Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 16:04:55
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
МирикДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 21:14:16 | Сообщение # 1141 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 39


Деньги:
5300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я кивнул.
-Хорошо, будет сделано.
Я развернулся, глубоко вздохнул и побежал через лагерь, приняв на себя удивлённый взгляд туповатого часового. Миновав заборчик, я взобрался на холм и вышел на дорогу.

НИЖНЯЯ ДОРОГА


Подпись

Класс: Убийца

Здоровье: 85/100

Оружие:
1)Острая заточка
2)ТОЗ-34 "Вертикалка" (50 патронов)
Одежда:
1)Черная кожанная куртка, с шнуровкой у горла
2)Джинсы
3)Кроссовки
Рюкзак за спиной:
1)Аптечка (бинт, этиловый спирт, йод, зеленка, аспирин, анальгин, вата)
2)Две банки тушенки
3)Батон хлеба
На поясе:
1)Фляга с водой
2)Счетчик Гейгера
3)Детектор "Отклик"

Уровень: 3 (Стрелянный)
ОПЫТ: 24. СЛЕД.УРОВЕНЬ - 30

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 21:30:24 | Сообщение # 1142 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис выбрался из бункера и направился к деревне, надо было передохнуть, перед тем, как идти хрен знает куда, чтобы искать хрен знает чего. Выбрав местечко у костра, парень присел на землю, достал ПДА и начал искать информацию про Грави. Она нашлась вполне быстро, бывший хозяин оставил немало заметок про аномалии, мутантов и артефакты тоже. Так что парень быстро всё разузнал. Однако сегодня был вечер лечения. Лечение от радиации. Достав бутылку водки, он вскрыл сосуд с бесценной жидкостью и сделал один глоток. Водка обожгла горло и по пищеводу хлынула в желудок. Затем последовало ещё два глотка, потом третий. На четвёртый раз, парень понял, что на сегодня хватит. Закрыв и убрав бутылку, он отошёл к дому и, устроившись там поудобней, уснул.
 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Мар-24, 08:33:43 | Сообщение # 1143 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
С утра в лагере было спокойно.Почти все спали,только охранники стояли на входах в лагерь и караулили,чтобы никто не прошел мимо.Еще не спали сталкеры,которые сидели у костра и пели песни,недавая уснуть охранникам лагеря.Мне предстояло отыскать два артефакта.Что же,если повезет,то я смогу найти их еще сегодня.Придется топать на свалку,там сейчас наверное их много развелось.Мне не нужны были простейшие"Медузы",а кое что посерьезнее-"Ломти мяса".Вскоре тропинка лагеря заканчивалась и я уже вышел на дорогу.

=====>>>Нижняя Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Вторник, 2009-Мар-24, 10:18:19 | Сообщение # 1144 | Изменил АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@ - Вторник, 2009-Мар-24, 10:43:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер вышел из бункера и зашел в один из домиков *
-так значит на свалку ,ну что покопаюсь в мусоре
*сталкер отложил ящик ,положил на пояс кобуры с пм,проверил аксу,убрал рожки для аксу в разгрузку ,взял ящик и пошел в сторону дороги *
--------)))нижняя дорога

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Мар-24, 11:49:25 | Сообщение # 1145 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В лагере попрежнему все было в ажуре.Охранники были на посту,гитарист наяривал по струнам ,а певцы ему подпевали под акорды.Я прошел мимо них,потому что надо было идти к Сидоровичу и отдать ему артефакты.Некотрые сталкеры пялились на мою руку.Я совсем забыл про рану,которую оставили мне "гопники".Она уже не болела и не кровоточила,вскоре заживет.Я оставил за собой лагерь и вошел в бункер.

====>>>Бункер Сидоровича

Добавлено (2009-Мар-24, 11:49:25)
---------------------------------------------
Я получил заслуженный отдых.Теперь же я вышел из бункера и искал подходящее место для активного отдыха.Я решил посидеть у коста,так как там было тепло.Но внезапно пошел дождь и костер погас.Я зашел в один из полуразрушенных домов и присел на матрац.Достав бутылку водки я начал отдыхать,как никогда раньше не отдыхал


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Вторник, 2009-Мар-24, 12:57:49 | Сообщение # 1146 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я вышел из бункера и ощутил не хилую усталость. Когда были задания, то усталость не ощущалась, а теперь, когда я был свободен усталость дала о себе знать... На улице накрапывал дождик и я решил спуститься в подвал, где я пережидал свой первый выброс и вздремнуть чуток. Я спустился в подвал, достал свой нехитрый обед бродяги и, откушав, улегся на свободную кровать, чтобы набраться сил для предстоящих заданий.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Вторник, 2009-Мар-24, 13:24:58 | Сообщение # 1147 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер зашел в дервню ,в ней все было к и ранбше несколько сталкеров охраняли входы ,а остальные ютились в домах или возле котсра ,а рядом с костром стоял волк местный глава ,пройдя всю деревню сталкер пошелв в бункер *
-все пришли уже
------)))бункер сидоровича

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
МирикДата: Вторник, 2009-Мар-24, 13:32:50 | Сообщение # 1148 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 39


Деньги:
5300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Мы спустились в деревню. Один из сталкеров достал сигарету, закурил. Я поежился от дыма - никогда не перносил его.
Мы миновали часового, и пошли к костру, у которого как всегда кто-то сидел. Один из сталкеров достал гитару и начал наигрывать Виктора Цоя, невнятно бурча слова себе под нос.
Мы подошли к Волку:
-Вот, как видишь, оба. Оба живи и здоровы. Что мне в качестве награды будет?

Подпись

Класс: Убийца

Здоровье: 85/100

Оружие:
1)Острая заточка
2)ТОЗ-34 "Вертикалка" (50 патронов)
Одежда:
1)Черная кожанная куртка, с шнуровкой у горла
2)Джинсы
3)Кроссовки
Рюкзак за спиной:
1)Аптечка (бинт, этиловый спирт, йод, зеленка, аспирин, анальгин, вата)
2)Две банки тушенки
3)Батон хлеба
На поясе:
1)Фляга с водой
2)Счетчик Гейгера
3)Детектор "Отклик"

Уровень: 3 (Стрелянный)
ОПЫТ: 24. СЛЕД.УРОВЕНЬ - 30

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Мар-24, 13:40:19 | Сообщение # 1149 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Проспав добрую часть времени,я решил взять задание.Хватит филонить,отдохну когда Выброс будет.Я встал с матраца и увидел ,что на полу лежит пустая бутылка из под водки.Я наверное все выжрал.Я отряхнулся,проверил оружие.Все было в порядке.Я подоше лк выходу их дома.В лагере было тихо.Я не стал задерживаться ,а сразу спустился в бункер

=====>>>>>Бункер Сидоровича.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
РэдДата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:09:54 | Сообщение # 1150 | Изменил Рэд - Вторник, 2009-Мар-24, 14:11:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
>КПП военных
Лагерь Новичков был действительно лагерем а не дервней, как его ещё называли. Несколько полуразрушенных построек, да сломанные машины времён первой аварии были наставлены тут, дабы обеспечить сталкерам-новичкам примитивный комфорт. Чуть дальше по дороге догорал костёр, рядом сидели несколько человек, один из них играл на гитаре довольно неплохую мелодию, но я не стал задерживаться тут. Всё-таки вначале нужно было заработать репутацию среди новичков. Хотя бы немного.
- Сталкер, а сталкер? - я помахал рукой одному мужику в капюшоне, который с рацией руках стоял около лестницы, ведущей на чердак одного из домов.
- Чего тебе? - лениво произнёс сталкер.
- Мне Сидорович нужен, не подскажешь как найти?
- А ты видно новичок совсем? - мужчина прищурился, рассматривая меня. - Оно и видно. Сидорович живёт недалеко. Иди туда, увидишь его бункер, - сталкер махнул рукой. - Моё имя Волк, я присматриваю за новичками, так что если что - обращайся.
Я угукнул и направился к Сидоровичу.
> Бункер Сидоровича.

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:53:41 | Сообщение # 1151 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
В лагере было спокойно. Сталкеры уходили и приходили из ходок, подсаживались к костру и делились новыми новостями. Лис же сидел рядом и одиноко доедал последний сделанный им бутерброд. Сделав несколько глотков воды, он убрал флягу и начал проверять оружие, чтобы не спасовало при нужном моменте. Когда всё было готово, оставалось узнать кое-что:
Слушайте, пацаны, а где можно воронки найти?
Среди сталкеров нашёлся-таки один разговорчивый парень примерно такого же возраста, что и Лис.
На Кордоне ты их не найдёшь, можешь не искать, зато на территории недостроенной базы их куча. Вот только и других не мало. Гравиконцентраты, Карусели, Жадинки, одна Ведьмина Дорога. Попасть туда можно с пустоши, что за холмами.
Спасибо. Вот, заработал. - Сказал парень, кладя на землю сторублёвку. - Бывай.
Взвалив на себя имущество, сталкер пошёл прочь.
---- Юго-Восток Кордона
 
ИтачиДата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:54:14 | Сообщение # 1152 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Мирик,
- Держи 1.500 рубликов , и спасибо тебе что привел всех живыми...
(Опыт +7)

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
МирикДата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:57:14 | Сообщение # 1153 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 39


Деньги:
5300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я ошалел.
-Дааа, живем. Двух человек спас, 8 бандюков убил и полторы шутки? Ну и ну...
Я взял деньги и пошел к костру, уселся и стал слушать анегдоты и просто раслаблялся.

Подпись

Класс: Убийца

Здоровье: 85/100

Оружие:
1)Острая заточка
2)ТОЗ-34 "Вертикалка" (50 патронов)
Одежда:
1)Черная кожанная куртка, с шнуровкой у горла
2)Джинсы
3)Кроссовки
Рюкзак за спиной:
1)Аптечка (бинт, этиловый спирт, йод, зеленка, аспирин, анальгин, вата)
2)Две банки тушенки
3)Батон хлеба
На поясе:
1)Фляга с водой
2)Счетчик Гейгера
3)Детектор "Отклик"

Уровень: 3 (Стрелянный)
ОПЫТ: 24. СЛЕД.УРОВЕНЬ - 30

 
РэдДата: Вторник, 2009-Мар-24, 15:22:31 | Сообщение # 1154 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
> Бункер Сидоровича.
После долгого, насыщенного проблемами дня, я решил перекусить. Извлёк из рюкзака консервы, открыл их ножом, и жадно начал есть, устроившись у костра. Сталкер травил анекдоты, я лишь слушал, ожидая, когда прибудут спутники.
- Эх, вот она... жизнь на Зоне начинается, - тихо, себе под нос прошептал я, немного взволнованный этим фактом. Признаться, мне и пушку то редко доводилось держать. Разве, что на стрельбище в армии, где, между прочим, отличался меткостью. Меня даже Снайпером прозвали, однако сейчас все навыки были растеряны и пришлось начинать всё сначала.

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Мар-24, 17:03:30 | Сообщение # 1155 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На улице было облачно,но без осадков.Значит погода нам благоприятствовала.Мне нужно взять напарника.Листа я вроде бы исключил,но идти одному....Нет,беру Листа.Он где то рядом,в лагере.Я подошел к костру и услышал дикий храп..из подвала.Значит он там отшивается.Я зашел в подвал и увидел хряпящего Листа на кровати.Я пнул его хорошенько и он пробудился.Потом я вышел из повала и позвал его за собой.Дорога предстояла длинная

====>>>>>Нижняя Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
РэдДата: Вторник, 2009-Мар-24, 22:34:07 | Сообщение # 1156 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Наконец-то сталкеры появились. Я был рад этому, так как пролежал у костра уже достаточно долгое время и даже успел подремать. Встав, я осмотрел напарников, которые с кривыми рожами пялились на моё снаряжение. Вернее, на его отсутствие.
- Идём, - сказал самый впечатляющий из них. За спиной у него торчала "Гадюка", а на поясе красовался новенький пистолет. На рукаве был пришит карман, в котором пристроился длинный нож.
Мы вышли на дорогу.
> Нижняя дорога.

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-25, 09:36:34 | Сообщение # 1157 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В лагере было спокойно.Тишину нарушала лишь музыка от гитары,которая не давала уснуть уставшим сталкерам.Лист шел рядом,но я его остановил:
-Стой здесь,я скоро приду
-Хорошо,-ответил он.
Я прошел дальше и уже спускался в темный бункер.

====>>>>Бункер Сидоровича.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
НикотинДата: Среда, 2009-Мар-25, 10:38:08 | Сообщение # 1158 | Изменил Димка_Никотин - Среда, 2009-Мар-25, 10:44:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Каждый шаг отдавался острой болью в ноге, а боль доходила аж до головы. К счастью напарник помог Диме и перекинув его руку себе через шею помогал идти. Диме практически не приходилось наступать на больную ногу. Судя по кряхтению Лёни, ему тоже было не по себе и Никотин по приходу в лагерь пошел самостоятельно и забрал свой автомат улыбнувшись. Казалось бы Никотин разговаривал с Лёней без слов иногда.. Лишь взгляд давал понять намерение человека.
-Ты сиди.. Спаситель блин. Я сам за наградой схожу. - Дима снова улыбнулся Лёне и заковылял, медленно, но верно к бункеру Сидоровича, прихватив с собой охапку набранного оружия на АТП.
>>>Бункер Сидоровича

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-25, 10:43:39 | Сообщение # 1159 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я вышел из бункера и сразу направился в один из домов.Я очень устал,после встречи с двумя полтергейстами.Я нашел один из домов и завалился туда.Скинув все с себя я прилег на один из диванов,из которого выглядывала пружина.Я взглянул на ПДА.Сейчас было еще утро,но я поставил будильник и лег спать.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ЛёняДата: Среда, 2009-Мар-25, 11:02:25 | Сообщение # 1160 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Да уж... Чип и Дэйл просто...-сказал Лёня в спину товарищу, но догонять не стал- вымотался очень. Посидев, он принялся стягивать с себя куртку, чтобы осмотреть рану. Кровотечение уже прекратилось и только пятно на рукаве напоминало об это несчастье, сама же дробина засела в руке довольно глубоко и только по счастливой случайности не задела мышцу. Леня поморщился, но дело предстояло крайне неприятное, извлекать из себя пули ему ещё не приходилось и он, решив не рисковать, остался ждать Никотина с аптечкой.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено