Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 14:10:41
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Дорога (Дорога в Зону)
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 17:01:56 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Дорога от автобусной остановки в Пределе до первых постов обороны военных. По этой дороге как раз выходишь на Третью Линию Обороны... Периодически здесь прогуливаются вооруженные до зубов армейские патрули, вступать в перестрелку с которыми равносильно самоубийству...

Переход на Третью Линию Обороны

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Май-22, 16:55:33 | Сообщение # 101 | Изменил BoBeR - Пятница, 2009-Май-22, 23:06:58

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув укрытие, Техник подошел Проффесору лежащему без сознания, после чего заметил у него на груди кровоточащую рану. Повысив мощность тепловой камеры сталкер осмотрел ранение, после чего пришел к выводу что оно не смертельное.
Осторожно сняв с Проффесора портфель и достав аптечку Тех приступил к лечению.
Расстегнув и сняв разгрузку, сталкер достал из аптечки спирт, после чего залил им рану. Проффесор тихо застонал.
- Тихо, не шевелись, все будет в порядке....
Взяв в руки бинт Техник сильно обмотал им ранение с двух сторон, после чего вколол пару обезболивающих и восстанавливающих средств рядом с раной, после чего достал водки и влил её в сталкера. Проффесор закашлялся, не давая ему встать Тех сказал:
- Ты пока лежи, не двигайся. Как только почувствуешь себя лучше - вставай.
Закончив с реанимацией Проффесора Техник подошел к БТРу и сказал:
- Значит так. Проффесор - иди разбирайся с оружейной системой. Арм - собирай все что осталось от военных. А я пока научусь управлять этой штукой.
Отдав команду, сталкер залез в БТР, после чего чертыхаясь вылез обратно и сказал:
- Так, делаем все в темпе, так как армейцы успели вызвать подмогу, и судя по всему она уже летит сюда...
Сообщив малоприятную новость, Техник забрался обратно в машину, после чего пробрался в кабину и занял место водителя. Перед взглядом сталкера открылась многообещающая картина: десятки рычажков, кнопок и датчиков...
Перед Техом оказалось рулевое колесо, за которым расположились на приборной доске разного рода экраны со стрелками.
Первым делом Тех закрыл передние бронещитки, после чего приблизил лицо к системе наблюдения расположившейся сверху. Убедившись что "глаза" машины не повреждены, Техник продолжил обучение. Слева расположился "блок шинных кранов",а точнее рычаги регулировки давления в шинах. Справа, у второго места расположились щиток предохранителей с радиостанцией, а также блок питание, заряжающий последнее. Между сидениями были расположены шесть рычагов: один для включения лебедки, второй для включения первого и второго "мостов", третий служил для переключения передач раздаточных коробок, четвертый для переключений передач, пятый для переключения передач коробок отбора мощности на водомет, а шестой оказался рычагом привода стояночной тормозной системы. Опустив взгляд под доску с датчиками, сталкер приступил к педалям, которых оказалось три: первой, которая была узкая и расположена была правее всех оказалась педаль акселератора. Педали расположенные левее служили для управления рабочей тормозной силы, а другая педаль оказалась педалью сцепления.
Пересев на соседнее место, Техник стал осматривать приборы.
Одним из них оказался рентгенметр, который очень редко пощелкивал. Прибор расположенный рядом с рентгенметром оказался "аппаратом № 1 переговорного устройства".
Заглянув под сидения Тех обнаружил выносной блок рентгенметра. В приборной доске Тех не стал особо разбираться, а просто взглянул на неё и отыскав наиболее понятные датчики закончил осмотр и подготовку к поездке...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Пятница, 2009-Май-22, 23:07:58 | Сообщение # 102 | Изменил BoBeR - Пятница, 2009-Май-22, 23:41:00
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

Из-за холма послышался рокот винтов... Похоже, военные выслали... Вертолет.

Дроп: 2 АК-74у, 1 АН-94 "Абакан", 4 обоймы к АН и АК, 2 Форт-12, 6 обойм к Форт-12, 3 арм. сухпайка, 2 арм. аптечки.

 
ПроффесорДата: Суббота, 2009-Май-23, 12:33:03 | Сообщение # 103 | Изменил Проффесор - Суббота, 2009-Май-23, 18:18:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор лежал на сырой земле.Из раны кровоточила кровь,перед глазами про мелькали случаи из жизни.Вся моя жизнь в зоне,проходила из один авантюр.Я постоянно находился на перекрестие чьего-то прицела,всегда выживал в самых нереальных ситуациях,но сегодня Темный Сталкер повернулся спиной к сталкеру.Значит он сделал серьезную ошибку,теперь он должен осознать ее ценной своей жизни. .Сталкер лежал в ожидании смерти,но тут меня пронзила боль в ране и я застонал.И Проффесор отчетливо расслышал голос Техника.
- Тихо, не шевелись, все будет в порядке.... -сказал он мне,перевязывая рану и вкалывая в меня обезболивающее.После Техник налил стакан водки и помог мне выпить ее,по горлу прошла волна тепла.Сталкер сразу полностью пришел в себя.Техник в это время встал и направился в сторону бтр,по дороге он что то прокричал но я не понял его слов.Сейчас я был занят тем что благодарил Темного сталкера за спасение моей жизни.Пролежав на земле 10 минут и востановив все силы,сталкер принялся одевать снарежение.Закончив с этим он подошел к телу Джаза,немного постояв рядом с телом,Проффесор нашел у убитого военного лопатку и принялся выкапывать могилу,на ее создание шло 10 минут.После сталкер положил туда наемника и его снаряжение,закопал и вытащил коробочку отданную Джазом мне перед смертью.Открыв ее Проффесор обнаружил брильянтовое кольцо.закрыв крыжку сталкер убрал коробочку вместе с фотографией в карман куртки и направился к бтру.По дороге он увидел Арма осматривающего тела военных.После Проффесор зашел в бтр,слева от меня сидела Калисто и обрабатывала раны,вид у нее был получше чем у меня.Справа за сиденьем водителя сидел Техник ковыряясь в панели управления.Немного постояв я снял разгрузку и положил ее рядом с выходом и уселся на место стрелка.Управление пулеметами было очень просто и на ее осмысление у меня ушло 10 минут.Разобравшись с управлением я решил поговорить с Техником но тут из за спины послышался рокот винтов и я вернулся на свое место и навел оружие на источник звука. Вертолета все не было но рокот винтов все усиливался,наметив некоторую траекторию подлета вертолета я направил прицел оружия в нужную точку.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Май-23, 17:25:16 | Сообщение # 104 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Май-23, 17:25:38

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
пост от лица Арма:

- Значит так. Проффесор - иди разбирайся с оружейной системой. Арм - собирай все что осталось от военных. А я пока научусь управлять этой штукой.
Кивнув, Арм пошел в сторону ближайшего труппа военного, но в этот момент из за холмов послышался рокот вертолета...
Времени теперь было в обрез, так что сталкер принялся хватать все что плохо лежит. Обобрав двух ближайших военных, Арм отнес награбленное в БТР, после чего собрался пойти мародерствовать дальше, но в этот момент его окликнул Техник:
- Арм, хватит уже, быстро залазей и поехали!
Молча кивнув, сталкер развернулся, после чего запрыгнул в БТР и закрыл боковой люк, после чего сказал:
- Все, теперь можно ехать!


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Май-23, 18:11:39 | Сообщение # 105 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Май-23, 18:41:33

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник посмотрел назад, после чего сказал:
- Арм, дуй сюда, будешь за приборами следить!
Сталкер кивнул, после чего пробрался в кабину и сел на второе место водителя.
Тех обернулся, и убедившись что все на своих местах завел машину...
Повернув ключ зажигания, сталкер услышал как заурчали два карбюраторно бензиновых мотора. Выжав педаль сцепление, Тех её немного отпустил, после чего медленно вдавил в пол педаль акселератора.
Машина сорвалась с места, и вздымая кучи земли понеслась вперед.
Ехать без подвески и подпрыгивать на каждой кочке было е очень приятно, но делать было нечего поэтому Техник полностью выжал педаль газа и БТР стал быстро набирать скорость.

ОФФ: изменения - правил ошибки


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Май-23, 18:34:43 | Сообщение # 106 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Прямо перед БТРом на секунду опустился военный вертолет. Ствол пулемета, что был нацеплен на нос вертолета, начал вертется.
 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Май-24, 18:15:40 | Сообщение # 107 | Изменил Arxiv - Воскресенье, 2009-Май-24, 21:46:38

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Пост от лица Проффесора:

Целясь в сторону шума, сталкер слишком сосредоточился, и поэтому опустившийся перед БТРом вертолет стал для него неожиданностью.
- Какого хрена?!
Успел только выдавить из себя Проффесор, выжимая рычаг открытия огня. Ствол машины сделал пару залпов.
В этот момент машина ускорилась и вертолет оказался сзади, по этой причине сталкер повернул башню в сторону угрозу и начал целиться.

Пост от лица Техника:

Зависший перед носом БТРа вертолет стал довольно неприятным фактом, но ещё более плохим фактом стало то, что пулемет нацепленный на нос вертушки стал раскручиваться.
- Проффесор, пали!
Но смысла в этой фразе не было, так как сталкер уже начал обстрел вертолета, а точнее его носовой части.
Пока Проф отстреливал летучке лишние части, Техник продолжал движение. Расстояние между землей и вертолетом было достаточно, так что техник поселение схватил руль и продолжил движение. Машина пронеслась под вертолетом и продолжила движение.


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Май-24, 22:23:29 | Сообщение # 108 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Выстрелы БТРа в важные части вертолета не попали. Зато пулемет застрочил так, что ничего, кроме пулемета, слышно не было. "Линия", а точнее след от пуль шел за БТРом. Еще немного, и он настигнет БТР...
 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Май-24, 22:42:28 | Сообщение # 109 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Пост от лица Проффесора:

Пули выпущенные Проффесором по вертолету попали, но попали туда, куда попадать им не следовало.
- Техник, у них пулемет скорострельный! "След" идет прямо за нами, гони быстрее!
Бтр несся на полной скорости, подскакивая на каждой кочке и улетая вперед. Проффсор прицелился насколько ему позволяла система наведения, после чего открыл ответный огонь. Выпустив несколько снарядов из основного орудия, сталкер переключил режим на более слабый, но более скорострельный пулемет, что давало больше шансов на поражение цели. Разрядив обойму, Проф не стал перезаряжать автомат, а просто переключился обратно на основное оружие и продолжил отстрел.

Пост от лица Техника:
Техник понял, что выпущенные пули не причинили особого вреда вертолету. Выбирая наиболее ровные участки местности чтобы быстрее ехать и точнее стрелять, сталкер прокричал:
- Проф, ну как там обстановка?
- Техник, у них пулемет скорострельный! "След" идет прямо за нами, гони быстрее!
- Да я и так выжимаю из мотора все! Постарайся накрыть его огнем чтоб он отлетел подальше!
Техник крутанул руль, от чего машина вильнула и свернула в сторону и "след", а за ним и вертолет пролетели мимо по прямой, но вскоре стали нагонять БТР.


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Май-24, 22:46:32 | Сообщение # 110 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Пролетая мимо, вертолет хвостом задел ствол дерева.
"База, база, это "Птичка-2", запрашиваю подмогу, у нас небольшая потеря, мы отлетим на базу... Вызовите пока что подмогу взамен нам..."
Вертолет поднялся, и улетел в сторону Предела. На дороге наступила тишина, которую изредка нарушал рев мотора БТРа.
 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Май-24, 23:09:17 | Сообщение # 111 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Пост от лица Проффесора:

Выпущенные пули пролетели мимо, что было естественно при такой качке. Положение спасло только то, что Теху пришло в голову свернуть в сторону, из за чего вертолет повредил себе хвост и отправился на базу.
- Фух...оторвались....
В этот момент из рации в кабине послышался голос из рации:
"База, база, это "Птичка-2", запрашиваю подмогу, у нас небольшая потеря, мы отлетим на базу... Вызовите пока что подмогу взамен нам..."
- Ну...по крайней мере немного времени мы себе выиграли...
Проффесор развернул башню в сторону возможной опасности.

Пост от лица Техника:

Идея изменить направление движения оказалась очень правильным решением - вертолет пролетел мимо и повредил себе хвостовой винт и больше не мог продолжать погоню.
В это момент из рации послышались слова, которые очень не обрадовали и одновременно огорчили сталкера:
"База, база, это "Птичка-2", запрашиваю подмогу, у нас небольшая потеря, мы отлетим на базу... Вызовите пока что подмогу взамен нам..."
Техник вывернул руль и спустя пару минут вернулся на дорогу в Зону.

=>Третья Линия Обороны


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Медведь0494Дата: Понедельник, 2009-Май-25, 03:04:15 | Сообщение # 112 | Изменил Медведь - Понедельник, 2009-Май-25, 16:57:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 7


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
(Я совсем забыл где остановился, потому, прошу разрешить мне продолжать отписываться с сего места.)

Было тихо, необычно тихо для такого беспокойного места, как зона. Медведь уже свыкся с мыслью о том, что он один-одинешенек на всей этой богом покинутой местноти. Битый час один и тот же пейзаж мазолил глаза путнику, пустая, продавленная зилами дорога впереди, и серый, глухой лес - позади. Возможно единственным спутником Меда на его пути был ветер, который приятными толчками подгонял путника вперед. Что б хоть как то развеять густую тишину, Влад начал бубнить себе под нос слова песни:
-Огнями реклам Неоновых ламп

Бьет город мне в спину, торопит меня.

А я не спешу,
Я этим дышу....

Наверное это чем-то помогло, в тот же миг, как путник замолчал, позади раздался голодый вой слепой собаки.

Ув. Медведь - просто примечание: слепых собак за периметром нет.

С уважением, БоБеР.
оффтоп:
Вот потому моего персонажа это и удивило ^__^
Сорь, такие косяки больше не повторятся

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Май-28, 18:01:19 | Сообщение # 113 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аммацы лежал в кустах валежника,держа в руках флягу с водой.Сделав несколько глотков и убрав флягу на свое место я вытащил Пда с встроеной картой.Разметив путь и убрав пда в карман,я направился в сторону зоны.Пробираться через заросшие кусты было тяжело.Но вскоре я попал на открытое пространство.Взяв поудобнее трофейный Ак-74/у я направился в сторону третьей линии обороны.
----)))третья линия

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
АтэистДата: Воскресенье, 2009-Май-31, 22:15:19 | Сообщение # 114 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Остановка
Быстро пробежав половину тропы, я тут же с нее спрыгнул. Акуратно лёг на высокую траву, так что бы ворота третей линии были видны.
Я всматрелся в дорогу, но пока ничего не видел. Постепенно я собирал не большие камушки и бросал в сумку.
Здесь должны быть вояки...точно должны...пока патруль не увижу с места не здвинусь.
Одежда начала промокать от сырой земли, но я даже не думал подняться. У меня одна дорога - Зона. И я либо попаду туда, либо меня пристрелят. По скольку второй вариант то же приемлем, но менее необходим, я все же лежал тихо тихо. Моё терпение увенчалось успехом. На дорогу вышло шесть хорошо вооруженных солдат. Они были прекрасно экипированы...ну по сравнению со мной.
Вот так ребятки...идите на базу...идите...а я проскачу тем временем через пересеченную местность...
Ворота начали медленно открываться и я уже было собрался бежать через кусты к высокому забору, но мой взгляд наткнулся на что то прямо передо мной. Что то круглое...грязное и старое...мусор?
В седущий миг я ужаснулся. Прямо у меня под носом была противопехотная мина. Что то вроде "Лягушки", только по проще...да и видимо по старше. Тихо зглотнув слюну, я пополз в обход этому военному "Трофею". Меня уже не волновали вояки. Сколько еще могло быть на эжтом поле мин? Кто знает? Я проклял всё на свете , но все же не развернулся. Я полз на пузе через все кусты. По грязи и лужам. Мне так и не попалось больше мин, но страх остался. Наконец я поднял голову. До Третей линии осталось метров двести, но меня могли заметить патрульные. Я перевернулся на спину и взглянул в серое небо.
Ну же! Думай, идиот несчастный! Полежав так минут десять, мне пришел в голову план. Безумный, но он мог сработать. Я вновь перевернулся на живот и пополз обратно к мине. Аккуратно к ней подойдя, я достал два бинта. Размотав их оба до конца, я их связал. Получилось что то вроде длинной веревки.Ну ладно, псих не доделаный... Я осторожно и медленно привязал бинт к мине. В любой момент я мог ошибиться и она могла рвануть. Но всё обошлось. Мне тут же вспомнился дивиз сапереов и я повеселел: "Одна нога здесь, другая там". Тихо давясь от смеха, я схватил другой конец бинта и пополз вновь к Третей линии. Когда бинт натянулся до максимума,я прильнул к земле.Ну....вот вам!. Я дернул Бинт на себя. Как думаете,что случается с миной, которая лежала в земле видимо несколько десятилетй, если ее дернуть? Верно, она здетанировала. Мощный взрыв накрыл округу волной вибрации. Я поднял голову и посмотрел на КПП. Там стояли солдаты, но они не спешили бежать к месту взрыво, решив видимо,что это какй зверь напоролся на неожиданную ловушку.
Кретины вы несчасные. Сложив ладони лодочкой я крикнул в небосвод:
-ААААА! Помогите!!!
Реакция солдат была моментальна. Ворота открылись и патруль рванул к месту взрыва, думая что там раненый. Я тут же рвнул по пересеченной местности к третей линии, пока все патрули пошли обследовать что же произошло. По дороге я яростно себя ругал и материл.
>>>> Третья линия

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Июн-02, 13:23:45 | Сообщение # 115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Здесь было спокойно,хоть и веяло Зоной.Это последний ее рубеж,после чего начинается Предел.Как же все таки хорошо,что я выбрался из проклятой Зоны.Дорога тянулась далеко,словно ей небыло конца.Я спрятал автомат в мешке,который мне подарил еще Сидорович.В мешке АКСУ-74 был похож на удочку,которую не станет осматривать неодин военный.Я прошел дальше и вышел в Предел.Я не стал подходить к остановке,а сразу направился через лесопосадки в предел.

=====>>>>Пригород


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПёсДата: Среда, 2009-Июн-03, 15:56:08 | Сообщение # 116 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
На дороге было Пусто, лишь лёгкий ветерок гулял по бетонному покрытию дороги.
- Воспоминания воспоминания. - Подумал Пёс оглядываясь назад смотря на свой пройденный путь.
- Воспоминания воспоминаниями, но надо смотреть в будущее и идти своей дорогой. - Сказал он сам себе и пригнувшись пошёл... .

» Третья Линия Обороны

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-05, 01:48:17 | Сообщение # 117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей и Саня шли почти в полном молчании, у Андрея в руках был его МП-5, они шли в метрах ста от главной дороги, неподалеку похоже текла река. Им пока определенно везло, на пути у них не возникало никаких, ни патрулей которые казалось сдесь были почти постоянно, ни Мародеров которые так и ждали Сталкеров с хабаром и деньгами которые шли домой, и аномалии пока не встречались, ибо сдесь было очень большей редкостью нарваться на какуюто из них, ведь это еще не зона, а там уже куда не плюнь какая-то зараза на тебя охотится, и готова убить за малейшую ошбку. В животе у Андрея немного проурчало, звучало это так будто голодная собака рычала на того что хочет забрать у нее последний кусок мяса. Вот черт. Я Жрать хочу, может где нибуть дальше сделаем привал да пожрем а? Ты хочешь Жрать Саня? Почти шопотом произнес Андрей. Они шли уверено, но тихо, не да бог их загребут на подходе к земле полной свободы, ведь только в Зоне можно обрести полную свободу, поэтому там и было так опасно, потому что свободу нужно каждый деень, каждый час, каждую минуту, и каждую секунду надо было отвоёвывать. Андрей снова притормозил, став поближе к Сане и проинформировал его, Так, там впереди должны быть доты, Армейские доты. И еще врое бы забор из сетки, ну то ничего прорвемся, главное возле дотов быть поосторожнее… Андрей поспешно достал из кармана пачку сигарет, и сунул себе в зубы одну, достав еще одну он сунул её за ухо Сане, А черт, я опять неспрашиваю хочет он или нет. А блин старые привычки, надеюсь он не против халявной сигаретки от друга…

================ Третья Линия Обороны.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-05, 02:09:24 | Сообщение # 118 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Саня шел тихо, он заметил, что Андрей шел с МП 5, даже после стольких лет их вкусы совпадали. У меня тоже есть такая игрушка… Саня достал и приготовил свой МП к обороне, на всякий случай. Только вот у меня он без глушителя, надо было больше деньжат взять перед поездкой. Затем Саня услышал слова Андрея. Вот черт. Я Жрать хочу, может где нибуть дальше сделаем привал да пожрем а? Ты хочешь Жрать Саня? Саня пожал плечами, он конечно проголодался с дороги но решил повременить с едой до перехода через периметр. Затем Андрей сделал не осторожную вещь. Так, там впереди должны быть доты, Армейские доты. И еще вроде бы забор из сетки, ну то ничего прорвемся, главное возле дотов быть поосторожнее… Затем он сунул себе в зубы сигарету и еще одну и сунул её Саньку за ухо. Саня отметил про себя, что лучше пока не курить, потому что могут увидеть солдаты и выслать патруль или же боевые вертолеты. Саня решил немного наклониться и на полу согнутых коленях пошел дальше.

================ Третья Линия Обороны.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Sh1nДата: Пятница, 2009-Июн-05, 22:01:10 | Сообщение # 119 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 12


Деньги:
594

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Когда на горизонте показала третья линия обороны,я начал двигаться в полуприсяди.
Эх,главное,чтоб патрули не засекли
Я спустился дальше,в какую-то канаву и продолжал двигаться ползком.
Переход:Третья Линия Обороны
 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 16:43:48 | Сообщение # 120 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вылез из канавы первым, второй вылез лефорто, третий шаламов.
-Итак менее дружелюбный мир но здесь не надо быть напряженным.
Отряхнувшись я огляделся пока никого и мы трусцой побежали в чернобыль-4
--------------)))Чернобыль-4

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Дорога (Дорога в Зону)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено