Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 02:42:48
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
Джокер(Joker)Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 15:18:00 | Сообщение # 1201 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 29


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Выйдя из лагеря Андрей ощутил холодный ветер зоны, который веял свежестью и одновременно наводил страх и отчаяние. Посмотрев под ноги Сталкер обнаружил много свжих следов. Неожиданно для себя он пошёл по ним и наткнулся на дом.
недумаю, что он чей-то...
Войдя внутрь он обнаружил 2-их сталкеров.
эээм, извините, я как бы случаянно зашёл. Я вам непомешал?-спросил Джокер осматривая их снаряжение.

Подпись

Физическое состояние: Прекрасное
Опыт:0/70 Ранг:Новичёк

Одежда: Светлокоричневый плащ с копюшоном(см. аватар). Синий свитер, Серые джинсы с чёрными наколениками, лёгкие армейские ботинки.

Инвентарь:(оружие)
1.- Берета 92 + 3 обоимы
2. - PDA

Инвентарь: 4 банки тушонки, 2 пачки галет, фляга с коньяком. Пачка сигарет+ Зажигалка.

 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-28, 15:29:54 | Сообщение # 1202 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я повалялся еще десяток секунд, потом потихньку поднялся и сел на кровать.
- Че говоришь?...А, да вещь хорошая. Не разу не подводила.- я подтянул к себе свой Сиг и бережно погладил по дулу. Вытащив из рюкзака бутыылку с водой и отпил пару глотков. Я встал и поправив одежду подошел к незнакомцу.
-Лист, - протянув руку сказал я сталкеру, - Пошли выдем на свежий воздух

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-28, 16:15:32 | Сообщение # 1203 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
- Шакал, ты сам как тут оказался?... Вижу недавно в Зоне-то., - спросил я у бродяги, усаживаясь у костра. У костра не было никого.
- Чем живешь? Как и все? Задания, поручения от Сидоровича?,- спросил я, недожидая овета на первый вопрос

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-28, 16:26:17 | Сообщение # 1204 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
- Ну да... без дела тут и делать нечего...Как раз только что взял заданьеце. Далековато переться надо, да и напарник бы пригодился... Кстати, ты не хочешь помочь? Оплата будет соответствующей,- обратился я к Шакалу. Потом я посмотрел на его снаряжение. Мда... пистолет это не очень хорошо...Да ладно, главное чтобы он стрелял хорошо. Да какая никакая дополнительная огневая мощь.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
Джокер(Joker)Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 16:29:58 | Сообщение # 1205 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 29


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Отчего же, желаю
Джокеру в какой-то степени было стыдно за то, что он опять пришёл не в то место и не в то время. Выйдя за сталкерами он спокойно принялся слушать их оглядывая место где совсем недавно была бойня между сталкерами и бандитами.
Андрей стоял, молча слушая их разговор, ожидая когда на него обратят внимание.

Подпись

Физическое состояние: Прекрасное
Опыт:0/70 Ранг:Новичёк

Одежда: Светлокоричневый плащ с копюшоном(см. аватар). Синий свитер, Серые джинсы с чёрными наколениками, лёгкие армейские ботинки.

Инвентарь:(оружие)
1.- Берета 92 + 3 обоимы
2. - PDA

Инвентарь: 4 банки тушонки, 2 пачки галет, фляга с коньяком. Пачка сигарет+ Зажигалка.

 
Джокер(Joker)Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 16:40:13 | Сообщение # 1206 | Изменил Джокер(Joker) - Суббота, 2009-Мар-28, 16:40:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 29


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Джокер кивнул и впервые за последние 8 часов по настоящему расслабился, почувствовав странную лёгкость он улыбнулся. Присев спосил:
А что за дельце то?
Доверяй, но проверяй... Что то всё таки есть подозрительное в одном из них...-подумав Джокер достал пачку сигает и предложил возможно будущим компаньонам.

Подпись

Физическое состояние: Прекрасное
Опыт:0/70 Ранг:Новичёк

Одежда: Светлокоричневый плащ с копюшоном(см. аватар). Синий свитер, Серые джинсы с чёрными наколениками, лёгкие армейские ботинки.

Инвентарь:(оружие)
1.- Берета 92 + 3 обоимы
2. - PDA

Инвентарь: 4 банки тушонки, 2 пачки галет, фляга с коньяком. Пачка сигарет+ Зажигалка.

 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-28, 16:46:54 | Сообщение # 1207 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я не замеитл сталкера, который все это время шел за нами.
- Да, да. Присаживайся. Значит ты тоже хочешь помочь... Только парни, у меня столько денег не будет. А вот что найдем в пути, то поделим...А может я вам потом помогу? И будем расчете, сказал я, зевнув, - Кстати, Шакал, что ты говорил про водочку? Если есть лоставай. А то я уже давно не лечился.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
Джокер(Joker)Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 16:58:48 | Сообщение # 1208 | Изменил Джокер(Joker) - Суббота, 2009-Мар-28, 16:59:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 29


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Дарк Эскейп...-название ничего неговорило Джокеру, но так же и несулило ничего хорошего.
В Дарк Эскейп? Я скажу да.-сказав это Андрей посмотрел в глаза сталкеров, в глазах Листа он ненашёл ничего странного, но вот Шакал определённо был не из простых.
Закурив, Джокер добавил:
А можно ли поинтересоваться, зачем?

Подпись

Физическое состояние: Прекрасное
Опыт:0/70 Ранг:Новичёк

Одежда: Светлокоричневый плащ с копюшоном(см. аватар). Синий свитер, Серые джинсы с чёрными наколениками, лёгкие армейские ботинки.

Инвентарь:(оружие)
1.- Берета 92 + 3 обоимы
2. - PDA

Инвентарь: 4 банки тушонки, 2 пачки галет, фляга с коньяком. Пачка сигарет+ Зажигалка.

 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-28, 17:03:56 | Сообщение # 1209 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
- Дело обстоит так. нужно Сидоровичу притащить контейнер. Все бы ничего, вот только о нем знают и бандюки. Так что можем с ними столкнуться. В три ствола мы должны справиться. Ну что пойдете со мной?. Я взял свой автомат и начал чистить его. Нехватало еще, что бы в бою отказало.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-28, 19:54:17 | Сообщение # 1210 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я дошел до лагеря.Тут царила полная тишина,только музыка,игравшая со стороны костра,дополняла идилию спокойствия.Новенький автомат висел на плече,в руках я держал "Грозу".Я зашел в лагерь и увидел у костра знакомое лицо,но сначала не понял именно кого.Мое лицо тоже изсенилось,благодаря когтям псевдопса.Шрам покрывал пол лица.Я подошел к костру и узнал своего старого напарника-Листа.Он сиделу костра с какими то новичками.Я присел рядом и сказал:
-Здарова напарничек.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-28, 19:59:26 | Сообщение # 1211 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Пока я решал с будующими напарниками свои проблемы, неожиданно для меня самого пришел Вихрь. Тот самый.
- Здорова, бродяга. какими судьбами тут? Я думал не увижу больше. Приятно удивил, ей богу...Ну рассказывай как там поглубже в Зоне? Многие рассказывают про "те" места, но все это байки... Луше спросить у товарища....Вижу тебя жинь и порадовала и огорчила. Оружее-то у тебя что надо!...А шрам, а шрамы украшают мужчину, - искренне радуясь сказал я.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-28, 20:03:03 | Сообщение # 1212 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Тут я пробегом,только что помог Арту в задании.Глубоко в Зону я не особо шастал,пробегал на Милитари и на Ростке,успел отстрелить несколько бюрреров и наемников,-ответил я,-"Грозу" купил сразу же,как только добрался до бара"100 рентген".
У костра сидели еще несколько бродяг.По виду-вроде новички.
-Ты я вижу,не скучаешь,куда собрались-то?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-28, 20:12:06 | Сообщение # 1213 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
- Да весело тебе было там... Я-то? мне вот по задание надо идти в Долину Смерти. Как только вспоминаю про тот день....Бррр, аж мороз по коже. И дело предстаит не из легких. Вот небольшую групку собрал, вместе выполним. Атам уж и поейдет дело за делом. Сам понимаешь. Вот ты меня зеленым тоскал, хотя я цас еще тоже не больно спелый...хе-хе. Теперь вот я проведу таких же новичков по достопримечательночтям Зоны. ну ты почаще прбегай через Лагерь. А то скучно тут как-то. Хотя недавно бандиты здешних сталкеров крепко прижали, слыхал наверное....Мнеб тоже поопытнее стать и чуть дальше в Зону... А чем дальше в Зону, тем больше денег и всякого гемороя...Хех, - ответил я

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-28, 20:17:45 | Сообщение # 1214 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Чем дальше в Зону,тем больше проблем.Бандиты посравнению с синими(наемниками)это всего лишь шпана дворовая.А то,что на лагерь напали,это сейчас новость нон-стоп на сети Че.
Я осмотрел "Грозу".Потом я поставил ее на предохранитель и сказал:
-Ты слышал о Бродяге,за которого 500000 рублей дают?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Мар-28, 20:20:33 | Сообщение # 1215 | Изменил Snowjump - Суббота, 2009-Мар-28, 22:52:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
За бандитов:

Мракобес - 7
Никотин - 6
Шакал - 5
Лис - 5

 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-28, 20:25:01 | Сообщение # 1216 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
- Не слыхал. Да и времени не было узнавать. Только с задания пришел и спать. Диких мутантиков отлавливал... Ну так что там? Про этого бродягу. Видять отменно насолил он кому-то, раз такую сумму за него отваливают.
Я посмотрел на своих напарников - они тоже м вниманием слушали Вихря. И я решил их познакомить.
- Кстати, Вихрь. Это Шакал и Джокер. Парни - это мой первый напарник в Зоне, так сказать боевой товарищь.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-28, 20:28:08 | Сообщение # 1217 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я взглянул на парней.Новички,что тут сказать.Да и вооружение хромает.По сравнению с Листом,они были между отмычками и духами(арм.)
-Надеюсь вы далеко забретать не будете,а то с вашими пистолетами,только крыс пугать.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-28, 20:37:43 | Сообщение # 1218 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
-Так попрашу не налегать на парней. Все такими были и ты был, так что немного сбавим обороты, лады?...Блин, счас бы водочки перед дорогой грамм сто...Эх... Вихрь, ты как _задание у Сидоровича взять или просто погостить без важных намерений?,- спросил я, будучи уже в отличном настроении. Оно и хорошо. Позитивное настроение должно помочь в задании.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Мар-28, 21:54:53 | Сообщение # 1219 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дмитрий вздохнул с облегчением когда стрельба вокруг наконец стихла, но звон в ушах все еще оставалось. Пришедшая тишина отозвалась еще более назойливым звоном в ушах. Перезарядив автомат, и откинув старый рожок куда то в угол крыши, Никотин начал спускаться хрипя по лестнице. Рана все еще давала о себе знать, вызывая острую боль при даже малейшем давлении на ногу. Сталкеры вокруг более или менее расслабились, а те что пошебутнее рыскали в округе обыскивая тела бандитов и даже убитых товарищей. Глянув на это бессмысленное марадерство, Дима лишь негодующе покачал головой. Опустившись на землю, Никотин начал рыскать глазами повсюду ища взглядом напарника. На минуту даже показалось что Лёню убили в бою, внутри появилась горесть, но тут в глаза бросилась знакомая фигура у забора, жадно поглащающая воду из фляги. Дима улыбнулся и захромал к напарнику, по его виду казалось что Лёне повезло куда меньше чем Диме и был он в самом пекле.
-В порядке? - Улыбнувшись произнес Дима и облакотился о забор плечом.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Мар-28, 22:36:33 | Сообщение # 1220 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис поднялся по ступенькам и только сейчас поувствовал, как болят его ноги от сегоднешнего похода в Предел и обртано. Они стали по сути каменными, и ходилось с трудом. Добравшись до того дома, где был его тайник, парень лёг, подложив под голову вещмешок. Он был мягкий из-за зелавшего в нём камбенизона. Давненько парень так не лежал. Закрыв глаза, он постепенно уснул.
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено