Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 17:13:46
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Мар-21, 17:00:19 | Сообщение # 1101 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин молча кивнул и извлек из кармана помятую пачку сигарет, с красным кругом посередине белой упаковки, а на красном кружочке красовалась надпись "Друг". Никотин извлек две сигарету, одну протянул Меху, а другую сунул к себе в губы и не спеша прикурил, а пустую пачку отправил в след за пачкой Меха.
-Я его особо и не знал и не хотел бы знать. Не нравился он мне, никогда и до сих пор не нравится. - Дима пустил струю дыма в костер и вздохнул. - Убивать ты меня передумал. Это плюс.. Дальше что делать собираешься?
В это время Лёня сидел возле Никотина и молча слушал в разговор. Видимо ему это было даже интересно, хоть он и пытался не подавать виду что слушает.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
МеханникДата: Суббота, 2009-Мар-21, 17:41:17 | Сообщение # 1102 | Изменил Механник - Суббота, 2009-Мар-21, 18:23:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
- А что еще можно делать? Деньгу зарабатывать конечно, а если не обобщать, то собирался сейчас к Сидорычу, патрончиков прикупить, автоматец какой-никакой подобрать, а потом ходку к элеватору, помниццо тайник там был, не мой правда, но хабар там был ничего-так. - Мех затянулся - Неплохие сигареты. Кстати сигарет купить надо будет - Мех снова сел и затянувшись спросил - А вы куда? Тоже небось тут сидеть не намерены?

Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Мар-21, 18:53:45 | Сообщение # 1103 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
-Не намерены.. Сейчас отойду немного от удара этого.. Слышал, на Южно-западном пси-установка рванула? Так вот меня там шандерахнуло сильно - Дима зажимая в двух пальца сигарету, тронул голову. -А дальше буду Зону вспоминать.. И план у меня один есть, который хочу реализовать.
Улыбки на лице Димы уже небыло, тон стал серьезным.
-После выброса монстры расбушевались, поэтому сначала оружия прикупить надо сначала, а уж потом идти..

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
МеханникДата: Суббота, 2009-Мар-21, 19:10:15 | Сообщение # 1104 | Изменил Механник - Суббота, 2009-Мар-21, 21:39:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Насчет оружия - солидарен - Мех выбросил окурок - Вот только с финансами у меня сейчас не очень, ну да ладно, где не поможет ПМ - прорвемся голыми руками, силушка слава-богу есть - Мех встал - Так что? Я сейчас к Сидорычу, гляну мож есть что для меня, опять-де не видел я его давно. Ты со мной, али тут сидеть будешь? Вдвоем как-никак веселей. Кстати, мне-бы гитару еще, не знаешь кто толкнуть может? А впрочем ладно. - Мех пожал руку Никотинычу и направился к Ссдору.

----Бункер сидора


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Мар-21, 20:16:33 | Сообщение # 1105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима кинул третий уже бычок в костер и потянулся, смачно зевнув при этом.
-Я пока здесь. Оклематься мне надо.. А тебе я на ПДА если что сообщу... - Дима хмыкнул.
-Хех.. И что у меня так выходит, с худшими врагами мерюсь на раз.. - Подумалось Никотину. Начинало темнеть и глаза начинали слипаться.
-А сейчас я наверное спать. - Дима подмигнул Лёне. -Завтра на этом месте встретимся.. Иди отдохни.
Лёня кивнул и ушел в подвал, а Дима же пожав руку на прощанье Меха, направился в один из домов, где лег в углу и начал засыпать, прокручивая в голове все произошедшее. Ведь Дима не спал почти два дня.. Сознание померкло почти сразу же.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
АнархистДата: Суббота, 2009-Мар-21, 20:32:31 | Сообщение # 1106 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Постояв немного я с досадой сплюнул на землю потом обернулся к Черепу и произнёс: Ну вот так всегда братишка только клюёт потенциальный трофей как кто то его усмиряет...ну ничего выйдем на дорогу я бандюков настреляю авось с голодухи не помрём..О ! кстати о настрелять..Айда к Сидорычу задание возьмём?

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ЧерепДата: Суббота, 2009-Мар-21, 21:02:31 | Сообщение # 1107 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Череп выслушал Анархиста и нераздумывая согласился:
- задание говоришь? Хм.... Почему бы и нет, что то я засиделся здесь, так и спиться не долго. - Усмехнулся Череп.
- ну чтож, пошли за заданием, разомнём кости, за одно посмотрим кто есть кто.. - Череп встал на ноги, поверил на плечо рюкзак и вместе с Анархистом зашагал к бункеру Сидоровича.
>> бункер Сидоровича >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
АнархистДата: Суббота, 2009-Мар-21, 21:11:10 | Сообщение # 1108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Молча идя рядом с черепом я размышлял..А что если мне придёться выбирать вытащить друга или выполнить задание..Наверно я буду немного колебаться..и брошу друга ?..Может быть..всё может быть может быть и во сне пристрелю или зарежу..всё может быть..а может и хеппи энд..хех.И с такими мыслями я дошагал до бункера
--------БС

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 00:13:22 | Сообщение # 1109 | Изменил Лис - Воскресенье, 2009-Мар-22, 01:04:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис выбрался из бункера торговца и на этот раз пошёл в деревню сталкеров. Большинство их сидело возле костра и обсуждало того сталкера Бродягу. Парень подсел к ним и уткнулся в ПДА, переделывая тему под себя и конесно же ищя нужную ему информацию. Разобравшись с ПДА, сталкер начал готовится. Зарядил ружью, автомат, после чего покинул лагерь.
---- Нижняя Дорога
 
МеханникДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 10:31:05 | Сообщение # 1110 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Мех подошел к костру и установил ящичек. - Млин, вруках его нести - себе дороже будет, надо смастерить что-ньть вроде рузелка, куда его засунуть. - Рядом валялось множество старых дырявых матрацев, и Меху пришла в голову идея. Достав нож и выбрав матрац, который не жалко было резать он нарезал 4 куска материи - один крупный по площади, два вытянутых, и один тонкий. Затем Мех смастерил что - то вроде узелка, в который аккуратно сложил ящик.

- Парни, есть нитка с иголкой у кого-ньть - Мех обвел взглядом сталкеров. Молодой парень с ярко рыжими волосами протянул ему длянную цыганскую иглу м черной ниткой. Кивнув мех вернулся к своей работе - с помощью иголки он пришил две вытянутые полосы по краям узелка, смастерив импровизированный рюкзак. Закинув его на плечи Мех проверил крепко ли держатся лямки, и остался доволен результатом. С виду конечно неказисто, однако это лучшее что можно смастерить из подручных средств. Ну теперь можно и на боковую. - Мех прошел в один из домов, и завалившись на непокрытую циновку заснул.

Добавлено (2009-Мар-22, 10:31:05)
---------------------------------------------
Мех проснулся, и привстал на цинвке - жутко болела спина, однако настроение все равно было хорошим. Подхватив "рюкзак" и забросив его на плечи мех вышел к костру. У костра уже собирались ранние сталкеры, обсуждающие какого-то "Бродягу". Немного поодаль крутились какие-то темные личности, тоже по видимому сталкеры, однако какие-то странные. Мех кивнул тем что у костра, и, проверив ПМ направился к элеватору.

-----Нижняя дорога


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 11:10:49 | Сообщение # 1111 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В лагере было тихо.Тишину нарушал только пустой разговор новичков,о новых компьютерных играх.Я окинул взглядом весь лагерь.В лагере было немного народу,все смылись после выброса за артефактами.Я вспомнил про контейнер с двумя артефактами.Надо бы их скинуть Сидоровичу,пока не отдал добровольно бандитам.В Зоне шел снег,перемешанный с дождем.Было прохладно,но я не обращал на это внимание.
-Тебе в бункер нужно?,-спросил я у Листа ,а сам направился в бункер.

===)))Бункер Сидоровича


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 11:16:29 | Сообщение # 1112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Когда Вихрь сказал про торговца, я вспомнил, то что мне надо было тоже прикупить пару вещичек.
-Да я стобой, - сказал я Вихрю.
Я догнал его через пару метров и мы вместе спустились в бункер.
>>> Бункер Сидорыча

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
MRAKДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 11:36:54 | Сообщение # 1113 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Проснувшись я понял что прекрасного себя чуствую и я выспался. Выйдя из подвала я заметил что большинство сталкеров нету, скорей всего отправились за артефактами после выброса. Ну что же наверно мне тоже нужно задание взять нечего тут сидеть. А вот народ собирается уже возле костра как обычно начинают играть на гатире. да не тут вот надо сидеть раз пришли в каких то левых куртках, правдо я пока тоже в ней, но это недалго.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Бункер Сидоровича


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 12:06:01 | Сообщение # 1114 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я вышел из бункера на свежий воздух. Положив обойммы в отсек на поясе я пошел к костру и вытащил батон хлеба. Сейчас перекусим, а потом на задание, - подумал я, жуя кусок хлеба. вокруг костра сидело насколько человек: кто-то играл на гитаре, кто-то тихо сидел и смотрел на огонь, другие пили водку и занимались своими делами. Вытащив минералку и выпив ее, я отошел подальше от костра и сел на лавку возле подвала, в котором я пережидал Выброс.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
НикотинДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 12:19:15 | Сообщение # 1115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима открыл глаза, после чего потянулся и зевнув поднялся на ноги. Настроение было хорошее, на лице Никотина засияла улыбка и он с энтузиазмом начал проверять все карманы и оружие. Все было на месте и в порядке что еще сильнее поднимало настроение, однако выходя из дома, Дима немного погрустнел. Сразу начала давить атмосфера Зоны.. Затянутое тучами небо, постоянные сумерки, снег в перемешку с дождем. Вздохнув Дима облакотился о стену рядом с выходом из заброшенного дома и вынул из кармана вторую пачку сигарет, еще запечатанную. Отрывая маленький прозрачный ремешок вокруг пачки, Дима задумался.
А что если вся эта идея не проканает? Вдруг я зря сюда пришел и все люди стали на столько ублюдками что просто не смогут принять это.. Тогда все зря.
Никотин вскрыл наконец пачку и закурил. Смачно затянувшись и выпустив дым, Дима так и остался так стоять рассуждая о чем то своем.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:07:45 | Сообщение # 1116 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я вышел из бункера.Лист вышел давно,значит где то в лагере уже присел отдыхать.На отдых времени не было,скоро темнело.Я прошелся по дороге и увидел Листа,сидящем на лавке возле подвала,в котором вместе пережидали выброс.Я подошел к нему и сказал:
-Подымай жопу,скоро ночь
А сам я вышел из лагеря и почти дошел до дороги.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:11:16 | Сообщение # 1117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Только я присел отдохнуть как вышел Вихрь.Ну чтож, дело - есть дело. Я встал с лавки и пошел вслед за напарником... Долина смерти - от одного названия в дрожь бросает, а еще туда под вечер идти... Ууу, вобще не сулит ничего приятного. Я поровнялся с Вихрем в конце лагеря и мы вмечте вышли на дорогу
>>> Нижняя дорога

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ЖивойДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:21:00 | Сообщение # 1118 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Войдя в деревню новичков поймал на себя взгляд судя по обмундированию опытных сталкеров. Которые переглянувшись обменялись парой реплик.
-Живой!!!!! Здорова!!
-МРАК ты тут??? Давно?
-Да есть не много. А ты сам??
-Да вто тока прлез.
-Слышь я смотрю ты глушителем обзавелся. Второй случайно не завалялся
-Ты не поверишь, но так оно и есть. Второй взял на всякий случай. Могу продать но не дать извени.
-Да лан давай куплю так сказать по рыночной стоимости
Обменявшись с МРАКом деньгами и глушителем я направился в Бункер Сидоровича

>>> Бункер Сидоровича


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
ЛёняДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 15:04:02 | Сообщение # 1119 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня спал так, как, пожалуй, может спать человек у которого и налоги заплачены, и дети выросли, да и вообще жизнь налажена. Но сегодня Лёня спал именно так, он порядком наслушался разговоров двух бывалых сталкеров и потому ничего удивительного, что ему снилась Зона. Точнее ему снилось, что он один из слепых псов и мало того, что он слепой так он ещё и погиб от сталкерской пули, когда защищал свою территорию, издыхая, он зацепился взглядом за лица сталкеров перебивших их стаю и увидел себя, стоящего рядом с Некроном и поднимающегося на ноги Никотина. Проснувшись, он почувствовал себя отдохнувшим и поспешил выйти на свежий воздух. Напротив себя он увидел Никотина, естественно курящего свои сигареты, Лёня улыбнулся и поспешил к товарищу. Поравнявшись с Никотином, он заулыбался ещё сильнее и сказал:
-Здорова....Начинать утро с сигареты это конечно питательно, но я бы и от пожрать не отказался.-Лёня пошарил в своём рюкзаке, и извлёк оттуда почти свежий батон и минералку, разломив хлеб на две части он протянул одну Диме, а сам принялся за вторую, но прежде чем начать жевать он поинтересовался:
Куда мы сейчас?

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 15:27:26 | Сообщение # 1120 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Сталкер щелчком послал сигарету в лужу и та с шипеньем погасла. Показался, уже ставший напарником, Лёня и любезно поделился с Димой кровной пищей.
Немного поразмыслив, Никотин откусил от батона и проглотил. Прошел неприятный ком по спине и достигнув места назначения благополучно улегся.
-Сейчас.. Для начала надо купить оружия нормального, но к сожаленью денег у меня нет, незнаю как у тебя. Поэтому нужно где то добыть эти деньги, а конкретнее пойти поискать артефакты. - Дима еще раз надкусил батон и переборщив с куском, чуть не подавился сухим комом. -Заодно проведу тебе краткий курс обучения в Зоне и введу во все тонкости хождения по Зоне.
Дима улыбнулся, не часто ему приходилось "обучать" таких вот новичков. Когда то таких он использовал как отмычек, но сейчас ему просто не позволяли принципы.. Никотин считал Лёню равным себе и даже не помышлял о использовании его в своих корыстных целях, а может и помышлял, но совсем в благих целях. По крайней мере Лёне не нужно было знать, для чего он нужен Диме. Все прийдет со временем.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено