Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 10:00:55
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
DiverДата: Понедельник, 2010-Янв-18, 18:54:01 | Сообщение # 1321 | Изменил Diver - Вторник, 2010-Янв-19, 14:20:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я внимательно осмотрел починенное оружие. Ничего не болталось и не дребезжало, Сидорович даже смазать успел заново оба ствола. Во мужик даёт! Мастер! Я спрятал ПМ в кобуру, повесил дробаш за спину и продолжил разговор, проводив взглядом вышедшего парня.
- Услуга, говорите? Окей, я внимательно слушаю.
-Ничего сложного. Пара ребят заказали патроны для импортных винтовок и просят доставить на ферму, что в километре на север от насыпи. Говорят, в округе мутантов не видно и можно спокойно идти. Давай, быстро.-
Сидорович выдвинул глубокий ящик стола и вытащил нечто вроде коробки, обмотанной канцелярским скотчем и с прописными буквами "РОСТОВ", написанными чёрным маркером.

- Нет проблем. Отнесу. Кстати мне банку тушёнки, минералку, пищевой батончик и три бинта.
Я отсчитал Сидоровичу 260р, засунул еду в рюкзак, куда запихал и коробку. Бинты - как обычно в куртку.
Вышел на улицу, сжевал безвкусный батончик и потрюхал в сторону дороги, на ходу проверяя и подтягивая снарягу.

>>>>>Деревня новичков


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
СаморезДата: Вторник, 2010-Янв-19, 16:31:23 | Сообщение # 1322 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкер, спустившись в бункер, поздоровался с охранником и с самим торговцем.
-Здравствуйте.
-И тебе не хворать. Что, промок?
- спросил Сидорович, ехидно улыбаясь.
-Не то слово. В общем, посылку я отнес. Как насчет гонорара?
-Не беспокойся.
- торговец нагнулся, открыл ящик в столе, вытащил стопку денег, отсчитал сталкеру нужную сумму, а остальное убрал обратно.
-Очень благодарен, - сказал Саморез, убирая деньги в карман.
-Ага.
-Ну, я тогда пойду...
-Ну бывай. - ответил Сидорович и откинулся на спинку стула.
//+2000 р, +5 очков опыта

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
Илья_ГлазДата: Вторник, 2010-Янв-19, 16:52:26 | Сообщение # 1323 | Изменил Пунш - Вторник, 2010-Янв-19, 17:58:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 36


Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Товарищи ГМы, Модеры и все все все. В виду того, что начинается первый этап ВО на кордоне задания НЕ ВЫДАВАТЬ (За справкой - к Шакалу). В остальных локациях игра идет как раньше.

ПыСы Я не ГМ и тем более не Модер))) Но если вы не верите мне - спрашивайте у Шакала)

Онотолеодобряе.
ПУНШ

Подпись

Не проснулся еще.

Оружие:
2/7
Нож охотничий
ПМм - 5/12
___________________ - Все это в НИИЧАЗ в камере хранения

Одежда: Куртка, джинсы
Рюкзак: Зажигалка,машинка дл ястрижки волос на аккумуляторах

ПыСы: Если вы видите у меня грубые ошибки с орфографией или пунктуацией - тыкайте палочкой, пишу очень быстро и могу делать опечатки)))

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Янв-19, 22:53:02 | Сообщение # 1324 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Подойдя ко входу я уже в который раз поёжилась и теперь понимала что моя нижняя челюсть мягко говоря играет в барабан. Зайдя внутрь стало теплее, но всё равно, я же вам не электроника какая либо...греюсь я медленно. Спустившись я наконец оказалась перед дверью, довольно толстой, кажется такие обычно ставят на подлодках. Потянув дверь на себя та поддалась, хотя и довольно тяжело. Хорошая дверь, такую и крупным калибром не возьмёшь. Только взрывчаткой. Войдя внутрь я обнаружила торговца спящим. Я кашлянула ради приличия, но ничего не произошло. Тогда я хлопнула дверью, да так сильно что если бы была штукотурка - она бы обязательно посыпалась.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Янв-20, 12:41:05 | Сообщение # 1325 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Я улыбнулась глядя как рухнул торговец, понять его было можно. Подойдя ближе я положила на стол куртку.
-Простите, я не удержалась. Просто понимаете, я артефакт нашла. Это мой первый артефакт. Вам он не нужен? Мне сказали что именно вы интересуетесь артефактами.
Я стояла почти не двигаясь, изобразить наивную дурочку - это раз плюнуть. Вот сейчас я это именно и сделала. Округлила глазки, смотрела как дитё малое...Ну давай Сидорович, купи артефакт...отпусти меня.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Янв-20, 14:01:09 | Сообщение # 1326 | Изменил Monro - Среда, 2010-Янв-20, 14:46:18
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Идёт - сразу ответила я - это...а есть ли у вас контейнеры для артефактов и перчатки? А то таскать артефакты в куртке мне, мягко говоря, не понравилось. А можно у вас курить?
Потоптавшись на месте я отступила к стене и прислонившись к последней медленно съехала вниз. Почти отошла от холода, даже челюсть не трясётся. Хорошо.
-Курить нельзя.- резко рявкнул торговец, -А вот с остальным помочь могу. В принципе, носить артефакты можно хоть в карманах, если помещаются. Вот только можно радиации хапнуть или ещё какую дрянь схлопотать. Можно носить в контейнерах, тогда они никакого вреда не причиняют, но и положительных эффектов тоже не жди. ну а перчатки всегда найдутся. Недавно банда мародёров забегала, столько шмоток с убитых принесла, хе-хе. Ладно, я пошутил. Всё новенькое. Ну, почти новенькое. Скажи, что тебе принести и я принесу.-
-Мне нужен контейнер, такой...по больше желательно. Ну и перчатки, по толще, на всякий случай. И ещё, сколько это будет стоить?
Девушка поднялась и с хрустом размяла шею, затем почему то начала сутулиться, словно несла на себе большой груз.
-Хе-хе, да они все одинаковые. Тысячу рублей и клади туда что угодно. А перчатки, так уж и быть, я тебе за двести отдам. Хорошо разбирают, особенно новички. Как-то ко мне заходил один сталкер и сказал, что...ладно, не важно.-
Я расчиталась с торговцем и без тени смущения или чего там либо стянула с себя разгрузку. Торговец ошарашенно посмотрел на меня, видимо не так понял. Я подхватила куртку, одела, застегнулась. Вскоре разгрузку, пластиковы налокотники и рюкзак за спину. Отлично. Перчатки в карман, они были из толстой кожи, по этому оружие вроде ножа или моей мачете держать было сносно, но вот для пистолета они не годились. Закрепив с левой стороны на бедре контейнер я помахала торговцу рукой и вышла из бункера.
/ЛН/

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ШустрыйДата: Вторник, 2010-Янв-26, 16:29:39 | Сообщение # 1327 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я спустился по лестнице к Сидоровичу . Тот сидел кислый , должно быть , ждал артефакта . Он оживился когда я приблизился к нему с артефактом . Торговец достал из ящика перчатки и взял у меня артефакт .
- Сколько дашь за артефакт ? - спросил я . - Мне два сухпайка , шесть магазинов к ПП , 2 обоймы к ПМ , 2 гранаты РГД-5 и задание . - попросил я . - Скоро забегу ещё за артефактом . - сообщил я Сидоровичу

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ПуншДата: Вторник, 2010-Янв-26, 22:41:54 | Сообщение # 1328 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Аха... Так... Ну, для начала не обоймы, а магазины. А то непрактично... Называй правильно, а то засмеют. Ну, учитывая твои покупки... - торговец осторожно, чтобы не повредить, взял из рук сталкера артефакт, уложил его в небольшую стальную коробочку под столом, а затем достал старенький студенческий калькулятор. Проивзел несколько подсчетов и выдал: - Учитывая твои покупки, ты должен доплатить мне еще 500 рублей.
Сидорович встал со скрипучего стула и направился в кладовую. Щелкнул выключателем и ругнулся:
- Вот дерьмо... Лампочка сгорела!
Наощупь он нашел коробки с необходимыми сталкеру вещами и набрал необходимое количество, в самый последний момент ухватив с полки необходимое количество магазинов к ПП.
- Вот, держи, - Сидорович вернулся и небрежно бухнул все это на стол. - Еще пять сотен жду...Зарядишь сам - не маленький...
Он начал стучать по столу пальцами, растянув губы в немного скупой улыбке.
- А, и вот еще что...
Торговец что-то быстро набрал в ноутбуке.
- Наверху будут ждать тебя двое... Окунь и Щука. С ними прокаредешься на КПП военных... Контейнер с артами нужно забрать... А то торгаш один спекся, когда в Предел шел... А заодно и лампочек накрутите.

ООС: Встречаешься со сталкерами Окунь и Щука в лагере. Идете на КПП военных.адетесь внутрь, ищите контейнер. На все про все - 40 строк отписи. Не забудь выкрутить лампочки в офицерской, в каптерке, в казарме и в туалете.
Получишь от Сидора 3000 чистых денег, +10 опыта, десять банок тушенки и уважение среди сталкеров - твой подвиг по выкручиванию лампочек попадет в сеть.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ШустрыйДата: Вторник, 2010-Янв-26, 23:04:54 | Сообщение # 1329 | Изменил Шустрый - Вторник, 2010-Янв-26, 23:06:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я вынул из кармана кучю купюр и вынул оттуда 500 рублей , и протянул торговцу . Торговец взял деньги . Я сгрёб свои покупки в кучю . Я положил один сухпаёк в рюкзак , один оставил , Обоймы и Магазины распихал по карманам . Две гранаты повемил на пояс .
- Спасибо Сидорович . Я всё понял , бегу за контейнером и лампочками . - сообщил я торговцу .
Я раскрыл сухпаёк и начал есть его содержимое . Через 2 минуты содержимое кончилось . Я смял упаковку и бросил в мусорное ведро . Я поднялся по ступенькам наверх , на улицу ...

Code
>>> Лагерь Новичков

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Воскресенье, 2010-Янв-31, 22:41:18 | Сообщение # 1330 | Изменил assasin-kamikaze - Понедельник, 2010-Фев-01, 12:28:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
-Сидорович,здоров!
-Ну привет,чего надо?
-мне перчатки,и этот,как его?нуу,который как кобура,только проще АПС достать будет.Да,кстати,еще задание.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ПуншДата: Понедельник, 2010-Фев-01, 12:57:52 | Сообщение # 1331 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
ООС №1: Отпись - три ПОЛНЫХ строки. Старайся писать без ошибок, не забывать про заглавные буквы и про правильное оформление текста. "Тире, пробел, прямая речь с большой буквы, запятая, пробел, тире, пробел, речь автора с маленькой буквы."

- Я тебя не понимаю... Понял только что нужны перчатки и задание. Перчатки вот... Двести рэ.
На сто легли потрепанные теплые перчатки "без пальцев".
- А задание... Хм... - Сидорович почесла подбородок.
- Вот, - сказал торговец и поставил на стол ящик. - Отнеси это Догловцам на свалку. Затем обратно ко мне - награду получишь.

ООС №2: Иди на локацию Блокпост долга, не пропуская предшествующих ему локаций. На обратном пути, на дороге на Свалке столкнешься со стаей слепышей из 7 особей. Отпись - 25 строк. Далее ждешь моей оптиси. В зависимости от качества описанного получишь ранения и опыт. И да, сообщи мне опыт игры на ФРПГ в целом в ЛС, чтобы я мог оценить твою отпись более объективно.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ДымовДата: Понедельник, 2010-Фев-01, 13:30:26 | Сообщение # 1332 | Изменил assasin-kamikaze - Понедельник, 2010-Фев-01, 13:48:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
-Доставить ящик?хорошо!А за перчатки спасибо.
-Беги давай!
Сталкер улыбнулся,отсалютовал Сидоровичу и вышел из бункера.
-Мда,надо было ему дать кличку Шутник)))
------------>Свалка


Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Фев-01, 14:42:12 | Сообщение # 1333 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Снова этот старый и незапоминающийся вид.Ступеньки,фонари и провода вот что вас сопровождает до двери бункера торговца Сидоровича.Внутри по-моему играла музыка,наверно торгвоец нашел старый приемник или установил себе стерео систему хехе.Открыв дверь я увидел первый вариант то есть приемник,но не старый,а приемлимый даже новенький хехе.
-Сидор срочно нужны аптечки!-я чуть к нему за прилавок полностью не влез.-Вот три тысячи давай на все!
-Куда так летишь торопыга.-небрежно махнул рукой торговец.-Щас принесу.
Торговц неуклюже поднялся и ушел в другую комнату.Да чую с такой скорость он только слона спящего может обогнать да и то врятли.Неуспел я подумать еще что-нибудь как торговец принес мне две стопки аптечек и забрал у меня деньги.
-Все вали.-отсолютовал Сидорович.
-Спасибо Сидоры ты прелесть хехе.- я взял обе стопки,и вышел за дверь.
---------------->Деревня новичков
Потеряно:3000 рублей

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ДымовДата: Вторник, 2010-Фев-02, 19:08:28 | Сообщение # 1334 | Изменил assasin-kamikaze - Вторник, 2010-Фев-02, 19:38:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
В бункер влетел сталкер.Он упал,выматерился,и буквально вкатился к Сидоровичу.
-Чего такой запыхавшийся?(о задании он даже не вспомнил)
-Бе-бежал-В два приема сказал сталкер.
-Ясно,а что нужно?
-контейнер для переноса артефактов,и детектор "Отклик" с новой батареей.
-Ну это можно.
После этих слов он выложил на стол новенький блестящий детектор и небольшую коробочку.
-Спасибо!-Вымолвил Дымов
-Беги давай-Усмехнулся "Сидор"
------>Дорога на Свалке


Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Вторник, 2010-Фев-02, 23:06:45 | Сообщение # 1335 | Изменил assasin-kamikaze - Вторник, 2010-Фев-02, 23:31:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
шел дождь,Сидорович любил дождь.В детстве он бегал и ловил капли ртом,а теперь...А теперь Зона...
В бункер вошел мокрый сталкер:
-Сидорович,снова я!
-ну что еще?
-"Хочу продать ночную звезду и взять задание.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Илья_ГлазДата: Вторник, 2010-Фев-02, 23:10:38 | Сообщение # 1336 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 36


Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Глаз ввалилсы в бункер. Голова все еще кружилась, однако он уже пришел в себя. В мыслях была только Сирена, в руках - пусто. как в прочем и в рюкзаке и в кармане. Там стоял какой-то сталкер, но Глаз поступил слегка бесцеремонно. Он пододвинул сталкера и заорал Сидору:
- Сидорыч! Что ты слышал о сталкерше Сирене?
- Ну, я человек старый, память уже не та...
- Что её может освежить?

Глаз знал что это за люди - торгаши. На большой земле повидал достаточно. Сейчас Глазу припрут работенку, с чисто символической наградой - информацией о сталкерше, которую по идее можно найти и без этого. Но Глаз не хотел тратить время.
- Кстати, если задание трудное то дай в долг ПМ и 3 магазина - отработаю

Подпись

Не проснулся еще.

Оружие:
2/7
Нож охотничий
ПМм - 5/12
___________________ - Все это в НИИЧАЗ в камере хранения

Одежда: Куртка, джинсы
Рюкзак: Зажигалка,машинка дл ястрижки волос на аккумуляторах

ПыСы: Если вы видите у меня грубые ошибки с орфографией или пунктуацией - тыкайте палочкой, пишу очень быстро и могу делать опечатки)))

 
adamantДата: Вторник, 2010-Фев-02, 23:20:59 | Сообщение # 1337 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Сидорович разложился в своём кресле, держа руки скрещенными в области живота. Он лениво посмотрел на сталкера.
-Ну мне часто помогают купюры, но как я посмотрю, таковых у тебя нет, а значит, придётся тебе на меня поработать маленько...
Сказал торговец, медленно проговаривая звуки, после этого он сделал некоторую паузу и продолжил.
-На АТП один человек оставил для меня хабар, который надо забрать, сейчас поступили сведения, что там много мутантов, твоя задача прийти, уничтожить животных и забрать чемоданчик, я точно не знаю где он, поищи.
Закончил Сидорович после чего вернулся к своему компьютеру.

ООС: Идёшь к АТП, там действительно будут мутанты: 2 плоти и 3 кабана, можешь с ними биться или попробовать незаметно проскочить в дом, если выберешь второй вариант-отпиши, как пытаешься проникнуть в дом и жди моей отписи. Обыскав дома, найдёшь закрытый чемоданчик за одним из ящиков.
1.Отпись боя и поиска: 40 строк.
2.Отпись тайного проникновения: 15 строк, после этого ожидаешь моей отписи.


Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Среда, 2010-Фев-03, 08:51:47 | Сообщение # 1338 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
To assasin-kamikaze:
Торговец сидел в своём кресле и рылся в ноутбуке, его раздражало присутствие такого большого числа лиц здесь, но всё-таки он ответил:
-Ну с артефактом ты чуток позже подходи, а вот заданьице, пожалуй, подкинуть могу. Здесь неподалёку от лагеря лагерь сталкеров есть, они там воюют с мутантами а за это просят, чтобы им давали еду, твоя задача-донести еду к ним, всё понятно?
сказал торговец Дымову, после чего положил свёрток с сух пайком для сталкеров на стол и вернулся к ноутбуку.

ООС: берёшь свёрток после этого отписываешь в Лагере Новичков, как ищешь лагерь сталкеров рядом с ним. Лагерь небольшой, количество сталкеров там варьируется от 5 до 7 человек, периодически лагерь подвергается атаке мутантов, когда придёшь, будет как раз такой случай. Поможешь сталкерам отбиться от мутантов (4 слепых пса), передашь свёрток и возвращайся к Сидоровичу за наградой.
Отпись: 20 строк.


Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ДымовДата: Среда, 2010-Фев-03, 11:31:40 | Сообщение # 1339 | Изменил assasin-kamikaze - Среда, 2010-Фев-03, 11:34:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкер глупо улыбнулся.
-Ты чего?Случаем не пси удар?-спросил Сидорович
-Да нет,просто,задание смешное.
-Смешное?!-Взревел Сидорович
-Они там подохнуть могут,а ты!
-Любой в Зоне подохнуть может.-Холодно сказал Дымов и вышел
-------->Лагерь сталкеров

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Фев-03, 13:57:26 | Сообщение # 1340 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Охранники уже с утра перекидывались в карты и даже меня незаметили.Снова те же ступеньки и тусклый свет ламп сопровождал меня к тсальной двери местного барыги.Наконец спустившись я открыл дверь и застал сидоровича за ранним завтраком,наверно даже очень ранним для Сидора хехе.
-Приятного аппетита Сидор и с добрым утром!-я хлопнул себя по груди.-Сидо извини что отвлекаю от очень важного процесса,но можешь ли ты мне продать "Зарю" и один контейнер для артефактов?

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено