Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 22:16:57
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Вторая Линия Обороны (Дорога в Зону)
Вторая Линия Обороны
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:54:34 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Продолжение сети КПП вокруг зоны. На второй линии военные следят за периметром уже посерьезнее, даже в воздух иногда для острастки палят. А уж если движение заметят - участь твоя, сталкер, будет не завидной - свинцом накормят до сыта...

перейти на Горячий участок

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 13:21:22 | Сообщение # 101 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы подошли ко второй линии, здесь военные уже были бдительными, Начал лить дождь причем ливень, я со злостью смотрел на ближайшую кпп на котором стоял часовой и смотрел в нашу сторону.

Прошло 2 часа.

-Это псина не запарилась смотреть на нас?
Я посмотрел на новичка, он весь вымок до нитки, но и я был не лучше, наконец я увидел что часовой стал осматривать другой сектор. И мы поползли в вперед, появилась очередная стена из колючек проволоки,новичок подошел к ней и достав кусачке прорезал ее. Я улыбнувшись перешел на другую сторону и дождавшись когда это зделает новичек акуратно соеденил колючку.
---------------------------))))Горячий участок.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МузыкантДата: Четверг, 2009-Июл-02, 05:44:15 | Сообщение # 102 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Тут особо парень не напрягался - почему-то на этой линии обороны, вояки были толи сонные, толи их неохота было дежурить. Хрен их знает. Но парень останавливался всего один раз - это когда УАЗ возвращался со стороны Предела. Подойдя к очередному КПП, парень ловко переметнул через колючу проволку, затаился среди деревьев и погнал на самый сложный участок пути в Зону - Горячий участок...
-------- Горячий Участок
 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июл-04, 17:32:22 | Сообщение # 103 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Вторая линия обороны, место где отсекуают всех сталкеров.Проход через этот блокпост оказался сложнее чем я думал.Военные к моменту моегоприбытия уже оживились и мне пришлось с несколько часов пролежать в сырой земле, в кустах валежника, в ожидани когда закончиться патрулирование ограды.Вскоре этот момент настал и Феникс, не мешкая, быстро поравнялся с оградой и принялся рыть уже привычный подкоп.Закончив с подкопом, Феникс беребрался на другую сторону и ползком направился в сторону следущего не менее опасного участка.
Горячий Участок

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ИрландецДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 17:25:11 | Сообщение # 104 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Вторая линия обороны своей структурой и сложностью ее преодоления от первой отличалась не сильно. Разве что военные здесь должны были быть повнимательнее, но как показала практика таковыми небыли.
Странно ни одного следа патруля. Только подумал Фишер о патруле как услышал бегущих со стороны КПП солдат. Тихо отдалившись от преграды, Фишер спрятался за кустом. Вдоль преграды бежали двое рядовых.
-Давай быстрей. Подгонял один другого бежали быстро и не на что не обращали внимание.
Что-то они замельтешили, неужели из за тех трупов. Как только шум ударов сапогов утих Фишер приблизился к ограде разделавшись с ней, как и с предыдущей продолжил свой путь.

» Горячий участок


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ПантераДата: Пятница, 2009-Июл-10, 00:11:04 | Сообщение # 105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 27


Деньги:
3.000 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Пройдя ползком первую линию обороны перед глазами имигрантов появилась вторая линия, вышки с пулемётами, уже не такие зазевавшиеся вояки, тут всё было посерьёзней чем на первой линии но напарника девушки это не останавливало и по этому Ника просто ползла за ним иногда замирая чтобы её не заметили.
- Отлично, сейчас вот нас заметят и накормят пулемётными очередями. - Подумала девушка бросая очередной взгляд на вышки с пулемётчиками.
Но любоваться на вышки которые нагоняли страх на девушку пришлось не долго, уже через несколько минут она и её напарник подползли ко второй колючей проволке которую её напарник прокусил кусачками.
- Прощяйте пулемётчики... Видимо вам не суждено подстрелить меня. - Подумала девушка проползая через только что проделанную бреш в ужасной обороне военных.

» Горячий участок


Подпись

Класс: Стрелок.
Опыт: 0\70

Напарник(и):
Витёк
Одет в сталкерский костюм, вооружён калашниковым с подствольником.(Бывший свободовец)

Оружие:
АКС-74У 30\30 + 4 обоймы
ПМ 12\12 + 4 обоймы

Одежда:
Куртка зеленого цвета(в нее вшиты кевларовые пластины),брюки, наколеники, налакотники, противогаз(в рюкзаке), перчатки, разгрузку(поясную), рюкзак.

Разное:

Пояс:
PDA

Рюкзак:
Аптечька, 2 Бинта, Сухой паёк, водка.

 
ExoreistДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 15:32:30 | Сообщение # 106 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 27


Деньги:
3370

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Здесь уже придётся одеть маск халат да респиратор. А то если вояки увидят ой как не хорошо будет.А вот и мины пошли ой хорошо та как, слава богу что в армии служил да и в пехоте.Так что для меня эти мины не страшны, надеюсь, мало ли что тут вояки по придумывали, ага а вот и очередной забор.
Борланд посмотрел в бинокль, возле свежей дыры тёрлись двое вояк.Борланду были слышны обрывки их разговора.
-Опять какой то умник в зону рвётся
-Угу....
-А нам с.... заде..ай
Второй вояка начал заворачивать проволокой дыру.Борлад укопался поудобней лёг головой вниз одел капюшюн и начал ждать, ждать пока вояки закончат с забором.
Через 10 минут вояки собрались уходить. Борланд начал потихоньку подползать.
Борланд достал кусачки и опять же зделал круглую дыру, также поставив палочку длядругих сталкеров.
------------>Горячий участок

Подпись

Рюкзак:
***
Оружие:
***
ПДА:

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-21, 03:16:51 | Сообщение # 107 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув горячий участок, Техник выбежал на территорию линии блок постов, между которыми находилась стена...
Это мы уже не раз проходили и пробегали...
Спустя пять минут Техник уже перелезал через забор.

=>Третья Линия Обороны


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ANDДата: Среда, 2009-Июл-22, 21:48:23 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 34


Деньги:
2600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Увидев КПП Лёша лёг на зёмлю и достал МП-5. Он медленно полз, к нему. Когда Лёша уже в упор подошёл к КПП он обнаружил что там никого нету. Парень вопросительно простотрел местность. и увидел в 10 местрах идут несколько военных. Внезапное решение застравило тело двигатся с большой скоростью. Лёша только поднялся как он был уже за КПП. Военные только открыли огонь. Он был скорее проффелактический, чем толковый, ведь парень уже был в метрах 30-и.

---> Горячий Участок


Подпись

С собой:
Оружие: ПМ + 2 обоймы, Ножик с надписью на ручке., МП-5 + 2 полных обоймы и одна пустая.
Одежа: Тёплый свитер, поверх которого одета кожаная куртка. Штаны из чёрной джинсовой ткани. Военные ботинки.
Вещи: КПК, стётчик гейгера, фляга с водой, бинокль, 2 банки консервов, пакет с болтами.

 
adamantДата: Среда, 2009-Июл-22, 22:25:05 | Сообщение # 109 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
пройдя третью линию обороны, санька лёг на живот и начал дальше двигаться ползком, так как здесь военных было больше, да и одеты они были посерьёзнее...видно так просто здесь не пройти...
ладно, посмотрим. что там у заборов...
Санька прополз в сторону от основного прохода к забору...
как ни странно, там Военные не ходили...
когда он отполз достаточно далеко, он встал на корточки...Военных рядом видно не было...
достав кусачки, найденные в рюкзаке у предыдущего Военного, он перерезал забор, после чего пролез через дыру...
Пусть для других останется подумал Санька и оставил дыру как есть, военные этого не заметили...
>>>>>Горячий Участок

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ХитМаксДата: Среда, 2009-Авг-26, 10:04:25 | Сообщение # 110 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Вот это удача. Здесь даже напрягаться не надо. Похоже кто-то прошел здесь незадолго до меня... Хм, спасибо тебе. Макс лежал перед готовой дыркой в заборе и пытался просунуть в нее рюкзак, который зацепился и упрямо не хотел туда лезть. Минут через пять ему это удалось. Вояки к счастью ничего не заметили, и сталкер спокойно пролез на другую сторону.

>>> Горячий участок >>>


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Сен-03, 23:23:54 | Сообщение # 111 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод осторожно, в положении сидя, продвигался невдалеке от дороги в сторону новой ограды из колючей проволоки. Теперь для него была очень важна скрытность - если его здесь заметят, то быстро нашпигуют свинцом, или, не дай бог, чем похуже и помощнее.
Впереди должен быть "Горячий участок" - блокпост, где стреляют даже по шелестящим кустам. - так думал Путевод, внимательно осматривая колючую проволоку. И вот, наконец-то нашлась брешь, и сталкер перелез на другую сторону...

Совершен переход: Дорога в Зону, Горячий Участок

 
ПилигримДата: Суббота, 2009-Окт-03, 17:23:23 | Сообщение # 112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 21


Деньги:
2200

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Очевидно, внешняя линия ограждений когда-то проходила здесь, но с расширением Зоны приходилось уводить ее все дальше и дальше -- я часто встречал металлические столбы, увитые гирляндами ржавой колючей проволоки. Теперь я двигался крайне осторожно – фактически, я был уже в Зоне, здесь наверняка полно минных полей и патрулей военных. Солнце уже клонилось к западу, стоит поторопиться, если я хочу успеть к полуночи выйти к Периметру. Впереди показалась когда-то ярко оранжевая, а теперь бурая от ржавчины табличка «Осторожно, мины!». Ниже эта надпись была продублирована на английском языке. Я пошел на восток вдоль границы минного поля. Кое-какой подготовкой я обладал, но сводилась она только к обнаружению мин, но никак не к их обезвреживанию, да и рисковать не хотелось. Впрочем, через полчаса прогулки я понял, что другого выхода нет – вояки не поскупились, минные поля уходили в обе стороны, насколько хватало глаз. Выбрав наиболее, на мой взгляд, укрытый от посторонних глаз участок, я вынул из ножен тесак и пересек границу начиненной смертельными игрушками земли…
Тесак проколол землю под углом около 30 градусов (больше нельзя, чтобы не задеть взрыватель) и почти сразу наткнулся на что-то твердое. Я потыкал в землю вокруг найденной мины и, убедившись, что по соседству с ней таких штук нет, сделал первый шаг. Через несколько минут майка под курткой уже намокла, противно прилипая к телу, пот градом катился по лицу, заливая единственный глаз – даже при моем хладнокровии эта работа была весьма напряженной. Любое неосторожное движение могло стоить мне жизни, вдобавок, в любую минуту мог появиться патруль. Однако Бог (а возможно, и Дьявол) сегодня был на моей стороне – я благополучно пересек поле. Правда, участок в сотню метров стоил мне полутора часов времени – тени предметов сильно удлинились, солнце коснулось нижним краем горизонта. Переведя дух, я пошел дальше.
Через несколько минут я встретил старый блиндаж, явно давно заброшенный. Вокруг него раскинулась обширная лужа, на зеленой поверхности воды плавали радужные пятна. Из строения даже на расстоянии шибал в нос запах нечистот – наверняка, там устроили сортир солдаты патрулей… кстати, о них – неподалеку послышался гул мотора, пулеметные очереди и смех. Я присел за большим камнем. Из-за холма выбежал невысокий человек весьма тщедушного вида. Коричневая кожаная куртка болталась на нем, как на вешалке. Он тяжело дышал, выпученные глаза вылезали из орбит. Затравленно оглядевшись, он припустил прочь. За ним вылетел джип, вроде тех, что я видел на дороге у внешнего ограждения. В открытом кузове за пулеметом стоял молодой солдат. Он выкрикивал насмешки бегущему и азартно поливал очередями, правда, не на поражение – цепочки земляных фонтанчиков вспахивали землю слева и справа от беглеца. Тот метался из стороны в сторону, как загнанная крыса. Я решил выждать, пока эта компания скроется из виду. Спасать несчастного у меня не было никакого желания – если я буду лезть в бутылку при каждом подобном случае, то никакого здоровья не хватит. Однако Провидение распорядилось по своему – беглец неожиданно круто свернул, теперь его путь пролегал мимо моего укрытия. Пробегая мимо, он повернул голову, встретившись со мной взглядом, и без того выпученные глаза широко распахнулись…
- Беги, придурок. – процедил я, вынимая тесак. Он понял и припустил из последних сил. Я подобрался, как тигр перед прыжком и, когда джип поравнялся с моим укрытием, взбежал на вершину камня, оттолкнулся ногами…и приземлился в кузове джипа, аккурат позади пулеметчика. Тот заметил пополнение в личном составе, однако обернуться не успел – я пальцами левой руки подцепил его ноздри, запрокидывая голову, и полоснул по горлу лезвием тесака. Он повалился на пулемет, заливая его кровью, водитель и сидевший рядом с ним командир экипажа обернулись. Оба тесака свистнули в воздухе, развалив их головы на две половины. Выдернув оружие, я вытолкнул труп водителя и схватил руль – машину несло прямо в лужу возле заброшенного блиндажа. Она оказалась неожиданно глубокой, с топким дном – капот джипа погрузился полностью, автомобиль остановился. Я спрыгнул на землю, предварительно вытерев клинки о одежду убитых. Беглец стоял неподалеку, его легкие качали воздух со свистом, словно дырявые кузнечные мехи. Не обратив на него никакого внимания, я направился прочь. Опомнившись, он поспешил следом.
- Эй…! Парень! Спа..спасибо!
Я не ответил. Спотыкаясь, он догнал мня и схватил за рукав косухи.
- Я…Хрррр…
Я обернулся, коротко ударив его в солнечное сплетение. Однако упасть не дал – хищно загнутое лезвие тесака поддело его подбородок, вынуждая против воли стоять.
- Открывая рот, ты обнаруживаешь себя перед противником. – спокойно произнес я, глядя в выпученные глаза спасенного сталкера. – Свободен.
Оттолкнув его, я отвернуля, убирая тесак в ножны. Времени потеряно – уйма, теперь к Периметру вовремя я не выйду. Парень ощупал свою глотку, словно желая убедится, что она не перерезана и снова засеменил за мной, на этот раз удерживая почтительную дистанцию.
- Слушай… спасибо! Я добра не забываю…
Я не обратил на его слова никакого внимания.
- Меня в Зоне многие знают…
Снова ноль интереса с моей стороны.
- А хочешь, я тебе Черный ход в Зону покажу?
Я остановился так резко, что парень чуть не ткнулся носом в мою спину. Через секунду железные пальцы сомкнулись на его горле, я без особого напряга приподнял тщедушного сталкера одной рукой так, что его ботинки зависли в полуметре от земли. Захват я взял профессиональный (четыре пальца на сонной артерии, большой вдавлен под кадык). Сталкер побледнел, тщетно пытаясь освободится.
- Что такое чмо может знать о Черном ходе? – поинтересовался я.
- И все-таки..знаю… -- просипел парень. Подумав, я разжал руку, он мешком свалился мне под ноги, потирая горло, на котором отпечатались мои пальцы.
- Веди. – спокойно сказал я. – Если врешь – я твои кишки на вот этот клинок намотаю.
Сунув сталкеру под нос для наглядности тесак, я зашагал прочь. Он пошел следом, в глубине души уже жалея о том, что предложил помощь.
---) Горячий участок

Подпись

Жизнь -- не прямая дорога.
Внешность: высокий, мускулистый, коротко остриженный. Левый глаз закрыт повязкой.
Одет: высокие ботинки на шнуровке, синие джинсы, черная куртка-косуха, кожаные перчтаки без пальцев.
Оружие: 2 тесака "Кукри" в ножнах на бедрах, 40 патронов дробовика в запасе
Рюкзак: пара трусов, пара маек, туалетные принадлежности, 4 банки "Радость туриста", фляга с водой.

Мои творения на ПРОЗА.РУ

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Окт-20, 01:05:03 | Сообщение # 113 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Ну, сколько их там? - спросил Шутник. Он и Дэн уже минут пять стояли на окраине дороги. Дэн высматривал количество людей на блокпосте военных. - Чего молчишь?! - раздраженно добавил он.
- Ты не поверишь... - удивленным голосом сказал Дэн - Пять человек, считая пулеметчика на будке, я хренею... - сказал он, и повернул взгляд к Шутнику - Может нападем? С них можно разжиться добром... - сказал Дэн с улыбкой.
Шутник посмотрел на Дэна как на сумасшедшего: - Да?! А ничего получше не придумал? Их там пятеро, и у них оружие с патронами, чем они и отличаются от нас, забыл?!! - сказал он, продолжая так же смотреть на друга.
- Эх, ладно... - Дэн вздохнул - Полезли дальше..
И сталкеры двинулись дальше, скрываясь в кустах и зарослях...

--- Горячий участок

 
КириллианДата: Суббота, 2009-Дек-05, 22:00:36 | Сообщение # 114 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Ползя по кустам, я вспоминал свой прошлый поход в ЗОНУ.
"Нда-а-а... Тогда было веселей, нас ведь было трое."
Посмотрев на Пронина, я увидел, что он встретился с патрулем, и начал им что-то говорить. Я залег в кустах и не двигался. Когда Пронин пошел дальше, я пополз к "колючке", взял кусачки, перегрыз ими "колючку, и пополз дальше.
--->>> Горячий участок.

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Дек-06, 18:04:32 | Сообщение # 115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Дойдя до второй линии,я решил сделать небольшой привал.Я присел на землю и снова закурил.Дальше было только сложнее,там последние рубежи охраны Зоны.Встав с земли, я продолжил путь.Впереди уже виднелись вышки с пулеметчиками.Возле КПП ходили взад вперед трое солдат.Пройти здесь было сложнее.Я решил не мудрить особо,а до вышек доползи на животе,а там видно будет.Вот и вышки.Ребята наверху не дремят,так и палятся на все подряд через бинокли.Это хорошо,так как они не видели,что творится под ними.Незаметно я проскачил под вышками и внезапно остановился.Перед мной шел патруль,к счастью в другую сторону.Я лег и по пластунски прополз мимо них,а там тем же способом перебрался через проволку и направился дальше.

====>>>Горячий участок.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПуншДата: Воскресенье, 2009-Дек-13, 12:17:55 | Сообщение # 116 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
“Теперь будет полегче…” – подумалось Пуншу и он присел отдохнуть – неприятная погода дополнилась появившимся откуда ни возьмись холодным ветром, растрепавшим волосы сталкера, который перед этим снял свой шлем - слишком уж душно было…
Чуть поежившись от легкого холода, сталкер прислонился голову к стоящему близ дороги дереву, предварительно засевши в густых кустах, в которых было просто уютно и хорошо – тут даже ветер был не такой сильный, будучи заглушен ветвями.
Через десять минут сталкеров стал с земли – нужно было идти дальше. Сталкер встал с холодной земли и подобрал снаряжение, заботливо разложенное им до этого.
Он нарпавился дальше, стараясь держаться вне зоны видимости военных, сновавших и тут и там, по дороге. Послышалась стрельба – видимо, какой-то неосторожный сталкер попался… Пунш воспользовался этим и, пока военные были заняты, прошел дальше, переступая через натяжки.

===> Третья Линия


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2009-Дек-27, 00:24:52 | Сообщение # 117 | Изменил Шустрый - Воскресенье, 2009-Дек-27, 01:10:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я дошёл до второй линии обороны . Уже была тёмная ночь . Уже виденлись 4 солдата котрые патрулировали территорию . Я осмотрелся . Где-то на холмах стояли пулемёты .
Я лёг на живот и пополз к проволке прополз за солдатом к району где нет проволки . Чуть не пополз солдату под ноги . Прополз за следующим солдатом и прополз весь кпк ...
- Ещё немного осталось ! Остановку , Горячую точку и ЗАбор ПЕриметра
Я отполз от Линии Обороны 100 метров и встал . Пошёл по дороге дальше ...
>>>>>Автобусная Остановка "Заево"

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Вторая Линия Обороны (Дорога в Зону)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено