Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 17:27:39
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 09:15:14 | Сообщение # 1221 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я взглянул на Шакала.По виду,он обиделся на мои слова.Ну ничего,и мне такое когда-то говорили.На КПП слышались выстрелы,видать кто то снова пробивает дорогу в Зону.
-Задание-то у вас какое?,-спросил я у всех.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 10:48:38 | Сообщение # 1222 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Вдоволь насидевшись на холодной земле,я встал и собрался в бункер.Раз появился новый автомат,значит и патроны нужны к нему новые.
-Ладно ребята бывайте,мне пора по делам,-сказал я и ушел от костра.
В лагере было спокойно,только в некоторых домах был слышен храп.Необращая на этто никакого внимания,я прошел к бункеру.

=====>>>>Бункер Сидоровича

Добавлено (2009-Мар-29, 10:48:38)
---------------------------------------------
Я вышел из бункера и направился вперед.в лагере делать мне было нечего,поэтому я решил отправиться в район свалки,может артефакты уже появились.Я прошел вперед,держа в руке "Грозу".Верный автомат еще ни разу не подводил.Погода была солнечная,значит природа на нашей стороне.Тропинка лагеря вскоре закончилась и я вышел на дорогу.

=====>>>>Нижняя Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ЛёняДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 12:27:50 | Сообщение # 1223 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Когда Лёню окликнул знакомый голос он наконец-то смог расслабиться, он - то уже начал беспокоиться, ведь сталкеры повылазили из укрытий, а Димы всё не было. Первой мыслью было, что напарник словил случайную пулю, но тот оказался умнее всех и весь бой отстреливал бандитов из самой удобной и безопасной позиции. Улыбнувшись напарнику, Лёня ответил:
Да я нормально, вот автомат нашёл...правда устал как собака, но это не главное, ты я вижу тоже намучился бедняга...ты пока отдохни, я сейчас к Сидоровичу сбегаю, у него для меня посылочка имеется и пойдём, а то время поджимает.- Лёня хлопнул товарища по плечу и направился в сторону бункера, где его ждал заветный ящичек с инструментами. За Димку он не беспокоился, напарник у него отличный мужик, хоть и раненый, но бандюков отстреливал так, как не все целые могут. Лёня улыбнулся мыслям и прибавил шагу, чтобы не заставлять Никотина ждать.
------->Бункер Сидоровича

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 13:04:42 | Сообщение # 1224 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
- Так все таны просиживать. Пошли ребфта. Все проверте. Оружее на месте? Готовы двинули!- наконец-то сказал я, видя то что моим напарникам уже наскучала пустая болтавня.
Мы все проверили сеаряжение. Я еще раз заглянул в рюкзак и все пересчитал. Лучше уж сейчас потерять пять минут всремени, чем потом целую жизнь из-за какой-то мелочи.
- Парни, ничего вам покупать не надо у торговца? Если нет то сейчас же идем

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ЛёняДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 13:42:29 | Сообщение # 1225 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня вернулся от торговца довольно улыбаясь и любовно гладя ствол автомата, теперь он был уверен, что он не подведёт хозяина в самый ответственный момент. Никотина Лёня обнаружил на том же самомо месте на котором оставил друга, правда тот уже выглядел бодрее и даже улыбался. Леонид подошёл к товарищу и бодрым голосом доложил:
Я готов выдвигаться, а как насчёт вас, мой многоуважаемый товарищ?

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 13:47:08 | Сообщение # 1226 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Проводив взглядом Лёню, Никотин скатился спиной по забору и в положении сидя закурил. Приятное покалывание в горле немного позволили Диме прийти в более или менее хорошее настроение, хоть и до идеала было далеко. Последствия пси удара уже не давали о себе знать хоть в голове иногда и слышались странные голоса. Докурив, Никотин опираясь на АКСУ встал и вскоре показался Лёня. Настроение у того было куда лучше чем сейчас у Никотина, но все же Дима позволил себе улыбнуться в ответ.
-Ну чтож.. Пойдемте Леонид.. -Хмыкнул сталкер и прихрамывая, но как можно резво заковылял в сторону дороги.
>>>Нижняя дорога

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 13:48:00 | Сообщение # 1227 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень открыл глаза и осмотрелся. Всё как и вчера ночью - старый домик в Лагере овичков. Сев, парень собрал мысли в порядок и принялся за завтрак. Тушёнка оказалась как раз кстати. Съев одну банку, Лис выпил остаток воды и заел всё это дело энергитическим батончиком. Теперь можно было видвигаться. Сначала он одели и закрепил вещемщок, который теперь казался на несколько килограмм тяжелее. Достав из тайника АК и ТОЗ, парень повесил из за спину. Проверив Форт, парень вышёл из дома и, пройдя лагерь, направился к нижней дороге.
---- Нижняя Дорога
 
СтелсДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 14:15:37 | Сообщение # 1228 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 41


Деньги:
1500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Вскоре я наблюдал полуразвалившиеся дома и сталкеров этого небошьшого лагеря, здесь можно было найти снарягу у местного торгаша по кличке Сидор, разузнать про зону у Волка ну и конечно найти знакомых... К сожалению Стелс потерял в зоне всех, кто был ему хоть немного дорог.
Нетеряя времени он решил зайти к Сидору в поисках работы.
>>>Бункер Сидора

Подпись

Одежда:
1. Чёрный Плащ.
2. Серый свитер.
3. Чёрные перчатки.
4. Серые штаны
5. Чёрные ботинки из спец материала.
6. Чёрный противогаз-респиратор скрывающий всю голову.

Карманы:Немного болтов, зажигалка.

Рюкзак: 2 банки консервов, бутылка пива. аптечка.

На запястье: PDA.

В кобуре: Маузер. 712

Подсумок: 5 обоим к Маузер.

На бедре: Лёгкий костяной нож.

Состояние:Нормальное

Опыт:0/70

 
ЖивойДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 17:57:16 | Сообщение # 1229 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Проходя по лагерю новичков я спокойно оглянулся увидел людей у костра. Волк осмотрел меня, обострил свое внимание на руке затем не приметно кивнул и переведя взгляд на костре побежал разнимать 2-ух вцепившихся новичков. Затем я увидел еще 1-ого местного Ветерана Фаната. который в свою очередь держа в руке ПМ и смотря на стоящего рядом сним отмычку передергивал затвор вытаскивал обойму и снова вставлял. От их разговора донеслась реплика
-Запомнил салаг.....

>>>Бункер Сидоровича


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
СтелсДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 19:01:27 | Сообщение # 1230 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 41


Деньги:
1500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Выйдя из тёмного и душного бункера Стелс ещё раз осмотрел лагерь, в здешних людях на 1 взгляд небыло ничего запоминательного, особенного.. Но тем неменее каждый из них был кремень... Усмехнувшись Игорь подошёл к Волку и распросил про Ферму и слухи идущие про неё.
Да действительно народ шуганный стал, каждый её стороной гобходит... А ты что, туда собрался? А?-Волк спросил это с небольшой долей насмешки, что несовсем понравилось Стелсу.
да нет интересно просто, сам понимаешь только пришёл, нужно всё знать...-сказав это Стелс плюнул и недовольно направился к выходу где встретил какого-то новичка... Тот предложил купить обрез, но Игорь отмахнувшись отказался.
>>>Нижняя дорога

Подпись

Одежда:
1. Чёрный Плащ.
2. Серый свитер.
3. Чёрные перчатки.
4. Серые штаны
5. Чёрные ботинки из спец материала.
6. Чёрный противогаз-респиратор скрывающий всю голову.

Карманы:Немного болтов, зажигалка.

Рюкзак: 2 банки консервов, бутылка пива. аптечка.

На запястье: PDA.

В кобуре: Маузер. 712

Подсумок: 5 обоим к Маузер.

На бедре: Лёгкий костяной нож.

Состояние:Нормальное

Опыт:0/70

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Мар-30, 00:28:08 | Сообщение # 1231 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Войдя в лагерь Техник присел к костру, и стал слушать анекдоты и песни сталкеров.
Немного посидев сталкер перекусил тушенкой, после чего продолжил коротание времени.
Скоро должен был подойти Андрей...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
RaLДата: Четверг, 2009-Апр-02, 06:27:34 | Сообщение # 1232 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
В одиночку, так в одиночку. Все таки им никто не запрещал работать одним. А мы уж народ не прихотливый - сами как нибудь. Я закинул в рюкзак вытащенные вещи и закинув автомат на плечо, пошел к дороге. Тут я вспомнил о бесполезно намотанном бинте, которым когда-то перевязал рану. Я сорвал его, так как он был уже ни к чему.
>>>Нижняя дорога

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
СтволДата: Четверг, 2009-Апр-02, 17:01:08 | Сообщение # 1233 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Ствол проснувшись с раскалывающейся головой зло чирканул ботинком по лежащему рядом человеку.Почесав голову какой то палкой сталкер,более-менее очнувшись,достал сигареты и задымил одной.Убрав пачку в нагрудный карман Ствол обратился к своему ПДА которым доселе не пользовался,хотя и сейчас он нужен был только чтоб посмотреть дату и время.Рядом пробежал какой-то сталкер запачкав Ствола грязью.Вслед полетела бутылка и на счастье марафонца не долетела.
-Б*ять...-Парень ладонью отряхнул штанину и пристав с холодной земли направился к бункеру Сидоровича.

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Апр-02, 21:06:19 | Сообщение # 1234 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Через лагерь я всегда пытался пройти максимально Бы стро и задерживался лишь на важные дела-так и сейчас..Скользя от дома к дому немного покряхтывая от боли в животе.Антишок и другие препараты переставали действовать.Быстро пробегая через импровизированный забор из колючки я направился прямиком к сидорычу
-----БС

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Апр-02, 21:40:10 | Сообщение # 1235 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
просидев час и так некого и нее дождавшись, техник решил быстренько сгонять на свалку за инструментами.
Встав и попрощавшись со сталкерами техник развернулся и пошел в сторону выхода.
Кинув короткий взгляд на охранника техник покинул лагерь

=>Нижняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
eSTiaRДата: Пятница, 2009-Апр-03, 00:20:37 | Сообщение # 1236 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Еще на пол-пути до ЛН Илья перешёл на шаг, когда из-за своей излишней прыти чуть не влетел в "комариную плешь". Детектор слишком поздно запиликал, но Илья всё-таки успел остановиться и различить буквально перед носом аномалию. Завибрировал ПДА и после прочтения последнего сообщения лицо ильи приняло выражение "O_o". Схрон? Умершего сталкера? Случайно? Жесть однако... Причём схрон рядом с лагерем новичков... В небольшой землянке. Добравшись до лагеря, Илья первым делом подошёл к месту схрона, показанному на карте. И правда, там оказалась небольшая землянка, на которой сверху громоздился песок... Раскопав тайник, сталкер вынул всё содержимое наружу. Нехилый наборчик... Оглядевшись, Илья заметил неподалёку труп сталкера. Предположения оказались верными - это был тот самый сталкер что оставил схрон. Что-ж, жаль его... Итак, в схроне...
АКСУ + 210 патронов
ПМм + 19 патронов
Комбинезон Заря-Л
Счётчик Гейгера
Налобный Фонарь
Артефакт "зеркало"
3 аптечки, 4 бинта
Консервы, Палка Колбасы и 3 бутылки водки
Рюкзак (В котором лежали еда и боеприпасы)
Набор нехилый... На десерт были 11 000 рублей тысячными купюрамми. Илья взял лишь АКСУ, комбинезон, фонарь, артефакт, деньги и медикаменты. Весь этот набор он сложил в рюкзак, одел комбинезон и прицепил к поясу "зеркало". Старую одежду тоже запихнул в рюкзак. Идти стало тяжеловато, но Илья решил ничего не выбрасывать и потихоньку прошёл в Лагерь и сел рядом с одним из домов.
Может быть найду здесь новобранцев? Было-бы отлично. Они хоть и зелёные все, вообще говоря я и сам такой, но думаю обучить их не составит больших усилий

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Апр-03, 00:52:10 | Сообщение # 1237 | Изменил Arxiv - Пятница, 2009-Апр-03, 00:57:39

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Войдя в лагерь техник зашел в первый незанятый дом, после чего отдохнул и рассмотрел ящик.
Отдохнув техник разложил инструменты. Достав оружие техник принялся за его осмотр.
Итак - Пистолет ПМ был в ужасном состоянии. Весь потертый, побитый, помятый....Разобрав его сталкер пришел ещё в большее разочарование....Чудом было то, что он ещё хоть изредка стрелял!
Разложив все детали пистолета на полу, сталкер принялся за ремонт:
Для начала он решил починить "возвратную пружину", которая была довольно сильно погнута.
Взяв плоскогубцы техник зажал пружину в тисках встроенных в ящик, после чего аккуратно начал её выгибать. Через пять минут дело было сделано.
На очереди была "боевая пружина". "Перья" у пружины были сильно погнуты, но это проблемы была быстра решена старыми добрыми плоскогубцами. Больше на ней дефектов обнаружено не было.
Дальше очередь дошла до "ударника", у которого нос был сплющен. Но это было решено "точилкой", которая нашлась в одном из отсеков ящика.
"Спусковая тяга с рычагом взвода" была негарантированна парой метких ударов молотком.
Осмотрев оставшиеся детали, техник не нашел в них особых дефектов, после чего смазал их и собрал в единое целое.
Перезарядив его и проверив все движущиеся детали, сталкер отложил пистолет, после чего собрал и спрятал инструменты, после чего решил немного отдохнуть.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СтволДата: Пятница, 2009-Апр-03, 12:59:40 | Сообщение # 1238 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Сталкер перед тем как лезть куда то в задницу,решил минут 20 отдохнуть в лагере.Выйдя из бункера первое на что набросился внимательный взгляд сталкера это был Серафим.Он узнал его только по лицу,ибо одет он уже был в костюмчик местного производства.Сделав пару шагов,больше походящих на пару прыжков,Ствол оказался возле Ильи,который задумчиво куда-то глядел.
-Э! Руки вверх гад!-Парень сел рядом с Ильей и хмыкнул.-Ну вот и встретились,как сам? Где формочку такую надыбал?
Зная что начнется разговор,возможно даже продолжительный,Ствол достал еще одну сигарету и протянул пачку Илье.

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Апр-03, 15:05:03 | Сообщение # 1239 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Новичков в лагере хоть отбавляй, строились в очередь за заданиями к Сидоровичу, как за колбасой.
Все время у Сидора кто сидел, что-то покупал, или брал задание. Лиш по вечерам старик отдыхает, во сне. Потом закрывается в бункере и бухает три дня, отдыхает...
Возле костра все время сидели за костром, искали напарника, или ждали вчера, чтобы к Сидору наведатся за заданием, да еще ночью. Хех, умники не бось. Ночью Зона не то что опасна. По рассказам легенды Призрака, он в баре рассказывал свои исследования в Зоне. "Зону генерирует Монолит, днем он не так сильно на неё воздейстует, а вот ночью начинается хаус". Вот почему ночью больше всего хреново. Появляются новые аномалии, которых не кто видел, встречаются редкие артефакты, но обезательно Зона создаст ситуацию, из которой ты выйдешь куском пищи для любого мутанта.
Я обошел часового, который мне тридцать минут не давал пройти. Волк стоял рядом с костром, я решил спросить как обстановка в Агропроме. Мне нужно туда.
- Привет Волк. - сказал я подойдя по ближе к нему
- Здорово Арт, по какому вопросу? - сразу спросил он
- Пожешь обрисовать обстановку на Агропроме. У тебя есть связи со сталкерами которые, знают. - сказал я подойдя еще ближе
- Связь есть, но зачем тебе это? - опять спросил он
- Я на туда как раз иду - признался я - Чтобы шкуру спасти, если что, надо знать чего опасатся
- Это верно. - отрезал Волк - Вот это карта. Я тебе скину её на ПДА. На ней отмечены все последние аномалии и обитание зверей. С тебя 1000 рублей.
- Хорошо - согласился я доставая деньги - Передай.
- Готово. - сказал он убирая деньги в карман - Удачи там.
- Ладно - сухо проговорил я
Я медленно пошел в сторону ворот, где стоял часовой. Он отошел от ворот когда я сравнялся с ними. Приоткрыл дверь и осмотрелся. Поблизости не было не души. Арт закрыл за собой ворота и двинулся к АТП.
>>>Нижняя Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
eSTiaRДата: Пятница, 2009-Апр-03, 15:42:05 | Сообщение # 1240 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Ствол в свои два прыжка никак не мог не привлечь внимание, и эффекта неожиданности тот не произвёл. Знакомая рожа бывшего напарника, с которым Илья прорывался в зону, осталась в памяти. На лицо наползла приветственная улыбка:
- Наше огроменное "Здарова" последователям туалетного утёнка - Вспомнив инцидент в баре "Боржч", Илья усмехнулся - У меня всё зашибись. Сходил к Свалке, обжил хутор и создал с еще одним моим другом отряд. Точнее с двумя... Сейчас нас пока еще четверо... А комбезик выйграл в лотерее. Почти в прямом смысле. На ПДА пришло сообщение о том, мол тебе друг повезло, я умер и моя снаряга достаётся тебе. Жаль парня, но в связи с тем что я его лично не знал, то такой подарочек мне был ой как кстати. Только проблема в том, что тащить этот хабар через кордон и свалку представляется немаленькой такой проблемкой...
Серафим оглядел Ствола и задумчиво пробормотал:
- Слу... А ты не планируешь вступать куда-либо? А то нам нужны новобранцы... Да и поможешь мне снаряжение тащить, вдвоём всяк легче выйдет. М?

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено