Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 16:02:01
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Дек-06, 18:49:55 | Сообщение # 1281 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Массивная дверь распахнулась и я вошел в бункер.Тут ничего не изменилось,все также мерцали лампы и все те же ступени вели вниз к торговцу.Я спускался вниз и вспомнил про артефакт,который давно хотел скинуть кому нибудь.Вот этим я сейчас и займусь.Я добрался до двери и постучался.Внутри послышалось "Заходи" и я вошел во внутрь.Внутри сидел Сидорович и я подошел к нему:
-Здарова Сидорович,узнал?Я к тебе по делу,мне бы скинуть артефакт "Огненый шар" да и работенку взять.-сказал я.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПуншДата: Воскресенье, 2009-Дек-06, 22:28:39 | Сообщение # 1282 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
adamant,

- Полезная информация... Хорошо. Держи награду...
Сидоровочи положилн а стол 1000 рублей.

ООС: получаешь 1000 рублей и 10 опыта.

Вихрь,

- Так...
Сидороич жадно оглядел артефакт.
- Дам тебе 1800 рублей... Больше не проси - и так много! А работку... Работку... А вот, походи по Кордноу, поищи личностей странных... В частности - баб... И я не шучу. Как вернешься - расскажу, что случилось.

ООС: Ходи по Кордону, ищи девушек. Минимум пройдешь через 4 локации на Кордоне. Можешь пройти по большему количеству локаций, каждый локация + 100 рублей к твоему капиталу, на каждой пройденной локации отписывать по 7-10 полных строк поисков.
То есть - ты прошел 4 локации Кордона, это 400 рублей. 7 - 700 рублей и т.д. В посте отчитаешься, сколько локаций прошел.
Один раз наткнешься на пятерых бандитов. они с вылазки будут возвращатсья, у них МП-5, который стреляет патронами 9х18, два артефакта первого уровня и денег 1000. Получишь любое легкое ранение (на твео усмотрение) Девки не найдешь, вернешься, в посте укажешь, сколько локаций обыскал. Награда 8 опыта + 10 к исследованию и денег n*100, где n - количество пройденных локаций на КОРДОНЕ


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Дек-07, 14:45:55 | Сообщение # 1283 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
После услышанного у меня резко увеличились глаза.
-Ну нихрена себе!.-удивился я.-женщины в Зоне такая же редкость....как женщина в Зоне!!
Ну,от работы не отказываются,пусть и от такой.Я взял деньги со стола и направился к выходу.

=====>>>Лагерь новичков.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Дек-07, 15:08:19 | Сообщение # 1284 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька взял деньги и сказал
-спасибо, я тоже попытаюсь что-нибудь про неё узнать, если получится-сообщу...
после чего вышел на улицу, там он достал КПК, он хотел отправить сообщение в сталкерскую сеть, тут он обнаружил, что у него есть входящее сообщение...оно было от Шкурника, тот писал, что для Саньки появилась ещё одна работа и что подробности он получит когда прийдёт на КЗТ
-интересно...ну хорошо, скоро подойду...
После этого Санька отправил сообщение в сталкерскую сеть и пошёл на Свалку...
------>Лагерь Новичков

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
КириллианДата: Вторник, 2009-Дек-08, 16:34:38 | Сообщение # 1285 | Изменил Кириллиан - Среда, 2009-Дек-09, 20:44:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Открыв люк вошел.
- Здравствуйте любезный.
- И тебе не болеть. Что нужно?
- Да вот, решил тебе курточку продать, хорошая, без дырок...
- 2050.
- Хорошо, возьмите.
Отдал куртку и взял деньги.
- Кстати, чуть не забыл, дайте ка мне счетчик Гейгера.
Сидорович сходил к полкам, принес мне счетчик. Я ему отдал деньги и повернулся к выходу.
- Ну чтож, до свидания.
Пошел в лагерь.
--->>> Лагерь Новичков

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ВихрьДата: Четверг, 2009-Дек-10, 20:01:27 | Сообщение # 1286 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я вошел в бункер.Я все по прежнему размышлял о том,что скажет Сидорович,узнав,что я не нашел женщины.Да и зачем они ему понадобились,непонимаю.Я уже приближался к двери,но входить не торопился.Я остановился,сделал глубокий вдох-выдох и постучался.Услышав одобрительное "угуканье",я вошел во внутрь.
-Слушай Сидорович,я девок не нашел,хоть ты убейся,а их нигде нет!Да кстати,а зачем они тебе?.-спросил я у торговца.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Дек-11, 14:52:34 | Сообщение # 1287 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Зачем, спрашиваешь?.. - Сидорович положил на стол 400 рублей. - Да вот, появились слухи, мол, есть в Зоне девушка... Обладает силой контроллера... Слух прошел даже, что она и телепат... То есть телекинезист... Тьфу! Телекинезом владеет короче. ПРедметы двигает там ну и тому подобное... Как бюрер. Откуда она - никто не знает. Ее можно было бы сдать ученым... И получить деньжат... Все же она вроде без причины убить может... непонятное существо она, эта девка... Можешь также сталкерскую сеть почитать - там недавно ее фотку выложили даже... Награду я тебе дал, спасибо за попытку и старания. Коль появитcя информация - могу связаться, если хочешь... И ты связывайся, если что увидишь...
ООС: Получаешь 400 рублей, + 10 к исследованию + 8 опыта

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Дек-18, 11:30:19 | Сообщение # 1288 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я немного постоял в бункере,как мне вдруг пришло сообщение в ПДА.Я провел пальцами по экрану и прочел сообщение.Это было сообщение о работе.Я ознакомился с заданием и пошел к поверхности.Я поднимался по ступенькам и раздумывал,что мне предстоит увидеть и что я уже увидел в Зоне.Задание было своеобразное,тем более я даже не знал работодателя.Надеюсь мне не отстрелят голову при попытке получить кейс.

=====>>>Лагерь Новичков.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
adamantДата: Пятница, 2009-Дек-18, 17:07:50 | Сообщение # 1289 | Изменил adamant - Пятница, 2009-Дек-18, 17:41:13

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька медленно спустился в бункер, дверь была закрыта, Саньа решил постучать...Оттуда пронеслось тихое "Войдите", Санька зашёл, Сидорович сидел на своём стуле и увлечённо занимался каким-то кроссвордом, Санька подождал, пока Сидорович обратит на него внимание, это произошло довольно быстро, Сидорович написав ещё какое-то слово убрал газетёнку и посмотрел на Саньку...
-А, опять ты...Чего пришёл? Ещё задание какое хочешь? Если да, то ничего дать не могу, я вижу, ты ранен, а раненых на дела отправлять-не моё это дело...-Сказал Сидорович, осмотрев Саньку, Покемон и сам понимал, что сейчас его на задание никто не отправит, он начал отвечать Сидоровичу:
-Нет, задание не нужно, сам понимаю, что сейчас врядли буду в состоянии его выполнить...Я вот по какому делу, здешние говорят, что тут можно промодифцировать броню. вот поэтому я и зашёл...можете это сделать?
-Ну...могу, а что именно надо сделать?
-Было бы неплохо, если можно было бы сделать так, чтобы от пуль защищало и что если в аномалию попал не убило сразу...возможно так сделать?
-Ну в принципе да, можно установить бронепластины и установить сетку аллюминиевую, это должно слегка помочь...
-Хорошо, сколько это будет стоить и как долго ждать, пока закончится работа?
-Ну это довольно сложный процесс, займёт он...около 6-ти часов, ну а по цене это тебе обойдётся в...6 тысяч...согласен?
-Хорошо, вот деньги, вот куртка, завтра зайду заберу броню, хорошо?
-Отлично, можешь идти...

Санька снял куртку и отдал её Сидоровичу, положил деньги на стол и вышел из бункера, но через совсем небольшой промежуток времени он зашёл обратно....
-Бррр! Как холодно-то на улице! А можете ещё и какое-нибудь утеплние сделать для куртки? Да и мне бы шапочку, можно?
-Чтоб вы все померзли...шучу, будет тебе утепление. Пятьсот рублей и двести сверху за шапочку.-
С этими словами Сидорович показал Саньке шапку, Саньке она сразу понравилась
-Отлично, держите...-Санька положил на стол ещё 700 рублей, взял шапку и одел, было весьма удобно и Саньке понравилось, после этого он вышел из Бункера, уже окончательно...
------->Лагерь Новичков

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Суббота, 2009-Дек-19, 21:34:38 | Сообщение # 1290 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька медленно спускался, дверь опять была закрыта: видно, чтобы не впускать холода, он постучался. раздалось соответственное "Войдите!"
Санька вошёл, Сидорович сидел за столом и делал что-то за своим компьютером, наверное, раскладывал пасьянс, Санька обратился к Сидоровичу
-Добрый вечер, мои улучшения уже были произведены?
-Да, я сделал всё что ты просил, держи куртку, надеюсь, тебе понравится!
-О, отличная курточка! Огромное спасибо!
-да не за что, надо что будет ещё улучшить-обращайся!

Санька взял броню и раскланявшись, вышел на улицу, закрыв за собой дверь, на лестнице он примерял куртку, она стала теплее, но тяжелее стала где-то на килограмм, одев её, он вышел на улицу
----->Лагерь Новичков

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Воскресенье, 2009-Дек-20, 21:03:03 | Сообщение # 1291 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька спустился к двери. как обычно, постучался в закрытую дверь, Сидорович был внутри, послышалось символическое "войдите!", Санька открыл дверь и вошёл, Сидорович посмотрел на него:
-Ну как, доволен работой? Чего сейчас желаешь?
-отлично, благодарю за работу, мне тут оружие понадобилось, есть какое получше, чтоб на 3500 хватило купить?
-Бери прайс, читай, тыкай пальцем в товар и меняй на деньги.
-хорошо, сейчас выберу...
Санька взял листок, осмотрел его, из автоматов ему подходил АКСУ-74, стоил он 2400, хватало ещё на ПМм, 5 обойм для АКСУ и пять обойм для ПМм, Санька положил Прайс-лист обратно, сказал Сидоровичу, что ему нужно это, дал ему все свои деньги, взял оружие и патроны. поблагодарил и вышел обратно на улицу...
---->Лагерь Новичков

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2009-Дек-27, 14:27:12 | Сообщение # 1292 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я зашёл в бункер и спустился по длинной лестнице вниз . Внизу сидел Сидорович , покачиваясь на стуле . Я подошёл к столу , снял рюкзак , взял свёрток со снайперкой и положил на стол перед Сидоровичем . Тот начал раскрывать свёрток , и достал свою снайперку .
- Палыч из Предела , поросил тебе принести ... Мне нужно поесть . И хотелось бы получить награду за весь проделанный путь - устал я сильно ...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ПуншДата: Воскресенье, 2009-Дек-27, 16:16:36 | Сообщение # 1293 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Ага, так... Эй, Хром.
В помещение вошел еще один сталкер. Он был невысокого ростаа, довольно хрупкого телосложения, одетый в черный плащ. Лицо нельзя было увидеть, потому как его скрывал противогаз.
- Вот тебе подарочек от Палыча... - Сидорович отдал вошедшему винтовку. - Вы с ним уже в расчет, та что... А это тебе, сталкер.
Сидоровичу положил на стол КПК, который явно находился в рабочем состоянии, тысячу рублей и небольшой респиратор.
- Вот это все, думаю, тебе пригодится... А раз есть хочешь, то вот тебе еще и прибавоча...
Сидорович покопался под столом и выставил перед сталкером завернутую в пакет колбасу, батон немного черствого хлеба и бутылку пива без этикетки.
-Выспатсья можно в лагере - лечь на топчан на чердаке иль в подвале, да отдохнуть как следует.
А сталкер Хром тем временем уже ушел куда-то.

ООС: Получешь вышеперечисленное + 2 опыта. Физподготовка + 2, скрытность +2, ловкость +2


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2009-Дек-27, 16:30:12 | Сообщение # 1294 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я взял все вещи , положил кпк с респиратором в рюкзак , положил деньги в карман . Взял провизию в руки. И собрался выйти отдохнуть в лагере новичков снаружи .
- Сидор , я отдохну и приду за заданием ...
- Угу , иди .
- И спасибо за еду !
Сидорович промолчал , а я поднялся наверх ...
>>>> Деревня новичков

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2009-Дек-27, 17:39:56 | Сообщение # 1295 | Изменил Шустрый - Воскресенье, 2009-Дек-27, 18:57:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я опять спустился в подвал и подошёл к Сидоровичу . Рядом стоял новичок . Как только я его увидел , он убежал . Я оглянулся чтобы осмотреть новичка , но тот уже скрылся . А Сидорович как всегда слушал уже всем надоевшую музыку , перебирал какие-то документы и при этом щёлкая по клавиатуре в ноутбуке .
- Сидорович , мне нужно задание ! Мне еле хватает на оружие .
Я ещё раз обернулся вслед новичку ...

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 17:35:15 | Сообщение # 1296 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Ну, коли так... Думаю, тебе нужно задание, котоыре будет стоить двух тысяч.
Сидорович отхлебнул из чашки.
- Мм... Есть задание. Как раз сейчас потеплело - тебе легче будет. Смотри... Есть один сталкер по прозвищу Ухо. Он недавно барыгу, что на меня работал обворовал, пока тот спал. Мы выяснили, что это он, но все аврно не отдает. Иди-ка и начисть ему щи. Сейчас он аккурат в лагере.

ООС: Идешь в лагерь. Отпись 3 строки как искал Ухо, затем 3 стркои разговоров, и затем драка 7 строк. Он отдаст тебе контейнер с артефактом и ПДА. Несешь артефакт Сидору, он даст тебе тысячу. А затем проверит ПДА и попросит достать вещи с чердака, как указано. Ты идешь в лагерь, отписываешь поиск тайника 4 строки и достаешь чемдоанчик. Там будет беретта с глушитилем, две военных аптечки, две обоймы для пистолета и тысяча рублей. Тысячу себе берешь, остальное - Сидору. Получишь 2 опыта. Очки навыков посмотрим по квесту.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 17:46:56 | Сообщение # 1297 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я выслушал задание Сидоровича и понял что это будет несложно . Но немного помедлил объдумывая план ...
Думаю , Ухо придётся искать , Раз он барыгу ограбил . Наверно я не первый кто идёт его искать . И ... наверно он без оружия . Поднял бы шум на весь лагерь . Ладно , нужно идти , на месте всё будет видно .
- НУ спасибо Сидорович !
Я молча поднялся по лестнице-тунелю на свежий воздух ...
>>> Лагерь Новичков

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 18:56:04 | Сообщение # 1298 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я думая о том что будет дальше . Спускался в бункер Сидоровича .
На ПДА наверно , будет инфа о нычке . Если артефакт не нычка . Странно всё выходит , откуда в деревне собака ? Но она спасла мне жизнь ,
Я уже спустился в подвал . Я Подошёл к СИдору . Достал ПДА с Контейнером и положил на стол перед Сидоровичем .
- Сидор , это то что я нашёл у Уха . Сам он мёртв .

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 18:59:41 | Сообщение # 1299 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Во блин! - Сидорович схватился за голову. - Просил же морду набить только! Фыр... Ладно уж, награду я тебе не урежу, так и быть... Но в следующий раз смотри у меня!
Торговец фыркнул и взял из рук сталкера ПДА.
- Дай мне это сюда... Так... Ага. Вот где тайник. Аккурат недалеко. Пометка есть, чтон а чердаке. Иди-ка в лагерь и проыскай по чердакам. Там тайник его должен быть.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ШустрыйДата: Понедельник, 2009-Дек-28, 19:10:46 | Сообщение # 1300 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я задумался вспоминая сколько я домов видел в этой деревне . Но я ответил :
- Конечно Сидорович , нет проблем . Нет ничего легче !
Да уж . Обыскать 14 домов . Хорошо что не 28 ! Хватит уж на самого себя жаловатся !!!
Я неспеша поднимался наружу . Продумывая где может лежать тайник , а где нет ... Я выбежал на улицу ....
>>> Лагерь Новичков

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено