Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 16:12:04
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-20, 15:12:06 | Сообщение # 1001 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Айййй ёёё,-это была боль головы.
Выброс для меня оказался болезненым.когда я очнулся,то не сразу вспомнил где я.Потом все пришло в норму,только голова продолжала расскалываться.
-Это и есть выброс??,-спросил я у сталкеров

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-20, 15:12:53 | Сообщение # 1002 | Изменил FAN - Пятница, 2009-Мар-20, 15:13:29
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я поймал подозрительный взгляд сталкера на против и подошел к нему.
- Что-то не так? - спросил Арт - Если тебе что-то не нравится ты говори. Мне не нравится когда на меня люди там смотрят, прими к сведению. А то я за себя не отвечаю.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
RaLДата: Пятница, 2009-Мар-20, 15:14:40 | Сообщение # 1003 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
В полвале собралось уже немало народу. Сюда стеклись все бродяги, кто был поблизости во время начала выброса. Я почувствовал отяжеление в конечностях, будто на них повесили свинцовые гири. Голова стала как бабушкин холодец; мысли текли вяло и с неохотой. Перед глазами пошли черные пятна, но мне было относительно получше чем Вихрю. Он сначало в судорогах корчился и в самый пик Выброса отвлючился. Я посмотрел на других бродя - все сидели молча и внутри себя боролись с аномальной энергией, которая все равно действовала на любого, кто находился на территории Зоны.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-20, 15:16:08 | Сообщение # 1004 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Да все так,-ответил я,-просто не ожидал,что это как то скажется на здоровье.
Я достал с пола рюкзак и вынул из него две бутылки с водкой.нас было пятеро-Лист,Череп,Я ,Артхантер и еще с одним сталкером я так и не познакомился.
-Вот держите,сегодня я проставляюсь,-сказал я и вынул на свет две бутылки водки,-налегаем!

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-20, 15:17:27 | Сообщение # 1005 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
И вот началось. Земля начала дрожать, раздался грохот. Тут же всё тело начало ныть, как будто во все места разом ударили кувалдами. Лис, как и половина присутствующих, согнулся пополам в агонии. Голова начала раскалываться на кусочки, изо рта вырвался поток рвоты. Глаза стали плохо видеть, но Лис мог различить фигуры скрюченных на полу сталкеров в судорогах. Парень начал потихоньку отключаться, но постепенно боль стала сходить на нет, хотя состояние было паршивое. Те сталкеры, которым Выброс был по барабану, уже ходили по подвалу, давая выпить какой-то жидкости. Один из них подошёл к Лису и протянул бутылку. Парень сделал один глоток, и горло обожгло. Он закашлялся, пытаясь восстановить дыхание.
Хех... Сразу видно, новичок. Сделай-ка ещё несколько глотков, полегчает. - Сказал тот сталкер и присел рядом. Лис последовал его совету и сделал ещё четыре и пять глотков, после чего отдал бутылку.
Спасибо. - Прохрипел он, горло всё ещё горело.
Да не за что... Сочтёмся как-нибудь...- Сказал сталкер и пошёл к остальным...
 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-20, 15:18:40 | Сообщение # 1006 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Я вообще никак не отреагировал на Выброс, ну потрясло немного и всё, ещё шум странный и с улицы свет тянулся красноватый и всё, ничего более. Кирпич же ошарашенно оглядывался и уже истерически "намыливая" руки не риагировал на раздражители, решив что это пройдёт я обратил внимание на подошедшего сталкера... он стоял передо мной и шевелил губами... Слов я не слышал вообще! Прислонив ладонь к уху я крикнул:
- Чего?! - но и своих слов я не услышал, что меня порядком озадачило и я начал "глотать воздух" считая что у меня просто заложило уши... Через минуту меня, в отличии от Алекса, "отпустило" и я уже нормальным голосом переспросил:
- Что-то надо?

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Мар-20, 15:21:27 | Сообщение # 1007 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- 5 штук... - пробормотал я. - Куда говоришь идти? На Агропром? Что ж, сам говоришь за слова отвечаешь. Тогда по рукам?
Я протянул руку к сталкеру, который занимался с "больным". Скоро меня вырубит, нужно поторопиться с заключением сделки.
Даже оторвавшись от стены, сел ровно и продолжал протягивать руку сталкеру, но впрочем еще добавил:
- 5 штук, - четко произнес я.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-20, 15:25:41 | Сообщение # 1008 | Изменил FAN - Пятница, 2009-Мар-20, 15:26:22
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я взял бутылку водки из рук Вихря и убрал в рюкзак. Не люблю я пить водяру, да еще при выбросе. Все равно потом хрено потом, а мне еще нужно идти. Чемодан с Стингером был при мне и я решился показать груз.
- Сталкеры вот посмотрите что за груз нужно донести до Агропрома. Для чего он нужен я незнаю, но он нужен срочно- пояснил Арт и достал ПРК

Добавлено (2009-Мар-20, 15:25:41)
---------------------------------------------
Я отвлекнулся на сталкера и решил повторить свою речь. Подошел по ближе.
- Еще раз повторяю. Если тебе что-то не нравится ты говори. Мне не нравится когда на меня люди там смотрят, прими к сведению. А то я за себя не отвечаю. - ответил ему Арт
Высказав все я вернулся к сталкеру которому теперь буду должен 5000 тыс. руб.
- По рукам - пожал я руку Тормозу.


Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-20, 15:27:10 | Сообщение # 1009 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
- Хей-хей-хей!!! - я закрылся здоровой рукой, - понял я, опусти тумблер!!! Неизвестно может из-за простой случайности или он так угрожал, но Стингер показанный сталкером, был в боевом положении - нажми он сейчас на курок и весь погреб превратился бы в Ад истинный... Кирпич вроде начал приходить в себя - колотить его перестала и теперь он сидел и с упоением поглощал воду из фляги...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-20, 15:27:23 | Сообщение # 1010 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Я пожалуй останусь здесь,-сказал я и прилег на кровать.
Голова снова начала болеть.Я выпил чуток прозрачного и улегся спать.Вскоре нужно было идти к Сидоровичу,брать задание,если мы уж так сильно хотим с Черепом организовать свою группу.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Мар-20, 15:28:56 | Сообщение # 1011 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Взглянув на протягиваемое сталкером ПРК, присмотрелся к нему. Брать и трогать кончено же не стал. Не к добру это. Ходка до Агропрома. Что ж поглядим, что там за место. Я еще раз оглядел всех и собрался уже спросить об Агропроме, как получил невидимый удар пудовым кулаком. Показалось, что голова сейчас взорвется. Закатив глаза, повалился на спину и обмяк возле стены. А дробовик медленно сполз стволом в пол...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-20, 15:41:00 | Сообщение # 1012 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Я не окражаю, а предупреждаю - ответил я Кирпичу - А Стингера ты не бойся, а не идеот чтобы вас взрывать здесь.
Я подошел в Вихрю и еще раз спросил.
- Ну что идешь со мной? До Агропрома. Если не хватит деньгами оплатить, отдам тебе пару артефактов. Продашь их по хорошой цене. По рукам - я протянул руку Вихрю.

Добавлено (2009-Мар-20, 15:41:00)
---------------------------------------------
Сталкер упал передомной, я похватил его и аккуратно облакотил на стенку. Достал флягу с водой и пару раз дал ему щекам, проде начал очухиватся. Дал ему попить воды.
- Опять хреново? Это понятное дело...ты давай как выпей водки и тебе полегчает, а если вообще хреново, держи Душу. Она быстро силы восстановит, потом я заберу её. - я протянул артефакт Тормозу


Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-20, 15:41:54 | Сообщение # 1013 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
- Хей, нервозный, как самочувствие, - Пощёлкал я пальцами перед лицом Кирпича. Тот обалдело на меня посмотрел, потом осмотрел окружающих и ответил:
- Блин, будто я та бомба что Хиросиму отутюжила... - Потом видимо вспомнив первую часть моего вопроса он огрызнулся, - Молчал бы, болявый!
Поняв что брат в норме я достал свою флягу и тоже присосался к горлышку - сейчас вода казалась необычайно вкусной...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
НикотинДата: Пятница, 2009-Мар-20, 15:42:35 | Сообщение # 1014 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима сидел облакотившись о стену спиной утирая кровь. На той поляне, его мощно долбануло чем то, будто бы скурил килограмма три отменной травы. В голове раздавались голоса, все тело ломило, из носа текла кровь, а тут еще и выброс в придачу. Сначала могло показаться что это наркоман в капюшоне сидит и бьется в судорогах. Ужасно трясло, шуемло и подпрыгивало. Дима незамечал ничего вокруг, было ощущение что вот вот земля под ногами провалится и он улетит в бездну. Перед глазами появлялись галлюцинации, будто бы Никотин сейчас лежит в НИЦПЗО и неможет освободить руки. Воспоминания о тех ужасных мгновениях начали приходить в голову, сумасшедствие, одиночество, безисходность.
-Все в прошлом! Все в прошлом! - Дима бился в конвульсиях не понимая ничего вокруг.
-Все в прошлом! - Неожиданно выкрикнул Дима. Звук ударился о тесные стены подвала со скоплением сталкеров и тут же потих, а Дима повалился на бок и закрыл глаза прогоняя глюки навеянные пси установкой и выбросом.
-Мразь ты Зона.. Первостатейная.. Лучше в аномалии на куски изорвусь чем так вот..
Галлюцинации стали проходить, а Дима так и не шелохнулся.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-20, 15:42:55 | Сообщение # 1015 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Ладно уговорил,сказал я Артхантеру и поднялся с кровати.Алкоголь сделал свое и головная боль ушла в никуда.
Я встал и повесил рюкзак на спину.Потом я достал АКС-74У и вставил туда рожок,другой автомат продолжал висеть на спине.Я собрался его продавать.
-Никому не нужен трофейный АК-74.??,А когда отправляемся,-спросил я у Артхантера

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Мар-20, 15:49:19 | Сообщение # 1016 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Когда горло обожгло, я закашлялся. Первый раз меня насильно привели в чувство. Вернувшись в мир реальный, встретился глазами со сталкером. Он налил в пробку еще водки и дал выпить. Голова немного прояснилась. В руке у меня был зажат артефакт.
Встряхнув головой в капюшоне, хрипло проговорил, горло все еще жгло:
- Меня зовут Тормоз... - после третьей пробки в голове стало совсем ясно.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-20, 15:52:52 | Сообщение # 1017 | Изменил FAN - Пятница, 2009-Мар-20, 15:54:07
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я взглянул на Вихря и ответил.
- Прямо после выброса и пойдем, ты понесешь ПРК, а мы с Тормозом тебя прикроем. Ты будешь всегда держится рядом со мной. Не на шаг чтобы не отходил. Груз очень ценный, а если ты его угробишь мне крышка. Думаю все понятно. - Арт протянул чемодан с ПРК Вихрю.

Добавлено (2009-Мар-20, 15:52:52)
---------------------------------------------
- Знаю, знаю. Не раз от тебе слышал, кажется еще видел у Сидоровича. Артефакт положи так чтобы он прикосался к тебе. А то эффекта через одежду не ощущается. Поправляйся. И подбери оружие. А то забудешь - сказал Арт и вернулся на свое место.


Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-20, 15:56:33 | Сообщение # 1018 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я взял ПРК и хотел сдвинуть с места.Он казался тяжелым,но он был легким.Я положил груз и взглянул на автомат.Он мне в пути надеюсь не понадобится.Я снова сел на кровать и хлебнул водки.
-Значит после выброса сразу и пойдем..,-сказал я

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-20, 16:01:12 | Сообщение # 1019 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Идем после выброса. Аномалии щас исчезнут появятся новые. А артефакты сейчас только собирать и собирать. Так что по дороге и артефактов наберем, в долгу не останусь. Только ты за ПРК отвечаешь головой. А оружие тебе не понадобится, держи его за спиной.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
RaLДата: Пятница, 2009-Мар-20, 16:05:41 | Сообщение # 1020 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
-Трофейный Калаш?, - я посмотрел с удивление на Вихря. Мне как раз нужно было позарез оружее. Я встал и подошел в Вихрю. Он и еще какой-то сталкер разглядывали груз, который нужно было донести до Агропрома.
-Так что насчет Калаша? - вопросительно взглянул я на нового знакомого.
-Кстати, , - сказал я неизвестному бродяге, с которым Вихрь заключал сделку, - я не прочь помочь с заданием... За определенную плату конечно... Ну как берешь?

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено