Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 22:58:36
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-06, 15:54:32 | Сообщение # 861 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Выйдя от Сидоровича, я вошёл в лагерь. Тот сталкер который мне подсказал Сидоровича ещё был здесь. Я подошёл к нему и спросил:
- Привет! Где здесь находяться разрушенные дома?
- Разрушенные дома? Они за ЖД. Вот смотри. *сталкер показал мне ПДА.* Вот здесь.
- Ага. Спасибо!
- Не за что.
Нижняя дорога

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-06, 16:47:08 | Сообщение # 862 | Изменил Arxiv - Пятница, 2009-Мар-06, 16:51:56

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя от Сидоровича, сталкер пошёл к костру, за которым сидели сталкеры.
Они как обычно играли на гитаре, ели и тровили друг другу анекдоты.
Передохнув и послушав анекдоты сталкер пошел выполнять задание.

=> Нижняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ФранцузДата: Пятница, 2009-Мар-06, 18:19:41 | Сообщение # 863 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
За всё это время что Француз сидел в лагере и при этом прилично отдохнув, рука уже как бы прошла и не так сильно болело, удача? вряд ли. Но сейчас сталкера воновало только одно. Какой то Охотник, предлагает подойти, опять на свалку, но может это поможет Французу обосноваться здесь, задание подождёт не такое оно и важное! С такими мыслями сталкер встал, собрался и двинулся в поход

-----> Нижняя дорога


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-06, 18:30:10 | Сообщение # 864 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера, техник направился к сталкерам сидящим у костра, теплая компания, и если не оглядываться, то можно даже почувствовать что ты не в зоне...
- Привет вам, братья сталкеры!
- И тебе привет! Что у тебя с рукой? Монстр?
- Да на элеваторе собаки покусали.
- Чтож ты так неосторожно, аккуратней надо.
- Да ладно, с кем не бывает...
После этих слов техник достал банку тушенки, поел, а потом пошёл спать...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-06, 18:33:49 | Сообщение # 865 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Придя в лагерь, я поздаровался, тот кто снабдил меня информацией сказал мне:
- Ого. Уже на новый ствол накопил.
- Боевой трофей - улыбнувшись, сказал я.
- Ну, удачи.
Я прошёл к Сидоровичу, доложить о выполнении задания.

Бункер Сидоровича


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-06, 21:13:37 | Сообщение # 866 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Все время пока я спал мне снилась какая-то муть: то Саркофаг, то вагон поезда, а под конец что-то зелёное. Проснувшись я первым делом огляделся. Вокруг всё было так-же как и когда я уснул. Я встал, потребил банку тушонки и слез с чердока. При попытке подумать в голоау пришла мысль о Сидорыче. Тот сталкер рассказал мне, что Сидорыч даёт задания новичкам. Похоже это был отличный способ подзаработать, не имея навыков поиска артефактов. На том и порешив я двинулся в сторону подвала, замеченного мною ранее.

---> Бункер Сидорыча


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-07, 16:46:07 | Сообщение # 867 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Отдохнувший и отоспавшийся сталкер встал, и вышел на улицу.
Со вчерашнего вечера практически ничего неизменность, только пара сталкеров прибавилось, и сидело у костра.
Второй день в зоне, но пора в путь!
Техник проверил снаряжение, Последний раз глянул на лагерь новичков и двинулся в путь.

=>Нижняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 19:23:53 | Сообщение # 868 | Изменил FAN - Воскресенье, 2009-Мар-08, 19:24:10
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Арт вышел на улицу и сразу направился на аномальное поле. Там куча артефактов, разный сортов, но и смерть подстерегает на каждом шагу. Арт решил обзавестись болтами, пособирав их по округе, на территории лагеря было много разной арматуру, что не фонит, все сгодится.
Сталкер подошел в куче мусора взади одной деревушки, внимательно посмотрел на кучу, и взял те части, которые не много весят.
Набрав под завязку всякой железной арматуру сталкер поправил рюкзак, попрыгал на месте.
*Вроде ничего не жмет...Сойдет*
Хлебнув водички Арт пошел в выходу из лагеря.
>>>Нижняя Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Андрей_159Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:07:14 | Сообщение # 869 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Бункер Сидорыча --->

Я выбежал наверх из бункера. А тут дурдом творился. На деревню наплывала масса собак. Я бустро побежал к деревне. Отовсюду слышались выстрелы, вопли, рык... Выжившие сталкеры залезли на крыши домов и оттуда поливали свинцом всё внизу. Я последовал их примеру и сиганул к ближайшему дому. Ну и соотвеетственно, по всем законам подлости, совсем рядом послышался рык. Я повернулся в его сторону и увидел пса. Глаза у него отсутствовали как факт. Я вскинул автомат и нажал на курок. Раздался щелчок. Чёрт. Не перезарядил. Я побежал в сторону лестницы, на ходу пытаясь поменять рожок. Да... На такое я точно не рассчитывал. Сверху раздался оклик "Сюда!" и несколько выстрелов, после чего сверху упала лестница. Я подбежал к ней и стал забираться, так и держа в одной руке автомат, а в другой - обойму. Ближе к середине чьи-то руки схватили меня и затянули наверх. Там я наконец-то вставил обойму и огляделся. Рядом сидело 2 типа в куртке и один в каком-то странном бронежилете. Он мне сказал:
-Сиди и не высовывайся. Такого буйства после выброса даже я не видел. Насколько новенький?
-Второй день...
-Понятно. Значит так - просто так слепыши не нападают на лагеря. тем более таким колтчествомю. Скорее всего их ведут псевдопсы. Основное отличие - у них есть шерсть. Если подстрелить их то слепыши потеряют направляющую цель и убегут. Понял?
-Да...
Сталкер кивнул и отвернулся. Я подошёл к краю дома, выходящему на главную улицу. А там был полный дурдом из-за псов. Лают, бегают и пытаются запрыгнуть на крыши. Я стал внимательно смотреть, но все спины казались одинаковыми. Тут сталкер закричал:

-У костра!!!
Я посмотрел туда и действительно, там была какая-то странная спина. Я прицелился и нажал на крючок. Автомат ударил в плечё и после 3 пуль остальные ушли не туда, зотя цель всёравно нашли. Врочем остальные помогли. Через десять секунд часть собак внезапно остановилать, и, топча и попадая под ноги другим, ломануласть прочь. Затем страшный затихающий вой и ещё часть слиняла. Я стал водить стволом по массе, которая заметно поредела, как от пуль, так и от дезертирства. Мне на глаза попалась ещё одна спина и я пустил по ней очередь, уже держа автомат крепче. Раздался вой и псина загнулаяь. Хотя трудно сказать сколько пуль она поймала, и много-ли из них моих... Через пять минут всё было кончено, включая рожок.


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Андрей_159Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:40:54 | Сообщение # 870 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
-Ну всё, постреляли гадов. Всем спасибо, все свободны.
-Весело было... Зацапало кого?
-Вот-бы ещё разок...*Удар, звук падающего тела, ругань*
-Из них-же ни патрона не достанешь!
Это и другое могли услышать подписчики НТВ Плюс сталкеры, оказавшиеся в лагере новичков после бойни. Я-же переложил патроны из рожков Абакана в мои и зарядил Калаш, после чего направился в бункер.

---> Бункер Сидорыча


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:50:55 | Сообщение # 871 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Собки потерявшие своих лидером попятились, слепыши оставшись без руководства принялись безцельно метаться по лагерю набрасываясь на подворачивающихся им сталкеров. Несколько сунулись к дому стоящему в середине улицы, оттуда загрохотали выстрелы, огрызаясь и визжа от боли слепыши высыпали на улицу, за ними гнались несколько сталкеров во главе с Волком. Вооруженные дробовиками они садили бегущим мутантам в спины и вскоре всех перебили.
- Выставить дозор, - глухо скомандовал Волк, - удвоенный, и убитых приберите...
Несколько сталкеров двинулись к распахнутой крышке одного из подвалов. Распахнули и отшатнувшись начали поливать все внутри из АКСов. Потом шарахнулись еще дальше и швырнули внутрь гранату. Грохнул взрыв.
- Собаки? - поинтересовался подошедший к ним Волк.
- Ага, - кивнул один, - хорошо граната при мне была. Положили...
- Ладно, -махнул рукой Волк, - трупы все равно убрать надо, как хотите мужики. Вам же самим потом этот подвал сгодиться может...
(ООС: Андрей +10 опыта. Если поможешь вытащить трупы найдешь 4 обоймы к АКС, ПМ и два бинта)
 
Андрей_159Дата: Понедельник, 2009-Мар-09, 13:22:46 | Сообщение # 872 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Бункер Сидорыча --->

Я вышел из бункера и зашёл в деревню. Сталкеры и новички тоскали трупы собак по принципу "отсюда и куда подальше". Решив не ленится я тоже помог. Точнее сказать попытался помочь, но от такого зрелища меня стошнило. я отошел и отглотал половину воды из фляги. Затем собрался с духом и утащил ещё несколько трупов, после чего посидел у костра, поговорил со сталкерами и подошёл к самому главному, которого все звали Волком.
-Я слышал вы тут за главного. Можете задание какое дать?


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 14:50:39 | Сообщение # 873 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Андрей_159

Волк хмуро посмотрел на подошедшего сталкера и отвел взгляд. И зачем они в Зону лезут?... 60% всех новоприбывших загибается в аномалиях в первые 5-6 часов пребывания в Зоне. Остальные 30% мрут в течении следующих двух дней... Из выживших еще 8% сходят с ума.
... а вот сотавшие становятся сталкерами....
Пожалуй. перед волком и стоял редкий представитель этих двух процентов, что несомненно радовало ветерана.
- Задание, говоришь?.. Есть дельце одно. Деликатного хаватрера. Тут недалеко, на юго-западе кордона, схрон есть. о нем все знают. но никто туда не ходит - слишком метсо плохое. Радиация не радиация, но сталкеры предпочитают это место десятой дорогой обходить. Так вот. по слухам, схрон там очень богатый. Там вроде как новехонький экзоскелет ледит и гаусс-винтовка с патронами. Да плюс так, по мелочи... ну вроде, как Винторез, базука.... Вобщем. Ты парень суровый... сходи, глянь, что там и как. Если получится - достань. если нет, то хоть зафиксируй подробно. чт отам и как, я потом других пошлю...

ООС: вобщем. идеш на ЮЗК, там нажодиш лощину. В лощине - зеленоватый туман по колено, и в самом ее конце - полузасыпанные приоткрытые створки сего-то мега=эпохального. (для сравнения - одна створка этих ворот примерно с 4 тебя в высоту и в 2 в ширину.) Зленый туман - безвреден.
НО.
как только на него попадет солнце - по аномалии пробегают зеленоватые искорки и у бедного слепыша, который захочет подобраться к тебе с другой стороны лощины, сначала разъест кожу. затем по кускам начнет отваливаться мясо. постепенно приобретая зеленоватый оттенок, затем в труху расырятся кости. все это будет примерно в течении 2-3 минут, но пес все равно будет к ктебе идти(возможно, просто не чусвтвуя, чт очто-то не ладно) и расыпется в пыль в твух-трех шагах от тебя.
Затем солнце скроется за облаками и у тебя на глазах тушкан свободно прошмыгнет сквозь туман. кроме как пройти по туману. никак иначе в схрон не попадеш. Солнце будет то появлятся. то исчезать. И по всему твоему пути тебе будут попадаться поваленные деревья, или груды щебня, или бетонные блоки... что бы в случае чего благополучно переждать на них солнце.
Когда доберешся внутрь, там будет большой ангар. ангер - пустой недалеко от входа будет стоять ящик. на нем лежать бумажка, придавленная бутылкой водки. На бумажке - какие-то каракули и цифры. соспоставиш с картой зоны - получищ конкретные координыта - Темный Лес, ДЭ.
Топаеш в лес. Там находиш поваленное дерево. окого которого будут ошиваться три псевдо волка (здоровые твари(см. мой авик.)). Перебьеш их. в дереве найдеш рюкзак. в рюкзаке - компас. Компас будет казывать куда-то на восток. причем стабильно на восток. как бы ты его н екрутил. Пройдеш триста местров на восток и наткнешсяна избущку лесника. в ней живет крвоосос(молодой, зеленый). Убьеш крвоососа, спустишся в подвал. в подвале найдеш мумифицированный труп. С трупа снимеш АКСУ и 4 магазина. + аптечко. далее, в глуюине подвала на потолке найдеш Арт. Арт нацыаетсо Компас. под артом будет мановалия етра в 2 диаметром.
Пишеш 50 строк о том. как ты мудохался доставая арт.
забираеш хабар, топаеш к Волку.

Аплодисменты. занавес.

ЗЫ: если что-то непонятно, тыкаеш меня палочкой.

ЗЗЫ: карто:

 
Тихий-и-КирпичДата: Вторник, 2009-Мар-10, 21:46:47 | Сообщение # 874 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кирпич, всё так же улыбаясь, уставился на девушку и совершенно откровенно и, как-то отстранённо-радостно, ответил.
- Не знаю...
Потом на его лице возникло недолгое прояснение, вновь сменившееся добродушной маской, и он добавил:
- Может рана болит.

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Мар-10, 22:33:49 | Сообщение # 875 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Тихий-и-Кирпич

- Рана?.. - Девушка на мгновение нахмурилась. перебирая что-то в уме - Нет. врят ли... он за тебя беспокоится.
Гайка откинулась на спинку двиана. закидывая руик за голову и рассматрвиая потолок. От этого движения и без того высокая грудь вызывающе приподнялась.
- Ты не будешь сильно против, если я эту ночь прежду в этом подвале?... - Девушка улыбнулась. лукаво косясь зеленым глазом на Кирпича. - Обещаю не мешать...

 
Тихий-и-КирпичДата: Вторник, 2009-Мар-10, 22:44:59 | Сообщение # 876 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Алекс всё так же смотря на гостью, как0то отстранёно ответил:
- Не против... - взгляд его, хоть и бесконечно добрый и радостный, казался пустым и холодным, будто за ним не скрывалась душа и тело было пусто...

Я уже довольно долго развлекал себя тем, что передёргивал затвор автомата, ловил выскочивший патрон, вставлял его обратно в рожок и вновь передёргивал затвор... В голове копошились мысли... Странные, иногда мне совершенно не нравящиеся, но кажущиеся неоспоримо правильными... Я вновь поймал вылетевший патрон, вынул обойму....


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
СпецДата: Среда, 2009-Мар-11, 10:12:38 | Сообщение # 877 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
При входе в лагерь, я набросил копюшон, и начал подходить ко входу в лагерь. Охранник посмотрел на меня злыми глазами, но решил не конфликтовать. Я начал проходить лагерь, как мой старый знакомый (тот кто мне подсказывал) окликнул меня, и подойдя сказал:
- Ух...Мы думали ты уже труп.
Я только пожав плечами продолжил путь.

Бункер Сидоровича


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Тихий-и-КирпичДата: Среда, 2009-Мар-11, 11:09:01 | Сообщение # 878 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Я проснулся довольно поздно, было около полудня. Позавтракав лишь водой из фляги да тусклым солнечным светом, еле пробивающимся сквозь тучи, я направился в погреб в котором должен был ночевать Алекс.
Спустившись под землю я открыл две новости. Хорошую - Кирпич спокойно дрыхнул сидя на диване, и плохую - так же спокойно, обняв Алекса, спала и Гайка...
С лёгкостью погасив зачатки гнева я снял с плеча автомат, передёрнул затвор и, поймав вылетевший патрон принялся наблюдать за результатом... Кирпич, хоть и сквозь сон, но услышав опасный звук интуитивно и почти мгновенно проснулся и нацелил на незваного гостя пистолет.
- Ага, тебя тоже с добрым утром, - ответил на жест я и вышел к костру...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Мар-11, 12:09:53 | Сообщение # 879 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Тихий-и-Кирпич,

Едва Тихий вошел в погреб, девушка открыла глаза. и тут же закрыла их, что бы не разочаровать сталкера. Однако когда ппроснулся Алекс, притворятся не имело смыла.
- Доброе утро. - не к кому конкретно не обращаясь. сказала Гайка. поднимаясь.
За ночь она выглядела отдохнувшей и заметно посвежевшей, в то время как Кирпич осунулся, под глазами у него появились темные круги. И хотя по обстановке в комнате было видно. что ничего предосудительного ночью в продвале не тварилось. - девушка и парень прсото пали рядом....
- Когда выдвигаемся?...

 
СпецДата: Среда, 2009-Мар-11, 12:18:42 | Сообщение # 880 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Идя через лагерь, ко мне подошёл уже очень хорошо знакомый, и сказал:
- Здаров. Чей ты такой бледный?
Я неопределённо мотнул головой.
- Хм....Странный ты какой-т.
Я сделал вид что усмехаюсь, и показал на окрестности вокруг.
- Ну да, ну да.
Похоже он меня понял. Затем я спросил:
- Вагон охотника?
- Он на свалке. В ангарах. Я тебе на ПДА коры загружу.
Кивнув, я пожал ему руку, и пошёл.

Нижняя Дорога

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено