Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 14:59:26
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 19:24:43 | Сообщение # 1301 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я вбежал в подвал мимо курящего охранника в бункер СИдоровича . Охранник лишь обдал меня равнодушным взлядом . Я остановился чтобы отдышатся после беготни по лагерю .
Надеюсь в этом чемоданчике нычка .
Я наконец спустился к Сидоровичу , подошёл к столу и поставил чемоданчик перед Сидоровичем .
- В этом Ящичке наверно нычка ! Открой-ка !!!

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 19:44:19 | Сообщение # 1302 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Ага... - Сидорович взял ящик и вскрыд его монтировкой. - Ого! Беррета с глушителем, две аптечки... Неплохо! Вот твоя тысяча... И из чемоданчика этого держи.
Сидорович вытащил еще одну тысячу из чемодана.
- Итого - две.

ООС: Получаешь +2 опыта. По навыкам получаешь +2 к рукопашнмоу бою.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 21:51:40 | Сообщение # 1303 | Изменил Шустрый - Понедельник, 2009-Дек-28, 21:52:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Сидорович , мне нужно купить Акм74/2у , одну ячейку контейнера для артов , 4 бинта , 2 обыкновенные аптечки , 4 Рожка калибра 5.45x39 мм , 2 рожка калибра 9x18мм , 4 бинта , 2 аптечки и детектор "Отклик".
- Угу , с тебя 4280.
Я протянул купюры .

Спасибо , Сидор , я снаружи .
>>>> Деревня Новичков

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Вторник, 2009-Дек-29, 14:46:21 | Сообщение # 1304 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я спустился мимо нового охранника-новичка к Сидоровичу . Открыл железную дверь . Вошёл в помещение , а там как всегда сидел Сидорович . Сегодня Сидорович варил чай , помешивая ложкой сахар .
- Привет , Сидорович , я опять за заданием . И мне тоже чайку налей !
Я начал достовать свой скромный запас еды ...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
УрсусДата: Среда, 2009-Дек-30, 14:54:12 | Сообщение # 1305 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 61


Деньги:
5300

Клан не определен


Награды: 4
Репутация: 17
Статус: За Периметром
- Заходи, бродяга, - прохрипел он. - Только чаю я тебе не налью. Простудился, я, понимаешь. Вечно на сквозняке этом сидеть - удовольствие маленькое. А всё от того что вы, сталкерюги бессовестные, ходите и дверь за собой не закрываете! - Сидорович гневно вперил слезящийся взгляд на Шустрого. Но как бы понимая бесплодность и неосновательность своих обвинений, махнул рукой и начал рыться в ноутбуке, приговаривая:
- Работёнку, говоришь, тебе надо... Щас... Нету ничего вроде... - он откинулся в кресле и тут же оглушительно чихнул. Вынул носовой платок и принялся высмаркиваться. Закончив, посмотрел на терпеливо ждущего сталкера. - Может лично мне услугу окажешь? У меня тут лекарства закончились, а без них совсем мне туго придётся. Температура и так под тридцать девять шпарит. Сгоняй на КПП, который на свалку ведёт. Там моего друга встретишь. Он тебе лекарства передаст. Ты их ко мне и притащи. Отплачу, как говорится, хабаром. - он глянул на экран ноута. - Только тут инфа в сети выскочила, что в заброшенных домах наёмники квартируют. Будь поосторожней - они ребята крутые и шутить не любят. Не нарывайся - схлопочешь пулю. Кто ж мне выздороветь поможет-то.
Он отхлебнул чаю и посмотрел на сталкера в ожидании ответа.

ОСС: Сбегаешь на дальний КПП, встретишь сталкера по имени Гоп. Возьмёшь у него медикаменты, в том числе несколько ампул. Стекло хрупкое, так что неси осторожно. Дорога у Заброшенных Домов контролируется наёмниками. Они ведут себя весьма агрессивно. Группа и они хорошо вооружены. Поэтому лучший вариант - незаметно прокрасться мимо них. На действия возле Заброшенных Домов - 30 строк. На всех остальных - по 10.Удачи![/color]


Подпись

Одежда:лёгкий бронежилет,серый свитер,камуфляжный костюм,берцы,вязанная шапочка.
Оружие:15/30,18/18,, -2,-2,
Инвентарь:в рюкзаке спальный мешок, протирка и две пачки патронов.
В карманах:4 магазина к АК-74с, 2 обоймы для ГШ-18
Прочее:ногтегрызка,расчёска,мыло,леска,карандаш,крестик,солдатский жетон, обезболивающее.
Состояние: сильный ушиб спины, средний ушиб внутренних органов.

 
ШустрыйДата: Среда, 2009-Дек-30, 16:22:19 | Сообщение # 1306 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Нету заданий ???? НУ ладно , подлечить тебя я не против ... Я берусь !!!
Сидорович кивнул .
Я начал выходить из бункера наверх .
Вот и пригодились вещички которые я купил у Сидоровича .
>>>>> Лагерь НОвичков

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Янв-02, 14:03:45 | Сообщение # 1307 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я спустился в подвал , открыл железную дверь , вошёл и сразу закрыл . Подошёл к Сидоровичу . Тот заметил что у меня рана на левом плече . Я вынул пакет с медикаментами .
- Сходил к КПП , взял медикаменты , потом чуть не умер от очередей наёмников , к счастью прилетели военные . Кто-то мне сообщил на ПДА что военные летят ...
- И где можно медика найти ? Я не знаю как пулю вынимать !

Сидорович что-то начал прикидывать в голове...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Янв-02, 18:47:19 | Сообщение # 1308 | Изменил Шустрый - Суббота, 2010-Янв-02, 18:59:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я взял свой заработок. Две тысячи было явно мало за проделанную работу, но на большее рассчитывать не приходилось. Я осмотрел своё вылеченное плечо, немного пошевелил рукой в разные стороны. Боль почти прошла, но что-то внутри всё равно немного резало ...
- Боли почти нету. Благодарю за лечение, Сидорович. Раз я теперь в норме , то не отказался бы от ещё одного задания. Я могу ещё работать и думаю, что справлюсь ... Кстати, не забудь и себя вылечить !

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Янв-02, 21:52:32 | Сообщение # 1309 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Ну давай продам !
Сидорович протянул мне 1000 рублей , я ему МР-5 .

Я наконец взял коробку с вещичками и запихнул его в рюкзак .
- Я сбегаю к Лису , Сидорович .
Тот кивнул .
Я начал подниматся наверх . Отправляя сообщение сталкеру "Геймер" .
>>> Деревня Новичков

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДронДата: Среда, 2010-Янв-06, 15:25:21 | Сообщение # 1310 | Изменил Дрон - Среда, 2010-Янв-06, 16:19:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Хм...Еще одно знакомое место...Давненько я сдесь не был...Ладно...Мне нужен новенький комбез и вперед за артефактами...Или за смертью...Хм...Что-то начинает трясти...Ах да...Выброс...Наконец... - Думал я.
Спустившись по лестнице к небольшой коморке Сидоровича, я открыл массивную железную дверь и зашел внутрь.
Хм, мне бы пожалуй "Зарю-Л" и продать бы кожанную куртенку. Жалко мне ее, все же она много раз спасала мне жизнь. Эх...А еще если можно задание. После выброса сразу пойду выполнять. - Сказал я

Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ДронДата: Четверг, 2010-Янв-07, 11:09:00 | Сообщение # 1311 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Шесть с половиной!? Чет мне немного не хватает...Может в долг возьмешь или я тебе задание одно выполню? - Спросил я.
Еще раз осмотрев костюм и убедившись, что мне нужен именно он, я еще раз посмотрел на Сидоровича.
Все таки давай я задание выполню и часть награды пойдет за костюм. Ладно? -Еще раз сказал я.
Надеюсь он меня не отправит кого ни будь убивать. Мне бы сначала вспомнить что тут и как. - Думал я.

Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ДронДата: Четверг, 2010-Янв-07, 11:52:26 | Сообщение # 1312 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Хм, и только? А остальная награда? Чувствую за это задание мне должны дать больше? - Спросил я.
Я еще раз посмотрел в экран ноутбука и убедился, что будет трудно. Достав МП5, я проверил его готовность. Убрав обратно и попутно достав ПМ, я так же проверил его готовность. Набравшись воздуха я открыл дверь бункера. выйдя на лестницу я приготовился к пальбе.
Хотя, тут же есть подвалы? Наврено там и скрываеться новички и все остальные. Ладно. Пойдука я геройствовать! -Подумал я.
Достав МП5 я вышел из бункера.

>>>ЛН


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
СаморезДата: Пятница, 2010-Янв-15, 11:44:58 | Сообщение # 1313 | Изменил [Orange] - Пятница, 2010-Янв-15, 14:18:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Саморез спустился в бункер. В самом низу была комната, отгороженная металической решеткой, за ней сидел торговец, увлеченный чтением какой-то книжки. Рядом с перегородкой стоял охранник.
-Здравствуйте, - громким голосом сказал сталкер.
-Ага, привет. - ответил Сидорович, оторвавшись от книги. - Что хотел?
-За боеприпасами пришел, ну и так, по мелочи. Ну, прежде всего патроны. 60 штук калибра 7,62x39, два магазина к ним.
-Что еще?
-Аптечку, два мотка бинта, гранату РГД-5. Во что мне это обойдется?
-Секунду...
- Сидорович достал калькулятор и начал считать. - 2840 рублей с тебя.
Саморез начал выкладывать на стол деньги, а тем временем Сидорович пошел за товаром.
Торговец выложил на стол патроны в пакетике, два магазина, бинты и аптечку, забрав деньги.
-Отлично. - Сказал Саморез, убирая вещи в рюкзак. - А как у тебя с работой?

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
СаморезДата: Пятница, 2010-Янв-15, 12:46:47 | Сообщение # 1314 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
-Хорошо, отнесу. - ответил Саморез, аккуратно укладывая в рюкзак сверток. - Ну, тогда до встречи.
-Ага, бывай.

Сталкер поднялся по лестнице и вышел на улице. Присев на корточки возле входа в бункер, он достал из рюкзака пустые магазины и пакетик с патронами и принялся заряжать их. Потратив на это занятие около пяти минут, сталкер распихал рожки по карманам, закрыл рюкзак и пошел к деревне.
>>>>>Лагерь новичков

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
DiverДата: Пятница, 2010-Янв-15, 16:15:39 | Сообщение # 1315 | Изменил Diver - Пятница, 2010-Янв-15, 16:17:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Бункер Сидоровича отличался разве что наличием ноутбука и большим количеством разнообразного оружия, а в остальном - то же самое что я видел в Пределе. Мужик глянул на меня, глаза были хитрющие.
- Доброго времени суток.
- И тебе поздорову. Новичок чтоль?
- Да, есть такое. У меня дела какие, надо починить вот этот ПМ
- я выложил "подарок" на стол. - Ну и калаши сбыть хочу, таскать с собой сил нет. *приобретены тут* Плюс магазины к ним и патроны. Сколько дадите?

Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
DiverДата: Пятница, 2010-Янв-15, 19:02:08 | Сообщение # 1316 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Ладно, посмотрим действительно ли он счастливый.... Денег ещё успею срубить, а вот безоружным...
Я вспомнил про ружьё. Тоже надо бы посмотреть...
- Окей, чините. И дробовик ещё хорошо бы починить, не дай бог развалится при выстреле.

Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
DiverДата: Пятница, 2010-Янв-15, 19:31:06 | Сообщение # 1317 | Изменил Diver - Суббота, 2010-Янв-16, 15:49:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я не стал далеко ходить, поднялся из бункера, уселся поблизости на жухлую траавку и занялся ножом.
Спустя 20 минут мне это надоело и оставшуюся часть я просто проспал. Отдых нужен всем...
Не помню что мне снилось но кажется это было что то хорошее. Странный сон для Зоны и для человека убивающего чуть ли не каждый день. И не по разу.

Проснулся я от какого то странного шуршания. Приоткрыл левый глаз и засёк какого-то парня, роюшегося в моём рюкзаке, полубоком ко мне. Нож сам выпрыгнул из ножен в руку. Быстрым движением я подскочил с земли, оказавшись у него за спиной, дёрнул парня в капюшоне за куртку на себя, ударил рукояткой ножа по шее. Патроны и мелочёвка из рюкзака, который он выпустил, разлетелись по сторонам, хорошо что недалеко. Парень начал сопротивляться и пару раз заехал мне локтем, однако когда почуствовал нож в опасной близости от своей шеи быстро утих.
- Воруешь, сссука
- Нех*й спать! Сам виноват, это тебе не курорт.

Он сумел перехватить руку с ножом, воспользовавшись тем что я отвлёкся на разговор. Завязалась драка...


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 20:54:02 | Сообщение # 1318 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я открыл дверь бункера и закрыл за собой. Я стал спускаться к Сидоровичу. Сидорович помешивал чаёк, заглядывая в ноутбук. Он повернул голову в мою сторону когда я спустился к нему. -Здравствуй. Как там наверху, кончилась бойня?- спросил Сидорович -Да, кончилась.- ответил я. - Мне, пожалуйста, ячейку для артефакта и две гранаты РГД-5. И задание, пожалуйста.- попросил я.
Сидорович неодобрительно посмотрел на сталкера, затем перевёл взгляд куда-то вглубь своей комнаты.
-Ячейку я тебе, может быть дам, гранату тоже, может быть, дам. А вот работу у меня нету. Иди-ка ты, милок, артефакты собирай. У меня уже который месяц голяк с хабаром. Вот когда принесёшь мне парочку камушков, тогда посмотрим.-

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
DiverДата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 21:29:25 | Сообщение # 1319 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Несколько ударов, короткий свист ножа и сдавленный всхлип... Длинное лезвие ножа утопло в груди незадачливого вора, задевая самое сердце... Я чувствовал как последними толчками его жизнь уходит в мою руку и вдруг мне стало так гадостно на душе... Чёрт, что я вообще делаю?! Зачем всё это? Труп гулко упал в траву, я сел рядом, вытер нож и крепко задумался. Нужна цель. Такая цель чтобы не было стыдно умереть, жить всё равно незачем после того что я сделал... На глаза попался торчащий неподалёку крест с висящим на нём противогазом. Я поднялся и подошёл ближе. Стёкла были разбиты а на резине было написано маркером, частично порченым погодой.
"Здесь лежит Вася, подло убитый бандитами"
В голову пришла сумасбродная идея... А что? Это ничем не хуже других способов самоубийства.
Я кивнул своим мыслям, вернулся, собрав выпавшую мелочёвку, не стал обыскивать вора и спустился к Сидоровичу за своим оружием. Тот сидел и разговаривал с каким-то парнем, я вопросительно посмотрел на него, мол пушки готовы?
Торговец перевёл внимание на следующего посетителя. Увидев знакомое лицо, он не спеша вытащил из-под стола оружие. Внешне оно почти не изменилось, разве что было более чистым, чем до того, как попало в руки Сидоровичу.
-Вот, держи. С пистолетом всё в порядке, деталей у меня к нему много, так что пользуйся на здоровье. Над дробовиком пришлось поколдовать, даже пару деталек новых выточить, но работает вполне сносно. Вообще у этой модели механизм взвода косяковый, так что ты его не перегружай, а то сломается как пить дать. С тебя две тысячи и небольшая дружеская услуга.-

Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2010-Янв-18, 12:25:51 | Сообщение # 1320 | Изменил Шустрый - Понедельник, 2010-Янв-18, 13:01:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Значит артефактов Сидоровичу принести ? - Хм ... Думаю нужно будет сходить на Свалку ... - подумал я .
- Ладно , Сидорович , принесу я тебе камушков . - сообщил я Сидоровичу . - Я догадываюсь как это делать надо ...
- Спросишь сталкеров , расскажут . - ответил Сидорович .
Я кивнул ему . Я развернулся чтобы поднятся и увидел как сталкер стоял на лестнице , ждя своей очереди говорить с Сидоровичем .
Я поднялся по лестнице наверх , открыл железную дверь бункера и вышел на улицу ...
Code
>>> Деревня Новичков

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено