Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 05:22:48
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
НикотинДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:09:10 | Сообщение # 1061 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Выпуская мелкую струю дыма, Дима вслушивался в разговор. Отрезал головы? Убивал? Дима сразу проникся ненавистью к сидящему рядом сталкеру, тот что вошел, крутил в руках сигарету не решаясь зажечь. Дима извлек зажигалку и кинул Лису. Глаза поднялись и Дима заметил что двое сталкеров покинули подвал, а Лёня все так же сидел рядом и скучал. Запищал ПДА, пришло сообщение от некого "Воробея". Дима бегло прочитал и убрал ПДА.
-Ну вот.. Уже в долги влип, а ведь только очутился тут.. - Подумал Никотин и затянувшись на выдохе произнес чуть громко.
-Парни, знает кто про группировку "Миф"?

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:14:38 | Сообщение # 1062 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Хех... Ну вообще-то это был не мой приказ а Тихонова, но спорить не буду... - Парень взял зажигалку. - Спасибо.
Через секунду небольшой язык пламени лизнул сигарету, и ты зажглась. Тут же повалил сигаретный дым. Сталкер сделал пару затяжек, после чего протянул зажигалку хозяину.
Нет, спасибо. Я думаю, и сам смогу найти себе штуку. - Объяснил.
 
ЛёняДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:16:48 | Сообщение # 1063 | Изменил Лёня - Пятница, 2009-Мар-20, 20:25:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня который сначала обрадовался видя, что Никотин пришёл в себя теперь порустнел- сталкеры начали уходить по своим делам, а у него их ещё не было, теперь он чувствовал себя одним из тех новичков которые сидели в соседнем погребе, он-то выброс пересидел в компании тёртых ходоков, а сейчас чувствовал себя лишним в их окружении.Никотин спросил про какую-то группировку "Миф" о которой Лёня впервые слышал, но мысля ему в голову пришла.
Слушай Никотин...пойдём к Сидоровичу, гонорар получим да и про "миф" спросишь-если уж он чего не знает так этого никто в Зоне знать не может.
--------> Бункер Сидоровича.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:23:09 | Сообщение # 1064 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима улыбнулся Лёне и затушил бычок о стену. Угольки упали на бетонный пол и погасли.
-Ты вижу уже о Сидоровиче наслышал.. Ну пойдем... У него и спрошу
Дима нехотя встал опираясь спиной о стену и пошатнулся. Стоять было трудно и накатывала слабость.
-Заодно перекусить куплю..
Никотин кивнул на прощанье остальным сталкерам и поднялся по частым лесенкам на поверхность.
>>>Подвал Сидоровича

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:24:54 | Сообщение # 1065 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Повернувшись на Сталкера я ответил Нет о такой группе мне неведомо.. Вглядевшись ему в глаза я увидел в них ненависть..и мысленно улыбнулся...После чего продолжил беседу с лисом Ну так зачем же ты в Зону полез чудила ? Что тебе мешало сбежать в другую от кордона сторону? Ведь там мир для более нормальных людей..именно поэтомц я оттуда ушёл сюда..где все мои желания исполнятся и без Исполнителя желаний..

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:25:46 | Сообщение # 1066 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Проверяя на ходу оружие, как можно больше двигаясь - что бы согреться, мы быстрым шагом преодолели Лагерь новичков. Тут и там на грунтовке валялись тела тушканов, видимо забредших в деревушку во время выброса и убитых охраной после его прекращения.
Точно - только что же закончился выброс - активность мутантов должна была возрости, да и аномалий тоже...
- Будем пробиваться, - сообщил я Алексу, шедшему по правую руку от меня... Он кивнул и мы вышли на дорогу.

>>>Нижняя дорога


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:29:13 | Сообщение # 1067 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Затем же, за чем и сотня таких как я. - Ответил парень. - Немного подзарабоать, я слышал тут накапливают не малые суммы, от части за острыми ощущениями, потому что внешний мир скучен, ам нет ничего интересного. Здесь же всё на оборот. Так что, могу сказать, что у нас почти одни и те же цели.
 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:34:25 | Сообщение # 1068 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Я поднял указательный палец вверх Вот именно почти...я пришёл сюда для развлечения...В моём случае это страшные убийства пытки и всё остальное в этом же духе...А вот тебе я бы посоветовал идти обратно на большую землю...Ато умрёшь ненароком да ещё и не от моей руки... Потом спросил... У тебя лишнего сухпая ненайдётся?Ато жрать охота а трупы жрать...тут я запнулся. В своё время...

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:38:22 | Сообщение # 1069 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Не беспокойся, я хоть и не маньяк-убийца, но пожить тут точно смогу. Постараюсь быть осторожней. - Лис улыбнулся и положил перед собой вещмешок. Порывшись в нём, он достал две банки тушёнки, ложку и вилку. Одну из банок и ложку он протянул Анархисту. - Вот, не сухпай конечно, но есть можно...
Открыв свою банку, сталкер начал не спеша поглощать содержимое.
 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:44:07 | Сообщение # 1070 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Приняв банку от ложки я отказался Мне ножом удобнее спецназовская привычка..И вскрыв её я тоже начал уплетать содержимое.Прожевав уже пару кусков я продолжил. А ты думаешь я маньяк убийца..неее..я всеголишь Бывший спецназовский снайпер..А потом мне предложили работу в Зоне..как видишь я отказался и не жалею об этом.

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:48:28 | Сообщение # 1071 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Ну... Сидя по сказанному раньше, то повадки маньяка у тебя от части есть... Но это уже не моё дело. - Сказал парень, уже на три четверти опустошив банку. - Но и я если честно, не без привета.
Лис убрал ложку обратно после чего вновь занялся тушёнкой. Через минуту он с ней покончил и выкинул в дальний угол. Никто не отреагировал. Видно это было вполне нормально в этих краях.
 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:56:22 | Сообщение # 1072 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Хм возможно....Но так швыряться банками я бы тебе не советовал из них может получится неплохой контейнер для более безопасных артефактов да и врагу будет ещё тяжелее вычеслить тебя..видишь какой я грязный? думаешь это я от плохой жизни весь в крови грязи и листиках? Нееет..это маскировочный костюм..пока не раздобуду себе нормальный маскхалат.Как видишь в Зоне лучше всего оттачивать методы выживания да и скрыться тут потруднее чем на Большой земле скажем где ты мог просто зарыться в песок или в грунт или в снег тут есть мутанты у которых чутья на таких как мы лучше любого миноискателя.Вот так вот. Закончив говорить я в два замаха покончил с тушёнкой а баночку положил в рюкзак потом почистил нож воткнув его в землю и убрал в ножны на плече

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-20, 21:05:07 | Сообщение # 1073 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Правда что ли?... Хм... А не лучше найти нормальны контейнер? Кстати о продать - купить. Тут есть поблизости какой-нибудь торговец? Я слушал, что они тут есть, да и к тому же важные шишки. - Сказал парень и начал собирать вещмешок, чувствуюя скорый поход куда-то.
 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-20, 21:09:08 | Сообщение # 1074 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Да нет не проще я натура жадная...а торговец есть..сидорычем кличут он живёт в бункере как выйдешь отсюда посмотришь на право так и увидишь его бункер спустишься туда откроешь дверь и будет тебе сидорыч Шышка может и большая но жадная.Хех.Так что если к нему направляешься то удачи а если хочешь ещё посидеть предлагай темы...

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-20, 21:14:24 | Сообщение # 1075 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Жадная шышка говоришь? Мда, с ним будет труднова-то, значит к нему равзе что а поручениями... Чтож, тогда посижу ещё здесь. На счёт тем не знаю... Может расскажешь о сдешних мутантах? А то мне "там" ничего толком про них не объяснили... А то я так думаю, скоро можно будет идти на разведку. - Сказал Лис и положил вещмешок рядом с ружьём.
 
АнархистДата: Пятница, 2009-Мар-20, 21:23:15 | Сообщение # 1076 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Ну я сам неочень много мутантов повидал в основном собак да кабанов..ну иногда Плоти попадались..их всех убить легче лёгкого разве что кроме кабана просто нужно маневрировать как и в случае с кабаном и не дать загнать себя в угол или в какую ловушку вот и всё аномалии тоже их ты увидеть сможешь даже на дороге так что тебе нужны будут лишь болты да детектор и всё..

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-20, 21:31:31 | Сообщение # 1077 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Чтож, и на эхтом спасибо. С ними я думаю справлюсь как-нибудь. С аномалиями тоже, я так думаю, не будет проблем. Буду камнями пользоваться... Ну-с, спасибо за кампанию. Рад был поболтать, но мне пожалуй пора поработать немножко, а то у меня всего 510 рублей, на долго не хватит. - Сказав это, парень пожал руку своему новому товарищу и начал собираться. Повесив за спину сумку и ружьё, он вышёл из подвала и потопал к бункеру.
---- Бункер Сидора
 
НикотинДата: Пятница, 2009-Мар-20, 22:51:59 | Сообщение # 1078 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима и Лёня вышли бок о бок из бункера Сидоровича. Диме было как то комфортно рядом с Лёней.. Не был он таким скотом, готовым убивать направо налево, которых тут было выше крыше. А может и был, но Дима верил что из этого человека выйдет хороший последователь Димы. Если Никотин умрет, останется Лёня, проповедающий идею Димы в Зоне, но эту идею Дима сам до сих пор не знал, но знал он одно, Лёня мог в этом помочь.
-Что делать? По хорошему нужно тут пару деньков пересидеть. То что сейчас произошло. - Дима доел батончик и выкинул обортку в костер. Парочка подошла к костру и Дима извлек сигарету и прикурил. - Это был выброс.. Выброс аномальной энергии, меняющий положение аномалий и взбудораживающий мутантов. Даже ботаники не могут объяснить эдакий феномен Зоны - выброс.
Никотин сделал затяг и протянул сигарету Лёне.
-Кури.. Не жалко - Никотин уселся перед костром продолжая рассказ. - Так вот, выброс сейчас взбудоражил мутантов и выходить из лагеря будет опасно, но в тоже время там за лагерем россыпи образовавшихся артефактов, которые ждут своих хозяев..

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Пятница, 2009-Мар-20, 23:03:17 | Сообщение # 1079 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня уже дожевал свой батончик и потому без лишних слов принял сигарету у Никотина и прислушался к рассказу бывалого сталкера.Он слышал о выбросах, но вот последствий их он не знал. Россыпи артефактов...Лёня пришёл в Зону не из-за денег, но как и везде без них тут было нереально выжить. А потому надо было искать эти самые артефакты, да и у Сидоровича подшабашить можно чем- нибудь.Лёня затянулся а на выдохе всё-таки решился и задал мучающий его вопрос:
Слушай Никотин...я тут это...ну вообщем можно я пока ты на Кордоне ошиваешся с тобой похожу а?Если что, так мне даже доли не надо...я сам уж как-нибудь протяну...можно а?-Лёня никогда не умел красиво говорить, но и врать он никогда не умел, да и не любил.Он затянулся ещё раз и как-то смущённо посмотрел на сидящего напротив сталкера.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
ЧерепДата: Пятница, 2009-Мар-20, 23:05:53 | Сообщение # 1080 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
На тот момент когда Череп очнулся, выброс уже давно закончился и все сталкеры разошлись из подвала. Собрав все свои вещи осмотрел их, кажется ничего не пропало. Собрав всё вышел на улицу, здесь было уже темно. Пройдя к костру присел в круг сталкеров и, достав из рюкзака колбасу с батоном принялся с аппетитом это поедать.. Напарника нигде не было видно.. Но один знакомый сталкер всё же был.. Череп напряг мозги и вспомнил имя Анархист..

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено