Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 12:13:54
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
НикотинДата: Пятница, 2009-Мар-20, 23:13:03 | Сообщение # 1081 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима выпустил неумелое кольцо дыма, которое устремилось к звездному небу и растворилось уже высоко в небе, куда Дима заглянуть не мог, а если бы и мог, заглянул бы и посмотрел на Зону с высоты. С высоты она наверное такая беззащитная.. Никакие выбросы оттуда не страшны, никакие мутанты и аномалии. Дима мечтательно вздохнул и от души заулыбался Лёне.
-Я не против.. По Зоне одному ходить и опаснее и скучнее. Заодно и научу тебя всему. Вижу парень ты что надо, с тобой и в ходку сходить не страшно.. - Дима затянулся последний раз, горло немного обожгло. Никотин глянул на пожелтевший фильтр и запустил бычок в костер.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-20, 23:15:58 | Сообщение # 1082 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Оглянувшись на Черепа и глядя на его взгляд-Видимо искал напарника-я ответил : Если ищешь тех кто с нами был то Лист и Вихрь нанялись тягловыми осликами к Артхантеру личности весёлой но немного неаккуратной Вытянув бутылку водки я предложил её Черепу,а сам достал изза пазухи шоколадку и начал грызть её.

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-20, 23:22:13 | Сообщение # 1083 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис выбрался на свежий воздух и глубоко вздохнул. Постояв немного у выхода, он пошёл к ближайшему дому. Надо было отдохнуть перед заданием, или его уложит даже обыкновенный бандит с ПМом. Зайдя в дом, он ушёл в дальнюю комнату и обосновался там на ночлег, подложив под голову вещмешок, чтобы было удобно лежать. Ружьё лежало по правую руку от сталкера, так что Лис в любо момент сможет воспользоваьтся им. Глаза постепенно закрывались, разум затуманивался и наконец парень погрузился в сон.
 
ЧерепДата: Пятница, 2009-Мар-20, 23:52:44 | Сообщение # 1084 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
При виде бутылки, которую протянул Анархист, Черепа скрутило изнутри, дав понять, что сейчас это будет лишним.
- Спасибо, не надо, допился уже, видеть её не могу.
Череп, продолжая уплетать кусок колбасы обратился к Анархисту:
- не знаешь куда они пошли? Не пойму, почему он меня не предупредил....

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
МеханникДата: Суббота, 2009-Мар-21, 00:00:55 | Сообщение # 1085 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Любой нормальный человек обошел бы деревню и зашел бы с дороги, однако Мех не хотел делать крюк в целых 20 метров, поэтому он просто перемахнул через заборчик и направился к костру. Как обычно тут были самые различные люди, которых связывало лишь одно - Зона. Завтра они разбегутся по заданиям, за артефактами. Но вечером опять прийдут сюда - пить водку, травить анекдоты. Вдруг среди сталкеров Мех увидел знакомое лицо, что резануло по его памяти как скальпель. Никотин! Дима Никотин! - А пальцы уже сжимали ПМ - После того, что он год назад натворил в баре, виноватым сделали меня и Мари, и в бар меня больше не пускали! - ПМ уе поднимался - Долг меня возненавидел. Это было одной из причин, по которым мне пришлось вернуться на Большую Землю, но похоже мне выдался шанс отомстить - ПМ уставился в лицо Никотина и Мех зычным голосом гаркнул:

- Какая встреча, Дмитрий! Давно не виделись, уже как год! Вы меня еще помните? Меня? Мари? Или командир отряда наемников - такая важная шишка что всякую мелочь помнить не должен?


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
ЛёняДата: Суббота, 2009-Мар-21, 07:46:47 | Сообщение # 1086 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня облегчённо вздохнул, больше всего он боялся, что сталкер откажется от его предложения. Но сталкер согласился, и вроде даже обрадовался .Лёня затянулся ещё раз и отбросил бычок в сторону. И тут Лёня услышал голос, человек явно Никотина не любил, но даже знал его имя-Дима. Лёня сидел спиной к вновьприбывшему и не знал, что делать.С одной стороны пистолет у него легок достаётся и всегда под рукой, а уж опыта обращения с ПМмом у него навалом, но тогда всё тут же превращается в американский боевик- выхватываешь пушку,а там кто быстрее.Лёня вопросительно посмотрел на Никотина, но каких либо намёков на то, что ему делать недождался и потому решил потянуть время:
Слушай опусти ствол, для разговора он не нужный...за пределами лагеря в ковбоев поиграете, а сейчас дайте отдохнуть по-человечески.-сказал Лёня и подмигнул Никотину.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
АнархистДата: Суббота, 2009-Мар-21, 08:21:11 | Сообщение # 1087 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Да пошли они на Агропром стингер относить он им всего 3 косаря обещал за это..пф дилетанты..Убрав водку в рюкзак я осмотрел окресности-От сидорыча выходило двое сталкеров.И тут вдруг изза забора появляется ещё какой-то хмырь смотрит по сторонам и наставляет ствол на одного из них второй пытается решить дело малой кровью..Но я то знаю что этим дело не кончится надо парнишек выручааать... Достав свой Абакан я привёл его в боевое положение передёрнул затвор и кринул хмырю (механику) Эй ты с волыной ! Ты маленьких то нетрожь! Ато быстро лишнюю дырку в голове заработаешь! Если уж совсем приспичило то давай выйдем за лагерь на ножах потанцуем!

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
СнайпДата: Суббота, 2009-Мар-21, 08:45:31 | Сообщение # 1088 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
- Ну, вот мы и пришли. А теперь, работа выполнена и я свободен.
Снайп кивнул в ответ. Проводник ушел вверх по дороге, в, только ему известном, направлении. Сталкер осмотрел деревню, в которой жили новички. Это даже на деревню не тянет... так, пара избушек... Он прошел дальше по дороге. Справа от дороги в середине деревни сидели сталкеры у костра.Надо бы немного отдохнуть... Сталкер осмотрелся и решил отдохнуть в одном из домов. Найдя более-менее нормальный матрас, он положил рюкзак, как подушку и закрыл глаза...

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
МеханникДата: Суббота, 2009-Мар-21, 08:52:18 | Сообщение # 1089 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Мех другого и не ожидал. В Лагере Новичков не любили беспорядков, однако он хотел услышать Никотина. Однако ПМ всеж опустил, ведь парень сидящий рядом с Никотином был прав. В ковбоев надо играть в Зоне. Затем повернулся к Анархисту:

- Ну, то что он маленький эт ты зря! - Мех достал последнюю сигарету - А коль и тебе не терпится, можно и на ножах, хотя я больше люблю старую-добрую кулачную драку. Никакого оружия, только ты да я - Мех закурил - Как тебе?


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
АнархистДата: Суббота, 2009-Мар-21, 10:06:16 | Сообщение # 1090 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Всё ещё держа абокан я сказал: Да и на кулаках тоже можно тем более так шанс что я тебя убью понизится..хех.. Достав из кармана шоколадку я начал её жевать Давай выйдем к дороге там и разберёмся..а ? как тебе такой расклад вещей? Дожевав шоколадку я бросил обёртку в огонь после чего поднялся и стал ждать

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
СнайпДата: Суббота, 2009-Мар-21, 10:14:18 | Сообщение # 1091 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Снайп проснулся и посмотрел на свой КПК. Еще утро... спать уже не хочется... Может к Сидоровичу заглянуть?.. Надо бы зайти, хотя бы за едой... Он встал, повесил рюкзак за спину и вышел из дома. У костра сидело несколько сталкеров. Один из них стоял. У него всё лицо было в шрамах и в руках у него был Абакан. Видно, опытный сталкер... Эх, Зона, Зона... Снайп прошел мимо сталкеров и направился к бункеру торговца. Ндеюсь, цены у него приемлиые...
Бункер Сидоровича

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Мар-21, 11:50:34 | Сообщение # 1092 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин пустил струю дыма в дуло пистолета, смотрящее прямо на него. Хех.. Романтика, тут тебе Зона смертельная вокруг, аномалии и тут херак, какой то хмырь наставляет тебе пушку в лицо. Дима снова затянулся глядя как говорит Лёня и подходит тот самый сталкер, которого Дима сразу не взлюбил. Сделав очередной затяг и улыбнувшись Дима произнес:
-Слушай парень. Уйди ка ты.. Разборки не твои, а мы пока мирно поговорим. - Спокойным голосом сказал Дима Анархисту и перевел спокойный взгляд на Меха. Так же улыбаясь произнес - Машу я помню, тебя нет. Кто ты такой и чем я тебе насолил.. Все по порядку, а потом можешь хоть на куски меня резать..
Дима беззаботно затянулся и выкинул уже второй бычок в костер.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Мар-21, 12:55:24 | Сообщение # 1093 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис открыл глаза и посмотрел на потолок со множество м трещен. И как этот потолок ещё не рухнул? - Подумал парень, поворачивая голову в сторону окна. Снаружи уже было светло, не смотря на то, что небо затянуто плотной пеленой серый и тёмно-серых туч. Сев, он начал готовить себе бутерброды. Нарезал ножом несколько ломтей хлеба, отрезал калбасы и с большим аппетитом съел своё детище. Убрав оставшуюся еду обратно в вещмешок, парень одел его на пелчи, потом взял ружьё, проверил, заряжено ли оно, и только потом вышёл на улицу. Осомтрев лагерь, он двинулся к дороге.
---- Ниж. Дорога
 
МеханникДата: Суббота, 2009-Мар-21, 13:55:25 | Сообщение # 1094 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Ты глянь сколько пафоса - Мех улыбнулся - Что-то Никотиныч совсем поплохел, раньшн чуть какое слово, так за пушку хвататься. чего стоит тот инциндент в Баре со Змеем Мари и мной - Мех выпустил клуб дыма, и уселся к косту.

- Звать меня Михаилом, Механником кличут. Помнишь тот инциндент в "Баре", со Змеем и Мари? Я тогда числился в их группе, однако был в это время на ДОЛГовском блокпосту на "Свалке". Я не знаю что вы там натворили, но мне пересказали что дошло до стрельбы. Виновными за это сделали меня и Мари, а Змею как-то обошлось. Я не знаю, как Мари потом выкрутилас, но ей всеж легче, она практически единственная девушка в Зоне, а меня ДОЛГовцы поперли, сообщив что "тем кто устраивает беспорядки в "Баре" не место". Ну я тогда сгоряча и им мощь великого и могучего "литературного" языка показал, ударил кого-то, ну и невзлюбили они меня, стали автоматами тыкать. Короче выгнали. - Мех затянулся - А потом у кого-то из них пропала вещь дорогая, непомню уже что, а виноватым сделали меня, и с тех пор палили по мне как только видели. - Мех бросил свой бычок вслед за Никотиновым - А я вижу ты команду поменял! Что с Псом? Или оказался не таким стальным как подписывался?


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
ЧерепДата: Суббота, 2009-Мар-21, 14:40:28 | Сообщение # 1095 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Череп наблюдал за происходящим сидя у костра. Никакого активного участия в этом не принмимал, но все же в кармане рука сжимала рукоядь пистолета, на всякий случай. Когда конфликт несколько уладился, Череп отпустил пистолет и закурил. Слушая разговор, Череп достал ПДА и начал что то писать.. Было необходимо связаться с пропавшим напарником.

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Мар-21, 15:16:52 | Сообщение # 1096 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин посмотрел на небо, затянутое тучами. Огляделся, сыро и противно. Лишь огонь в костре был каким то подбадривающим.. Нехотелось никуда идти, в слякоть да к тому же к мутантам этим.. Никотин лишь поудобнее уселся слушая Механника.
-Странно как тогда меня Маша не убила к чертям.. Я с ней уже после того случая гулял себе спокойно по Зоне и не одно дельце еще провернули.. - Дима тяжело вздохнул глядя на приятное взгляду полыхание огня. В Зоне вечно можно смотреть на огонь и на артефакт.. -Не понимал никогда я Машу.. Убивала всех налево, направо. Ну а ты это, Миша да? Убивать меня когда будешь? Когда из лагеря выйдем или когда спать буду?
Дима улыбнулся продолжая смотреть как потрескивает костер, выплевывая угольки, которые приземляясь сразу же тухли.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
МеханникДата: Суббота, 2009-Мар-21, 15:51:56 | Сообщение # 1097 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
- Ну я это - Мех замялся. Да Никотин раньше помешал ему, да и вообще многих за людей не признавал, но за год он както изменился. Да и не в правилах Меха было убивать тех, с кем он сдел у костра, и вел беседу. Нда Мех, стареешь ты, нервы ни-к черту, вот, сорвался, терь надо как-то загладить. Ну не убивать же его, вон сидит смотрит в костер с такой наивной улыбкой что сразу вспоминается забугорный мультфильм "Шрек". - Чего-ж так сразу убивать? Погорячился я, многое произошло на большой земле. Коль не ушел бы тогда из Зоны, может отец был бы мой жив. Но все-же нехорошо ты тогда поступил, хотя конечно я больше виню ДОЛГовцев. - Мех достал пайок - Короче что было, то замяли, вины в твоей в этом большой нет. Тээкс, что это у нас тут - бутерброды, тушенка. - Мех взял один бутерброд, - Ты видать голодный, да и напарник твой тоже, угощайтесь, я виноват - Мех подтолкнул бумагу с бутербродами - Ты кстати не ответил, что с Псом?

Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Мар-21, 16:15:16 | Сообщение # 1098 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима улыбнулся. То ли теплу огня, то ли Меху. Есть и вправду хотелось. Никотин принял бутерброд и откусил. Парень показался Диме странным, секунду назад хотел прикончить, а теперь говорит что вины Никотина в этом нет и даже едой кровной делится.. А может просто жаль ему стало Диму. Кто знает..
-С Псом то.. Сам незнаю. Пропал он куда то еще после того как я под выброс попал и из ИЦПЗО выбирался. После этого я не слуху ни духу о нем. - Никотин снова надкусил бутерброд. -О Маше ничего не слышно?
Сталкер с надеждой поднял голову и глянул на Меха из под капюшона. В глазах была лишь доброта и капля наивности.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
МеханникДата: Суббота, 2009-Мар-21, 16:38:27 | Сообщение # 1099 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
- Неа, я с Машей переписывался до "Предела", однако когда вышел из Зоны, мой ПДА перестал видеть её ПДА. Причем странно, всех других видел, а её нет. - Мех доел бутерброд, и вытер пальцы об газету, валяющуюся рядом - Но вот только не верится мне что Маша погибла. Не такой она человек, хоть и задирается к каждому встречному. - Мех достал пачку и с сожалением глянул внутрь - Черт, пусто. А Шухарт ака Змеевина, не знаешь что с ним? Я его с того момента не видел, а хоть он и мнит себя терминатором, однако я сам видел, с ножем он мастер управляться. - Мех выбросил пустую пачку в костер, и прилег, положив голову на старую металлическую бочку.

Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
СнайпДата: Суббота, 2009-Мар-21, 16:48:04 | Сообщение # 1100 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Снайп подошёл к костру и писел, лицом к дороге. Рядом сидело два сталкера и они обсуждали что-то. Снайп решил не лезть в чужие дела, и спросил у сталкера, сидящего рядом с ним:
- Ну, что нового в последнее вемя?
- Говорят, на свалке парочка новых торговцев появилось. Одного вроде Зубр зовут, он обычный торговец и еще один... имя не помню, но он оружием не торгует, зато модифицирует его и броню. И у него есть бар. Он живет в ангаре где-то. А вот Зубр... Сча, я тебе координаты скину...
- сталкер достал свой КПК и, набрав что-то, убрал его обратно. У снайпа что-то пикнуло на ПДА. Он оттянул рукав и увидел надпись: "Данные приняты".
- Ну, спасибо.Ладно, мне Сидорович задание дал, так что сейчас на Свалку идти придется... Бывай.
- Удачи тебе.
- Снайп встал и пошел на нижнюю дорогу...
Нижняя дорога

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено