Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 21:07:40
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 18:26:43 | Сообщение # 921 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Волк вышел в центр деревни и командным голосом заговорил.*
- Все занять позиции, нас вояки облажили! И какой козёл недавно периметр пересекал? Срочно найти его.
- Тут один новенький вроде бы к Сидоровичу пошёл.
- Быстрее привести его сюда. Если получится отделаться с помощью него от солдатов, то тем лучше.

ОСС: Алексей, тебя попытаются поймать все кому не лень чтобы сдать воякам. Все присутствующие сталкеры, попытайтесь его поймать, нагрда 5 очков опыта.


Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 20:56:22 | Сообщение # 922 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мы снова оказались в лагере новичков.Тут было спокойно.Все косились на двоих сталкеров,которые держали друг друга под плечо.Патронов оставалось очень мало,поэтому нам надо было добраться до Сидоровича и прикупиться.Череп был серьезно ранен,в принцыпе как и я.Я держал калаш в одной руке,Черепа в другой руке.Вскоре мы благополочно доковыляли до бункера и зашли в него..

===))) Бункер Сидоровича


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 21:02:00 | Сообщение # 923 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Поправив рюкзак сталкер вышел из бункера и направился в сторону Завода. В Лагере стало по чище, не так сильно стало пахнуть трупами. Хм...интересно а че тут вояки забыли. Кажется одного сталкер ищут, интересно, интересно...
Но это не мое дело, так что влезать в него себя дороже. Посмотрев на эту всю суматоху, хлебнул водки дабы привести себя в чувство перед предстоящей работой. Сняв автомат, Арт дослал патрон в патронник и вышел из лагеря.
>>>Нижняя Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЧерепДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 22:10:38 | Сообщение # 924 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Череп хромая шел от бункера. После всего происшедшего он совершенно поник, в горле стоял ком и на боль в ноге совсем не обращал внимания.. Хихикающие за спиной рожи ужасно бесили, но Череп не подавая виду побрел в дом. Войдя внутрь повалился на матрас и принялся перевязывать ногу. Закончив достал бутылку водки и отпив с горла грамм двести завалился спать....

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 10:53:47 | Сообщение # 925 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я вышел из бункера и оказался здесь,в лагере.Новички еще смотрели на меня и иногда ржали.Сидорович нас с Черепом подставил.Волк тоже не удержался и рассмеялся.Но я показал свои злой и болезненый взгляд и некоторые утихли.В окне полуразваленного дома виднелась бухая рожа Черепа.Видно не выдержал.Я бы остался с ним и тоже забухал,но нельзя.Пора было идти в путь далекий..

====)))) Нижняя Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
АлексейДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 13:08:45 | Сообщение # 926 | Изменил Алексей - Понедельник, 2009-Мар-16, 13:14:37
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 17


Деньги:
950р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Я начал выходить из бункера подымаясь по ступеням.Я слышал голоса за дверью.Меня это сильно настораживало.Я медленно
начал открывать дверь.Моя рука сильно дрожала.Военные стояли за дверью думал я потому что искали того кто им сделал плохо,а именно я.Я набрался смелости и резко открыл дверь.Передо мной взвод военных.Сильно испугавшись меня сильно унесло влево.Я бежал быстро но военные догоняли.

"Ох.Что же я им сделал плохого???"

 
АлексейДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 16:21:09 | Сообщение # 927 | Изменил Алексей - Понедельник, 2009-Мар-16, 16:21:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 17


Деньги:
950р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Даже когда военный дал сигнал я бежал дальше.В ногах у меня не было усталости.я бежал как можно быстрее чтобы увеличить расстояние между нами.Потом я влип в большие проблемы.Я наткунлся на костёр где было много слепых псов.Бежать было уже некуда.Я забрался на камень и стал стрелять в слепых псов и одновременно уварачиваться от странного военного который мчался за мной.

Сколько же этих тварей тут,да и ещё какой то мозгами тронутый военный.-высказался я вслух

 
Леха_ТролльДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 17:22:36 | Сообщение # 928 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Один из слепышей медленной трусцой обогнул камень, и пока человек чей страх наверное почуяли даже псевдогиганты в Черном Лесу палил по его сородичам прыгнул. Жесткие лапы слепого пса ударили человека в спину и сбросили его с камня на жесткую землю, сородичи метнулись к жертве и яростно впились в него короткими тупыми зубами разрывая кожу и плоть человека. Раздался отчаянный крик, но тут подоспели солдаты из высланного в погоню взвода и не дожидаясь ничьей команды открыли огонь на поражение. Несколько слепышей повалились навзничь, остальные бросились в рассыпную. Человек на земле лежал без движения, кровь под ним мало-помалу собралась в большую лужу.
Один из солдат присев проверил пульс: "Товарищ Лейтенант, да он живой!"
- На КПП, - бросил офицер и развернувшись побрел прочь от Лагеря Новичков провожаемый недружелюбными взглядами сталкеров.
(ООС: Алексей, следующая отпись в Пределе локация НИЦПЗО)
 
ЧерепДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 18:28:50 | Сообщение # 929 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Череп долго сидел в лагере и никуда не ходил. Раненая нога болела, да и настрой был никакой после последнего задания. Но по немногу настроение улучшилось, раны начали сростаться и Череп решил заняться чем нибудь продуктивным. Он достал ПДА и посмотрел карту. Определив свой маршрут пошел к Сидоровичу: нужно было закупить патронов....
>> бункер Сидоровича >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
Леха_ТролльДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 22:27:20 | Сообщение # 930 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Мирик
- Идешь по Зоне, увидишь артефакт проверяешь все вокруг на аномалии болтами, если опасности нет подходишь и берешь, все просто до идиотизма, - раздраженно ответил начальник Лагеря Новичков, - если боишься искать самостоятельно можешь затариться детектором аномалий, только они детекторы эти бывает аномалии и не видят. Так что сам смотри.
 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 22:29:07 | Сообщение # 931 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
Quote (Мирик)
Я опешил. Ну неужели он меня за камикадзэ считает?! -Я слышал, что артефакты можно добыть только если есть детектор? Так ведь? Я внимательно наблюдал за Волком и его реакцией на вышесказанное.

2Мирик.
*Когда всё улеглось, Волк вернулся на своё место и вспомнив прерваный разговор решил ответить Мирику.*
- Необязательно, но так на много легче. Ещё вопросы?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 23:35:57 | Сообщение # 932 | Изменил Arxiv - Понедельник, 2009-Мар-16, 23:37:08

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Войдя в лагерь и не заметив особых изменений, сталкеры быстро прошли по направлению к бункеру.
Был обычный день...
Но впереди ждали...

=>Бункер Сидоровича


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Мар-17, 15:19:09 | Сообщение # 933 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В лагере было тихо.Я шел спокойно и вдруг какая то наглая морда заржала.Они еще не забыли про последнее задание.Я сжал кулак и дал по морде наглой.Новичок упал и сказал:
-ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ??
-Так будет с каждым ,котрый будет смеяться мне в лицо.Да мы с Черепом принесли не то что надо,но вы бы попробывали отбиться от стаи снорков,и при этом остаться в живых,-произнес я целую речь.
В лагере все замерли и я спокойно прошел к бункеру..

====)))Бункер Сидоровича


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Мар-17, 17:30:53 | Сообщение # 934 | Изменил Arxiv - Вторник, 2009-Мар-17, 20:24:09

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера техник отдал несколько вещей скорпиону, после чего взял деньги и пошел к сталкерам, что сидели у костра.
Вечерело, под вечер идти опасно...
На следующее утро сталкеры двинулись в путь...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Вторник, 2009-Мар-17, 17:59:03 | Сообщение # 935 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Тёмный лес --->

Я вернулся в лагерь, и вроде всё ещё так-же... Ничего не взорвали. Тех сходил в бункер, а я в это время подошёл к Волку.
-Ну, сходил я. Ну проверил. Нет там нихрена, только бутылка пустая и координаты на рюкзак, в котором компас, указывающий на дом полный аномалий. Сразу говорю - там есть танковый ангар. Хотя больше точно нету. Я проверил.


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
МирикДата: Вторник, 2009-Мар-17, 18:38:10 | Сообщение # 936 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 39


Деньги:
5300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я кивнул:
-Все понял, я ушел.
Я развернулся и пошел прочь из лагеря. Солнце медленно поплыло за горизонт.

Подпись

Класс: Убийца

Здоровье: 85/100

Оружие:
1)Острая заточка
2)ТОЗ-34 "Вертикалка" (50 патронов)
Одежда:
1)Черная кожанная куртка, с шнуровкой у горла
2)Джинсы
3)Кроссовки
Рюкзак за спиной:
1)Аптечка (бинт, этиловый спирт, йод, зеленка, аспирин, анальгин, вата)
2)Две банки тушенки
3)Батон хлеба
На поясе:
1)Фляга с водой
2)Счетчик Гейгера
3)Детектор "Отклик"

Уровень: 3 (Стрелянный)
ОПЫТ: 24. СЛЕД.УРОВЕНЬ - 30

 
ХимераДата: Вторник, 2009-Мар-17, 19:18:57 | Сообщение # 937 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Волк кивал головой, слушая сталкера, глядя куда-то сквозь него. Дослушав рассказ с глубокомысоленным видом достал из-за пазухи деньги, в размере 5000 рублей и протянул парню:
- Держи, это тебе за работу...
Развернулся и пошёл в глубь лагеря, что-то бормоча себе под нос, не замечая удивлённых взглядов на себе.

опыт 20

 
Андрей_159Дата: Вторник, 2009-Мар-17, 19:51:46 | Сообщение # 938 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я проследил за Волком. Похоже он пошёл проверять источник. Я тем временем пересчитал деньги и убрал их. А что самое главное - "компас" остался при мне. Ой, чую я поможет он мне ещё. Ладно. Я пошёл к Сидорычю получать законные деньги за Артефакт.

---> Бункер Сидорыча


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-18, 07:57:13 | Сообщение # 939 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я вышел из бункера с новым заданием от Сидоровича.Мне предстояло добраться до блокпостов ДОЛГа.Я ни разу в жизни не видел ДОЛГовцев.Все рассказывают,что у них дисциплина,которая сравнима только с ГРУ.Что же,посмотрим на них,а пока я вставил новый рожок в автомат и перезарядил его.Потом достал пистолет форт-12 и тоже его перезарядил.Вдруг пригодится....

===))))Нижняя дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Мар-18, 08:16:22 | Сообщение # 940 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Сталкеры сидели у костра и дружно пили водку. Кто-то лечился от радиации, кто-то что-то отвечал. кто-то по-чисто русскому обычаю пил просто так.
- А кто у нас на гитаре играет??? - Пьяно икнул один из новичков.
- Ну я. - Спокойно ответил высокий парень в очках.
- Оба-на! У Меня Гиратка есть! Сбацаеш?
- Сбацаю. - Так же спокойно ответил парень, забирая гитару.
- А тебя звать-то как?
- Гарик Волшебник.
Парень сел поудобнее и заиграл.
Над костром воцарилась тишина - все слушали мелодию.
- ёма... - тихо прошептал кто-то. - как играет....
А Гарик самозабвенно перебирал струны. прикрыв глаза. Запрос в сеть он отправил и теперь оставало просто ждать....
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено