Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 02:31:43
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хроники Чернобыля » За Периметром » "Предел" (Восточный р-н) » Водоочистная станция
Водоочистная станция
MavkaДата: Воскресенье, 2012-Ноя-04, 16:17:08 | Сообщение # 1 | Изменил Arxiv - Вторник, 2012-Ноя-06, 02:15:01

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром


Комплекс сооружений, обеспечивающий город чистой водой. Станция типовая, ничем особо не отличается от других водоочистных станций: несколько этапов обработки воды, установленные практически на каждом шагу сигнализации, шныряющие туда-сюда сотрудники...
Без пропуска к сооружениям попасть не выйдет, слишком много бед здесь можно натворить. Да и нечего здесь делать простым гражданским. Собственно, одно лишь амбре, царящее практически над всей территорией станции, отталкивает почти всех любопытных, которых и так-то не много.

Переходы:
Дорога в Зону: обходной путь в Зону №2
НИИ ЧАЗО
Гостиница "Белый Орел"
 
CatДата: Пятница, 2013-Янв-18, 22:46:18 | Сообщение # 2 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 22


Деньги:
9 965

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Бар "В добрый путь"
Девушка вышла на остановке и была овеяна запахом плесени и непонятного смрада, что нередко встречается на очистительных сооружениях. Оказавшись одна Лия опешила. Задние габаритные огни автобуса все удалялись, и решимость девушки таяла на глазах.
« А кто этот проводник, а вдруг это западня»
Вокруг не души, а время неумолимо стремилось к ночи . Пронизывающий ветер и небольшой снежок делали свое дело – девушка замерзала и уже хотела скорей попасть домой или хотя бы в гостиницу, месторасположения которой её недавно подсказали.
« Вот дождусь обратного автобуса и дерну отсюда! А может все же остаться, ведь еще нет 22.00?»
Девушка судорожно поглядывала на часы и дорогу: не едет ли автобус или не приближается, какой другой транспорт.
« Чего жду, сама не знаю?»

Подпись

Анкета

 
ЧертополохДата: Пятница, 2013-Янв-18, 23:23:32 | Сообщение # 3 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 66


Деньги:
10 000руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 9
Статус: За Периметром
>>> Гостиница "Белый орел"

К Водоочистной Ольга подошла уже в кромешной темноте. Навстречу проехал старенький пределовский автобус, который был пуст и только тоскливо светил желтыми фарами. Задворки города были нехожеными, кому охота сюда соваться - здесь и нет ничего, и воняет на всю округу. Да и автобус сюда только за сменщиками приезжает. Вот если бы еще шпана не забивала бы тут друг другу стрелки и не устраивала разборки... Но это случалось не так уж и часто и в последнее время не массово. Но и это тоже ничего. Главное - отсюда удобно к Периметру добираться.
Девушка смахнула с лица капельки воды от растаявших снежинок и направилась к продуваемой всеми ветрами автобусной остановке. Снег - это плохо. Особенно такой редкий и на схваченную морозом черную землю. Следы будет хорошо видно. Вот если бы метель... Но здесь такие чудеса случались редко. Наверное, давала знать о себе близость Зоны. Там вообще снега никто никогда не видел, только дождь и грязь. Хотя, привыкаешь ко всему. Даже к этому.
На остановке кто-то нетерпеливо переступал с ноги на ногу. Черт прикинула время - по всему еще рановато выходило. В запасе минут пятнадцать точно было. Ишь, торопыги! Хотя, может, это кто-то с водоочистной. Приехал на последнем автобусе. Тогда почему тут стоит?
- То це, виходить, наша людина. Зараз перевіримо, - Ольга нарочито вразвалочку направилась к одинокой фигуре, натянув капюшон своей куртки чуть ли не до подбородка. С виду вылитый мужик - высоченный, широкоплечий, ногами по земле шаркает снег загребает, покашливает что-то. Забравшись под слабо спасавший от ветра навес, Черт еще раз прокашлялась и уже обратилась к ожидавшей фигуре хриплым ненатуральным голосом, - Закурить есть?

Подпись

Не хочеш - не їж, а поперед батьки - не лізь
Анкета персонажа

 
CatДата: Пятница, 2013-Янв-18, 23:40:49 | Сообщение # 4 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 22


Деньги:
9 965

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Внезапно подошедший к Лие мужчина напугал её, она не ожидала ни его, ни его вопросов, поэтому стояла в ступоре минуты две. Мужчина может и вовсе не страшный, но все же он вышел из неоткуда к тому же вокруг не души мало ли что может произойти. Поежившись и оглядевшись по сторонам, в надежде увидеть хоть какую-то помощь девушка сказала:
- Нееет, я не курю. – при этом сделала незаметный шаг назад, как будто убегая, защищаясь.
На миг у Лии промелькнула мысль « Что-то не так с этим «персонажем»». Голос какой-то не натуральный, как будто наигранный , к тому же уж сильно хотел скрыть лицо.

Подпись

Анкета

 
КурильщикДата: Пятница, 2013-Янв-18, 23:45:21 | Сообщение # 5 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 30


Деньги:
30 400

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Разбудило курильщика шипение открывающихся дверей автобуса. И, как оказалось, очень вовремя - выйти он должен был остановкой раньше. Выпрыгнув из автобуса, Андрей осмотрелся, и заметил вдалеке силуэт очистной станции. Дорога к ней была темной и неосвещенной, как и все вокруг, только вдалеке небо рассекал луч прожектора над военной базой да светила парочка звезд, показавшихся в в прорези среди густых облаков. Итак, для завершения списка сегодняшних приключений осталось только вляпаться в перестрелку и найти проблемы из-за бабы. Второе тут маловероятно, а вот первое... Андрей закурил и двинулся в сторону места встречи. Атмосфера вокруг была не самой приятной - Андрей очень не любил ночь. не боялся, не ненавидел, а именно не любил - как не любят звук перфоратора или лезвия по стеклу. Остановка была достаточно освещена, в отличии от всего остального, но Курильщик подходил со стороны, фонарь с которой был разбит, что позволяло ему остаться не столько незамеченным, сколько не идентифицированным, и при этом отчетливо разглядеть силуэты на остановке... Докаркался. Баба. И непонятный тип в полубомжатском прикиде... Надеюсь, что проводник он, а не девушка. Не люблю работать с девушками. Надо было как-то привлечь их внимание
- Приветствую. Не помешал? Со стороны это выглядело как красная точка, за которой угадываются черты лица, и, если присмотреться, черный контур плаща.

Подпись

В рюкзаке - Плащ черный, EOtech 552, дневник, кпк, средства личной гигиены, фотография брата, три блока красного мальборо + несколько пачек по карманам и две в чехле.
Средства личной гигиены: Туалетная бумага "Ь" (2х), мыло "Absolut Classic" (2х), бритвы одноразовые "Gilette" (1х-5шт), зубная щетка "Colgate Classic", зубная паста "Новый Жемчуг".
Еда: Батон белого хлеба (1х), половина варено-копченой колбасы "МясновЪ", вода питьевая 1л "BonAqua" (1х), растворимый чай в пакетике "MacTea" (2x), железная кружка.
Мультитул
Вооружение: Нож "Кондор-3", CZ75 (1 магазин (15\16) + 64 патрона), Обрез (2\2) + 28 патронов
http://chronicles.net.ru/forum/276-16957-1

 
CatДата: Суббота, 2013-Янв-19, 00:00:37 | Сообщение # 6 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 22


Деньги:
9 965

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Лия была в шоке: только один подошёл за ним второй. «Может они взговори, и мои самые страшные предположения сбудутся, и я умру в придорожной канаве? Наверно так будет легче. Как - скучно жить, еще и эти долги…Нужно что-то ответить, но что?»
- Какая темная ночь, вам не кажется?- обратилась она к вновь прибывшему. И поняла, что сморозила фигню, замолчала.
« Я уже большая, я не боюсь, со мной будет все хорошо»
Лия стояла и ковыряла обувью падающий к ногам снег и переводила взгляд с мужчины на мужчину.
« Вот это я попала в переделку»

Подпись

Анкета

 
ЧертополохДата: Суббота, 2013-Янв-19, 00:20:21 | Сообщение # 7 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 66


Деньги:
10 000руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Стоявшая на остановке фигура оказалась девушкой. И похоже её получилось напугать этим маскарадом. Ну и правильно. Нечего по ночам в одиночку по сомнительным районам шататься. К тому же, автобус-то был уже последний, и назад девице придется идти пешком по недружелюбному городу. В голову пока не приходила мысль о том, что эта девушка и есть одна из клиентов, которых через Периметр переводить надо. Не место бабе в Зоне. Она, Зона, ревнивая и конкуренцию не любит. Хотя, ради той же самой конкуренции, возле остановки обнаружился еще один персонаж, который светил огоньком сигареты и предусмотрительно не выходил на свет.
Вот чего было Ольге не занимать, так это желания подшутить и поиздеваться над ближними и дальними. Шубутной характер не давал покоя и постоянно требовал приключений на широкий украинский зад. Поэтому, полуобернувшись на еще один голос, она опять старательно прокаркала-прохрипела:
- А тобі чого тут ще треба, москалику?

Подпись

Не хочеш - не їж, а поперед батьки - не лізь
Анкета персонажа

 
КурильщикДата: Суббота, 2013-Янв-19, 00:35:08 | Сообщение # 8 | Изменил Курильщик - Суббота, 2013-Янв-19, 00:36:40
Ранг: Новичок
Сообщений: 30


Деньги:
30 400

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Деловая встреча, скажем так Андрей усмехнулся Западенец? Впрочем, та информация была не так важна, так что он тут-же повернулся к девушке.
- Ночь действительно темная, и меня удивляет наличие столь юной особы в таком месте, да еще в такое время На вид девушке было не больше 17, и, хотя опыт подсказывал не опираться на внешность, Андрей для себя решил приписать ей именно этот возраст.Если это и есть группа, с которой я пойду в Зону - то ты отлично пошутила жизнь! Ради прикола давай еще позовем Аслана и какую-нибудь еще бабу, для пущей красоты. Будет вообще идеально.
- Нет ли среди вас человека по кличке Чертополох?

Подпись

В рюкзаке - Плащ черный, EOtech 552, дневник, кпк, средства личной гигиены, фотография брата, три блока красного мальборо + несколько пачек по карманам и две в чехле.
Средства личной гигиены: Туалетная бумага "Ь" (2х), мыло "Absolut Classic" (2х), бритвы одноразовые "Gilette" (1х-5шт), зубная щетка "Colgate Classic", зубная паста "Новый Жемчуг".
Еда: Батон белого хлеба (1х), половина варено-копченой колбасы "МясновЪ", вода питьевая 1л "BonAqua" (1х), растворимый чай в пакетике "MacTea" (2x), железная кружка.
Мультитул
Вооружение: Нож "Кондор-3", CZ75 (1 магазин (15\16) + 64 патрона), Обрез (2\2) + 28 патронов
http://chronicles.net.ru/forum/276-16957-1

 
CatДата: Суббота, 2013-Янв-19, 00:58:09 | Сообщение # 9 | Изменил Cat - Суббота, 2013-Янв-19, 00:58:35
Ранг: Новичок
Сообщений: 22


Деньги:
9 965

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Изучающий взгляд пришедшего из темноты прошёлся по всему телу. Девушка поежилась, но заглянув к нему в глаза поняла, что он был обманут её видом. И осмелев решила пошутить
- Время еще детское, к тому же темноты я не боюсь лет с 5. Правда жило у меня одно чудовище Гошей звали, но теперь оно пугает других.
- Кстати не хочу перебивать, но я тут договаривалась встретиться с проводником. Может мне кто-то подскажет кто это из вас?

« Неужели мне придется идти с двумя мужчинами? Это же чертовски неудобно. Нужно сразу разграничить отношения: чисто деловые и точка »

Подпись

Анкета

 
ЧертополохДата: Суббота, 2013-Янв-19, 01:27:49 | Сообщение # 10 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 66


Деньги:
10 000руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 9
Статус: За Периметром
- Клички собаке своей давать будешь, - Ольга буркнула из-под капюшона уже нормальным голосом и полезла в карман куртки, тут же отметив как дернулся и напрягся вышедший на свет мужик. Но из кармана достала только слегка помятую пачку сигарет и трофейную крикетовскую зажигалку. Быстро прикурила, слегка откинув капюшон назад. Огонек зажигалки высветил простое женское лицо, чуток заострив нос и скулы. - Ти на Україні, хлопець, то й розмовляй українською.
Ольга неспеша затянулась пару раз, выпуская белые струйки дыма, которые смешивались с облачками пара от дыхания, чуток затягивая время и рассматривая возможных клиентов. Ничего особенного и ничего страшного. Обычные люди. Правда, вот молодую девушку Черт по прежнему не одобряла. Главное, не ляпнуть ей по этому поводу ничего. В принципе, ей-то что, она не мамка и не папка. Девушка на вид вроде взрослая, сама решать может. Ольга пожала плечами и подняла голову, тихо шмыгнув сопливившим на морозе носом:
- Ну я Чертополох. А вы таки намылились на прогулку, да? Ну тогда это ко мне. - Ольга отщелкнула окурок в сторону и засунула руки в карманы, отогревать слегка замерзшие пальцы. - Пятерка с каждого и идем хоть прямо сразу.

Подпись

Не хочеш - не їж, а поперед батьки - не лізь
Анкета персонажа

 
КурильщикДата: Суббота, 2013-Янв-19, 01:40:24 | Сообщение # 11 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 30


Деньги:
30 400

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Курильщик рассмеялся. Именно рассмеялся, это была не истерика, это был здоровый смех человека, оценившего шутка. Правда, нельзя сказать точно, можно ли назвать здоровым человека, который практически разговаривает со своей жизнью, но... Черт возьми, и что дальше? Декан? Сашка-наркодиллер? Впрочем, это становится интересным. Закончив хохотать он вышел на свет и присмотрелся получше. Чертополох оказалась девушкой, довольно обычной, не то что бы красивой, но и не сказать, что с неприятной внешностью. Обычной, нормальной. Впрочем Курильщик сразу поставил огромный плюс в мысленную анкету этой девушки - она точно была из тех, что не парятся о внешней оболочке и четко рассчитывают свои силы. По ней было видно. К тому же, судя по всему, она была профессионалом своего дела. Вторая девушка, при более детальном рассмотрении, оказалась более приятной наружности, чем Черт, но вся эта прямо таки лезущая в глаза невинность вызывала скорее напряжение, чем наоборот, а особенно у Курильщика Так, чувак, просто поход из пункта "А" в пункт "Б", ничего более, все остальное из головы выкинь. Когда цена была названа, Андрей наощуп вытянул одну из купюр - осмотрел ее (это оказалась тысяча), засунул обратно и передал проводнице уже пятитысячную. После чего скинул с себя плащ и начал паковать его в рюкзак.
- Я только за. Зачем время терять?

Подпись

В рюкзаке - Плащ черный, EOtech 552, дневник, кпк, средства личной гигиены, фотография брата, три блока красного мальборо + несколько пачек по карманам и две в чехле.
Средства личной гигиены: Туалетная бумага "Ь" (2х), мыло "Absolut Classic" (2х), бритвы одноразовые "Gilette" (1х-5шт), зубная щетка "Colgate Classic", зубная паста "Новый Жемчуг".
Еда: Батон белого хлеба (1х), половина варено-копченой колбасы "МясновЪ", вода питьевая 1л "BonAqua" (1х), растворимый чай в пакетике "MacTea" (2x), железная кружка.
Мультитул
Вооружение: Нож "Кондор-3", CZ75 (1 магазин (15\16) + 64 патрона), Обрез (2\2) + 28 патронов
http://chronicles.net.ru/forum/276-16957-1

 
CatДата: Воскресенье, 2013-Янв-20, 19:24:55 | Сообщение # 12 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 22


Деньги:
9 965

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 1
Статус: За Периметром
- Ну я Чертополох. А вы таки намылились на прогулку, да? Ну тогда это ко мне. - Ольга отщелкнула окурок в сторону и засунула руки в карманы, отогревать слегка замерзшие пальцы. - Пятерка с каждого и идем хоть прямо сразу.
Не возможно передать какая гора упала с плеч Лии после этих слов. Рослый мужчина на поверку оказался девушкой-проводником, которая, намедни, скинула ей сообщение на ПДА. Однако, некоторые страхи ещё остались в её сознании: "Вдруг она заведёт нас в какую-нибудь западню, вдруг этот парень её сообщник. Они меня могут ограбить, убить и и..." - последняя мысль заставила Лию сжаться и сглотнуть нервный ком, но здравый рассудок тут же взял вверх: "Подруга, что ты трясёшься, как маленькая девочка. Сама решила в Зону Отчуждения идти, так что придётся положиться на этого проводника, иначе чёрт знает сколько придётся торчать в этом захолустном городишке." Девушка собралась с духом, выпрямилась, принимая серьёзный вид. В конце-концов, она должна показать себя с лучшей стороны, готовая к любой неожиданности, а не запуганным ребёнком. Лия расстегнула куртку и достала из внутреннего кармана чёрный кошелёк. Из него она быстро достала пятитысячную купюру, благо ей повезло, так что не пришлось копаться в поисках, тем самым выставляя на показ свою наличку. Бумажник так же быстро вернулся на своё место.
-Вот, возьмите. - сказала она, протягивая бумажку. - Я готова идти прямо сейчас. - помедлив, ответила девушка.

Подпись

Анкета

 
ЧертополохДата: Воскресенье, 2013-Янв-20, 21:31:24 | Сообщение # 13 | Изменил Чертополох - Воскресенье, 2013-Янв-20, 21:32:12

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 66


Деньги:
10 000руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 9
Статус: За Периметром
- Отлично, - Ольга спрятала бумажки во внутренний карман куртки, пожалев, что никто не дал разменом. С одной стороны, две бумажки - меньше таскать и прятать, а с другой - если вдруг придется на лапу за проход отдавать, то мелких денег нет. Значит, придется вести так, чтобы вообще ни с кем не пересечься.
Чертополох внимательно осмотрела будущих ведомых, горестно вздохнула над легкой курточкой и кроссовками девушки. Пройдется - сама ощутит всю прелесть, потом прикупит себе нормальную одежку. Парень был укомплектован куда лучше. Правда, Ольга опять поморщилась, заметив у него под плащом обрез и на поясе пистолет.
- Лучше спрячь пока игрушки. Если кто засечет, то больше проблем будет. После Периметра повесишь обратно. - Ольга отступила на пару шагов и вновь окинула взглядом подопечных. - А теперь слушайте меня внимательно. Я это скажу только раз. Это мои небольшие правила, и я хочу, чтобы вы их соблюдали. Если не согласны, то я возвращаю деньги и вы идете сами куда угодно. Самое первое и самое главное - во всём слушать меня. Если я скажу стоять - стоять, если скажу лежать - падать и лежать, даже если в дерьмо упадете, если я скажу бежать - срываться с места и лететь куда укажу. Без разрешения даже в кусты поссать не отходить. Не геройствовать и не умничать. Если заметите что-то, что не увижу я - не кричать, не стрелять, не бежать. Тихо подозвать меня и молча указать. Идти только там, где иду я. Не отставать больше чем на десять метров. Много не болтать и беречь дыхание - идти неблизко. Если устанете или что-то случится - опять же, тихо меня позвать. Если кого-то встретим - в разговор не встревать и вообще прикинуться бревном. Если будете всё это соблюдать, то мы еще до рассвета пересечем Периметр, а до полудня уже будем сидеть в сталкерском лагере и пить чай в баре. Зрозуміло? Якщо є питання - спитаєте по дорозі.
Девушка кашлянула в кулак, почесала переносицу, и набросила капюшон обратно, спрыгнув с остановки и выходя на дорогу.
- Ах да, имена мне свои по дороге скажете. Надо ж мне вас как-то звать, а то на "эй ты" вы вдвоем отзываться будете. - Ольга коротко хохотнула, повернулась и зашагала по дороге по направлению к Водоочистной. Затем надо будет свернуть налево и обогнуть по пустырю, а потом еще с полчаса по лесопосадке - и начнется Периметр.
Рыжая оглянулась, следуют ли за ней её "проводимые" и слегка ускорила шаг.

>>> Обходной путь в Зону №2

Подпись

Не хочеш - не їж, а поперед батьки - не лізь
Анкета персонажа

 
КурильщикДата: Воскресенье, 2013-Янв-20, 21:51:35 | Сообщение # 14 | Изменил Курильщик - Воскресенье, 2013-Янв-20, 21:55:23
Ранг: Новичок
Сообщений: 30


Деньги:
30 400

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
- Так точно, герр майор! Простите, фрау! Курильщик мог находится в двух состояниях - раздраженном и шутливом, и так как за сегодняшний день он слишком много злился, то сейчас он собирался устроить себе легкий отдых. Все равно с каждой секундой это все больше напоминало дешевую франко-американскую комедию.Да уж, нет, сказано верно и спорить не буду - но сколько пафоса! Да и фраза больно знакомая, в голову сразу лезут образы Вьетнама и злобного сержанта с кучкой зеленых американских доходяг... Или не Вьетнама... Да какая к черту разница? Курильщик быстро снял кобуру и вытащил обрез и упаковал их в рюкзак вместе с плащом, впрочем, кобуру положил наверх и расстегнул фиксирующий ремень - дабы в случае чего быстро скинуть рюкзак и достать пистолет. После чего опять закинул ранец за спину, подтянул ремни, попрыгал, чтобы удостоверится правильно ли подогнано снаряжение и двинулся за проводником. Обернувшись, он подал оставшейся позади девушке знак рукой - мол, пошли. Имена... Не надо тут никому знать мое имя, тем более оказывается что мой братец натворил делов, да еще умудрился про меня всем растрепать. Ну все, Курильщик, теперь только так. Забудь про то кем ты был - впереди другой мир, и хотя бы в нем надо быть умнее. Догнав проводницу, что было не так просто, ибо та не только не дождалась их, но и ускорила шаг, Курильщик принял ее темп и стал идти на дистанции три метра, как показывал страйкбольный опыт, при дальних бросках самой оптимальной - не мешаешься впереди идущему, максимально контролируешь ситуацию и при этом не отстаешь.
- А звать меня можно Курильщиком, ну или Смоком, сокращенно от Смокера, если на английский лад удобнее.

=====> Обходной путь в Зону №2

Подпись

В рюкзаке - Плащ черный, EOtech 552, дневник, кпк, средства личной гигиены, фотография брата, три блока красного мальборо + несколько пачек по карманам и две в чехле.
Средства личной гигиены: Туалетная бумага "Ь" (2х), мыло "Absolut Classic" (2х), бритвы одноразовые "Gilette" (1х-5шт), зубная щетка "Colgate Classic", зубная паста "Новый Жемчуг".
Еда: Батон белого хлеба (1х), половина варено-копченой колбасы "МясновЪ", вода питьевая 1л "BonAqua" (1х), растворимый чай в пакетике "MacTea" (2x), железная кружка.
Мультитул
Вооружение: Нож "Кондор-3", CZ75 (1 магазин (15\16) + 64 патрона), Обрез (2\2) + 28 патронов
http://chronicles.net.ru/forum/276-16957-1

 
CatДата: Воскресенье, 2013-Янв-20, 23:34:19 | Сообщение # 15 | Изменил Cat - Воскресенье, 2013-Янв-20, 23:43:58
Ранг: Новичок
Сообщений: 22


Деньги:
9 965

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 1
Статус: За Периметром
« Как же я люблю правила. Не люблю командиров, но придется подчиниться, я очень счастлива. Ну, хорошо буду идти куда скажут и делать все что скажут, бла бла. Я понимаю идею инструктажа, но все же мы не дети и простые истины не суйся куда не надо давно известны. «
- Меня Лия зовут, на английский манер Лия.
«Что за нелепое прозвище «Смокера», неужели нельзя назвать настоящие имя?»
Подумала девушка, а на лице лишь отобразилось безразличие. Не прекращающийся снег уже порядком надоел, он падал за шиворот и это не придавало тепла телу девушки. Стряхнув снег и негромко потопав, чтоб согреть озябшие ноги зашагала за проводником.
« Хорошо что мое оружие в рюкзаке, но смогу ли я быстро его достать если понадобится?»
Лия решила, что как только никто не будет её видеть она переложит пистолет хотя бы во внутренний карман курткитам там меньше вероятность, что потеряешь или загваздаешься грязью. Она ели поспевала за проводником, который все ускорял шаг, девушка порядком запыхалась, но через 20 минут у неё как будто открылось второе дыхание и Лие стало легко идти.
>>> Обходной путь в Зону №2

Подпись

Анкета

 
Хроники Чернобыля » За Периметром » "Предел" (Восточный р-н) » Водоочистная станция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено