Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-16, 11:29:42
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-25, 11:04:46 | Сообщение # 1161 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я проснулся от внезапного звука будильника.Я проснулся и встал с дивана.Одежда взя была измята,но гладить ее было негде.Я поднял рюкзак и набросил на плечо.Потом я поднял автомат и вышел из дома.На улице стояла спокойная погода,дул легкий ветерок.Было тепло,это редкость в Зоне.Я вышел на дорогу и уже вскоре оказался далеко от лагеря.

------>>>>Нижняя Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Среда, 2009-Мар-25, 11:23:40 | Сообщение # 1162 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер проснулся ,встал ,проверил свое снарежение ,все было на месте *
-так надо отправиться к темному переходу может там что найдем
*сталкер встал ,вышел из дома ,на улице было прохладно и начинал лить дождь ,сталкер взял в куки аксу и пошел в сторону дороги *
--------))))нижняя дорога

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
РэдДата: Среда, 2009-Мар-25, 12:46:02 | Сообщение # 1163 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
> Нижняя Дорога.
Сталкеры бесцеремонно выбросили меня рядом с костром, а сами направились к Сидоровичу - сбрасывать улов - Хлюпика и раненого сталкера.
- Аргх, - поморщился я, ударившись о землю, но затем перевернулся на спину и облегчённо вздохнул. Рядом сидели какие-то сталкеры, мне на них было наплевать. Сейчас меня больше заботило моё состояние, которым я принялся заниматься. Вытащив бутылку с водой я промыл глубокие раны, стиснув зубами лямку рюкзака, чтобы не заорать на весь лагерь. Щипало будь здоров... даже не щипало... Всё тело просто горело. Я выбился из сил и плюхнулся на спину. Рюкзак откатился в сторону. - Вашу ж мать... - процедил я сквозь зубы.

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Мар-25, 14:41:32 | Сообщение # 1164 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис выбрался из бункера и глянул на лагерь. Там резвилась весёлая кампания возле костра, но он к ней не пошёл. Настроение у него было хреновое, и тучи на небе это хорошо отображали. Присев возле забора, он достал бутылку водки, и начал проглатывать содержимое глоток за глотком. После пятого глотка стало немного легче - алкоголь ударил в голову. Дождавшись, когда водка полностью восстановит настроение, парень убрал почти пустую бутылку, перезарядил ружьё и пошёл к нижней дороге.
---- НД
 
НикотинДата: Среда, 2009-Мар-25, 14:53:28 | Сообщение # 1165 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима аккуратно по ступенькам вышел из бункера и прихрамывая направился к костру с довольной улыбкой. У костра лежал какой то сталкер, с откатившимся рюкзаком, остальные сидели не обращая на новичка никакого внимания. Дима присел рядом с Лёней и сняв рюкзак поставил его перед собой. Достал оттуда новеньку аптечку и два рожка к автомату, положил перед напарником.
-Вот.. Купил. - Никотин достал из внутреннего кармана довольно много на первый взгляд денег и отсчитал ровно половину Лёне. -Вот это твоя доля..
Дима достал пачку сигарет, прикурил.
-Помощь с аптечкой нужна?

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Среда, 2009-Мар-25, 15:01:18 | Сообщение # 1166 | Изменил Лёня - Среда, 2009-Мар-25, 15:02:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
У Лёни от такого количества денег чуть не отвалилась челюсть, а когда он их пресчитал, в голове маленький калькулятор перевёл эту сумму в патроны...тут уж Лёня совсем заулыбался. И только вопрос Димы по поводу аптечки вернул его на землю. Он виновато посмотрел на напарника и сказал:
Только первый раз...дальше я научусь...это я сейчас пока ничего не могу, а дальше научусь,-Он показал Никотину рану, а когда товарищ приготовился начать "операцию" добавил- Я кстати задание взял- надо принести какую-то сосульку из аномалии "Зеркало"...платят в полтора раза больше чем всегда, а аномалию засекли на Элеваторе...вот.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
RaLДата: Среда, 2009-Мар-25, 15:08:53 | Сообщение # 1167 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
В лагере проходил обычный день из сталкерской жизни. Молодые бегали туда сюда выполняя различные поручения. Те кто поопытнее брали к себе в команду парочку "зеленых" бродяг и выходили в рейды по Зоне. Кто-то возвращался с редкими артефактами все в пыли и грязию...А кто-то вообще не возвращался и их некрологи находили в обей сталкерской сети...
Моя жизнь тоже не стояла на месте и я спустился в Бункер для того чтобы взять очередное задание.
>>>Бункер Сидоровича

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
НикотинДата: Среда, 2009-Мар-25, 15:12:55 | Сообщение # 1168 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Сталкер поморщился глядя на рану, сигарету сжал в губах что бы не выпала и открыл аптечку, достал оттуда маленькие щипцы и бутылочку спирта.
-Больно будет.. Прикуси воротник что ли.. Я в этом не мастер поэтому не обессудь. - Дима сосредоточился смочил щипцы спиртом что бы дезинфицировать. Аккуратно опустил щипцы в рану и на ощупь определил маленький шарик дроби, который плотно засел в ране. Никудышный был из Димы медик, но такие простые вещи мог провернуть даже он.
Еще пара секунд и Никотин весь вспотев извлек из раны маленький металлический шарик и выкинул его в сторону, а щипцы промыл еще раз спиртом. Так же промочил бинт спиртом и протер рану, а закончил все банальной перевязкой. Сигарета в губах Димы в это время превратилась в бычок и Никотин зашвырнул окурок подальше щелчком пальца.
-Фух.. Ну вот и все. Жить будешь.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Среда, 2009-Мар-25, 15:30:20 | Сообщение # 1169 | Изменил Лёня - Среда, 2009-Мар-25, 15:33:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Боль была ужасной и если бы не воротник, Лёня заорал бы так, что его было бы слышно в Саркофаге. Когда Дима закончил манипуляции с его рукой, Леня только и смог, что попросить у Никотина сигарету. Рука болела теперь меньше, и при желании ей вполне можно было двигать. Посидев молча и насладившись выданной ему сигаретой, Лёня поднялся и смог даже улыбнуться.
Ох, ну спасибо тебе Димка, выручил...блин, думал что отрублюсь - а вот фигу... ну что двинем к Элеватору, ты ходить-то можешь уже, или всё ещё с трудом?-Лёня "просканировал" напарника взглядом и отметил, что тот выглядит куда бодрее, очевидно сигареты для него лучшее лекарство.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
РэдДата: Среда, 2009-Мар-25, 16:43:30 | Сообщение # 1170 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я сел, смутно понимая где нахожусь. Тело, успев отдохнуть теперь не болело, однако чересчур расслабилось и теперь плохо слушалось. Окинув мрачным взором костёр и его обитателей (вернее сталкеров, которые сидели около него), я слабым голосом поинтересовался:
- Сигаретки не найдётся? - воспоминания я бы конечно хотел залить водкой, но за неимением онной просто решил покурить.

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
НейтсталкерДата: Среда, 2009-Мар-25, 17:08:17 | Сообщение # 1171 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Быстро спускаясь с пригорка, новичок с АКС-74у наперевес уже видел забор. Через несколько минут он уже проходил часового на входе, который во всю таращился на него. Нейт остановился:
- Чего? Что такое? – с удивлением спросил парень постового.
- Ты весь в крови! – Нейт посмотрел на себя, и да, действительно, его одежда была изрядно испачкана кровью. У парня с АКС-74у округлились глаза. Простояв с минуту, не двигаясь, Нейт наконец пришёл в себя, все снова вспомнил. Он поднял глаза на собеседника, и улыбнувшись сказал:
- Не волнуйся, это не моя кровь, и не бродяги. Это кровь бандита, который хотел меня убить, – больше не дожидаясь никаких вопросов, Нейт отправился в ближайшее здание. Еще несколько бродяг увидели его, всего в крови, но он быстро скрылся в одной из дальних комнат, одного из домов…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
НикотинДата: Среда, 2009-Мар-25, 18:02:50 | Сообщение # 1172 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин улыбнулся напарнику в ответ мол "всегда пожалуйста" и извлек новую сигарету. Пачка пустела, а сигарет Сидорович не продавал.. Если память не изменяла Никотину, то сигареты продавались лишь в баре, но туда идти было рано без подходящей экипировки и в таком состоянии. Поход через свалку был череват нападением бандитов и тратой боеприпасов. Для начало лучше было вспомнить что да как, купить по нормальному стволу, а уж потом двигать на север..
Из раздумий Диму вытащил подошедший парень сначала показавшийся Никотину смутно знакомым. Без колебаний Никотин извлек из полупустой пачки сигарету и протянул сталкеру.
-Садись рядом брат. - Дима улыбнулся незнакомцу.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
MRAKДата: Среда, 2009-Мар-25, 19:13:52 | Сообщение # 1173 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Когда я уже дошел до лагеря я валился с ног, сил уже не остовалось, когда я проходил мимо костра, где сидели новички я увидел Тарана, который играл на гитаре снова свою самую любимую песню. Увидев меня он прекратил сразу играть и вскочив на ноги подскочил ко мне. Поднырнув мне подруку помог дойти до костра, после чего налил мне стакан водки, которую они как обычно пили. Выпив стакан я сказал:
- Спасибо, брат.
- Парни у него кажись бред начался видети уже заговариваться начал - сказал Таран.
- Нет - отвечаю я - ты мой брат, это длинная история, которую я так и не решился вчера тебе рассказать, а теперь помоги мне дойти до Сидоровича плиз.
Молча встав таран помог мне подняться на ноги и пошел к бункеру.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Бункер Сидоровича


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
НейтсталкерДата: Среда, 2009-Мар-25, 19:14:02 | Сообщение # 1174 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Я открыл глаза. Я находился в здании, и опять, после сна, смутно припоминал, где нахожусь. Это уже становится традицией. Я взял рюкзак и нечаянно скользнул по себе взглядом. Вся куртка была в крови, да и порвана изрядно. Слава богу, что штаны не очень. Я снял куртку. Оставив рюкзак, оружие и запачканную куртку в доме, я вышел на улицу. На улице была хмурая погода. Стоя на пороге дома, я немного поежился от холода. Ведь было всего лишь 5 градусов. Я, закинув Абаканы за спину, пошёл к центру лагеря. Подходя к костру, я скинул с плеча Абаканы, и довольно громко спросил:
- Кому нужны Абаканы по полторы штуки? Всего два! – потом немного подумав, я улыбнулся – Подбегайте-розгребайте! Невиданная доселе распродажа! Малая партия товара! - чувствовал я себя как нахальный продавец на базаре. Кто-то сзади тихо хихикнул, а кто-то уже сползал по забору со смеха. Некоторые явно не поняли юмора и тупо таращились на меня. Какой-то шутник с боку подхватил тему и начал рекламировать хот-доги:
- Свежие Хот-Доги с слепых псов по 50 рублей! Свежие Хот-Доги с псевдопсов по 80 рублей! Чебуреки с плоти, щупальца кровососа в томатном соусе!.. – его перебил такой же шутник:
- Дай мне одного Хот-слепого дога, и два псевдо-хот-дога! – Теперь я уже начал сползать по забору, выронив при этом Абаканы на землю сеье под ноги. Да что я? Большинство в лагере уже не могло нормально стоять на ногах. Многие сложились пополам и держались за животы. Все начали говорит на тему базара в Зоне. Что ж, поднял я всем настроение. Надеюсь что всем…

Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ЛёняДата: Среда, 2009-Мар-25, 19:40:41 | Сообщение # 1175 | Изменил Лёня - Четверг, 2009-Мар-26, 08:00:08
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Шутка про хот-доги Лёню улыбнула и навела на мысль чем же он всё-таки питался за периметром. А вот довольно дешёвые абаканы и порадовали и насторожили одновременно. Уж слишком дешёвой была цена для такого вообщем-то не слабого автомата. Дождавшись когда гомон немного спадёт он крикнул сталкеру продававшему автоматы :
Эй сталкер, иди сюда посмотрим хоть на товар... а то с этих коротышек разве что свинью пристрелить можно... спящую.-похлопал Лёня по укороченному автомату. Сталкеры довольно бурно обсуждали тему открытия ресторанчика где-нибудь в Зоне и составляли меню, каждый пункт которого вызывал у них вспышку хохота. Взяв в руки абакан, бывший лейтенант покрутил его, пощелкал затвором и вообщем-то остался доволен, не новый конечно, но состояние сносное, такой ещё долго послужит, а вот второй абакан его немножко смутил, этот очевидно не так давно падал откуда-то и вообщем-то сие обстоятельство Лёню не порадовало, он отдал автоматы хозяину и сказал: Ну чтож, неплохой товар за первый полторы тысячи не грех, а вот за второй... за него бы я да... тысячу четыреста... тридцать, да пожалуй, так честно... семьдесят рублей как раз пойдут на замену бойка, ну да ладно полторы так полторы- Лёня отсчитал 1500 рублей-А тот который поновей - вон тому сталкеру предложи, Никотином кличут, он думаю согласиться

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
РэдДата: Четверг, 2009-Мар-26, 12:08:37 | Сообщение # 1176 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я взял сигарету и закурил. Наконец-то я мог расслабиться по-настоящему. Вокруг копошились и разговаривали сталкеры. Никому, может быть только тому кто предложил сигарету, не было до меня дело. Я затянулся, и позволив дыму самому выйти из моего рта, чуть разомкнул губы.
- Давно здесь, сталкер? - обратился я к сталкеру, снабдивший меня сигаретой. - Что-то мне твой фэйс больно знакомым кажется. - Я почесал ухо и внимательно посмотрел на сталкера.

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
НикотинДата: Четверг, 2009-Мар-26, 12:14:57 | Сообщение # 1177 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Вокруг Димы стоял какой то гогот.. На какой то анекдот стало хохотать пол лагеря, Лёня начал торговаться с каким то сталкером. Брал в руки абакан, рассматривал, говорил что то, но Диме было сейчас абсолютно не до этого. Он смотрел на Рэда, не отрывая взгляд. Его лицо казалось настолько знакомым что можно было прыгать в аномалию если Дима не знал кто это!
-В Зоне.. Давно. Как минимум год. - Никотин выдохнул дым через нос, что немного прочистило дыхательные пути. -Знаешь, ты мне тоже знакомым сразу показался.. Как звать то?

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
Андрей_159Дата: Четверг, 2009-Мар-26, 16:37:05 | Сообщение # 1178 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я проснулся. Всё всё-ещё было. Причём на местах. Я потянулся. Идти никуда не хотелось, однако Сидорыч обещал большой гонорар. Я встал, поел консервой и запил водой из фляги. Воды было уже совсем не много. Ну я-уж и допил.
Я спустился по лестнице и подсел к костру, слушай байки и ждать Теха. Попутно я решил решить водяной вопрос.
-Есть у кого пара литров воды?

-У Сидора.
-Можете дать так? Я заплачу. Тащится неохота...
-Ладно. По его расценкам тридцатник за литр. Всёравно я к нему опять иду, так и прикуплю. Давай деньги.
Я протянул 60р. мне наполнили флягу, после чего я отполз к стенке, стал слушать шутки, которые травили сталкеры и ждать теха.

-1 Консерва.
-60 рублей.
+ Полная фляга воды.


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Мар-26, 16:44:52 | Сообщение # 1179 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Проснувшись и перекусив тушенкой, техник сделал зарядку, после чего вышел на улицу и оглянулся.
На улице все было как обычно: несколько сталкеров стояли на постах, а несколько сидело укостра и травило анекдоты. Среди сталкеров был и Андрей...
Стоп, вот он то мне и нужен!
Подойдя к костру техник позвал андрея:
- Привет, ну что, готов?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ЖивойДата: Четверг, 2009-Мар-26, 16:50:57 | Сообщение # 1180 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя в Лагерь я осмотрелся и подошел к Волку говорят он тут за Ветерана, мол если чо обращаться поможет.
-Волк , где мне тут слепышей по близости найти.
-А Живой. Слушай так у аномального тоннеля что ведет на Верхний кордон 1 стая обосновалась. Сказать сколько голов не ручаюсь,но парни говорят сели они там конкретно.
-И на том спасибо.

>>> Нижняя дорога


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено