наконец,сталкер не стерпел,и выложил на стол копыто кабана,глаз плоти,щупальца кровососа и пушистый хвост псевдопса.
-Сидорович,как видишь задание выполнено.Давай сюда МП-5,Куртка с кольчугой,90 обычных патронов к МП-5,ну и кобуру.Да и кстати,куртка новичка нужна?
Сталкер улыбнулся, и попросил дать задание.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 08:43:55 | Сообщение # 1358 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
офф. деньги думаю, сам расчитаешь по ценам вот здесь.

Сидорович сонно посмотрел на сталкера, потом на части монстров.
- Это что? Аааа, да, да, помню. Ладно, бери, что заработал. Задание? Парни, где я вам столько заданий наберу? Что тут, банк заданий? Нету щас ничего. Хотя..тут неподалеку стая слепышей завелась .Воют, гады, по ночам. спать не дают. Разберись.

Собак найдешь в холмах. Три слыпыша и одна псевдособака. Отпсь не менее 15 строк. Награда -- 1000 р и арт "Кровь камня"


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 08:52:42 | Сообщение # 1359 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Для Гавра:

Услышав вопрос, Сидорович уставился на сталкера так. словно узрел перед собой новый вид чернобыльского мутанта.
- Гитару? Блин. сколько лет сижу, первый раз такой вопрос задают. Обычно сталкеры гитары с собой в Зону приносят.. но раз так уж надо... короче, есть у нас тут новичок один. Кликуха Гитарист. Замечен в воровстве у своих же. Все знают, но доказать не могут. Если с ним вдруг что то случится, никто особо не расстроится. Только учти -- крыса он или нет, мочить его в Лагере тебе боком выйдет. Он должен тихо умереть - в аномалии либо мутанта встретить в кустах, куда по нужде отойдет... Бабла и прочего у него нет, заныкал где-то, но гитара с собой всегда. Я тебе даже деньгу накину сверху, если от крысы нас избавишь. Тысчонку.

офф топ: убивать крысу на глазах всего лагеря нельзя, самого к стенке поставят. Вообще смерть должна выглядеть как несчастный случай либо он просто тихо исчезнет. Если просто убьешь -- гитара твоя. Если сперва помучаешь (не менее 30 строк отписи) -- он тебе расскажет о нычке на элеваторе. Там три тысячи и модернизированный ФОРТ 12 (обычно в нем 12 патронов, в этом пятнадцать). На элеваторе встретишь пару кабанов.


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 09:39:21 | Сообщение # 1360 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
О пачки!Крыса в лагере новичков для меня это новость хе хе.Нужно убрать этого лузера по тихому,а то даже Волк мне не сможет ничем помочь,меня просто расстреляют на месте.Гитара это и способ заработка,и способ расслабления.Задание очень сложное,но хорошо оплачиваемое.
-Лады уберу крысу.-я стал рыться в рюкзаке.-Медузу возьмешь?
-Тысячу дам не меньше.-потянулся торговец.-На большее даже и не надейся.
-Согласен.-я выложил артефакт на прилавок.-АКСУ с тремя рожками за сколько продаж?
-Дай-ка подумать.-торговец мысленно напрягся и через несколько минут ответил.-Так как ты убираешь мешающего мне человека отдам за три.И помни мою благодарность.
-Ага спасибо отец.-усмехнулся я.
Торговец ответил мне улыбкой и ушел на склад за автоматом.Наконец хоть обновил свое вооружение и буду выглядеть как настоящий сталкер.Торговец вернулся с автоматом и обоймами,и протянув их мне засел за ноутбук.
-Спасиб Сидор порадовал.-я с сияющими глазами осматривал автомат.
-Ну все хватит сентиментов дуй давай у меня заказ поступил.-как обычно торговец начал ворчать.
Я убрал обрез за спину и вооружившись автоматом вышел из бункера.
Потеряно:3000 рублей,артефакт Медуза.
Получено:АКСУ+обоймы.
----------->Деревня новичков

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено