Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-16, 08:33:31
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-20, 17:24:17 | Сообщение # 1041 | Изменил Вихрь - Пятница, 2009-Мар-20, 17:29:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Пятница, 2009-Мар-20, 17:24:24 | Сообщение # 1042 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Все захлебнулись своим ржанием и тихо склонив головы слушали музыку, вылетавшую из гитары, на которой отлично играл Артхантер. Музыка то мягко переливалась по подвальному помещению, то резкими отрывистыми звуками, словно автоматные выстрелы, отражались от стены к стене и достигали уши слушателей. Вот она - музыка Выброса, музыка Зоны, - мелькнула в голове у меня мысль.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-20, 17:27:15 | Сообщение # 1043 | Изменил FAN - Пятница, 2009-Мар-20, 17:30:10
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Музыка наполнила помещения и все начали слушать что я играю.
Гитара была хорошая, только владельца я не знал. Думаю он не возражит, то что я ей воспользовался.
Я закончил мелодию и положил гитару рядом со мной. Вытащил банку початую банку тушенки и быстро сьел её.
- Думаю хватит музыки, руки просто устали - улыбнулся Арт,

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
RaLДата: Пятница, 2009-Мар-20, 17:39:42 | Сообщение # 1044 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Все вздохнули после окончания "концерта". все думали о своем. Кто-то о семье, которые живут на большой земле, кто-то о утреннем столкновении с бандитами, кто-то беспокоился о схроне, в котором лежал дорогущая пушка... Да Бог знает кто о чем думал. Сейчас бы в самый раз завалиться спать, но нет задание, есть задание... Назвался сталкером, полезай в Зону.... Я залез дальше на кровать и скрестив руки, сосредоточенно, взглядом дырявил стену

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-20, 17:41:05 | Сообщение # 1045 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Всем было скучно,я не исключение.
-Мужики,ответьте на один вопрос,зачем вы пришли в Зону?
Я ожидал ответа

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Пятница, 2009-Мар-20, 17:46:18 | Сообщение # 1046 | Изменил RaL - Пятница, 2009-Мар-20, 17:46:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
- Я то пришел в Зону, потому что это "Зона". Нет в мире ни одного похожего места...Еще в детстве я мечтал отправиться в непроходимые джунгли Южной Америки. Но тут подвернулась Зона, да и служил я на двадцать четвертом посту на второй линии Периметра... Ну вы не подумайте! Я вольных бродяг не стрелял, я на складе и в каптерке хозяйничал, да и радистом был... Ну и финансовая сторона сыграла свою роль, - ответил я на довольно банальный, но актуальный вопрос.
-А сам зачем Сюда пришел? - задал я встречный вопрос.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-20, 17:50:06 | Сообщение # 1047 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Я когда то тоже был военным,служил в разных горячих точках,дослужил до полковника,и вот тут попал под сокращение штатов,тоесть послали в запас,-ответил я,-а в Зону попер,чтобы не разтерять боевые навыки,накопленные в старые времена.Да и подзароботать не мешало,на одну военную пенсию не проживешь.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
НикотинДата: Пятница, 2009-Мар-20, 18:24:05 | Сообщение # 1048 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Половина залитой водки в Никотина, выплеснулось наружу, а острота и горечь отразились в мозгу и Никотин мало по малу начал отходить и даже переместился кряхтя из лежачего положение в сидячее и осмотрел мутным взглядом помещение. Лежащий парень на койке, как ни в чем небывало общающиеся сталкеры и рядом Лёня. Никотин даже удивился сначала. Обычно все с кем он проходил в Зону, кидали его сразу после входа в лагерь, разбегались по своим делам, а Дима уже в третий раз в одиночку покупал огнестрельное и шел вглубь. Лёня был один из немногих тех, кто оставался еще на некоторые время с Димой.
-Охх блин... Шарахнуло так шарахнуло - Дима слабо улыбнулся и взялся за голову пытаясь опомниться и переварить случившееся.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-20, 18:34:42 | Сообщение # 1049 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Выброс на меня подействовал но как то странно-я вновь страшно проголодался и нужно было чтонибуть пожевать скинув рюкзак я вытащил ещё один сухпай разорвав зубами пакетик я начал жадно поглощать его содержимое прожевав первую порцию я пригляделся с тех пор как я сюда ошёл набежало ещё немало народу и среди них я узнал Артхантера..того паренька что так глупо пропалился ещё за периметром тут какойто сталкер начал говорить про армию я решил ответить...
Да нет есть немоле мест и вне Зоны где можно нерастерять навыков военного ремесла а на военную пенсию не проживёшь подашься в охранное агенство....Если спросишь почему же я Капитан спецназа после 9 лет ушёл со службы..скажу надоело..а весь внешний мир был мне до лампочки да и сейчас кстати тоже а в Зоне я получил новую жизнь...здесь я могу развернуть свой талант на полную катушку...и Я повернулся к Арту Я не пойду с тобой Арт ты уж извини но я нехочу снова созерцать как ты попалишься перед противником как тогда у заброшенных домов.. после чего я продолжил жевать сухпай..

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-20, 19:09:41 | Сообщение # 1050 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Проснулся. Снаружи только что закончился Выброс, за спиной сопел Кирпич, разговаривали сталкеры... Интересно, это я так мало проспал, или выброс так долго длится? Скрипя зубами сел на кровати, оглядел при сутствующих и посмотрел на часы. Нет, это выброс затянулся...
Решил обработать раны. Нашарив в рюкзаке Алекса аптечку и бинт я достал ещё один бинт из своего рюкзака и принялся за дело... Снимать старые повязки было довольно больно - кровь засохла - и без "эпиляции" обойтись не удалось, не смотря на обильное смачивание бинтов водой из фляги... Наложив новые бинты на раны, уже начавшие стягиваться, я вколол себе всё б'ольшую часть содержимого аптечки - мало-ли что собачки вбили в меня помимо своих зубов.
Покончив с самолечением я вновь оглядел присутствующих...

Потеряно
Кирпич: Аптечка
Тихий и Кирпич: Бинт х2


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-20, 19:19:19 | Сообщение # 1051 | Изменил FAN - Пятница, 2009-Мар-20, 19:19:32
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Выброс кончился и вместе с ним булытка водки. Мы были под состоянием алкоголя, но ходить, и сображать умели. Мы собрались и вышли из лагеря. Все было также как и всегда. Ничего в пейзаже не изменилось, только внутриние штрихи.
Волк собирал людей, и рассматривал некролог сервера. Там было столько имен, что было просто горой трупов. Да, много убытков принес с собой выброс...
Выйдя на улицу и сразу свернули к выходу. Чтобы не терять время.
>>>Нижняя Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-20, 19:27:50 | Сообщение # 1052 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Выброс бушивал долго, около двух-трёх часов. В подвале было тихо, никто не говорил ни слова. Но вот Выброс стал сходить на нет и вскоре прекратился. Бывалые сталкеры почти сразу собрались и ушли, а молодёжь ещё осталась и начала обсуждать происшедшее. Лис сидел в сторонке думал о своём. Наконец мозг высветил такую мысль: Покурить бы...
Пацаны, закурить нету? - Спросил он у сталкеров.
Не курим. - Хором ответила группа новичков.
Ладно... - Пожал плечами парень. - Пойду другого поищу кого-нибудь.
С этими словами, парень взял ружьё, встал и вышёл наружу. Там ничего не изменилось, хотя Лис отчётливо слышал, что Зона с каждым выбросом меняется до неузнаваемости. Видно очередная байка. Повесив ружьё за спину, он спустился в другой подвал(там где сейчас Вихрь, Тихий-и-Кирпич, Анархист, Димка_Никотин и RaL).
Пацаны, сигаретки не найдётся? - Обратился он к толпе.
 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-20, 19:35:05 | Сообщение # 1053 | Изменил Тихий-и-Кирпич - Пятница, 2009-Мар-20, 19:38:00
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
- Только зажигалки, - улыбнувшись и пожав плечами ответил я, а действительно, ни одной сигареты - только зажигалки... Я осмотрел вошедшего... Ничего примечательного, простой сталкер-новичок... Наверное и выброс-то этот был для него первым, впрочем, как и для нас...
Достав КПК, заботливо выключенный Кирпичом до Выброса, я подключил его к сталкеровской сети и проверил новости... Некрологи... Да... Погибших не мало...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-20, 19:37:50 | Сообщение # 1054 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Дожидаясь ответа я повернулся к выходу в проходе стоял ещё один сталкер и спрашивал закурить...в нём было чтото смутоно знакомое...НУ конечно же ! подумал я Это Лис ! я его помню..он был армейцем..я при побеге прирезал его солдафона... и тут же прожевав я проговорил
Ну здраствуй Лис...надеюсь ты уже не горюешь о том что я прирезал как собаку твоего Солдатика у заброшенных домов...

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
НикотинДата: Пятница, 2009-Мар-20, 19:42:37 | Сообщение # 1055 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима с трудом поднял голову, алкоголь уже подействовал на мозги и все вокруг было расплывчатое и нереальное. Пол бутылки водки, не хухры мухры. Вошел какой то сталкер, какой - для Димы значения не имело. Один из сотен сталкеров. Дима молча извлек из внутреннего кармана помятую пачку сигарет "Друг" и извлек оттуда две. Одну протянул Лису, а другую сунул в зубы и прикурил,снова опустил голову и стряхнул пепел на пол.
-Все это так странно.. Боюсь я в Зону идти, боюсь и все.. Страшно, страшно до ужаса.. - Дима никак не мог опомниться от наплывших галлюцинаций.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-20, 19:44:55 | Сообщение # 1056 | Изменил Лис - Пятница, 2009-Мар-20, 19:50:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Эм... - Лис почесал подбородок, осматривая сталкера, сказавшего ту фразу. Тут один из других сталкеров протянул сигарету. - Спасибо, брат.
Сказал он и взял сигарету, после чего обратился к Анархисту. - В общем-то, нет... Я то не настоящий армеец. Нужда понимаешь ли, или расстрел или военные сталкеры... Что поделать?...
Парень присел рядом со сталкером, чувствуя на себе не очень доброжелательные взгляды.
 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-20, 19:47:46 | Сообщение # 1057 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
КПК Внезапно зажужжал виброзвонком - сообщение от Сидоровича. От Алекс... Тебе бы в таком состоянии, как я сейчас, по зоне потоскаться... Тем не менее договор есть договором - отлынивать нельзя...
Растолкав брата я всучил ему его калаш, поднял свой с пола, скрипя зубами встал, накинул рюкзак и выйдя из погреба направился к торговцу... Кирпич, спросоня, немного замешкался и догонял меня уже трусцой.

>>>Бункер Сидоровича


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-20, 19:56:25 | Сообщение # 1058 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Ну знаешь расстрел это нетакуж и страшно..чик и нет человека...а вот убивать...всех безразбору и детей и женщин и стариков и мужчин..просто так...потому что приказ..а приказ необсуждают..и так было все девять лет...знаешь как весело когда маленький мальчик которому небыло и семи лет умолял на коленках не убивать его маму..и как было весело когда смотришь на искажённое ужасом лицо матери которая смотрит на то как ты или отстреливаешь или отрезаешь малышу голову?...вот какова была моя жизнь последние девять лет..и представляешь..я не жалуюсь..а ушёл от такой рабьоты изза того что она мне наскучила..а ведь обещали полковника...а ушёл капитаном..

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:02:28 | Сообщение # 1059 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Только не надо лекций... - Выдохнул парень. - Я сюда не затем пришёл, чтобы говорить на темы типа: "Жизнь в армии", и тому подобное... Что было, то прошло... Я больше не рядовой Лис, а Лис - дезертир... Сталкер, как вас там кличут...
Всё это время парень вертел в руках сигарету, думая, как же её зажечь. Просить сталкеров второй раз было неловко.
 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:06:40 | Сообщение # 1060 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Посмотрев на его страдания я вытащил из рюкзака зажигалку и протянул её лису На.Держи..мне она лишь за тем чтобы запалы поджигать..если хочешь себе оставь..я ещё настреляю.. после чего немного задумался.но ненадолго..выйдя из задумчивости я начал говорить.. Да Лис.По тебе сразу было видно что ты зелёный новичок кто же одного солдата оставляет охранять?.Да и ктому же действительно что было то прошло.Ведь я уже и мыслю и выгляжу совсем не так как раньше..не так как всего несколько дней назад...

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено