Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 08:44:46
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
Андрей_159Дата: Четверг, 2009-Мар-26, 16:51:15 | Сообщение # 1181 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я увидел как ко мне подходит Тех.
-Готов, готов. Ладно. Так куда мы собственно идём? Ты знаешь хоть ЧТО-НИБУДЬ об этом месте?
Я вопросительно посмотрел на Данилу.

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Мар-26, 16:56:43 | Сообщение # 1182 | Изменил Arxiv - Четверг, 2009-Мар-26, 16:56:55

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Вопрос немного озадачил техника, так как он о месте куда они шли не знал нечего.
Про это место он узнал случайно, найдя запись в ПДА сталкера, которого съели собаки.
В записи были лишь обозначены координаты с комментарием "под землей"
Обдумав все это техник сказал:
- Если честно, то я ничего не знаю о месте куда мы идем, но с уверенностью могу сказать лишь одно - мы там либо разбогатеем, либо умрем!

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
RaLДата: Четверг, 2009-Мар-26, 17:12:19 | Сообщение # 1183 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Мда...Это даже лагерем трудновото назвать. пара десятков сталкеров живут в полуразрушенных деревенских домиках... Но есть черты намекающие на лагерь: торговец с нормальным ассортиментом, опытный руководитель, обучающий сталкеров выживанию в Зоне... Ну да ладно. Это сейчас не важная проблема... Где бы сейчас раздобыть троих мутантишков?... Пожалуй, можно сходить к туннелю в Долину Смерти. Там все были и плоти и кабаны и псины. Я доста ПДА и открыл карту. Я встал с поваленного дерева, которое лежало недолеко от бункера Сидорыча и отправился через Лагерь к дороге.
>>>Нижняя дорога

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
Андрей_159Дата: Четверг, 2009-Мар-26, 17:18:40 | Сообщение # 1184 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я посмотрел на Теха многозначительным взглядом, с общей мыслью "Крыша поехала, ага?" и сказал:
-Нда... Ну ты прям такой уверенный... Идём чёрт знает куда... И вообще, мне не нравится как ты окончил фразу... Ладно. Допустим. Но раз ты нас туда подписал это значит что ЧТО-ТО ты знаешь...

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Мар-26, 17:26:20 | Сообщение # 1185 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник нахмурился, после чего сказал:
- Ну в принципе да, я немного знаю... Итак:
первое - я знаю как дойти до того места.
второе - наша цель, это подземный бункер, где вход я не знаю, поэтому нам придется облазить все постройки чтобы найти вход...
третье - нас там будут ждать кучи кровососов, зомби и возможно контролер с химерой...
четвертое - там будет кодовая дверь, что за ней находиться я не знаю...
Ну что, ты удовлетворен?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Четверг, 2009-Мар-26, 17:37:34 | Сообщение # 1186 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я задумчиво почесал голову.
-Ну ты блин даёшь... Ничерта не знаешь, но ташшышь. Так-же нельзя. Чесслово. Кровососы, и прочая это понятно. Бункер - ладно. НО! Ты говоришь - кодовая дверь. А код знаешь? И вообще. Меня терзают смутные сомнения. Говори, откуда инфу взял.
Я посмотрел прямо на Теха.

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Мар-26, 17:41:24 | Сообщение # 1187 | Изменил Arxiv - Четверг, 2009-Мар-26, 17:41:50

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник склонил голову и сказал:
- Я же тебе уже говорил, что инфу я нашел у трупа, а код к кордовой двери я думаю мы найдем у одного из сотрудников....
Что то ещё?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Четверг, 2009-Мар-26, 17:58:26 | Сообщение # 1188 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я покачал головой.
-Неа, ты этого не говорил. Ладно. Я готов. Веди уже, я за тобой.

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Мар-26, 18:03:26 | Сообщение # 1189 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник кивнул головой, после чего сказал:
- Проверим оборудование и в путь.
Убедившись что все работает нормально сталкеры двинулись в путь...

=> Нижняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Четверг, 2009-Мар-26, 18:27:16 | Сообщение # 1190 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я передёрнул затвор калаша и пошёл за Техом.
-Боюсь я, как-бы это боком не вышло.
После чего поплёлся за Техом.

---> Нижняя дорога


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Мар-27, 07:04:58 | Сообщение # 1191 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Волк, зорко бдивший за окрестностями. глянул на ПДА. Увиденное ему не понравилось - 16 человек брали лагерь Новичков в кольцо. И намерения у них были явно не дружеские...
- ПРОТИВНИК!!! - Рявкнул ветеран на весь лагерь. - К оружию!!!
Как назло, в лагере было всего четверо новисков и пара-ьтройка сталкеров... Ребята от костра заученно бросились в рассыпную, занимая более выгодные позиции для стрельбы. Со стороны постов послышалась пара выстрелов. раскатисто гупнул обрез.
- Хана вам, старлкеры!!! - Завопил обдин из бандитов.
Волк поймал голову бедолаги в прицел, АКСУ сухо щелкнул. Бандит. расплескав мозгами на пол стены. затих.
- Нука, чики-брики - и в дамки!
- Выноси бычье!!!!
Уши глохли от выстрелов, ругани и криков. - бандиты неувело теснили сталкеров в центр лагеря...

ООС: 15 бандитовв. 3 АК, 5 обрезов. Остальные с ПМ.
НПС - Волк и 4 новичка. (убьют 4х бандитов)
Дроп с бандюков - договорнный - смотря сколько вальнете и каким образом вальнете.
Если увижу, что кто-то сидит у костра и тихо пьет - топу прилетит шальная пуля в моск ^^

 
ЛёняДата: Пятница, 2009-Мар-27, 11:12:19 | Сообщение # 1192 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Когда Лёня собирался отдать деньги за абакан, как Волк объявил тревогу, а от поднявшейся стрельбы начало закладывать уши. Наплевав на абакан, Лёня ломанулся под прикрытие ближайшего забора, на ходу приготавливая автомат к бою. Оказавшись под прикрытием досок Леонид задумался над обстановкой в целом, но тут забор вздрогнул от попавшего в него заряда дроби и Лёня отложил размышления на потом. Бандитов хоть и было много, но наступали они абсолютно бездарно, ломились кучей, подбадривали себя различными криками, да и вообще как могли выдавали своё местоположение. Поэтому Лёня почти не удивился когда за углом дома, спиной к которому он сидел раздался вопль по типу "Закопаем вас сучьё!".Перехватив автомат поудобней он высунулся и нос к носу столкнулся с мордоворотом в кожаной куртке, в руках у которого был АК-47. Бычара встречи тоже явно не ожидал и в силу своих скудных умственных способностей впал в ступор, чем Мракобес и воспользовался. Бить из такого положения было не удобно, но выбора не оставалось. Прикладик у АКСУ хоть и маленький, но как показала практика вполне сгодиться. Бандит хлопнулся на спину, но из остолбенения вышел, и даже попытался встать, но Лёня не дал ему такой возможности. Перехватив автомат за ствол, он, что называется начал глушить бандоса, нанося удары не только прикладом, но и всей поверхностью автомата в целом. Бандюк поначалу закрывался, но где-то после пятого удара затих. Взявшись за автомат как положено, Мракобес перво-наперво пристрелил бессознательного противника, умирать в отключке всё-таки приятней чем, оставаясь в сознании, и только после этого подобрал трофейный автомат. Состояние у него было не самое лучшее, но это Лёня мог поправить, правда только после боя, и только если он переживёт этот бой. Выглянув из-за своего забора, Мракобес заметил ещё одного бандита, не подающего признаков жизни.
Значит тринадцать осталось, ничего продержимся.-подумал Лёня, и чуть было не поплатился за задержку. С криком: "Амбец тебе падла" очередной "романтик с большой дороги" бахнул из обреза лишь расстояние спасло Мракобеса от гибели. Нырнув за забор, Лёня приготовился к новому гостю, на этот раз изготовив автомат для стрельбы.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Пятница, 2009-Мар-27, 13:07:26 | Сообщение # 1193 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Мирные посиделки сталкеров у костра и перекидывание байками да анекдотами резко прервались басом Волка. Дима снял с плеча автомат и опираясь на него кое как встал, что отдалось острой болью в ноге. Ругнувшись, Никотин доковылял к ближайшему укрытию и довольно таки хорошей стрелковой позиции. Дом возле которого всегда стоял волк, на крыши того была очень хорошая позиция откуда проглядывался весь лагерь и территория за ним. Никотин снова повесив автомат на плечо, с трудом начал влазить по лестнице. Каждая ступенька отдавалась болью как в предплечьи так и в ноге. Наконец "скалолаз" завершил восхождение на "Эверест" и отдохнув от нахлынувшей боли, улегся на гнилые доски смотря сквозь пробитую крышу. Причмокнув, Никотин прицелился. Противники были как на ладони. Трое стояли в ряд на открытом пространстве и были на сто процентов уверены что сквозь забор их не убьют, а сами же поливали настрадавшийся забор градом пуль. Двое из обрезов и один из АК. Полагаясь на свою врожденную точность, Никотин аккуратно нажал на спусковой крючок и послал три пули в живот того что был с "калашом" и стоял посередине. "Браток" вскрикнув упал на колени и скорчился. Рана в живот была не смертельной, но очень болезненой, а что касалось остальных "братков" те получили по выстрелу в ноги. Проведя плюющимся свинцом автомата по горизонтали от ног первого, до ног второго, Никотин тут же спрятался и верно сделал. Сквозь дыру в крыше просвистела дробь которая впилась в более уцелевшую сторону всей крыши и та с треском разнеслась, образовав еще одну точку для просматривания лагеря. Никотин мельком выглянул и увидел лишь то что оба бандита ковыляли в сторону дороги. Диме ничего не оставалось как закончить начатое. Прицелившись, Никотин плавно выпустил по две пули по ногам "братков" и те завалились почти синхронно.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-27, 23:38:34 | Сообщение # 1194 | Изменил Лис - Пятница, 2009-Мар-27, 23:40:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис выбежал на улицу. Там была настоящая бойня. Сталкеры отстреливались от наглых бандитов, возомнивших себя крутой бандой. Около половины уже лежало мёртвыми, что очень облегчало задачу парня. Укрывшись за забором, он начал высмаривать цель. Вон несколько бандитов ообегают небольшой отряд Волка с другой стороны. Воспользовавшись элементом внезапнолсти, Лис средней по величине очередью срезал одно из них и тут же укрылся.(-1) В забор тут же полетел град пуль девятого калибра. На миг стрельба прекратилась. Сталкер выглянул и увидел, что остальные двое уже лежали на земле. Братки Волка постарались на славу.(-2) Бандитов становилось всё меньше и меньше, и судя по всему, их уверенности поубавилось. Они стали отходить к дороги, всё ещё пытаясь отстреливаться. Ещё одного бандита срезал сталкер на крыше...(-1)
 
ЛёняДата: Пятница, 2009-Мар-27, 23:53:04 | Сообщение # 1195 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Прибежавший со стороны бункера сталкер отвлёк на себя внимание бандитов и дал Лёне шанс высунуться из-за забора и дать прицельную очередь результатом, который стал ещё один мёртвый бандит. Быки, почувствовав отпор, дали заднюю скорость и постепенно начали покидать территорию лагеря. Вслед им летели свинцовые гостинцы от сталкеров. Ещё одного бандита пристрелил Волк лично. Оставшиеся пять бандитов даже отстреливаться прекратили и буквально обратились в бегство. Лёня тщательно приметился и дал "троечку" на опережение одному из убегающих и тот будто получив, пинка по инерции пролетел ещё один метр и там затих. Леонид облегчённо вздохнул и выпусти из вспотевших ладоней автомат. Он даже чуть не забыл про трофейный АК висевший на левом плече, но тот напомнил о себе, зацепившись за одну из досок. Взяв в руки машинку, Лёня тщательно её осмотрел ,и в целом остался доволен. Над Лагерем ещё гремели выстрелы сталкеров посылающих вдогонку бандитам пули, а Леня, привалившись к стене, жадно пил воду.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-28, 09:49:01 | Сообщение # 1196 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Мои глаза стали словно пятирублевые монеты, когда я увидел трупы бадитов. Я спросил у одного из сталкеров, что мол тут произошло. Бродяга ответил, то что эти мраси бандиты, хотели выбить вольных бродяг из Лагеря и занять его. Мда, реальные отморозки, подумал я идя по "центральной" улице Лагеря. Мне нужно было скинуть троих зверят Сидорычу, а то с этим зверинцем нормально и не отдохнешь.
>>>Бункер Сидоровича

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Мар-28, 12:31:53 | Сообщение # 1197 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Бандиты отступали. Только изредка до лагеря ещё долетали последние пули, но в основном тут царился покой. За всё битву, парень успел подцепить всего двоих. Но и это было неплохо. Повесив автомат на плечо он пошёл к одному из домов. Скоро предстояло возвращение в Предел, а идти со всем оружием не удобно. Отыскать какой-нибудь тайник было прсче простого. Достаточно отодрать две доски от пола, сложить туда автомат с ружбём, а так же все боеприпасы к ним. Достав ПМ, Лис проверил обойму. Полная. Отлично. Достав из рюкзака последнюю на тот момент банку тушёнки, сталкер съел содержимое и в конце-концов направился в бункер. Получать деньги за арты.
---- Бункер Сидора
 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:09:32 | Сообщение # 1198 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я сел на свое любимое место - поваленное дерево, недолеко от входа в бункер. Достав из рюкзака тушенки с хлебом я отменно перекусил. Теперь бы найти место для сна. А там проснемся и рванем на заданьеце, подумал я, сладко потянувшись. На окраине лагеря Лагеря находился довольно приличный домик и именно тудя я решил заглянуть. В доме было, только стояли тумбочки и несколько кроватей. Я прилег на одну из них и заснул без задних ног...

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
Джокер(Joker)Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:12:07 | Сообщение # 1199 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 29


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Входя в лагерь Джокер увидел множество незнакомых лиц, некоторые разглядывали новичка прикидывая сколько он протянет, некоторые просто необращали внимание.
А неплохо тут однако
Пройдя ещё немного Джокер поболтал с Волком, который рассказал сталкеру у кого можно взять задание и купить снарягу.
Спасибо ещё раз-сказал Андрей и пошёл к Сидору.
--------Бункер Сидора

Подпись

Физическое состояние: Прекрасное
Опыт:0/70 Ранг:Новичёк

Одежда: Светлокоричневый плащ с копюшоном(см. аватар). Синий свитер, Серые джинсы с чёрными наколениками, лёгкие армейские ботинки.

Инвентарь:(оружие)
1.- Берета 92 + 3 обоимы
2. - PDA

Инвентарь: 4 банки тушонки, 2 пачки галет, фляга с коньяком. Пачка сигарет+ Зажигалка.

 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-28, 14:25:51 | Сообщение # 1200 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Старинный замок...Как хорошо... Я тихонько попиваю виски перед камином, читаю газетку. теплый халат идлинношерстый ковер под ногами согревают меня. Я один в этом замке, совсем один....И мне хорошо...но вдруг ссази раздается скрип...скрип???. Скрип...Да это всего лишь был сон. Я открыл глаза и перед собой увидел стену. Тихонько повернувшись я увидел на пороге бродягу. Одет он был как обычный новичок: курточка, джинсы и все такое.
-Здорово бродяга, - слегка прищурившись спросил я.- Кто такой?. Настроение с просони у меня было не очень.
Сталкер сел на ближайшую тумбочку и начал отвечать...

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено