| Бункер учёных |
| Marylin | Дата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:34:47 | Сообщение # 1 | |
Ранг: Удаленные
| Обнесённый высокой и крепкой железобетонной стеной, ворота которой всегда открыты, бункер представляет собой железобетонный куб. Войдя через толстенную дверь вы увидите профессора Круглова, а пройдя дальше профессора Сахарова, с последним можно поторговать и взять парочку заданий, ещё учёные охотно покупают артефакты.
|
| |
| | |
| Профессор | Дата: Четверг, 2009-Июл-02, 15:12:52 | Сообщение # 121 | |
Ветеран-Мастер
Ранг: Опытный
Сообщений: 550
Имя Персонажа: Феникс
Деньги: 2500
Репутация: 34
Статус: За Периметром
| -Ну если так то у меня для вас задание есть, сложное и опасное.Вы наверное заметили что в сети появилось задание на экспедицию в подземелья милитари. НУ так вот, долгое время у нас не было возможности отправить туда людей, а теперь нам дали разрешение и финансы на проведение столь серьезной экспидииции.И так, ваша задачей будет провести и помочь нашим людям.А за то что выполните задание мы вам дадим новенький Скат-12.ДУма такая оплата достойна столь серьзного задания?.Как согласитесь подойдите к Сахарову он даст вам все необходимое и обьяснить цели экспедиции. ОСС:И так задание будет сложное и поэтому в награду получишь скат и 20 опыта. 1.С тобой пойдут двое ученых.Один будет вооружен ил-86, стреляет он не плохо, так как бывший сталкер.Второй будет вооружен вальтером и будет очень пугливым.Одеты оба в оранживые научные комбинезоны, так что будь осторожен. 2.Поведешь их как обычно, но возле аномального моста встретишь 3 зомби.Вооружены потрепаными лр-300.!5 строк боя,получишь 4 рожка. После на центральной площади наткнетесь на отряд из 3 наемников.20 строк боя.Один наемник уйдет.Дроп.5 рожков для лр-300.После спокойно дойдете до деревни кровососов.Вход находится там, перед входом встретите 10 кенгов. Отпись 15 строк.ПОсле спускаитесь вниз и начинаете обследывания тонелей и установку оборудывания.60 строк, входе опследывания наткнетесь на 2 бюреров.Средняя ранение получишь.После в деревни кровососов, на обратно пути, наткнетесь на засаду из 5 наемников,40 строк боя, получишь в дроп 4 рожка и сиг-550 или подствольный гранатомет с 4 гранатами.После спокойно добиретесь до центральной площади, там попадете в засаду из 10 наемников.Вы забарикадируютесь в каком либо здании и будите отбиваться, 30 строк.После ученые вызывут верталет, который положит всех наемников(20 строк) и из него высадяться двое военных салкеров.После вы благополучно, вместе с военными сталкерами вернетесь в лагерь.
Состояние:Отличное, готов мочить супостатов. Внешне: Глубокий шрам левую часть лица(глаз отсутствует), на шее три сросшихся шрама от когтей. Одет:Черные строгие брюки ,белая рубашка на выправку, пиджак, хирургические перчатки, туфли спортивного стиля, бронежилет (2 класс), патронташ, термобелье. Оружие: -Автоматический пистолет Стечкина с глушителем(19/20) -Нож "Каратель",самодельный меч (длина 45 см) -Два метательных ножа, четыре трех лучевых сюрекена. Патронташ/Карманы/ Рюкзак: -4 снаряженных магазина к Стечкину -Зажигалка Zippo,пачка дорогих сигарет -Сухой паек -Два бинта,аптечка -Фотографии,пда Если ты не поделишься вовремя с другом Все твое состоянье врагу отойдет. Опыт: 155/300
|
| |
| | |
| Пунш | Дата: Четверг, 2009-Июл-02, 16:16:34 | Сообщение # 122 | |
Ветеран-Мастер
Ранг: Модератор
Сообщений: 515
Имя Персонажа: Николай "Пунш"
Деньги: 23500 руб.
Репутация: 56
Статус: За Периметром
| Николай задумался. Стоит ли ему это делать? Сейчас, когда он чуть не лишился жизни? Сейчас, когда разум не окреп после последней атаки? Сейчас, когда Зона решительно захотела избавиться от него? - Хорошо… Я иду. Пунш подошел к Сахарову. - Напутствия будут какие? Я решил взять ваше задание. - Уверен, что хочешь этого? – спросил Сахаров, оторвавшись от какой-то книжки. – У тебя может быть контузия. - Ничего… - Пунш опустил глаза. – Я пришел в Зону для того, чтобы избавиться от чувства выбора. Потому что когда есть выбор, тогда ты становишься неподготовленным и слабым. В Зоне не выбирают… Тут Зона хозяйка. Тут она выбирает, а не мы… В этом и есть наша сила. Пунш взял с верстака свое снаряжение. - Я, пожалуй пойду. Где те, кого мне следует сопроводить? Из комнаты вышли двое ученых. - Вот… Их. Сталкер кивнул. - Идемте, товарищи. Нам предстоит долгий путь. На лице Пунша пробежала едва заметная улыбка и направился к выходу. Сталкер вышел из бункера, а за ним вышли и ученые. Молча они вышли на дорогу и направились к аномальному мосту. ===> Дорога
Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга Одежда: Куртка с серым камуфляжем,Серые джинсы,Низкие черные военные сапоги - Бронекостюм Булат Оружие: -Вакидзаси – 34,5 см, японское холодное оружие -МП-5 + 12 полных магазинов -ЛР-300 + 18 полных магазинов + подствольный гранатомет + 4 гранаты -АК-74у (схрон) Граната РГД 3 штуки Артефакты: Ночная Звезда Душа Волчьи Слезы Медикаменты: Обычная аптечка Военная аптечка Бинты, х2 Оборудование: Контейнер на 5 артефактов,КПК Состояние Здоров, голова чуть тяжелая
|
| |
| | |
| Мрадхон | Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 13:49:22 | Сообщение # 123 | |
Мастер
Ранг: Опытный
Сообщений: 798
Имя Персонажа: Мрадхон
Деньги: 3000 рублей
Репутация: 53
Статус: За Периметром
| Сталкер открыл глаза и посмотрел в потолок железно-бетонного бункера. Тут он осознал, что всё ещё живой. Не долго думая, он встал и проверил свою снарягу. Всё было при нём. - Забавно... Весбма забавно... Ладно, можеет удасться получить от наших яйцеголовых какое-нибудь задание. С этой идеей он поплёлся вглубь бункера, где откапал-таки Сахарова. Мрадхон подошёл к учёному и сказал: - Добрый день. У вас не найдёться какого-нибудь поручения? Желательно куда-нибудь на свалку или агропром.
ПДА Мрадхона
|
| |
| | |
| Шакал | Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 14:31:21 | Сообщение # 124 | |
Легенда
Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 1129
Имя Персонажа: Шакал
Деньги: 32000 рублей
Репутация: 147
Статус: За Периметром
| Сахаров отложил книгу популярной медицины и подошёл к сталкеру. -О, прекрасно, молодой человек. Вижу, вы уже пришли в полнейший порядок. И просто великолепно, что вы готовы послужить науке. Но задача ваша не так уж и оптимистична. Как бы это не было прискорбно, но мы потеряли одного из наших сотрудников. Эксперт-энтомолог Пётр Зубков, наш наиценнейший ассистент, обнаружил в подземельях редчайший вид мутировавших членистоногих. Это Scorpio Galvonium Vulgaris. Проще говоря, эти существа выделяют очень ценный фермент, останаливающий любые, повторю ЛЮБЫЕ жизненные процессы. Возвращаясь обратно он сообщил нам, что нашёл несколько особей этого вида. К сожалению, несколько ментальнонейрофрагментированных существ, вы их называете "зомби", заставили товрища Зубкова обратиться в бегство и тот по неосторожности попал в аномалию. Я очень надеюсь, что вам удастся найти его тело и принести нам скорпи...гхм...существ, если они ещё живы. И будьте осторожнее, они кусаются.- ООС: Труп учёного найдёте около заброшенного здания. На вас нападут десять зомби. Около тела Зубкова найдёте пустой автомат и разбитую банку, вокруг которой разползлись четыре маленьких скорпиончика белого цвета. Соберите их в любой сосуд. Во время ловли один из них слегка ужалит вас, но вы не обратите внимание. Отпись того, как собрали существ и отбились от зомби - 30 строк. Награда в бункере по возвращении.
Класс: Снайпер (246/300) Состояние: Отличное Одежда: Боевая куртка. Толстовка. Рубашка. Камуфляжные штаны. Берцы Оружие: - 6/6 - 5/5 - 2 Инвентарь Магазин к L96 х 2. Патроны .44 х 4. Патроны .408 х 8. Магазин к Browning х 6 Бинты х 2. Аптечка воен. х 2. Обезболивающее х 2. Водка "Казаки" х 1. Мин.вода х 1 "Ломоть мяса" х 1.
|
| |
| | |
| Мрадхон | Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 15:02:42 | Сообщение # 125 | |
Мастер
Ранг: Опытный
Сообщений: 798
Имя Персонажа: Мрадхон
Деньги: 3000 рублей
Репутация: 53
Статус: За Периметром
| - Эээ... Я, в общем-то не против. Но как-то не по себе мне становиться, при мысли что будет, если этот скорпиончик меня ужалит. Буду надеяться, что мой костюм защитит от них, пси-отражатели от пси-излучения. Сталкер попытался улыбнуться, но на этот раз не вышло. Он просто махнул рукой и пошёл к выходу из бункера. ---- Дорога
ПДА Мрадхона
|
| |
| | |
| Мрадхон | Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 19:36:48 | Сообщение # 126 | |
Мастер
Ранг: Опытный
Сообщений: 798
Имя Персонажа: Мрадхон
Деньги: 3000 рублей
Репутация: 53
Статус: За Периметром
| Сталкер сошёл с дороги и направился к воротам, которые всегда были открыты для вольных сталкеров. Пройдя на территорию, парень подбежал к бункеру и открыл дверь. Он быстро откапал Сахарова. Тот рассматривал артефакт Ночная звезда, и потэтому на нём был костюм, защищающий от радиации. Заметив сталкера он попросил унести артефакт, после чего снял шлем. - Я принёс вам ваших скорпионов. Как и просили.
ПДА Мрадхона
|
| |
| | |
| Шакал | Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 20:07:52 | Сообщение # 127 | |
Легенда
Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 1129
Имя Персонажа: Шакал
Деньги: 32000 рублей
Репутация: 147
Статус: За Периметром
| Сахаров так радостно посмотрел на банку с паукообразными и на сталкера, что вот-вот готов был захлопать в ладоши и прыгать от счастья. -О, прекрасно, прекрасно, ПРЕ-КРА-СНО! Это они самые! Вы не представляете, какую услугу нам оказали! Если нам удастся провести все анализы и они окажутся положительными, весь научный мир ждёт новый переворот в области биохимии! Вы знаете, что такое панацея? Это лекарство от всех болезней! От всех! Раковые, венерические, психические заболевание, различные опухоли! Всё это будет вылечено! Поздравляю вас, коллега! Обещаю, ваше имя не будет забыто. Ну а пока мы будем заниматься этими маленькими созданиями.- восторженно произнёс профессор. Взяв банку со скорпионами, он бережно открыл её и выпустил существ в стеклянный террариум. Потом Сахаров взял длинные щипцы и аккуратно взял одного скорпиона. -Это вроде змеиного яда. Ведь из него, как вы знаете, делают противоядие. Эти же существа носят в своих железах яд гораздо более мощный и коварный, чем все известные человечеству яды. Если этот скорпион укусит человека, то он погибнет в считанные минуты. Я назвал этот процесс ультрадевитит.- медленно проговорил профессор, перемещая существо в отдельную капсулу, обставленную приборами, а затем обратил внимание на Мрадхона, -Коллега, вам нездоровится? Вы какой-то...бледный. Ох уж этот Излучатель. Пора бы кому-нибудь его отключить. Советую выпить аспирину или спиртного.- Вытащив ящик из-под стола, Сахаров не без усилий поставил его на стойку. -Помимо двух тысяч рублей, которые я вам с радостью заплачу, могу предложить взять немного патронов. Коллега Тимохин принёс этот ящик с боеприпасами из небольшой вылазки в район бывшего завода "Росток". Очень самоуверенный и непослушный юноша. Я хотел выбросить это, но теперь не вижу в этом необходимости. Возьмите столько, сколько посчитаете нужным. По сравнению с тем, сколько вы сейчас сделали для всего человечества, это крайне ничтожная цена за ваши услуги.- ООС: Награда - 12 опыта и 2000 рублей. Из ящика можете взять 46 патронов для вашего автомата и 1 обойму для пистолета.
Класс: Снайпер (246/300) Состояние: Отличное Одежда: Боевая куртка. Толстовка. Рубашка. Камуфляжные штаны. Берцы Оружие: - 6/6 - 5/5 - 2 Инвентарь Магазин к L96 х 2. Патроны .44 х 4. Патроны .408 х 8. Магазин к Browning х 6 Бинты х 2. Аптечка воен. х 2. Обезболивающее х 2. Водка "Казаки" х 1. Мин.вода х 1 "Ломоть мяса" х 1.
|
| |
| | |
| Мрадхон | Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 20:37:45 | Сообщение # 128 | Изменил Мрадхон - Понедельник, 2009-Июл-06, 20:38:26 |
Мастер
Ранг: Опытный
Сообщений: 798
Имя Персонажа: Мрадхон
Деньги: 3000 рублей
Репутация: 53
Статус: За Периметром
| Спасибо. - Сказал Мрадхон и взял протянутые деньги. - Если вы решите финансировать поход в вызжигателю, чтобы его отключить, то позовите меня. Я отключу эту установку нафиг. Извините за выражение. После этих слов сталкер начал капаться в ящике. Как ни странно, он нашёл там патроны нужного ему калибкра - 5.7x28. Проверив обойму на наличие патронов, он взял ещё 36 патронов, чтобы была полная обойма. Оставалось ещё 10 патронов. Их он вставил в обойму пистолета. Ещё одна обойма, которую он нашёл там же, отправилась в рюкзак. - Ну ладно, я пожалуй пойду. Мне нужно сегодня быть на агропроме. - Долго же вам придёться идти. Это же огромный крюк. - Не для меня. - Усмехнулся наёмник и спросил. - У вас случайно не найдёться консерв, батона хлеба и бутылки воды. Сахаров ненадолго ушёл. Вернулся он уже в своём халате, поверх комбеза. В руках у него был заказ стталкера. - Вот, бесплатно. - Спасибо. Сталкер взял еду, положил её в рюкзак и, выйдя из бункера, направился к выходу с территории. Дальше он пошёл на юг, где был переход на агропром. ОФФ: если у кого нибудь буду вопросы на счёт перехода на агропром, то сначала читаем этот пост; если все скажут, что я не был в НОДЕ, то читайте посты, начиная с этого.
ПДА Мрадхона
|
| |
| | |
| Клим_Оллерберг | Дата: Среда, 2009-Июл-08, 09:16:04 | Сообщение # 129 | Изменил Йозеф_Оллерберг - Среда, 2009-Июл-08, 09:22:15 |
Мастер
Ранг: Опытный
Сообщений: 638
Имя Персонажа: Фетиш
Деньги: 41.600
Репутация: 19
Статус: За Периметром
| Зайдя в помещение я вдохнул чистый воздух, отфильтрованый несколько раз даже голова немного закружилась, ко мне подошел круглов и увидев нашивку на правом плече берила нахмурился: -Наемник? -Нет, отряд Йихаллах. -Хорошо сахаров там. Я подошел к Сахарову а тот уже стоял там где был и в прошлый раз и сказал свое фирменное. да-да? -Мне нужно научная аптечка две армейские и один бинт. -Вскоре сахаров принес все и я сказал: -Здесь 2500 я правильно посчитал? -Да что нибудь еще? -Сидорович меня послал к нам, он говорил мне что у вас есть лекарство от болезни. ОСС: Стычка с бандитами Стычка с собаками. Если что не устраивает обсуждение через аську.
Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка) Класс: Снайпер(170/300) Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы. Оружие: - 9/2 - 13 - 9. 
|
| |
| | |
| Шакал | Дата: Среда, 2009-Июл-08, 11:04:57 | Сообщение # 130 | |
Легенда
Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 1129
Имя Персонажа: Шакал
Деньги: 32000 рублей
Репутация: 147
Статус: За Периметром
| Сахаров задумался. Было видно, что такая просьба вызвала у него замешательство. -Да, молодой человек, Сидорович действительно нуждается в лекарстве, но...Одно единственное "но", которое я не могу проститть себе. Мы изготовили лекарство, но в его эффективности у меня очень большие сомнения. К сожалению, у нас не было больного, на котором можно было это проверить. Так что если у гражданина Сидоровича ничего не получится, я отказываюсь от ответственности за последствия. Возьмите лекарство.- Сахаров взял со стола небольшой кейс и передал его сталкеру со словами: "Не повредите!" ООС: За битву с бандитами и мутантами 8 очков опыта. Теперь отнесите кейс Сидоровичу. В пути на вас нападут зомби в количестве 4 штук. Отпись 15 строк.
Класс: Снайпер (246/300) Состояние: Отличное Одежда: Боевая куртка. Толстовка. Рубашка. Камуфляжные штаны. Берцы Оружие: - 6/6 - 5/5 - 2 Инвентарь Магазин к L96 х 2. Патроны .44 х 4. Патроны .408 х 8. Магазин к Browning х 6 Бинты х 2. Аптечка воен. х 2. Обезболивающее х 2. Водка "Казаки" х 1. Мин.вода х 1 "Ломоть мяса" х 1.
|
| |
| | |
| Клим_Оллерберг | Дата: Среда, 2009-Июл-08, 11:10:37 | Сообщение # 131 | |
Мастер
Ранг: Опытный
Сообщений: 638
Имя Персонажа: Фетиш
Деньги: 41.600
Репутация: 19
Статус: За Периметром
| Я взял контейнер из рук Сахарова, типичный кейс для предметов и бумаг, зделанный из огнеупорных материалов, такой хоть в жарку кидай. Поблагодорив ученного я открыв дверь вышел на улицу. Здесь все было как обычно кроме того что туч было много.Взвесив в руке кейс я положил его акуратно в рюкзак и взяв FN SCAR в обе руки пошел к дороге. -------------------)))Дорога
Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка) Класс: Снайпер(170/300) Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы. Оружие: - 9/2 - 13 - 9. 
|
| |
| | |
| Пунш | Дата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 22:04:22 | Сообщение # 132 | |
Ветеран-Мастер
Ранг: Модератор
Сообщений: 515
Имя Персонажа: Николай "Пунш"
Деньги: 23500 руб.
Репутация: 56
Статус: За Периметром
| Вертолет приземлился на территории бункера, Пунш, а затем ученые сошли на землю. Николай летал на вертолетах и не один раз. И с парашютом он тоже прыгал. Сталкер вообще любил высоту, хотя она его немного пугала. Это у него от отца, который был летчиком. Пунш вошел в бункер. Сахарович… тьфу, Сахаров, стоял на своем привычном месте, что-то разглядывая в микроскоп. - Все, я вернулся, - сказал Пунш. Ученый оторвался от исследования и посмотрел на коллег. - Ну, слава Богу, все хорошо. Спасибо, сталкер. Сейчас вам выдадут Скат. Ему принесли новую броню. Пунш переоделся в нее сразу же, а старую положил в рюкзак. Попробовал походить, поприседать, пробежаться – удобно, ничего не скажешь. Даже незаметно, что она чуть тяжелее Зари. Запиликал ПДА. Пунш проверил сообщения. Сидорович сообщал про Барыгу. - Так, я сейчас на Кордон. - Хорошо. Спасибо за помощь еще раз. Пунш помахал рукой и вышел из бункера. Вертолет уже улетел и только в небе можно было увидеть небольшую черную точку. Николай вздохнул прелый воздух болот и направился к аномальному мосту. ===> Аномальный Мост Получено: Скат-12(Булат), 20 опыта
Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга Одежда: Куртка с серым камуфляжем,Серые джинсы,Низкие черные военные сапоги - Бронекостюм Булат Оружие: -Вакидзаси – 34,5 см, японское холодное оружие -МП-5 + 12 полных магазинов -ЛР-300 + 18 полных магазинов + подствольный гранатомет + 4 гранаты -АК-74у (схрон) Граната РГД 3 штуки Артефакты: Ночная Звезда Душа Волчьи Слезы Медикаменты: Обычная аптечка Военная аптечка Бинты, х2 Оборудование: Контейнер на 5 артефактов,КПК Состояние Здоров, голова чуть тяжелая
|
| |
| | |
| Arxiv | Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 21:33:01 | Сообщение # 133 | |
Злобный анальный каратель мозгов
Ранг: Опытный
Сообщений: 826
Имя Персонажа: Данила Техник
Деньги: 21362
Репутация: 58
Статус: За Периметром
| Подъехав к бункеру, Техник быстро вылез из БТРа, и закрыв люк вошел в бункер. Подойдя к профессору Сахарову Техник сказал: - Здравствуйте профессор, я принес вам десять стоп снорков. Свежие, в отличном состоянии. - Отлично, просто превосходно, давайте скорее их сюда! - Вот *протягивает ящик* они здесь, но сначала было бы хорошо поговорить об оплате.... - Думаю восемь тысяч рублей вас устроит? - Да. - Вот и отлично *протягивает деньги, после чего проверяет ящик и его содержимое, разворачивается и уходит в глубь бункера* Закончив сделку, Тех покинул бункер и вернувшись в БТР завел его и направился в сторону НИИ Агропрома. =>Дорога
Опыт: 140 ____ ( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!! / | \ (^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^ !!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw - Не иди на пролом, не все решается силой - Я знаю, но это всегда весело
|
| |
| | |
| Пёс | Дата: Пятница, 2009-Июл-17, 15:52:26 | Сообщение # 134 | |
КолёсоГоловый
Ранг: Опытный
Сообщений: 366
Имя Персонажа: Пёс
Деньги: 34.050 рублей.
Репутация: 31
Статус: За Периметром
| Подойдя чуть ближе к бункеру учёных Пёс заметил оживлённое движение и уже хотел спокойно пройти вперёд как вдруг в его голову закрались сомнения. Сталкеры которые ходили вокруг бункера вели себя почти как те которых он порешил под мостом. - Надо бы выяснить что тут твориться. - Сказал Пёс нацеливаясь с АКСУ в голову сталкерам которые ходили возле бункера и мешали проходу. Выстрел... ещё выстрел... так продолжалось несколько минут пока проход не был свободен, Пёс сменил магазин в автомате и осторожно двинулся в сторону бункера. К счастью больше приключейний на его пятую точку он не нахватал и вот он уже стоял у железной двери бункера. Пёс дёрнул за дверь но она не открылась, поэтому он начал что-то с ней химичить сам не понимая что после чего она открылась впустив его внутрь. Войдя внутрь сталкера встретила ещё одна железная дверь только теперь более дружелюбная которая открылась через несколько секунд после того как закрылась внешняя. Войдя в бункер Пёс не стал рассматривать его, а сразу двинулся к учёным одного из них он застал в конце бункера за стойкой немного похожей на ту которую он видел у сидоровича. - Я от бармена из бара. Он просил передать вам этот ПДА. - Сказал Пёс выкладывая на стол ПДА который его просили передать. - Ах да чуть не забыл. Вот артефакт, мне он не нужен. - Сказал Пёс и снял с пояса артефакт "Вспышка" и положил на стойку. - И да, я хотел спросить кое что, по дороге сюда я встретил странное существо с щюпальцаи на рту. - Сказал Пёс показывая фотографию того существа которого он сфотографировал своим ПДА. - А и ещё. Что это за сталкеры ходящие и что-то мычящие себе под нос? Я только что их пять штук завалил. - Задал Пёс последний вопрос и начал ждать на всё это ответы, ну и по совместительству какое нибудь задание.
Состояние: Хорошее. Оружие: ПМм 12\12 + глушак + [4 обоймы] АК-74 30\30 [8 обойм 5,45x39 мм] Разное: Армейский Бронежилет (Усилен Пластиной) Рюкзак: Колода карт, хлеб, литр минералки и энергетический батончик, Счётчик Гейгера, PDA, 10 Бинтов, МедКомплект, Водка Русский стандарт 0.5л 1 шт. Пояс: Детектор "Медведь", Кристалл, Душа и Морской Ёж Бороться и искать, найти и перепрятать! © Пёс.
|
| |
| | |
| Пунш | Дата: Пятница, 2009-Июл-17, 16:25:37 | Сообщение # 135 | |
Ветеран-Мастер
Ранг: Модератор
Сообщений: 515
Имя Персонажа: Николай "Пунш"
Деньги: 23500 руб.
Репутация: 56
Статус: За Периметром
| - За артефакт мы вам дадим две тысячи... Плюс награда... И того 3 500, - ученый забрал ПДА со стола и посмотрел на экран КПК Пса. - А... так это кровосос. Быстрый и сильный мутант. Имеет способность Мимикрии, что вы, сталкеры, называете "Частичной невидимостью". А те сталкеры, которых вы убили уже не являются таковыми давно. Зомби это. Кстати, не желает поработать? Этих озмби стало слишком много в последнее время, а мы ждем экспедицию. У нас просьба: пропатрулируйте окрестности бункера и Дорогу в течение дня. Мы вам заплатим. ОСС: Ходи по окрестностям бункера, отпись 55 строк того, как патрулировал. Противники - 15 зомби. Далее иди на Дорогу, чтобы всртетиь экспидицию (Сахаров сообщит) Как вйдешь на дорогу, увидишь пятерых зомби (15 строк) Далее, как только будешь возвращаться, нападет три снорка - 20 строк. Два легких ранения. По возвращении (через один реальный день) получишь 4000 и 10 опыта. Сейчас получаешь 1500 + 2000 и 14 опыта
Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга Одежда: Куртка с серым камуфляжем,Серые джинсы,Низкие черные военные сапоги - Бронекостюм Булат Оружие: -Вакидзаси – 34,5 см, японское холодное оружие -МП-5 + 12 полных магазинов -ЛР-300 + 18 полных магазинов + подствольный гранатомет + 4 гранаты -АК-74у (схрон) Граната РГД 3 штуки Артефакты: Ночная Звезда Душа Волчьи Слезы Медикаменты: Обычная аптечка Военная аптечка Бинты, х2 Оборудование: Контейнер на 5 артефактов,КПК Состояние Здоров, голова чуть тяжелая
|
| |
| | |
| Тормоз | Дата: Среда, 2009-Июл-22, 21:35:05 | Сообщение # 136 | |
Ветеран-Мастер
Ранг: Опытный
Сообщений: 385
Имя Персонажа: Джейк
Репутация: 39
Статус: За Периметром
| Здесь был какой-то парень, о чем-то говорил с Сахаровым. Пришлось подождать, пока он уберется. Затем я хлопнул по плечу Александра, и мы вместе подошли к окошку, за которым, склонившись над какими-то бумагами, и был профессор. Мой напарник постучал костяшками пальцев по бронированному стеклу и привлек внимание ученого. Увидав своего знакомца, Сахаров встрепенулся и даже просунул в окошко голову. - Невероятно, ты вернулся? Но как? Бррр... тьфу о чем это я. Ты добыл экземпляр? - Да, вот, - он ловко водрузил на стол профессора мешок и моим ножом раскроил ткань. Бункер сразу наполнился вонью. Александр склонился над телом, проверил и убедился, что тварь все еще жива, а это была самая, что ни на есть удача. - Ты хорошо справился Романов... - Я бы не справился без этого человека... - Оса кивнул в мою сторону. - Его тоже стоит поблагодарить...
Оружие: - 2 обоймы
|
| |
| | |
| Пёс | Дата: Среда, 2009-Июл-22, 21:41:38 | Сообщение # 137 | |
КолёсоГоловый
Ранг: Опытный
Сообщений: 366
Имя Персонажа: Пёс
Деньги: 34.050 рублей.
Репутация: 31
Статус: За Периметром
| Забрав деньги и выслушав поучительные истории о порождениях зоны и о задании Пёс задумался. - Стоит ли мне взять ещё приключение на свою пятую точку? Наверное стоит... . - Подумал Пёс после чего сказал. - Желаю, лишний заработок никогда не помешает. - Сказал Пёс складывая деньги в карманы и проверяя экипировку которая ему понадобиться в ближайшем заходе. - Так, патроны, есть, в АКСУ есть... в ПМ половина, но тоже ничего... так, всё остальное при мне. После проверки экипировки Пёс распрощавшись с учёными вышел на улицу преодолев две двери. Выйдя на ружу Пёс сразу начал осматриваться в поисках противников именуемых как "Зомби". Один из них не заставил себя ждать и держа в левой руке охотничий нож медленно шёл на Пса. - Ну что, давай, подходи зараза... щя мы тебе кишки выпустим. - Говорил Пёс всё крепче и крепче сжимая свой АКСУ в руках. Время шло быстро... а зомби шёл медленно всё ещё что-то мямля себе под нос. В тот момент когда зомби был в нескольких шагах от сталкера, Пёс с воодушевляющим возгласом беременной индейки побежал на зомбака и в последние секунды врезал ему прикладом в челюсть. Зомби пошатнулся и промычав что-то своей сломанной челюстью начал замахиваться на Пса но вдруг резко получил второй удар в голову который проломил ему череп. Зомби упал, а из его проломившегося черепа понемногу вылазил мозг. - И всё? Да с ними справиться проще чем завалить цыплёнка. - Сказал сталкер замечая ещё одного зомби который так же шёл как и первый, только без оружия. И тут в голове сталкера появилась очень глупая и очень по его мнению весёлая мысль. - А что если? Да, точно... мне как раз не хватало собеседника. - Думал Пёс наблюдая как зомби идёт к нему. Присев возле бункера Пёс дождался пока зомби подойдёт к нему и попытался по дружески обнять его но врезавшаяся рука в лицо сталкера оттолкнула его и он упал. - Ты чтож ёпт... Браатаааннн. - Сказал Пёс и держа зомби автоматом на расстоянии пошёл к лестнице ведущей на крышу бункера. Дойдя до лестницы Пёс начал медленно на неё подниматься посматривая то вверх то на зомби. Забравшись на верх бункера откуда открывался обширный вид на пост ядерный пейзаж Пёс устроившись на крыше подождал пока зомби заберётся на верх и придерживая его стволом на расстоянии достал из рюкзака банку тушёнки и открыв её начал есть. - Эх, хороший вид не правда ли? - Спросил Пёс у зомби и получил в ответ вполне нормальное мычание. - Да да, я тоже так считаю. - Сказал Пёс и начал наблюдая за местностью поедать тушёнку. В зону видимости попали пять зомбаков идущих в сторону бункера на котором и сидел Пёс. Закончив с поеданием тушёнки сталкер присмотрелся к идущим на него зомби. Хоть они и не представляли большой опасности но всё же они были достаточно вооружены и могли подпортить жизнь сталкеру. - Ну что брат. - Произнёс Пёс смотря на зомбака которого он держал на расстоянии. - Пора пострелять... . Пёс уже хотел дать зомбаку в руки пистолет чтобы тот помог с отстрелом но вовремя остановился вспомнив что это не человек а зомби. - Эх напарник напарник, чем же ты мне можешь помочь? Стой тут и не шевелись. - Сказал Пёс и оттолкнув зомбака занял позицию сидя и одиночными выстрелами начал обстреливать приближающихся зомби. Двое из зомбаков слегли сразу, шальные пули попали им точно в голову, а вот другие не как не хотели умирать и всаженные им в грудь и ноги пули не причиняли им вреда, разве что идти они стали медленнее. Псу пришлось напрячься и несколькими точными одиночными выстрелами положить оставшихся трёх зомбаков прострелив им головы. Закончив обстрел Пёс повернулся к своему зомби приятелю который упал и не как не мог подняться, а рядом с ним лежало что-то зеркальное и светящееся, это что-то явно выпало из кармана напарника когда тот упал. Пёс подошёл к артефакту и извинившись перед зомбаком взял его себе и разглядев его повесил на пояс. - Ну что брат, спасибо тебе за подарок, ух ты и придумал то, упал и типа случайно у тебя из кармана артефакт выпал, ну ты ппц брат. - Сказал Пёс и поднял зомбака за руки на ноги. Как не странно поднявшийся на ноги зомби захотел укусить охамевшего сталкера но не получилось, он промахнулся, ведь Пёс умел хорошо прятаться не только из за своих умений в этом деле но и из за своей изворотливости которая его очень часто спасала. - Ладно брат тихо. Посидели, поели, отдохнули теперь пошли патрулировать... Да да, знаю не хочется но не надо так мычать! - Промолвил сталкер и они вместе с зомби спустились на землю и выйдя за забор начали патрулировать. - Знаеш что... - Вдруг сказал Пёс проходя что-то на подобии болот. - А ты хороший парень, не, я в смысле напарник и слушаешь ты хорошо и говоришь мало, жалко что стрелять не умеешь но эт ничего, твоя харизма это окупает. - На какой-то момент своего спектакля с зомбаком Псу показалось что с ним ходит реальный человек и его напарник но это быстро прошло когда его так называемый напарник что то промычал ему на ухо которое он попытался откусить через капюшон. - Нее чел. Не будь петухом. - Сказал Пёс повернувшись к зомбаку с рассерженным выражением лица. - Будешь петухом отправлю сноркам, будешь им шнурки развязывать... . - Сказал Пёс и забыв о зомбаке продолжил патрулировать местность. Пройдя небольшую часть по окружности бункера Пёс мельком заметил какое-то движение в траве. - Так, тихо брат иди в сторонку. - Сказал Пёс и забыв о своём зомби напарнике начал осторожно продвигаться вперёд через высокую траву. Сделав несколько шагов Пёс заметил пятерых сталкеров которые хромым шагом переходили с одного место на другое... . - Ну что твари. Жрите пули сволочи. - Сказал Пёс и очередью из своего автомата положил троих зомбаков остальные же медленно повернулись и осмотрев погибших товарищей начали медленно искать неприятеля. Пока тупые зомбаки искали неприятеля Пёс успел перезарядить свой АКСУ и точными выстрелами вынес остальных зомби которые упали в мутную воду. - Дело сделано... А где же... - Проговорил Пёс поворачиваясь на место где он оставил своего напарника. - А вон ты где. - Сказал сталкер и начал медленно пробираться ко входу во двор возле бункера. Убедившись что всё тут безопасно Пёс с разбегу на прыгнул на зомбака прижав его к земле после чего встал и достав ПМм с глушителем сказал. - Эх ты, напарник ещё, кинул меня да б*я? Уйти решил? Думал порешат меня и ты заберёш мой хабар? А вот *** тебе понял? - Сказал Пёс и выстрелил ему из ПМ'a с глушаком в голову, зомби чуть дрыгнулся и умер... окончательно... . - И так силы добра снова побеждают зло. Счёт два, ноль. В пользу сталкера Пса. - Сказал Пёс вытанцовывая странный неизвестный ранее танец. Закончив танец шаманов Пёс сразу же взялся за оружие, в кустах не по далёку слышался шум который не прекращался. Пёс сжав свой АКСУ начал медленно подходить к кустам из которых доносился шелест и начал ждать... . Шум всё ещё не прекращался, а слишком долго ждать сталкеру не хотелось и он выпустив четыре пули в кусты начал наблюдать что произойдёт. А произошло вот что, из кустов выпал зомби с дырками в глазу и животе и вдруг откуда не возьмись начали появляться следующие зомбаки. - Тыж йопта, засада, а ведь они не такие уж и тупые. - Подумал Пёс после чего быстро перекосил засаду и сменив магазин у автомата немного вздрогнул. ПДА завибрировал сообщая тем самым что пришло сообщение. - Надо же, мне? Сообщение? С каких пор. - Говорил Пёс проверяя входящие сообщения в своём ПДА. Сообщение в ПДА гласило следующее. Quote - Автор
Сахаров - Тема
Встречай - Сообщение
Встречай экспедицию сталкер, они сейчас подходят к дороге, поспеши. - Хммм... так быстро? Ну пора так пора. - Подумал Пёс и проверив свою экипировку двинулся к дороге. » Дорога Получено: Артефакт: Золотая Рыбка
Состояние: Хорошее. Оружие: ПМм 12\12 + глушак + [4 обоймы] АК-74 30\30 [8 обойм 5,45x39 мм] Разное: Армейский Бронежилет (Усилен Пластиной) Рюкзак: Колода карт, хлеб, литр минералки и энергетический батончик, Счётчик Гейгера, PDA, 10 Бинтов, МедКомплект, Водка Русский стандарт 0.5л 1 шт. Пояс: Детектор "Медведь", Кристалл, Душа и Морской Ёж Бороться и искать, найти и перепрятать! © Пёс.
|
| |
| | |
| Шакал | Дата: Четверг, 2009-Июл-23, 20:01:35 | Сообщение # 138 | |
Легенда
Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 1129
Имя Персонажа: Шакал
Деньги: 32000 рублей
Репутация: 147
Статус: За Периметром
| -Ты хорошо справился Романов...- -Я бы не справился без этого человека...- Оса кивнул в сторону сталкера, -Его тоже стоит поблагодарить...- -Это конечно не хорошо, что вы пользовались услугами других людей...- -Да хватит меня осуждать, забодали уже!- встрепетнулся Александр. -Молодой человек, вы забываетесь...- -Ну тебя нафиг и опыты ваши нафиг и всех нафиг, заколупали меня вообще!- разнервничался Романов и удалился в дргую комнату, не забывая раскошеливаться на ругательства и причитания. -Ох уж это поколение...неисправимые бунтари. Никакого уважения к старшим. О, я совсем забыл. Вы, я полагаю, ждёте награду. Хотя я и не рассчитывал на ваше участие, всё же благодарю вас хотя бы за сохранение жизни этого малолетнего негодяя и моего душевного равновесия. Мы тут проводили разработки сверхлёгкой брони на основе антимагнитных артефактов и получили некоторые полезные результаты. К сожалению, повторить нам этот и без того дорогостоящий эксперимент не удалось. Вот, здесь несколько сверхлёгких пластин. Можете защищить ими уязвимые места. Смотрите, они лёгкие как пушинки!- сказал Сахаров и протянул сталкеру десяток небольших пластинок, а затем в сердцах добавил, -А хотя, признаться честно, без моего молодого и импульсивного коллеги было бы смертельно скучно. Как говорится, вместе тошно, а порознь сложно. Удачного вам дня!- ООС: Вы получили несколько ультралёгких бронепластин. С их помощью улучшите свою защиту без каких-либо неуцдобств, связанных с большим весом. 15 очков опыта. Поговорив с Сахаровым, можете получить задание.
Класс: Снайпер (246/300) Состояние: Отличное Одежда: Боевая куртка. Толстовка. Рубашка. Камуфляжные штаны. Берцы Оружие: - 6/6 - 5/5 - 2 Инвентарь Магазин к L96 х 2. Патроны .44 х 4. Патроны .408 х 8. Магазин к Browning х 6 Бинты х 2. Аптечка воен. х 2. Обезболивающее х 2. Водка "Казаки" х 1. Мин.вода х 1 "Ломоть мяса" х 1.
|
| |
| | |
| Тормоз | Дата: Четверг, 2009-Июл-23, 20:46:46 | Сообщение # 139 | |
Ветеран-Мастер
Ранг: Опытный
Сообщений: 385
Имя Персонажа: Джейк
Репутация: 39
Статус: За Периметром
| - Что ж, отлично. Спасибо. Это мне действительно пригодиться. И знаете профессор... эм скажите... как вы относитесь к боевым лукам? Ну, там для охоты? - Признаюсь в молодости, я ими очень увлекался, - ответил Сахаров. - Да и сейчас на Большой Земле - увлекался охотой. Но вот подрядился на это экскурсию в Зону, да так, грубо говоря, завис здесь. Но свой лук я привез сюда... - Профессор, а у вас случаем нельзя заказать, такой же? Сахаров слегка задумался, почесал бороду и вдруг сказал: - А знаете молодой человек. Давайте я отдам вам свой? Боюсь, что в ближайшее время я точно отсюда не выберусь. Да и в далекое мне кажется тоже. Так зачем этому прекрасному орудию гнить у меня в подсобке... Погодите минутку. Ученый развернулся и быстрым шагом удалился в другую комнату. Минут пять, я ждал его у окошка и за это время неплохо успел изучить бункер. Но вот, наконец, Сахаров появился и в руке он держал лук, но какой-то уж очень странный. - Это лук я сделал вместе с одним индейцем из Бразилии. Но встретился с ним в Германии. Кажись, его звали Туроком или как-то так. Ученый очень человек знаете ли... Но думаю вам это не интересно... Вот держите, - ученый протянул через окошко блочный лук. Легкий, тетива хорошо натянута, даже лазерный прицел есть. - Знаете, профессор я не могу взять его просто так... вот мой АУГ. - Нет, ну зачем мне оружие? - Заберите профессор, прошу. И вот еще "Кристалл". Есть у вас хотя бы десяток стрел? - Конечно, есть, но как вы, верно, подметили, их у меня немного, - Сахаров вновь ушел и пришел с пучком стрел. - Здесь пятнадцать штук. Все очень острые. А насчет остальных, рекомендую вам поговорить с Барменом. - Скажите, еще кое-что. У вас можно здесь остановиться? - Можно, молодой человек. До меня только сейчас дошло, что Сахаров раскусил, что я на самом деле молод, хотя по заросшему щетине лицу мне можно дать околол сорока. Благодарно кивнув ученому, и попросив его интрумент для заклепок, я прошел в одно из отделений и завалился на кровать. + Бронежилет + 3 сверхлегеких бронепластины. Камуфляжные штаны + 2сверхлегкихбронепластины на бедрах. Лук "Турок"(15) - Steyr AUG; "Кристалл"
Оружие: - 2 обоймы
|
| |
| | |
| Шакал | Дата: Пятница, 2009-Июл-24, 14:08:27 | Сообщение # 140 | |
Легенда
Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 1129
Имя Персонажа: Шакал
Деньги: 32000 рублей
Репутация: 147
Статус: За Периметром
| Не прошло и часа, как в бункере послышалась возня и словесная перепалка. -...да нафиг мне такое счастье! Не буду я этого делать!- надрывался молодой голос. -Молодой человек, вы не понимаете всей важности этого...- отвечал ему голос постарше. -Да лучше на мне опытыв проводите, чем эту тварь сюда вести!- -А это уже дельное предложение.- -Что?! Да он ещё и издевается! Ну тебя нафиг, тупой старикан!- -Может наш гость поможет?- -Я конечно против него ничего не имею, но если эта гадина до меня доберётся?!- -Александр, не переживайте - если вы погибнете, человечество вздохнёт свободно. В любом случае вы сделаете доброе де...- В этот момент старый голос оборвался на полуслове, послышался чей-то взбешённый крик, а затем весь бункер уже содролгался от топота. -Да он меня ни во что не ставит! Я тебя урою, дедок чёртов! Убитьь мнея вздумал! Одолжение сделает нафиг!- раздавался молодой голос Александра, сопровождаемый громыханием чего-то тяжёлого и звуками рабивающегося стекла. Через несколько минут топот прекратился, хлопнуло что-то большое и железное. Затем раздался стук чем-то тяжёлым о металл. -Что, Сладенький? Думаешь, заперся и тебе ничего не будет? Ха, я тебя из под земли достану!- всё также кричал молодой голос, но на этот раз в нём ощущалась нотка разочарования. -Александр, не глупите. Скоро прибудут мои коллеги и вашему буйству будет положен конец.- -Мне? Конец? Да я сам на тебя конец положу! Нет, ты сам на себя конец положишь! Если ты не выйдешь, я начну выливать воду из аквариума и твои драгоценные рыбки сдохнут мучительной смертью!- -Саша, не смей трогать моих Pelageus Globus! Это очень редкий вид!- -Да так я тебя и послушал!- -Нет, не нужно! Не трогай рыбок!- -Ну тогда выходи, старпёр седовласый!- -Нет, я не могу!- -Тогда рыбки!- -Нет!- -ДА!- -Сашенька, хватит! Не надо трогать рыбок!- -О, ешё как надо!- -Ладно, ладно, можешь оставаться здесь! Никуда не ходи, ради всего святого!- -Ага, так-то лучше. И ещё тапочки.- -Ладно, отдам вам мои тапочки. -И неделю не убираться в лаборатории.- -Хорошо.- -И тварь эту сам кормить будешь. А ещё две бутылки коньяку!- -Александр, не наглейте!- -Сейчас пойду за рыбками!- -Ладно, ладно, бери коньяк! Только не трогай меня и моих рыбок!- -Ну, Сладенький, если ещё такая фигня повторится, я тебе же твоих рыбок скормлю!- -Нет, не трогай моих рыбок!- -Да ладно, я пошутил!- Через несколько секунд что-то тяжёлое и железное вновь заскрипело, а через секунду послышался звук увесистого удара чем-то деревянным по чьей-то голове. Вскоре мимо комнаты, в которой отдыхал сталкер, прошёл Романов с ножкой от стула в руке, в мягких синих тапочках и гордым видом на лице. Ещё через несколько минут мимо прошёл профессор Сахаров. В руках он нёс аквариум с рыбками, а на лбу вздулась огромная шишка.
Класс: Снайпер (246/300) Состояние: Отличное Одежда: Боевая куртка. Толстовка. Рубашка. Камуфляжные штаны. Берцы Оружие: - 6/6 - 5/5 - 2 Инвентарь Магазин к L96 х 2. Патроны .44 х 4. Патроны .408 х 8. Магазин к Browning х 6 Бинты х 2. Аптечка воен. х 2. Обезболивающее х 2. Водка "Казаки" х 1. Мин.вода х 1 "Ломоть мяса" х 1.
|
| |
| |
|
 | |  |
|
© chronicles.net.ru 2007 - 2010 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено
Для просмотра сайта рекомендуется браузер Opera с разрешением экрана 1280х1024 |
|
 | |  |
|