Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 16:50:37
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
Тихий-и-КирпичДата: Среда, 2009-Мар-11, 12:23:53 | Сообщение # 881 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кирпич убрал пистолет, потёр лицо и огляделся, будто не понимая где находится или будто сон был на столько глубоким что он ещё там, по ту сторону сознания и медленно-медленно возвращается в этот мир.
Наконец он наткнулся взглядом на Гайку, улыбнулся, но на этот раз как-то просто, без прошлых фанатических измываний над лицом, и, вставая, ответил:
- Без понятия - как Стилл решит...
Встав он потянулся, вытащил из-под дивана калаш, повесил его на плечо, прошёл к выходу. Встав у лестницы и указав на неё обеими руками он обратился к девушке:
- Дамы вперёд, - и вновь улыбнулся, казалось, самому себе.

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Мар-11, 12:41:19 | Сообщение # 882 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Тихий-и-Кирпич

Девушка с легкой улыбкой прошал вперед, поднимаяст наверх. в Лагере Новичков было тихо. как на кладбище.
Гайка, дождавшись мужчин. указала на дорогу. давая понять, что ведущие - они.

 
MRAKДата: Среда, 2009-Мар-11, 14:39:10 | Сообщение # 883 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Когда подошел к лагерю, какой то мужик окинул меня взглядом и сказал:
- Оружие убери сталкер, и можешь проходить, и отдохнуть.
Убрав пистолет я спросил:
А где Сидорович сидит мне нужно к нему!!!.
- Прямо через деревню проходишь, после чего на право и там увидешь бункер, там он и сидит - ответил он.

>>>>>>>>>>>>>>> Бункер Сидоровича.


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
ArxivДата: Среда, 2009-Мар-11, 15:26:48 | Сообщение # 884 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Вот и лагерь новичков, здесь собираются и учатся жить сталкеры....
Возле костра как обычно сидели сталкеры и травили анекдоты....
По домам спали сталкеры - идиллия!
Если бы вдруг не раздавшиеся вдалеке крики то можно было бы подумать что это и не Зона, а обычный кусок деревушки...

=> Бункер Сидоровича


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Тихий-и-КирпичДата: Среда, 2009-Мар-11, 17:34:58 | Сообщение # 885 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Я в очередной раз проверил оружие - всё в норме. Коротко взглянув на ведомую и вопросительно кивнув Кирпичу я, дождавшись утвердительного ответного кивка, зашагал вперёд.
Построение было простое - я впереди, Алекс сзади, а Гайка между нами, будто мы её конвоируем... Хотя в общем-то так и есть.
Уже у выхода из деревни Кирпич принялся что-то бубнить себе под нос, но я решил не отвлекаться от дороги - аномалии не дремлют...

>>> Нижняя дорога


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ArxivДата: Среда, 2009-Мар-11, 20:05:29 | Сообщение # 886 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя от Сидоровича техник направился к сталкерам сидевшим у костра.
Поздоровавшись с ними техник перекусил тушенкой, после чего пошёл спать.
Проснувшись на следующее утро и собравшись техник отправился в путь.

=>Нижняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
НейтсталкерДата: Четверг, 2009-Мар-12, 17:02:46 | Сообщение # 887 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Новичок быстро спустился с холмка по вытоптанной еще машинами дороге. Прошёл возле дозорного, попутно кивнул ему, и пошёл возле деревянного забора. Рядом прошёл еще один новичок и кивнул. Нейт тоже кивнул ему, в ответ. Сталкер прошёл еще пару метров, возле разрушенного дома. Точнее не разрушенного, а как бы не достроенного. В нем можно было днем перекантоваться, но вот ночью – холодно. За этим домиком сидели сталкеры, человек пять, все опытные. Вместе с ними сидел Волк, и к большому удивлению парня – Насмешник. Его первый наставник в Зоне, и наверно последний. Нейту очень нравилось быть одним, после того сна. Молодой парень подошёл к опытным, со всеми поздоровался в голос. Насмешника, похлопал по плечу со словами:
- Занят? – тот кивнул, - На долго? – опытный пожал плечами.
Я понял, что я тут не в тему, кивнул всем и пошёл дальше, к другому в ходу в лагерь. Ведь мне нужно было к Сидору заглянуть, сдать хабар, да и задание, хотя не думаю что он за него заплатит.
Нейт прошёл возле еще одного постового, и тоже кивнул ему, но тот явно не смотрел в сторону идущего. Он занимался изучением своего ПДА, хотя, возможно просто сообщения читал. Новичок прошёл возле стоящего и направился к торговцу…

---> Бункер Сидоровича


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ЧерепДата: Пятница, 2009-Мар-13, 09:06:26 | Сообщение # 888 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Череп заметил впереди дома. Подойдя поближе заметил снующих там сталкеров. Взглянув на карту убедился, что нашел лагерь новичков. Спустившись с дороги к хутору прошел во дворы и подошел к скоплению сталкеров, сидящих у костра. Один из них подошел к Черепу, это был Волк. Расспросив что да как он указал Черепу дом, где он может расположиться. Тот Отблагодарив Волка незамедлительно направился туда: переход через периметр отнял много сил, к тому же Череп не спал почти сутки. Зайдя в указанный дом нашел свободную комнату с ветхим матрасом на полу и сразу завалился спать, положив рюкзак под голову....

Добавлено (2009-Мар-13, 09:06:26)
---------------------------------------------
Проснулся от шума на улице.. Какието сталкеры что то очень громко обсуждали. Продрав глаза Череп полез за часами, посмотрел время.. Оказалось он спал всего пару часов, но на удивление хорошо отдохнул. Сев на матрас он достал банку тушенки и Батон и принялся трапезничать. Прикончив тушенку выпил воды и выкурил сигарету. Выйдя на улицу спросил у первого попавшегося человека дорогу к торговцу. Тот усмехнулся и ткнул пальцем в нужном направлении. Череп пошел туда....
>> бункер Сидоровича >>


Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
НейтсталкерДата: Пятница, 2009-Мар-13, 15:13:43 | Сообщение # 889 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Парень снова прошёл возле постового. Тот уже не смотрел на ПДА, а внимательно изучал входящего новичка. Они оба, почти одновременно поздоровались. Потом Нейт улыбнулся, новичок на посту – тоже.
Я прошёл еще несколько метров, потом развернулся и подошёл обратно к сталкеру:
- Те Абакан не нужен? За штуку продам. Вот смотри, - я скинул с плеча 2 Абакана и взял их в руки. Тот немного помялся. Взял в руки один, потом второй. Потом один отдал и попросил показать третий. Я показал и третий.
- Бери, я вот мог их Сидору продать, а он бы вам продал за три штуки. Так что бери. Я понимаю, износ не маленький, но и цена не велика, - после этих слов новичок явно набрался духом. Потом полез в куртку и вытащил 1000 рублей двумя купюрами номиналом по 500 рублей. Я взял деньги и протянул ему один из стволом. Я развернулся и зашагал к центру поселка. Тут меня кто-то окликнул, я обернулся и увидел Насмешника. Он шёл как всегда, немного даже с улыбкой. В принципе, не зря ведь ему такую кликуху дали. Я подошёл.
- Ну как ты? Как в Зоне? – спросил он с улыбкой.
- Да норм все. А ты что тут делаешь? И чо было за собрание?
- Аа, да так… потому и тут, по собранию в смысле.
- Это за то, что ты мне дал ниточку на поиски брата, - я протянул тысячу рублей. Насмешник, взяв деньги, и прибавил:
- Да не за што! – Насмешника позвал Волк, и тот попрощался, и развернувшись, пошёл к главе лагеря. Вслед ему я спросил:
- А ты не знаешь где можно оружие починить?
- Ммм… на свалке, в ангаре, в вагоне есть один торговец начинающий, который может поремонтировать.
- Хорошо, спасибо! – я махнул рукой на прощание, и отправился на свалку.
Парень прошёл несколько домов. Из одного вышел только что проснувшийся новичок, сладко потянулся, и, взяв свой рюкзак, пошагал к центру поселка. А Нейт зашагал к асфальтированной дороге…

---> Нижняя дорога


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Мар-13, 15:51:06 | Сообщение # 890 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка зашла в лагерь… Она была готова расцеловать её радиоактивную землю… Она была счастлива, что выкарабкалась с территории бандитов, самое главное она жива. Эмоции захлестывали душу, но она их сдерживала. Такого настроения не было давно. Хотелось обнять весь мир… Тем более напарника, без которого она бы не выжила… Эээ… Леди приходи в себя… Ты что? Да…. Повезло, и что с того. Ты по жизни везучая… Но никогда этим не хвасталась, да и тем более в Зоне… Душевный монолог длился недолго, но своего наличия он е показывал. Девушка спокойно подошла к костру и села возле него.
- Я чего-то есть хочу после вчерашнего, ты не против, я перекушу? Будешь за компанию? – девушка достала из вещмешка две банки тушёнки. – Понимаю, надоела, а что делать… Я не настаиваю.
Ольга достала нож и аккуратно вскрыла банку. Алюминиевой вилкой она стала всё с таким же аппетитом уплетать долгожданную пищу, запивая её водой из фляги.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Пятница, 2009-Мар-13, 16:00:06 | Сообщение # 891 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Сразу после приветствия охранника, я отправил в зубы сигарету, никотиновый голод, после длительного пути, давал о себе знать. Оказавшись среди большого числа добродушных новичков, хотелось шутить, все плохое разом укатилось далеко и на долго. Сияющая напарница уселась трапезничать. Ну, что же, покушать надо, только не на сухую ведь. Из рюкзака была извлечена бутылка водки, немой вопрос Ольге и кивок на спиртное.
- Ну что Оленька, по пять капель за то что живы. - И не дожидаясь ответа налил в кружку грамм сто прозрачного и протянул напарнице, чокнулись, в ожидании пока Леди опрокинет в себя водку я выкинул окурок и принял дозу спиртного. - Эх, хорошо пошла, ну где там твоя тушенка?

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Мар-13, 16:09:36 | Сообщение # 892 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Вот - с улыбкой протянула девушка банку. – Сам откроешь? Что, у нас самообслуживание? – посмеялась девушка. Приятное тепло быстро всосалось в кровь и разнеслось по всему телу. Эх... Хорошо. Ещё бы салатика… Цезаря например… - замечталась Ольга. Мясник тоже с аппетитом налёг на тушёнку, принятый спирт хорошо возбудил аппетит. Вскоре маленькая трапеза была окончена и напарники быстро встали, держа курс на бункер Сидоровича. Думаю, он будет рад нас видеть…
>>> Бункер Сидоровича

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ЧерепДата: Пятница, 2009-Мар-13, 18:12:10 | Сообщение # 893 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Когда Череп вошел в деревню, вид его был довольно устрашающий: повязка, пропитанная ярко алой кровью, закрывала чуть ли не пол лица, глаз заплыл, запекшаяся кровь была на лице и шее, руки были по локоть в крови. Заметив на себе несколько озадаченных взглядов Череп, сжимая в кулаке злополучную флешку, направился к лачуге Сидоровича, дабы обрадовать его выполненным заданием....
>> бункер Сидоровича >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-13, 19:30:58 | Сообщение # 894 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я почесал репу. Моргнул. Почесал ещё раз.
-Эээ... этого. Я тогда того, ага? Пойду который.
Ну и пошёл. А что ждать-то? Сказали, значит пойду.

(По описанию пойду.)

---> Юго-Запад Кордона


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-13, 22:30:50 | Сообщение # 895 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Войдя в лагерь, сталкер быстрой походкой направился в его конец.
Никто не обратил на него внимания...
Только один сталкер провел его задумчивым взглядом....

=>Бункер Сидоровича

Добавлено (2009-Мар-13, 22:30:50)
---------------------------------------------
Выйдя от Сидоровича, сталкер прошел мимо всех и пошел дальше
Обычный день, но впереди сталкера ждало много необычного
С такими мыслями сталкер вышел из лагеря...

=>Юго-запад Кордона


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
МясникДата: Суббота, 2009-Мар-14, 09:49:27 | Сообщение # 896 | Изменил Мясник - Суббота, 2009-Мар-14, 11:10:00
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Расположившись у костра, опираясь на рюкзак, я внимательно следил за поведением Леди. Улыбку сменило выражение крайней озабоченности, интересно, что творится в ее симпатичной головке, какие там поселились мысли?
- Что с тобой происходит, похоже, нервное напряжение было слишком сильным. Постарайся не думать ни о чем, а лучше выпей еще водки и расслабься. – В моих руках вновь оказалась бутылка, из которой порция прозрачной жидкости перекочевала в кружку, а та в свою очередь оказалась в руках Ольги. – Давай залпом и полегчает, возражения не принимаются, если ты только не объяснишь, что на самом деле с тобой творится. – Сам я, не задумываясь, опрокинул еще грамм сто и ожидал, когда спиртное разнесется по венам, передавая тепло каждой клеточке, расслабляя организм. В таких случаях полезнее было бы иметь коньяк, но где ж его взять тут, а то, что алкоголь помогает успокоить нервы, для меня было аксиомой, доказанной годами. В ожидании реакции или ответа напарницы, достал сигареты, чиркнул зажигалкой и вдоль земли, гонимые ветром, побежали клубы табачного дыма.
- Ладно посиди пока тут, помедитируй, я до КПП вояк смотаюсь, попробую мин противопехотных снять несколько штук, а то у меня такое ощущение, что подобные задания будут поступать все чаще и чаще. – Окурок был безжалостно втоптан в землю, я поднялся, прихватив из вещей лишь АКМ с подствольником. Снял разгрузку и пояс, оставив лишь нож и два смотанных скотчем рожка.

>>>Нижняя дорога


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Мар-14, 11:36:06 | Сообщение # 897 | Изменил LadyCrow - Суббота, 2009-Мар-14, 12:17:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Как только напарники вышли от Сидоровича, тело объяла ужасная слабость и, сталкеры, сговорившись, пошли в подвал на боковую. Этой ночью девушке совершенно не спалось. Её мысли окутала замеченная особенность артефактов, выстраиваясь в теорию, которую любопытство Ольги стремилось немедленно проверить на действительности. Только вот поймёт ли её напарник… А он ничего не узнает… Но не смогу же я так долго всё от него скрывать, он же практически меня насквозь видит… Но он узнает потом… Может это или тебе или ему спасёт жизнь… Придётся пробовать на себе… Алхимик блин… Ладно, решено… Мясник пока не должен ничего знать… Так… Девушка проследила за равномерным дыханием Юры. За этими мыслями девушка погрузилась в сон. А когда настало утро, Мяника рядом уже не было. У костра, наверное... Девушка вышла наружу... И правда... Она аккуратно подошла к костру. В ответ на «посиди здесь, помедитируй» девушка лишь легонько улыбнулась. На душе было просто неспокойно… Ну ладно… Леди проводила Мясника взглядом своих любопытных глаз, прибавив: «ты там поосторожней», и достала Выверт… Так… Его спиртовать-то точно не за чем… Может активировать? Но вот только как?... Блин… Девушка осматривала поверхность артефакта, словно подлинную картину. И правда, останки органики вновь сплетали причудливый узор, но только иной формы и иного цвета. Блин… Вот головоломка…

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Суббота, 2009-Мар-14, 13:45:57 | Сообщение # 898 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Напарница нежилась у костра, вертя в руках артефакт, подходя ближе, сказал не громко:
- Ты там поосторожнее, а то не дай бо…, вообщем экспериментируй с умом, а то мохом покроешься или хвост вырастет. Чего глаза-то такие хитрые, а? Ну не хочешь не говори, на свалку-то пойдем или у тебя другие планы на сегодня? – Положив трофеи рядом со своим рюкзаком, уселся на него, вытер рукавом потный лоб и закурил. Хотел было напится из фляги, но лучи солнца, терзающие оставленную амуницию, нагрели ее до непотребного состояния. Сплюнув в сторону, поднялся с рюкзака и, дымя сигаретой, извлек из него остатки воды в канистре. Она была более прохладной и утолила жажду. Довольно выдохнув, улыбнулся Ольге и ожидая ее решения развалился поудобнее, шевеля прутиком догорающие дрова, посматривал за движением часового, бестолково расхаживающего на границе лагеря.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-14, 20:51:52 | Сообщение # 899 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я дошел до лагеря,где собирались новички.Он так и назывался -Лагерь Новичков.Он состоял из нескольких полуразрувшихся домиков и погребов.Тут были не только новички,но и опытные сталкеры.Они все приходили к Сидоровичу.Он был торговцем и работодателем.К нему частенько захаживают сталкеры за оружием и медикаментами.Я тоже шел к нему.Вскоре лагерь заканчивался и я уже дошел до бункера..

===)))) БУнкер Сидоровича

Добавлено (2009-Мар-14, 18:06:56)
---------------------------------------------
Тут было все попрежнему.Новички болтали и слушали музыку,которая звучала от гитары.Некоторые из них смотрели на меня,как следя за мной.Меня это насторожило,ведь вояки не забыли тот случай с военными в палатках да плюс еще и на второй линии обороны.Я скинул с плеча новенький АКСУ-74 и вставил рожок.Передернув затвор я снова накинул его на плечо а второй рожок засунул в карман для рожков на груди..

====))))АТП

Добавлено (2009-Мар-14, 19:46:23)
---------------------------------------------
Я опять оказался в лагере.Тут уже было поменьше народа,только опытные сталкеры проходили из бункера.Они все время там ходят.Я закинул на плечо калаш и прошел дальше.Гитара играла спокойную музыку,хотя вскоре уже собирались тучи.Дождь это привычная для Зоны погода,изредко выглянет солнце.Я уже подошел к бункеру..

====))) Бункер Сидоровича

Добавлено (2009-Мар-14, 20:26:33)
---------------------------------------------
В лагере был бардак.Кто то подрался с кем то и завязалась потеха.В драке участвовали трое новичков и один опытный сталкер.Они брали в бой гитару и бутылку портвейна.Я не стал их разгонять,потому что это не мое дело и я пошел дальше .Вскоре драка была остановлена,с помощью выстрелов и все утихло.

====)))) Нижняя Дорога

Добавлено (2009-Мар-14, 20:51:52)
---------------------------------------------
И опять же я в лагере.И опять же тут развязаль драка.На этот раз дерутся только новички,четверо.В ход летят бутылки и консервы.Кто то выходил из бункера.Я тоже шел к нему и на этот раз с пустыми руками.Вскоре я уже видел бункер и зашел вовнутрь...

=====))))) Бункер Сидоровича


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ЧерепДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 04:39:16 | Сообщение # 900 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Прийдя в лагерь, Череп, нигде не останавливаясь, прошел в один из домов, в котором он уже бывал. Здесь он познакомился с одним сталкером, который помог Черепу наложить несколько швов на рассеченной щеке. Отблагодарив сталкера бутылкой водки, Череп с ним тут же её распили за знакомство, после чего второй пошел искать продолжения пьянки, а Череп завалился спать.

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено