Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 17:05:21
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Янтарь » Дорога
Дорога
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:29:15 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 23:08:40
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Обычная сельская, накатанная, грязевая дорога. Часть заросла травой, часть кусками тел зомби. Тут не очень часто встречаются аномалии типа Трамплин, но чаще всего встречаются снорки и зомби. Зомби часто становятся проблемой второстепенной, ведь в высокой траве можно от них укрыться и вести огонь одиночными, обычно мертвецы просто непонимают откуда по ним стреляют.
В этом месте полно аномалий, которые одиноко дрейфуют, и даже мутируют, в более сильные типы ... Здесь же образуется большое количество артефактов...

Аномалии - 12 Каруселий, 25 трамплинов , 13 Студней
Вероятность встретить аномалию - 20%

Пойти в Бункер Ученых
Пойти к Выжигателю Мозгов
Пойти к Высохшему Озеру

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-08, 11:29:31 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу я увидел что со стороны дикой территории и завода янтаря шли зомби с каждой по два. Передернув завтор я прицелившись выстрелил в голову но все прошли мимо, зомби же начали стрелять в меня но не особо метко, отсупив с дороги яя спрятался за перевернутым зилом. Зомби уже подходили ближе и что-то бубнили я заметил что один был облачен в комбинезон монолита, другой в костюм свободы остальные в куртки зато держали приличное оружие АКСы у монолитовца была ЛР-300 которой он нещадно крошил кузов зила. Выглянув с другого конца машины я прицелившись в голову опять выстрелил на этот раз несколько пуль попали в голову но на зомби это никак не повлияло.Положение ухудшалось еще тем что теперь зомби палили в обе стороны от куда я мог вести огонь.Неожиданно с правой стороны стрельба прекратилась, высунув голову я увидел как два зомби пытаются вытащить обоймы.Прицелившись из скара я вбил девять пуль в грудт и голову зомби наконец он упал.Другой таки допедрил что нужно растегнуть карман разгузки и теперь вставив обойму направил автомат на меня.Поняв что сейчас произойдет я убежал обратно зазил и увидел что с другой стороны ко мне идет монолитовец зомбированный, плюнув на экономию патронов я растрелял в него всю обойму, ноги были перебиты и теперь лежал на земле и бракался на месте. Перезарядив атомат я добил лежачий труп и обшарив его карманы нашел две гранаты к подствольному гранатомету.Убрав их в карман я перешагнул через труп и выглянув на оставшихся зомби понял что те потеряли меня. Я опять прицелился в голову и нажал на курок, автомат был заведомо переведен на стрельбу тремя патронами поэтому все вылетели и попали в голову у основания скул зомби. Получив третью дозу свинца он наконец-то повалился на землю. Третий зомби увидев меня что-то пробубнил и когда я успел уползти обратно за машину стал стрелять.Когда я оказался у него за спиной он обернулся и стал орать и жать на курок в автомате небыло патронов. Почти в упор я выстрелил ему в голову от чего тот упал. Обшарив его карманы разгрузки я нашел одну обойму натовских патронов сунув их в карман я пошел вперед по дороге.
-----------------------------)))Дикая територия аномальный мост

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 15:41:27 | Сообщение # 42 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув территорию НИИ и переместившись на территорию Янтаря, сталкер стал вспоминать, где именно находиться мозговыжигатель. Немного порывшись в памяти, Техник плюнул на это дело и просто взял рацию, после чего связался с базой и спросил:
- База, прием. Это коробочка. Как слышно, прием.
- База на связи, прием.
- Расположение входа в лабораторию на Янтаре, прием .
Подождав пока сталкеры на базу по рации узнают о расположении входа, Техник подъехал к территории выжигателя мозгов. Детектор начал тревожно мигать, показывая опасный уровень пси излучения. Вслед за этим сталкер включил легкую степень пси защиты, после чего продолжил путь.

=>Выжигатель мозгов


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-14, 21:24:48 | Сообщение # 43 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув Территорию выжигателя и выехав на дорогу, Техник первым делом выключил пси-защиту БТРа, которая сожрала довольно большой запас энергии.
- Вонс, ты не забывай поглядывать по сторонам, а то мало ли кто и с чем здесь бродит...
- Да слежу я слежу!
- Вот и отлично.
Повернув руль, Техник свернул с дороги, направившись к бункеру ученых.

=>Бункер учёных


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-14, 21:41:38 | Сообщение # 44 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув бункер ученых, Техник вырулил на дорогу, после чего направил БТР к проходу, известному лишь военным и Нод'у...
- Вонс, а неплохую сделку мы провернули... и хабаром разжились, и денег заработали...
- Ну да, неплохо, правда это все ушло тебе...
- Эм..ну не совсем так...
Ведя дискуссия сталкеры покинули территорию Янтаря...

=>НИИ "АгроПром" =>Болотце


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июл-16, 23:01:17 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя на изезженную дорогу Пёс ненадолго задумался.
- Место однако, аж оба детектора пищят. - Подумал Пёс приготовившись пробежать по сильно радиоактивному участку местности.
- Раз два, три. - Сказал Пёс и побежал вперёд, не думая почему-то не о чём, он не думал об аномалиях, он не думал о смерти, он как будто попал в рай и бежал на встечу своему счастью.

» Бункер учёных

 
ТормозДата: Среда, 2009-Июл-22, 16:03:00 | Сообщение # 46 | Изменил Тормоз - Среда, 2009-Июл-22, 16:03:29
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я выбрался холм и помог Александру затащить тело еще живого монстра. В Зоне они погибнуть не могли, и потому постоянно приходилось, колоть изуродованному псу мощный паралитик. Осмотрев окрестности и заметив колыхающийся впереди воздух, я обогнул одинокий «Трамплин». Пройдя по дороге метров сто мы, наконец, увидели его. Настоящую крепость Зоны, что наверняка могла выдержать и атомную бомбардировку. Бункер ученых располагался в низе впереди и на пути к нему нужно быть особенно осторожным. Янтарь всегда славился своими зомби, да снорками. Снорков я кстати еще ни разу не встречал. Кровососов валил, контроллеров валил, а снорков, увы, еще нет.
Ну, решившись, наконец, спуститься в низину и двинуться к бункеру, я был вынужден сразу схватиться за оружие. Но нет, стрелять не пришлось. Зомби были далеко и к нам никакого интереса не имели. Пройдя еще с полсотни метров, я обогнул «Карусель» и оглянулся. Доктор держал в руке «Браунинг» и целился куда-то влево. Прозвучал выстрел, и я быстро глянул в ту сторону. На землю, как раз оседало тело с оторванной головой. Не одобрив такой поступок ученого, я все-таки довел его до бункера и помог стянуть с плеча рюкзак с монстром.
Он посмотрел в какой-то глазок возле двери, индикатор сверху мигнул зеленым, и дверь бункера отворилась.

>>> Бункер


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Июл-25, 18:34:39 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер быстро выбежал из туннеля и побежал по дороге, не оборачиваясь назад. Вскоре дикая территория оказалась далеко позади, и Мрадхон сбросил скорость. Теперь ему нечего было бояться, кроме ничего не могущих зомби, которыми был просто напичкан янтарь. Один раз парень встретил одного такого. Держа в руке армейский нож, он брёл по дороге со стороны разрушенного комплекса. Мрадхон направил на него дробовик и спустил курок. Зомби снесло голову, он мешком картошки пал на дорогу и больше не двигался. Наёмник двинул на себя цевье, освобождая патронник от пустой оболочки и вставляя новый патрон. Осталось три патрона. – Думал он. - Должно хватить с лихвой на время прохода по Агропрому. Парень сошёл с дороги и направился на юг янтаря, где должен был быть проход.
---- Болота
 
ВоробейДата: Пятница, 2009-Июл-31, 23:26:52 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
======>Бункер ученых
Чем отличался Пернатый от большинства сталкеров, так это тем что свято верил в поговорку "Для бешенной собаки семь верст не крюк". Может бешенным псом его никто и не считал, зато найти безопастный но более длинный путь к цели всегда было намного приоритетней чем вертеться как чертик из табакерки попавший в бетономешалку.
Лишь только он покинул территорию своей так сказать базы, как резко забрал в лево прочь от дороги, и подальше от лежбищ снорков, приноровившихся в последнее время вылавливать сталкеров прямо на подступах к укрытию ученых. Уж от этих тварей любой здравомыслящий человек захочет быть подальше, если уж конечно нужда не припрет познакомиться поближе. И пусть каждые три четыре метра приходилось останавливаться кидая перед собой поднятые с земли камешки и кусочки металла, и пусть что переодически где-то в стороне недовольно мычал какой нибудь зомби и приходилось резко прибавлять шагу, все равно это было безопастней. Мертвый ходунок далеко не химера и не кровосос догнать здорового человека не сможет, если тот конечно ногу в студень не догадается засунуть ради интереса.
В общем мало по малу, шаг за шагом, Ярослав вышел практически к самому мосту потеряв лишние пол часа, зато сделав вклад в собственное здоровье. Лишний раз оглянувшись на нервно топчущегося метрах в трех стах зомби, он улыбнулся и двинулся дальше, все таки фанатиком палящим по мутантам со всех стволов он себя не считал, и шуметь в округе полной мутантов было занятием абсолютно идиотским.
======>Аномальный мост (Дикая территория)

Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
ПёсДата: Суббота, 2009-Авг-01, 23:26:44 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу Пёс был в полной боевой готовности, сейчас на него мог наброситься кто угодно, даже его рука.
- Эх, в такие моменты как однако хочется вернуться в старый добрый край. - Думал Пёс внимательно разглядывая кусты которые шелестели от лёгкого ветерка.
- Подозрительное движение в кустах, надо бы проверить. - Сказал Пёс сам себе и осторожным, медленным шагом двинулся к кустам.
Подойдя к шевелящемуся кусту которых здесь было очень много Пёс протянул руку чтобы отодвинуть вбок его ветки как вдруг на него набросился зомби.
- М...м...ма...мачиииии... - Проговорил зомбак падая под ноги, он был безоружен и представлял не очень большую угрозу для опытного сталкера.
- Оооо, брат, чтож ты так, неуклюжий... - Проговорил Пёс наблюдая как упавший перед ним на землю зомби тянет руки к сталкеру.
Пёс достал из штанов ПМ и выстрелив зомбаку в голову засунул ствол обратно.
В этот момент откуда не возьмись появились другие зомби которых было ровно четыре.
- Ну привет бра... - Сказал Пёс но его прервали выстрелы из потрёпанного АКСУ который был в руках у троих зомбаков, другой же тащился с ПМом.
Резко сообразив и спрятавшись за ближайшую возвышенность и приняв положение лёжа начал выцеливать головы у хромающих зомби которые медленно но верно надвигались на сталкера.
- Шалтай балтай сидел на стене, шалтай балтай упал со стены. - Сказал Пёс нажимая на курок три раза.
Один из зомбаков получивший пулю в голову в руку и тело упал на землю и задрыгался.
- Странный эффект. - Подумал Пёс наблюдая за дрыгающимся зомбаком но тут недалеко от него в землю ударилась очередь пуль из АКСУ и Пёс припал к земле выжидая пока у стреляющего тупого зомбака закончатся патроны.
Подождав пока пули перестануть бится рядом о землю Пёс выглянул из своего маленького укрытия и очередью из АКСУ порешил оставшихся трёх зомбаков и прибив шальной пулей дрыгающегося.
Дело было сделано и путь был расчищен поэтому Пёс встав с земли и отряхнувшись двинулся дальше встречать учёных.
Ждать их пришлось не долго и уже через несколько минут не в далеке показались силуэты учёных в их коронных костюмах.
Пёс перезарядил опустевший АКСУ и подойдя к группе учёных в количестве 3-их человек.
- Здрастье. Мне дано задание сопроводить вас до бункера. - Сказал Пёс впереди идущему учёному.
Учёный посмотрел на сталкера через свой скафандр и сказав. - Ну, тогда в путь. Надо по быстрее вернуться к Сахарову. - Двинулся вперёд.
Не зевая Пёс пристроился рядом с ведущим и идя возле него начал внимательно обшаривать местность.
Всё было тихо, почти тихо... лищь ветер игрался с листвой на кустах и редких деревьях.
- Эх чую я что что-то сейчас случиться. - Подумал Пёс ещё больше насторожившись.
Вдруг из за ближайшего куста на одного из сзади идущих учёных выпрыгивает снорк и валит его на землю после чего замахивается для нанесения серии смертельных ударов.
Пёс не испугавшись неожиданной атаки быстро напрыгнул на снорка сидящего на учёном и быстро достав с пояса нож с разбегу повалил мутанта и прижав его к земле перерезал горло.
- Всего-то снорк. Хы. - Усмехнулся Пёс, но его усмешка не продержалась долго на его лице. Из неоткуда выпрыгнули двое снорков один из которых в прыжке почти достиг Пса но тот успел перекатиться и достав пистолет с пояса расстрелять снорка который после пяти всаженных в него пуль (некоторые из которых попали в голову) упал на сырую землю.
В этот момент другой снорк напрыгнул на сталкера и повалив его на землю начал раздирать, первой частью тела попавшей под руки снорку оказались руки ну, а дальше тело.
Пёс бы погиб в этот день но ведущий, пришедший в себя после неожиданной атаки учёный который был вооружён ПМом начал стрелять по снорку на Псе.
Перед глазами пронеслась почти вся жизнь, отрывками, как будто чего-то не хватало, как будто это что-то было стёрто... .
Очухавшись от атаки снорка который уже лежал рядом мёртвый Пёс медленно, схватившись за грудь встал и собравшись с учёными двинулся дальше.
- Надеюсь на этом стычки прекратятся. - Подумал Пёс шагая рядом с учёными изредка поглядывая на свою ободранную левую руку.
Обе раны не представляли опастности для сталкера, он знал что скоро они заживут и что очень скоро ему понадобится перерыв на еду.
Остальной поход до бункера прошёл без приключений, та толпа зомбаков которую Пёс недавно порешил напоминала о себе пустотой и жуткой вонью.
- Эххх... кто же я... . - Подумал Пёс всё так же шагая рядом с группой учёных.

Получено: 2 лёгких ранений.

> Бункер Учёных

 
ВоробейДата: Воскресенье, 2009-Авг-02, 23:06:06 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
========>Аномальный мост (Дикая территория)
Даже человеку способом выживания для которого является скрытность случается ошибаться в самых глупых ситуацих. Например сейчас.
Задумавшись о произошедшем Пернатый даже и не заметил как сзади на него прыгнул здоровенный снорк. Мутант сбил сталкера с ног и попробывал добить быстрым ударом жилистой лапы, но как оно к счастью бывает опыт все таки дает о себе знать. Чисто инстинктивно Воробей выхватил из ножен клинок и поставил на пути удара. Зверь взревел как раненный лев, добротный кусок его руки так и остался лежать на земле бесчувственным куском еще теплого мяса. Пользуясь заминкой Пернатый резко сократил дистанцию и вогнал нож по рукоять в шею монстра. Снорк конвульсивно вздрогнул и обвис на руке у бывшего военного.
- Абсолютно идиотская привычка - подумал про себя Шквалов - сколько можно надеятся на холодное оружие, достаточно же было дать очередь и тварь сама собой бы убралась восвояси, так нет же надо покрасоваться неизвестно перед кем.
Не смотря на подобные мысли он прекрасно понимал почему ему хотелось именно убить нападавшего. Это была своеобразная месть Зоне за постигшее его поражение с Химсоном. Но ничего, свое дело он знал строго, те ребята в черном никуда не денутся, они нажили себе очень вредную мазоль на самое интересное место, когда оставили его в живых.
========>Бункер Сахарова-Круглова

Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Авг-06, 13:37:14 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Дотащив коробку до дороги Пёс ненадолго остановился чтобы осмотреться.
Вон толпа зомбаков тупо шныряется по окрестностям, вон карусель поймала снорка-неудачника и устроила ему атракцион.
- Хорошож ёпрст... . - Сказал Пёс и сразу же схватился за голову, долгое пребывание без побочных эффектов в зоне пси активности сказалось именно сейчас и вылезло головной болью.
Решив что лучше побыстрее убраться отсюда, сталкер взял коробку и пошёл прочь от этого места, куда он в скором времени планировал вернуться и распросить об этом излучении.

» Аномальный мост

 
ArxivДата: Среда, 2009-Авг-26, 08:50:01 | Сообщение # 52 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Незаметно для военных покинув территорию агропрома, БТР выехал из ущелья, после чего въехал на дорогу и поехал по ней.
- Клык, сейчас смотри внимательно! Увидишь зомби с чем то похожим на гранатомет, то стреляй в него.
Сказав это Техник повернул руль и успешно пройдя поворот съехал с дороги и направился в сторону дикой территории.

=>Дикая Территория =>Аномальный мост


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Авг-26, 09:00:26 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Сталкеры проехали Агропром и выехали на Янтарь. Техник сказал:
- Клык, сейчас смотри внимательно! Увидишь зомби с чем то похожим на гранатомет, то стреляй в него.
-"Конечно, всё ясно."
Зомби с гранатомётом... слохно представить. Ведь мертвяки не могут носить тяжелые предметы, их полуразложившаяся плоть не ведерживает. Но могли быть и исключения. Именно такое исключение попалось Клыку. Они оставили бункер учёных позади и уже ехали к Дикой территории, как вдруг на обочине показались зомби. Около дюжины мертвяков. В основном с калашами и Абаканами. Но тут... Когда Клык было решил, что ничего страшного и опасного нет, он заметил зомби в военной форме, который держал в руках... РПГ-7! С заряженной гранатой. Сталкер не на шутку перепугался. Выстрел из этого гранатомёта может пробить броню и обшивку БТРа. Клык сразу же навёл ствол пулемёта на зомби и нажал на кнопку. Не менее пятидесяти патронов он выпустил в мертвяков, пока не убедился, что все мертвы. Пули из КПВТ разорвали их на части. "Фуф, пронесло" - подумал Клык, когда они уже подъезжали к мосту на ДТ.
>>>Дикая территория/Аномальный мост

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПёсДата: Среда, 2009-Окт-07, 15:38:58 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пройдя туннель и двинувшись дальше сталкер уже через несколько минут был на дороге к Янтарю.
- Чтоже за мутант интерестно, надеюсь хоть смогу к костру потом вернуться и рассказать об этой стычке.
Немного остановившись и посмотрев на "Карусель" которая только что подхватила мелкую живность, а тоесть затерявшегося тушкана и раскрутив разорвала его.
Закончив смотреть на аномалию сталкер двинулся дальше, держа оружие на готове... .

» Высохшее озеро

 
ПёсДата: Суббота, 2009-Окт-10, 14:28:07 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Ещё немного не оправившись от встречи с неизвестным мутантом Пёс медленно но уверенно продвигался по местности всё так же держа свой АК в руках не отпуская его не на секунду.
Хоть у него и было серьёзное выражение лица в глубине души явно засел страх перед созданием которое он только что убил.
В зоне может произойти всё что угодно, даже сейчас возможно в этом камне прячется тот самый мутант и выжидает пока Пёс подойдёт туда после чего вопьётся в него своими щупальцами.
Предыдущая схватка колосально изменила взгляды Пса на зону и даже пробудило в его сознании один клочёк его памяти о прошлой жизни, который он некогда и не мог себе представить.
Остановившись возле камня и присев на него сталкер достал свой КПК и сделав в нём запись встал и двинулся дальше... .

> Дикая Территория > Аномальный мост

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Окт-20, 18:57:21 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вот мы вышли с территории лагеря ученых и пошли по дороге на юго-восток. Всё было затянуто сероватой думкой, достаточно частой в этих краях. Непонятно почему, но становилось слегка не по себе, видимо из-за некой параллели с фильмом ужасов, в которых из такой дымки выскакивало жуткое чудовище и рвало главных героев на части. Детектор зафиксировал неподалёку большое скопление аномалий, около 7 и 8 отдельных аномалий, образующий одну огромную. Где-то левее дымка начала принимать зеленоватый оттенок, и я сразу понял, что там были за аномалии. Кисель, Газировка, Холодец... её называют по-разному, но эффект всегда один, сильные химические ожоги или смерть, если ты уж совсем неуклюжий... Мы обошли зону аномальной активности. Я, правда, постоял немного с детектором в руках, водил им из стороны в сторону, надеясь обнаружить хоть один артефакт, ну хотя бы первого уровня. Госпожа-фортуна не удостоила нам внимания. Такое скопление аномалий, и нет артефактов. «Ну что ж, повезёт в следующий раз», - подумал я и, вернув детектор Лорду, побрёл следом за ним.
---- Аномальный Туннель
 
Андрей_159Дата: Четверг, 2009-Ноя-05, 19:38:55 | Сообщение # 57 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Аномальный туннель ---> Дикая Территория --->

БТР подкинуло, всё осветила вспышка... и я оказался там, где и был до попадания в прошлое - на дороге в Янтаре. Ни БТРа, ни Теха, ни Стрелка, ни ещё одного - никого не было. Ну и ладно. Может показалось? Я проверил количество обойм. Не показалось... Чёрт, что-же это было? Непонятно. Ну и ладно. Будет время - разберусь.
Я достал бинокль и осмотрел окрестности. Серая скала бункера, обнесённая забором, сильно выделялась на фоне коричневого окружения. Вокруг-же были зомбированные, в самых разных костюмах, с самым разным оружием. Некоторые вызывали удивление - не военный с прикладом, так новичёк с обрезом. Как он сюда попал? Даже и не понятно. В любом случае они вели себя довольно пассивно, и не замечали ничего вокруг. Двое даже буквально столкнулись, но продолжали упорно идти вперёд.
Я спустился вниз по дороге и тихо пошёл в сторону бункера. На моё появление зомби отреагировали... никак. Интересно, а почему зомби? Эти скорее живые, чем мёртвые... Тем временем я подошёл к бункеру.

---> Бункер учёных


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Дек-08, 14:25:58 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
После моста выбраться на дорогу Псу не составило не малейшего труда.
Осторожно продвигаясь по дороге и наблюдая за зомби которые бродили то тут то там Пёс понемногу приблежался к бункеру.
Наверно любой другой сталкер перестрелял большинство зомби которые встретились Псу на пути но он этого не сделал.
У сталкера было другое чувство к этим созданиям. Ведь они тоже когда-то были людьми.
Но конечно если зомби начинали наглеть и палить в Пса он отвечал им ответным огнём.
Время пролетело быстро и без перестрелки которую бы закатил каждый новичёк Пёс добрался таки до бункера.

» Бункер учёных

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Дек-10, 20:25:15 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя из Бунера Пёс как полагалось осмотрелся и убедившись что опасных мутантов по близости не наблюдается не стал расслаблятся и продолжал идти к дикой территории.
- Большой, чёрный ящик который собирает данные... - Начал размышлять Пёс.
- Его явно поставили не давно, да и если поставили то очень хорошо спрятали, а то бы любой идиот его тупо стырил... значит не стоит его искать посреди площади, эх... ну почему всё не так легко... - Доведя свою мысль до конца Пёс всё время был на стороже и наблюдал за каждым движением мутантов и растений.

» Дикая Территория » Аномальный мост

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Дек-30, 18:16:17 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Здесь было как-то мрачновато. Все время играло чувство опасности и тревоги. Вероятно это из-за того, что здесь я был вообще впервые. Хотя нет! Здесь мне уже доводилось побывать, когда я "провожал" одного ученого к бункеру. Все наемники шли осторожно. Я шел в середине группы. Замыкающим был Барбос, который все время поглядывал назад. Во главе отряда шел Полкан. Мой детектор и счетчик Гейгера не умолкали, поэтому Трезор посоветовал поставить приборы в режим "Без звука". Последовав его совету, я настроил приборы и мы отправились дальше.

=====>>>Высохшее озеро.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Янтарь » Дорога
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено